My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

+11
NIKOLINA
Эмма
Irisha
Tori
alla
tiny
skitaliza
евгеша
Anita
Эола
Sugar
Участников: 15

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Вт 19 Июн 2012, 18:00

Умеют эти мужики испортить все настроение(
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 21 Июн 2012, 18:55

Девушки, делимся своим опытом и размышлениями на тему взаимоотношений между парнем и девушкой. Обязательно использую ваши истории при написании книги) Можно в личку.

~ 5 ~
От куража до похмелья одна ночь.
ВК


За окном такси мелькали разноцветные огни ночного города, а я размышляла о том, что мужчин понять не менее сложно, чем женщин. Когда-то природа ошиблась на одну хромосому, и появился мужчина, самец, мачо. Он говорит на другом языке, думает по-другому, делает совершенно не то, что от него ждет женщина. Кстати, по мнению мужчин, именно слабая половина человечества виновата во всех вселенских невзгодах. Сами посудите: из-за Евы Адам был изгнан из райских кущ; из-за Елены началась Троянская война, погиб брат Бреда Питта, и последний был вынужден замочить того кучерявого – как же его? – а, Гектора. Думаете, почему застрелился Гитлер? Его «запилила» Ева Браун, ходила и доставала: «Поговори со мной! Что ты такой хмурый? Ты меня совсем не любишь!» Даже в поражении сборной России в чемпионате Европы по футболу виновата женщина. По этому поводу недавно разорялся мой коллега Александр Петрович на всю учительскую. Мол, как только на поле возникал опасный момент, из кухни высовывалась жена и каркала под руку, вернее под ногу футболисту: «Не забьет!» Вот наши и продули…
Что и говорить, даже тараканы в голове у мужчины и женщины разные. Среди моих подруг есть те, которые не едят после шести, отказывают себе в мучном, ограничивают в шоколаде, принципиально не пьют пиво. Но нет ни одной, которая бы ковырялась в салате, чтобы узнать, какие семечки в помидорах или воротила бы нос от рагу только по тому, что морковь в нем порезана, а не потерта.
А кому проще всего выбрать подарок на день рождения? Конечно, женщине. Купил букет, вставил сертификат на покупку косметики или парфюмерии – и дело в шляпе. Она сама пойдет в магазин и купит все, что захочет, получив массу позитивных эмоций от шопинга. С мужчиной этот номер не пройдет. Он даже под пытками не признается, какой подарок ему хочется получить на праздник. Вот девушка и начинает ломать голову загодя, не меньше, чем за месяц.
Лично у меня всегда были осечки. Нет-нет, Андрейка исправно год за годом делал вид, что подарки, которые я ему дарю, лучше некуда, но его отношение к ним было правдивее слов. Цепочку он нечаянно порвал на рыбалке, спортивную сумку пожертвовал другу, который роднее брата, телефон потерял и плевать, что кредит я еще полгода потом выплачивала.
Хотя, безусловно, дело в отношении. Сейчас я понимаю, что Андрей меня не любил, ему просто было со мной удобно. Руслану, который в жизни ни разу гитару в руках не держал, я подарила простой медиатор, а он до сих пор носил его на груди. Очертания моего подарка под обтягивающей грудь футболкой были хорошо видны вчерашним вечером. Жаль, что в моей жизни Руслан оказался не основным, а всего лишь параллельным.
От дальнейших размышлений по-пьяни меня спас таксист:
- Девушка, приехали.
***
Честно, не знаю, как я до сих пор оставалась жива. Стены вокруг кружились, диван подо мной качало, словно корыто в шторм, воздуха катастрофически не хватало, как, в прочем, и воды в моем страдающем организме. И все от шампанского и его волшебных пузырьков. Давно пора запретить этот напиток. Хотя мои мучения, вызванные похмельным синдромом, подтверждают закон мироздания: за все хорошее в этой жизни надо платить, и чем веселее было вчера, тем сильнее мучения сегодня.
«Где телефон? Надо позвонить Андрею, пусть приедет и пожалеет меня».
Привычка – страшная вещь. Только когда рука вытащила телефон из-под подушки, до меня дошло, что я рассталась с Андреем. Мелькнула предательская мыслишка, что вот он – отличный повод помириться. Как же я буду жить одна, без парня? Кто будет дарить мне цветы на 8 Марта и день рождения? Водить в кино и оплачивать мороженки? Сейчас бы Андрей приехал, как рыцарь в сверкающих доспехах, принес стакан воды и… прочитал занудную лекцию о женском алкоголизме, сфотографировал на мобильный и выложил фотку «вконтакт». Все-таки хорошо, что я его бросила.
Но как же хотелось пить! «Интересно, дойду я до кухни или лучше не рисковать и одолжить водицы у рыбок в аквариуме?» Отбросив эту недостойную сильной женщины мысль, я добралась по стеночке до чайника на кухне и припала к нему, как к живительному источнику. Моментально мое состояние ухудшилось. Голова закружилась, будто после центрифуги. Обратный путь до кровати напоминал отступление русской рати к Москве: во что бы то не стало надо доползти до белокаменной и укрыться за ее высокими стенами от вражеских туменов. «Или то не про Москву было? – мой воспаленный мозг явно забродил. - Не важно».
Рухнув на диван, я почувствовала мимолетное облегчение, но потом жуткое головокружение и тошнота навалились вновь. Свесив голову с дивана, я поняла, что этот маневр ни черта не помогает, и вернулась обратно на подушку.
«Где мой меч для харакири? Почему никто еще не вызвал скорую? Пусть приедет и поставит мне капельницу, очищающую кровь от последствий вчерашнего бл***ва. Или вколет быстродействующий яд».
Через какое-то время я сделала открытие, что если лежать, не шевелясь и смотреть в одну точку, то жить становилось легче. Правда, у этого положения была и обратная сторона медали – меня начали одолевать воспоминания. О том лете, когда я познакомилась с Русланом.
Случилось это в археологической экспедиции, куда по глупости затащила меня Натка, решившая подзаработать и отдохнуть одновременно. Заработок там, конечно, невеликий, но впечатлений, и правда, на всю оставшуюся жизнь хватит.
Руслана я заприметила сразу, но поняла, что этот парень не про меня. Во-первых, он был старше меня, а я предпочитала тех, что помоложе. Во-вторых, душа компании, а значит, поклонниц ему хватало. В-третьих, очень принципиальный, он всегда знал, что хорошо, а что плохо. В отличие от меня, любительницы пометаться между светлой и темной сторонами своей натуры.
Но он зацепил меня настолько, что я, ненавидевшая тяжелый физический труд, специально попросила перевести меня в землекопы, чтобы увидеть Руслана без рубашки. И не пожалела. Офигенное зрелище! Рот сразу же наполнился слюной - так захотелось слизнуть капельки пота с его загорелой спины. Единственной связной мыслью тогда было сожаление, что эти сильные, мускулистые руки сжимали лопату, а не меня. Я даже прикусила нижнюю губу, чтобы не застонать вслух.
Но чем-то все же и я его привлекла. Меня до сих пор охватывает дрожь при воспоминании, как однажды я поймала его заинтересованный взгляд поверх пламени костра. А потом Руслан перешел в наступление. И я не устояла. Как это говорится? Рухнули все запреты. Оторвался запал. Снесло башню.
То лето стало для меня временем открытий. Я впервые влюбилась, узнала вкус лосьона «Полянка», научилась готовить коктейль «Я вас умоляю», поняла, что все надо делать вовремя.
Было столько возможностей признаться Руслану, что меня дома ждал другой. Но мы вернулись в город, и он очень быстро узнал обо всем самостоятельно. Говорят, они даже встречались для крутого мужского разговора, после которого Руслан перестал отвечать на мои звонки. Я рассталась с Андреем, но было уже поздно. Подписав контракт, Руслан вступил в ряды нашей армии и уехал в Комсомольск-на-Амуре, а я… Поплакав, я кинулась в объятия Андрея за утешением.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Anita Чт 21 Июн 2012, 19:08

Супер продолжение, Светик! :cvetok:
Почти про меня написано...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор tiny Чт 21 Июн 2012, 22:20

Очень классно !!!! ждем продолжения!!!:cvetok:
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 21 Июн 2012, 22:25

Анют, надеюсь, в жизни у тебя будет на-а-а-амного лучше)
Тiny, спасибки)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Пт 22 Июн 2012, 22:36

Веселенькое продолжение.. Понимаю это состояние на "утро". Сразу думаешь на хрена так было нужно. :crasy: Про Руслана и футбол, которое наше все, подарки к дню рождению, жизненно получилось. Жду следующую главу.))) Хм... делиться мыслями про парней не знаю. Я в сторонке, но будет интересно узнать.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 23 Июн 2012, 10:38

Эолочка, не обязательно делиться собственным опытом, может, есть интересные истории у подруг или наблюдения какие-то)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Сб 23 Июн 2012, 19:56

Не, ну вот когда не надо этих самых опытов-воспоминаний, как своих, так и чужих, куча. А сейчас никак не вспоминается 😊 А вот, поделюсь, как моя сестра мужа "воспитывает". Он ее старше на 11 лет, так что тут прямо действовать нельзя. Она подколами и розыгрышами. Так вот: он регулярно ездит на рыбалку. Ток возвращается почему-то без рыбы и сильно навеселе. Сеструха отомстила: подвесила к люстре 2 картонные рыбины, знатно раскрашенные разноцветными фломастерами и надписью: "Твой улов". Или он ушел "праздновать" с друзьями. Время за полночь, она вся такая в пеньюаре да надушенная ждет А его все нет и нет. Тогда обиделась: надула 3 шарика, 2 из них запихнула под платье вместо грудей, третий приспособила вместо головы и размалевала под лицо. Положила "даму" на постель и прикрепила записку: "твоя надувная женщина". Но это не все: к дверной ручке привязала молоток. Ночью муж, ступая на цыпочках, стараясь не дышать скребет ключиком в дверной замок. Тихо-тихо, как мышка открыват дверь, тут на ногу с грохотом падает молоток и раздается громкий вопль: "Аааааай ёёёёооооб....". Все. Занавес.
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 23 Июн 2012, 20:21

smeh Женечка, вот это фантазия у сестры)))) Ее муж не поседел?) Протрезвел точно)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Сб 23 Июн 2012, 20:30

Н-да, я ей тоже говорю, что по ней Большой театр плачет. Правда, она прибавляет, что плакать-то плачет, только от радости... smeh А муж ее привык за 15 лет брака. Она, например, когда он на работу в ночь уходит, записочки в карман засовывает - причем, с подколом каким-нибудь.
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 23 Июн 2012, 20:32

Записочки - это тема)) Надо самой попробовать)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор alla Сб 23 Июн 2012, 20:35

Весело у них smeh Зато скучать с этой женщиной ему никогда не придется... :lol!:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Сб 23 Июн 2012, 20:40

Да-да-да :lol!: что правда, то правда :517: :d8:
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор alla Сб 23 Июн 2012, 21:00

Очень жизненная история vlublen буду слелить за развитием :kofe: Эх, :sljozu: а сколько таких женщин, девушек с такой судьбой...
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 23 Июн 2012, 21:13

Алла, все в наших руках))) Главное, не бояться)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Anita Вс 24 Июн 2012, 08:15

Да, Женечка, супер история )))))
Жду проду, но прочту как приеду, а пока я домой до четверга или пятницы наверное... :cvetok:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Вс 24 Июн 2012, 10:32

Анют, возвращайся - мы тебя ждем)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 28 Июн 2012, 00:09

~6~

С возрастом первое свидание все больше напоминает собеседование.
ВК

Любители психологии и фен-шуя рекомендуют: прежде чем начать новую жизнь, надо избавиться от хлама, напоминающего о прошлом. Вот и я этим воскресным утром решила почистить свою карму от затяжных отношений с Андреем. Благо, для этого даже с дивана вставать не надо – включила ноутбук, вышла на свою страничку в контакте и удалила все фото с бывшим парнем. В наши дни начать жизнь с чистого листа очень просто: обновил страничку в контакте – и будто заново родился.
Теперь надо загрузить новую аватару. «Где моя фоточка в черном ажурном корсете с блестками? Ага. Вот она». Минут двадцать ушло, чтобы «нарастить» на своем изображении волос, уменьшить талию и подправить линию бедер. Пришлось еще немного поколдовать с фоном, потому что шелковые простыни – это хорошо, но пылесос на заднем плане портил мне всю картину. Нашла в интернете подходящую фотографию и – вуаля – с монитора на меня призывно смотрела аппетитная милашка, сексуально распластавшаяся на ковре из пожелтевших кленовых листьев. «Хоть сейчас на обложку Космо, - похвалила себя я. – Рафики-жорики, жду ваших предложений».
Как ни странно, первой отреагировала на такую красоту Марина:
- Подруга, ты на панель собралась?
- Ни хрена ты, Маринка, не понимаешь в психологии и фен-шуе.
- Ну, хочешь, я тебе денег одолжу до зарплаты?
- Марин, отвали. Не видишь, я на охоте, - ответила я и добавила в конце предложения смайлик.
- О_О. Маньяков или кобелей вышла пострелять?
- Не завидуй.
- Я тебя предупредила.
Вот умеет же она испортить все настроение.
Через пару минут приманку заглотил некто по имени Alexseus.
- Привет, богиня.
- Привет, - поздоровалась я в ответ.
- Жалкий раб у ног твоих смиренно просит номер телефона.
«Ого, - подумала я. – А пин-код от моей банковской карты тебе не дать?»
В общем, первый кандидат пошел по боку, хотя приятно, черт возьми, когда тебя называют богиней. В любом случае в охоте на мужчин, как на рынке, нельзя кидаться на первый понравившийся товар, надо походить – прицениться, а уже потом делать окончательный выбор.
Следующий заглянул ко мне на страничку Одинокий Волчара:
- Привет, детка. Вечером буду проездом в твоем городе. Давай адрес.
- Не поняла. Какая я тебе детка???
- Да, ладно, не ломайся. Я заплачу.
«Вот ведь нахал».
- Сколько?
«Интересно же, сколько я стою», - подумалось мне.
- Штуку.
- Евро?
- Ты что, коза, совсем офонарела?
Я поняла, что молодые учителки на рынке женских услуг нынче не ценятся, и послала товарища куда подальше.
Примерно через час тщательнейшего отбора я все-таки согласилась на свидание. Правда, настораживал тот факт, что Олег очень настаивал на встрече в полдень, а в остальном он показался вполне нормальным парнем: старше меня на три года, спортивного телосложения, креативный директор в каком-то рекламном агентстве.
На сборы у меня оставалось примерно сорок минут. Надо было помыть голову, потом высушить волосы, накраситься, одеться – совершить подвиг, короче.
Опоздав минут на десять, вся взмыленная от быстрой ходьбы по жаре, я все-таки пришла на свидание. За столиком в углу небольшой кафешки в центре города меня ждал рыженький, в меру упитанный карлсончик. Нет, Олежка выслал мне свою фотографию, только на ней он был килограммов на двадцать меньше.
«И ради этого… дол***ба… я ставила рекорды по бегу на шпильке?» Почувствовав мой взгляд, Олежка оторвался от своего мороженного и помахал мне рукой. Тут бы мне, наплевав на чужие чувства, развернуться и уйти домой, но, к сожалению, к своим двадцати пяти годам обижать я научилась только маму.
- Привет, я Рая.
Он даже зад свой поленился от стула оторвать.
- Привет. Олег.
Я аккуратно присела за столик. Ко мне тут же подлетела молоденькая официанточка в ярко-зеленой косынке:
- Что будете заказывать?
Я в упор посмотрела на своего кавалера, но он демонстративно уткнулся в свою вазочку с подтаявшим мороженым. «Все понятно, - подумала я. – Первостатейный жлоб».
- Зеленый чай, пожалуйста, - попросила я в надежде вывести все токсины из организма после недавнего девичника.
Дождавшись, пока уйдет официантка, Олег подвинул ко мне свой стул и заявил:
- Знаешь, Раечка, мне нужна постоянная девушка. Хорошая, послушная, образованная.
Я настороженно скосила на него глаза.
- Чтобы умела готовить. Ты умеешь готовить? – не дожидаясь моего ответа, он продолжил: - Я давно живу один, часто бываю в командировках и хочу, чтобы кто-то в мое отсутствие убирал квартиру, стирал, поливал цветы.
- Не поняла, тебе нужна девушка или домохозяйка?
- Скажем так, универсальная подруга на все случаи жизни.
Почему-то его предложение не вызвало у меня восторга.
- Сколько ты получаешь в своей школе?
- Мой оклад – семь тысяч рублей, - осторожно ответила я, хотя на самом деле получала больше.
- Вот, - самодовольно сказал Олежка. – Я буду платить десять. Только учти, никаких засаленных халатиков, растянутых футболок и потертых джинсов – я не люблю нерях. Да, и никаких истерик.
- Что совсем никаких? – удивилась я. – Просто царское предложение.
Но он не понял моей иронии, наоборот, совсем обнаглел. Отряхнув ладони, этот ушлепок закинул руку ко мне на плечо и, наклонившись к моему уху, прошептал:
- А еще я обожаю минет в экстремальных местах: в лифте, на балконе, пляже…
Не обнимай он меня, я бы точно свалилась со стула.
- Извини, мне надо попудрить носик.
Сбросив его клешню со своего плеча, я бросилась к туалету, но, увы, там не то что окна (был у меня план сбежать), даже туалетной бумаги не оказалось.
- Рая, соберись, - заявила я своему отражению в зеркале. – Ты взрослая самостоятельная девушка. Просто скажи этому ушлепку, что он герой не твоего романа.
Решительным шагом я вышла из туалета, но, дойдя до зала, растеряла весь свой настрой. Тем более, что за столиком в углу вместо Олега сидел Руслан и невозмутимо разливал мой чай по чашкам.
- Привет.
- Здоров, - ответил Руслан и, прихлебнув горячего чая, скривился: – Что не смогла раскрутить своего хахаля на что-нибудь покрепче?
От неожиданности я окончательно растерялась. Сердце застучало. Щеки окрасил румянец. Конечно, к вечеру я придумаю с десяток ответов, но в тот момент ничего остроумного на ум не пришло.
- Удивительно, - продолжил Руслан, - но когда я думаю, что ниже в моих глазах тебе уже не упасть, ты доказываешь обратное.
От обиды у меня перехватило дыхание. Не успела я поставить его на место, как он встал и, не оглядываясь, вышел из кафе.
- Ваш счет, - раздалось над ухом.
Я открыла сундучок и ахнула:
- Мне еще и платить за этих козлов!

Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор alla Чт 28 Июн 2012, 05:57

Правильно, так и надо ,девочки, начинать с чистого листа... :wich:
Спасибки :obnimau: :essen: :pishu:
интересно а Русслан, значит, " мимо проходил" да,? :somneniya:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Чт 28 Июн 2012, 08:56

Хе-хе, занятная глава, про авку на листьях, красивая, думаю вышла, тем более если владеешь ФШ.))) Встреча в кафе. Ой, сколько вопросов оно вызывает... :svist: Но не буду пока задавать.))) Спасибо за проду.)))

alla, он вообще чайку зашел попить... Захотелось человеку. Жара. Лето.:lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 28 Июн 2012, 09:04

Аха, Рая теперь повсюду на него будет натыкаться))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор alla Пт 29 Июн 2012, 05:50

Sugar пишет:Аха, Рая теперь повсюду на него будет натыкаться))
ммм... какой настойчивый,. :spitful: мне нравится)))
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Anita Пт 29 Июн 2012, 07:54

Светик, хорошая главка, веселая, а конец ее прям жизненный))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Пт 29 Июн 2012, 08:39

Sugar пишет:Аха, Рая теперь повсюду на него будет натыкаться))
Повсюду говоришь. Как интересно получается...Так он и есть? Все дальше молчу. :angel2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Пт 29 Июн 2012, 08:41

Anita пишет:Светик, хорошая главка, веселая, а конец ее прям жизненный))))
Анют, с возвращением) :privet:
Алла, рада, что нравиться)
Эола, тсссс! Не раскрывай сИкретов))))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения