My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 4 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 4 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 4 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 4 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 4 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 4 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Вс 06 Мар 2011, 00:55

Да замечательно,что захотелось!!! Так держать! :good:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Zaikooo Вс 06 Мар 2011, 09:46

Прочитала с огромным удовольствием! Бедная девочка: столько свалилось... как еще заикой не стала...
Zaikooo
Zaikooo
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор волчица Вс 06 Мар 2011, 21:39

Так держать :angeldevil: С нетерпением жду продолжения :olachko:
волчица
волчица
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 06 Мар 2011, 21:45

Уже пишу, но думаю выложу завтра. Ведь еще Оле на редактуру нужно отправить.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 07 Мар 2011, 19:52

Бета Лёлька

Глава 5
Дрэйк захватил ее рот, раздвигая уста языком, и Соня против воли уступила ему, став отвечать на поцелуй. Боже, она сходила с ума, но в эту минуту ей было все ровно. Его поцелуй сжигал ее, посылал жар по всему телу, который собирался в матке. Соня не заметила, что уже лежит под ним, хватаясь руками за его плечи как за спасательный круг. Его руки были везде, исследуя каждый участок ее тела.
- Ты сводишь меня с ума! – прорычал он, оторвавшись от ее губ.
Дрэйк чуть поднялся над ней, взял ее руку и положил на свой твердый член. Ощутив его плоть, Соня открыла глаза, и посмотрела на свою руку. Увиденное завораживало, его естество было огромным, вены вздулись, и он пульсировал в ее руке. Она пыталась отнять руку, но Дрэйк крепко держал ее там, направляя ее. Его член головкой касался ее живота, заставляя Соню вздрагивать от каждого движения. Он положил ее вторую руку на свой член, сжимая его. Огонь собирался в ее матке, такой горячий и сводящий с ума, доводя до отчаяния. Соня закрыла глаза, и стала сжимать и гладить его член каждый раз, когда жар ударял в ее лоно. Это было чистым безумием, и разум сдался ему.
Она услышала, как Дрэйк часто задышал, когда же она сильнее сжимала руки, он зарычал. В такт, с движениями ее руки, он стал сильнее тереться об ее живот. От желания, что бы он находился внутри нее, Соня выгнулась ему на встречу. Дрэйк убрал одну ее руку от члена и поместил на мешочки под ним, направляя ее. Голова девушки откинулась назад в немом призыве.
- Дрэйк! – Выкрикнула она, хриплым от желания голосом. – Пожалуйста, сделай, что-нибудь. Больно, горячо. – Просила Соня, когда была уже не в силах терпеть этот огонь внизу живота.
- Где больно? Здесь? - Его рука накрыла ее лоно, и Соня подняла бедра навстречу ей.– Или здесь? – Его палец окунулся в жар, наполненный ее соками.
Соня задрожала, когда Дрэйк добавил второй палец, но ей было этого мало. Огонь уже перерастал в боль. Она отпустила его член, потянувшись к его руке, но он тут же оставив ее лоно, останавливая ее.
- Сначала ты должна закончить это. – Зарычал Дрэйк, возвращая ее руки на свой член, заставляя сжать их вокруг него. Тогда Соня стала сильно двигать ими, сжимая его, слыша, как он тяжело задышал, и где то на подсознательном уровне понимала, что ей нравиться это. Ее возбуждало то, что и она имела какую-то власть над ним. Но она отмахнулась от всех мыслей, чувствуя, как сильно пульсировал, как дергался он в ее руках. Она усердно работала ими, и после нескольких движений рукой, почувствовала, как сильно он напрягся, и густая жидкость потекла на нее.
Сперма. Поняла Соня. Она обжигала ей живот, который болел от потребности в ней. Дрэйк провел рукой по нему, втирая свою сперму в ее кожу, и Соня уже не ведая, что делает, стала помогать ему, соприкасаясь с его руками. Она подняла голову, посмотрев ему прямо в глаза, потом опустила взгляд на его естество. Удивление озарило голубизну ее глаз. Его член был таким же твердым и мощным, что казалось, что это не он только что кончил. И Дрэйк как будто прочитал ее мысли, промолвил.
- Один из плюсов того, чтобы быть оборотнем, родная. Твой аромат так действует, что я всегда буду готов взять тебя. В любую минуту.
Он снова опустился на нее, накрывая ее губы своим. Дрэйк терзал ее рот, желая поглотить ее, что бы она знала, кому принадлежит. Луна уже была высоко, и волк рвался наружу. Он знал, что теряет последние капли контроля, смотря на нее, такую нежную, маленькую, хрупкую, с глазами полные неизвестной ей страсти, с его семенем, покрывающим ее живот.
Дрэйк широко раздвинул ей ноги, немного поднимая ее таз, и одним мощным толчком резко вошел в нее. Он остановился на миг, чувствуя ее жестокий захват, и видя, как она выгнулась дугой верх. Медленно проведя рукой от ее шеи, к грудям, ниже по животу, к кудрявому треугольнику, зажав между пальцами ее клитор, Дрэйк стал медленно выходить с нее. Ее тело пыталось задержать его, мышцы сжимались, сдерживая, и когда он почти уже вышел, Дрэйк сделал снова выпад, сильно вгоняя себя в ее лоно. Тогда зверь его вырвался наружу, требуя своего, и он стал бешено двигаться в ней, подведя ее к грани.
Когда Соня уже чувствовала приближения оргазма, его руки сильно сжали подбородок, заставляя ее посмотреть на него. Она, повинуясь его власти, подняла веки и посмотрела в его глаза, которые уже стали ярко-желтыми. Тогда она почувствовала, как он сделал еще один мощный толчок, замер в ней. Ее глаза расширились, когда Соня увидела, как на его руках появились когти, грудь покрыла шерсть, а член стал увеличивать внутри нее. Страх и ужас захватили ее, и Соня стала вырываться, но его руки крепко держали ее, не давая возможности пошевелиться. Ей казалось, что он разорвет ее изнутри, но в тот же момент она ощущала, как дрожь удовольствия пробивала ее тело.
Дрэйк поддался своему волку и изменился, находясь в ней, смотря в ее глаза. Он знал, что возможно причинил ей боль, но если бы не был уверен, что с Соней все будет хорошо и это доставляет ей удовольствие, никогда бы не выпусти своего зверя. Он смотрел в ее испуганные глаза, руками удерживая от движений, что бы не потерять контроль над зверем окончательно. Все еще находясь в ней, Дрэйк полностью обратился. Резко перевернув Соню на живот, поднял ее бедра верх, рукой прижимая голову в постель, и стал выходить из нее.
Соня казалось, что мир рассыпался на осколки. Он был такой огромный, так растягивал ее внутренние мышцы, что она чувствовала небольшую боль. Но когда он перевернул ее и стал выходить, она ощутила каждый миллиметр его плоти. Это послало миллионы разрядов по всему телу, и выбило все мысли из головы. Соне было не важно, что внутри нее был зверь, монстр, осталось только безудержное удовольствие и неутолимый огонь.
- Боже! – Закричала она, ощутив, как Дрэйк вышел из нее полностью и резко толкнулся снова внутрь. Она считала, что до этого его толчки были сильными и резкими, но только теперь осознала, что такое настоящая сила. Ей казалось, что он таранил прямо в матку, не оставляя ни одного свободного участка. Она выгнулась, чувствуя, как легко прошлись его когти по ее спине, посылая дрожь по телу. Она комкала простынь, почти разрывая,кусала ее, чтобы не сорвать голос от крика.
Ей казалось, что она больше не выдержит, конвульсии сотрясали ее, заставляя вырываться. Тут она почувствовала, как его шерсть терлась об ее спину, а его зубы захватили ее шею. В этот момент экстаз мгновенно полонил Соню. Закатив глаза от удовольствия, она чувствовала как кровь вскипает в ней, и экстаз фейерверком взорвался внизу живота. Она дергалась от силы оргазма, ощущая потоки спермы. И тут волны удовольствия с новой силой накрыли ее, когда он стал раздуваться в ней. Соня поняла, что ошибалась думая, что Дрэйк заполнял ее до краев, только теперь осознав, что он перешел за эти края.
Дрэйк крепко держал ее зубами, стараясь не причинить боль и поставить достойную марку. Он захватил ее в момент глубокого оргазма, выплескивая в нее сперму, зная, что после этого она забеременеет целым выводком. Начав раздуваться в ней, он, наконец, ослабил захват на ее шеи и опустился на постель рядом с ней, увлекая ее за собой. Она дрожала в его руках от оргазма, и Дрэйк крепко прижал ее к себе, окутывая своим теплом, пряча за большими руками, покрытыми шерстью. Соня прерывисто дышала, но на этот раз не впала в беспамятство, и Дрэйк понимал, что это хороший знак. Его волк бушевал в триумфе и радости, и как не странно, Дрэйку хотелось подхватить его настроение и засмеяться, но понимая, что может напугать ее, ведь вряд ли в этой форме его смех был милым. Поэтому, он ласкал языком ее ухо, отвлекая и себя, и волка.
Соня содрогалась в конвульсиях до тех пор, пока он не почувствовал, что отдал ей все что мог, и теперь захват ослабился позволяя покинуть такую теплую пещеру. Дрэйку отчаянно не хотелось отставлять ее, но он понимал, что она должна расслабиться отдохнуть. Собрав волю в кулак, он вышел из нее, и как не странно Соня не стала пытаться отодвинуться от него, а наоборот удобнее устроилась, примостив свои ягодицы крепко к его естеству, и только тогда ее тело стало потихоньку расслаблять, погружаясь в сон.
Сжимая ее в объятиях, Дрэйк не верил своему счастью. Он пытался избежать спаривания, но все же попал в него, такое желанное, нежное, хрупкое. Он лежал, не желая спать в эти драгоценные минуты. С каждым часом удаления луны, он чувствовал, как животное уходило, довольное и пересыщенное. Но даже то что луна уйдет не означало, что он не может больше взять ее в своей истинной форме, просто теперь подводить его к безумию будет не луна а Соня.
Она станет его слабостью, его безумием, его страстью. Он мог раньше пожертвовать всем ради стаи, но теперь Соня была на первом месте. Соня и его дети. Он никогда не будет таким как его отцом, не будет «закалять» своих детей какими бы они ни были. Дрэйк чувствовал, что Соня будет прекрасной матерью, но страх того, что она не примет детей не оставлял его душу.
Он знал, что подавлял ее, не давая ей возможности мыслить, что бы она не утонула во всем новом, что на нее свалилось. Его мир, скрываемый от людей, был жесток. В нем выживали только сильнейшие. Связывая ее собой, он не только открывал ей этот мир, он делал ее частью его. Их жизнь стала теперь единой. Пара – это сильнее чем простое супружество. Теперь они не смогут жить друг без друга, а со временем между ними возникнет ментальная связь, Дрэйк уже ощущал ее. Если Соня убежит от него, боль от разлуки будет съедать их. От мысли отпустить ее на минуту из своих рук, из своего вида, альфа в нем приводил его в бешенство.
Да, теперь ему придется еще больше усилий потратить на контроль, чем до спаривания. Ведь Дрэку нужно работать, занимать делами стаи, и таскать ее за собой он не сможет. Именно поэтому он не хотел возвращаться назад, но волк требовал своей стаи, боясь, что его место попробует занять другой.
Погруженный в свои мысли, крепко сжимая Соню в своих объятиях, оберегая ее сон, Дрэйк не заметил как наступило утро. Он опустил голову к ее плечу, нежно провел языком по укусу, марке, которую он поставил, залечивая ее своей слюной. Уделив этому достаточно времени, и почувствовав, как она зашевелилась во сне, он плотнее прижал ее к себе, и опустив голову на подушку, и погрузился в сон.



Последний раз редактировалось: vika (Пн 07 Мар 2011, 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Пн 07 Мар 2011, 20:08

Просто прелесть!!! Хороший подарок на 8 марта. 🌹 Сколько страсти, спасибо за новую главу. :good:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Пн 07 Мар 2011, 20:11

Я ушла в астрал :hot: vlublen :hot:

Тори - я ваша на веки :olachko: , этож надо такой Альфа :olachko:
Спасибо вам за творчество :cpc:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 07 Мар 2011, 20:32

Яна :myfrend: я старалась, и рада, что понравилось.

Оля, я счастлива, моя писанина пришлась тебе по вкусу. УУУУ Альфа это моя слабость, особенно такой!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 07 Мар 2011, 21:03

Викуся, :opossum:
Ты знаешь, что я обожаю твои рассказы. :vlublen2:
Дрэйк мой любимчик :heat: Я его просто обожаю, такой властный, решительный, страстный, и такой нежный и заботливый :sun2:
Спасибо тебе за него!!!! :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор g_nata Пн 07 Мар 2011, 21:11

Как всегда бесподобно! Вика молодчина..Спасибо за подарок. Для меня хорошая книжка, это когда не хочешь отвлекаться, не хочешь the end так вот, все что пишете Вы Вика, это нуууу КРУТО. Столько страсти, столько эмоций. Ням-ням... 🌹 :opossum:
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Zaikooo Пн 07 Мар 2011, 21:28

Очередная вкусняшка! Мне очень понравилась. :essen:
Вот только слово выводок напрягает: так и видится огромный животень и после 4-5 "щеночков" :bous:
Интересно будет прочитать про стаю и жизнь Сони в ней.
Жду продолжения! :olachko:
Zaikooo
Zaikooo
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 07 Мар 2011, 22:13

Ольчик, солнышко, я с тобой полностью согласна. :kiss3: Дрэйк это что то. Сама не ожидала, что он таким получиться.

g_nata 😊 для меня твои слова много означают, даже не вериться, что у тебя такие ощущения к моей писанине. Ведь сама знаю, что такое книги у которых и хочешь узнать конец, в тоже время надеясь, что еще будет продолжение. И не вериться, что и мой рассказик может вызвать такие чувства. Но если все таки вызывает, то это мне, как автору, приносит большое удовольствие.

Zaikooo
, обещаю больше 3х не будет. Он конечно что то изменил в ней своим укусом, сделав совместимым с собой, но я и не такая уж сильная садистка. Хотя детей люблю, считая их главными в жизни и самым большим подарком.
И такие слова как "выводок" или "щенок" я использую специально, что бы показать их животную грань.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Пн 07 Мар 2011, 22:17

Спасибо! :flowers: Мне очень понравилась эта глава! :hot: Интересно как стая отнесется к паре альфы... :sm26:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 07 Мар 2011, 22:21

patricia, :kiss3: Скоро узнаем. Только сначала напишу проду в "Попутчика".
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор волчица Пн 07 Мар 2011, 22:23

Спасибо за новую главу :dans: :dans: В этой книге все што я хотела видеть в книге про оборотня :olachko: :olachko:
волчица
волчица
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пн 07 Мар 2011, 22:25

Tori, как всегда превосходно, с удовольствием продолжаю читать!!!:sps2: :flowers:токо мне показалось что ты предложение не дописала ...не будет «закалять» своих детей какими бы они ни БЫЛИ 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 07 Мар 2011, 22:40

Ксюша, тогда у нас одинаковые представления об оборотнях!
Whiterose, спасибо, сейчас исправлю.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 07 Мар 2011, 22:56

Whiterose пишет:Tori, как всегда превосходно, с удовольствием продолжаю читать!!!:sps2: :flowers:токо мне показалось что ты предложение не дописала ...не будет «закалять» своих детей какими бы они ни БЫЛИ 😊

Девочки, это мой косяк :cray: не ругайте Викусю, она не виновата 🌹
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 07 Мар 2011, 23:15

Со всеми бывает, дорогая! Без тебя у меня больше бы косяков было. Сколько бы я не перечитывала, хоть убей много не вижу.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 07 Мар 2011, 23:23

Солнце, прекрати, я ж только поправляю немного. Мне самой до филолога далеко :lol!:
А на счет того, что не видишь, так это просто трудности языкового барьера. Тяжело перейти с украинского на русский.
И вообще все это ерунда, главное, что ты замечательно пишешь!!!! И сюжеты у тебя потрясающие!!!! :good:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 07 Мар 2011, 23:40

Главное, что вам нравиться! :kiss4: :kiss4: :kiss4:
А это значит, что я не зря этим занимаюсь.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пн 07 Мар 2011, 23:47

Не зря, не зря!!!А косяки это не страшно, подскажем где недочетик, внесем свой маленький кусочек помощи, тем более как уже правильно сказали главное что ты потрясающе пишешь!!! :airkiss: 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 08 Мар 2011, 00:22

Ой, захвалили меня вы девочки! 😊

Всех поздравляю с 8 МАРТА!
С Женским Днем! Миром правят женщины, но скрывают это от мужчин!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 11 Мар 2011, 12:33

Бета Лёлька
Глава 6
Соня ворочалась в постели. Ей снился такой сладкий сон, но что-то влажное терлось об ее шею, вырывая из сна. Кода она открыла глаза, то увидела прожигающий взгляд Дрэйка. Воспоминания о ночи сразу ворвались в ее мозг, но как, ни странно она уже не чувствовала того опустошающего чувства отчаяния и безысходности. Она, наконец, убедилась в том, что оборотни существовали и один из них держал ее в плену. Все, что сейчас понимала Соня, это то, что ей непременно нужно выбраться из плена, вернуть себе свою жизнь. Вот только пока он был рядом и так пристально смотрел на нее, это было не возможно. Поэтому Соня быстро отвела взгляд, боясь, что он может прочитать ее мысли. Сейчас она ни в чем не была уверенна.
- Пора вставать! Теперь я понял, почему тебя назвали Соней. Я знаю, что очень сильно измотал тебя ночью, но уже середина дня и нам нужно уезжать. – Проговорил Дрэйк, водя рукой по ее телу.
- Ты отпускаешь меня? – С надеждой спросила Соня, снова подняв к нему свои глаза.
- Нет, глупая. Я теперь никогда тебя не отпущу. – С улыбкой проговорил Дрэйк. У него сегодня было такое замечательное настроение, вдыхая ее аромат, он первый раз в жизни ощутил себя счастливым. – Сколько раз тебе повторять. Ты моя пара, моя самка, моя супруга, и мать моих детей. – Стянув с нее простынь, он нежно накрыл ее живот.
- Супруга? Я не говорила тебе «Да» и не подписывала никакой документ подтверждающий это. – Промолвила Соня.
- Еще скажешь и подпишешь. – Приказным тоном проговорил Дрэйк.
– Дети? Как ты можешь быть в этом уверен. Еще не возможно это выяснить. – Соня попробовала зайти с другой стороны.
- Я знаю это. Я чувствую наших мальчиков в твоем аромате. Два сильных альфы. Оборотни всегда могут это определить, так что поверь мне, где-то через три месяца, ты станешь матерью. – Говоря это, Дрэйк все время поглаживал ее живот, место, где уже находилось его потомство.
- Через три месяца? – С шоком и недоверием переспросила она. – Это не реально. Такого не может быть.
- Ну, я не могу сказать тебе точно. Самки оборотней вынашивают своих детей три месяца. Но так как ты не оборотень, то может быть у тебя это период продлиться дольше, но я уверен, что точно меньше девяти. – Размышляя, произнес Дрэйк. – Тебя еще осмотрит Эмилия, она врач, и тогда я думаю, она скажет точнее.
- Дрэйк… - Прошептал Соня, до конца не верю во всю эту историю с детьми. – Это не правда. Такого просто не бывает.
- Оборотней тоже не бывает. – Сердито произнес он, крепко взяв ее за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. – Но все же вчера ты видела, ты чувствовала, как я стал им. Соня тебе пора привыкать к этой мысли. Ты теперь моя, и скоро подаришь мне замечательных щенков. – Он минут смотрел ей в глаза, подавляя взглядом. А потом резко отпустил и встал с постели.
- Через полчаса приедет мой бета. У тебя двадцать минут принять душ, поесть и одеться. – Дрэйк кивнул на поднос с едой, стоящий на тумбочке возле кровати, взял со стула свои вещи и пошел к двери. – Я буду внизу. Не думай, потратит это время на размышления о побеге, не выводи волка. Ты не захочешь столкнуться с последствиями.
Дрэйк вышел, захлопывая за собою дверь. С минуту Соня смотрела ему в след, затем ее взгляд опустился на поднос с едой. Как всегда там было мясо, сок, булочка и кофе. Она хотела ограничиться булочкой, но запах мяса так манил, живот забурчал, и Соня все таки потянулась к нему, погружаясь в размышления. Все, что с ней происходило, напоминало какой-то фильм ужасов, но преступник здесь применял к ней особый вид пыток, доводя до безумия, заставляя забыть обо всем. Еще ни один мужчина не привлекал ее на столько, что бы подарить ему свою девственность. Да и сама Соня мало уделяла им время, погружаясь в работу и карьеру. И теперь после всего, что она познала в руках Дрэйка, после всего страха и паники, она могла признаться самой себе, что он заставлял ее забыть обо всем, доставлял невообразимое удовольствие.
Но он так же подавлял и пугал ее. Оборотни, дети – все это как то не укладывалось в ее голове. Неужели она и вправду беременная? И ее дети тоже будут оборотнями? Сможет ли она их любить? Или же нужно сделать аборт, как только она убежит. Соня положила руки на живот и слезы потекли из ее глаз. Нет, она не беременна. Это не правда. Но где-то в глубине души, она понимала, что в ней зародилась новая жизнь, убить которую она просто не сможет. Это ее дети, какими бы они не были.
Стараясь отвлечься от этих мыслей, Соня оставила поднос, на котором уже не осталось и крошки, пошла в душ. Она не могла сейчас ничего сделать, поэтому покорится его приказу, вот только это будет в последний раз. Она должна противостоять ему. Она обязательно найдет способ и сбежит.

* * * * *
- Альфа. – Ян склонил голову в приветствии и уважении, заходя в дом.
- Ты сделал все, что я приказал. – Грозно спросил Дрэйк. Он нервничал, ее переживания передались и ему. Поэтому Дрэйк и был таким раздражительным, он не хотел оставлять ее одну, но если бы он остался, то они бы еще долго не вылезали из постели, а ему уже пора было возвращаться в стаю.
- Да. Все ее вещи доставлены в дом, одежда, развешанная в твоем шкафу, квартира выставленная на продажу. – Доложил Ян, улыбаясь, он никогда не видел своего друга таким.
- Отлично. А как с работой? – Поинтересовался Дрэйк.
- Сделал. Сказал, что она выходит замуж и берет отпуск. Ей нужно подписать пару бумаг. Твое имя решает все.
- Хорошо. Свяжись с судьей, пусть подготовит нужные документы. – Приказал Дрэйк.
- А девушка согласна?
- Она еще не знает. Но, конечно же, согласиться. Мне еще…- Он замолчал, когда услышал, как открылась дверь спальни.
Соня медленно спускалась по лестнице, смотря на ступеньки, боясь поднять на него взгляд. Спустившись, она подошла к нему и с вызовом посмотрела на удивленного Дрэйка. Затем перевела взгляд на другого мужчину, который стоял рядом, и еле сдерживал смех. Он был очень привлекательным, его лицо показалось ей знакомым. Возле нее зарычал Дрэйк, она повернула к нему голову, сузив глаза, резко спросила.
- Что?
Дрэйк опешил, не ожидая от нее отпора. Эти дни она была тише мыши, покоряясь ему. А сейчас голос стал резким, вместо привычного страха в глазах появился вызов. Он не знал радоваться ему, или же приструнить ее, но его волк был доволен, ему не нужна была слабая, дрожащая от страха самка.
- Вы слишком долго рассматривали меня, Луна. – Произнес, улыбающийся Ян. Он чувствовал, что еще немного и не выдержит, смех так и рвался из его груди.
- Луна? – Переспросила Соня.
- Так зовут главную суку в стаи. – Ответил, наконец пришедший в себя Дрэйк. Он специально использовал слова близкие к их животным, что бы она постоянно помнила, с кем имеет дело.
- Я теперь сука? – Возмущенно воскликнула Соня, отбиваясь от его сильных рук, которые легли ей на плечи.
- Да, Луна. – Со смехом ответил ей Ян.
- Ах, ты сукин сын. – Заорала Соня, ударив Дрэйка кулаком в живот, и резко встряхивая руку от болит. – Черт, ты что из стали сделанный?
- Да вы правы Луна, он и в правду сын суки. Но к счастью он не один такой. – Уже смеясь, ответил Ян.
- Малыш тебе больно? – Ее боль встала на первое место, отодвинув все: ее удар, гнев, смех Яна. Он не мог допустить, что бы ей было больно, пусть даже так незначительно.
Нежность, с которой вдруг спросил ее Дрэйк, поразила Соню, вытеснив все мысли из головы. А его пальцы, поглаживающие ее руку, ослабляя боль, вызывали маленькие зародыши желания в ее матке. И только смеющийся голос мужчины доносился вдруг до сознания.
- О Боже! – Воскликнул он. – Вы сделали из волка, комнатную собачку. Я покорен, Луна, и буду рад исполнить любое желание.
- Тогда отвезите меня домой. – С ноткой мольбы попросила Соня, видя в глазах Яна сочувствие.
- Мы и едем домой. В твой новый дом. – С нажимом произнес Дрэйк. – Вот этот идиот мой бета, Ян. Он второй по рангу среди мужчин, но если брать его место во всей стаи, то теперь он третий. Вторая ты, как моя пара.
- Луна. – Поклонившись, произнес Ян. – Я отдам жизнь за вас.
- Соня, пожалуйста. – Ответила она, смутившись, и снова увидела улыбку на его лице.
- Ты не должна говорить ему пожалуйста. Ты должна приказывать. - Резко сказал ей Дрэйк.
- Не переживай Соня, даже Дрэйк часто говорит мне пожалуйста, - с издевкой произнес Ян, видя как еще больше раздражался Дрэйк. Другому бы волку он уже указал свое место, но Ян был его другом, и они часто подшучивали между собой.
- Это обычная вежливость или это мне тоже теперь не позволительно? – Поинтересовалась Соня, смотря то на Дрэйка, то на Яна.
- Соня! – Угрожающе прорычал Дрэйк, и снова застыл, увидев ее приподнятую бровь. – Все нам пора. – Взяв ее за локоть, крепко, но чтобы не осталось синяков, повел ее из дома.
Во дворе перед домом стоял огромный черный джип. Ну конечно, подумала Соня, такой важный дядя будет разъезжать только на дорогой цаце. Дрэйк, как будто прочитав ее мысли, кинул в нее сердитый взгляд. Ей так и хотелось показать ему язык. Но она понимала, что это по-детски, а она была умной женщиной.
Сейчас Соня немного расслабилась в его присутствии, отпуская страх после каждой реплики, когда за ней не последовало ничего, ни удара, ни унижения. В конце концов, она успокоилась и поняла, что в чем-то он реагирует на проявления ее характера как обычный мужчина, выказывая свое раздражение рычанием. Он посадил ее машину и как ни странно сел возле нее, когда она ожидала, что он сядет спереди, возле Яна. Она не знала, куда они едут, но если к нему домой, то Соня могла представить, где это. Теперь ясно, почему он жил на территории возле леса. На большой территории. А стая? Кто это? Много их?
Из мыслей Соню вырвала поглаживающая колено рука Дрэйка. Она посмотрела на него и увидела понимающий блеск в них. Тогда его рука легла ей на затылок, надавив он притянув ее к себе и минуту вглядывался в ее глаза, а потом резко накрыл ее губы, погружаясь языком в нее. Соня не знала, сколько длился их поцелуй. Но он вытеснил все мысли, вызвал жгучее желание, порабощающее ее. Поцелуй Дрэйка не был нежным, он все так же подавлял, призывая принять поражение, и она все также отдавалась ему.
- Эй, я чувствую вибрации вашего желания! Дрэйк ты хоть бы пожалел меня, нам еще полчаса ехать, а у меня уже в штанах стоит. – Простонал Ян, выводя их из забытья.
Дрэйк оторвался от ее губ и прорычал в сторону Яна.
- Успокой своего дружка или останешься без него. – Приказал Дрэйк, в голосе его чувствовалась сила волка. Даже мысль о том, что Соня вызывает у другого желание, раздражала его.
- Да, альфа.
Покорность, звучавшая в голосе Яна, немного успокоила его волка. Дрэйк прижал к себе Соню, нежно гладя по спине, смотря на ее опухшие от поцелуев губы. В ее глазах еще блестела пробужденная им страсть. Сегодня он представит ее стаи. Даст ей ту власть, которую хотели многие. Но Соня даже не подозревала об этом.


Последний раз редактировалось: vika (Пт 11 Мар 2011, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Пт 11 Мар 2011, 13:48

Какой ревнивый! Прям сказать уже ничего нельзя!:spitful: Не фиг при всех целоваться,тогда и повода что-то кому-то оторвать не возникнет. :lol!: Спасибо.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения