My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
МЕЧТА - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
МЕЧТА - Страница 3 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 3 Voting_barМЕЧТА - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
МЕЧТА - Страница 3 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 3 Voting_barМЕЧТА - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
МЕЧТА - Страница 3 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 3 Voting_barМЕЧТА - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
МЕЧТА - Страница 3 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 3 Voting_barМЕЧТА - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
МЕЧТА - Страница 3 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 3 Voting_barМЕЧТА - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
МЕЧТА - Страница 3 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 3 Voting_barМЕЧТА - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
МЕЧТА - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

МЕЧТА

+3
QUERIDA
Белкааааааа
Юлианочка
Участников: 7

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 18:10

Лёлик, а ты сегодня ещё будешь писать????? МЕЧТА - Страница 3 241805 МЕЧТА - Страница 3 241805 МЕЧТА - Страница 3 241805
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 18:42

Деваньки, я ездила по магазинам... Щас, с собакой погуляю и за проду сяду!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Anita Вт 29 Июн 2010, 18:45

Аленка, ждем проды!!!! :myfrend: :listjya: :listjya: :listjya:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 18:45

Дювай))))) МЕЧТА - Страница 3 134161
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 19:08

Лёль, держи подарок на День рождение)))))) МЕЧТА - Страница 3 298453
http://www.bukvaved.ru/fantasy/6845-rajjchel-mid-dukhovnaja-svjaz.html
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Вт 29 Июн 2010, 19:59

Ух ты ёмоё что творится!!!!! Где там коалиция по борьбе с Олегами???? Я к вам) ещё ни одного  порядочного мужчину с таким именем не встречала, но то что сделал персонаж.... гм... Лён... а можно его кто-нить чем-нить стукнет и побольнее???) МОжно Митькой ему по голове съездить ,мужчинка не против))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 20:52

Вик, огромное спасибо!!!!! Тут Димка не давал мне писать.... но уже устал и я села за работу!!!!! Постараюсь быстренько!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 21:09

Не за что, солнышко))) Будем вместе наслаждаться книгой)))),АААААА!!!!Мне визжать захотелось от радости, когда я нашла её))))) МЕЧТА - Страница 3 884637
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Вот еще

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 21:32



Розы от Олега? – это было выше моих сил. Все! С меня хватит!

Я вытянулась в струнку, выкинула коробку и направилась к учебному корпусу королевских оборотней. Ученики провожали меня любопытными взглядами, некоторые пошли следом. Так поступил и Джереми. Олег стоял возле своего кампуса, в окружении своих лизоблюдов и брезгливо отряхивал плащ. Мити по-близости не было.

- Эй, ты! – Олег поднял голову на мой окрик и я самодовольно улыбнулась. Под его левым глазом красовался огромный синяк. Хорошо, что меня выкинуло из его сознания раньше, чем Митя его поставил. – Шикарно выглядишь.

Лицо парня побелело. Очевидно, рассказывая свои сказки одноклассникам, он не подумал о том, как станет смотреть в мои глаза. Страх и сожаление метнулось ва его душе, переплетаясь с волнительной страстью – отвратительный коктейль. Больше всего, его пугала моя непредсказуемость. Еще бы! Пусть готовится, сейчас будет поступок, как раз в стиле Алины Сиверской.

- Твой бывший друг поставил.

- Да? – я задумчиво уставилась на его лицо.

- Это от тебя, ДАННА? – я указала ему на цветы, нарочно протягивая слово ДАННА. Он громко сглотнул и кратко кивнул.

- Тогда держи, для симметрии! – я замахнулась букетом и силой врезала шипами по его наглой морде.

Он стоял пораженный, но не отбивался. Собравшийся вокруг народ молчал.

- И да, ДАННА! – мой взгляд вспыхнул – На выходные я еду на пляж с Димой. Мне нужна машина… что-то совсем простенькое… скажем … мерс и неприменно белый, считай это платой за сегодняшнюю ночь.

- Но… - Олег выглядел потерянным – ничего же не было!

- правда? – я расхохоталась – Не ты ли кричишь об обратном на каждом углу?

Я наклонилась к его уху и укусив за мочку прошептала: «я проучу тебя, бешенная собака!», однако на публику пришлось прокричать, что он самый жадный Дана, которого только можно было пожелать.

Народ жаждал от Олега каких-то действий! Ему нужно было доказать свою власть надо мной и он это сделал… он на меня замахнулся… К счастью пощечина не состоялась. Кто-то крепко схватил его за руку.

- Фи.. Как грубо! – впервые я была несказанно рада появлению Ареса. Толпа испуганно замерла. Олег тоже чувствовал животный страх. – Почему бы тебе просто не признать, что она тебя сделала!

- не твое дело! – надо отдать Олегу должное, он поборол свой ужас перед могущественным гигантом и его ответ звучал вызывающе.

- Мое? – Арес расхохотался – мне плевать на тебя, трусливый щенок! Просто не люблю когда бьют женщин. Они созданы для другого! – он поднял с земли единственный уцелевший цветок розы, вложил в мою ладонь и так же стремительно исчез.

Тело Олега обмякло, он опустил руку.

- Полагаю вопрос исчерпан? - после появления вампира, я заметно осмелела. – ты больше не мой Дана.

На лице Олега проступило замешательство, впрочем, он быстро поборол свои чувства.

- Взгляни на свою шею Лиина! – он усмехнулся.

Я притворно насупилась.

- Тогда купи мне тачку.

Ответом была тишина.

- Жмот! – фыркнула я и пошла восвояси.



- Я куплю тебе машину, любвеобильная, злобная куколка! – голос красавца-вампира звучал насмешливо.

- Откуда ты только все время берешься?

Арес пожал плечами.

- Люблю эффектные появления.

- Мне не нужна машина!

- А мне казалось, очень нужна…

- Тебе казалось! – стиснув зубы прошипела я, прежде чем он снова исчез.

Всю ночь я проплакала, вспоминая свое унижение… от этого дерьма мне никогда не оттереться. Я навсегда останусь заклейменной шлюхой!

Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Вт 29 Июн 2010, 21:40

Жуть..... чем бы мне прибить Олега???? хм..... а где Митька????Она его таки сделала, жаль только мчто это ей мало чем поможет((((( Лён, ты умница =*
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 22:11

Эх! Манюнь, щас выпью че нить и пну муза!!!!!! Дальше будет интересно!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Вт 29 Июн 2010, 22:16

Ален очень понравилась. Олег сволочь порядочная. Поноса ему что ли пожелать МЕЧТА - Страница 3 631819 Ален молодец МЕЧТА - Страница 3 7562
МЕЧТА - Страница 3 36344658_294_b
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 22:18

Класс!!! Солодец!!! МЕЧТА - Страница 3 7562 МЕЧТА - Страница 3 7562 МЕЧТА - Страница 3 7562 Лиина красавица, утёрла ему нос на ура!!!! МЕЧТА - Страница 3 211944 МЕЧТА - Страница 3 211944 МЕЧТА - Страница 3 211944
А сегодня ещё , что будет???? МЕЧТА - Страница 3 393102
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 22:28

Будет седня еще... пишу, по крайней мере!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 22:31

Ура!! Сегодня уже точно дождусь, а то вчера обрубило)))) МЕЧТА - Страница 3 596207 МЕЧТА - Страница 3 596207 МЕЧТА - Страница 3 596207
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 23:43

Всю ночь я проплакала, вспоминая свое унижение… от этого дерьма мне никогда не оттереться. Я навсегда останусь заклейменной шлюхой!



Утром меня разбудил настойчивый стук в дверь.

- Чего еще? – вставив ноги в тапочки я зашаркала по холодному полу к двери, мысленно жалея, что оставила на ночь открытым окно.

- Ласковая ты!

Я тяжело выдохнула. Сверху вниз осмотрела Митю и злобно улыбнулась.

- Зачем приперся, Кожухов? Решил устроить еще один спарринг? Может напросишься мне в Дана?

Митька улыбнулся. Однако, улыбка эта не тронула его внимательных, обеспокоенных, голубых глаз!

- Дуешься?

Я скептически хмыкнула.

- А сам то ты как думаешь?

-Когда лопнешь, скажешь! – пробурчал Митька, нахально усаживаясь на мою кровать.

Я наградила приятеля шутливо-сердитым взглядом.

- Че те надо?

-Много чего! Но ты не согласишься!

Я хмыкнула. Еще бы! Могу себе представить.

- И все таки?

-У меня есть две новости… плохая и хорошая – с какой начать?

- С плохой! – буркнула я, кутаясь в халат и расчесывая спутанные ото сна волосы.

- Ну, через 15 минут нас ждут в комнате отдыха.

-Просто прекрасно! – я тяжело вздохнула. – Это я так понимаю, плохая! А хорошая!

Он улыбнулся.

- Ну, у нас есть еще 15 минут.

- Для чего? – я застыла не понимая его абсолютно! Митя схватил меня за руку и притянув к себе, облизал укусы на моей шее.

- Я верю только тебе, Лиина! – на мгновение он отстранился и разглядел ранки.

- Больно?

- Хочешь покусать и с другой стороны, для симметрии?

- А ты предлогаешь?

Я закатила глаза.



В комнате отдыха нас ждали Галька, Мишка, Джереми, Ксения и великолепная пятерка вампиров.

- Я не могу больше! – выдохнула Галя, убирая руки, от запястий Дарины. – Очень болит?

Вампирша пожала плечами, отводя взгляд куда-то в пустоту.

- Теперь твоя очередь – улыбнулась мне Галька – я устала уже.

Я смутно себе представляла что нужно делать, а еще меня раздражало, что мне так и не дали принять ванну и позавтракать.

Дарина подвинулась ко мне поближе. Она сидела на пушистом персикового цвета ковре, возле ног, воссидающего на кресле Вингельма.

Я села рядом. Тут же меня окружили оборотни. Теперь я поняла, что они здесь больше дл охраны ведьм, чем для пользы вампиров.

Я даже не успела положить руку на голову девушке, чтобы вытянуть оттуда ее эмоции. Мне попросту не дал этого сделать официант, склонившийся надо мной с тарелкой со стейком и бокалом мартини.

- У нас в школе не пьют.

-Выпей! – велел знакомый хриплый и мягкий баритон – без этого, тебе в ее голове будет совсем тяжко.

Я взглянула на Ареса, он был изумительно одет, черный кашемировый свитер и черные узкие джинсы, на ногах были чертовски дорогие крокодиловой кожи туфли. Волосы Ареса, как всегда всклокоченные слегка блестели, видимо он только с улицы, там срывался мелкий снег. Вампир вальяжно развалился в кресле, как обычно сжимая в руке пузатый бокал с чем-то густым и красным

- Вот уж не надо. – я коснулась головки девушки – постарайся расслабиться, хорошо?

Она неуверенно кивнула и закрыла глаза.

- Вот гадство! – я взвизгнула, когда моя привычная реальность исчезла. Теперь, я стояла посреди какого-то маленького городка, где-то в пустыни… Мое тело обдувал невозможно горячий и сухой воздух. Я не знала куда идти… видимо совсем заблудившись, я отчаялась и робко позвала.

«- Вингельм!» - он пришел не сразу, прошло около минуты, прежде чем это случилось. Он был зол. Я понимала это, однако спросить, почему все так, не решилась.

« - Как ты потерялась!» - я взглянула на вампира и странная смесь из обожания благоговения и страха перед ним, пронзила мое сердце. Казалось, он это заметил.

«-Мы потеряли Ареса!» - нехотя пробурчал вампир и я жадно сжала его руку, прежде чем он телепортировался в какой-то жутко-темный подвал.

«- Вингельм? – он внимательно на меня посмотрел – что значит ПОТЕРЯЛИ?»

Несколько секунд он молчал.

«- Посмотри туда!» - он аккуратно повернул мою голову по направленю темноты, где в углу, кто-то тяжело хрипел. Я сделала несколько неуверенных шагов навстречу звуку и замерла. Арес лежал на полу, измученный и такой красивый, его нефритовые глаза блестели, почти так же ярко, как и кортик торчащий у него из груди. Сердце мое куда-то ухнуло.

- ТАК НУ ВСЕ! ХВАТИТ! – прорычал чужой голос у меня в голове и я очнулась, понимая, что раненый Арес испугал так сильно вовсе не Дарину… нет, это МОЕ сердце ухнула. Я закрыла глаза. Арес подал слуге знак и мне опять предложили мартини. На этот раз я осушила бокал залпом, не сопротивляясь.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 00:02

Кстати, как вам Арес????
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 00:05

Мне он очень нравится. Такой опасный сексуальный САМЭЦ!!! Люблю его!!!! МЕЧТА - Страница 3 852711 МЕЧТА - Страница 3 852711 МЕЧТА - Страница 3 852711
А вот отрывок жуткий получился. Я и за Ли переживаю очень, и за Ареса, и за чувства Мити к Ли... МЕЧТА - Страница 3 870500
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Ср 30 Июн 2010, 00:12

Бедный Митя МЕЧТА - Страница 3 836934 А Арес интресный, даже очень МЕЧТА - Страница 3 721374 Ален отрывок великолепный МЕЧТА - Страница 3 393102 МЕЧТА - Страница 3 127741 МЕЧТА - Страница 3 127741 МЕЧТА - Страница 3 127741 МЕЧТА - Страница 3 127741 МЕЧТА - Страница 3 127741 МЕЧТА - Страница 3 127741 МЕЧТА - Страница 3 127741
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 00:16

А че с Митей? Наорал ни за что на девку, урвал два раза поцелуи... Один раз в шею... И потом... Пока не понятно с кем будет ЛИ... ОООО!!! вы удивитесь!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 00:18

Гыть! А мну не будет гадать, мну подождёт и ногти погрызёт)))) МЕЧТА - Страница 3 641750 МЕЧТА - Страница 3 641750 МЕЧТА - Страница 3 641750
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 00:23

Уж я постараюсь вас удивить.... Кстати, я хотела сделать из Ареса - аристократа - пофигиста... получилось? И отношение к Ли сделать неновящивым... мне все время кажется, что в нем что-то не так... Что блин???? Не могу понять!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 00:37

А в нём всё так)) Он скучающий красивый аристократ, относящийся к другим с иронией))) А к Ли, по-моему, у него именно и есть ненавящивое отношение))) Всё ГУД))) МЕЧТА - Страница 3 393102
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Ср 30 Июн 2010, 00:40

А что ты понять не можешь, я надеюсь, что он не голубой МЕЧТА - Страница 3 721374 подпольный.
Так значит не Митя, гм..... а кто. МЕЧТА - Страница 3 241805 А как же Митя?
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 00:45

Я не сказала, что не Митя, но и что Митя не сказала... там все ох, как непросто!!!
Вик, пасибки, вот ты щас сказала именно то, каким я хотела его описать.... "СКУЧАЮЩИЙ АРИСТОКРАТ".
Если спать еще не собираетесь, я еще накрапаю!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения