My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 3 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 3 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 3 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 3 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 3 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 3 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Пт 04 Мар 2011, 09:14

Даааа, бедная Соня... Но ради такого мужичка можно и потерпеть! :obnimau: Спасибо за новую главу, не разочаровала! :flowers:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Пт 04 Мар 2011, 09:55

Спасибо за проду!!! Ну думаю ему придется ее все таки отпустить,хотя бы на 3-ий день и на минуту..:lol!: А потом обратно к нему под теплый бочек. И кто бы сомневался,что будет сладкое,с его то богатой фантазией!!! vika вдохновения тебе и музу!!! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Zaikooo Пт 04 Мар 2011, 10:17

Класс! Мне очень понравилось. С нетерпением жду завтра! :essen:
Вот только жаль немного Соню. Несколько детей сразу (надеюсь только 2) и все альфы.... :shok:
Zaikooo
Zaikooo
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пт 04 Мар 2011, 12:07

"Выводок щенков" smeh Вот Дрэйк натворил делов :svist:
Надеюсь все же их будет не больше дву(трех), в противном случае мне безумно жаль Соню, она ж не выдержит :laught:
Викуль, наш мохнатик мне безумно нравится, и не смотря на его властность он старается быть с ней нежным. заботливым :olachko:
Солнце, вдохновения тебе!!!:flowers: Ждем проду :frends:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 04 Мар 2011, 13:09

Спасибо дорогие!:frends: Я рада, что вы приняли этот момент. Я его с самого начала задумала, но как то боялась написать, потом все таки решила остановиться на одном, но как села печать то пошло поехало, и вот что получилось.
Да я тоже пока маюсь между двумя или тремя, склоняюсь пока к трем.
И да они два дня побудут там, а потом Дрэйку нужно возвращаться к стае, он и так рискнул их оставив, но Соню он конечно возьмет с собой.
Конечно я не могла сделать Дрэйка полностью животным, хотя мне кажеться у меня он больше получился с животными инстинктами, он и человеческое ему присуще. И как бы он на нее в дальнейшем не будет давить, а все таки его пара и о ее здоровье просто обязан побеспокоится.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 04 Мар 2011, 17:41

Бета Лёлька
Глава 3
Осторожно положив ее на постель, Дрэйк провел рукой по ее телу, смотря прямо в огромные испуганные глаза, которое вновь немного прояснились от желания. Он хотел, что бы пламя страсти постоянно пылало в них, а он всегда получал то, что хотел. Тогда он опустился на нее, накрывая ее рот своим. Сначала нежно обвел языком ее сомкнутые губы, чего не понимал его волк, и тогда, от ее небольшого сопротивления, кровь в его венах нагрелась, и он, сжав ее лицо рукой, языком разомкнул ее губы, резко погружаясь в нее.
Все, что приходило на ум Соне, это то, что он насилует ее рот, поглощая ее. Его язык пировал на ней, сталкиваясь ее языком, подавляя, лишая возможности дышать. Когда, наконец, он отпустил ее, Соне резко втягивала в себя воздух, видя его торжествующий взгляд. Тепло снова стало собираться по ее венам, она не могла найти ему объяснения, но понимала, что оно было сильнее простого желание и не находило ответа в человеческом познании.
Дрэйк снова обвел языком ее уста, и стал спускаться ниже, останавливаясь в месте соединения ее плеча с шей. Он знал, что сегодня поставит там марку, полностью связав ее с собой, показывая всем, кому она принадлежит. Он припал губами к этому месту, оставляя жестокий след от поцелуя, как бы намечая свою дальнейшую цель. Соня выгибалась в его руках, прижимаясь к нему сильней, заставляя его кровь бушевать по венам. Тогда Дрэйк стал спускаться все ниже, руками схватил ее ноги и согнул в коленях, он поместил свое тело между ними, упираясь своим возбужденным членом к ее плоти и протираясь им по ней, при каждом движении. Губы его накрыли ее торчащий сосок, а одна рука захватила сосок ее второй груди. Соня застонала, и тепло внутри нее превращалось в жар, собираясь в матке.
Он втягивал ее сосок, потом сжимал зубами, при этом жестоко перекачивая другой между двумя пальцами. Потом выпустил его покрасневшим и разбухшим, его рот перешел к другому. Когда с ее грудью было покончено, его рот стал перемещаться далее вниз, целуя ее пульсирующий живот, обводя пупок языком, двигаясь еще ниже, пока не накрыл ее требующий внимания клитор.
Соня металась по постели, все мысли давно покинули ее, оставив лишь безумную жажду, огонь внизу живота. Сейчас все, что ей было нужно - это то что бы он потушил его, потому что она боялась сгореть заживо. Но когда она почувствовала его губы на своем клиторе, втягивающее его, мгновенный шок прибыл к ней. Она поднялась немного на локтях, видя его голову между своими ногами, и попыталась свести их, руками, схватив его волосы она старалась оторвать его от себя.
Резко зарычав Дрэйк поднял свою голову, раздраженный от ее неповиновения. Он оторвал ее руки и сильно раздвинул ноги.
- Не выводи волка, Соня, а то потом тебе придется столкнуться с последствиями, к которым ты не готова. – Все еще рыча, сказал он, видя, как страх вновь появился в глубине ее глаз. – Моя слюна это самая лучшая мазь против твоего воспаления, а ты сильно воспалена, ведь я грубо порвал твою девственную преграду, и сильно растянул твои внутренние мышцы. А слюна имеет заживляющие свойства, поэтому волки облизывают свои раны, что бы они быстрее зажили. И если я не полечу тебя сейчас, то ночью тебе будет больно, когда я войду в тебя своим огромным членом.
- Но я же не оборотень, она не подействует. – промямлила Соня, хватаясь за последнею надежду избежать этого.
- Ты не слушала меня Соня, - оскалился он. – Ты должна внимательно слушать все, что я тебе говорю. Я в твоей крови и это позволяет не только моей слюне подействовать на тебя. Ты теперь вся принадлежишь мне, моя пара, моя сука, моя самка, и моя жена для всего мира оборотней.
Твердо проговорив это, он вновь опустил голову к ее лону, и стал облизывать его. Его язык отличался от человеческого, ведь волк уже был близко под его кожей. Он был шероховатый и длинный, и Соне ощущалось, что это и вправду волк лизал ее там. Соки покрыли стенки ее лона. Это было фантастическое ощущение, и страхи вновь отступили под его напором. Тогда она почувствовала, как его язык стал проникать внутрь, задевая ее воспаленные стенки. Соня стала дергаться от неприятного чувства, перемешанного с огнем, когда его язык, имитируя член, входил и выходил с нее. Понемногу она стала ощущать, как раздражение уменьшалось, и покалывание отступало с последующим вхождением его языка, а лава, собравшаяся в матке, готовилась выплеснуться наружу.
Его поворотливый язык стал набирать темп, ударяя по стенкам ее лона, тогда его пальцы сжали ее клитор, то потягивая с силой, то отпуская поглаживая. Она не могла больше этого выносить, и когда Дрэйк снова резко вошел в нее языком, в этот момент сильно потянув клитор, огонь в ее крови взорвался диким удовольствием, и Соня забилась в конвульсиях оргазма, ловя ртом воздух, оторвавшись от мира.
Дрэйк стал поглощать ее оргазм, втягивая в себя, ее сводящие с ума, соки. Она была прекрасна, божественна. Он наслаждался чувством ее на своих губах, на своем языке. Этот вкус был как самый изысканный деликатес. Его член болел, став до невозможности твердым и все же он ждал луну. Когда ее судороги стали немного поменьше, он поднялся и накрыл ее рот, принося ей ее же соки, заставляя девушку чувствовать свой вкус. Соня еще не пришедшая в себя снова выгнулась в его объятиях. Это было так греховно чувствовать свои соки во рту, на языке Дрэйке, на его устах, размазавшиеся вокруг ее рта.
- Ты такая вкусная. Ты чувствуешь это? Самый настоящий деликатес. - Немного оторвавшись от ее рта, прошептал он и снова приник к нему.
Тогда он, как будто напоив ее, оставил ее рот и перевернул на живот, стал покрывать поцелуями спину и поместив свои руки на ее ягодицы. Соня почувствовала, как он стал медленно раздвигать их одной рукой, другая же накрыла ее мокрой лоно, и его средний палец погрузился в нее. Стон удовольствия вырвался из ее груди, покалывания уже почти не было, хотя неприятное ощущение еще полностью не ушло.
Но его палец не задержался долго в ней, выйдя, он провел им дорожку от лона к кольцу ее ануса, протянув туда ее соки. Дрэйк стал медленно описывать своим пальцем круговые движения, по сантиметру заводя свой мокрый от ее влаги палец внутрь. Все это время он не прекращал целовать ее спину, спускаясь к ключицам и посылая маленькие разряды удовольствия по всему телу девушки.
После еще одного кругового движения он резко вел весь свой палец в нее, растягивая ее анус. Соне казалось, что ее тело стало пластилином в его руках, и она обрела небывалую до сих пор гибкость, в который раз прогибаясь. Потом он стал медленно вытягивать свой палец из нее, и уже почти полностью освободив, оставил лишь только самый кончик в ней, он резко задвинул его внутрь. Так повторялась бесчисленное количество раз, пока Соня не почувствовала, что он добавил второй палец. Соня ощущала небольшой дискомфорт и задвигала бедрами, пытаясь вытолкнуть их из нее, но достигла противоположного эффекта. Они еще больше погрузились в нее, и она чувствовала, какими они были толстыми, как сильно растягивали, наполняли ее. Казалось, она больше не выдержит. Громкий стон, на грани крика, вышел из ее горла.
- Тсс, ты так сжимаешь мои пальцы, заставляя меня представлять, как ты так же сожмешь мой член, – прошептал он на ушко и ее глаза сильно окрылись от понимания того, что он имел в виду. – Да, я войду туда, – как будто читая ее мысли, ответил Дрэйк. – Я не могу сейчас войти в твое лоно, потому что не должен пролить в тебя свое семя. Но туда я могу кончить, и тебе понравиться чувствовать мою сперму вытекающею из твоего ануса.
Он не дал ей время, что бы обдумать и принять это, сильно и резко задвигав своими пальцами в ней, то входя полностью, то вновь погружаюсь на всю длину. Член Дрэйка сильно пульсировал, и он уже полностью потеряв контроль, выдернул свои пальцы, облизав их своей слюной, он резко задвинул их внутрь ее и остановился на мгновения, двигая ими в ней, поглаживая ее и размазывая свою слюну по ее стенкам. Тогда через пару минут таких движений он выдернул свои пальцы из нее и вошел в ее анус своим огромным членом. Соня закричала от небольшой боли, ведь хоть его два пальца были толстыми, член Дрэйка был намного больше, и от сильного удовольствия и безудержного огня, что снова заполонил ее.
- Да!!! – Он почти провыл это, от чувства ее мышц, что так сжимали его, доведя до точки. Он уже не мог не о чем больше думать и стал грубо и жестоко брать ее, понимая, что нужно было быть по мягче, но животное взяло верх. Это был чистый волчий инстинкт.
Он слышал, как она стонала, кричала, и эти звуки, были самым лучшим, что он слышал в своей жизни. Пусть поначалу он улавливал в них наряду с удовольствием и небольшую боль, но знал, что его слюна помогла ей, потому, что потом в них осталось одно только дикое удовольствия. Он сильно сжал ее бедра, не прекращая движений, поднял ее ягодицы верх, заставляя ее опустить голову, любимая поза его волка.
Движения становились все быстрее и быстрее. Соня уже стала биться в конвульсиях оргазма, который накрыл ее от его быстрых движений. Но потом через пелену удовольствия услышала его дикий вой и ощутила, как он зашел в нее по самую рукоять, и выплеснул внутрь свое семя. Соня резко дернулась, почувствовал мощный поток внутри себя, она взорвалась во втором оргазме, который казалось, был сильнее предыдущего. Она не знала, сколько это продолжалось, казалось, что целую вечность.
Потом все же почувствовала, как он вышел из нее, и отпустил ее бедра. Она упала на постель, как будто были налита свинцом. Она вся была переполнена им, и растекалась на волнах все еще бившегося в ней экстаза. Закрыв веки, она уже падала во тьму, но все еще, где-то на подсознательно уровне почувствовала как сильные руки немного повернули ее на бок, горячее тело прижалось к ее спине, и руки нежно накрыли ее живот. И такой далекий голос ласково шептал ей.
- Отдыхай милая, - прошептал Дрэйк, нежно поглаживая ее живот, где уже зародилась одна жизнь и скоро появиться другая. – Спи, набирайся сил. Я буду согревать тебя.
Он никак не мог успокоиться, все медленно поглаживал ее тело, нежно, что бы не разбудить. Он облокотился на одну руку, и смотрел, как она спит, вся истощенная от его ласк. Второй он размазывал свою сперму по ее спине, животе, грудям, втирая свой запах в нее и желая, что бы он всегда остался на ней. Ему скоро придется вернуться в стаю, возможно, завтра или послезавтра, и представить ее как свою пару. Дрэйк знал, что многие не поймут и будут не довольны, что их альфа соединился с человеческой женщиной, но пусть только попробуют что-то высказать, он будет готов наказать любого наглеца. Им придется принять ее как альфа-суку, и если кто то потребует вызова, он примет его. Дрэйку все равно против каких законов он пойдет, Соня была его, и никто не сможет это изменить. Нежно поцеловал ее в шею, он, положив голову на подушку, погрузился в сон.


Последний раз редактировалось: vika (Сб 05 Мар 2011, 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пт 04 Мар 2011, 17:44

Викуль, герой у тебя получился замечательный :obnimau: И сюжет динамичный, и "горяченький" :yahoooo:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 04 Мар 2011, 17:50

Оля, я рада что тебе понравилось.:myfrend:
Надеюсь я не сильно разошлась :pishu: и не переборщила. :bous:
Еще 4 глава будет горячая, а наверное в следующей они уже поедут к стае.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Пт 04 Мар 2011, 17:54

Ура, ура, ура! Спасибки за третью главу! :yahoooo: Вся в предвкушении дальнейших событий! :svist:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пт 04 Мар 2011, 17:57

Пока писала предыдущий ответ, уже появилась продка :yahoooo:
Викуль, все обалденно, даже не думай переживать!!! :dans:
Все же мне кажется, что не смотря на свой статус альфы, наш мужчинка очень нежный, в противном случае он бы особо не заморачивался, а брал ее как того требует его зверь. Но забота о своей женщине берет верх :ochki:
Солнце, спасибо тебе!!!! 🌹
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 04 Мар 2011, 18:02

Да, нежность к ней в нем присутствует. Ну как ему не быть с ней нежным, она же как часть его. И если бы он просто встретил ее в городе, не во время луны, то попробовал бы завоевать ее по человеческим законам, ухаживая. Но найдя ее во время полнолуния и теряя контроль он уже по другому не может. Но думаю и дальше рядом с животными поводками будет и нежность.


Последний раз редактировалось: vika (Пт 04 Мар 2011, 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Elka Пт 04 Мар 2011, 18:06

Ох, вот это да! Действительно "горячая" глава получилась! Тори-молодец!
А мне герой очень нравится-вот что значит мужчина- мужчина сказал, кулаком по столу-так и будет! :lol!: Ну вообще мне нравится такой типаж-намного интереснее так называемых "джентельменов". За таким как за каменной стеной-точно защитит и спасет :hors:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пт 04 Мар 2011, 18:07

В этом то вся соль, что он именно такой, дикий, властный, но в то же время такой нежный и заботливый. Именно это и привлекает в нем.
Спасибо, милая :myfrend:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Пт 04 Мар 2011, 18:11

Дааа, мужчинка получился что надо! Надеюсь, героиня не будет мямлей...
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пт 04 Мар 2011, 18:25

Класс!!Так держать!!!Ну оч горячая глава! 😊 Просто потрясающе, читается на одном дыхании!!!Читаю и понимаю что мало, хочется еще и еще проды!!! :good: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 04 Мар 2011, 20:30

patricia Неааа героиня еще тоже покажет характер и по секрету скажу, потом на нее еще детки ой как подействуют. Вот только она чуть отойдет, да и Дрэйку придется чуть отвлекаться на стаю.

Whiterose прода, будет, завтра так точно. :airkiss:

Оля, дорогая мне тоже это в нем нравиться. Дикий и нежный зверь.

Лена да я тоже люблю, что бы так сказал так и будет (конечно в пределах разумного), а то если нет я начинаю садиться на голову.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 05 Мар 2011, 23:14

Бета Лёлька

Глава 4
Дрэйк проснулся уже ближе к вечеру, и потихоньку встал с кровати. Соня зашевелилась в поисках утраченного тепла, и он накрыл ее одеялом, поверх легкой простыни. Он знал, что она была слишком измученна, и не хотел ее будить. Луна была уже близко, хотя на небе ее еще не было видно, волк в нем чувствовал ее. И хотя та безумная дикость в нем немного спала, ведь полнолуние было вчера, луна все еще имела над ним власть, подстрекая его зверя.
Дрэйк тихо вышел из спальни, закрыв за собой дверь, и пошел к лестнице. Ему нужно было подкрепиться, и связаться со своим бетой. Ян, был не просто вторым в стаи, он был ему как брат, и Дрэйк знал, что у того хватило бы силы стать вожаком. Будучи бетой, он признавал в Дрэйке достойного альфу, и покорился его силе, не борясь с ним за место в стаи. Поэтому только Яну он мог дать поручение уладить все и разузнать о жизни Сони. А вот ее имя он узнал легко. Стоило только найти ее сумочку и оставленный на опушке леса автомобиль, пока она спала. Конечно, Дрэйк не хотел тогда покидать ее, но это была необходимая мера, ведь он знал, что ментально почувствует, когда она проснется.
Соня возможно еще не понимала этого, но для него связь между ними была сильна, и он мог ощущать ее состояние. Дрэйк чувствовал, как под натиском желания и удовольствия от его ласк, ее страх и шок от происходящей реальности, постепенно отступали. Он действовал четко и решительно, не оставляя ей времени на панику, и это была его главная тактика.
Да, если бы все сложилось не так, если бы они встретились в городе, не в полнолуние, то возможно он бы сумел придержать своего зверя. Он бы ухаживал за ней как все человеческие мужчины, хотя Дрэйк должен был признать, что сократил бы время ухаживания до минимума. Да, «если бы» - хорошо звучало, но вспоминая ее аромат, сводивший его сума, он понимал, что по-другому поступить он не мог, слишком велика была тяга его зверя к ней. Все случилось, как и должно было быть, и теперь ей ничего не оставалась кроме как признать и принять это.
Дрэйк достал из холодильника кусок мяса, и положил его себе в рот.
- Я вижу, спаривание полностью вымотало тебя, друг. – Проговорил голос за его спиной, но Дрэйк уже давно почувствовал его, поэтому не удивился. – Это также притупило твое чувство опасности.
- Ян, да тебя за километр слышно, ты ходишь как слон, какая тут опасность. Ты уверен, что твоя мама спарилась с волком. – Подразнил Дрэйк своего бету, поворачиваясь к нему.
Родители Яна были одной из немногих истинных пар, чьи чувства и силы не угасали и по сей день. Подтверждением тому служило ожидание нового выводка в их семье. Дрэйк даже дразнил своего друга тем, что его старики дадут фору любому волку. На самом деле это была единственная истинная пара, которая встречалась на его пути.
- Черт возьми, уверен, что это точно был не слон, но вот возможность другого животного я не исключаю, поэтому и стараюсь не появляться у них на глазах. – Усмехаясь, ответил Ян.
Дрэйк засмеялся. Характер его матери был всем хорошо известен. Она не только Яну предлагала разных самок для спаривания, но даже Дрэйку некоторых подсовывала. При этом, когда понимала, что все таки ошиблась и это была не их истинная пара, сама же отправляя тех восвояси. Им даже казалось, что разочаровавшись в местном женском контингенте, она выйдет за пределы города. Да, мама у Яна была замечательной, и он даже немного завидовал другу. О той суке, что родила его, Дрэйку вспоминать не хотелось.
- Ну, дружище, мой будущий альфа уже готов, или же ты дал осечку. – Вздернув бровь, насмехался Ян
Дрэйк зарычал в ответ на намек о слабости.
– У нее будет не только один щенок, скоро там будет целый выводок.
В глазах своего беты он увидел удивление и шок.
- Дрэйк, она же человек.
- Я знаю, но мой укус, сделал это, и я не могу теперь опираться, ее аромат сводит с ума, призывая, а волк все повторяет: скоро, скоро. Поэтому тебе лучше поскорее изложить мне все дела и вернуться к стаи. Я чувствую в тебе интерес, твой волк тоже уже близко, и моему зверю это не нравится, и каким бы близким другом ты мне не был, делиться с тобой я не собираюсь. -Рыкнул на него Дрэйк
- Прости Альфа. – Приклонив голову в знак подчинения, проговорил Ян. – Пробег прошел нормально без особых казусов. Один самец из молодняка побежал за Дианой.
- Он еще жив? – Немного обеспокоено спросил Дрэйк, но увидел усмешку на лице беты, все понял.
- Ни один из волк не успел его остановить. – Немного злорадно улыбнулся бета. – У Дианы острые коготки, ты же знаешь.
- Чужаков не было?
- Был момент, когда я поймал чей-то запах, но он быстро исчез. Но все же, я думаю, стоит проверить, это уже не первый случай. – Серьезно ответил Ян, а потом вдруг улыбнулся, и выводя Дрэйк из задумчивого состояний произнес – Тебе понравиться твоя теща. Она уже готова стать бабушкой, это притом, что я просто сказал, что ее дочь проведет с тобой несколько дней в долине, а так как здесь нет телефона, то позвонит позже.
- Ну, бабушкой она точно вскоре станет. – Самодовольно усмехнулся Дрэйк. – А на ее работе все уладил?
- Конечно. Проблем не возникло. Только вот боюсь тебе все таки придется дать им эксклюзивное интервью. Дрэйк, ты уверен во всем этом? Оно того стоит? – Поинтересовался Ян.
- Да, черт возьми, она стоит того. Теперь я лучше понимаю твоих родителей. С ней я чувствую себя целым и никто, не заберет ее у меня. – Его интонация не принимала никаких возражений, только твердая уверенность в словах. – Теперь проваливай отсюда, а то уже темнеет, и я чувствую, как зверь рвется наружу. Ты должен быть сейчас со стаей.
- Да, альфа. – Кивнув головой, промолвил Ян, и удалился.
Дрэйк посмотрел, как бета уходил, и повернулся к холодильнику. Достав от туда еще пару кусочков мяса, и положил его на сковородку, понимания, что для нее его нужно поджарить. Он чувствовал, что она скоро проснется, ощущая, где то на ментальном уровне, что ее сон уже не такой глубокий.
Проснувшись, Соня поняла, что находиться в комнате одна. Отбросив все не нужные мысли, она стала думать, как использовать этот шанс, что бы выбраться из этого кошмара. Осмотревшись вокруг, но так и не найдя ни своей, ни его одежды, она кое-как обмотала вокруг себя простынь, стараясь не сильно сковать ею свои движения. Подойдя к двери, которая оказалась не запертой, она вышла к лестнице. К ее счастью Дрэйка нигде не было видно, и Соня стала спускаться вниз, глазами отыскивая дверь.
- Далеко собралась, родная. – Услышала она угрожающее рычание за своей спиной и замерла, ожидая чего угодно.
Соня вздрогнула, когда почувствовала руки на своих плечах, которые прижали ее к нему, и губы, целующие ее оголенное плечо.
- Я знал, что ты проснулась еще до того, как ты открыла глаза. – Все так же сердито проговорил он. – Мне не нравиться то, что ты хотела убежать, ты думаешь, я бы позволил тебе сделать это?
Его руки еще сильнее сжали ее, и она была уверена, что там появятся синяки. Но тут он немного ослабил захват, и повернул ее к себе лицом. Его взгляд пронизывал ее, губы накрыли искусанные уста. Его язык исследовал ее рот, пробуя на вкус. Когда он, наконец, оторвался от нее, у Сони вырвался стон наслаждения, от чего на его губах появилась улыбка.
- Я приготовил тебе ужин. – Проворил Дрэйк, резко стянув с нее простынь, взял ее на руки и понес на кухню.
Пока Соня отходила от его поцелуя, он подошел к накрытому столу, и сел за него, усаживая ее себе на колени. Боже, она ягодицами ощущала его мощный член, так как он тоже был голым. В ее голове сразу же зародилось масса вопросов. Господи, она должна была думать, как убежать отсюда, а вместо этого задавалась вопросом, как такая большая плоть помещалась в ней.
- Давай, родная, открой ротик, будь хорошей девочкой.
За своими мыслями Соня и не увидела, как он поднес к ее устам кусочек поджаренного мяса, и по инерции сразу открыла рот, лишь потом, сообразив, что не стоило этого делать. Но мясо уже оказалось во рту, и ей ничего не оставалась, как прожевать его, вновь удивляясь тому, что его вкус стал ей нравиться.
Тем временем, пока она жевала, его язык описывал круги на ее плече, а рука гладила, грудь, вторая же сжимала бедро, держа ее крепко в его руках. Как только Соня проглотила и открыла рот, второй кусочек сразу оказался там. Соня наслаждалась его вкусом, застонав от удовольствия, не замечая знающей улыбки Дрэйка. Мясо теперь было главным блюдом в ее рационе, ведь она уже несла от него, и он знал, что вскоре в ней зародится еще одна жизнь.
Когда они вернуться в стаю нужно будет вызвать Эмилию Райдер, их врача. Она занимается тем, что помогает пройти самкам беременность, смотря за ними, или успокаивая, когда те теряют детей. Не смотря на то, что в отличии от человеческих женщин, самки оборотня могли нести целый выводок, беременность очень часто прерывалась. Вот поэтому каждый щенок был бесценен. Их, как и женщин, берегли и хорошо охраняли, от стаи диких ликанов и волков одиночек, которые посягали на них.
Эмилия была врачом от Бога. Сейчас она находилась в его стаи, так как двое самок должны были скоро родить. Но Дрэйк знал, что она собиралась уехать. Когда то ее собственную стаю уничтожили, и ее воспитали люди. Она закончила медицинский колледж, и вернулась в мир оборотней. Не смотря на свой достаточно молодой возраст, она помогала женщинам стаи, и занималась исследованием проблемы частых выкидышей. Жаль только, что после того трагического случая со своей стаей она не могла превратиться. Альфы стай очень ценят ее, и уже много раз пытались ей помочь, но зверь внутри нее все еще спит.
Дрэйк смотрел как Соня сама, не понимая этого, кладет последний кусочек мяса себе в рот, и улыбнулся. Он чувствовал, как не терпится его волку вырваться на волю, и видел, как появились когти на руках. Уже скоро.
Дожевав, Соня резко открыла глаза, поняв, что уже без его помощи съела все остальное. Сделав глоток поднесенного им сока, она посмотрела Дрэйку в глаза.
- Почему мне нравиться мясо? – тихо прошептала она, все еще боясь его реакции. А потом так же тихо добавила. – Я его раньше терпеть не могла, выворачивало от одного запаха.
Она видела, что она знает ответ, но он лишь улыбнулся, и взяв ее на руки пошел к лестнице, неся ее наверх, в спальню. Где легко бросив ее на кровать, проговорил:
- Потому что ты беременна моим щенком.
Эти слова повергли ее в шок.
- Нет… этого…не …Щенком? – Ужас охватил ее, и она накрыла руками живот.
- Так мы зовем наших детей. Но не переживай, ты родишь вполне обычного на вид ребенка, и только по достижению половой зрелости, они полностью превращаются. До этого же они не многим отличаются от людей. – Пояснил ей Дрэйк, подходя к кровати и садясь рядом с Соней.
Он накрыл своею рукой ее руки.
– После сегодняшней ночи рядом с ним будут еще щенки, и тебе потребуется есть за всех.
Соня подняла голову и посмотрела на него. Она уже не знала, как описать свои чувства. Все перемешалось в ней: страх, ужас, паника, дети, щенки, и лишь одна мысль сильно билась в ее голове. Она беременна! Беременна!
- Это не возможно. Не возможно! – Повторяла она, и Дрэйк решил, что это относится к его последним словам, но на самом деле их смысл еще не дошел до ее перегруженного сознания.
- Мой укус, не просто совместил нас для спаривания, он также разделил твою яйцеклетку, сделав способной понести целый выводок щенков, но это действие проявилось не сразу, поэтому ты до сих пор овулируешь. – Эти слова медленно стали проникать в ее сознание. Тогда полностью вникнув в них, она стала отползать от него, вжимаясь в спинку кровати.
Это подействовало на волка как сигнал к действиям, и Дрэйк зарычав, потянулся к ней.
- Тебе никогда не рассказывал, что нельзя убегать от волка и показывать ему свой страх, этим ты только еще больше подстрекаешь его. – Прорычал он, потянув ее на себя. О да, животное в нем было в предвкушении, уже появляясь под его кожей.
Он поднял ее лицо к своему, и Соня вновь смотрела в ярко-желтые глаза, содрогаясь от нахлынувшего на нее страха и огня, чувствуя, как тело вновь предает ее разум.
- Теперь тебе уже не скрыться от волка, - с вибрацией в голосе проговорил Дрэйк.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Сб 05 Мар 2011, 23:26

Я балдею!!! :opossum:
Все перечитываю и перечитываю роман, и каждый раз как в первый наслаждаюсь полученными эмоциями! :517:
Викуль, мне безумно нравится идея твоих оборотней. И то, что они не до конца превращаются в волков( в их облике остается доля человека), и то, что истинная пара способна зачать не одного, а нескольких детишек сразу, и то, что возраст не властен над этим. Ой, мне вообще все нравится, и я конкретно подсела на этот роман :olachko:
Вика, спасибо тебе за это!!!! :sun2: :d8:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Сб 05 Мар 2011, 23:29

Кстати, забыла добавить про Эмилию. :obnimau:
Мне уже нравится эта девушка, и я буду рада, если ты решишь написать о ней. Мне кажется истинная пара разбудила бы ее зверя 😊
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 05 Мар 2011, 23:44

Ольчик, :myfrend: та не за что. Я безумно рада, что он тебе нравиться. :sun2:
У своих оборотней я собрала, все любимые мной их качества.
Ну а Эмилию я пока рассматриваю, как будущий вариант продолжения романа о оборотнях.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Сб 05 Мар 2011, 23:44

Спасибо! Прекрасное продолжение! :flowers:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Сб 05 Мар 2011, 23:47

vika пишет:Ольчик, :myfrend: та не за что. Я безумно рада, что он тебе нравиться. :sun2:
У своих оборотней я собрала, все любимые мной их качества.
Ну а Эмилию я пока рассматриваю, как будущий вариант продолжения романа о оборотнях.
Я уже говорила тебе, что это замечательная идея! и я буду очень рада, если будет серия об оборотнях :yahoooo:
Я заметила, что ты тщательно подбирала качества своих мохнатиков, и вынесла только лучшие и сильные!
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 05 Мар 2011, 23:54

Да они у меня как то сами отложились, даже точно уже не помню от кого.
И вот тогда я придумала себе такого оборотня, который бы вмещал в себя все что мне понравилось. И это здорово, что такие оборотни нравятся не только мне. :kiss4:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Вс 06 Мар 2011, 00:18

Какая прелесть, прям таки работают над детенками в пот и лица.))) Бедная Соня, столько всего за такой короткий срок. Неудивительно,что боится. Все так романтично и страстно.:sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 06 Мар 2011, 00:23

Яна :kiss4:
Мне захотелось добавить немного нежности, чего то такого. И ее страх убрать сразу мне было не природно. Поэтому он как бы начинает отступать когда она немного соображает, а в другие минуты страсть его заслоняет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения