My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовница короля - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Любовница короля - Страница 3 Vote_lcapЛюбовница короля - Страница 3 Voting_barЛюбовница короля - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовница короля - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовница короля

+11
Tori
Надежда
Vasy
Elka
Tusyanchik
Ксеня
Arisha
Mistic
Юлианочка
Anita
Белкааааааа
Участников: 15

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Пт 15 Окт 2010, 14:46

Иришь на зазеркалье в Любовнице выложен клип "схожу с ума!" вот там слова идеально подходят к состоянию Дэрана... прям слово в слово!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Anita Пт 15 Окт 2010, 14:48

Аленка, не знаю, но хочется что б Деран был с женой.... много хочу?! :spitful:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Пт 15 Окт 2010, 14:51

Ну... вы ее так воспринимаете потому что она ЖЕНА... но ей точно так же не нужен был этот брак как и ему!!!! Она вас тоже еще удивит!!!! :svist:
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Anita Пт 15 Окт 2010, 14:54

А долго ждать это,Солнышко?! :obnimau: :myfrend: :yahoooo:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Arisha Пт 15 Окт 2010, 14:55

Да я совсем не против Белинды!!! Да и вообще все равно кто и с кем будет, главное, чтоб им нравилось! А девочку просто жалко из-за того, что мало того, что замуж отдали, так еще и за человека, который даже обычный интерес к ее персоне не испытывает...
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Пт 15 Окт 2010, 15:08

Пока пишу!!!! Как закончу эту главу, сразу выложусь, Нютик... но удивит она вас не сейчас!!! Ириш, я просто к тому, что здесь нет полностью положительных и отрицательных персонажей они все 50 на 50.... Ангелов тут нет... Дэран ведь тоже явно не подарок!!!! Эгоистичный и надменный тип с маниакальными наклонностями... Антуан которому по сути плевать на участь Белинды... он сторонний наблюдатель, который не вмешивается особо ни во что, просто болтает с ней и с повелителем (но если Король задумает ее убить, он не станет ее прикрывать) Альмира - у которой в принципе единственная радость от свадьбы, как она думала, будет заключаться только в Самире. Да и она вряд ли любит человека, которого вообще не знает... Просто, он красив и мил был с ней. По сути она восторженный бестолковый ребенок. Трус - Карлос.. Дедулька, пренебрегающий счастьем внучки ради выгоды. Служанка мариана - сплетница!!! Вот в принципе и все!!! Но в каждом из них есть и хорошее...
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Сб 16 Окт 2010, 17:41

Я вышла в общую каминную залу. Здесь было пусто. Пару минут я простояла возле спальни Дэрана, но так и не отважилась войти. За дверью было совсем тихо. Я зажгла камин и подняла с пола книгу. Она называлась «Кровавая клятва» Не удержавшись я прочла пару первых строчек.«Есть вещи, которые невозможно объяснить. Любовь одна из них. Такая любовь, от которой крошатся камни, высыхают океаны, тают ледники. Это запретная любовь, это то, чувство которое питает тебя и сжигает одновременно. Любовь, способная заставить королей вставать на колени перед рабынями. Чувство, которое способно навсегда изменить привычный ход вещей и уничтожить тебя настоящего, ради тебя будущего.- А ты? - Анита посмотрела в глаза бабушки - Ты испытывала такую любовь?Старуха блаженно улыбнулась»- Бог ты мой! - я захлопнула книгу - Вот уж не думала, что Дэран способен читать такие сапливые романы.По моему лицу скользнула непроизвольная усмешка.- А вот вы где? - В дверях зала стояла Белинда. Она показалась мне слегка смущенной или даже удивленной. Впрочем, эта женщина всегда была для меня чем-то непонятным. Веселая улыбка развела идеально накрашенные губы, обнажая жемчужный ряд зубов.На ней были широкие светлые брюки и рубашка - баллеро с интересным абстрактным орнаментом. Волосы были собраны в гладкий хвост, а глаза ярко накрашенны черными густыми тенями. - Я вас везде ищу.- Правда? - это было странным. С чего вдруг ей меня искать.Я встала с софы и положила книгу на маленький кофейный столик. Она кинула на книжку недовольный взгляд и снова непринужденно улыбнулась.- Надеюсь, вы не успели заскучать?Я пожала плечами.- Ах, мне повезло, что я вас нашла! Дэ..Его Величество не простили бы мне, если бы вам стало грустно и одиноко!В комноту вошла служанка. Маленькая, смуглая девчушка с большими испуганными глазищами, она настороженно взглянула на Белинду и убрала книгу.Возникла неловкая пауза, которую. Белинда заполнила очередной веселой улыбкой.- Пойдем! - пропела она - Я вам все здесь покажу!Она потянула меня за руку, увлекая в темный корридор.- Что это была за книга? - мне и в самом деле не давала покоя ее реакция. Теперь, когда она выглядела бодрой веселой и такой дружелюбной, я чувствовала себя просто паранойеком. - Каролина Вайт! Это ее любовный роман. Она нимфа. Слышала о такой?- Да, но насколько я знаю, ее книги не так уж и просто достать. Она ведь выпускает каждую всего в нескольких экземплярах. Тут уж она совсем засияла.- У меня есть кое-что из ее творений. Я люблю ее. Парочка романов даже с автографами.- Здорово!- Я могу одолжить вам что-нибудь из особенно любимого.- Это было бы хорошо!- Что вы! Я рада быть хоть чем-то полезной Вашему Величеству.Мы вышли в красивую оранжерею. Повсюду были прекрасные диковенные цветы, море роз и странных но очень красивых деревьев. - Здесь очень мило. Мое любимое место в замке. Когда-то, это было секретным местом. Но потом, - она вздохнула - ох! Теперь здесь частенько гуляют влюбленные парочки. - Разве это не прекрасно? - Я и не думала, что Белинда бывает такой милой. - Да! - она снова вздохнула - У вас будет мало времени, но если вам захочется поболтать...- Мало времени?- Конечно! У Королевы много работы. Помощь нуждающимся, занятия с детьми, ведение хозяйства. Замок очень скучал по женской руке. Впрочем, думаю Кот.... то есть Король вам все объяснит.Я закрыла глаза. Моя сказка постепенно поревращалась в кошмар из которого невозможно выбраться.В оранжерее мы пробыли недолго. Спустя некоторое время нас тнашел дворецкий и сообщил, что Король ожидает нас к завтраку.В столовой я вновь осознала все несовершенство человеческой памяти. Дэран был прекрасен, так прекрасен, что мое сознание было просто не в состоянии передать всю его красоту и мощь. - Спасибо за платье! - шепнула я Белинде, усаживаясь на свое место рядом с мужем. Король сверкнул глазами и усмехнулся.- Милое платье, Альмира!- Спасибо, Ваше Величество!-Твоя работа! - тхмуро бросил Антуан Белинде.- Что ты! Вовсе нет! - Она просто светилась от счастья.Антуан шепнул ей что-то на ухо и она залпом осушила бокал вина, чтобы подавить смешок.- Что-то не так? - шепотом поинтересовалась я у Антуана.- Вовсе нет! Вы прекрасны, Ваше Величество!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Спасибо

Сообщение автор Юлианочка Сб 16 Окт 2010, 18:03

А мне Белинда нравится Любовница короля - Страница 3 241805
Ален спасибо за продолжение. Любовница короля - Страница 3 596207 Любовница короля - Страница 3 298453
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Anita Сб 16 Окт 2010, 19:28

Аленка, жду продолжения с нетерпением!!!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Ксеня Сб 16 Окт 2010, 20:38

Уау! Какая же все-таки Альмира наивная!)
А Белинда ну прям ангелочек! Который с рожками)))) Такая достойна восхищения) А уж эти ее оговорки, надо же, чуть короля в присутствии его жены Котенком не назвала!
Аленчик, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! :sps2:
Я вот щас, конечно, начну наглеть, но может еще капелюську? 😊
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Вс 17 Окт 2010, 14:54

Ксюш, дорогая, вот продолжение!!!! Надеюсь сегодня еще напишу!!!!




-Твоя работа! - тхмуро бросил Антуан Белинде.
- Что ты! Вовсе нет! - Она просто светилась от счастья.
Антуан шепнул ей что-то на ухо и она залпом осушила бокал вина, чтобы подавить смешок.
- Что-то не так? - шепотом поинтересовалась я у Антуана.
- Вовсе нет! Вы прекрасны, Ваше Величество!
Дэран ел пеепелиные яйца и мясо, пил сок. Он редко выпивал алкоголь, редко курил и мало говорил за едой.
- Как прошло утро, Ваше Величество? - Белинда выглядела непринужденно, ее нефритовые глаза смеялись.
- Есть новости с границ? - хмуро спросил король, сверля взглядом своего стражника.
- Все относительно спокойно!т Вчера Лоренсо послал королю Вампиров 12 наложниц, а стражники, которые их вели крепко напились и съели двух. А остальные десять кинулись на несчасных кто с чем и даже чуть не выбили глаз одному бойцу. Повелитель долго смеялся.
Дэран тоже подавил смешок.
- О! А теперь моя очередь! - нетерпеливо усмехнулась Белинда. - Анекдот: Центр города. По главной дороге, в карете, на тройке лошадей едут новобрачные. Тут одна из лошадей спотыкается. Жених:
- Раз!
Тут лошадь ещё раз спатыкается. Жених:
- Два!
Тут лошадь спатыкается третий раз. Жених достаёт пистолет и стреляет в лошадь.
Невеста с нервным криком:
- Как ты мог, это же лошадь, так нельзя!!!!!!!
Бьёт его по спине. Жених спокойно поварачивается:
- Раз!!!!!
С тех пор они не сорились.
Король расхохотался в полный голос, мы с Антуаном вежливо улыбнулись.
- Чем ты планируешь сегодня заниматься, дорогая! - Дэран посмотьрел на меня очень выразительно.
- О! - радостно перебила Белинда - Я хотела предложить Ее Величеству заняться площадью. Нужно ведь украсить городскую площадь к церемонии коронации. Хотелось бы, чтобы все вокруг было сделано по вкусу Ее Величества, кроме того, нужно поговорить со священником, ее же должны благославить на правление, прежде чем вы взойде-те на площадь.
Дэран довольно кивнул.
- У нас осталось одно незаконченное дело, Альмира! Нужно это исправить.
Я прикрыла глаза. Наверняка он имел в виду эту глупую татуировку! Что ж, буду действовать его же методом.
- Только ОДНО незаконченное дело, Ваше Величество? - спокойно поинтересовалась я.
Белинда подавила смешок.
- Поверь... те, Ваше Величество, она настоящий клад!
- Не сомневаюсь! - Дэран блеснул глазами - Завтра с тобой начнет заниматься учитель. Ты, милая, должна будешь выучить все законы и историю королевства. Знаю, это не самое интересное занятие, но... я ничего не могу сделать. Таков порядок.
- Я понимаю, Ваше Величество!
- Дэран! - он усмехнулся - для своей жены я просто муж... Дэран.
- Хорошо, Дэран.
- Мы можем идти! - Весело пропела Белинда, бесцеремонно поднимаясь со своего места без разешения и закуривая.

Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Anita Вс 17 Окт 2010, 14:59

Лелик, ты наше солнышко! Спасибо за проду! :myfrend: :yahoooo: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Пн 18 Окт 2010, 15:56

Итак, Городская Площадь. Здесь она была куда больше, чем в моем родном Винкрополе. Как только мы покинули стены замка и вышли за главные ворота, Белинда накинула себе на голову капюшон, а меня покрыли тонкой узорной вуалью. Дома здесь распологались странно. Возле больших сводов и башней королевского дворца стояли каменные громадины зажиточных дворян, огромные угодия, маленькие прижатые друг к другу домики слуг. Все это казалось приростало к стенам главного особняка. По другую сторону от дворца поситрались невозможной красоты королевские сады, по которым чинно прогуливались павлины и знатные дамы упражнялись в верховой езде.
Сам городок, спускался вниз по восточному склону зеленной долины.
- Здесь очень красиво!
Белинда изобразила легкий поклон.
- Его Величество любит свой народ и заботится о нем.
Каменные домики стайками разбегающиеся во все стороны от центральной площади выглядили действительно очень прилично. почти везде распускались милые придворовые садики, густо засаженные розовыми кустами и персиковыми деревьями.
- Это здесь! - Белинда махнула рукой куда-то в пустоту и по перемитру досчатого подмостка выстроилась стража. Сам подмосток заполнили слуги. Большинство из них молоденькие девушки, но были и крепкие мужчины. Народ реагировал на 7нас несколько странно. Завидя нас еще в далеке, люди разбегались смиренно опустив голову, так, словно чем-то невероятно напуганны.
- Посмотрим-ка, что можно с этим сделать! - Белинда задумчиво обошла подмосток со всех сторон. - Думаю, ваш картеж прибудет с восточной стороны. Это значит, что часть улицы придется перекрыть. Здесь будут стоять экипажи. Вот здесь, можнго будет поставить скамейки, а там, несколько ложей, для его приосвещенства и главных советников. На той стороне площади, у фруктовых лавок можно сдлать несколько столов с угощениями. Король не поскупится и устроит подданым настоящий праздник. Нам понадобятся несколько торговщиц. Они станут разливать желающим вино. Его Величество станет кидать золотые...Хм... подмост нужно поднять выше! - Я все больше и больше восхищалась этой женщиной. Она была волевой, сильной и умной. Пока Белинда задумчиво прогуливалась и тихим спокойным голосом пеечисляла свои задумки, десятки рабочих и слуг тут же все выполняли.
- Ну вот! - она обернулась и взяла меня за руку. - Думаю основное скоро будет готово. Вечер станет замечательным. Осталась ерунда! Украсить сам помост. Тут неподалеку есть цветочная лавка Аниты. Ах, цветы там просто чудо! А Видели бы Вы их ромашки! - она тяжело вздохнула - Раньше я любила ромашки. Жаль, но здесь они что-то вроде экзотики. Нигде не растут.
- Почему!
- Здесь все страно, верно? Но Король доверяет вкусу его супруги. Рада, что смогла помочь Вам. Встретимся за обедом.
- Ты уходишь, вот так запрасто?
- Уверена дальше вы справитесь без меня.
- Нет! Я ничего здесь на знаю! У меня не получится! Я приказываю тебе остаться.
Она скинула капюшон и подошла ко мне вплотную, сверкая своими огромными нефитовыми глазами.
- Никто не смеет мне указывать! - прошипела она и громко стуча железными набойками прогарцевала мимо меня в сторону открытого экипажа-коляски.
Я была поражена ее поведением, но ответить ничего не смогла, просто изумленно разглядывая облако пыли в котором исчезла ее карета.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Ксеня Пн 18 Окт 2010, 16:25

Пока Белинда задумчиво прогуливалась и тихим спокойным голосом пеечисляла свои задумки, десятки рабочих и слуг тут же все выполняли.
Ого! А Белинда довольно ловко занимает место королевы прямо у той под носом! Она можно сказать живет ее жизнью) "Королева больше, чем сама королева"))
И уже начинает показывать коготки))
Ален, я в восторге! :sps:
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Anita Пн 18 Окт 2010, 17:35

О, вот это прода!!! Аленка, супер!!! :myfrend: :yahoooo: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Пн 18 Окт 2010, 22:23

Пасибо девочки!!!! :poet: Следующий кусочек глазами Альмиры хотелось бы попросить вас прочесть внимательно. Она все еще не знает ничего о Белинде, поэтому не придает всему происходящему значения, но мы то с вами все знаем... так что надеюсь вы оцените поведение Антуана.

Я была поражена ее поведением, но ответить ничего не смогла, просто изумленно разглядывая облако пыли в котором исчезла ее карета.
Я еще долго возилась с помостом, злилась на себя, за то что не получалось, какие-то девочки помощницы меня утешали и от этого становилось еще хуже!
- Ваше Величество! - окикнул меня хриплый мужской голос и я решила, что стражникам надоело смотреть на мою истерию.
Это был Кевин. Мой личный охранник. Он был как-то насторожен и выглядел... да кого я обманываю! Все мужчины, оуружающие Короля выглядели точно каменные статуи. Их лица ничего не выражали, глаза, точно застывшие или поддернутые белесой пленкой слепоты обычно безразлично смотрели куда-то в одну точку. Готова поспорить, сдешние слуги хранители сотни секретов, которые мне вряд ли предстояло узнать.
- Что - то не так? - мне было не по себе. Кэвин всюду тоскался за мной вот уже второй день и ничего за все это время не сказал.
Мой вопрос явно удивил воина.
- Нет, что вы! Просто вам пора возвращаться. Дальше декораторы справятся без вас. Его Величество ждет.
Кто-то из девушек снова накинул на мою голову кружевную ткань и поправил подол платья.
- Как вы узнали, что Он ждет?
Кевин улыбнулся.
- Вам нужно торопиться, Его Величество не любит ждать.
Меня усадили в карету и я едва не вскрикнула от неожиданности.
- Свободен, Кевин. я сам справлюсь.
В карете сидел Антуан. Он как всегда держался поодаль от меня, в темном углу у закрытого окна.
- Вы? - я инстенктивно отодвинулась от него еще дальше.
Антуан сверкнул синими глазами и поправил высокий ворот своей черной рубашки.
- А что тебя удивляет? - это его ТЕБЯ меня поразило.
- Разве вы не должны быть рядом с Его Величеством? - непроизвольно мой взгляд упирался в шрам рассекающий его лицо.
- Тебе бы нужно переодеться во что-то не такое зеленое! - он дружелюбно улыбнулся.
- Чем ТЕБЕ - я решила крыть его же монетой - не нравится это платье?!
- Мне? - он хмыкнул и внимательно изучил мой наряд - На мой взгляд ты в нем очень соблазнительна.
Я фыркнула.
- Это плохо!
- Не все разделяют мои чувства.
Антуан подал мне большую круглую коробку.
- Если скажешь, что это моих рук дело, я стану отпираться до последнего.
Я открыла подарок. Черное узкое платье усыпанное мелкой брилиантновой крошкой.
- Думаешь, Он убьет тебя, если узнает, что ты придарил мне наряд?
Антуан расхохотался в полный голос.
- Не Он.
Мы ехали не слишком быстро, но повсему было видно, что торопились.
- Неужели Он так голоден?
- Может и так! - хмуро бросил стражник - Мы приехали.
До моей спальни мы шли молча.
- Передай Ему, я только переоденусь и спущусь к обеду.
Антуан улыбнулся, пропустил меня вперед и занял позицию у дверей в комнату.
-Устала? - поинтересовался сиплый, грубый голос от которого по моей коже поползли мурашки.
- Немного, Ваше Величество.
Он сидел в кресле напротив окна и курил. Лицо его, идеальное, слегка-напряженное выглядело уставшим. Зеленые притягательные глаза горели любопытством. Здесь, в этом маленьком кованном кресле, Он казался еще огромнее и мощнее. Зверь.
- Я сделала что-то не так?
Он встал, подошел ко мне и лениво улыбнулся.
- Ты совсем еще дитя, Альмира! Боюсь, я что-то сделал или сделаю не так.
- Вы... Вы.. - я жалась к стене, Дэран немного пугал меня своим видом. - что вы хотите сделать.
Он поймал мой подбородок двумя пальцами и заглянул в глаза так, словно выпил всю мою душу разом.
- Для начала снять с тебя это платье.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Anita Пн 18 Окт 2010, 22:28

О..... Алена!!! ПРОДУ!!!!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Пн 18 Окт 2010, 22:30

Дык только что же выложила!!!!! :drajnu:
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Anita Пн 18 Окт 2010, 22:54

А мну жадина, мне мало!!!! :essen: :myfrend: :yahoooo:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Tusyanchik Пн 18 Окт 2010, 23:12

А сколько у Его Величности любовниц?)) Проду!!!
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Ксеня Вт 19 Окт 2010, 08:32

Хи-хи! Антуану точно не жить, если Белинда узнает!))) Она ведь будет в ярости) Вот мне интересно, что Дэрану не хватает? Королевство есть, жена есть, любовница есть, но все равно всем нервы треплет!
Мне кажется, Белинда и Антуан неплохо бы сошлись))))
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Mistic Вт 19 Окт 2010, 09:02

Проду!!!!))))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Вт 19 Окт 2010, 15:12

Танюш, у Его Величества одна любовница!!!!!!!!! проду напишу может только вечером, потому как появились дела.... надеюсь быстро их решить!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Elka Вт 19 Окт 2010, 16:20

Ксеня пишет:Мне кажется, Белинда и Антуан неплохо бы сошлись))))

Согласна, Антуан меня лично вообще интригует и даже побольше самого Короля :spitful:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Любовница короля

Сообщение автор Белкааааааа Ср 20 Окт 2010, 12:28

- Вы... Вы.. - я жалась к стене, Дэран немного пугал меня своим видом. - что вы хотите сделать.
Он поймал мой подбородок двумя пальцами и заглянул в глаза так, словно выпил всю мою душу разом.
- Для начала снять с тебя это платье.
Я резко дернулась в его руках, чтобы высвободиться. Он отпустил меня и позволил отступить на несколько шагов и упереться спиной в дверь.
- Ты боишься меня?
- Нет! - отчаянно врала я.
Он как-то мрачно усмехнулся.
- Ничего, я привык, меня почти все боятся. Но... - он заглянул мне в глаза и сделал несколько медленных увереных шагов навстечу - моя жена не должна беспокоиться, ей я не опасен.
- Дэран, я... просто...- горло пеесыхало, я хотела его внимания и боялась этого одновременно. Меня било мелкой дрожью, а ватные ноги упорно не слушались - просто для меня все впервые.
Он нежно улыбнулся и провел рукой по моим волосам.
- Разумеется впервые, и я не забуду об этом ни на минуту. Уверяю тебя, все будет хорошо.
Я чувствовала как горят мои щеки.
- Обними меня - шепотом попросил Король.
- Не могу - нервно пробормотала я.
- Можешь, Альмира. Я твой муж.
Я зажмруила глаза и коснулась ладонью его лица. Дэран перехватил ее и поцеловал. От его горячих губ по телу пробежали мурашки.
Он улыбнулся одними глазами.
- Вот видишь? Ты сама хочешь ласкать меня!
Это было правдой. Крепко сжав его руку я прижалась к огромной груди. Дэран шумно выдохнул.
- Вот так, милая. Дай я тебя поцелую.
Его губы творили со мной что-то совешенно невероятное. Казалось каждое их касание вызывало в моем теле приступ смусшедшей тихой агонии. Мышцы безумно сокращались, живот скрутило, а голова кружилась так, что я едва ли смогла бы стоять на ногах без его помощи.
- Ой, Дэран....
- Тшшшш...
Он облизнул мои губы и мягко разомкнув их, проник языком внутрь. Поцелуй был долгим и нежным, все это время руки его неторопливо развязывали тесьму корсета. Я прикрыла глаза, наслаждаясь его таким нежным и близким горячим телом.
- Хорошо, малышка! - наконец одобрительно выдохнул он и спустился к моему плечу. Раздирая платье он продолжал изучать мое тело губами и языком.
- Что ты чувствуешь теперь? - спросил Король, уже разрывая сатин подола.
- Стыд - честно призналась я, прикрывая грудь руками.
- Напрасно! - сипло похрипел он, убирая мои руки - тебе нечего стыдиться. Я твой муж и ты великолепна.
Он подхватил меня на руки и уложил на постель, по ходу сбрасывая с себя вещи. Обнаженным Дэран был еще касивие и мощнее чем не казалось раньше.
- Я думаю, что дедушка не потудился объяснить тебе эти вещи... Поэтому скажу я. Тебе нужно просто довериться мне и постараться раслабиться. Тебе будет больно. Немного. Сначала. Боль пройдет. Я обещаю быть осторожным. Прошу тебя, только не пугайся меня и получай удовольствие от ласки, тогда нам обоим будет хоошо.
Теперь мои щеки просто пылали. Он говоил совершенно постыдные вещи. Боже ты мой, я просто глупая малолетка с котоой он вынужден возиться! Еще и потому, что я сама ему об этом напомнила.
- Ну что стобой, милая? - Дэран прошелся губами по моему лицу - теперь мы с тобой одна семья... а в семье никто никого не стесняется.
Я закрыла глаза и прижалась к торсу своего короля так, словно он последняя надежда... вот только на что!
- Умница! - поглаживая мое тело Дэран аккуратно спкстился рукой к моей ноге и отодвинув ее в сторону, резко вошел в мое тело.
От неожиданной боли я вскрикнула, вонзая ногти в его спину.
- Все, милая! Все... больше болеть не будет - он облизнул мою мочку уха и сделал еще толчок, потом еще, потом еще один и еще...
Все это казалось неземной сказкой. Я не отпускала его плечи, крепко обнимая его за шею.
- Хорошо, милая. умница. - Он подолжал целовать меня и это было настоящим счастьем!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения