My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
МЕЧТА - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
МЕЧТА - Страница 6 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 6 Voting_barМЕЧТА - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
МЕЧТА - Страница 6 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 6 Voting_barМЕЧТА - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
МЕЧТА - Страница 6 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 6 Voting_barМЕЧТА - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
МЕЧТА - Страница 6 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 6 Voting_barМЕЧТА - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
МЕЧТА - Страница 6 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 6 Voting_barМЕЧТА - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
МЕЧТА - Страница 6 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 6 Voting_barМЕЧТА - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
МЕЧТА - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

МЕЧТА

+3
QUERIDA
Белкааааааа
Юлианочка
Участников: 7

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Солнце Спасибо

Сообщение автор Юлианочка Чт 01 Июл 2010, 22:41

Ален спасибо тебе, и твоей музе. Ты же знаешь какие мы у тебя попрошайки, поэтому еще, еще и еще.
А Арес просто лапа. Мне он скаждым разом все больше и больше нравиться МЕЧТА - Страница 6 233975
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Чт 01 Июл 2010, 22:44

Ыть))) Вот так и подмывает спросить, когда он был с Лииной?)))) когда она себе Дана заводила?! :rolf: а ещё очень интересно как он попал на педсовет, хотя... это ж Арес, он просто появился и сказал что мимо проходил :hod'ba: да?))))
Продочка замечательная)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Чт 01 Июл 2010, 22:53

Вот именно!!!!!!! Мимо проходил!!!!!!! Эх, Вы же про Ареса еще ничего не знаете!!!!!!!! Гыыть!!!!!!!!!! Лан, пошла писать дальше!!!!!! А вы спать не собираетесь????
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Чт 01 Июл 2010, 23:35

- Я был с Алиной.

-Что? – на лице Арининой читалось полное замешательство.

Этот факт вызвал у Ареса улыбку. Он плюхнулся на диван рядом со мной и уложил руку на спинку за моей спиной.

- А что вас удивляет? Вы сами преставали ее ко мне! По вашему что мне делать вечером? Я напился! – Он снова был с бокалом чего-то красного и от него невыносимо разило алкоголем! – Естественно я настаял на том, чтобы мой надсмотрщик ко мне присоединилась. И да… она ВЕСЬ день была со мной – он опустил глаза, потом взглянул на меня и ухмыльнулся. Очевидно, он предвкушал мою реакцию на следующую свою фразу – И НОЧЬЮ ТОЖЕ!

Я едва не крякнула.

- И уж поверьте мне, ни о каких Васильковых и речи быть не могло.

Ксения вытерла размазанную тушь и уставилась на нас, прикидывая, правда это или ложь.

- Н..н…н…ночью? С вами? – Пирог казалось, плохо понимал ЧТО происходит.

-А что такое? – Арес невозмутимо вскинул свою борзую физиономию – мне, знаете ли снятся кошмары… Алина помогала разобраться в причинах.

Это вызвало смешок даже у Ксюши.

- Ну шли мы к ней в корпус за – он усмехнулся – КНИГАМИ по психологии.

Я была готова убить.

- По дороге встретили девушку, уж не знаю что на нее нашло, но если бы она была мужчиной, я бы лично решил эту проблему. Хамство, знаете ли, не та вещь, кторую стоит поощрять. Впрочем… - он задумался – времянами мне кажется, что современной молодежи чертовски не хватает воспитания! Что вы об этом думаете, Константин Иванович? – Арес сделал добротный глоток из своего бокала и вопросительно взглянул на Пирога.

-И… и… и…исправительные работы?

У меня от сердца отлегло. Хотя бы не исключение. Однако, вампир недовольно покачал головой.

- трудотерапия это не совсем то, что нам подходит?

«Боже ЧТО он несет!»

- и вообще, раз уж об этом зашла речь, я бы убедительно попросил выделеть Алине спальню, как можно ближе к моей. В гостевом доме, например. Она плохо высыпается на жесткой кровати, в кампусе постоянно кричат… мне не нужен уставший тренер, кроме того – он снова улыбнулся – опять же, ночные кошмары.

Ниночка обалдела от такой наглости, но промолчала. Аринина бросила на меня удивленный взгляд, я лишь пожала плечами.

- В гостевом доме? Это там, где живете вы?

Арес хмыкнул.

- А разве здесь есть другой гостевой дом?

- У меня идея! – спокойно отозвался Мелихов.

- Да, Иван Петрович? – нервно спросил пирог. Создавалось такое впечатление, что Ареса здесь все боялись до полусмерти.

- Как насчет того, чтобы все-таки поселить Алину в гостевой дом, но… - он сделал глубокий вздох – в одну комнату с ней поселить Ксению. Убьем двух зайцев одновременно… Девочкам нужно научиться держать мсвои эмоции подконтролем.

Я умоляюще посмотрела на Ареса. Он довольно хмыкнул и кивнул.

- Чудная идея! Вы отличный педагог – господин директор, я непременно доложу об этом, когда придет время. Полагаю, все могут быть свободны! – вампир поставил пустой бокал на стол Пирога и подал мне руку.

- Ненавижу тебя! – орала я в коридоре.

- Мне казалось, ты должна быть мне благодарна!

- Благодарна?! – меня трусило. – Теперь я буду жить с этой…. А еще все решат что у нас с тобой…

Он победоносно улыбнулся.

- А что у нас с тобой?

- НИЧЕГО! – выпалила я, сжимая кулаки.

- Рад, что ты это понимаешь, я принимаю твои извинения, а сейчас у меня дела! До встречи, грешница.

Он исчез, а я еще долго бродила под проливным дождем, пытаясь понять ЧТО вообще это такое было!!!! Зайдя к себе в спальню, я обнаружила на столе бутылку дорогих виски и записку: «СРЕДСТВО ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ».

- Дурдом какой-то! – процедила я выкидывая записку и откупоривая бутылку.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Anita Чт 01 Июл 2010, 23:40

Если прода будет,Аленка, я буду! А пока купаться свалю)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Чт 01 Июл 2010, 23:43

Представляю какие Аресу кошмары сняться МЕЧТА - Страница 6 563151 А Лина бедняжка, представляю как ей будет весело в новом доме. Ален очень понравилось МЕЧТА - Страница 6 127741 МЕЧТА - Страница 6 127741 МЕЧТА - Страница 6 127741 МЕЧТА - Страница 6 127741 МЕЧТА - Страница 6 127741
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Чт 01 Июл 2010, 23:52

Вай, Пипец!!!! Извините меня, но Лён ,я тут в истерике))) Жить вместе с Ксюшей!!!! бедная девочка.... какие ж они всё-таки злые))) а вот тот педахох действительно думает что кровопролитных войн теперь не станет??? мну б из вредности ей каждый вечер морду била, а я очень добрый и мирный человек, просто не люблю когда мне указывают! :granata:

- Ну шли мы к ней в корпус за – он усмехнулся – КНИГАМИ по психологии.
Чёрт, я тоже хочу, нет, мне тоже нужны КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ!!! А ещё у меня по ней экзамены каждый семестр... Может Арес со мной готовиться будет? :good: vlublen
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Чт 01 Июл 2010, 23:55

Ну не знаю, дорогая!!!! Мот его попросить???????????
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 08:31

Абзац!!! МЕЧТА - Страница 6 204938 Лёль, теперь я вообще не знаю чего ждать от Ареса! У него точно в голове живёт сотня человечеков и каждый сам себе на уме!!!! МЕЧТА - Страница 6 204938 Класс!!! МЕЧТА - Страница 6 329769
Жду продолжения))))) МЕЧТА - Страница 6 67219 МЕЧТА - Страница 6 67219 МЕЧТА - Страница 6 67219
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце =)

Сообщение автор Белкааааааа Пт 02 Июл 2010, 14:15

Всем привет! У меня Митюня уехал до воскресенья по делам... поэтому я седня сама возила Ника на тренировки и к врачу!!!!!!! Ща искупнусь и сяду за проду!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 14:21

Дювай!!!! Мы ждём, ждём, ждём!!!! МЕЧТА - Страница 6 393102
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Пт 02 Июл 2010, 15:20

Лёночка, ждём проду))))
А Ареса попроси.... мне оочень интересно что он ответит)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 15:46

Машка, ты чё глаз на моего мужа положила, у тя ж Вин???? МЕЧТА - Страница 6 718115
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 16:14

Викусь по секрету всему свету, их у тебя уже сколько МЕЧТА - Страница 6 786729
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 16:22

Эм, ну если включить Джереми, Аресе, Дёню, то...17)))))))) А мну ж до 25 догоняет, забыли???? МЕЧТА - Страница 6 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Пт 02 Июл 2010, 16:38

- Дурдом какой-то! – процедила я выкидывая записку и откупоривая бутылку.



- Виват Алкоголичкам! – Митя как всегда вошел без стука.

- Чего тебе? – спросила я, делая добротный глоток виски.

- Утро наступило,

Светит солнышко уныло

А моя постель Остыла,

В сердце колют льдинки

Я скучаю по блондинке!

Я усмехнулась.

- Импровизированные стихи?

- не понравилось? – Он снова вскинул бровь. Круто.

- класс!

Митька плюхнулся на пол.

- Всегда к вашим услугам.

- Будешь? – я протянула ему бутылку.

Он поморщился.

- Вот уж нет!

Я оглядела приятеля. Выглядел он чертовски привлекательно. Его широкие загорелые плечи украшала только тоненькая белая хулиганка. Узкие бедра были обтянуты в дранные бледно-голубые джинсы, для образа мальчиша – плохиша ему не хватало только мотоцикла.

- А что так? Вчера перепил?

- Я? – он расхохотался – мне казалось, это ты у нас – королева запоя.

Я состроила рожу.

- Не преувеличивай, Кожухов. Че тебе надо?

Он сделал глубокий вдох и на весь голос протянул:

- Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо, может дам, может дам че ты хошь!

- Дурацкая песня! – вспрыснула я – убавь громкость!

- И не подумаю! – он блистательно улыбнулся – Твоя головная боль мешает моей творческой реализации.

- Правда? – шутливо удивилась я – Собираешься пытать людей пением?

Теперь мы оба хохотали.

- А если серьезно, как насчет прогулки? – я слабо улыбнулась. Да, утро было жутким и мне действительно не мешало бы подышать. Да и развеять свои мрачные мысли тоже было бы весьма кстати.

- Куда пойдем?

Митя загадочно улыбнулся.

- А теперь пляши!

Я с недоверием уставилась на приятеля.

- Плясать нужно будет под твой аккомпанемент?

- Просто пляши! – тяжело выдохнул он.

- Да что?

- У меня есть два разрешения на выход за территорию школы.

О! Я готова была его расцеловать, но сдержалась.

-Митя ты…

- Ну давай, скажи это детка! Скажи, что я лучшее, что есть в твоей жизни!

- Утри слюни, Кожухов!

- Страшный ты человек, Сиверская!

Я улыбнулась.

- А теперь кыш отсюда, мне нужно переодеться.

Митя криво улыбнулся.

- Хорошо, я уйду, но не рассчитывай улизнуть. Сегодня ты со мной.

- Да никто и не сопротивляется.



Поскольку я не знала, куда мы идем, я снова залезла в запретную половину шкафа. Здесь вся одежда была запакована. Все эти тряпки были подарками Гальки, которая никогда не считала деньги. Нужно ли говорить, что все эти вещички были дизайнерскими, изысканными и жутко дорогими. Я выбрала пару прадовских туфель на тонкой шпильке и диоровское платье. Простое в общем-то, темно-синего цвета, с открытой спиной. Чьи-то, я не разобрала лейбл лосины и кожаную куртку. Свои длинные белые кудряшки я затянула в хвост. Вот. Теперь я была похожа на типичную избалованную куклу. Девушка из зеркала очевидно принадлежала к королевским ведьмам не иначе.

На выходе я столкнулась с Галькой.

- Оп-па! – она радостно меня обняла.

- Наконец-то, Линочка, я думала ты никогда не снимешь свои убитые временем брюки и жуткие свитера, похожие на преступление против моды.

- Галь, ну че ты начинаешь? Мы с Митькой гулять идем!

Подруга улыбнулась.

- Иди, иди, принцесса! А я пока сожгу твою легушачью шкурку!

- Коза – фыркнула я, и мы расхохотались.



-Потрясающе выглядишь! – Митька изумленно открыл рот – Даже не знаю куда тебя такую сводить!

-Может пройдемся по парку?

В маленьком, магическом городке, располагающемся за пределами школы был огромный парк с озером. Там стояли небольшие магазинчики с вкусным мороженком. Я любила этот парк, где летом цвели тополя, а зимой утопали в снегу ели.

Митя согласился. Мы вызвали машинку.



- Если бы я знал об этом раньше – виновата сказал он, кидая плоский камень на гладкую поверхность озера. – я бы непременно заработал немного…

- Не говори глупостей – махнула я рукой.

Он оживился.

- А хочешь роз? – Митя хитро взглянул, на большой, похожий на старинный дворец дом. За изящной плетенной оградой был разбит потрясающей красоты розовый сад. Этот дом пользовался дурной славой. Здесь жил черный некромант.

- Митя, это безумие! – ахнула я.

Оборотень поймал мое лицо за подбородок и нежно заглянул в глаза. Его взгляд был полон нежной, отчаянной грусти.

- Ты – мое безумие, Лиина! – он быстро но тепло поцеловал меня в губы и исчез за плетеной оградой.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 16:56

Митенька... Такой мальчик, такой молодец и так жестоко влюбился в девушку, которой не нужен... МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934
Дювай есчо... МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Пт 02 Июл 2010, 17:08

Чуть позже, дорогая, ща Ника из кино заберу!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 17:30

Окей, а пока Академию дочитаю)))) МЕЧТА - Страница 6 596207
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 18:00

Ален очень понравился отрывок. Представила Митю поющего песню МЕЧТА - Страница 6 508922
Что-то мне Митю стала жалко, интересно а он знает что Арес учудил?
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 21:37

А-а...а-а..а, дзе????? МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934 МЕЧТА - Страница 6 836934
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце 9

Сообщение автор Белкааааааа Пт 02 Июл 2010, 21:42

Села писать!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пт 02 Июл 2010, 21:48

Дювай МЕЧТА - Страница 6 836934
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Пт 02 Июл 2010, 22:39

- Ты – мое безумие, Лиина! – он быстро но тепло поцеловал меня в губы и исчез за плетеной оградой.
Я осталась стоять пораженная его выходкой. Совсем как мой отец. Вспомнился рассказ Арининой, мне совсем не хотелось, чтобы Митя неделю говорил по ослиному! Надеюсь ему не наколдуют еще и копыта. Кожухов был идеально сложен, даже удивляло с какой грациозной легкостью он перемахнул через оградку. «СОВСЕМ КАК ОТЕЦ» - снова больно ударило в голову. И я подумала … а что если Митя моя судьба? Нет, честно. Нас многое связывало, я доверяла ему как ни одному человеку или волку в мире. Митька хороший, лучший. Теплый, родной… иногда казалось, что я умру без его улыбки и он… он меня любит. Я это чувствовала. Да! – твердо решила я – это мой Митька!

Время тянулось вечность, я стояла, перебирая в голове сотни разных мыслей, но Кожухов все не появлялся. В саду его тоже видно не было. Напряглась и попыталась настроиться на его волну. Странно, такое ощущение, будто он специально блокировал свои эмоции. Спустя пару минут, мои попытки все же увенчались успехом. Реальность разбилась на сотни пестрых кусочков и… Что это? Я снова напряглась… вместо его настоящих ощущений Митя выдавал мне воспоминания… в них, он прижимал меня к матам тренировочного зала и целовал. Картинки сменяли друг друга с поразительной скоростью, вот он целует мою шею… вот обнимает перед Аресом, вот ведет домой… На минутку я успокоилась, предположив, что он просто думает об этом, но внезапная жгучая боль вернула меня в реальность, выбросив из головы оборотня. Я аккуратно ощупала свою щеку и замерла. Что это? След от когтя? Возможно! Только что могло оставить такой? Каким должен быть зверь, чей коготь едва не вспорол мне щеку, руки были в крови, которая стекала по шеи большими густыми каплями. В очередной раз я пожалела, что надела подаренное Галькой платье, на темно синем шифоне появились бардовые пятна. Медленно досчитав до десяти, я двинулась к ограде.

- Лиина! – окрикнул Митькин голос. Он уже сидел на тонком бортике ограды с розой в зубах. Увидев его я вздрогнула.

- Митя, твое лицо!

-Все хорошо! – сухо пробурчал он выбрасывая розу. Он спрыгнул вниз и лихо схватил меня изрезанными в кровь руками. Весь рот Кожухова был в крови.

- Что происходит?

- Нам нужно сматываться – обронил оборотень, быстро удаляясь из парка.


В сотый раз меня спас заученный наизусть номер Галькиной кредитки. Не думаю, что она была бы против… В любом случае, ей придется сказать ЧТО случилось. Мы сняли номер в одной из гостиниц и купили две пары дешевых Джинс и маяк, чтобы переодеться. Я в очередной раз отметила, что Митька чертовски хорош в любой одежде.

- Ну!? – недовольно буркнула я – выбираясь из душа – Я никуда отсюда не уйду, пока не узнаю что с тобой произошло!

Дима улыбнулся. Он уже успел впрыгнуть в очередные темно-серые узкие джинсы, новую белую майку, он просто закинул на плечо так, что моему взгляду открывалась весьма соблазнительная загорелая грудь и каменный подкаченный пресс. Я вперилась взглядом в татуировку, «перевернутое солнце» очевидно это что-то означало, но время для таких вопросов было не подходящим.

- Тогда я ничего не стану говорить и мы проведем с тобой здесь вечность! – на лице Мити заиграла привычная, бесшабашная улыбка.

- Не смешно Кожухов!

Митька вздрогнул, лицо его снова стало озабоченно- угрюмым.

- Я сделал тебе очень больно? – он провел большим пальцем по подсохшей обработанной ране, на моей щеке.

- КОЖУХОВ! – я убрала его руку.

- Я убил Дагмунтского наемника.

- Что? – я чуть не брякнулась на пол. – Ты сейчас серьезно?

- А что, не веришь в мои способности? – снова эта улыбка! Когда уже наконец он успокоится!!!

- И что нам теперь делать? – я все еще плохо соображала!

Дима пожал плечами.

- Ничего! Это наемники, Лиина, врядли его станут искать… да и потом никто не знает ГДЕ мы были, а даже если и так, какова вероятность встретить Дагмунтца в людном парке? Мы ничего не видели и не слышали.

Я неуверенно кивнула, все еще не в состоянии поверить в происходящее. Все вокруг было похоже на дурной сон.
- Мить, а он был очень страшным?

Кожухов приобнял меня за плечи и расхохотался.


Пирог заметно нервничал. Нет, не так, его жутко трясло. Он еще несколько раз оглядел лицо Митьки, затем руки… брезгливо вздрагивая при виде синяков и ран.

- И ты отказываешься объяснять ОТКУДА у тебя все это? – Напирала Ниночка.
Митя молчал.

- Нина Васильевна, - робко начала я – это моя вина… Мы с Митяй упражнялись…. И я… вспылила…

- Что? – Пирог встряхнул головой, так, словно отгонял от себя эти глупости. – Хотите сказать, что вы подрались?

- Именно так! – согласилась я, предчувствуя немедленное свое исключение из школы. – Но позвольте, чем же можно нанести это? – он махнул рукой в сторону Митькиного плеча.

- Ножом – себе под нос пробурчала я. А что еще было говорить? Рапирой? А где бы я тогда взяла рапиру?
Пирог медленно багровел. Очевидно он понимал абсурдность нашей версии и уже открыл рот чтобы излить на наши головы гневную тираду, но тут, вспомнил о чем-то крайне важном и осекся. Ниночка тоже молчала.

- Вы свободны! – наконец сухо бросил он. Я поверить не могла в услышанное.

- Спасены! – радостно пролепетала я Митьке, едва мы покинули кабинет.

- Уж не знаю что нашло на Пирога, но я рад! Побольше бы ему таких заходов! – выдохнул Митька и жадно меня поцеловал. На этот раз я не сопротивлялась.

У самой моей комнаты, в которую я шла, чтобы собрать вещи, меня встретил Арес.

- Мне начинает надоедать прикрывать тебя Лиина.

Я чуть не крякнула от неожиданности.

- Так это была твоя работа!

- Нет, доброй крестной феи! – на распев протянул он и исчез.


Последний раз редактировалось: Белкааааааа (Пт 02 Июл 2010, 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Пт 02 Июл 2010, 23:07

Да арес молодец что спас наши путешественников. Ален МЕЧТА - Страница 6 7562 МЕЧТА - Страница 6 127741 МЕЧТА - Страница 6 127741 МЕЧТА - Страница 6 127741
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения