My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Отпуская страхи 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Отпуская страхи Vote_lcapОтпуская страхи Voting_barОтпуская страхи Vote_rcap 
@ruclana
Отпуская страхи Vote_lcapОтпуская страхи Voting_barОтпуская страхи Vote_rcap 
@Эола
Отпуская страхи Vote_lcapОтпуская страхи Voting_barОтпуская страхи Vote_rcap 
@Lolik_05
Отпуская страхи Vote_lcapОтпуская страхи Voting_barОтпуская страхи Vote_rcap 
@Anita
Отпуская страхи Vote_lcapОтпуская страхи Voting_barОтпуская страхи Vote_rcap 
@mazuka
Отпуская страхи Vote_lcapОтпуская страхи Voting_barОтпуская страхи Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Отпуская страхи I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Отпуская страхи I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Отпуская страхи I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Отпуская страхи I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Отпуская страхи I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Отпуская страхи I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Отпуская страхи I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Отпуская страхи I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Отпуская страхи I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Отпуская страхи I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Отпуская страхи

+15
Irisha
sunny
I svch
Alisandra
alexseev
Матисера
Mili
Tori
Zaikooo
LesiK
Юлианочка
Elka
Anita
Эола
Лёлька
Участников: 19

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

kisa Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Сб 27 Ноя 2010, 22:51

Название:Отпуская страхи.
Автор: Лёлька.
Рейтинг :NC-17
Жанр: фентези с описанием откровенных сексуальных сцен , гомоэротика.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!
Данный текст содержит откровенные сцены сексуального характера.
Суровым мужикам, детям до 18-ти, гомофобам, моралистам, психически нестабильным людям, страдающим фобиями и маниями, автор строго НЕ РЕКОМЕНДУЕТ продолжать чтение.
Остальным - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Отпуская страхи 6dbc0cc07737

Сможет ли израненное сердце обрести любовь в этом жестоком и безжалостном мире? Способна ли любовь победить страх, съедающий душу?

Глава 1
Старенький особняк одиноко стоял на отвесном утесе. Беспощадные ветра со всех сторон подступали к нему, пытаясь «ласками» обмануть старинный камень, из которого был построен дом, и прорваться внутрь. Но тот был непреклонен, и стойко выдерживал их нападки.
Вокруг дома растянулся заброшенный сад. Могучие деревья, преклоненные перед временем, угрюмыми стражниками окружали здание.
Некогда прекрасный фонтан, молчаливо смотрел в окна особняка глазами прекрасных ангелов. Зеленовато- коричневый мох, словно саван, окутывал их тела, подбираясь к величественным лицам.
К дому вела узкая проселочная дорога, бегущая вглубь дремучего леса, с тысячелетней историей.
Джорджия сглотнула, представляя, что ей придется одной ехать ночью по этой дороге. Тимоти второй день бился в лихорадке, которая лишь усиливалась с каждым часом. Ему срочно нужен был доктор, который жил в деревушке в паре километрах от их дома.
Неподалеку раздалось уханье совы, по коже девушки побежали мелкие мурашки.
-Миледи, не стоит ехать в такой час в этот проклятый лес. - Гилберт, старый конюх, неодобрительно смотрел на свою хозяйку.
-Тиму хуже. У меня нет выбора, я боюсь за его жизнь куда больше, чем зверей, живущих в лесу.
-Ты же знаешь, деточка, что там водятся твари куда опаснее волков с их челюстями.
-Гилберт, это все суеверия, и местные байки. Мы живем здесь больше года.
-Да, но в последнее время твориться что-то ужасное. Люди стали пропадать, и Тобби давеча загрызли.
Джорджия вспомнила, в каком состоянии они нашли их корову, и мысленно содрогнулась.
-Я должна, Гил. - Она нежно коснулась руки старика. -Мы бежали от Уила в эту глушь не для того, что бы Тим умер от треклятой лихорадки. Я не допущу этого.
Джорджия взяла поводья из рук Гилберта, и запрыгнула в седло.
-Если к обеду я не вернусь, позаботься о Тими.
-Да хранит тебя Господь, девочка.

Особняк Отпуская страхи 2ffaa71822ce

Лес Отпуская страхи 1d83433c9866


Последний раз редактировалось: Лёлька (Ср 16 Мар 2011, 23:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Сб 27 Ноя 2010, 23:00

Ух, даже мурашки побежали по телу... :bous: Надеюсь этому Тиму станет лучше.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Сб 27 Ноя 2010, 23:06

Ольчик, ты просто чудо!!! :listjya: :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Сб 27 Ноя 2010, 23:15

Яночка, поправится он поправится, но вот история его не обещает быть простой 😉
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Сб 27 Ноя 2010, 23:19

Анюта, спасибо :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Пн 29 Ноя 2010, 16:37

Лёлька, с началом нового романа! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Юлианочка Пн 29 Ноя 2010, 17:50

Начало очень интересное Лель удачи в новом романе.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Пн 29 Ноя 2010, 22:11

Девочки, большое спасибо :sps: мне очень приятно, что вы читаете мою писанину. :sun2:


Он бежал по темному коридору. По его щекам текли слезы, а рубашка была насквозь пропитана кровью. Его ноги заплетались, и несколько раз он падал, но находил последние силы и снова поднимался.
-Господи, не дай ему убить меня, умоляю! - Шептал он.
-Мерзкий ублюдок! Ты никуда не убежишь от меня, я буду трахать тебя снова и снова, потому, что ты мой! Слышишь, ты моя сучка!
Уил шел за ним, пошатываясь на пьяных ногах, отхлебывая из бутылки новую порцию виски. В руках он держал узкий кожаный ремень, с толстой бляхой. Именно ей он разодрал спину Тимоти. Допив бутылку, он гневно усмехнулся, и запустил ею в Тима, споткнувшегося в это время о тумбу. Бутылка угодила парню в поясницу, и стекло больно впилось в кожу, от чего из его горла вырвался истошный крик.
-Да, да, кричи, меня это так возбуждает.
Тимоти лежал на полу, не в силах подняться. Его трясло от страха и боли. Когда Уил схватил его своими лапищами, и начал сдирать с него брюки, он закричал, что есть мочи:
-Нет! Нет! Джоди, помоги мне!

-Тише, тише, малыш. Это всего лишь дурной сон.
Ласковый голос вырвал его из когтей кошмара. Нежные руки успокаивающе поглаживали его голову. Он попытался открыть глаза. Перед ним сидела Несси, их старая нянька.
-Джоди? Где Джоди? - Прохрипел Тим.
-Она уехала за доктором, и просила присмотреть за тобой. Поэтому будь хорошим мальчиком, и не подводи старушку, выпей бульон, иначе твоя сестра спустит с меня шкуру. - Изображая страх, говорила Несси, усаживая его на кровати.
-Я…Мне снился он. Снова. -Выдохнул Тим.
-Я знаю, малыш. Знаю. -Качая головой ответила нянька.
-Я умираю? Это дьявол приходит за мной в моих снах в его обличии.
-Что ты такое говоришь! -Перекрестившись, возмутилась старушка.
-Несси, я умираю, и такой как я не заслуживает рая. Я мерзкий. Грязный. Я чувствую как огонь преисподнии сжигает меня изнутри.
-Молодой человек, прекратите нести чушь! - Несси с ужасом посмотрела на парня, и, покачав головой, начала поить его бульоном.



Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Пн 29 Ноя 2010, 23:40

:nemojetbut: :shok: :swoon: вот это прода!... :listjya:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Пн 29 Ноя 2010, 23:59

В каком смысле? :sm7:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Вт 30 Ноя 2010, 00:18

Я слегка в шоке, от того что с парнем кто-то делал...это ж надо козел какой.... *цензура* оторвать бы ему*цензура*...
Описание: яркое, живое! :poet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Вт 30 Ноя 2010, 00:28

Тяжелое произведение. Мама у меня плакала когда читала... Но захотелось выложить :don'tno: Надеюсь, что в конце тапков от вас не сильно огребу :crasy:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Вт 30 Ноя 2010, 13:55

Солнышко, какие тапки?! Пусть только кто рискнет!!! :granata:
Ждем продолжения!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Вт 30 Ноя 2010, 18:57

Солнышко, какие тапки?! Пусть только кто рискнет!!! granata
Ждем продолжения!

Я если что с Нютой! Так что нас уже много))))
Лель, хочу проды!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Юлианочка Ср 01 Дек 2010, 16:39

Солнышко, какие тапки?! Пусть только кто рискнет!!!
Я если что с Нютой! Так что нас уже много))))
А теперь еще больше)))
Лель очень интересно, даже в шоке не большом. Так что жду продолжения. :flowers:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Чт 09 Дек 2010, 13:42

Девочки, большое спасибо :obnimau:


Джорджия посильнее куталась в плащ. Близилась зима, и ночи становились холодными. В лесу стояла пугающая тишина, лишь изредка нарушаемая воем волков.
-Ничего, Пятнышко, я не дам им сожрать тебя. - Дрожащим голосом прошептала она лошади.
В ответ тот лишь хмыкнул, дескать «Себя сначала защити».
Вдруг вой раздался совсем близко, и, подняв голову, девушка увидела пару горящих глаз. Волк. Он был огромный. Преградив дорогу, он хитро скалился, готовясь к прыжку.
Девушка потянулась к кинжалу, висевшему на поясе, но Пятнышко в страхе за свою жизнь, дернулся под ней, и встал на дыбы. Не ожидавшая этого, девушка выпала из седла, больно ударившись копчиком о землю.
-Черт! Черт! Черт! - Запаниковала Джорджия, пытаясь снова забраться на коня. Но тот в страхе метался, то и дело, вырывая из рук поводья. Один мощный толчок, и девушка снова оказалась на земле, а ее лошадь уже мчалась по направлению к дому.
Зверь, скалясь, медленно приближался к ней, демонстрируя свою мощную челюсть. Джорджия понимала, что бежать было бесполезно. Нашарив рукой кинжал, она вытянула его вперед, словно щит. Это лишь раздразнило зверя, и ей показалось, что он усмехнулся над ее попыткой напугать его.
Он был уже совсем близко, как, вдруг, из кустов на него набросились три огромных волка. От испуга Джорджия завопила во все горло, но одумавшись, прикрыла рот рукой. Затаив дыхание она наблюдала, как троица отгоняла вглубь леса волка, напавшего на нее. Оценив свое невыгодное положение, тот развернулся и побежал в лес, но перед этим бросил на нее такой взгляд, от которого кровь застыла в жилах.
Джорджия медленно поднялась на ноги, понимая, что теперь ей точно конец. Если против одного волка у нее был хотя бы слабенький шанс, то с троими ей никогда не справиться. Мысленно она уже начала прощаться с Несси и Гилбертом, и попросила прощения у Тимоти, за то, что подвела его, снова.
Волки повернулись в ее сторону и медленно вышли на дорогу. Теперь, при свете луны, она могла отчетливо видеть их. Несмотря на свой страх, Джорджия не могла не заметить, что они были прекрасны. Два серых, и один черного цвета.
Черный волк подошел к ней почти вплотную, она даже чувствовала его горячее дыхание. Он смотрел на нее синими как ночное небо глазами. Обнюхав ее, он издал жуткий, пробирающий до костей вой, развернулся и побежал прочь. Два других волка затрусили за ним.
Джорджия стояла словно статуя, боясь пошевелится, и лишь когда ей стало не хватать воздуха, она заставила себя вздохнуть. Она смотрела в след удаляющимся волкам, и не могла поверить, что они ушли, оставив ее в живых. Слезы текли по ее щекам, и она, рыдая, упала на землю.
Собрав последние силы, девушка поднялась на ноги, и со всех ног побежала в сторону дома, моля Господа о том, что бы эти твари не передумали.

Пятнышко Отпуская страхи C752840e4372
Волк, напавший на ДжорджиюОтпуская страхи 7cd68fa88d65
Трио Отпуская страхи 3143c1ca9fcb
Черный волк Отпуская страхи 1415a37cde47
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Чт 09 Дек 2010, 13:43

:myfrend: :yahoooo: побежала читать проду!!!!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Чт 09 Дек 2010, 15:18

Так, так...похоже здессь будут оборотни? я правильно предполагаю? :svist:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Вс 26 Дек 2010, 20:30

Elka пишет:Так, так...похоже здессь будут оборотни? я правильно предполагаю? :svist:
Правильно :yes: Будут и оборотни :spitful:


Глава 2

С той ночи прошло два дня. Тимоти стало лучше, благодаря отварам трав, сваренными Несси. Джорджия беспокоилась за жизнь брата, но ехать за врачом через лес боялась. Все это время она сутками не отходила от кровати Тима, держа его за руку, и успокаивая, когда ему снились эти ужасные кошмары из прошлого.

Джорджия в то время работала преподавателем в Лондоне, а Тимоти, которому едва исполнилось шестнадцать, жил с матерью и отчимом в их фамильном доме. Их семья была весьма состоятельной, но Джорджия, не желала зависеть от родителей, уехала в другой город и нашла работу. Она навещала мать и брата раз в год, и была рада, когда мама снова вышла замуж. И хотя Уил не нравился ей, она решила не мешать счастью матери.
Все чаще и чаще она начала замечать, как замыкается в себе ее младший братишка, как тухнут его глаза. Он шугался каждого шороха, и со страхом смотрел на Уила.
Джорджия пыталась поговорить с ним, но тот заверял ее, что все в порядке, стыдливо отводив глаза. Тогда она решила, что это просто подростковые комплексы. Если бы она только знала.
Приехав на похороны матери после шестимесячного отсутствия, она ужаснулась изменениям, произошедшим в их доме. Половина слуг были уволены, остальные же словно тени ходили по дому, стараясь реже подавать признаки своего присутствия. Тимоти же был похож на затравленного зверька.
В ту ночь она жутко устала после похорон, и мгновенно заснула, едва ее голова коснулась подушки. Посреди ночи ее разбудил жуткий крик, доносившийся из старой части дома. Накинув халатик, она побежала на шум. То, что предстало перед ее глазами, до конца жизни будет преследовать ее в кошмарах.
Пьяный Уил насиловал ее брата, придавив к жесткому полу. Когда тот пытался сопротивляться, отчим с силой ударял его лицом об пол.
-Заткнись, сучка, ты мешаешь мне кончить!
-Джоди, где же ты? Помоги мне. - Шептал, сквозь слезы Тимоти.
Словно очнувшись ото сна, Джорджия схватила стул, стоявший у стены, и со всего размаха ударила им Уила. Тот покачнулся, и, потеряв сознание, шлепнулся на Тима.
Еле стащив его с братишки, Джорджия застыла в немом ужасе. Тимоти был весь в крови, его лицо заплыло от синяков. Со слезами на глазах, девушка помогла ему подняться, и потащила прочь.
Они почти добрались до лестницы, когда позади них раздался дикий рев. Обернувшись, она увидела Уила, несущегося к ним, с ножом в руках.
-Ты не заберешь его у меня! - Взревел он, замахиваясь на нее.
Тимоти, нашел в себе силы, и оттолкнул ее, закрыв собой, принимая удар. Уил со всего размаха полоснул по его лицу ножом, оставляя глубокий порез.
-Ах, сука, смотри, что ты наделала! - Заорал Уил, отшвыривая парня, и нависая над девушкой.
Джорджия со всей силы пнула его ногами, от чего тот пошатнулся, и, не удержавшись, покатился с лестницы.
Девушка подбежала к Тимоти, и, обняв его, долго сидела в углу, не веря в происходящее. Вскоре их нашел Гилберт, и пока Уил валялся без сознания, они бежали из дома, прихватив собой Несси, их любимую няню. Они скрывались в гостиницах, пока Тому не стало легче. Затем Джорджия продала свою квартирку в Лондоне, и, добавив наследство матери, купила этот заброшенный домик в глуши.

Уил Отпуская страхи 0beef53e1158

Тимоти Отпуская страхи 5925f4335438

Джорджия Отпуская страхи 47fb6fe781e7
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Вс 26 Дек 2010, 22:51

Ольчик, радуешь продой!!!!)))) :yahoooo: :myfrend: :yes1:
Очень жду дальнейшего развития событий, а то мальчика жалко!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Пн 27 Дек 2010, 15:45

Впечатляющее продолжение, местами даже очень,этого бы отчима :diablo: Брата ее очень жалко, да и всех их живут в таком страхе. Автор умеешь ты страху нагонять.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Пн 27 Дек 2010, 21:56

а то мальчика жалко!
согласна. Надеюсь всё у него будет хорошо. и ХЭ будет :yes1: ?
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Чт 13 Янв 2011, 22:35

Девочки, спасибо, что читаете :kiss4:
ХЭ обязательно будет, куда же мы без этого



-Ты снова просидела здесь всю ночь. -Улыбаясь, возвратил ее из воспоминаний Тимоти.
Джорджия с любовью смотрела на брата. Протянув руку, она нежно провела ладонь по шраму, пересекавшему его красивое личико. Он как всегда дернулся в ответ на прикосновение.
-Не могла заснуть в одиночестве. -Вздохнув ответила она, убирая руку.
-А я то уж думал, что ты опять сторожишь меня. -Виновато улыбнулся Тим.
-Миледи? - Постучав, в комнату вошел Гилберт.
-Гил, ты же знаешь, что я терпеть не могу, когда ты называешь меня этим словом. Какая из меня миледи. - Качая головой, ответила ему Джорджия.
-Миледи, у нас гости. - Не обращая внимания на ее слова, заявил Гилберт.
Джорджия соскочила с кровати, и бросилась вниз, автоматически, проверяя на месте ли кинжал.
Чужие были редкостью в этих местах, а уж в их доме тем более.
Она с дрожью в коленях спускалась по лестнице. Вслед за ней шел Гилберт, ни на шаг, не отстающий от своей хозяйки.
Спустившись в холл, она увидела двух мужчин. Гостиная была довольно-таки просторной, но они, казалось, занимают все пространство комнаты. Один из них, откинувшись назад, сидел в ее любимом кресле так, словно он был хозяином этого дома, и всей вселенной в придачу, а другой стоял возле камина, наблюдая за огнем.
-Добрый день. - Поздоровалась Джорджия, и поблагодарила господа, за то, что ее голос не дрогнул.
Мужчина, стоявший возле камина, обернулся и выпрямился, девушка еле удержалась, что бы не вскрикнуть.
Перед ней стоял самый красивый мужчина, из тех, которых она когда-либо видела. Его мощная грудь была обтянута черной рубашкой, не скрывавшей его мускулистое тело. Черные волосы были коротко пострижены. Он был высокого роста, по сравнению с ней, коротышкой ростом 160 см. Но ее поразили его глаза. Они были синие, как ночное небо.
Она непроизвольно вздрогнула, вспоминая черного волка.
-Приветствуем вас, милочка. - Улыбнулся ей, поднявшийся из кресла мужчина.
Джорджия попятилась назад, подавляемая его размерами. Он был огромен. Мужчина возвышался над ней словно громадная скала.
-Джек, сядь на место. Ты пугаешь даму. - Не глядя на него, отдал приказ синеглазый. - Вульф Лемон к вашим услугам, а этот неотесанный болвал Джек Николас.
-Джорджия Стронг. - Представилась девушка, и на этот раз голос подвел ее. - Что привело вас в наш дом?
-Мы направлялись в Скрипледж, но моя лошадь повредила ногу. Поэтому мы вынуждены просить вас о помощи. Не могли бы вы разрешить нам погостить у вас, пока Ласка не поправиться.
Джорджию пробирала мелкая дрожь. Этот мужчина. Она боялась, что их послал Уил.
-Разумеется, мы заплатим за ваше гостеприимство. -Добавил Вульф.
-У нас нет свободных комнат. -Отчеканила Джорджия.
-Это не страшно, мы можем спать и в конюшне.
Не найдя больше аргументов, Джорджия кивнула головой.
-Кто там, Джорджия? -Раздался с лестницы голос ее брата.
Все взгляды сразу же обратились к нему.
Тимоти стоял на лестнице, напоминая приведение. Он был среднего роста, худощавый от природы. В отличие от темных кудрей Джорджии у него были белые, с пепельным оттенком волосы, доставшиеся ему от их отца.
Парень с удивлением уставился на Вульфа. Затем его взгляд перешел на Джека, и дикий ужас застыл в его глазах.
Тимоти боялся мужчин, и Джорджия видела, как страх окутывает парня. Она поспешила к нему, и, взяв за руку, помогла спуститься с лестницы.
-Это мой брат Тимоти. Тим, это Вульф Лемон и Джек Николас. Они погостят у нас какое-то время.
Вульф приветственно кивнул головой, а Джек, улыбаясь, подмигнул, чем жутко напугал парня.
-Прошу извинить моего брата, он совсем недавно перенес жуткую лихорадку, и еще не совсем оправился.
Джек долго всматривался в лицо парня, затем к всеобщему удивлению из его горла вырвался злобный рык, от которого у Тимоти округлись глаза.
-Джек, держи себя в руках, парень! Ты пугаешь их. - Все еще не отводя взгляда от Джорджии, успокоил друга Вульф.
-Простите. - Тихо ответил тот, и вышел из дома.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Чт 13 Янв 2011, 22:49

Спасибо за новый кусочек. :flowers:
Спойлер:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Вт 01 Мар 2011, 23:47

Глава 3

-Джек, какого черта ты устроил?! -Почти прорычал Вульф.
-Прости, брат, я не сдержался. -Оправдывался Джек. -Ты видел глазёнки пацана? В них столько страха.
-Да, и ты напугал его еще больше.
Вульф подошел к Джеку, и сел рядом с ним на землю.
-Я слишком долго ее искал, и сейчас, когда она рядом, я не могу ее потерять.
-Я знаю, брат, знаю. -Выдохнул Джек.

Тимоти смотрел на мужчин из окна своей спальни. Они пугали его. Особенно этот Джек. Он был настолько огромным, что Тимоти едва доходил ему до груди.
-Боже, святый! -Перекрестился Тимоти.
Он до сих пор ощущал на себе его взгляд, пронизывающий, пугающий. Он словно заглядывал в душу, отыскивая там то, что Тимоти отчаянно пытался спрятать.
Парень еще раз посмотрел на мужчин, и отошел от окна. Он ненавидел себя за то, что боялся их. Джорджия его сестра, и он, как единственный мужчина в их семье, обязан был защищать ее. Но страх был сильнее.
Взгляд Тимоти упал на собственное отражение в большом старинном зеркале. Дрожащей рукой он дотронулся до ужасного шрама, рассекающего лицо. Этот ублюдок пометил его, и пусть он теперь далеко, но этот шрам навсегда оставит память о нем.
Закрыв глаза, Тим вышел из комнаты.

Джорджия стояла возле старого фонтана, всматриваясь в темную чащу леса. Ее тревожило чувство надвигающейся опасности. Казалось, каждая клеточка ожидала чего-то ужасного.
-Не стоит бродить одной возле этого леса. - Легкий шепот, и теплое дыхание, коснувшееся ее шеи, заставил вздрогнуть Джорджию.
Она попыталась оглянуться, но сильные руки обвили ее талию, прижимая к горячему мужскому телу. Вульф склонился к ней и глубоко вдохнул ее аромат. Джорджия стояла, словно окаменев, затаив дыхание, чувствуя, как силы покидают ее.
-Твой запах сводит меня сума, заставляя совершать необдуманные поступки.
От его чуть хриплого голоса, по телу Джорджии растеклась приятная теплота. Она понимала, что испытывает желание к совершенно незнакомому мужчине. Мужчине?! Эта мысль заставила ее очнуться от сладостной неги. Собрав все свои силы, она вырвалась из его объятий.
-Зачем ты здесь? Как нашел меня? - Она смотрела в его синие глаза, не в силах оторвать взгляд.
-Значит ты поняла…кто я. -Улыбнулся Вульф.
-Твои глаза...и. Господи, я должна дрожать от страха, а не от…- Она осеклась, прикрывая рот рукой.
-Не нужно стесняться своего желания.
-Но ты же оборотень! Зверь! - В ужасе закричала она.
-Да, но это не мешало тебе наслаждаться моими прикосновениями. -Усмехнулся Вульф.
Джорджия, опустила глаза, краснея, вспомнив свои ощущения. Еще ни один мужчина не прикасался к ней, не заставлял ее тело желать продолжения ласк. Заставив себя выкинуть эти мысли из головы, она вновь посмотрела на него.
-Ты не ответил на мои вопросы.
-Ты моя самка, Джорджия. - Спокойно ответил Вульф. - И я найду тебя, где бы ты ни находилась.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения