My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Отпуская страхи - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Отпуская страхи

+15
Irisha
sunny
I svch
Alisandra
alexseev
Матисера
Mili
Tori
Zaikooo
LesiK
Юлианочка
Elka
Anita
Эола
Лёлька
Участников: 19

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор LesiK Пн 20 Июн 2011, 20:04

Ох, уж эти мне капризные музы :ochki:
Ну ни чего, мы терпеливые :spitful: :angel2:

Леличка, удачи и вдохновения вам :morojenoe: :airkiss:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Сб 02 Июл 2011, 19:49

Девочки, немного поскандалив со своим музом, я выжала из него кусочек проды :lol!:



****
«Самка…», она назвал ее самкой! Как он мог, невоспитанный мужлан! Она девушка, а не какое-то животное! А как бесстыдно он ее обнимал! Но, боже, какое удовольствие доставляли ей его объятия, нежные прикосновения, от которых кружилась голова.
Громкий крик вырвал Джорджию из грез, и она побежала, понимая, что кричит Тимоти. Выбежав на крыльцо она увидела как огромный серый волк сидел возле ее брата, и удовлетворенно порыкивал.
-Господи! –Выдохнула она.
-Джорджия, это Джек. – Весело ответил ей Тимоти. На его лице сияла счастливая улыбка, а глаза светились нежностью.
-Джек?
Джорджия перевела взгляд на огромного волка, и тот, казалось, подмигнул ей в ответ.
-Я думаю, нам стоит оставить их одних. –Вульф, взял ее зав руку, и повел в сторону дома.
-Но как же Тимоти, и…
-Милая, поверь мне, с Джорджем Тим в полной безопасности. –Улыбнулся ей Вульф.
Джорджия в последний раз оглянулась, что бы посмотреть на своего брата, и, увидев с какой нежностью тот гладит волка, послушно пошла за Вульфом.
Они молча зашли в дом. Вульф не выпускал ее руки, лаская ладонь своими пальцами. От этого прикосновения по телу Джорджии прокатилась волна желания. В том, что это было оно, девушка не сомневалась. Она отчаянно хотела повторить их недавний поцелуй, ощутить губы Вульфа на своем теле. Джорджию накрыла горячая волна, и ей стало трудно дышать.
-Милая, если ты и дальше будешь грезить обо мне с такой силой, я не смогу сдержаться и накинусь на тебя прямо в коридоре.
Вульф развернул к себе лицом девушку, обнимая ее за талию, и заглядывая в ее глаза. Джорджия была не в силах оторвать от него свой взгляд.
-Что это? Почему я не могу сопротивляться этому? –Тихо прошептала она.
-Потому что ты моя пара. Это сильнее нас. Рано или поздно ты сдашься. Самка всегда подчиняется своему самцу.
-Я не самка! Черт тебя дери! – Джорджия вырвалась из его объятий, и, уперев руки в бока, гордо задрала подбородок.
-Воспитанные леди так не выражаются, Джорджия.
-Хам!
-Я? –Приподняв бровь, усмехнулся Вульф.
-Ты…Ты…-Не в силах совладать со своими эмоциями, девушка сердито топнула ногой, и развернувшись, бросилась в свою комнату, слыша за спиной смех Вульфа.

Глава 6

Пятеро огромных волков бежали по лесной тропинке, прислушиваясь к каждому шороху, низко склоняя морды, стараясь уловить любой не знакомый запах. Белоснежный волк был во главе. Он озлобленно скалился, в каждом его движении ощущалась подавляющая сила.
Неожиданно он остановился, и сделал глубокий вдох. Глаза зверя заволокла пелена боли, но спустя мгновение ее сменила ярость. Он запрокинул высоко голову, и завыл, вкладывая в вой всю свою злость. От чего, находившиеся вблизи волки, трусливо поджали хвосты, и в подчинении опустили головы. Белый волк бросился вперед, и остановился возле зарослей старого можжевельника. Перекинувшись в человека, он с яростью начал пробираться сквозь ветви.
На земле лежала обнаженная девушка. Все ее тело было покрыто кровью и синяками. Ее лицо заплыло так, что не было возможности рассмотреть его черты. Длинные белокурые пряди были смешанны с кровью и грязью. Мужчина смотрел на девушку, и чувствовал, как внутри образуется пустота, затягивающая его в темную бездну боли и отчаяния.
-Твою же мать! Какая сволочь могла такое сотворить?! –Раздался за его возмущенный возглас. -Доминик, она мертва?
-Нет, но близка к этому. Нам необходимо найти хьялха, иначе она не выживет.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Tori Сб 02 Июл 2011, 19:55

Дорогая, я всегда верила в твоего музька!!!! ААААаА продка класс....Вульф такой самоуверенный!!! и так радует улыбка Тимоти!!!!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Сб 02 Июл 2011, 20:33

Правильно, так с этими музами.))) Хороший кусочек и глава тоже!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Матисера Вс 03 Июл 2011, 15:58

Лёлька бесподобно!!!!
Вульф явно ищет неприятности на свои нижние 90)))) :twisted:
Бедная белая волчица надеюсь хьял ее спасет!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Вт 19 Июл 2011, 17:34

Белоснежный волк был во главе
так-так, еще один мужественный волк? ммм, и наверняка тоже положительный герой? Лельк, спасибо за проду!
Давай подкупим твоего муза немного 😊
Отпуская страхи - Страница 3 6a44812a68b6
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор alexseev Сб 13 Авг 2011, 21:12

мда....жестко .но мне понравилось,я даже всплакнула.муза будь терпимее к нам дай пожалуйста :proda: и оторви этому гомеку причендалы :bash: ждем........ :opossum:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор alexseev Сб 22 Окт 2011, 14:07

Лёличка неужели муза забросила этот рассказ.нежайше её просим :plise: :plise: :plise:Он очень тяжелый но надеюсь ,что конец будет счастливый. :frends: пожалуйста проды.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Alisandra Вс 23 Окт 2011, 23:25

Прода супер))) надеюсь что Муза в ближайшее время откликнется........
Alisandra
Alisandra
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Пн 24 Окт 2011, 20:11

Девочки, в ближайшее время закончу Рождественский подарок, и займусь уже этим рассказом.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Tori Пн 24 Окт 2011, 20:17

Мася я безумно рада, что ты вернешься сюда!!!! :obnimau: :airkiss: :dans:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Пн 24 Окт 2011, 20:23

Масенька, ну с моей заваленностью на работе, не знаю когда это будет еще...
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Tori Пн 24 Окт 2011, 20:27

Знаю, дорогая, знаю...но все равно радуюсь, что хоть в мыслях ты его не оставляешь....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор alexseev Вт 25 Окт 2011, 12:37

Спасибо за хорошие новости :privet: Бум ждать с нетерпением :gamer:.мда век наш сумашедший.но терпения ещё осталось :good: . :listjya:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор alexseev Вт 10 Янв 2012, 15:42

Ждём.ждем. :essen: С наступившим Драконом. :girlyanda:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор I svch Вт 17 Янв 2012, 09:37

Очень жду продолжения! :bous: :bous: :bous: Интересно посмотреть, как отнесутся обитатели особняка к появлению членов стаи. :somneniya: :somneniya: :somneniya:
I svch
I svch
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Чт 26 Янв 2012, 20:05

Мои дорогие девочки, безумно благодарна вам за то, что вы не забываете про эту историю :poet:
По многочисленным просьбам, для тех, кто еще помнит и ждет, небольшой кусочек проды :cvetok:

***

Джек никогда прежде не испытывал таких сильных чувств. От неловких прикосновений Тимоти волку хотелось мурлыкать словно котенку. Открыв глаза, он встретился со взглядом парня, и замер. Сейчас Тимоти казался Джеку взрослым, привлекательным молодым мужчиной, а не маленьким пугливым мальчиком.
«Какой красивый», неожиданно услышал он в своей голове. Прижав уши к голове, он пристально посмотрел на Тимоти.
«Красивый и большой», снова услышал он. Неужели…Господи, он слышит его! Слышит мысли Тима в своей голове. Но ведь так не бывает. Точнее так не должно быть, ведь в зверином обличье оборотень может читать мысли только своей пары. Неужели…Джек замер, и снова посмотрел Тимоти в глаза.
«Большой, красивый, опасный. Я не боюсь тебя, Джек-волк. Но меня так пугает Джек-человек». Услышав это, Джек недовольно зарычал, чем напугал парня и тот поспешно отдернул свою руку. Проклиная себя, Джек, медленно склонил голову и ткнулся ею в ладошку Тима. Теперь, когда он осознал, что парень эго пара, ему стало ясно, почему он так четко чувствовал его эмоции. Почему ему было невыносимо ощущать его страх и боль. И почему, Джеку так нравилось ощущать его прикосновения на своем мехе. Теперь, оборотень знал, что ни за что не отступит от Тима, сделает все, чтобы быть рядом со своей парой. Единственной проблемой было то, что Тимоти человек, а значит, может не принять Джека. В мире оборотней не было четкой грани между партнерами и образовывались как смешанные, так и однополые пары. Но Тимоти был человеком.
«Так хочется обнять его», снова пронеслись мысли Тимоти в голове Джека, от чего внутри поднялась невероятная волна нежности. Не сумев совладать с собой, волк, поднявшись на задние лапы, а передними облокотившись на грудь парня, лизнул его щеку. Тимотри громко засмеялся и обнял Джека-волка за шею.
-Джек, ты похож на большого глупого пса.
Услышав это, волк нахмурился и, отпрыгнув в сторону обернулся в человека.
-Глупого пса? Тимми, это жуткое оскорбление для оборотня. –Ответил Джек, надвигаясь на парня. Тот, увидев голого недовольного мужчину, испугался и попятился назад.
-Яяя…я неххотел. Не хотел обидеть. – Тимоти ненавидел себя за этот страх, за то, что он снова заикается при виде постороннего мужчины. Как же ему хотелось не бояться Джека-человека.
-Тимми, ты не должен извиняться передо мной. – Уже мягко сказал Джек, увидев ужас в глазах своей пары. – И не нужно меня бояться, я никогда не причиню тебе боль.
Тимоти смотрел на этого огромного мужчину, на фоне которого он выглядел маленьким мальчиком. В глазах Джека он не видел той дикой похоти, что была у Уила, в них горело понимание и нежность, которая сильно удивила парня. А от этого его «Тимми» мурашки огромной волной побежали по коже.
-Ты же не боишься моего волка. – Джек смотрел ему прямо в глаза, гипнотизируя, успокаивая.
Когда мужчина подошел почти вплотную, Тимоти, очнувшись, дернулся в сторону, но Джек схватил его за плечи, не отпуская от себя, тихо добавил:
-Я не Уил, я скорее убью себя, чем причиню тебе боль.
Джек смотрел ему в глаза, осторожно держа за тоненькие плечи. Ему отчаянно хотелось прижать Тимоти к себе, запустить пальцы в мягкие светлые пряди. Его волк скулил, требуя пометить парня. Джек медленно наклонил голову, соприкасаясь с Тимоти лбами, ощущая мелкую дрожь, бьющую парня. На секунду закрыв глаза, Джек прошептал, почти касаясь губами лица Тима.
-Ни когда не бойся меня.
Тимоти, дернулся в стальной хватке Джека, пытаясь вырваться, но тот не опускал его. Парень хотел было ответить ему, но тут из чащи выбежал огромный волк, на ходу меняющий форму, обращаясь в высокого мужчину.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Матисера Чт 26 Янв 2012, 20:14

Лёлька Спасибо огромное!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор sunny Чт 26 Янв 2012, 20:25

Спасибо большое, за новый кусочек удовольствия)))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Чт 26 Янв 2012, 20:33

Как всегда на самом интересном месте. Спасибо за часть главы.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор LesiK Чт 26 Янв 2012, 22:59

Масечка, спасибо за продолжение :kiss4:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор alexseev Пт 27 Янв 2012, 15:22

Спасибо..Спасибо за то что услышала наши мольбы :yahoooo: :yahoooo: Очень жалко мальчика,но я надеюсь ,что большой волк его согреет и вылечит. :frends: :sun2: Интересно кто там выскачел.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор I svch Пт 27 Янв 2012, 21:00

Да, кусочек маленький, но с очень глубоким смыслом! :poet:
I svch
I svch
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор alexseev Пн 30 Июл 2012, 19:54

Лёлечка солнышко что то ты совсем забросила этот рассказ,а так хочется продолжения. :bay!: :plise: :plise:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Irisha Ср 01 Авг 2012, 00:04

А где же обещаная прода? :sljozu:
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения