My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 23 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 23 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 23 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 23 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 23 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 23 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 23 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 23 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 23 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Вт 02 Авг 2011, 14:48

Лёлька, это само собой. А я вот что то на алекса глаз положила. :somneniya:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Вт 02 Авг 2011, 18:45

Вика, солнышко наше, спасибо за проду.
За эти веселые и юморные диалоги, за милые и нежные отношения между влюбленными, за страсть)))

Леличка, мась, вот это ты классную новость сказала ...Сведи меня с ума... шикарное название

Как же мне хочется почитать и про Яна с Эмилией и про Сару с Алексом ...так кто у нас там остался ...очаровашки Грег и Оскар и про них тоже хочу. Так что Викуль есть тема для размышления может книг будет пять или четыре?))))
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Вт 02 Авг 2011, 22:30

Ждала, ждала и дождалась)
Спасибо автору за долгожданное продолжение! :cpc:
Чувствуется уже, что дело идёт к концу, интриги потихоньку разинтриживаются... и от этого грустно...
Я уже сейчас осознаю, что не буду так любить ни книгу про Яна, ни про Сару... эта книга - знакомство с автором и её, думаю, уже ничто не переплюнет.
Хотелось бы под конец надрыва и накала... чего-нибудь опасного - похищение, покушение или чего-то в этом роде... ну, а, что Вика нам готовит под конец посмотрим...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Ср 03 Авг 2011, 19:09

Спасибо за такую вкусняшку-главу! Несколько раз перечитывала! Надеюсь, что новые книги этой серии не за горами! :obnimau:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Ср 03 Авг 2011, 21:59

Девочки, впереди много интересного :yes: Соня еще Дрэйку детишек должна родить :spitful:

ksu, я тоже неровно дышу к этому злюке :frends:

Оленька, заюша, На счет Грега и Оскара...Я уже Викусе идею кинула :spitful: она сказала, что подумает, но уже тогда, когда начнет писать про Сару и Алека. У нее очень много идей по другим романам( новым, горячим и безумно интересным), и она уже давно планировала сюжет для них. Поэтому если и будут романы об этих альфа-самцах, но не в ближайшее время 😉
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Чт 04 Авг 2011, 10:36

ждем от нетерпения руки потераем :bous: :popal:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Чт 04 Авг 2011, 23:40

Тори, продолжение просто СУПЕР-ПУПЕР!!! :yahoooo: :cvetok: Прям слов нет!!!Отлично, сногсшибательно, горячо и обалденно пишешь, продолжай в том же духе!!!Столько интересного просто очуметь!!!Чмоки тебя и твою музку!!!! :myfrend: :sps2: :flowers: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Людмила Пт 05 Авг 2011, 12:57

Разрешите присоединиться к вам новому читателю! Мне очень, очень понравилось. :cvetok: Написано классно! А в ожидании проды, может кто-нибудь посоветует что-нибудь подобное где прочитать? 😊
Людмила
Людмила
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Пт 05 Авг 2011, 13:06

да пожалуйста :privet: .почитай Услуга,а ещё у девочек есть авторский раздел где много класных рассказов. :lol!:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Людмила Пт 05 Авг 2011, 14:27

Спасибо! :poet: Услугу уже проглотила и комментарии оставила. А остальное сейчас посмотрю.
Людмила
Людмила
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Пт 05 Авг 2011, 14:59

читаю шанс на жизнь написала иришка класс про вампов. :privet: :vamp:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор mazuka Вс 07 Авг 2011, 13:08

Очень-очень понравилось! Блин, и как эо я этот сайтик раньше не нащла... :privet: :cvetok: Спасибо вам!!!!
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Людмила Пн 08 Авг 2011, 10:36

Как это я новую главу пропустила? Спасибо - шикарно написано!!!! :cvetok:
Людмила
Людмила
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tonk Чт 11 Авг 2011, 08:55

Чем дальше читаю, тем больше меня бесит Сара, терпеть не могу подобную бесцеремонность и наглость. Хотя может она в лубине души добрая и деликатная, но пока до этой глубины докапаешся, руки в кровь сотрешь.
Tonk
Tonk
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Сабрина Чт 11 Авг 2011, 12:35

автор Tonk в Чт Авг 11, 2011 4:55 pm
Чем дальше читаю, тем больше меня бесит Сара, терпеть не могу подобную бесцеремонность и наглость. Хотя может она в лубине души добрая и деликатная, но пока до этой глубины докапаешся, руки в кровь сотрешь.
:222:
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Чт 11 Авг 2011, 16:38

Tonk, согласна с вами на все 100%!
Сара - то ли невоспитанная, то ли по жизни хамка...
Одно радует - Тори выбрала для неё соответствующий персонаж... Ему именно такая хамка и нужна, чтоб всколыхнуть его заплесневелое болото души)))) О как сказала)))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Elka Чт 11 Авг 2011, 16:48

Чем дальше читаю, тем больше меня бесит Сара, терпеть не могу подобную бесцеремонность и наглость. Хотя может она в лубине души добрая и деликатная, но пока до этой глубины докапаешся, руки в кровь сотрешь.

А вот мне Сара очень импонирует. я вообще люблю вот таких наглых, бесцеремонных. Чаще всего такие оказываются вот такими только на поверхности, а на самом деле очень ранимыми душами, только от людей они скрывают это именно вот за такой толстой стеной простого и бесцеремонного человека. Вот вступилась я вообщем за Сару))))
Тори, родная спасибо за проду, пока нет ничего нового я снова все перечитала с начала. ухм, все таки какие мужчины здесь :essen:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Чт 11 Авг 2011, 16:55

Девушки, с чего вы взяли, что Сара хамка? Из-за того, что она говорит правду открыто и в лицо, а не лицемерит и не лебезит перед теми, кого считает не правым?
Она сильная, самодостаточная личность, которая не прогибается ни под кого, а живет своими законами, устоями и моралью.
Да, она резко ответила Алеку, но он того заслужил! Лично я бы повела себя точно так же, а может даже и похлеще, если бы оскорбляли и говорили гадости про мою родную беременную сестру!
То, что она не бегает на задних лапках перед Дрэйком, лишний раз доказывает то, что она сильная личность, воспитанная в семье с нормальными взглядами на современную жизнь, у них равноправие, и каждый имеет право высказать свое мнение, а не поджав хвост молчать.

Лично мне Сара нравится даже больше Сони.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Чудо Чт 11 Авг 2011, 18:21

Я тоже присоединяюсь - Сара супер. надеюсь про нее тоже будет отдельный рассказ. Мне кажется это будет нечто!!!
Чудо
Чудо
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 11 Авг 2011, 18:33

Девочки вот я и вернулась! :yahoooo: Прочитала все ваши сообщения, очень радует, что даже если меня нет вы обо мне не забываете! vlublen
Прода будет чуть позже, потому что я как всегда отдохнула отлично, но приболела в последние дни, а поездом себе еще и добавила...С поездами у меня вообще так... :zloj: Но ничего, я к этому привыкла, настроение не испортилось и сейчас в планах прода в Зависимую, потом сюда...

Я рада, что у вас каждого свое мнение о моих героев...но конечно моя мася попала в точку, и описала Сару как я ее представляю...Спасибо дорогая! :kiss3:

Леночка и тебе большое спасибо что заступилась за Сару, рада, что тебе она нравиться... :kiss3:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор riana Чт 11 Авг 2011, 22:01

Какие замечательные герои!!! Так хочется узнать что будет дальше! Выздоравливайте поскорее...
riana
riana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Чт 11 Авг 2011, 22:12

Лёлька пишет:Девушки, с чего вы взяли, что Сара хамка?
По словарю Ожигова Хам - это грубый, наглый человек. По-моему, это чёткое определение Сары!
И опять же, правда в глаза - это не всегда хорошо!!! И ещё смотря какая правда...
В общем Сара - персонаж спорный, а значит привлекательный и запоминающийся, что и требуется от героя романа.
А вообще, приличные, уважающие себя люди так, как Сара вести себя никогда не будут! Им это даже в голову не придёт...
Сара же типичная торговка с рынка... только сегодня утром таких парочку у себя на базаре встречала...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tonk Пт 12 Авг 2011, 06:02

Я не говорю про сцену с Алексом, тут она была права. Имеется ввиду сцена знакомства Дрейка с семьей. Так откровенно вешаться и что-то выпрашивать у мужа сестры, пусть даже и шутливо, некрасиво, тем более видя как её поведение не нравится сестре. Из слов матери видно, что Сара звезда семьи, так что избалованность присутствует.
Tonk
Tonk
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Пт 12 Авг 2011, 11:51

:yahoooo: ой девочки помоему вы забыли куда она попала и кто теперь у неё родственничек :werewolf: .если она не будет себя вести так,то мням мням :butcher: и косточек не выплянут.она им нравится это главное. :granata: выздаравлевай солнышко :kiss3:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ALIY Z Пт 12 Авг 2011, 13:55

vika с возвращением.Выздоравливай побыстрее, пей горячее молоко с мёдом, парь ножки....и поскорее присоединяйся к нам полностью здоровой.... ждём тебя с нетерпением и продолжение романа!
ALIY Z
ALIY Z
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения