My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_rcap 
@ruclana
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

+2
Irisha
Юлианочка
Участников: 6

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Сб 17 Авг 2013, 21:05

Я рада что продолжение понравилось)

alexseev пишет:Да Габриэль в своём репертуаре и что будет теперь придумыватьМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 718115 .
У него много возможностей:twisted:  будет. Арина в будущем узнает:obmorok: 

alexseev пишет:А малышка случаем не забеременеетМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 58715 ,вот будет для него сюрпризом,особенно надо же всё будет объяснить КАК ЭТО БЫЛО.Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 4 42124
Пока об этом рано думать:boook2: 

Эола пишет:Эх,Габриэль...Арине то память стер, хотя думаю она вспомнит потом что было этой ночью, Себастьяна, плен и все остальное.
О том что Себастьян умер, ей будут дважды рассказывать. Так что габриель еще раз ей память сотрет. А о том что Арина с ним была, Габриель сам ей отдаст эти воспоминания, но это будет в будущем.

Эола пишет:П.с. Не врубилась в один момент, когда Арина успела в комнату к зайти? Вроде за дверью стояла или нет?
Да вроде потихоньку, потихоньку и попала. :oops:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вс 18 Авг 2013, 10:58

Засранец Габриэль! Ведь вспомнит однажды про Себастьяна и как накатит...Или нет? Ага, нет бы в комнату к себе бежать или еще куда-то, она к вампирам пошла.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 11 ( часть II)

Сообщение автор Юлианочка Сб 31 Авг 2013, 14:38

Глава 11 ( часть II)

 - Твоя смертная. – Обратил внимание на Арину Юрий. Девушка глубоко вздохнула, и сжала руки в кулачки, ногти больно впились в кожу.
- Закуска. – Добавил Габриель, и расставил ноги на ширине плеч, закрывая своей широкой спиной девушку.
- На закуску она не подходит, упитанная. – Возразил бессмертный.
- Дистрофичные портят мне аппетит, да и о кости поцарапаться можно. – Равнодушно произнес Габриель, не глядя на девушку. Он и так чувствовал её страх, появившийся  после его слов. Нога до сих пор саднила, и Габриель был рад, что девушка была без обуви. Такая мелкая месть с ее стороны, которую он не ожидал. Хотя и должен был -  Арина никогда не упускала момента высказать свое мнение  по поводу его слов или того, что он делает. И от её поступка, который не заметил никто из окружающих, ему почему-то хотелось засмеяться. И, хотя эта маленькая безобидная месть  смешила его,  пришлось взять себя в руки, так как его веселость в этот момент была не слишком уместна.
Он знал, когда она появилась в комнате, слышал каждое её дыхание, но старался не обращать на нее внимание. Габриель не хотел, чтобы его поданные заподозрили, что он слишком много уделяет внимания смертной. А когда появились незваные гости, надеялся, что Арина будет не только немой, но и сделает все, чтобы не привлекать внимание к себе. Но она не удержалась, и теперь внимание бессмертных принадлежало ей.
Его подданные не обращали на слова своего Повелителя внимания, зная, что Габриель голову снесет даже за волосок, упавший с головы смертной. Все знали, что эта девушка подруга жены его брата. И хоть многих удивляла эта дружба, но никто не высказался на этот счет, боясь, что их Повелитель сочтет их излишнее любопытство настырным.
В жизнь королевской семьи старались не слишком вмешиваться. И хоть сплетни и разные слухи возникали, все старались помалкивать, опасаясь за свою жизнь.
Никто толком не знал, почему их бывший Повелитель с Королевой уехали, вернув трон Габриелю, который еще при жизни своих родителей занимал этот пост. Еще древние бессмертные предоставили ему права править их расой, глядя на его силу и возможности. И даже когда  Габриель передал брату свои полномочия, никто не посмел ему возразить, так как знали, что и  сила Николаса была наравне.
- Поделишься? – Юрий сделал шаг, стараясь рассмотреть девушку.
- Я жадный, и не люблю, когда кто-то чавкает над ухом. Так что не пугай мой завтрак, я еще рассчитываю им насладиться, когда ты со своей семьей покинешь нас.
-  Повелитель, а где же твое гостеприимство?  - Юрию не нравилось, что ему указывают на дверь. – Мы много лет не виделись. Понимаю, мы встретились не по очень приятному поводу, но мы никогда с тобой не были врагами. То, что ты уничтожил клан моей семьи, мне не приносит огромной радости. Надеюсь только, что весь поголовно род Европейского клана ты уничтожать не будешь.
- Нет. Так что не волнуйся. Если твоя жена не нарушит наши правила и законы, ей ничего грозить не будет.
- Меланта не нарушит закон. И здесь сейчас лишь за тем, что пришла за прахом своего суженого.
- За прахом суженого? – Габриель рассмеялся.  Громко. А потом смех стих. - Он не нужен был ей живой, а мертвым для чего-то понадобился? – Взгляд Габриеля устремился на тихо стоящую позади Юрия бессмертную.
Он знал, что суженая Себастьяна была красивой женщиной. Слышал от  Арабеллы их историю о случайной встрече во время одной из человеческой войны. Тогда  Меланту сильно ранили и взяли в плен люди, а Себастьян пришел ей на помощь, освободив,  поделившись своей кровью, восстановил ей силу.  Судьба соединила их, хотя никто не ожидал, что в этой войне они встретятся, и будут предназначены друг для друга.
Себастьян был рад, что судьба преподнесла ему такой подарок - его суженая уже была бессмертной. Но связь с вампиршей он не смог скрепить.  Меланта отказалась от нее, а так же от обряда, который бы соединил бы их на все века. Она не смогла полюбить Себастьяна, а может быть не захотела. Ведь для этого ей пришлось оставить все, что она имела на этот момент -  своего могущественного мужа, рядом с которым чувствовала себя почти что королевой, ведь Юрий был одним из семи старейшин в России. Меланта привыкла занимать своё почетное место и  купаться в роскоши, а Себастьян для нее был никем, обычным бессмертным, который не обладал ни силой,  ни  властью её мужа. Что он мог ей дать? Ничего.
- Он - мой суженый,  я имею право на его прах. – Говоря это, Меланта стала рядом с мужем, смотря с вызовом в глаза Повелителя.
- Чтоб оплакать?- Съязвил Габриель. Почему-то в нем не было жалости к этой женщине, хотя он и понимал, что она испытала мало приятных минут, когда чувствовала смерть Себастьяна.
- И оплакать тоже. Его смерть отобрала у меня возможность стать матерью. Я видела последние минуты Себастьяна. Как он умирал, вы стояли рядом, с этой закуской. – Прорычала она, взмахнув рукой  в сторону Арины. – Вы,  Повелитель, даже пальцем не пошевелили, чтоб спасти его. Наслаждались, когда он рассыпался на ваших глазах, превращаясь в пепел. Вы могли помочь, это все знают, ваша кровь могущественна, ей вы спасли своего  брата. А своих верных поданных вы не спасли. Все они погибли зря, ради какой-то смертной. Неужели их жизни, стоили меньше её?
- Я не занимаюсь благотворительностью своей крови. Да и прах уже развеян. – Меланта всхлипнула, и из глаз скользнули по щеке красные капли слез.
- Тогда я требую его любовницу. Когда Себастьян умирал, я прекрасно слышала его последние мысли. Арина повинна  в его смерти! Если бы не она, мой  суженный был бы жив! – Перешла на крик бессмертная, со злостью глядя на Арину. Она готова была наброситься на девушку в любой момент. Габриель видел, что злость  и силу Меланты сдерживал Юрий.
- Боюсь, что не смогу выполнить твои требования, Меланта. Эта девушка принадлежит мне полностью -   от кончиков волос  до мизинца на ноге. Она -  моя, а своим я не делюсь. Я решаю, что будет с её жизнью.
- Убей её... - Взревела Меланта. – Я требую её смерти, немедленно!
- Юрий, утихомирь свою жену. Ты ее распустил, смотри, чтоб на твою шею не села. Требовать, что-то у меня, Повелителя! Ха-ха-ха.- Рассмеялся Габриель, качая головой. Но тут  же резко перестал, видя, что глаза старейшины России вспыхнули злостью, и чувствуя Арину и ее боль. – Держи себя в руках Юрий, и свою жену тоже. И разъясни своей второй половине, что эта смертная МОЯ. – Прорычал Габриель.
Арина чувствовала, как к ней хлынула сила Габриеля, заставляя её успокоиться и не показывать свою слабость, страх. Она находилась в шоке с того момента, как узнала о смерти Себастьяна. Понимая, что повинна, она испытывала  ужас, что от ее побега столько всего произошло и из-за нее погибло столько бессмертных, которые спасали её, рискуя  своей жизнью. И сейчас то, что происходило в комнате, пугало. Правда, которую почему-то скрыли от нее, вышла наружу.
Арина не хотела новых смертей, чувство вины и так лилось из нее. Слезы готовы были вырваться  наружу. Себастьян погиб из нее. Ей хотелось от осознания своей вины рухнуть на пол, и молить о смерти. Правда девушка сомневалась, что ей это будет дозволено. Да и сила Габриеля не позволяла ей проявить свою слабость. Ей даже показалось, что его прохладное дыхание остудило её влажные глаза, и слезы высохли, не успев появиться.
Судорожно сглотнув, Арина поняла, что словно окаменела -  Габриель так сковал её своей силой, что она не могла шевельнуться. Он вновь подчинял девушку, заставляя собраться силами, хотя и не смотрел на нее. Вынудил выпрямиться и смотреть с гордо поднятой головой на пришедших бессмертных, расслабить руки, дышать ровно.
Арина чувствовала себя марионеткой, которую за веревочки дергает хозяин. Внутри себя она всхлипнула, осознавая, что веселый жизнерадостный Себастьян больше никогда не рассмешит её и не обнимет, не наградит нежным поцелуем и не подарит страсть. Он больше не  утешит её ласковым словом, не поддержит в ней уверенность, что нужно смело смотреть в свое будущее. Как ей жить дальше? Как? Зная, что сама лично погубила своего любовника, своего друга,  который никогда не причинял ей боли, уберегая от реальности жизни бессмертных.
«- Держись, черт тебя возьми!  – Рявкнул в её мыслях Габриель. – Если так жалко, цветок воткнешь на лужайке вблизи дома. Развела тут нюни, аж тошно! Раньше нужно было думать, перед тем как сбежать».  – И Арине оставалось только сверлить ненавистным взглядом спину Габриеля.
Она была так поглощена своими мыслями, своим горем, что не слышала больше выкриков бессмертных. Ей было все равно, как с ней поступит Габриель. Она не заслуживала жизни. Зачем жить, если отобрала у других эту возможность.
Больно, как же больно, от знания того, что натворила. Сама погубила Себастьяна, который единственный из бессмертных переживал за нее. Относился с уважением, а не как к пище, закуске. В этот момент  Арине на самом деле хотелось ей стать. Закуской. Только стоящий перед ней бессмертный не позволял этого, и желающих препятствовать его решению не находилось.
Она безучастно смотрела, не слыша о чем разговаривают бессмертные. Лишь вздрогнула от удара, когда кто-то врезался в стенку так, что осыпалась штукатурка.  Недоуменно глядя на валяющегося возле стены бессмертного, Арина почувствовала направленную на нее силу Габриеля, которая подняла её в воздух и отнесла за спины его подданных.
Почувствовав пол под ногами, Арина выглянула из-за спин охранников Габриеля. Меланта прижалась к стене,  её красивое платье  было разорвано, а пол перед ней трещал и ломался. Старейшина России стоял напротив Габриеля и направлял на него свою мощь, но его сила, ударяясь  словно об каменную стену,  рассыпалась, не находя свою жертву.  Те, кто пришел вместе с ним в дом Повелителя, сейчас не могли сделать ни шага, у некоторых ломались кости и рвались сухожилия, вампиры не выдерживали, и отлетали к стене, которая от удара сухо трескалась. И только подданные Габриеля стояли спокойно, не беспокоясь, что их заденет его сила.
Юрий недолго выдержал, сдаваясь  силе  своего Повелителя. Его тоже отнесло к стене, и, прижавшись к ней, он ждал приговора. Знал, что проиграл, и что погибнет не только он, но и вся его семья. Он, превозмогая боль, устремил свой взгляд на Меланту, по лицу которой текли слезы, она дрожала, и чувствовала себя беспомощной.  Её взгляд был устремлен на него. Юрий прикрыл глаза, прощаясь со своей женой. И в этот момент осел на пол - ноги не держали, а сила Габриеля больше не давила на него. Рядом с ним оказались и его соплеменники.
- Убирайтесь. – Спокойно произнес Повелитель. – У вас есть несколько секунд, чтобы исчезнуть с моих глаз.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Сб 31 Авг 2013, 16:06

Вах! Какая дружелюбная встреча старых друзей. :granata:  Спасибо за продолжение! 

Спойлер:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Вс 01 Сен 2013, 01:17

Эола пишет:П.с. Ошибки подправь. А то забавно иногда.)))
А можно тыкнуть моськой в ошибки, а то не вижу. Что за фигня, у себя не вижу, у других вижу😊
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вс 01 Сен 2013, 09:50

Юлианочка пишет:
А можно тыкнуть моськой в ошибки, а то не вижу. Что за фигня, у себя не вижу, у других вижу
Сейчас напишу.))) У многих такая фигня. Свое же родное.:lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор alexseev Вс 01 Сен 2013, 11:52

Спасибочки за продолжение!:cvetok: Вот и новый враг,похоже они неотступятся пока кто нибудь из них не умрёт:butcher: .
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Надежда Вс 01 Сен 2013, 15:16

кругом враги....
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения