My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_lcapКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Voting_barКЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

+6
Лёлька
Дэн
Ксеня
Mistic
Anita
Белкааааааа
Участников: 10

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Лёлька Чт 22 Июл 2010, 21:29

Машуль, бум надеяться, что и тому и другому повезет
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пт 23 Июл 2010, 01:33

- Чернышева ты садистка!
Я бросила на веселого омбала виноватый взгляд.
- Ну не хочешь можешь не оставаться!
-Хочу! – после минутной паузы сообщил он – только совсем не в том качестве, в котором ты предлагаешь.
- Эй! Уже и этого мало?
Даниил не ответил, он хмуро сбросил на маленькую софу одну подушку и тоненький плед, любезно оставив мне огромную кровать, большую подушку и теплые одеяла.
Мучимая жалостью к этому «герою» я закрыла окно. Простынет еще, а я потом виновата.

-Дань? Ты спишь? – почему-то рассвет никак не приходил, я не знала сколько проворочалась в постели, но наверно достаточно, чтобы он мог уснуть.
- Нет!
- Совсем – совсем не спишь?
Он тяжело вздохнул.
- Совсем!
Я отодвинула край одеяла. Киреченко громко выдохнул носом. Он долго медлил, прежде чем забраться под одеяло.
- Снова кошмар?
-Нет! Просто не спиться.
- Уснешь тут! – он усмехнулся какой-то совсем печальной ухмылкой.
И тут, уж не знаю, что на меня нашло, я крепко обняла его и поцеловала, остро ощущая нехватку тепла. Словно его из меня высосали, я отчаянно нуждалась в пополнении… В (даже страшно сказать) СЕКСЕ.
Поцелуй был долгим и очень нежным, никаких тебе мучительно жестких ласк и экстаза.
Он отстранился и снова напомнил рыбу на суше, шумно глотая спертый теплый воздух комнаты.
- И не надейся, Машка, я не порчу того, что мне не принадлежит! Не в этот раз! Не так! Протрезвей и попроси… иначе все это не имеет смысла.
Вот это да! Это мог сказать кто угодно, только не мой Данник.
- А что имеет смысл?
Он улыбнулся.
- Многое, это например – он обнял меня со спины, притянул к груди и крепко-крепко прижал – давай спи, Чернышева!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Пт 23 Июл 2010, 02:09

Ален, прочла с удовольствием, буду ждать продолжения! :myfrend: :listjya:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Mistic Пт 23 Июл 2010, 07:36

А где глюк???? он что же ревновать не станет?)))
Эх... А Даник прелесть)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Лёлька Пт 23 Июл 2010, 11:40

как клево :obnimau: какой Даник нежны то 😊
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пт 23 Июл 2010, 19:42

Почапала катать проду!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Лёлька Пт 23 Июл 2010, 20:21

Алена, вдохновения тебе и твоему музу :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пт 23 Июл 2010, 21:18

- Многое, это например – он обнял меня со спины, притянул к груди и крепко-крепко прижал – давай спи, Чернышева!



Прошло шесть дней с тех самых гонок, шесть мучительно долгих дней, шесть ночей, шесть мучительно страстных снов. Все это время я просто умирала от холода. Мне отчаянно не хватало тепла. Тело ныло от желания, почувствовать на себе мужские руки. Я ощущала себя похотливой кошкой, рассматривающей мужчин исключительно как дееспособных самцов, и никак более. Но ни один из знакомых мне и незнакомых парней не был похож на чужака, не был и мизинца его достоин. Только к утру шестых суток я подобрала происходящему правильное название – тоска. Я тосковала.

- А он тут очень даже ничего! – Анька валялась на диване рассматривая фото на новом диске Билана.

Я заглянула ей через плечо.

-Горячий! Вот бы…

Анька остановила на мне осторожный насмешливый взгляд.

- По-моему тебе нужен мужик!

Я поморщилась, звучало все это как-то грубо, и как-то неотесанно.

-Дай посмотреть! – Юлька выхватила коробочку – Нет! Не люблю дохляков, мне нравится кто-то покрепче, что ли! Кстати, последнее время я тоже нахожу тебя какой-то возбужденной! Короче, зафиксируй мысль о мужике.

Долго фиксировать не пришлось.

-Пиццу заказывали?

-А вот и мужик! – радостно крякнула наша готка и встав с пола продефилировала к Даннику.

.- Вообще то, мы не заказывали пиццу, Киреченко! – я немного отодвинулась, уступая ему место возле развалившейся Аньки.

- Чем займемся, дамы?

-Ну, мы обсуждали сексуальность Билана.

Данник бросил короткий взгляд на диск.

- Меня не возбуждает.

- Удивительно! – всплеснула руками я.

-Господи! – омбал закатил глаза – до чего же упрямая девчонка. Хочешь сегодня определенно выхватить?

Я взглянула на часы, было около 11 вечера.

- Разве тебе не пора на свои гонки?

-А ты? – казалось Киреченко удивила моя покорность, но нет смысла врать себе и обольщаться. Зачем? Снова увидеть его и окончательно сойти с ума? Нет! Конечно я не совсем нормальная, но и не мазохистка.

-А я домой! В конце концов уже поздно!

Анька насупилась.

- А как же фильм? Еще полчаса до конца,,,

- А пицца? – встряла Юлька.

-Ну фильм, слишком романтичный, чтобы меня разозлить, а пицца слишком калорийная чтобы жрать ее на ночь.

Несколько раз вежливо улыбнувшись я сбежала от всех искушений разом и вернулась к себе в свою комнату к своим старым баранам. Эдвард выглядел недовольным, последнее время его все раздражало, а я заняв привычный пост на подоконнике взялась за свое привычное чтиво. Раз 15 перечитав свадьбу вампира и Беллы я тяжело вздохнула и захлопнула книгу. Вот где действительно любовь, а что я? Я мечтала стать вампиром! Мечтала любить кого-то так же сильно, и … В ту ночь меня опять посетила хреновая идея! Чтобы встретить вампира, нужно самой им стать ну и…Короче, мне нужна была кровь! Вопрос состоял вовсе не в том, где ее достать, в конце концов соседский мальчик жутко меня бесил, вопрос был в том, как я отважусь на нечто подобное? Иначе говоря, начинать нужно было с чего то поменьше даже чем 12-летний ребенок. Я спустилась в кухню, открыла холодильник и несколько раз придирчиво оглядела его содержимое. КУРИЦА! А что? И шея у нее есть, и выглядит не так уж ужасно. Схватив честно обнаруженную добычу, я быстро пролетела мимо удивленных предков, впрочем, что-то спросить они не отважились. Скорее всего завтра же меня отведут к психологу, а может даже к психиатру. В любом случае перспективы радужные. Согласно моим скромным познаниям в биологии это был петух. Сексуальный такой петух с большим клювом и хохолком. Короче мне была нужна целая бригада скорой помощи, потому что психолог в моем случае бессилен. Интересно, а у них медбратики хорошенькие?! Выкинув из головы навязчивые мысли, я уставилась совершенно безумными глазами на шею несчастной птицы.

- Всего один маленький укус, главное начать! – сказала я сама себе и поборов тошноту цапанула полуфабрикат чуть пониже маленькой полумороженной головы. Мерзкий вкус чего-то кисло-соленого, и то не сразу, прокусить сырую куриную кожу оказалось куда сложнее, чем мне представлялось. Она была похожа на резину, отлично тянулась и плохо рвалась. Через силу сделав глоток гадкой красной жижи я зажмурилась, ожидая результата. Результат был. Меня стошнило, но не куриной кровью а желудочной желчью.

«Наверно так со всеми в первый раз» - подумала я, так или иначе не суперсилы ни суперскорости у меня не было. Одной курицы видать маловато для этого. Но… хватит ли этой птички, для поиска таких же… Оставался один единственный вариант. КЛАДБИЩЕ! Не долго думая, вернее не думая совсем, я выбралась из окна по дереву и сползла вниз. Идти было далеко, поэтому я предусмотрительно вызвала такси.

Водителя явно удивил маршрут. Впрочем, и это было странно, он ничего не сказал.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Пт 23 Июл 2010, 21:26

Не хило так на кладбище ночью))) о, еще и медбратики...
Аленка, спасибо! :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пт 23 Июл 2010, 21:29

То есть курица тебя не смутила? Я бы на ее месте с большей охотой стартанула на кладбище, чем укусила дохлого цыпака...
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Пт 23 Июл 2010, 21:32

Аленка, после "Аниты Блэйк"- Гамильтон, описанных убийств и расчлененки... это не страшно))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пт 23 Июл 2010, 22:10

Дорогая ну укусить курицу это не страшно, это скорее противно!!! Ну и для девушки дико!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Mistic Пт 23 Июл 2010, 23:03

То есть курица тебя не смутила? Я бы на ее месте с большей охотой стартанула на кладбище, чем укусила дохлого цыпака...
Я бы кладбище предпочла.... дохлая и сырая курица- это бееее :be2: :be2: а вообще, можно было тихонечко дождаться медбратиков :skoraya: :skoraya: :hors:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Пт 23 Июл 2010, 23:11

Я же говорила подождать медбратиков))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пн 26 Июл 2010, 22:04

Водителя явно удивил маршрут. Впрочем, и это было странно, он ничего не сказал.

- Приехали. – даже эта его фраза звучала как-то шибко празднично.

«Маньяк!» - обреченно резюмировала про себя я.

- Сколько я вам должна?

-О! – водитель как-то нехорошо прыснул – Мне? Кто я такой? Скромный извозчик. Вы НИЧЕГО мне не должны, это ваш шанс.

Мне снова подарили темно-красную розу.

Дурдом какой-то. Вот теперь, когда такси исчезло и все погрузилось в мертвую ночную тишину, я осознала, что видимо забыла свою уверенность и бесстрашие в машине.

Сделала несколько шагов от резной калитки, посмотрела вперед и едва ли не плюхнулась в обморок. Все здесь было как положено. Я выбрала какую-то «правильную» ночь. Полная луна, низкий стелящийся по надгробиям туман, густой и серый, мохнатые похожие на монстров елки или сосны или что там еще сажают. Короче главное мое занятие в эту ночь и на этом кладбище заключалось в том, чтобы не умереть от испуга. Если я была уже вампиром, то я была самым трусливым вампиром на свете. Зажмурив глаза и стараясь ни о чем не думать, я бессознательно брела вдоль кованной калитки. Зачем? А кто меня знает, просто брела и все. Я решила для себя что пересеку все кладбище по диагонали и выйду в северные ворота. Не то, чтобы я все еще рассчитывала встретить здесь вампира, просто хотелось сбежать из этого ада с чувством выполненного долга. Каждый шаг давался мне невероятными усилиями. Преследовало такое ощущение, будто кто-то за мной следит, кромешная, могильная тишина его усиливала и теперь я злилась на себя за очередную совсем хреновую идею. Куст за моей спиной дрогнул, я обернулась и с силой сжала кулаки, протыкая собственную ладонь наманикюренными коготками. Пошла кровь, это я могла сказать абсолютно точно, я чувствовала ранки, они жгли. Деревья слева от узкой тропинки, по которой я шла колыхнуло. Хрустнула ветка, вскрикнула ворона и не выдержав всего этого я пустилась к воротам.

-Подожди! – этот голос… кажется я его знала, н не могла понять кому он принадлежит. Это пугало еще больше.

-Стой же! – какой там, зажмурившись от страха, я бежала так, как никогда не бегала. Я могла бы стать чемпионом мира, если бы олимпиаду провели ночью на кладбище и вторым после меня бежал бы какой-то озабоченный маньяк. Не знаю, как долго я бежала и в каком направлении, но остановилась я наткнувшись, а точнее врезавшись во что-то металлическое и холодное, это что-то оттолкнуло меня на пару метров и я упала на асфальт.

«Надгробие!» - показалось мне.

-Эй! Ты что, ненормальная? Какого черта, дамочка? Что у тебя с головой?
Я открыла глаза, но все еще ничего не видела, различая только едва заметные очертания людей и фонарей, больших и ярких.

- Не подходи ко мне, извращенец! – истошно проорала я, чувствуя острую боль в правой ноге.

- Стой! – Этот голос было не с чьим не спутать – Убери от нее руки, идиот! Машка! Машка? Да что с тобой?

Меня подняли на руки, и лицо Киреченко оказалось в самом свете фар.

-Даня?[
-Ну не динозавр же! – хмыкнул он и я подумала, что в этой своей крокодиловой куртке, покрытой лаком и широких с мотней до кален джинсах, он, такой огромный запросто мог сойти за динозавра.

-Что ты здесь делаешь? – парень аккуратно поставил меня на ноги и я огляделась. Ну конечно, тот самый участок трассы на котором проходили гонки. Это же не далеко от кладбища.

-Гуляю – дрожащим голосом выпалила я.

Он шумно выдохнул и схватившись за голову присел на край бордюра.
- Что все это значит, Машка!? Ну почему ты НИКОГДА меня не слушаешь? Неужели ты всерьез думаешь, что появится какой то там мертвяк… - он снова тяжело вздохнул, махнув рукой, кому то, в знак того, что пропускает следующий заезд – а я живой. Я здесь и я хочу уберечь тебя от всего того дерьма, в котором мы живем. Я твой шанс, как ты не понимаешь!!!!

- Мне просто хотелось адреналина!

-Чего? – он нахмурился, как раз в этот момент карман широких Джинс засветился и что-то пискнул. Данник выудил из него телефон, проматерился и отошел поговорить.

Вернулся Киреченко еще злее, чем уходил.
- Ты хотела экстрима?

Я неуверенно кивнула и он больно схватил меня за руку.
-Поехали, я покажу тебе экстрим!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Пн 26 Июл 2010, 22:11

О,Аленка, ты все же нас порадовала продой!!! :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Arisha Пн 26 Июл 2010, 22:17

Ой-ёё-ёё-ёй, на самом интересном месте!!!! Ну как же так, а??? Аленка, ты меня убиваешь)))))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Пн 26 Июл 2010, 22:25

Гыыыть!!!! Я старалась... написала бы больше, но комп у меня уже отбирают!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Mistic Вт 27 Июл 2010, 06:56

Ура, прода))))
Ой-ёё-ёё-ёй, на самом интересном месте!!!!
поддерживаю!!! Лён, хочешь 2 трупа?????
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Лёлька Вт 27 Июл 2010, 08:02

:nemojetbut: Господи, кладбище, трупняки... :obmorok: вот без башенная бабуська наша Машка :shok: я почему-то больше оижидала увидеть на кладбище того незнакомца с инфинити, а там Даня :hod'ba:
Алена, а когда прода будет? они, как я поняла на гонки отправились, а значит там оба парнишки будут :spitful: интригующе :olachko:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Белкааааааа Вт 27 Июл 2010, 23:24

- Ты хотела экстрима?
Я неуверенно кивнула и он больно схватил меня за руку.
-Поехали, я покажу тебе экстрим!
- Куда мы едем? – все это напоминало де жа вю, с той лишь разницей, что в прошлый раз, задавая этот вопрос я была на веселее и в отличном настроении.
Так же как и в тот вечер, мой вопрос остался без ответа.
-Киреченко!!!! – я набрала в грудь воздуха, уже готовая прочесть ему злобную тираду, о том, что плохо похищать беззащитных девушек без спросу, но не успела, он резко тормознул, так, что я больно ударилась головой.
- Я просил пристегнуться! – зло бросил он, видимо я его действительно довела.
Он не предложил мне выйти из машины, просто, тяжело вздохнув, вышел из тачки и гулко хлопнул дверцей. Мне не оставалось ничего другого кроме как последовать его примеру.
Мы остановились возле какого-то мне неизвестного шумного клуба. Возле входа крутилась толпа пьяных или чем-то обдолбанных парней.
-Какая цыпочка, как дела, крошка!?
-Она со мной! – коротко бросил Даниил и прошел внутрь.
Я старалась не отставать, пробираясь сквозь толпу и часто моргая от яркого неонового света. Мы шли к какой-то маленькой комнатке, находящейся в самом дальнем темном углу, где-то за барной стойкой. Киреченко ногой открыл дверь.
Зал был маленьким, душным, забитым белыми клубами тобачного дыма, из-за которого, я долго не могла рассмотреть, рассевшийся по темным кожаным диванам народ.
-Данник? – изумленно вскрикнул писклявый женский голос.
- Ты едешь домой! – жестко произнес он, выдергивая за плечо молоденькую блондинку.
- Руки убери! – хохотнула она.
Теперь я могла рассмотреть присутствующих. Кроме этой девчушки в комнате было еще человек семь, все взрослые мужчины. Выглядили они как заправсктие гангстеры. В строгих черных костюмах, с золотыми запонками и узких галстуках змейках.
За темно-зеленым сукном стола шла игра в покер, вот только… на что они играли? Фишек не было, только пузатые пакеты с чем-то белым.
- Не спорь со мной, малявка, ты чешешь домой!
-Эй! – в глазах вызывающее одетой во что-то очень дорогое, блондинки светился вызов – мне уже 16!
Даниил расхохотался.
- Это должно меня остановить? Домой, я сказал!
Кто-то из мужчин схватился за внутренний карман пиджака. Я не сразу поняла, что это значит, а когда поняла, по спине пробежались мурашки.
- Оставь пушку, Макс! – прорычал Киреченко. Я взглянула на парня левый глаз его рассекал глубокий шрам, а нос был такой горбинкой, словно его не один раз ломали.
-Пусть мадмуазель сама решает…
- Тут нечего решать! Алена едет домой!
- Усохни, придурок! – фыркнула блондика, усаживаясь на колено к печаль но известному Максу и выкладывая на стол флеш роял.
Мужчины аплодировали, сгребая в сторону девушки пакетики с порошком.
- Ты плохо меня поняла?!
- Расслабься, братик, я не балуюсь этим! – она ткнула подбородком в сторону своего выигрыша. – Игра только началась.
- И сразу закончилась! – прорычал он, сдергивая малолетку с колен парня.
Блондинка больше не сопротивлялась. Она шла неспеша, улыбаясь какой-то блаженной улыбкой.
- Идем быстро, если не хотите полюбоваться на пули в моей спине! – пробурчал он, пропуская нас вперед и прикрывая собой. – Завтра же этот притон закроют.
Блондинка лишь пожала плечами, словно ее это никак не интересовало.
- Как тебя угораздило?! – киреченко схватил девушку за плечи и орошенько встряхнул, когда мы вновь очутились на улице. Меня трясоо. Теперь я понимала кто такой Макс – хозяин головорезов. Целая банда промышляющая разбоем, грабежом и наркотой.
-Максимка в гости позвал! – хохотнула малолетка.
-И ты считаешь это нормальным?
- А почему бы мне не прогуляться с ДРУГОМ братишки!
Казалось, эта фраза точно ударила Даниила по лицу, он уставился на меня, будто проверяя мою реакцию.
-Что ты несешь, Алена!?
- Послушай, ты гуляешь, валяй! А чем занимаюсь я, это мое дело! - она прошла к красной Хонде, несколько раз пнула его ногой, затем закурила и плюхнулась внутрь.
-Эй! У тебя нет прав! – прорычал Киреченко.
- Расслабься, братишка, кто остановит племянницу мэра.
Она мчалпась безумно быстро, не реагирую на светофоры, виляя между машин и отвечая неприличными жестами на возмущенные сигналы водителей.
Мы ехали следом. Теперь я была пристегнута и с ужасом смотрела на спидометр, уже зашкаливающий за двести.
- Что это с ней?
- Мстит за Анвера! -0 хмуро обронил Данник.
Я знала, что это двоюродный брат Даниила, знала что этот парень в реанимации, после какой-то там драки, но причем тут Киреченко?
- Она винит тебя? – горло пересохло, слова застревали на губах.
- Она винит, потому что я виноват ! – Данил выглядел спокойным, это верный признак того, что он подавлен и глубоко переживает случившееся.
-В чем? – не унималась я! Разве Даниил может поступить плохо? Разве такое вообще возможно?
- Не важно… Во всем! Если так будет понятнее.
- Она назвала, того типа твоим другом…
- Не бери в голову! – тяжело выдохнул он.
- Нас действительно могли убить?
- Тебя нет, я бы не позволил, ее тоже нет, а вот меня вполне вероятно.
- Данник! – я просто не знала что сказать!
Наконец, лицо Киреченко озарила та самая обалденно-бесбашная улыбка.
- Теперь тебе достаточно экстрима?
Отвези меня домой – одними губами прошептала я и он улыбнулся еще шире, словно выиграл у меня в дурака на раздевание.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Mistic Вт 27 Июл 2010, 23:33

Динамичненько!!) Лён, я смотрю экстримальный у них отдых... особенно у девочки в 16 лет...
Вообщем домой её и под замок) потому что ремнём- не педагогично, может понравиться)
Жду ещё проды))) Лю тебя! :obnimau:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Arisha Ср 28 Июл 2010, 00:05

Ну слава Богу, все выбрались... Ох... Поволновала))) Что же будет дальше???
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Anita Ср 28 Июл 2010, 00:21

Ой,Аленка, слов нет просто!!! :yahoooo: :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Сообщение автор Юлианочка Сб 14 Авг 2010, 12:46

Ален я пока читала ноготь сгрызла, так что с тебя ноготь или продолжение.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения