My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Глаза цвета виски - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Глаза цвета виски - Страница 2 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 2 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Глаза цвета виски - Страница 2 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 2 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Глаза цвета виски - Страница 2 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 2 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Глаза цвета виски - Страница 2 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 2 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Глаза цвета виски - Страница 2 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 2 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Глаза цвета виски - Страница 2 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 2 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Глаза цвета виски - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Глаза цвета виски

+4
Эола
Матисера
Tori
Лёлька
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Elka Ср 13 Июл 2011, 19:04

Лелька, шикарно!!!
Я в восторге от героя. Мне очень нравится когда вот с таким чувством юмора персонажи, в том числе с юмором и к своей персоне, а уж про словечки и фразы-ну реально расхватаем))))
Очень хочется проды :skromnaya: :skromnaya: :skromnaya: :skromnaya: , порадуешь?
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Mistic Ср 13 Июл 2011, 22:24

Лёлька, я в восторге!!!! Пробегала мимо и наконец-то форум загрузился (надеюсь меня тут ещё помнят?) а тут такой шикарный рассказ))))
ГЕрои просто покорили)) А уж ГГ-то... Алексеевич который smeh
да и вообще вся семейка у него отпадная))) С нетрпением жду проду) :yahoooo:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Июл 2011, 01:29

Девочки, так приятно читать, что роман вам нравится :yahoooo:

И так как он уже закончен, то по вашим просьбам выкладываю еще одну главу :yes: и долгожданные мысли Баськи 😉

Глава 6

Весь день Баська доставала меня с выбором нарядов, которые, скорее всего, позаимствовала у Светки, потому что ни за что не поверю, что у этой тихони есть такое в гардеробе.
-Рома, а как тебе это платье?
Я поднял глаза и офигел. Дыхалку сперло, и легкие забыли, что должны гонять кислород. Черная коротенькая тряпочка, которую платьем назвать можно только с натяжкой, переливалась блестками, придавая Баськиным глазам лукавую искринку. Это безобразие было без бретелек, и держалось на добром слове. Хотя нет, оно держалось на опупительной груди Барбары.
-Эээ…-Популярный ответ среди даунов.- Я думаю, что не стоит это надевать. -Сглотнув ответил я, продолжая пялиться на ее стройные ножки.
-Эх, - выдыхает она с сожалением, - а мне так нравится это платье.
И смотрит на меня таким взглядом. Блииин, ну не могу я обидеть ребенка.
-Ну раз нравится, то иди в нем.
Господи, седалищным мозгом чую, зря я на это согласился.


В семь часов мы были в клубе, которым владеет мой приятель Климов Олег Шарапович, известный всем как Клоша. Баська, которая, надо сказать, выглядела сногсшибательно, глазела по сторонам, улыбаясь всем и вся. Все уже были здесь, встречая нас бурными аплодисментами и поздравлениями меня родимого с днем моего старения. Вечеринка началась!

-Прил, а кто эта цыпочка, что приехала с тобой? - Андрей, кивнул в сторону Баськи, и отпил коньяк из своего стакана.
-Светкина сестренка. -От чего-то зло отвечаю я.
-Цепляет.
Чувствую, как внутри нарастает волна гнева, пробуждая первобытное желание заехать в морду другу. Опрокинув очередной стакан виски, я почему-то весь вечер пью только этот напиток, отвечаю почти шепотом:
-Да.
Взгляд все еще блуждает по улыбающемуся лицу девушки, задерживаясь на ее губах. Как же хочется ощутить их вкус, проникнуть в сладость ее ротика. Твою мать! Таким темпами я себя до онанизма доведу.

Весь вечер я не сводил с нее глаз, а она, будто нарочно, танцевала со всеми подряд, прижимаясь, извиваясь, словно дикая кошечка, ищущая ласки, но тщательно выбирающая для себя самца. Каждый ее новый партнер - моя новая порция вискаря. Еще немного и он польется у меня из задницы.

-Прил, пошли, станцуем для народа. - Митька потянул меня на танцпол, где уже собрались вся наша группа.
-Давай, Прил, раскачаем это место. - Задавал ритм Славик.
Я стоял на сцене, и смотрел в зал. Смотрел в глаза цвета опьяняющего виски. Из колонок доносятся первые биты трека Loc-Dog - Зажигай. Я, не отводя взгляда, стягиваю с себя сковывающую движения футболку, и становлюсь в центр.
И тут Баська улыбается мне, и сердце, пропустив удар, начинает свой собственный брейк, подчиняясь ритмам музыки. Я подмигиваю ей, возвращая улыбку, и начинаю танец. Танец для глаз цвета виски.

Барбара

Боже, как он танцует. Его тело, состоящее из сплошных мышц, движется в такт песни, заставляя сердце биться быстрее. Он неотрывно смотрит на меня, от чего по коже поползли мурашки, а в животе затрепетали бабочки. Его четкие отрывистые движения, возбуждают, а дерзкий смеющийся взгляд не отпускает, и трудно даже сделать вдох, в страхе упустить этот до дрожи волнующий момент.
Кажется, я влюбилась! Окончательно и бесповоротно. Как там в кино: «это когда не есть, не спать, высший класс, чемпионский разряд». Я поняла это в тот самый момент, когда он впервые посмотрел в мои глаза на вокзале.
Светка много рассказывала о нем, но ни когда не говорила как он выглядит. И когда я его увидела, поняла, что пропала. Но в тот момент, он посмотрел на меня таким скептическим взглядом, словно на букашку под микроскопом, и решила, что сыграю для него «наивную дурочку», осложняя его жизнь, собью спесь с этой красивой мордашки. Я тщательно изображала из себя глупую, наивную малышку, краснеющую от одного его взгляда, а он глазел не стесняясь.
Я начала эту глупую игру, понимая, что долго подыгрывать не смогу. И вот сейчас, глядя на его зажигательный танец, я понимаю, что игра проиграна, и мои бастионы пали. Я больше не хочу притворяться, хочу быть собой, для него.
Рядом стоял Андрей, то и дело бросающий на меня недвусмысленные взгляды. Этот придурок клеится ко мне целый вечер, порядком раздражая своими тупыми шуточками, но я вижу, как ревностно реагирует на это Роман, и женщина во мне ликует от осознания власти над мужчиной. Я улыбаюсь Андрею, принимая его ухаживания, танцую и смеюсь.

Наконец музыка смолкает, и зал наполняется восторженными криками. Именинник постарался на славу. И я знаю, что он танцевал для меня. Его глаза говорят мне о многом. Жаль только, что он сам пока не понимает всего.


Песня, под которую танцевал Роман, и которая побудила меня написать данный рассказ :hodba:

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Чт 14 Июл 2011, 09:37

Лёлька,спасибо за проду!!! Романтичная глава вышла! И мысли Баси узнали. Бедный Рома, крышу окончательно снесло. :lol!: П.с. Андрею случайно потом масяну не начистят за такие взгляды?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Июл 2011, 10:45

Эола пишет:Лёлька,спасибо за проду!!! Романтичная глава вышла! И мысли Баси узнали. Бедный Рома, крышу окончательно снесло. :lol!: П.с. Андрею случайно потом масяну не начистят за такие взгляды?)))
:spitful: Усе в следующей главе 😉

Спасибо, что читаешь :flowers:

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Mistic Чт 14 Июл 2011, 14:11

Лёль, Очаровательная главка получилась!!!!
Бася... хех, умная девочка, абсолютно правильные выводы делает)) а уж как играет... эх)) бедный мальчик... сейчас ему покажут что к чему и уязвят самолюбие по полной! smeh
Андрея немного жалко, сдаётся мне что по моське-то ему съездят... и если не Роман, то тихая милая девочка Бася))) :somneniya:
С нетерпением жду проду))) И если произведением уже закончено, может быть она сегодня будет?)) :pishu:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Elka Чт 14 Июл 2011, 19:51

ААААА, Лелька, спасибо за новую главу! Вот это да-вот так девчонка-я конечно предполагала, что она не так проста, но чтобы вот так)))) Представляю какой сюрприз Рому ожидает! а по поводу Андрея-соглашусь с девочками-явно ему чего-то прилетит :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Июл 2011, 22:02

Девочки, знакомимся :ochki:

Варя
Спойлер:

Света
Спойлер:

Бася
Спойлер:

Роман
Спойлер:

Глава 7


Перед тем как читать слушаем песенку :musik:


Роман
Какого хрена Дрон клеится к ней! А это что его рука у нее на талии?! Лысый ежик! Мне срочно нужно выпить.
Бесконечная череда поздравлений и тостов. Я чувствую как алкоголь туманит мозги, а взгляд то и дело цепляется за Баську. Внутри поднимается не ведомое до этой минуты чувство, бешено поглощая здравый смысл, и вот уже в красных, залитых алкоголем, и подзаправленных ревностью, глазах читается откровенная ярость. Во мне проснулся самец, желающий перекинуть свою самку через плечо и утащить в свою берлогу, но перед этим заехать в рожу сопернику. Я из последних сил стараюсь сдержаться, и не ринуться в бой.
А в это время, эта засранка танцует сАндрюхой, весело крутя попкой. В памяти всплывает то ощущение, когда эта самая попа прижималась ко мне, зажигая первобытное желание. И ведь сейчас он наверняка чувствует то же самое. Стоп! Это что же получается, мой друг сейчас хочет МОЮ девушку?! Да ни фига!
На еле слушающихся ногах я подлетаю к этой парочке, и с силой прижимаю Баську к себе, оттаскивая от Андрея.
-Братан, ты чего? - Недоумевая, спрашивает друг.
-Какого мухомора ты клеишься к моей женщине?
-Рома, ты чего? - Дергает меня за руку испуганная Баська.
-Чего? Ты еще спрашиваешь чего? Ты трясешь задницей у него перед носом, да так, что он уже слюнями захлебывается, и еще спрашиваешь чего я?
-Я свободная девушка, и делаю, что хочу!
Ну все, малышка, довела.
Я хватаю ее, и перекидываю через плечо. Не замечая ее мелких ударов по моей спине, тащу ее через зал, наполненный недоумевающими взглядами, к выходу. Там, поймав такси, сажаю ее в машину, и мы едем домой в полном молчании.
Едва переступив порог, она накидывается на меня с упреками:
-И что это было?
- Зачем ты так танцевала с ним?
-Сам учил меня танцевать!
-Учил! Учил, черт возьми! Для себя учил, не для него! Это передо мной ты должна было крутить попой, это ко мне ты должна была прижиматься! - Не выдерживая, срываюсь на крик.
-Что? Да кто ты такой? Брат? Муж? Да мы знакомы пару дней! Ты всегда относился ко мне как наивной дурочке!
Боже, как же она красива. Глаза пылают, щечки горят румянцем, а губки так и напрашиваются на поцелуй.
-А ты, как посмотрю, не такая уж и наивная. На кой ляд тебе понадобилось все это?!
Молчит, тупо уставившись в пол. Чувствую, что хочет что-то сказать, но не может подобрать слова, от чего только сильнее злиться, но уже на саму себя. Прокололась, спалилась. Не такой уж я и дурак, милая. Да и ревность на многое открывает глаза.
-Что, стыдно? -Поддеваю ее.
-Да пошел ты. Я не твоя собственность, могу делать что угодно! Ты мне никто! - Кричит она мне в лицо.
-Ошибаешься, малышка. Ты сама затеяла эту игру, доводя меня до мысленного оргазма.
-Не правда. -Увидев в моих глазах неприкрытое желание, попятилась к двери Баська.
-А кто только что флиртовал с моим другом назло мне? Омерзительно, детка. Ты словно шлюшка ластилась к нему.
Едва эти слова сорвались с моего пьяного языка, я уже пожалел о сказанном. Она резко подняла на меня свой взгляд, и я отшатнулся. Столько боли и обиды было в них. Не сказав не слова, Баська, развернулась и, хлопнув дверью, выбежала из квартиры. А я, осознавая, что только что натворил, медленно сполз по стенке на пол.
Какой же я все таки придурок!

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Anita Чт 14 Июл 2011, 22:23

Такой взрослый дядька, а дурак... особенно как подвыпил... :granata:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Mistic Чт 14 Июл 2011, 22:33

ууу... что ж тут творится-то))) какие страсти...
ПОддерживаю Анюту, такой взрослый дядька, а тут.... ых... ведь пожалеет ещё, ой как пожалеет!!!
точнее уже небось жалеет, да и поделом ему)))
Лёль, великолепно!! ТОлько я как ненасытный читатель ещё хочу... мона?)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Чт 14 Июл 2011, 23:58

Вот алкоголь в купе с ревностью, никогда до добра на доводит. Эх блин... И куда Бася на ночь гладя помчалась? Будет на улице плакать или к сестре пойдет. Классная глава!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Пт 15 Июл 2011, 00:10

Такой взрослый дядька, а дурак... особенно как подвыпил...
И не говори, порой мужики совсем не думают о последствиях.


И куда Бася на ночь гладя помчалась? Будет на улице плакать или к сестре пойдет.
Шляться точно не будет :lol!:

ТОлько я как ненасытный читатель ещё хочу... мона?)))

Мона :sun2: но уже завтра 😉

Девочки :cpc:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Elka Пт 15 Июл 2011, 04:45

Во, во-точно-смесь алкоголя и ревности-это обязательно приведет к обидам. Ну Рома конечно высказался, прямо вообще-возмущена я ! Надеюсь что он все таки сможет прощения вымолить у Баськи!Лель, супер! захватывает твое произведение!!!! Очень жду проды! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :sun2: :sun2:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Tori Пт 15 Июл 2011, 10:41

Я же говорила, что произведение просто супер!!!! И как бы Ромка не провинился я его все равно обожаю...покорил он меня с первой главы :obnimau:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Пт 15 Июл 2011, 12:08

Ну Рома конечно высказался, прямо вообще-возмущена я !
Ой, сама готова была дать ему за это по фейсу, но он ведь пьяный, да и нравится он мне :obnimau:


Викуся, солнце, я очень рада, что Ромка тебе так нравится :sps2:

Предпоследняя глава :morojenoe:


Глава 8


Я уже второй час сидел на полу и мысленно перебирал все «ласковые» эпитеты, подходящие мне. Она мне нравилась, безумно нравилась, а я ее «шлюшкой». Вот ведь даунидзе!
В кармане завибрировал телефон, и комнату наполнили звуки T.I. - Big Things Poppin, не глядя на экран я поднес трубку к уху.
-Что?- Буркнул я.
-Братан, ты как? Я по чесноку не знал, что ты на нее запал. -Начал оправдываться Андрюха.
-По баклажану, братан, я и сам этого не знал, пока ты не начал ее мацать.
-Ну ты мужик, схватил и потащил к себе в берлогу. Молорик.
-Я дебил! - Нажимая на кнопку «отбой», ответил я. Разговаривать с другом не было желания. В голове крутились мысли о том, где сейчас Баська, и как мне все исправить.
Я взрослый мужик, добившийся в жизни всего сам, сижу на полу, ощущая себя последним уродом. Я влюбился в маленькую девчонку, едва взглянув в ее глаза цвета виски. Мне было абсолютно наплевать на то, что ее сестра спит с моей, что она была младше меня на десять лет, и что она любила гребаного Моцарта. Главное то, что она заставляла биться мое сердце быстрее, в такт определенному ритму мелодии тех чистых и искренних чувств, что она во мне пробудила. Было важно, то, что когда я смотрел в ее глаза, я тонул в этой опьяняющей жидкости. Я любил. Как не смешно бы это звучало, но я влюбился в нее с первого взгляда. Я хотел видеть Баську рядом с собой каждый день, ощущать ее каждую ночь, танцевать с ней наш танец, от которого внутри разгорается пламя.
Я резко встал и вышел из квартиры, заперев дверь ключом. Поймав такси, я направился искать свою любимую девчонку. Мужик я, в конце концов, или бутер хреном мазанный!

-Чего приперся, австралопитек?
Варька смотрела на меня недовольным взглядом, сложив руки на груди. Поза называется «двинешься, и я тебе двину».
-Барбару позови. - Спокойно ответил я.
-Зажигалкой ему в одно место, предварительно смазанное керосином, а не Барбару! -Послышался из-за двери гневный голос Светки.
-Пусти, я все равное не уйду, ты же знаешь. -Смерил взглядом сестренку.
-Ты ее обидел, придурок.
-Знаю.
С минуту Варька смотрела мне в глаза ,словно пыталась в них что-то прочитать, и видимо преуспев в этом деле, отошла от двери, пропуская меня внутрь. Я сразу же ринулся в комнату, откуда доносились тихие всхлипы. Баська сидела на полу, уткнувшись лицом в ладошки, и плакала. Эта картина, словно ножом, полоснула меня по сердцу, заставляя чувствовать себя еще большим козлом.
-Чего тебе надо? Пошел вон! Мало что ли девчонку обидел, добавить пришел. - Преградила мне путь Светка.
-Отвали по хорошему, а.- Не отводя глаз от Барбары, прорычал я.
Баська подняла на меня свои зареванные глаза, и мне отчаянно захотелось прижать ее к груди, накрыть пухлые губки поцелуем, и любить ее до потери сознания.
-Света, уйди. -Шмыгая носом, попросила Баська.
-Обидишь ее еще раз, кастрирую. -Зло прошипела эта змеюка, и вышла из комнаты, оставляя нас наедине друг с другом. Хотя, я больше чем уверен, что эта парочка стояли у двери, приложившись к ней ушами.
-Бася, я дебил. -Начал я, медленно приближаясь к ней.
-Я знаю.
Я сел на пол рядом с ней, и глубоко вздохнул, не зная, что добавить. Все казалось нелепым и глупым. Мы сидели, молча, слушая дыхание друг друга.

Баська

Было так больно слышать от него такое! Я сидела на полу в Светкиной комнате, и думала о том, как глупо и нелепо попалась, проиграв в игре, которую сама же затеяла. Я хотела лишь поиграть с ним, проучив, а в итоге влюбилась. Как же все до смешного банально.
Когда в дверь позвонили, я почему-то сразу догадалась, что это он. Сердце забилось сильнее, и слезы снова потекли по щекам. Я подтянула к себе ноги, и уткнулась лицом в ладони, желая спрятаться от этого мира.
Почувствовав его взгляд на себе, я подняла глаза. Боже, какой же он все-таки красивый. Светка стояла у него на пути, не пуская в комнату, а мне так хотелось, то бы он подошел, обнял, и сказал, что любит.
-Света, уйди.- Не отрывая взгляда от Ромы, попросила я сестру. Она что-то ему буркнула, кажется, пообещала кастрировать, и вышла.
-Бася, я дебил. -Грустно начало он, медленно садясь рядом со мной.
-Я знаю. - Ответила я, вытирая слезы, размазывая туш по щекам.
Мы сидели в тишине, каждый думая о своем. Я ждала его действий, не желая слышать извинений. Мне не нужны были пустые слова, я хотела, что бы он доказал! Доказал, что назвал меня шлюхой, лишь по тому, что ревновал, потому, что я ему нужна!
-Бася…-начал он, поворачиваясь ко мне, и заглядывая в глаза.
Блиииин, Рома, ну ты ведь взрослый мужик, не начинай!
-Я вел себя как ревнивый кретин.
Ну конечно, я разве не согласна, только вот мне от этого не легче.
-Я…Ты мне нравишься…
А вот это уже интереснее. Я вопросительно подняла бровь, и сделала мину «фи…тебе?».
Роман, увидев это, испуганно замолчал. Эх, похоже, спугнула мужика. Я отвела взгляд, разочарованно разглядывая ковролин.

Роман

Я значит тут перед ней извиняюсь, душу на изнанку выворачиваю, а она недовольную мордочку корявит! Ну, девчонка, сама напросилась!
Я взял ее лицо в ладони и поцеловал, ухмыляясь ее обалдевшему взгляду. Поначалу она не отвечала мне, но я не сдавался, и лишь усиливал напор, и вскоре она сдалась, приоткрыв ротик, приглашая мой блудливый язык. Ее нежные ручки обняли меня за шею, притягивая меня ближе. Маленькие пальчики зарылись в мою шевелюру. Голова закружилась от столь возбуждающего действа, и я застонал.
Дверь тут же со стуком распахнулась.
-Твою мать, Привалов!!! -Раздался над ухом Светкин бас.
-Любимая, не трогай мою мамулю. -Нежно успокаивала ее Варька.
-Млина, Полянская, весь кайф обломала.- Отрываясь от Баськи, сердито буркнул я.
Нет, ну вы только посмотрите, какую рожу состряпала эта тараканья сиська, словно луковицу чеснока проглотила.
-Света, мы тут между прочим мирились. -Все еще обнимая меня ответила ей Баська.
-Мирились? Это сейчас так называется? - Уперев руки в бока, ухмыльнулась Полянская. - Быстро же ты сдалась, сестренка. По яйцам то хоть раз двинула?
-Любимая, ты что, я племянников хочу, не надо Ромкино добро трогать. -Защищала меня Варька.
-Поехали домой. -Шепнула мне на ухо Баська.
Я заглянул в любимые глаза цвета виски, и, поцеловав ее, поднял на руки и вышел из квартиры, оставив за спиной ошарашенных сестер.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Пт 15 Июл 2011, 12:34

Спасибо за продку!!! Вот она женская солидарность во всем ее проявлении. Зажигалку в одно место и между ног дать.smeh Рада,что они помирились!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Пт 15 Июл 2011, 12:38

Эола пишет:Спасибо за продку!!! Вот она женская солидарность во всем ее проявлении. Зажигалку в одно место и между ног дать.smeh Рада,что они помирились!!!

:hodba: Ну мы такие :laught: за подругу любого порвем :frends:

Спасибо, что читаете :sps2:
Вечером выложу последнюю главу :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Пт 15 Июл 2011, 12:46

Это да порвем, как тузик грелку, и не важно какого ты цвета. Не дадим себя и других в обиду. :granata: Буду ждать и обязательно загляну. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Anita Пт 15 Июл 2011, 14:09

Ольчик, шикарное продолжение))) smeh Молодца, хотя хоть бы пощечину козлу дала...

Буду ждать вечера))) :obnimau:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Elka Пт 15 Июл 2011, 16:53

Anita пишет:Ольчик, шикарное продолжение))) smeh Молодца, хотя хоть бы пощечину козлу дала...

Буду ждать вечера))) :obnimau:
Присоединяюсь, очень очень жду вечера!
Ну сестрички у Ромы и Баськи-я прямо хохотала, когда читала -вот ведь две зажигалки!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Пт 15 Июл 2011, 21:31

Девочки, как и обещала последняя глава :ochki:

Глава 9

По дороге домой, Баська заснула у меня на руках. Я смотрел на нее и улыбался. Кто бы мне сказал, что я влюблюсь в эту малявку, ни за что бы не поверил.
-Красивая. –Вырвал меня из мыслей водитель такси.
-Не то слово. – Не отрывая взгляда ответил я, на что тот лишь хмыкнул, останавливая возле нужного подъезда.
Расплатившись, я понес свою девочку домой. По дороге к заветной дверке меня встретил в усмерть пьяный сосед снизу, так сказать отдыхавший на скамейке.
-Чё шатаешься посреди ночи?! Не видишь что ли люди спят! –Рявкнул он на меня. Не обращая на него никакого внимания, я прошел мимо.
-А чего это ты прешь? – Пытаясь сфокусировать взгляд, спросил соседушка. –Е-мать!!!! Трупак несешь! Средь белого дня…ночи…черной.
-Заткнись, Иваныч, пока не присоединился. –Кивнул я на Баську. На что сосед тут же заткнулся.
Первым препятствием на пути в родную квартирку стала дверь с домофоном, ключ от которой находился у меня в заднем кармане. Я прислонился к стене, опираясь одной рукой, на которой к тому же держал Баську, придерживая коленом, другой же попытался нашарить в кармане ключ.
-Онанисты извращенцы атакуют! –Раздался пьяный клич сзади. – Ты чего, придурок творишь! Сам значит девушку это…ну того, да еще и в заднице…фу, срань гомосячья! –Продолжал верещать о моих сексуальных пристрастиях Иваныч.
В это время я нашел ключ и наконец то открыл дверь, бросив на соседа грозный взгляд, от чего тот сразу начал отнекиваться:
-Прил, ты чего. Я ж никому. Могила.

Попав домой, я первым делом отнес Баську в комнату, и осторожно опустил ее на кровать. Скинув куртку, я лег рядом с ней. Все же прав был Слим, читавший о том, что «с любимой секс происходит глазами, с любимой рядом летает душа…». У меня было много женщин, дикий секс, и пустое «прощай» под утро, но еще не с одной мне не было так хорошо как сейчас со спящей Баськой в моей постели. Я смотрел как она смешно морщит носик во сне, и понимал, что вот оно счастье, лежать рядом с любимым человеком. Просто быть с ней.
-Подглядывать не хорошо. – Улыбнулась, проснувшаяся Барбара.
-Мне можно.
-Ты чего меня в куртке то на кровать! – Возмутилась она.
-Боялся, что не удержусь, и на одной куртке не смогу остановиться. –Я осторожно завел прядку ее волос за ушко, и нежно провел ладонью по ее щеке.
Она смотрела мне в глаза, и я снова проваливался в неизвестность, где есть только я и глаза цвета виски. Я медленно потянулся к ее губам, не отрывая взгляда. Поцелуй получился нежным, едва ощутимым. В ее глазах вспыхнули огоньки.
-Между прочим, я тебя еще не простила. –Улыбнулась она.
Встав с кровати, она подошла к центру, и, порывшись в дисках, зарядила музыку. Из колонок полилась какая-то романтическая чушь, от которой у меня внутри все протестующее перевернулось.
-Иди сюда. –Поманила она меня пальчиком.
Разве можно отказаться на такой призыв! Я как баран, страдающий последней стадией аутизма, с почти открытым ртом, встаю с кровати и приближаюсь к ней.
-Потанцуем. – Улыбается она, подойдя ко мне вплотную.
Мы начинаем медленный танец. Два сердца бьются в унисон. Глаза в глаза. Ее рука в моей руке, и легкие, невесомые па. Мы, словно два страстных любовника, слившиеся в экстазе. Нет больше меня, нет ее, есть только мы. И мы оба понимаем, что больше слова не нужны. Танец сказал за нас все, не оставляя недомолвок. Я прижимаю ее к себе, желая раствориться в ней, утонуть в ее глазах, никогда не отпускать.
Мелодия затихает, и мы стоим в объятиях друг друга. Наше дыхание сбивчиво нарушает тишину, создавая атмосферу накаленного интима. Когда еще пара секунд, и оргазм накатит с головой. Желание кипит в нас, но мы не торопимся, растягивая момент, наслаждаясь нашей романтикой.
Наконец, она встает на носочки, обвивая мою шею руками, и целует. Сначала робко и осторожно, затем усиливает напор, подталкивая меня к действию. Мои руки проделывают дорожку по ее спине, опускаясь на кругленькую попку.
-Рома…
-Барбара…
Начинаем мы вместе, и замолкаем. Слова больше не нужны, их заменили страсть и поцелуи.

Семь часов утра. Я медленно просыпаюсь в нежных объятиях любимой девушки, ощущая себя самым счастливым человеком на земле. Вот еще бы этот гребанный телефон не верещал!
-Алло? –Нашарив трубку, отвечаю я.
-Доброе утро, сыночек.
-Мама, утро добрым не бывает.
-Не бузи! Ты мне лучше скажи, ты сейчас дома?
-Да.
-Басья с тобой?
-Да.
-Рядом?
-Да.
-Вы вмсте?
-Да.
-У вас был секс?
-Мама!!!
-Не повышай на мать голос! Так был или нет?
-Да.
-Слава Богу!!! Ромашка, я так рада за вас.
Оно и видно, прыгает, наверное, от счастья, да так, что соседям снизу штукатурка на голову ошметками падает.
-Мама, я тебе потом перезвоню. Завтра. В следующем месяце. –Попрощался я с ней.
-Через пять минут об этом будет знать вся наша родня. – Шепнула мне на ухо Баська, запуская при этом в него свой язычок, и теребя зубами мочку уха. От чего по телу огромным стадом понеслись мурашки, собираясь в одном и без того «проснувшемся» месте.
-Ха. Милая, ты недооцениваешь мою маму. Начинай отсчет. Один. Два, Три… -Противный телефон снова запищал.
-Алло? Да, Света, это я. Да, с Ромой. Да, в постели. Света!!! – Смеется в трубку Баська. И посмотрев на меня, добавляет:
-Я люблю его, Свет.
Сердце замирает на вдохе, легкие забыли, что нужна новая порция кислорода. В мозгах стучит лишь одна мысль «Она меня любит!!!!». Я отбираю у нее телефон, нажимая на красную кнопочку отбоя, и покрываю ее тело поцелуями, в перерывах шепча как заклинание:
-Люблю тебя, моя девочка.

КОНЕЦ
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор alla Пт 15 Июл 2011, 21:36

Ого..скоко я то пропустила!!Лелька большое спасибо тебе  🌹 за мое не зря потраченное время в  инете :myfrend:....я получила массу удовольствия. А за клипы  отдельное спасибо: надо бы пойти на дискач порадовать мое тело :dans:


Последний раз редактировалось: alla (Пт 15 Июл 2011, 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Пт 15 Июл 2011, 22:11

Лёлька поздравляю с окончанием рассказа!!! Родственники это что-то, центр связи работает хорошо. smeh Наконец-то герои признались в своих чувствах, романтика!!! Очень рада за них!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Mistic Пт 15 Июл 2011, 22:24

Лёль, спасибо за произведение :obnimau:
поздравляю тебя с успешным и таким романтичным окончанием :ochki:
очень понравилось))) а уж какая у них там служба оповещения :dans: класс)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Anita Пт 15 Июл 2011, 23:55

Ольчик, очень хороший рассказ, такой милый.... :ochki: :olachko: :flowers: :flowers: :flowers: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения