My-Dream-World
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 53f334d8f40e Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 
@mazuka
@Эола
@Lolik_05
@Anita

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Google+ Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

Страница 13 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз

granata Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение  Tori в Пн 11 Апр 2011, 19:32

Девочки я безумно рада, что вам понравилось. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface

ksu, да потихоньку детки начну действовать на нее и голос у нее прорежиться.

Вика, мне понятно. Рада, что был момент, который заставил тебя улыбнуться. Мы приближаемся к этому....

Elka kiss3

Duffy ну на этой неделе я выложу сюда проду, но хочется опять вернуться к попутчику, там ближе к концу и мне уже хочется его закончить, что бы у меня было хоть одно законченное произведение.
Влияние детей будет увеличиваться... Ой, Соня там еще наведет порядки.

Надежда не за что

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 D210

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Детка в Пн 11 Апр 2011, 19:55

Эх, как же мне нравится именно этот роман!!!
И как же я жалею. что заметила его так рано, когда он только пишется bous sljozu
Так хочется прочитать его поскорее до конца, а потом перечитывать, перечитывать, перечитывать...

Вика - ты просто чудо!!! Такая фантазия, такой стиль, такие страстные сцены!!! airkiss vlublen rose
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Tori в Пн 11 Апр 2011, 20:07

Детка, спасибо! Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface

Я вообще не ожидала, что он так понравиться. Для меня это постоянное удивление. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_eek Я даже сомневалась выкладывать или нет. Ну Анита сказала выкладывай вот я и согласилась. А теперь даже серию думаю сделать. Ведь Олечке безумно понравился Ян, и она подталкивает мою музу написать о нем, да так, что уже некоторые мысли и сценки уже складываются.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  patricia в Пн 11 Апр 2011, 20:47

Спасибо огромное за новую главу! Очень понравилась! flowers
patricia
patricia
Повелитель преисподней

Сообщение  Whiterose в Пн 11 Апр 2011, 21:12

Да да да СЕРИЮ, СЕРИЮ, СЕРИЮ!!!!Тори продолжай писать, мне Янчик тоже нравится, такой приколист good Мы будем подкармливать твою музку!!! blush essen
А стиль твоей писанины blush потрясающий, легко и безумно интересно читать!!!У тя фантазия просто МЕГО!!! obnimau myfrend kiss3 kiss4 Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_exclaim

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 B14bd049000d
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица

http://vkontakte.ru/id4878944

Сообщение  Лёлька в Пн 11 Апр 2011, 21:27

Солнце, глава такая нежная, и знаешь, вызвала улыбку. good
Я такая довольная, что Соня на время успокоилась, и между ними с Дрэйком перемирие obnimau
И Эмилия очень здорово поддерживает Соню, объясняет ей все, не спеша и понимая, как тяжело обычной девушке в стае волков hodba

На счет серии. Ну мое мнение ты уже знаешь,я просто жду не дождусь книжечки про Яна nanebe
Но про Дрэйка читаю с не меньшим удовольствиям, чую грядут глобальные перемены в стае, скоро Соня задаст жару, и покажет всем, что значит Человеческая женщина"! crasy

Спасибо, милая kiss4
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Пн 11 Апр 2011, 21:36

Вика спасибо Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface Знаешь такие слова не просто подкармливают музу, а заставляют душу летать в облаках. Да, и Оля меня тоже своими так подталкивает, что уже сейчас хочется о нем писать, но я просто столько не потяну. Нужно тут больше половины написать, та и она же будет переплетаться с этой, потому пока нужно с ней подождать.

Олечка, солнышко. Это пока еще затишье перед бурей. Вот она полностью свободно почувствует себя с ним, детки сильнее влиять будут и Соня и там расскажет политику жизнь, даже думаю не только до детской, до дома доберется.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Лёлька в Пн 11 Апр 2011, 21:43

smeh ей можно. она ж беременная, а с ними лучше не связываться, покруче любого альфы будут smeh
Солнце, я вообще не тороплю тебя со второй книгой, знаю какого это писать столько всего, мысли от шквала вдохновения пухнут, и хочется и туда, и сюда.
Это тяжело. Поэтому ты не торопись, спокойно заканчивай здесь, а потом уже перейдешь к Яну kiss4
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Пн 11 Апр 2011, 21:46

Дорогая, он сам торопится, но понимает, что без этого романчика никак нельзя начинать писать.

Ой, да.... даже Диану приструнит немного, но об этом чуть позже...

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Whiterose в Пн 11 Апр 2011, 21:50

И Попутчика blush ты говорила что там к концу идет!!!А потом уже принимайся за Янчика!!!И правильно не спиши!!!Поклонницы(то есть мыblush ) никуда не денемся, будем ждать скока потребуется и подкармливать твою музку!! kiss3

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 B14bd049000d
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица

http://vkontakte.ru/id4878944

Сообщение  Sugar в Пн 11 Апр 2011, 21:52

Вика, вспомнила свою беременность, ожидание, щемящую душу нежность, это так прекрасно! У тебя хорошо получилось описать отношение Дрейка к беременной жене, очень правдоподобно)

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 70c00d4106b2
Я на СИ
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная

Сообщение  Tori в Пн 11 Апр 2011, 22:00

Вика, myfrend airkiss попутчика я закончу в первую очередь! Там уже не долго.

Света, я рада, что так получилось. Так как сама я еще не замужняя и детей не имею. Просто очень их люблю, и люблю вот таких папочек которые обожают своих детей. У меня много таких примеров в жизни, от одних дядей хватает (их у меня 4 с маменой линий, потому что она 6я с начала списку в семье) Сердце замирает, когда вижу как они водятся с моими сестричками и братиками.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Детка в Пн 11 Апр 2011, 22:51

vika пишет:Я вообще не ожидала, что он так понравиться. Для меня это постоянное удивление. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_eek
Ответить могу только за себя, почему мне безумно нравится сие творение, а причина одна - образ главного героя!!! Властный, самоуверенный, брутальный, страстный (слегка озабоченный vlublen ) и в то же время нежный и заботливый!!!
Так много развелось в реальном мире слабохарактерных, инфантильных мужиков!!! Которых бабы соблазняют, бабы тянут в койку и обеспечивают потом их всю жизнь тоже бабы... а так хочется настоящего мужика (даже с волчьим нутром), который увидит, скажет "МОЯ"... и хоть кол на голове теши!!! Потому что ЕГО!!! Возьмёт под крыло, залюбит, закормит и осчастливит по полной!!!
Именно таким ты написала образ Дрэйка... я от него фанатею, млею и фонарею одновременно!!!! ХОЧУ ТАКОГО!
vika пишет:А теперь даже серию думаю сделать. Ведь Олечке безумно понравился Ян, и она подталкивает мою музу написать о нем, да так, что уже некоторые мысли и сценки уже складываются.

Я всеми руками и ногами за серию!!! Лишь бы в отношениях доменантом не была женщина!!! Ян мне тоже весьма симпатичен! С удовольствием почитаю отдельную историю про него! d8
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Tori в Пн 11 Апр 2011, 22:59

Ой, сама люблю таких. Как говориться мне не нужно, что бы мной управляли, но что бы он мог меня придержать и остановить в нужный момент. А то если меня не сдерживать я сяду на голову и ноги свешу, и буду командовать только так. Уже было такое, в итоге я не выдержала. Ну не могу я постоянно быть главной в отношениях, тогда становлюсь настоящей стервой, проверяя грани его податливости.

Да, Ян тоже покомандует... все таки он второй в стаи и сильный бета. И ему нужно будет еще вызвать у Эмилии волка который спит...

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  ksu в Пн 11 Апр 2011, 23:47

Викуля, ты с попутчиком меня ошарашила. Я размечталась еще читать и читать, но всегда бывает конец книги. Эхххххххххх.За книгу отдельное спасибо.
А про серию это ты хорошо придумала. Надеюсь ты еще напишешь про Роберта и двух близнецов . Это я тебе идею про серии подкидываю. Потому что я люблю читать про оборотней. Ажжж губу на километр раскатала. hodba
ksu
ksu
Охотник

Сообщение  Tori в Пн 11 Апр 2011, 23:51

Ну, я пока дальше Яна не задумывалась... там покажет... может с близнецами...или с кем то другим.... у меня еще есть идейка написать романчик об оборотне но не связанным с Дрэйком, но она пока не особо сформирована.

Я еще точно не скажу сколько глав осталось в попутчике, но просто знаю что конечно уже близко. И я после него начну, что-то другое современное.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Детка в Вт 12 Апр 2011, 13:32

vika пишет:Ну, я пока дальше Яна не задумывалась... там покажет... может с близнецами...или с кем то другим.... у меня еще есть идейка написать романчик об оборотне но не связанным с Дрэйком, но она пока не особо сформирована.
Вика, пиши-пиши... и побольше!!! Про оборотней, вампиров или простых людей, всё буду читать и с большим удовольствием)))
vika пишет:Я еще точно не скажу сколько глав осталось в попутчике, но просто знаю что конечно уже близко.
Счастливый, надеюсь, конец?
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Viva в Вт 12 Апр 2011, 15:49

Вика пасибочки за новую главу. Немного расстроилась, что скоро закончится попутчик. Но ты у нас умница и наверняка будешь радовать нас новыми произведениями. kiss4
Viva
Viva
Посвященные

Сообщение  Tori в Вт 12 Апр 2011, 16:03

Детка ну пока точно буду писать... А ХЭ у меня будут всегда!!!!!!

Марина, да я уже думаю, что бы такое начать писать. Только переживаю, что бы вам оно также понравилось!

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Elka в Вт 12 Апр 2011, 17:37

Ох, вот буквально день не была тут, а тут столько новостей))))
Викусь, я всех поддерживаю и всеми руками за серию!!!!Про Янчика книга будет чувствую еще та!
Ну а вообще ты просто захватила своими романами. Я как наркоман за каждой главой бегу всегда (и пусть не после каждой отписываюсь,но это не значит что не читаю). Продолжай творить и радовать нас своим творчеством! kiss4

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 6353f70db69e
Elka
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Tori в Чт 14 Апр 2011, 21:01

Девочки вот сделала клип. Песня мне показалась к началу. Потом еще более романтичный сделаю.
слова:
Haunted
Long lost words, whisper slowly, to me
Still can't find what keeps me here
When all this time I've been so hollow inside
(I know you're still there).

Watching me
Wanting me
I can feel you pull me down
Fearing you
Loving you
I won't let you pull me down

Hunting you
I can smell you alive
Your heart pounding in my head

Watching me
Wanting me
I won't let you pull me down.
Saving me
Raping me
Watching me

Преследуемая
Неторопливо прошепчи мне давно забытые слова.
По-прежнему не понимаю, что меня здесь держит,
Если всё это время я ощущала пустоту внутри себя.
Я знаю, что ты все ещё здесь...

Ты смотришь на меня,
Желая меня.
Но я чувствую, что ты разрушаешь меня.
Я боюсь тебя
И люблю тебя,
Но я не позволю тебе погубить меня.

я охочусь за тобой
И чую, что ты живой.
Биение твоего сердца раздаётся у меня в голове.

Ты смотришь на меня,
Желая меня.
Но я не позволю тебе погубить меня.
Ты спасаешь меня
И насилуешь меня...
Ты смотришь на меня...

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Anita в Чт 14 Апр 2011, 21:16

Викусь, супер!! Умничка!!! flowers flowers flowers

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 1fe855d4f7b7
Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Anita

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Author88x31
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Сообщение  Лёлька в Чт 14 Апр 2011, 21:21

Солнце, клип офигенный!!!!! olachko
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Чт 14 Апр 2011, 21:25

Дорогие мои, рада, что вам понравилось. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Детка в Чт 14 Апр 2011, 21:57

Шикарный клип! sps2
Изумительная подборка картинок!!! (но гг-я я совершенно другим представляю, с менее "сочной" задницей) vlublen2
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: