My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 18 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 18 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 18 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 18 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 18 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 18 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 18 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 18 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 20 Июн 2011, 14:27

Вика, ну ты просто титан!!! Снимаю перед тобой шляпу!!!
Насколько я помню, на днях у тебя защита, а ты нам такой подарок преподносишь!!!!
Спасибо тебе громадное за проду!!!!

Пленница волка (Закончено) - Страница 18 MVnQc3x5ch

Ах, я уже с нетерпением жду гостей... не родителей Сони, а альф соседних стай!!! Уверена будет много интересного!!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 20 Июн 2011, 14:33

Ну мне неожиданно перенесли с 22го на 17е и я уже защитилась. Да на вечере будет интересно и не только это будет касаться Сони, но и на ужине произойдут некоторые вещи... :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 20 Июн 2011, 16:03

vika пишет:Да на вечере будет интересно и не только это будет касаться Сони, но и на ужине произойдут некоторые вещи... :twisted:
Ну, я так и знала, что ты что-то задумала на этот вечер!!!!
АААааа, теперь с удвоенным нетерпением жду проду!!!!! :yahoooo:

Тори, поздравляю тебя с защитой!!!! Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Grad9
Пленница волка (Закончено) - Страница 18 Buket_rozПленница волка (Закончено) - Страница 18 1261493142_0238.436x327
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 20 Июн 2011, 16:17

Спасибо! :kiss4: Сначала напишу продку в Изгнанную и Зависимую, потом сюда 18.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Elka Пн 20 Июн 2011, 17:27

Тори, поздравляю с защитой!!!!Ты молодчинка!!! И нам такие подарки делаешь! Спасибо тебе за проду, буду ждать след. продолжения!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Пн 20 Июн 2011, 19:53

Выкуля, поздравляю с защитой)))) 🌹
И спасибо за новую главу 🌹 🌹 🌹
Интересно что же будет дальше, как пройдет ужин :spitful: ?
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор натали Пн 20 Июн 2011, 21:20

Тоже хочу поздравить с защитой! :flowers: Очень рада за тебя Тори, и конечно из эгоистических соображений 😊 а то я уже до дыр зачитала написанные главы. Очень-очень хочется продолжения, роман просто класс :opossum:
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 20 Июн 2011, 21:43

Лена, Оля большое спасибо!!!
Натали спасибо! Я рада, что моя писанина нравиться. Да на вечер у меня запланированы некоторые планы связанные с сестрой :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Матисера Пн 20 Июн 2011, 23:39

Пленница волка (Закончено) - Страница 18 4f9d02b5ac229e4038ccece44b9296b1
Поздравляю!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Verusha Чт 23 Июн 2011, 01:16

Викуся, ну, наконец-то! Знаю, что у тебя была защита, но мну все равно ждала :obnimau: :obnimau:
Поздравляю тебя с защитой!:snejka: :snejka: :snejka: :girlyanda: :girlyanda:
Ох, Соня-молодец, так им инадо сразу показать, кто тут главный, что-то мне кажется, что кто-то из других Альф тоже на нее западет :bous: :bous:
Спасибо и,конечно, жду продку! :gamer: :gamer:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 23 Июн 2011, 08:18

Вера спасибо!!! Я рада что прода понравилась... Это первое за что я села после перерыва и чуть тяжело шло... но сейчас я более менее втянулась... эти дни чуть в разъездах, приезжаю усталая, поэтому никак не сяду за 18 главу, может в пт (если буду дома) или уже в вс (в сб тоже нужно съездить на второе) Так Альфоа еще 18 не будет, у нас там ужин с родителями и сестрой намечается :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Сб 25 Июн 2011, 07:14

Спасибо за проду!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Сб 25 Июн 2011, 21:46

vika пишет:Это первое за что я села после перерыва и чуть тяжело шло... но сейчас я более менее втянулась...
Вика, а, когда читаешь роман, такое ощущение, что написано на одном дыхании!!!!
Вот что значит мастер пера))))
vika пишет:эти дни чуть в разъездах, приезжаю усталая, поэтому никак не сяду за 18 главу, может в пт (если буду дома) или уже в вс (в сб тоже нужно съездить на второе) Так Альфоа еще 18 не будет, у нас там ужин с родителями и сестрой намечается :twisted:
Мы будем ждать и верить!!!! И поскорее б уже та глава с альфами других стай))))
:privet:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 25 Июн 2011, 21:51

Женя спасибо 😊 но до мастера еще далеко и граматика хромает... знаю все свои недостатки....
След прода будет в зависимой, потом уже сюда. Если честно меня еще Ян отвлекает, уже немного села за него и один настырный демон :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Сб 25 Июн 2011, 21:57

vika пишет:Женя спасибо 😊 но до мастера еще далеко и граматика хромает... знаю все свои недостатки....
Это всё придёт с опытом... ну, а грамматика - это вообще не проблема)))) в век всевозможных проверок орфографии)
vika пишет:След прода будет в зависимой, потом уже сюда. Если честно меня еще Ян отвлекает, уже немного села за него и один настырный демон :twisted:
ООоооо, демон...? инригуешь!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 25 Июн 2011, 22:02

Да, вот и демон появился.... решил что его мне нехватает... пока это еще на стадии разробки аннотации и обложки, еще он у меня не полностью сформировался по сюжет, но уже подступает...
завтра попробую сесть за пленницу...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Сб 25 Июн 2011, 22:08

vika пишет:Да, вот и демон появился.... решил что его мне нехватает... пока это еще на стадии разробки аннотации и обложки, еще он у меня не полностью сформировался по сюжет, но уже подступает...
Ааааааа, так это ты о новом романе про демона :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
А я-то подумала, что в Изгнанную нового персонажа добавишь))))))
Я безумно рада, что у тебя зародилась идея о новом романе!!!! Надеюсь он тоже будет с рейтингов НЦ-21))))))
vika пишет:завтра попробую сесть за пленницу...

Викуль, я тебя не поторапливаю, не думай)))))
твори, как тебе творится... а мы будем потом наслаждаться))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 25 Июн 2011, 22:16

Он точно быдет с этим рейтингом... по другому не получится...
А в изгнанной будет еще много новых персонажей и плохих и хороших, там у меня весь сюжет продуман, просто медленновато пишется, лишь под особый настрой

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Сб 25 Июн 2011, 23:15

vika пишет:Он точно быдет с этим рейтингом... по другому не получится...
Ой, только надеюсь не совсем жесть...
vika пишет:А в изгнанной будет еще много новых персонажей и плохих и хороших, там у меня весь сюжет продуман, просто медленновато пишется, лишь под особый настрой
Главное, что пишется))))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 25 Июн 2011, 23:22

Если честно пока не знаю какой он будет... у меня только появились идеи сюжета, а вот сам герой еще не сложился в полноценную картину, еще мечусь в разных представлениях... Добрым он у меня тоже особо быть не может... в итоге пока еще составляю его портрет

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 30 Июн 2011, 10:25

Девочки простите но когда будет здесь прода я не знаю. Вчера напечатала 2 страницы 18 главы, легла спать решила допечатать сегодня... встала и так легко у меня все пошло, напечаталось 5 страниц 18 главы, почти уже до конца дошла, вдруг зависла программа и все, что я сегодня печатала удалилось, и теперь я не могу его опять набрать, нет ни желание ни настроения... даже не могу вспомнить точно что у меня там было... какие предложения...рыдать хочеться, так обидно....все так хорошо получилось....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Чт 30 Июн 2011, 11:34

О как жаль! :kirpich: Ну ничего, мы подождем сколько нужно (но не слишком долго :pishu: )! :cray:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Чт 30 Июн 2011, 12:18

Викочка, как же мне жаль!!!! :cray: :sljozu: :sljozu: :sljozu:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Чт 30 Июн 2011, 12:58

vika не растраивайся , возможно это и к лучшему...и далее написанное буде даже лучше чем потерянное. И не сдавайся!!!! А мы подождем :517:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 30 Июн 2011, 16:35

Спасибо девочки... Конечно я не брошу пленницу, но просто сейчас у меня чистая ненависть к 18 главе, я открою, прочитаю последнее предложение что напечатала вчера (пол главы то осталось) наберу два слова, удалю и с злостью закрою, и так раз 10ть... теперь придется подождать когда эта злость пройдет...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения