My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_rcap 
@ruclana
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

+6
Лёлька
Дэн
Ксеня
Mistic
Anita
Белкааааааа
Участников: 10

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Юлианочка Пт 20 Авг 2010, 13:32

А все равно я бяка и поною проду хочу.:d15: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :olachko:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пт 20 Авг 2010, 13:41

Спасибо дорогая!!! У меня че-то с операционкой... и документы текстовые сами по себе удаляются.... но я собиралась проду написать, правда не сегодня!!!! А то я сегодня НИЧЕРТА не успеваю!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Юлианочка Пт 20 Авг 2010, 13:44

Правильно иди торт готовь мужа корми :privet:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Elka Ср 29 Сен 2010, 16:08

:privet: Алена (можно так обращаться?)начала читать твои романы и у меня не хватает восторга, чтобы описать, насколько они захватывающие! Так здорово написаны диалоги-с юмором, страстью, накалом эмоций! :yahoooo: Даник-такой герой-прямо как в сказке!!!Кажется, что она всё-таки останется не с ним, но ведь так жалко будет его,он так влюблен! или всё таки с ним? :somneniya: Можно надеяться на продолжение? 😊
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 18:40

Лена (если не против) я очень рада, тому, что ты нашла в моем бумагамарательстве что-то себе по душе, что-то, что тебя тронуло!!!! К сожалению сейчас у меня не большой творческий кризис, но по заявкам друзей я сегодня вечером попробую написать немного в эту темку... просто прототип Дани (мой брат) уехал и некому меня вдохновлять, но обещаю, таки вытянуть его в сеть и немного развеяться!!!! Лен, если затронуло, прочти "Рандеву с вампиром" - этот роман окончен... он был моим первым и наверно лучшим творением.... Еще раз спасибо, за такие теплые слова, уверена мы подружимся!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 21:14

- Чего ржешь, сволочь? - я насупилась, гордо скрестив руки на груди и уставившись в окно.
-Просто... - Даниил задумался - всегда забавно наблюдать за сменой твоего настроения. Вот сегодня я тебя напугал.
- Еще бы, Киреченко! - стиснув зубы прошипела я - видел бы ты свою рожу! Ты наверно даже маньяков пугаешь...
-Не - Даник расплылся в блаженной ухмылке, вот же злорадная скотина - маньяков мне жалко.
- Себя пожалей, Киреченко!
Теперь мы ехали неспеша, глаза привыкли к кромешной темноте и я, чтобы не продолжать этот дурацкий разговор, просто пялилась в окно.
-Останови! - проорала я, так неожиданно, что скрип и свист колес нашей машины должен был разбудить полкевартала.
- Ты у нас совсем головкой слабенькая, солнышко.
- Боже! Сколько сейчас?
Киреченко даже не удосужился взглянуть на часы.
- Очень поздно, а что?
-Смотри! - Теперь он тоже видел ее... маленькую девчушку в легком шелковом платьице, которая тоскливо сидела, подобрав ножки на качеле. В старом громадном особняке свет не горел, на лужайке тоже.
-Эй! - я ловко выбралась из машины. - Ира? С тобой все хорошо? Что случилось?
Малышка подняла головку и пробежалась по мне любопытным взглядом.
- Мне нельзя с тобой говорить - самым секретным детским шепотом произнесла она.
- Нельзя?
Кажется это ее уже не волновало.
- А кто в машине? Это твой жених?
- Ир? Где твои родители? Ты одна дома?
-Симпотичный.
Я выдохнула и присев на корточки хорошенько потрясла проказдницу за плечи.
- Эй, где все? Тебя оставили без присмотра, почему ты не в доме?
- Все нормально... меня не бросили, они скоро придут.
- Почему ты не идешь в дом. Иди немедлено.
Боже! До чего упрямый ребенок!
- Хорошо - ответила она после недолгого раздумья - только если завтра ты разрешишь мне поиграть с Эдвардом.
-Конечно! - Черт! Да я была готова пообещать даже коллекционный бентли, лишь бы она зашла.
- Это хорошо. Эдвард веселый.
Я слабо улыбнулась, а затем... не знаю, что на меня нашло... просто... просто я не могла не спросить.
- Ир, а те гонки... ну почему ты сказала мне туда приехать...
Мне пришлось умолкнуть, так как Даниил выбрался из машины и подошел к нам.
Ира, кажется, тоже все поняла. Просто удивительно, какой она была сообразительной.
- Мне пора домой! - хмуро бробормотала девочка, вставая с качели. - Знаешь, - она подошла ко мне близко-близко и прошептала на ушко - разве ты всегда слушаешь советы детей? Странная ты!

-Вы что, совсем кретины? Я тут чуть с ума не сошла!
Я зажмурилась от яркого света, прикидывая открывать ли глаза. ВАерещащая ГОТка не это не то, о чем я мечтала торопясь домой.
- все хорошо! - слышу спокойный хриплый голос Даниила.
- А с тобой, Киреченко, у нас будет отдельный разговор!!! - Юля была в ярости, всегда безупречно уложенные гладкие шелковые волосы всклокочены, черные коготки впились в ладони, а темно-бордовые, пухлые губы сжались в одну линию. - Подумать только, ГДЕ вас сегодня видели!!!! Я представила во что вы двое могли вляпаться...
Даниил хохотал, его короткие волосы слегка блестели в свете лампы, глаза теперь казались беспросветно-черными, блестящими, но все равно очень мягими. Из под расстегнутой ветровки виднелась заляпаная грязью, когда-то белоснежная маскинас. Огромные руки с вспухлыми, как у качка венами он скрестил на широченной груди. Огромная, эдакая смеющаяся слегка придурковатая гора.
Только теперь Юля удосужила меня внимательным взглядом. А я, если кто забыл, вообще-то гуляла по ночному кладбищу, пока не наткнулась на что-то странное, что-то что меня испугало.... кажется я падала. Все как в тумане. В общем вид у меня был тот еще.
- А с тобой что? - стращая глазами прозвенела она. - Ты вся в грязи!!!
Так поднимайтесь на верх, пока твои родители не увидели всего этого. Я отпросилась к тебе с ночовкой. Пойду принесу полотенце. А ты! - она ткнула пальцем в Киреченко и настороженно поглядела в сторону гостинной, где орал телевизор. - Потом свалишь через окно.
- Мне спросить, что ты там делала? - хмуро бросил Даниил, когда мы очутились в моей спальне.
-Разве что нам больше не о чем поговорить - как можно более беззаботно улыбнулась я. Еще не хватало признаться другу в собственной тупости.
- Нам есть о чем поговорить. - бросил он еще серьезнее чем раньше.
Я хотела что-то ответить, но не успела. Даня подошел так близко, что его дыхание обожгло мое горло.
- Не делай вид, что ты слепая, Маша!
- О чем ты?
Он говорил хриплым шепотом лаская меня взглядом и касаясь ладонью моих плечей.
- Тебе все таки нужно чтобы я все сказал. Господи! Я устал все усложнять... все и так не просто - он сглотнул и облизнул жесткие пересохшие губы - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Это же очевидно.

Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 21:26

Если спать не будите, я мот еще что на ляпаю!!!!!!!!!!!!!! Пока муз не шибко выпендривается!!!!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Ср 29 Сен 2010, 21:29

Аленка, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ...................................................................................................
ХОТЯ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!)))))) так как остальное видать не светит...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 21:42

Эх, Анютик, я сама не могу до него дозвониться.... че он там!!!!! А остальные где???? Ну вот... просили просили, я мучалась, а не читают!!!!! Кстати, как тебе отрывок?????????
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Ср 29 Сен 2010, 21:45

СУПЕР!!!! жду проды!!!!
Аленка, какие могут быть сомнеия, все супер просто!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Ксеня Ср 29 Сен 2010, 22:00

Алена вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, я тут, яяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена,я сгораю от любопытства, мне надо знать, кто это малышка на качелях!!!!!!!!!!!!!!!! Аленчик, не мучай!!
Спасибки за продолжение!
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 22:16

Эх, дорогая, потом.... Там я расскрою эту тайну!!!!!!!! Рада тебя видеть!!!! Соскучилась!!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Юлианочка Ср 29 Сен 2010, 22:39

Ну во первых мну занята была поэтому не читала. Мну сама карябала по клавишам.
Ален очень понравилось КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 393102
Там я расскрою эту тайну
Шантажистка. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 870247 Тебя наверное в детстве родители не говорили, что мучать людей не хорошо. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 602402 Ты видишь что народ просит ПРОДУ. Так что давай продолжение. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 6 127741
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 23:05

Девочки, простите, но с очередной продой я погаречилась!!!!!! Зубная боль меня переборола!!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Ср 29 Сен 2010, 23:06

Бедненькая! Аленка отдыхай тогда, а завтра заходи пообщаться может отвлечешься от зубной боли?! :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Mistic Чт 30 Сен 2010, 22:03

ух ты как тут всё повернулось-то..... бедный Даник, она ж его пошлёт(((( :obmorok:
с нетерпением жду продки
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Elka Вт 05 Окт 2010, 19:19

Алёна, мы читаем!!!Мну очень очень читаем!!!Но интернет (гадёныш такой...или скорее провайдер :somneniya: ) по закону подлости пропадает в самый нужный момент! Но вот я вернулася и сразу побежала сюда))))
А новым отрывком ты еще больше заинтриговала...
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Лёлька Вт 05 Окт 2010, 21:28

:plise: Аленочка, не оставляй нас вот так вот без проды :cray: я же буду мучиться и с ума сходить в ожидании ответа на признания Дани :boook2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re:КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Vikysik Сб 02 Апр 2011, 18:20

Белкааааааа (Алена), ну очень интересные проды у тебя, жалко не до конца на самом интересном все приостанавливается! :bous: :cray: :good:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Вт 06 Май 2014, 17:49

Продолжения в романах этого автора не ждите!
Вечная память Аленке. 23.04.2014
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения