My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Хроники душ - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Хроники душ - Страница 2 Vote_lcapХроники душ - Страница 2 Voting_barХроники душ - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Хроники душ - Страница 2 Vote_lcapХроники душ - Страница 2 Voting_barХроники душ - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Хроники душ - Страница 2 Vote_lcapХроники душ - Страница 2 Voting_barХроники душ - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Хроники душ - Страница 2 Vote_lcapХроники душ - Страница 2 Voting_barХроники душ - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Хроники душ - Страница 2 Vote_lcapХроники душ - Страница 2 Voting_barХроники душ - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Хроники душ - Страница 2 Vote_lcapХроники душ - Страница 2 Voting_barХроники душ - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Хроники душ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Хроники душ

+4
Матисера
Anita
Enid
Demonessa
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Чт 21 Июл 2011, 21:04

Эола, мрачная концовка безо всякого света)))) она на тему "все умерли". Или же " Все умерли, а я осталась". А хорошая очень слащавая, но Alla ты права, легко им любовь не дастся.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Эола Чт 21 Июл 2011, 21:52

Не все умерли не надо и если одна останется, тоже жаль. А середину можно? Не плохо и не слишком слащаво. Хочется, чтобы они вместе были. Ведь любят же друг друга, по крайне мере мне так показалось.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Чт 21 Июл 2011, 22:14

Ну середина, так середина))) Но там еще не любовь пока. С его стороны интерес к ней из-за пророчества, которое узнаете позже, и привлекает она его своим сильным характером. Он видит в ней достойную спутницу для себя. ее влечет к нему, но он веть Дьявол и ангелу по рангу не положено в него влюблятся. она бедная совсем запуталась)))
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор alla Чт 21 Июл 2011, 23:27

Да...нелегко будет сделать выбор Элион... по ходу ангелочек то свои крылышки потеряет в этой битве :angeldevil:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Пт 22 Июл 2011, 17:56

Проснулась я в одиночестве, но это не было неприятно. Наверно, Люцифер понял, что сейчас мне будет необходимо побыть наедине с собой.
Самое странное, что после этой ночи я не чувствовала себя грязной или оскверненной. В душе был, как ни странно, покой. Как будто так все и должно быть. Я попыталась отвлечься от моральных терзаний на физические ощущения.
Низ живота болел, но все тело было расслабленно и наполнено блаженной негой. Вставать не хотелось, но все же пришлось, потому что заметила, что простынь окровавлена.
Когда я меняла постельное белье, на подушке заметила записку.
« Не думай, что эта ночь для меня ничего не значила. Наконец-то в моих объятьях не мимолетное увлечение, а та, с которой я могу разделить вечность».
Не знаю почему, но губы расползлись в глупой улыбке. С таким дурацким выражением на лице я стала одеваться.
Как только закончила причесываться, в комнату зашел Аббадон.
- Его Величество просит Вас прийти в тронный зал.
Интересно, с каких это пор Аббадон обращается ко мне на «Вы»?
- Что-то случилось?
- Ангелы явились, по Вашу душу. Владыка сказал, что вы теперь принадлежите ему, но белокрылые не верят.
- А кто именно явился?
- Галлион и Сит.
Я бегом кинулась в тронный зал. Зачем архангелы прислали лучших воинов? Сердце предательски сжалось. Неужели, они замыслили убить Люцифера?
Я влетела в зал, словно сумасшедшая. Увидев, что битву никто пока и не думал начинать, успокоилась, и шагом подошла к трону, на котором сидел Владыка ада. Я дотронулась до его руки, желая убедится, что все в порядке. Он мягко улыбнулся мне.
Напротив стояли лучшие войны Эдема и смотрели на меня с призрением. Даже нет, более того, омерзением.
- Так ты и вправду принадлежишь ему? Элион, ты действительно этой ночью отдалась Дьяволу? – спросил Галлион.
- Да. И не жалею ни о чем.
Сит поморщился, словно рядом с ним внезапно появилась большая куча дерьма.
- Ты даже не представляешь, что наделала! – крикнул он.
Галлион лишь прошептал:
- Значит, пророчество все же исполнится. И перевес будет в сторону Тьмы.
Мне это надоело.
- Вы знаете текст пророчества? – спросила я. – А то странно получается, мне им все мозги промыли, из-за него я в ад попала, а текста и не знаю.
- Не знаешь? – Разъярился Сит. – Так читай!
Он кинул мне под ноги свиток. Я подняла его и развернула.
« Родится среди ангелов дитя, с ликом демона. Свет для нее будет слишком ярок и скучен, но душа не будет полна тьмы. Ей предназначено стать супругой Дьявола. Отдастся она ему, не зная своих истинных чувств, лишь ради спасения. И родит она от Сатаны ребенка, которому предначертано сломать равновесие меж светом и тьмой. Полуангел-полудьявол. Встанет ребенок на сторону света – воцарится добро. На сторону тьмы – мир покроет мрак.»
Свиток выпал из моих рук, ноги подкосились, и я осела на пол.
- Что, поняла? И это еще не полный текст.
Я должна стать женой Дьявола. Должна родить ребенка, который сломает равновесие. Должна… должна? Нет.
Я встала.
- Судьбу выбираю я! – с этими словами я бросила свиток в камин.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Anita Пт 22 Июл 2011, 18:20

классное продолжение!!!))))) :poet: :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Пт 22 Июл 2011, 19:55

Спасибо, солнц)))
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор alla Пт 22 Июл 2011, 23:24

Demonessa пишет: - Судьбу выбираю я! – с этими словами я бросила свиток в камин.

Ого..теперь равновесие мира находится на хрупких плечиках Ангелочка...храбро!
Но Demonessa хотелось бы узнать мыслишки самого Люцифера..пади то самый главный виновник в пророчестве, а сам в кусты? Неужели он не поддержит Элион?
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Anita Пт 22 Июл 2011, 23:49

Алла, Люцифер поддержать-то, поддержит, только за какое место?)))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор alla Сб 23 Июл 2011, 00:03

smeh :rolf: :frends:
Так он у нас шалун..?))
Demonessa у нас тута становися горячо :hot: спасай нас!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Эола Сб 23 Июл 2011, 00:26

Анюткин, прям не в бровь, а в глаз. smeh Отличное продолжение!!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Сб 23 Июл 2011, 04:27

О, какие бурные обсуждения.... :olachko:
Думаю, мысли Люцифера приоткрою в последней главе. К тому же будет отдельный рассказ про их дочку))) Подруга меня уломала написать продолжение.
Сама боюсь, что из этого выйдет. Учитывая характер Элион, который дочке передастся, то не завидую Люциферу))) Как он двух таких ершистых вынесет? smeh
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Anita Сб 23 Июл 2011, 12:15

ага, забежит в дальнейший уголок Ада и не покажется на глаза))) :lol!:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Вт 26 Июл 2011, 13:33

Часть 7

Месяц спустя.

Я ошарашено смотрела вслед местному лекарю. Как такое может быть? Я все же беременна. Неужели пророчество все же управляет моей жизнью? Неужели я всего лишь игрушка в руках Судьбы?
Нет. То, что произошло той ночью – мой выбор. Я могла выбрать смерть, но отдалась Люциферу.
Судьбы как таковой не существует. Каждый сам выбирает свой путь. Но бывают решения, которые становятся определяющими, судьбоносными. Когда наш путь выводит на развилку, и только от нашего выбора зависит, гладкая или тернистая дорога нам выпадет. И только из-за нашего выбора мы идем и спотыкаемся о проблемы и препятствия, разбиваясь в кровь. Мы сами повелители своей Судьбы.
Только сейчас мне по-настоящему страшно. Кем будет этот ребенок? И главное, что с ним будет?
Все, хватит размышлений. Люцифер сделал мне ребенка, так вот пусть и думает.
Собравшись с духом, я встала с постели и направилась в спальню Люцифера. Я знала, где она находится, потому что была там пару раз, исполняя долг «невесты». Не могу сказать, что мне это не нравилось.
Когда я зашла в комнату, Люцифер лежал на кровати.
- Спишь? – спросила я.
- Нет – он посмотрел на меня. – Что-то случилось? Или тебе просто захотелось в мои объятия?
Я села рядом с ним и слегка нервно рассмеялась.
- Не дождешься! У нас проблема.
- Какая же?
- Я беременна.
Воцарилось молчание. Кажется, я повергла Его Дьявольское Величество в шок. Чудесно.
- Элион, ты это называешь проблемой? – мой любовник подчеркнул слово «это».
Он притянул меня в объятия. Я не сопротивлялась. Сейчас и именно сейчас, мне больше всего на свете было это нужно.
- Мне страшно. – Сказала я голосом маленького, испуганного ребенка. – Я не знаю, что произойдет с ребенком. Судя по пророчеству, его ждет не завидная судьба.
- Мы приложим все усилия, что бы ничего ужасного не произошло.
Я не стала говорить, что то, что для него ужасно, для нас Апокалипсис. Я просто прижалась к своему Дьяволу крепче и еле слышно прошептала:
- И самое страшное то, что я не знаю, нужна ли тебе.
- Конечно, нужна. Я люблю тебя.
Первый раз. Я слышала от него эти слова в первый раз. Мы занимались любовью, но ни разу он не говорил мне эти важные слова.
- Ты не говорил.
- Я думал, это и так понятно.
В этом весь Люцифер. Слишком эгоистичен, что бы сказать вслух.
- Может это и ужасно, но я тоже тебя люблю.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор alla Вт 26 Июл 2011, 15:12

Demonessa пишет:
Все, хватит размышлений. Люцифер сделал мне ребенка, так вот пусть и думает.
Правильно пусть папаня и расхлебывает! smeh
Demonessa, думаю малыш будет еще тот :d56: ..."озорник"
Жду проду!!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Эола Вт 26 Июл 2011, 22:04

Demonessa классная главка! В этом семействе скучно точно не будет. smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Пн 01 Авг 2011, 14:23

Эпилог.

Шесть лет спустя.

- Мама! Мама! – голос маленькой девочки вырвал меня из приятной дремы. Солнце приятно согревало, а трава щекотала кожу. Шевелиться совсем не хотелось.
- Мам, ну глянь! – снова заголосило мое чудо.
Я все же открыла глаза. Дочка стояла надо мной с венком из ромашек в руках, улыбаясь до ушей.
- У меня получилось? – спросила она с детским восторгом. – Я делала, как ты показывала.
- Красивый веночек – улыбнулась я.
Мой ангелочек плюхнулся прямо на траву и нахлобучил на себя свое творение. Потом потянулась в корзинку для пикника за бутылкой с соком.
Сегодняшний день для нее особенный. Первый раз в верхнем мире. Мой дорогой муж, Его Дьявольское Величество Люцифер, боялся отпускать нас из-за разгорающейся войны с ангелами.
Архангелам не дает покоя тот факт, что на свете существует дочь Дьявола. Эдем и Ад трясется в ожидании того, что может принести миру этот ребенок. Всеобщее благо или Апокалипсис?
Но смотря на то, как мое дитя с милым личиком жадно пьет сок, и проливает его себе на платье, засмотревшись на небо, я не верю, что она может стать злом.
- Какого это – уметь летать? – шепчет она – Вот бы попробовать, побыть птичкой.
Я ложусь на траву и смотрю на голубое, летнее небо с плывущими по нему девственно-белоснежными облаками. Когда-то я могла летать, но отдала свои крылья ради любви. Жалею ли я?
Я почувствовала нежное прикосновение к щеке. Мне не нужно было открывать глаза, что бы узнать кто это.
- А вот и мой любимый Дьявол явился – с улыбкой прошептала я.
- Не будь здесь Корин, я бы… - ответил он мне, опаляя горячим дыханием мое ухо.
- Ненасытный.
- Тобой я никогда не насыщусь.
Я рассмеялась, обвила его руками за шею, и наконец-то открыла глаза. Люцифер смотрел на меня с любовью и нежностью. Даже сложно поверить, что Повелитель ада может испытывать такие чувства.
Тут наш маленький ангел заметила появление отца.
- Папа! И ты пришел! – подбежала она к нам.
- Ну куда я от вас! – обнимая Корин, засмеялся Люцифер. – Как только освободился.
- И какие же у тебя были дела? – приподняла брови я.
- Совет Архангелов все же объявил войну. Рассказать подробнее?
Я вздохнула. Неужели это последний спокойный день?
- Не сейчас.
В объятиях тех, кто мне дороже жизни, я поняла одну простую вещь. Я не зря отдала свои крылья. Я все еще умею летать. Ведь любовь – это полет души.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Anita Пн 01 Авг 2011, 14:47

Шикарный эпилог :cvetok: :yahoooo: :myfrend: :kiss4:
Я так понимаю стоит ждать продолжения?)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор alla Пн 01 Авг 2011, 16:06

Demonessa поздравляю с окончанием!!!!!!!!!! :yahoooo: :obnimau:
Радостно, что у них получилась :d8: такая обаятельная дочурка и грустно , что из-за Этой самой милашки :angel2: начнется война...
Эпилог оставлят надежду на продолжение......хочу, хочу :plise:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Хроники душ

Сообщение автор Demonessa Пн 01 Авг 2011, 16:35

Да, продолжение будет. Называться будет "Дочь Дьявола". Но сначала нужно пополнить все свои остальные произведения, а потом уже браться за новое)))
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения