My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Отпуская страхи - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Отпуская страхи - Страница 2 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 2 Voting_barОтпуская страхи - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Отпуская страхи - Страница 2 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 2 Voting_barОтпуская страхи - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Отпуская страхи - Страница 2 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 2 Voting_barОтпуская страхи - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Отпуская страхи - Страница 2 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 2 Voting_barОтпуская страхи - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Отпуская страхи - Страница 2 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 2 Voting_barОтпуская страхи - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Отпуская страхи - Страница 2 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 2 Voting_barОтпуская страхи - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Отпуская страхи - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Отпуская страхи

+15
Irisha
sunny
I svch
Alisandra
alexseev
Матисера
Mili
Tori
Zaikooo
LesiK
Юлианочка
Elka
Anita
Эола
Лёлька
Участников: 19

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор LesiK Ср 02 Мар 2011, 00:01

Оленька :airkiss: , спасибо за такую долгожданную проду :flowers:
Я обожаю твоих мужчин - оборотней :vlublen2:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Ср 02 Мар 2011, 00:11

Оленька, спасибо, родная :sps2: :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Ср 02 Мар 2011, 10:00

Долгожданная главка! Мерси большое!Чувствую они на долго к ней в гости...)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Zaikooo Ср 02 Мар 2011, 20:25

Мне очень понравилось. Присоединяюсь к ждущим, в очередь за продолжением. :essen: Надеюсь они отомстят отчиму :kirpich:
Zaikooo
Zaikooo
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Чт 03 Мар 2011, 18:31

Оля, спасибо за продолжение! МММ, какие мужчины :essen: :essen: :essen: :essen:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Ср 16 Мар 2011, 23:11

-Самка? Ты сказал самка?! Я не животное, черт тебя дери! И уж точно не твоя. -Язвительно ответила девушка, выделяя последние слова.
Вульф едва улыбнулся. Эта девушка сводила его сума. Еще два месяц назад, в полнолуние, он почувствовал связующую тягу, означающую, что его пара где-то рядом. Каждую ночь он бродил по окрестностям, пытаясь найти хоть что-нибудь, что приведет его к ней. А потом он почуял ее. Этот тонкий, будоражащий кровь, аромат, от которого все в нем кричало «Моя».
Вульф нашел ее дрожащую от страха перед нападавшим на нее чужаком. Он готов был растерзать волка, посмевшего посягнуть на его самку, но тому удалось скрыться. Однако в воздухе еще витал его запах, свидетельство того, что он еще вернется.
-Я хочу, что бы вы убрались из моего дома. Немедленно. - Гневный тон Джорджии вернул его в реальность.
-Джорджия, я не могу уйти. Ты моя самка, понимаешь. Пара, которую я ждал столько времени.
-Прекрати! Не называй меня так!
-Я зверь, дорогая.
-Вот и ищи себе пару среди зверей! - Огрызнулась Джорджия, и, повернувшись, побежала в дом.

Джек ощущал себя полным кретином. Его мучила совесть. Он так сильно напугал паренька. Брат Джорджи выглядел ужасно: осунувшееся лицо, худенькое тельце, и такой дикий страх в глазах. Когда он встретился с ним взглядом, его, словно хлыстом ударили. Он чувствовал боль и ужас, охватившие Тимоти, и его зверь требовал убить того, кто был причиной этих мучений. Еще никогда так остро он не желал чьей либо смерти.
Погрузившись в свои мысли, Джек не заметил, как отворилась дверь, и на пороге появился Тимоти, лишь скрип половиц, заставили его поднять глаза. Парень смотрел на него глазами, полными ужаса, но не уходил. Они, молча, смотрели друг на друга.
-Не нужно бояться меня, обычно я не накидываюсь на людей. - Нарушил тишину Джек.
Улыбнувшись, он поднялся с земли, и хотел было подойти к Тимоти, но заметив как тот, буквально, вжался в стену, отступил.
-Послушай, Тимоти, я хотел извиниться за свое поведение в гостиной. Я просто…-Он не знал, как объяснить ему то, что его зверь буквально обезумел ощутив эмоции Тимоти.
-Вам не стоит извиняться, напротив, это я должен принести свои извинения, за поведение, недостойное мужчины. - Твердым голосом ответил Тим.
-Ладно, парень, я не привык вести светские беседы, поэтому давай просто сделаем вид, что ничего не было. - Джек снова улыбнулся. - И, пожалуйста, обращайся ко мне на «ты».
Тимоти стоял на крыльце, моля Бога, что бы ему хватило храбрости не убежать в свою комнату. Он боялся этого огромного мужчину, но, в то же время, он чувствовал, спокойствие, исходившее от него.
-Я не обижу тебя. -Джек смотрел ему прямо в глаза. Его мягкий голос успокаивал, а взгляд карих глаз затягивал.
Сглотнув комок страха, сковывающий горло, Тимоти спустился с крыльца и сделал несколько шагов в сторону Джека.
-Вы надолго задержитесь у нас? -Вопрос прозвучал так, словно Тимоти интересовался долго ли им терпеть их в своем доме. Испугавшись, что это разозлит мужчину, Тимоти мысленно сжался в комок. Но Джек лишь улыбнулся:
-Если по серьезному, то моему приятелю нравится твоя сестра, и мы пробудем здесь ровно столько, сколько потребуется для того, что бы она согласилась выйти за него замуж.
Тимоти удивленно смотрел на Джека, не веря своим ушам.
-Но как? Они ведь только что познакомились!
-Поверь, он знает ее давно.
Джек ждал очередного вопроса, но Тимоти молчал, обдумывая услышанное, хмуря брови. В этот момент он был похож на маленького мальчика, и лишь уродливый шрам и боль в глазах, выдавали в нем юношу с непростым прошлым.
Джек сделал пару шагов, и оказался перед Тимоти. Подняв руку, он осторожно провел по шраму, от чего парень вздрогнул, и с ужасом в глазах, отшатнулся от него.
-Кто это сделал? -Эмоции кипели в душе Джека, от чего его голос больше напоминал рычание, от которого Тимоти снова сжался, словно ожидая удара.
-Кто это животное? -Вновь прорычал Джек, понимая, что сейчас он сам больше напоминал животное, но ничего не мог поделать, ему отчаянно хотелось защитить парня, отомстить тому, кто причинил ему эту боль.
-Уил…Мой отчим. -Дрожащим голосом, ответил Тим.
Из горла Джека снова вырвалось рычание. Ему хотелось растерзать этого ублюдка. Его волк желал мести. Джека буквально трясло от нахлынувшей ярости, но чуя усиливающийся страх Тимоти, он постарался успокоиться.
-Это случилось два года назад…-Начал парень. Он срывался и путался, его колотила мелкая дрожь, но ему было необходимо все рассказать Джеку. Он старался не смотреть на него, опасаясь увидеть в его глазах отвращение.
Джек молча слушал Тима, и с каждым его словом, зверь внутри него рычал и скалился, требуя выпустить его наружу, что бы найти и вырвать сердце этому извращенцу. Он с силой сжимал скулы, дабы не сорваться на воинственный вой.
Закончив рассказ, Тимоти все же решился, и поднял на Джека глаза, полные слез и стыда, и это было последней каплей в чаше терпения Джека. Прорычав бессвязное ругательство, он повернулся, и быстрым шагом рванул в сторону леса. Ему было необходимо выпустить пар, освободить своего зверя.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Ср 16 Мар 2011, 23:23

Ольчик, спасибо за проду!!! Жду, что выкинет волк))))
Отпуская страхи - Страница 2 12918910
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Zaikooo Чт 17 Мар 2011, 06:46

Буду ждать продолжения! :essen:
Жалко правда мальчика
Zaikooo
Zaikooo
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Чт 17 Мар 2011, 09:42

Спасибо, на проду! Интересно,что же будет делать Джек? По хорошему порвал бы этого отчима, как тузик грелку и все :yadobraja: Почему-то кажется, что Джорджия еще задаст этому Вульфу. :lol!::popal:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Чт 17 Мар 2011, 11:08

Девочки, спасибо, что читаете. :olachko:
Анюта, какая клевая картинка :myfrend: Спасибо тебе большое :flowers:
На счет мести Уилу, то все еще будет, и не только Уил. :111:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Апр 2011, 20:57

Глава 4

Вульф смотрел в след убегающей Джорджии и не понимал причину ее гнева. Он сказал ей, что она его самка, и вместо радости, которую высказал бы любая из женщин-оборотней, она пришла в ярость. Если бы она была оборотнем, он просто взял бы ее, помечая своим запахом, оставляя на ее теле свои метки, содержащие особый феромон. У каждого самца был свой специфичный феромон, который он передавал своей самке через укус, тем самым «пропитывая» ее кровь собой, давая знать остальным самцам, что она занята. Но Джорджия была человеком, и он должен был действовать осторожно, дабы не спугнуть ее.
Размышляя, что ему делать дальше, Вульф направился в дом. Но тут ветер донес до него запах волка Джека, что означало, что тот обратился. Теряясь в догадках, Вульф бросился к дому. На пороге он наткнулся на Тимоти.
Парень смотрел в сторону леса, его плечи были опущены, по щекам текли слезы, а в глазах застыли страх и отчаяние. Вульф подошел к парню, и осторожно дотронулся до его плеча. Тимоти подскочил от неожиданности, и закричал так, словно перед ним стоял сам Дьявол.
-Тимоти, успокойся, это всего на всего я. - Попытался успокоить парня Вульф.
Тимоти, замолчал, но его все еще колотило от страха. Он, не отрываясь, смотрел на Вульфа, пытаясь взять себя в руки. Но тут из леса выскочил огромный серый волк. Скалясь и рыча, он надвигался прямо на них.
-Боже мой. -Выдохнул Тимоти.
Вульф повернулся и увидел Джейка, приближающегося к ним. Его холка была вздыблена, клыки обнажены, его походка была пружинистой, и он то и дело припадал к земле, словно готовился к прыжку. Все это признаки его агрессивного настроя, Джек был в ярости, и, казалось, не замечал, что перед ним находится Вульф, его взгляд был прикован к Тимоти.

Джек бежал по лесу в обличие своего зверя, когда услышал крик Тимоти, а затем почуял ужас, охватывающий парня. Все его инстинкты кричали о том, что он должен вернуться, и защитить его. С горящими яростью глазами, он выбежал из леса, и увидел спину мужчины, который стоял рядом с дрожащим от страха Тимоти. Инстинкт хищника кричал ему убить этого мужчину, так напугавшего парня. Оскалившись, Джек медленно приближался к ним, не отрывая взгляда от Тимоти. Он смотрел ему в глаза, посылая эмоциональные импульсы, заглушая страх парня, заменяя его спокойствием.
-Джек, не делай этого, после ты пожалеешь об этом. - Повернув голову на говорившего мужчину, Джек понял, что это Вульф. О, боже, он только что чуть не перегрыз глотку своему хьялху!
Джек замер на месте, прижимая хвост к земле и расслабляя мускулы лица, показывая тем самым, что узнал и признал Вульфа. Джек бросил быстрый взгляд на Тимоти, ожидая увидеть выражение ужаса на его лице, ведь не смотря на то, что он пытался успокоить его, сейчас, когда гнев отступил, Джек понимал, что одним своим видом, должно быть напугал парня еще больше. Но Тимоти смотрел на него огромными, удивленными глазами. Джек принюхался к воздуху, и ощутил лишь любопытство, исходившее от Тима.

Тимоти жутко напугался, когда увидел приближающегося к ним волка. Но когда тот поднял на него свои карие глаза, он почувствовал, как страх отступает. Тимоти продолжал смотреть на волка, когда услышал, как Вульф назвал его, и тогда он понял, чьи глаза его успокаивали. Он часто слышал рассказы об оборотнях, но никогда не видел ни одного из них. А сейчас, смотря на Джека, ему безумно захотелось прикоснуться к нему. Как не странно, но Джека- волка он не боялся, в отличие от Джека- человека. Сделав робкий шаг в сторону волка, Тимоти протянул дрожащую руку, и тогда Джек подставил под нее свою голову. Тимоти улыбнулся, перебирая мягкий мех пальцами. Джек низко заскулил, закрывая глаза, и виляя хвостом в разные стороны, с определенной частотой.
Вульф, стоявший в стороне, непроизвольно улыбнулся, осознавая, что лишь он понимает, что значит этот жест.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Пн 11 Апр 2011, 21:13

Ольчик, ты как всегда супер проду написала :poet: :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 22:09

О, Вульф это что-то....Отпуская страхи - Страница 2 Icon_smile берегись Джоржи, ты не устоишь. Я бы точно не устояла.
Конечно, он все понял о Джеке и Тимоти. Тяжело придется Джеку, ему придется побороться за Тимоти с его страхом перед мужчинами. Но я уверенна, что у него все получиться, и он принесет Тимоти счастье!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Вт 12 Апр 2011, 08:16

Ох уж эти мужчины и не важно что оборотни, хотят все и сразу! А тут фиг тебе, сначала побегай за ней. :lol!: Классная глава! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Вт 12 Апр 2011, 17:44

Ох уж эти мужчины и не важно что оборотни, хотят все и сразу!
Во-Во! Как будто прямо она так и сидела у окошка и ждала, когда ж там прекрасный принц явиться! Она вон какая девушка -и себя защитить умеет и брата защищать привыкла! Но надеюсь все же она обопрется на плечо сильного мужчины рядом))))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 19:27

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Присутствует сцена насилия.

Глава 5

Высоко в небе светила луна, освещая лесную тропинку, где стоял огромный волк. Он высоко задрал свою морду, глубоко вдыхая холодный воздух. Он чувствовал, что они где-то рядом. Они нашли их раньше него. Чертовы псы, с их ублюдком хьялхом! В ту ночь ему удалось скрыться от них, но он видел вызов в глазах хьялха, который однажды он будет вынужден принять. Но до этого времени, он перебьет всю его проклятую стаю.

Волк повернул в противоположную сторону и легкой трусцой побежал к озеру. Оказавшись на берегу, он притаился за высокими кустами ивы. Ждать осталось не долго, скоро он начнет охоту.
Спустя час, к озеру осторожной поступью приближалась молоденькая волчица. Ее белоснежная шерсть блестела, отражая лунные блики. Опасливо озираясь по сторонам, он приблизилась к кромке воды, и небрежно обмакнула лапку в прозрачную гладь озера.
Волк злобно оскалился, и приготовился к прыжку. Он знал, что она его не чует, слишком молода и неопытна, не научилась различать запах стаи. Он смотрел, как она перекинулась в человеческую ипостась, и по пояс зашла в ледяную воду, от чего ее соски затвердели. Улыбнувшись, она нырнула и проплыла пару метров. Он наблюдал за ней, чувствуя, как внутри рождается животное желание. Он возьмет ее, здесь и сейчас. Заставит умолять о пощаде, кричать и извиваться в его руках.
Наплескавшись вдоволь, девушка вышла из воды. По ее стройному телу мелкими струйками стекала вода. Все еще радостно улыбаясь, девушка широко раскинула руки, и посмотрела высоко на небо. В тот же миг, волк одним прыжком накинулся на нее, превращаясь в высокого, жилистого мужчину. Он придавил ее к земле своим мощным телом, не оставляя шанса вырваться. Тщетные попытки девушки сопротивляться, лишь сильнее распаляли его желание. Из ее горла вырвался наполненный ужасом крик.
-Кричи сколько хочешь, детка, здесь тебя ни кто не услышит. -Злобно оскалился мужчина.
Одной рукой, он удерживал ее руки над головой, другой же жадно исследовал ее тело. Он мял ее груди, с силой сдавливая розовые соски. Девушка сильнее забилась в его руках, в ответ он со всей силой ударил ее кулаком по лицу.
Он наслаждался ее болью, впитывая в себя ее страх. Он жадно накрыл ее губы своими, кусая их в кровь. Затем спустился вниз, покрывая ее нежную кожу яростными укусами. Девушка кричала, умоляла его остановиться и отпустить ее, но он продолжать терзать ее.
Он взял свой толстый член в руку, и поднес к ее губам.
-Соси! Но учти, если вздумаешь причинить мне боль, я перегрызу твою глотку, и оставлю захлебываться кровью.
Он ткнулся в ее рот, перепуганная девушка, дрожа от страха, подчинилась. Когда ее губы сомкнулись вокруг его головки, он протяжно завыл от накатывающего удовольствия. Она неуверенно начала вбирать в себя его длину. Намотав ее волосы на кулак, он с силой ускорял ее движения, раздирая внутренние стенки ее глотки, резкими толчками. Из глаз девушки текли слезы.
Когда оргазм почти накрыл его, он вытащил член, и опрокинул девушку на землю. Раздвинув ей ноги, он вошел в нее одним мощным, грубым толчком. Глубоко втянув воздух, он наслаждался ароматом ее девственной крови, дурманящий его разум, от чего он усилил темп, и вскоре кончил. В этот момент обессиленная девушка потеряла сознание.
Размахнувшись, он снова ударил ее, приводя в чувство. Схватив за волосы, он потащил ее к озеру, где снова грубо взял ее. Он насиловал ее всю ночь, в разных позах. Он издевался над ее телом, терзая и избивая, он накрывал ее в волчьей ипостаси, оставляя грубые метки.
На рассвете, когда девушка едва дышала, он перетащил ее в лес, и бросил в зарослях можжевельника.
-Она стала первой, хьялх. Первой из всей твоей гребанной стаи.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Эола Чт 14 Апр 2011, 19:39

Этот волк случайно не тот самый отчим от которого сбежали героиня и ее брат? В принципе глава нормально читается.))) Представляю что начнется, когда до Вульфа и Джека слух об этом дойдет....
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 19:48

Эола пишет: В принципе глава нормально читается.)))
Это хорошо, потому что не все принимают насилие в романах.
Представляю что начнется, когда до Вульфа и Джека слух об этом дойдет....
До них дойдет, но не сразу. Этим займется другой человек...хм, волк 😉
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Anita Чт 14 Апр 2011, 20:40

Олечка, не тот контингент что б не приняли)))
Палача читала и нормально, мне даж понравился очень, не смотря на насилие...)))

ОЛЬЧИК:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 20:46

Ух дорогая вот это главка Отпуская страхи - Страница 2 Icon_eek
Такая жестокая, но она как раз к месту. Вот оно зло! Отпуская страхи - Страница 2 Icon_mrgreen
Девочку конечно жалко Отпуская страхи - Страница 2 Icon_cry
Жду продолжения солнышко!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Elka Пт 15 Апр 2011, 21:59

Anita пишет:Олечка, не тот контингент что б не приняли)))
Палача читала и нормально, мне даж понравился очень, не смотря на насилие...)))
Вот именно, у нас тут правильные люди собрались)))) (палача правда не читала, но твой роман абсолютно нормально воспринимается)
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Mili Ср 15 Июн 2011, 17:08

ХОЧУ ПРОДУ :sljozu:
Mili
Mili
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Матисера Чт 16 Июн 2011, 22:21

епт, надеюсь Вульф открутит этому гаду все его причандалы :avtomat: :invalid: :popal: :bash2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Лёлька Пт 17 Июн 2011, 22:25

Милые мои, пока данное произведение заморожено на неопределенный срок. Муз бастует и сопротивляется, и пишется очень натяжно, поэтому взят "отпуск" по данной истории и ряду других начатых произведений. Прошу понять и простить 😊
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение автор Матисера Сб 18 Июн 2011, 01:53

:sljozu: это первая реакция, будем очень ждать

🐱 вдохновения Музу :beach2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения