My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 14 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 14 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 14 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 14 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 14 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 14 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 14 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 14 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 22:01

Ну для меня гг-й такой, я еще на первой странице выложила их образы. А вам уже самим решать каким его видеть.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Чт 14 Апр 2011, 22:03

Клип прям в тему! Все на месте! И музыка подходящая! Молодец! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 22:13

Яна :frends: я долго искала песню, найдя не была уверенна, что вам понравиться, но для меня она как раз для начала.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Чт 14 Апр 2011, 22:20

:ochki: Вик, получился шикарный клип, такие сцены :hot: :spitful:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 22:27

Олечка, я просто счастлива, что тебе понравилось... я с ним чуть помучилась...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Чт 14 Апр 2011, 22:31

Но это того стоило)))
вкусно получилось :essen: , я вот думаю что Лелькину подпись надо бы конфисковать и тоже в клип поместить :spitful: ,))) я все же надеюсь, что как-то однажды ночью или не ночью Соня возьмет брозды правления в свои нежные ручки :spitful: , можно даже нашего альфу и привязать :spitful:
:shok: ой нельзя мне такие книги на ночь читать, фантазия у меня иногда зашкаливает :rolf:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 22:35

Ну, да она даже удивит его, но Дрэйк быстро сообразит, что к чему. Я к концу еще один сделаю, попытаюсь отобразить события... и чуть с романтической музыкой. А это как заставка к роману. Когда еще мало что известно...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Чт 14 Апр 2011, 22:43

Будем с нетерпением ждать vlublen
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Юлианочка Пт 15 Апр 2011, 15:35

Викуль клип супер получился горяченький. И музыка и картинки, КЛАСС :obnimau: Теперь продолжения хочу :twisted:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 15 Апр 2011, 15:40

Юлианочка :kiss4:
Уже проду пишу... сегодня или завтра будет...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Viva Пт 15 Апр 2011, 18:15

Викусик какие новости. Это же здорово. Значит я до больницы успею ее прочитать. Умница.
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Vikysik Пт 15 Апр 2011, 18:44

Клип понравился супер - пупер!! :flowers:
Буду ждать дальше :517: :popal: :reading1:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 15 Апр 2011, 18:57

Марина, надеюсь ничего серьезного? За выходные может еще попутчика напишу, если завтра домой вернусь по раньше, а то еще точно не знаю.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Viva Пт 15 Апр 2011, 19:06

Викусь в понедельник операция на ноге, и еще недельку на сайте не смогу объявиться. А потом только в гипсе 6 неделек. А так нормально все. Удачи тебе
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 15 Апр 2011, 19:11

Это тебе удачи. Выздоравливай поскорее. Вот моей маме палец резали и тоже тяжело, пару дней лежала почти не вставала, а потом уже ходила. Уже и на работу ходит, а все рано на перевязки ездит.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 01:40

Привет, vika! :privet: Недавно прочитала твой роман!Только вот великая тормозиловка,вкупе с безграничной ленью не давали мне написать! :kirpich: Но я победила! :banda: Пишешь очень красиво и захватывающе! Очень рада,что скоро продка! :obnimau: :obnimau: Принимай в ПЧ!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 16 Апр 2011, 19:46

Глава 15

Соня нервничала. И чем ближе они подъезжали к ее дому, тем сильнее она волновалась. Дрэйк лишь улыбался и легко сжимал ее руку. Вот они повернули на ее улицу, и до дома оставалось совсем чуть-чуть. Она была уверенна, что мама обрадуется, но не представляла как объяснить ей, что ее дочь, которую та еще недавно упрекала в отсутствии личной жизни, вдруг вышла замуж. Еще и за миллионера. А отец? Что скажет он?
Дрэйк наблюдал за Соней с улыбкой. Та нервно покусывала губу и выглядела такой милой. Сейчас она явно забыла обо всем. Ее волновала только встреча с родителями. Он же совсем не волновался по этому поводу. Соня была его, а остальное уже было не важно. Да и что могло случиться. Дрэйк не сомневался, что очарует свою тещу. А тесть? Что он мог сделать? Наставить на него ружье? Устроить допрос? Дрэйка это не волновало, и он не понимал, почему Соня так нервничала.
Подъехав к дому, Дрэйк припарковал машину, и открыл дверцу, помогая Соне выйти. Он смотрела на него взволнованным взглядом.
- Дорогая, все будет хорошо. Успокойся, тебе нельзя сейчас нервничать. – Прошептал он ей на ухо.
- Дрэйк, мы пока не скажем им о детях. Хорошо? – Спросила Соня, даже не посмотрев на мужа. Ее взгляд был прикован к двери.
- Как хочешь милая. Ну что пошли? Я уже жажду познакомиться с тещей.
Они направились к двери, но как только подошли она резко распахнулась. На пороге стояла ее сестра, которая, наверное, заметила припаркованную машину и поспешила узнать, кто же к ним приехал.
- Соня? – Посмотрела на нее Сара, а потом перевела взгляд на Дрэйка. – О, Боже! Дрэйк Белл! – Воскликнула она.
- Дочка, кто там? – Раздался приближающий голос матери Сони. Она вышла к двери и тоже остановилась. – Соня!
- Эм, Сара может, ты разрешишь нам войти или меня уже не пускают в дом. – Спросила Соня сестру, которая стояла с открытым от восхищения ртом, и разглядывала Дрэйка. Не смотря на то, что это была ее родня сестра, Соне это не понравилось. Она придвинулась к нему ближе, и взяла его под локоть, давай понять, кому он принадлежит. Дрэйк посмотрел на нее, подняв бровь, но Соня этого не заметила.
- Да, конечно. – Наконец произнесла Сара, но так и не посмотрела на Соню. Она отступила от двери и Соня с Дрэйком вошли, оказавшись перед ее матерью. Соня слышала приближающееся шаги отца, это означало, что скоро и он будет здесь.
- Дрэйк, познакомься это моя мама. Силена Ливерст. – Произнесла Соня.
- Приятно познакомиться, мэм. - Серьезно произнес он. В это время, наконец, появился ее отец, и хмуро посмотрел на них.
- А это мой отец, Питер Ливерст. – Произнесла Соня.
- Сэр. – Произнес Дрэйк, протягивая тому руку. Соня даже улыбнулась. Так непривычно было слушать «сэр» от мужчины который привык приказывать, к тому же превосходил отца по физическим данным. Ее отец, сузив глаза, все же пожал ему руку.
- А это, - продолжила Соня, немного поворачиваясь в сторону Сары. – Моя младшая сестра Сара.
- Привет. – Произнес он, улыбаясь своей очаровывающей улыбкой. Соня вздохнула, и выпалила на одном дыхании.
- А это Дрэйк Белл, мой муж.
Реакция последовала мгновенно. У отца округлились глаза, а мама с сестрой одновременно воскликнули.
- Что? Твой кто?
- Мой муж. – Устало, произнесла она.
- Я очень рад познакомиться с вами. Теперь мне ясно в кого Соня такая красивая. – Сказал Дрэйк, пытаясь разрядить обстановку, которая особо его и не волновала, наоборот Соня чувствовала волны удовольствия, которые исходили от Дрэйка.
- Она вылитая бабушка, от матери ей почти ничего не досталось. – Произнес сердито ее отец, сверля взглядом Дрэйка.
- Ну, что же мы здесь стоим. – Быстро сказала пришедшая в себя мама, не дав Дрэйку ответить на замечание отца. – Пройдемте в гостиную, и вы там нам все расскажете.
Они направились вслед за родителями, которых они пропустили вперед. Соне это казалось правильным, хотя раньше она об этом не задумывалась. Но сейчас она ощущала, что, они на их территории и они просто обязаны пропустить их вперед. Они вошли в гостиную и разместились на диване. Отец с матерью сели в кресла напротив них, а сестра, взяв стул села со стороны матери.
- Дочка, а теперь объясни мне это. Как муж? Ты же совсем недавно была у нас и говорила, что в твоей жизни нет мужчины.
- Э… - Начала было она, но Дрэйк сжал ее руку, давая понять, что сам ответит.
- Мы не хотели афишировать наши отношения. Ведь вы, наверное, знаете, что журналисты очень интересуются моей жизнью, и я не хотел, что бы они лезли еще и к Соне.
- Да, я понимаю, но свадьба…
- Ты беременна? – Как гром прозвучал голос отца, обрывая слова мамы. Соня сжалась. Она боялась этого вопроса. Пусть и сказала Дрэйку, что они не скажут об этом, но сейчас понимала, что не могла соврать. Если бы это спросила мама, она бы выкрутилась, но под проницательным взглядом отца Соня не могла увернуть от ответа. Дрэйк молчал, предоставляя ей право выбора.
- Да. – Тихо произнесла она, и услышала, как ахнула мама, положив руку на сердце.
- Сэр, если вы думаете, что мы поженились по этой причине, то вы ошибаетесь. Да, Соня беременна, и это ускорило свадьбу, но я знал, что она станет моей женой, уже после первой нашей встречи. И я безумно счастлив, что она подарит мне детей. Я всегда хотел большую семью.
Соня сидела, не смея поднять глаза на родителей. Тишина, которая воцарилась в комнате после слов Дрэйка, давила. Вот поэтому она не хотела говорить, что беременна. Дрэйк с отцом в упор смотрели друг на друга, и это пугало Соню.
- Ух, у меня теперь шурин сам Дрэйк Белл, к тому же, скоро я стану тетей. Скажи, а брата у тебя нет, я бы не прочь тоже осчастливить его большой семьей. – Нарушил тишину веселый голос сестры.
- Сара! – Воскликнула мама.
- Что? Соня урвала себе сногсшибательного мужчину, я тоже хочу такого. – Надув губки кокетливо произнесла Сара. Соня закрыла глаза, парой ее сестра вела себя так вызывающе, и с этим никто ничего не мог подделать.
- Ну, что ж дайте мне обнять вас, Дрэйк. – Произнесла Силена, вставая с кресла. Дрэйк поднялся ей на встречу. – Добро пожаловать в семью, Дрэйк.
Соня тоже встала и подошла к ним, мама, выпустив Дрэйка, обняла ее.
- Дочка, я желаю тебе только счастья. – Произнесла она, и в глазах у нее стояли слезы счастья.
- Мама…- Обнимая ее, сказала Соня.
- Вот, я скоро стану бабушкой. Даже не вериться. – Поцеловав дочку, произнесла Силена. Потом снова посмотрела на Дрэйка.
- Хорошо заботься о моей дочери. – Приказала она.
- Конечно, мэм. Соня самое главное, что есть в моей жизни. У нее будет все, что она пожелает.
- А на сестру жены это распространяется. Я бы хотела кое-что пожелать. - Произнесла Сара, подходя к ним. – Я тоже хочу пообниматься.
Дрэйк улыбнулся ей и заключил в свои объятья. Соня нахмурилась, и расслабилась лишь тогда, когда он ее отпустил.
- Вот теперь я могу похвастаться, что я облапала самого Дрэйка Белла. – Весела сказала Сара.
- Сара! – Воскликнула Соня.
- Что? Мы же сестры, можешь чуть поделиться! – Произнесла та, подмигнув Дрэйку, чем вызвала у него очередную улыбку
- Боже, в кого ты такая? – Спросила Соня, и, взяв ту за руку, чуть оттянула от мужа.
- Дрэйк, видишь, ревнует даже к собственной сестре, а раньше в ней этого не было.
- Сара, прекрати! - Строго приказала Селина дочери. – Питер, а ты ничего не хочешь сказать?
Ее отец, медленно поднялся с кресла.
- Я бы спросил, сможешь ли ты обеспечить мою дочь и ребенка, но знаю, что это для тебя не проблема. Поэтому скажу одно. – Произнес ее отец, и, выдержав короткую паузу, продолжил. - Я тебя предупреждаю, если ты обидишь мою дочь, я возьму старый дробовик и отстрелю твои миллионные яйца.
- Питер! – Покраснев, возмутилась ее мама. Послышался громкий смех сестры, и Соня в который раз убедилась, что та явно пошла в отца.
- Хорошо, сэр. – Склонив голову произнес Дрэйк, и пожал руку отца, которую тот протянул ему. Соня, наконец, свободно выдохнула. Дрэйка приняли в ее семью, и это было хорошо.
- Знаете Дрэйк, я всегда мечтала, что моя дочь выйдет за вас замуж. – Тот поднял бровь на слова ее мамы, и Соня снова покраснела. Вот уже когда прошел шок от того, что ее дочь неожиданно вышла замуж и скоро станет матерью, стала проявляться любовь матери к Дрэйку. Ох, он еще не знал, что они с Сарой смотрели все интервью с ним и собирали газетные вырезки. Да, что там говорить, все женщины в городе с ума сходили по Дрэйку, и теперь Соне придется с этим столкнуться.
- Да, только я надеялась, что это будет Сара.
- Ох, простите, что нарушил ваши планы. – Смеясь, произнес он. – Но меня покорила ваша старшая дочь.
- Ну, мама это переживет. – Сквозь зубы проговорила Соня, чем вызвала смех у сестры и у Дрэйка.
- Может, вы останетесь на ужин. Нам же нужно лучше познакомиться. – Предложила ее мама.
- Простите, но сегодня мы не можем. У меня еще есть кое-какие дела. Но мы приглашаем вас завтра к нам на ужин. Да, дорогая? – Произнес Дрэйк.
- Да, конечно. Мама, папа мы будем ждать. – Сказала она, и взяла протянутую Дрэйком руку.
- А меня? – Возмущенно спросила Сара.
- Конечно и тебя. – Ответила Соня.
Они направились к выходу и попрощались там с ее семьей. Ее мама снова всплакнула, Сара опять полезла с объятиями к Дрэйку, но Соня перехватила ее, обнимая, заставив тут громко засмеяться. Потом Соня обняла отца, сказав тому, что любит его. И ее отец, все же снова пожал руку Дрэйку, хотя все также сердито смотрел на того.
Когда они направились к машине, Соня чувствовала на себе взгляды соседей, которые выглядывали из домов.
- Завтра, весь город будет знать, что я твоя жена. – Устало проговорила Соня, когда они отъезжали от дома родителей.
- Не переживай милая, завтра все рано бы все узнали. – Ответил спокойно Дрэйк.
- Почему?
- Я попросил одну престижную газету написать объявление о нашей свадьбе, пообещав, что потом мы дадим им эксклюзивное право снимать наш прием и написать о нем.
- Ты все продумал, не правда ли? – Тихо спросила она.
- Милая, я все решил, уже после нашей первой ночи, когда соединился с тобой. Я же тебе тогда сказал, что тебе не убежать от волка.
Сон минуту еще посмотрела на него, а потом отвернулась к окну. Она старалась не думать об их первой встречи, хотя понимала, что это уже не вызывает в ней привычного страха. Как будто то, что он был оборотнем, уже ставало привычным для нее. Соня вздохнула, и смотрела на проносящиеся мимо дома. Потом поняла, что они едут не той дорогой, которой ехали сюда.
- Дрэйк, мы разве не едим домой? – Спросила она, повернувшись к нему.
- Нет, сначала мы заедим в магазин. Я тебе говорил об этом. Пора уже, что-то купить нашим будущим детям, и может, ты захочешь купить, что-то для себя или для дома.
Они въехали на стоянку перед самым крупным торговым центром в городе. Соня никогда здесь ничего не покупала, так все здесь стоило бешенных денег .
Когда они шли к зданию на них оглядывались люди, и это было так не привычно для Сони. Она сжала руку Дрэйка, который шел как хозяин вселенной. Внутри было просто потрясающе. Все выгладило очень дорогим. Посередине центра был фонтан, куда кидали монеты, вокруг него стояли столики и люди пили кофе. Соня оглядывалась вокруг. Везде были бутики с разной одеждой известных марок. Они с Дрэйком пошли к экскаватору и поднялись наверх. Там они вошли в очень большой бутик, который назывался «Для будущих родителей».
Сердце Сони замерло. Там было так красиво. Даже были организованные целые отделы в розовых, синих, зеленых и желтых тонах. К ним сразу подошла молодая продавщица.
- Здравствуйте. Мы рады видеть вас в нашем магазине. Я Карла. К вашим услугам.
- Здравствуйте. – Ответил Дрэйк. – Мы пока все просмотрим. Но как только моя жена выберет, мы сразу же позовем вас. Да, милая?
- Да. – Тихо ответила Соня, все еще поражена открывшимся ей видом. – Дрэйк, здесь все так дорого.
- Выбирай все, что понравиться, и не беспокойся о цене. – Сказал он, и поднес ее руку к губам.
Соня еще раз посмотрела вокруг, потом ее привлек разговор продавщиц.
- Это же Дрэйк Белл? Да? – Спросила одна девушка ту, что подходила к ним.
- Да. Представляете я, кажется, слышала, что он назвал ее женой. – Ответила Карла.
- Неужели? Но он же по-моему не женат.
- Наверное, все-таки женат, и скоро станет отцом. Почему еще тогда заходить в наш магазин.
Соне нахмурилась. Ей не нравилось, что их обсуждают. Но потом ее посетила неожиданная мысль. Она не должна была их услышать. Они находились далековато от них, но все же она отчетливо слышала их разговор. Это дети так на нее влияют. Об этом ей говорила Эмилия.
- Милая, что случилось? Ты нахмурилась? – Спросил Дрэйк, вглядываясь ей в лицо.
- Нет, ничего. – Улыбнулась ему Соня. Он еще минуту смотрел в глубины ее глаз, а потом ответно улыбнулся.
- Ну, что я думаю нам в синий отдел. Пошли, посмотрим, что у них есть.
Когда они вошли в синий отдел Соня застыла. Она подошла к полкам с одеждой. Все было такое маленькое. Ее сердце застучало, и она положила руку на живот и сразу же почувствовала, как рука Дрэйк накрыла ее. Он поцеловал ее в висок.
- Дрэйк они такие крохотные. – Проговорила она.
- Милая, наши дети тоже будут крохотными, хотя я уверен, что по сравнению с другими они родятся богатырями. – Ответил он улыбаясь. Соня посмотрела на него, а потом заметила за его плечом разные кроватки. Она сразу же высвободилась из его объятий и пошла к ним. Все были очень красивыми, но среди них было две для близнецов. И хоть Эмили объяснила ей, что ее мальчики не будут близнецами, потому что зачаты в разных яйцеклетках, ей все же захотелось купить им именно эти одинаковые кроватки.
- Нравятся? – Спросил Дрэйк, заметив ее восхищенный взгляд.
- Да. Но они такие дорогие. – Проговорила Соня, проведя рукой по деревянной кроватке.
- Карла! – Позвал Дрэйк продавщицу.
- Да. – Та сразу же появилась возле них.
- Мы возьмем эти две.
- Для близнецов? Прекрасный выбор. Они эксклюзивные, и вам больше нигде такие не попадутся.
Соня посмотрела на улыбающегося Дрэйка, и не смогла не улыбнуться в ответ. Она чувствовала тепло, исходящее их него. Они выбрали еще пару вещей в магазине, разные пеленки, распашонки, маленькие тапочки, и одеяльца. Все в синих и белых тонах. Но Сонин взгляд так тянуло на маленькое розовое платьице, что находился в соседнем отделе. Она помнила, что Дрэйк сказал, что у них будут два мальчика. Но ей так захотелось иметь девочку. Она не понимала, откуда взялось это чувство.
- Милая, у нас мальчики. Так что розовое им точно не подойдет. – Произнес Дрэйк. И Соня оторвал взгляд от полки, посмотрела на него.
- Я знаю, но оно такое миленькое.
- Дорогая, я был бы счастлив, если бы у нас была девочка. Но я чувствую только двух сильных мальчиков. Девочки рождаются намного реже, тем более у альфы. Я знаю только нескольких примеров, когда у альфы рождались девочки. Но может нам с тобой повезет, и в следующий раз обязательно будет малышка. Такая же задорная и смелая как ты. – Произнес он, и легко поцеловал ее в губы.
Соня ничего не ответила, потому что не знала, что сказать на его «следующий раз». Она не была уверенна, что останется с Дрэйком после рождения детей.
Когда они закончили с покупками уже серело. Несмотря на то, что Соня зарекалась ничего не покупать, в детском отделе она не смогла сдержаться, а дальше Дрэйк повел ее по другим бутикам. Стоило только взгляду Сони задержаться на какой-то вещи, как Дрэйк заставлял примерить, или же сразу покупал ее. В итоге они купили ей пару шикарных вечерних платьев, туфли к ним и украшения, от которых Соня долго отказывалась, но Дрэйк ее так и не послушал. А еще они купили ей одежду для беременных. Соне с трудом верилось, что ей будет впору эта большая одежда. Дрэйк только засмеялся на ее замечание.
Соня чувствовала, себя какой-то счастливой. Ей не верилось во все происходящее. И то, каким она увидела Дрэйка, заботливым и внимательным, затрагивало ее сердце.
Вернулись они домой, когда уже стемнело. Когда они вошли в холл, Роберт уже ждал их.
- Альфа, Луна. – Склоняя голову, произнес он.
- Здравствуй, Роберт. – Улыбаясь, поприветствовала его Соня.
- Роберт, ничего не произошло в наше отсутствие? – Спросил Дрэйк.
- Нет, Альфа. Бета был здесь и решил все вопросы. Он недавно ушел проведать мать.
- Что-то с Мери?
- Как я знаю, нет, Альфа.
- Хорошо. Можешь через полчаса подавать ужин. – Сказал Дрэйк и направился с Соней к лестнице.
- Альфа, в кабинете вас ожидает Диана. – Остановил Дрэйка Роберт.
- Хорошо, я сейчас приму ее. Милая, поднимайся наверх, а я скоро подойду. – Сказал Дрэйк Соне, целуя ее в щеку, и направился к кабинету. – Роберт, а ты прикажи разобрать вещи в машине, и завтра еще привезут колыбельные. – Добавил Дрэйк и вошел в кабинет.
Соня смотрела ему в след и почему-то не могла заставить себя подняться наверх. Ей не нравилось, что Дрэйк будет один в кабинете с другой женщиной, еще и с той которая так яростно выступала простив нее. Чувство недовольства и ревности поднималось в ней. Она попыталась успокоиться, но собственнические чувства затмили разум. Нет, она не могла так просто подняться наверх, просто не могла.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Сб 16 Апр 2011, 20:19

Тори, оч спокойная и нежная главка получилась!!!:olachko:Я так рада что семья Сони приняла его!!! А Соня то становится такой же собственницей и ревнивицей прям как Дрейк!!! :spitful: Думаю следующяя главка будет оч эмоциональной!!!Спасибо солнышко за проду!!! :sps2: :flowers: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Сб 16 Апр 2011, 20:22

Мася, продка очень клевая :obnimau:
Особенно мне понравилась Сара и отец, его обещание я прям на вооружение возьму, выражение клевое smeh
Диана просто бесит, вот чего опять приперлась, дура, блин...

Солнце, спасибо тебе :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 16 Апр 2011, 20:34

Викуль рада, что понравилось! да потихоньку становиться, та и детки влияют. Ты права следующая будет эмоциональной.

Родная! :kiss3: Фух, рада, что семья понравилась. Я о них совсем не думала, но они вот такие вышли... а Сара еще по бесит Соню.
Вот насчет Дианы ты права, это только начало. Но Соня так спокойно это переносить не будет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Сб 16 Апр 2011, 20:42

Солнце, не сомневаюсь, что этой стерве еще отпадет по полной от Сони :kirpich:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 16 Апр 2011, 20:50

Да, следующая глава будет жаркая,вернемся к страсти...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Сб 16 Апр 2011, 20:58

Викуля, большое спасибо за продолжение. Глава интресная, особенно встреча с семьей. Отец у нее молодец, взял быка за рога.
Вика а может у нмх тройня и еще будет девочка, которую Дрэйк не почувствовал, блин так хочется что бы у нее была девочка. После ее похода в магазин где она увидила платьице.)))
Вот Диана зараза, опять пришла воду мутить. На ничего Соня с детьми покажут ей где раки зимуют. Жду очень сцену в кабинете. :essen:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 21:07

Правильно,Соня, так ему и надо., показать, где раки зимуют!Неча с посторонними тетками по кабинетам от жены прятаться. Сцена с родителями покорила, очень здорово!Может Соня -полуоборотень, а то папаша-зверь! smeh Продка очень понра,жду следующую! :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 16 Апр 2011, 21:15

ksu Ну, за детей мы узнаем в конце, когда они будут рождаться.

Verusha
В Соне благодаря детем уже просыпается чувство, когда ей очень не приятно и не желательно оставлять своего мужчину рядом с другой женщиной. Это не просто собственичество, но оно тоже...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения