My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Voting_barЛюбовь куклы. (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь куклы. (закончен)

+8
Verusha
Vikysik
Эола
Tori
Манишка
Anita
Elka
Юлианочка
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вс 24 Апр 2011, 18:32

Юльчик, я тя ЛЮ!!!!))))
Я тебя тоже Нют :obnimau:
Что щас будет)))))
Пока ничего, ну это пока :twisted:
а когда они вместе это что-то взрывное.
В следующей главе будет продолжение этого взрывоопасного :twisted:
Этакий плохой влюбленный мальчик
Да в следующей главе он себя таким и покажет :pishu: Влюбленным Ромео, только его Джульеты нет...
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Сб 30 Апр 2011, 15:25

9 глава

Девушка посмотрела на Бернардо и улыбнулась:
- Здравствуйте, вы наш новый сосед? Я так рада, что вы к нам зашли. Правда, любимый? – Тори подошла Альфреду и обняла его.
- Сабина, милая, сеньор Руссо, увидев тебя, подумал, что у тебя есть сестра.
- Сестра??? – посмотрев на Бернардо, спросила Тори. – Я одна в семье, сеньор Руссо.
- Мне ваш муж так и сказал. Вы очень похожи на мою невесту.
- Я бы хотела с ней познакомиться.
- Она умерла. Но вы, Сабина, просто её точная копия. Вот если бы вы были еще блондинкой…
- Я вам сочувствую, она наверняка была удивительной женщиной, – сказала Тори с ноткой скорби.
- Да она была неповторима. – Тори услышала, как её муженек хмыкнул. И она тогда слегка ущипнула его за талию. Альфред дернулся и прижал к себе женушку крепче. – Она была нежным дивным цветком приносящим покой в мою душу. И теперь её нет.
Тори с Альфредом смотрели на Бернардо, не зная, что сказать.
- Я увидел вашу фотографию в кабинете своего дяди, - сказал Бернардо, глядя на Тори. - Он проглядывал вашу анкету, и меня просто поразило ваше сходство…. Кстати, мой дядя берет вас в свой штат.
- Любимая, ты уверена, что хочешь пойти работать? – Альфред отстранился от Тори и внимательно посмотрел на неё. – У тебя все есть…
- Так, давай не будем продолжать нашу вчерашнюю ссору, хорошо?! - Начала играть Тори свою роль. - Ты же знаешь, я не смогу быть домашней собачонкой. К тому же я ведь стану обычной секретаршей.… Ну, милый, не сердись!!! Для чего я диплом получила, чтобы на нем пыль лежала?
- А мне друзьям по гольфу говорить, что моя жена секретарша? Милая, они будут смеяться мне в спину. Лучше займись благотворительностью.
- Сам ей занимайся. Ненавижу сидеть дома.
- А, Марселла бы послушалась меня. Она любила помогать беспомощным, и готова была отдать последнюю свою одежду, чтобы им помочь.
- Но я не Марселла, и хочу остаться в одежде.
- Я это вижу. Увидимся в понедельник, Сабина, думаю, вы с моим дядей сработаетесь. До свиданья, извините, что побеспокоил вас.
Когда за ним закрылась дверь, Альфред прошел на кухню, и Тори услышала, как он по своему телефону начал отчитывать агентов. Нарываться на злого босса она не хотела, поэтому отправилась в душ, чтобы хоть чуть-чуть привести себя в порядок. Когда она вошла в спальню и увидела смятую постель, на неё вновь нахлынули все эмоции, которые она испытала с Альфом. Это казалось просто сном, но тело выдавало себя томлением и жаждой испытать намного больше. Даже встреча с Бернардо не удивила её, как то, что она испытала, полчаса назад, испытывая страсть в руках Альфа.
« - Ощущение такое, что у меня, как у маленького ребенка забрали конфету».
Тори встала под душ, теплая вода расслабляла тело, смывая с него запах страстного любовника. Но тело предало, вспоминая, как его ласкали, дарили страсть… и оно желало еще. Девушка закрыла глаза, вспоминая, как руки Альфа скользили по её телу, а губы покрывали горячими страстными поцелуями.
Она положила руки на стенку и прислонилась к ней лбом, ощущая прохладу, и попыталась выкинуть из головы все, что произошло с ней в это утро. У неё задание, и в это задание не входил роман с боссом.
« - Тори забудь. Ты сможешь». – Твердила она себе.
Дверь в душ резко распахнулась, и по её разгоряченному телу заскользили мужские руки. Она почувствовала обнаженное мужское тело, которое прижалось к ней.
- Кричал на подчиненных, а думал о тебе. – Услышала она его шепот, и почувствовала, как его губы покрывают её шею поцелуями. – Что же ты со мной делаешь?
Альфред повернул девушку к себе и накрыл её рот своими губами.
И что это был за поцелуй! Глубокий, обжигающий. Она вынуждена была признаться себе, что не осталась равнодушной: ноги не слушались ее, словно обретя собственную волю. Ее разум мог заявлять, что она не желает этого – что ей нужно остановиться, что у этого романа нет будущего и это лишь голый секс, но ее тело решительно с этим не соглашалось.
А мужчина, словно почувствовав её слабость, прикусил нижнюю губу девушки. Её ротик приоткрылся, а дыхание сбилось.... Высунув свой язычок, она провела им по его губам и, захватив верхнюю губу, стала посасывать её, играя, а затем жадно впилась в его рот...
Он прислонил её к стене и прижался к ней, их тела идеально подходили друг другу.
Пальцы Альфреда легонько коснулись дерзко торчащих вершинок, которые венчали полные белые полушария. Мужчина наклонился, припав губами, к её влажному соску и с силой втянул его в себя, превратив его в твердую, багровую бусинку. И вырвал из её губ полустон, полувсхлип.
Утопая в страсти, Тори почувствовала, как Альф провел пальцем по набухшим алым губам, дразня её , медленно, сладко, у девушки кружилась голова.
Тори вскрикнула, когда в её лоно проникли сразу два пальца и стали терзать ее размеренными рывками. Она чувствовала, как истекает влагой, а желание становится все острее. Ноги не держали ее, и, чтобы усилить её наслаждение, он надавил своими пальцами на клитор, а потом еще раз и еще…Тори громко застонала, её тело требовало освобождения.
- Альф.- Сумела выдохнуть она.
Мужчина встал на колени и приник губами к её лону, заставляя девушку содрогаться от страсти в его руках и требовать большего.
Его зык творил чудеса. Он скользил по побагровевшим створкам раскрывшейся раковины, вбегал внутрь, слизывал капли горячего сока, дразнил её. Припав к клитору губами, Альф стал нежно его сосать. Чувствуя, как по всему телу девушки пробежал спазм наслаждения.
Тори порывисто вдохнула, чувствуя, как тепло внизу живота превращается в пламя. В голове взрывались яркие вспышки, Тори стремительно неслась к бурному водопаду неземного наслаждения. Наконец, ее тело пронзила сладкая судорога, и она низко гортанно закричала.
Они так и стояли, прижавшись телами, и смотря друг другу в глаза. Возбуждение, похоть, животный инстинкт, страсть — все это отражалось в их взглядах. Мужчина поцеловал её, требуя открыться, принять его. Она уступила, сдалась и схватила его за плечи, отдаваясь этому поцелую вся без остатка.
Альфред приподнял дрожащую девушку под попку, заставив обхватить его бедра ногами, и глубоко уверенно вошел в неё, нежно растягивая и проникая все глубже и глубже. Она закричала вновь, казалось, что Альфред пронзил не только ее тело, но и душу.
Он входил в нее, с отчаянной нетерпеливостью доводя ее тело до высот экстаза. Его член напрягся, входя в ее гостеприимное лоно, которое обхватывало его, лаская. Он почувствовал, как ее тело застыло, и скользнул рукой между их телами, касаясь пальцами гладкой влажности, а потом, найдя ее клитор, надавил на него, продолжая в неё врезаться.
Альфред чувствовал, как забилось в конвульсиях тело девушки, как её лоно сокращается в такт его движениям. Его рывки стали быстрее и мощнее, он чувствовал освобождение Тори, и последовал за ней.
Когда Тори очнулась, то лежала в его объятиях, спрятав лицо на широкой бронзовой груди, вдыхая запах влажной кожи, словно это был эликсир жизни. Она усмехнулась:
- А как я оказалась, в кровати?.. – и почувствовала, как грудь мужчины затряслась от хриплого смеха.
- Наверное, тебе так было скучно, что ты уснула. А я же, как джентльмен, не смог оставить тебя в душе, вот так мы оказались здесь.
- Я хоть не храпела?
- Нет, всего лишь тихо посапывала.
Тори отодвинулась от Альфреда и откинулась на подушку.
- Интересно, а где ты спать будешь? – спросила она его.
Альфред подложил руку под голову.
- Думаю здесь.
- Нет, кровать моя, а то, что мы с тобой здесь вытворяли, не дает тебе права здесь спать, так что ищи себе место для ночлега.
- Я его уже нашел. – И резко повернувшись, накрыл девушку своим телом, его губы приникли к ее губам, языки встретились вновь в эротическом танце. Забирая у Тори дыхание, зажигая в ней страсть, от которого вновь начала раскручиваться спираль её желания. Его губы скользнули на её шею, и стали подниматься верх, лаская языком мочку её уха, слегка прикусывая. Мужчина отстранился и прошептал ей:
- Кто тебе сказал, что кровать твоя? Я лично собираюсь здесь спать, и тебе решать, где будешь спать ты.
Тори оттолкнула Альфреда и встала с кровати:
- Не волнуйся, я найду, где мне спать, а то, что было здесь сегодня, считай, что тебе приснилось.
- Хорошо, как только я опять захочу посмотреть эротический сон, приглашу тебя.
Альфред успел поймать только одну летящую в него вазу, вторая разбилась об стенку, и осколки полетели в него.
- Виктория, ты прям амазонка… - Девушка увидела, как его взгляд скользит по её телу, вызывая у неё жар в крови. – Дикая и страстная…
- Амазонки убивали своих мужчин, смотри не окажись на их месте.
- Не зря мне отец говорил, что чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём. Нужно было тебя разбудить ночью. – На этот раз в него полетел его башмак, а обнаженная амазонка гордо прошествовала из комнаты, громко хлопнув за собой дверью.
Альфред скинул туфлю на пол и встал с кровати, собрав в кучу усыпанное осколками постельное белье, отнес все в ванную. Посмотрев на себя в зеркало, мужчина увидел кровоточащую рану от осколка вазы на плече и усмехнулся, вспомнив свою разгневанную фурию.
Она оказалась великолепной любовницей, и он получал с ней невиданное раньше наслаждение, граничащее с чистым экстазом. С ней не приходилась скучать, жизнь с Тори была как минное поле: не знаешь куда ступить, чтобы не подорваться. Русская рулетка, по сравнению с этой женщиной, была лишь детской игрой. Она была как огонь, и его тянуло укротить его.
- Я наверно мазохист. – Пробормотал Альфред, и стал смывать кровь с плеча. Тут дверь в ванную открылась, и вошла Тори.
- Ты еще долго? Я хотела бы принять душ. – И тут девушка увидела кровь и опустила взгляд. - Извини.
Альфред посмотрел на виноватое выражение лица девушки и улыбнулся ей.
- Виктория, все живы, ваза меня не убила, так что расслабься.

Весь день Тори старалась избегать Альфреда, если он заходил на кухню, она выходила из неё, если он сидел в гостиной, она разворачивалась и шла в другую сторону. В конце дня она чувствовала себя, как тигр в клетке. И больше всего её злило, что Альфред усмехался, глядя на её выходки. Она уже сама себя ругала, но для себя решила забыть утро, проведенное в его объятьях.
«- Это был сон, обычный сон. Ничего не было. Интересно, сколько раз это нужно повторить, чтобы выкинуть из головы? Сто? Тысячу? Или миллион? Главное забыть. – Но тело ныло от пережитой страсти. – Нет!!! - кричала она себе. - Это сон, и то, что между ногами саднит, просто… просто… Тори скажи себе правду, тебя классно трахнули.» - Девушка легла на кровать и начала читать книжку. Но перед ее внутренним взором стоял целующий ее мужчина, который высекал из её тела искры страсти. Она закрыла глаза и запустила книжкой в дверь. Завтра ей нужно идти в логово противника, а она думает о мужчине, сидящем в соседней комнате. Девушка не заметила, как провалилась в глубокий сон.
Проснувшись среди ночи, Тори обнаружила, что лежит рядом с Альфом, слишком близко к нему, она попыталась отодвинуться, но его рука крепко держала её даже во сне. А когда она прекратила попытки выбраться из его захвата, он пододвинул её к себе и уткнулся лицом в её шею, крепко прижимая девушку к себе. И Тори призналась сама себе, что в его объятьях она чувствовала уверенность, и не испытывала страха перед завтрашним днем. И не только завтрашним, она была уверенна, что рядом с Альфом с ней ничего не случится, он просто этого не допустит. Промучившись пол ночи, Тори заснула и проспала до рассвета, её разбудили прикосновение мужских рук, которые прижимали её к себе, и губы, покрывавшие её шею легкими поцелуями, вызывая в ней мучительное желание.
- Соня… - шептал он ей. – Ты еще не передумала насчет задания? Если нет, то пора вставать.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Anita Сб 30 Апр 2011, 16:10

Юльчик, садист ты натуральный))) я пока читала чуть слюной не захлебнулась и клавиатуру не залила! а мне такое теперь не понятно когда светит... :poet: :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Сб 30 Апр 2011, 17:27

Как представлю все это действо, прям балдеж полный!!! Чуть со стула не стекла,пока читала. Спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Сб 30 Апр 2011, 19:38

Расстаяла и превратилась в лужицу... :hot: :zvezdu: :obmorok:
Вот это продка. Спасибо Юлечка! :kiss4:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Чт 05 Май 2011, 18:48

10 глава (I часть).

Девушка шла по коридору, почти пустого здания Мэйджкорпарейшенз, тишину нарушал лишь стук её каблуков, который словно эхом разносился по этажу. Она снова вернулась в свой кабинет, подошла к рабочему столу, выключила компьютер и, взяв сумку, сделала шаг к выходу, когда увидела, как из-под двери кабинета её шефа идет свет. Она подошла к двери и постучала.
- Войдите. – Услышала она и, открыв дверь, вошла. Шеф сидел за столом и просматривал какие-то бумаги.
- Извините, что побеспокоила синьор Руссо.
Мужчина поднял взгляд от бумаг и, улыбнувшись, взглянул на неё.
- Ничего страшного Сабина. Рабочий день уже закончился, а ты все еще здесь? Моей секретарши, Марты в пять часов никогда не бывает.
- Я просто закончила составлять списки, которые вы мне дали.
- Уже?! Ты просто клад для нашей компании. Я рад, что ты работаешь у нас. Но думаю, твой муж будет против, что его жена задерживается.
- Ничего, он меня поймет. Вам что-то еще нужно? – Спросила девушка, глядя на мужчину, который всем своим видом показывал, что он может в этом мире купить все.
- Нет, Сабина, можешь ехать домой, в понедельник будешь работать, а сейчас отправляйся к мужу.
Девушка взялась за ручку двери и уже открыла ее, но остановилась.
- Вас же тоже ждет жена? А вы на работе.
- Моя жена ждет только деньги, Сабина, только деньги. – Сказал он усталым голосом, вдруг резко поменял тему. – Мы с твоим супругом в субботу играем в гольф, и я думаю, он мне выскажет, что его жена постоянно задерживается на работе. Я вас с Рикардо приглашаю в воскресенье на ужин.
- На ужин? – Девушка улыбнулась, начальнику, они уже давно хотели с «мужем» попасть к нему.
- Не волнуйся, будут все свои, хотя еще племянник приедет, Бернардо.
- Спасибо, мы обязательно будем. – Девушка улыбнулась, и вышла из кабинета, перед тем, как закрыть дверь добавила. – Вы тоже сильно не задерживайтесь.
Тори прижалась к закрытой двери и улыбнулась, синьор Руссо Альберто сам лично пригласил их в свою крепость.
«- Хоть какие-то хорошие новости за три недели, что мы с Альфом тут торчим».
Тори вышла из офиса, и направилась к лифту. Она смотрела, как он поднимается вверх, и вдруг внутри её охватывала дрожь.
« - Три недели мы живем вместе с Альфом, и мне с каждым разом все тяжелей возвращаться в наш дом. Находиться с Альфом в одном доме, не просто. Он стал для меня, как валерьянка для кошки, которую нельзя, а очень хочется. И хоть я, и установила запрет на секс, это не значит, что я его не хочу, хочу и даже очень. Альф мне напоминает десерт, который нельзя съесть, так как я на диете, а в нем много холестерина. Он и есть десерт: когда выходит с мокрыми волосами, в плавках из душа, когда вечером сидя на диване, легко потягивает вино, и от пламени камина его глаза просто сверкают. Его голос уже действует на меня, как наркотик, и я как завзятый наркоман, желаю еще и еще».
Их вечера, были веселыми, и каждый раз интересными. Узнавая своего босса с другой стороны, которая была ей неизвестна, она влюблялась в него. И каждый раз говорила себе:
« – Тори нельзя, не имеешь права, у вас задание, и оно рано или поздно закончится».
После того безумного секса в душе, Тори ложилась спать в гостиной на диване, так как Альф, сказал ей:
« – Я на это недоразумение не пойду», – хотя было понятно, с его почти двух метровым ростом, это было нереально, разве что ноги его отдыхали бы на полу. Зато Тори помещалась на нем просто великолепно и, наверное, выспалась бы она тоже хорошо, но тут была небольшая проблема. Засыпала она на диване, а вот просыпалась…
Просыпалась она в объятьях Альфа, на огромной кровати. Каждое утро, открывая глаза, она чувствовала тепло его рук, его дыхание, ласкающее её шею. И его внушительную эрекцию, упирающуюся в её попку. Каждое утро начиналось с того, что она спрыгивала с кровати, кидала в мужчину подушку, и мчалась в ванную под сопровождающий ее хохот. И стоя под душем, Тори не могла понять, как ему вновь удалось её перенести, ведь она спала очень чутко, но с Альфом, походу, свое развитое чутье она смыла в унитаз.
Девушка спустилась на стоянку, и уже шла к своей машине, когда её окликнул мужской голос:
- Сабина…
Тори развернулась, и изобразила на лице радостную улыбку, хотя ей очень захотелось выругаться при виде спешащего к ней Бернардо.
- Здравствуйте синьор Руссо.
- Оставим формальности, просто Бернардо. – Мужчина взял руку Тори и поцеловал её. - С каждой встречей вы все красивее и красивее.
- Спасибо.
- Может быть, мы поужинаем вместе, а то дядя как всегда задерживается. – Мужчина не отпуская, крепко держал её за руку.
- Боюсь, что не получиться, - Тори, все-таки смогла ослабить его хватку и высвободить свою руку из плена и, улыбнувшись, добавила. - Меня ждет муж, и ужинать мы будет вместе с ним.
Тори изучила Бернардо, как облупленного, и знала, что ему не нравиться когда женщины говорят – нет. Из их уст он это слово абсолютно не воспринимал.
- Но может быть когда-нибудь? – Мужчина вопросительно посмотрел на девушку и, взяв её за прядь волос, потянул на себя. - Мы поужинаем?
- Конечно, синьор Руссо. – И видя, что Бернардо улыбается, добавила. – Меня и моего мужа, ваш дядя пригласил на ужин в воскресенье.
- А мы вдвоем?
- Синьор Руссо…
- Бернардо, Сабина, для тебя Бернардо.
- Бернардо, я думаю, мой муж будет против.
- Он не узнает.
- Вы плохо знаете моего мужа, синьор Руссо. – И развернувшись, пошла к машине. И когда приблизилась, её резко развернули и прижали к ней, накрыв её губы, сминая их с грубостью и силой. Тори попыталась вырваться из рук Бернардо, но он крепко прижимал её к себе. Девушка почувствовала, как у неё лопнула нижняя губа, и ощутила, как язык Бернардо слизнул выступившие капли крови. Когда Тори перестала бороться, мужчина сменил свой напор на нежный, и ласкающий. Его руки разжались и обняли ее, прижимая к себе так, что Тори ощутила желание мужчины. Руками она уперлась в грудь Бернардо, и тяжело дыша, прервала поцелуй.
- Отпусти. – Тихо прошептала она.
Мужчина отступил на шаг, и поднял ей рукой подбородок, вглядываясь в её глаза.
«- Если бы её волосы были светлыми, а глаза бездонно голубыми, она была бы вылитой Марселой. Но вкус губ Сабины такой же. Что за черт, почему они так похожи?» - Бернардо всматривался в ее лицо, вновь желая ее поцеловать. Его бесило, что она уже замужем за каким-то бизнесменом. Для себя он решил, что все равно попробует её, независимо от того, чья она жена.
«- Для любовницы она тоже сойдет».
- До вечера воскресенье Сабина, я буду рад вновь увидеть тебя. – И отошел от Тори, направляясь к своей машине.
Тори провела по кровоточащей губе языком, слизывая капли крови, наблюдая, как Бернардо садиться в машину и уезжает. Трясущими руками она открыла дверь, и уселась за руль, откинув голову на сиденье и переводя дыхание. И тут же вздрогнула, когда её губы крепко зажала мужская рука.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Anita Чт 05 Май 2011, 19:25

Юльчик, кто это рот ей зажал?!
спасибо продолжение!!! :obnimau: :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Чт 05 Май 2011, 21:18

Спасибо за проду! А рот может "муж" зажал, подкарауливал где-то рядом?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пн 09 Май 2011, 21:31

10 глава (2часть)

Тори резко рванувшись, схватила руками нападавшего, когда услышала знакомый голос.
– Тшш… – прозвучал хриплый шепот. – Солнышко, это я. – Тори резко повернулась, и встретилась взглядом с карими глазами Питера.
– Питер, в следующий раз повесь себе на шею колокольчик, а то так человека до инфаркта можно довести.
– Тебе до инфаркта далеко, – и кивая головой на уехавшую машину Бернардо, спросил. – У вас я смотрю горячо. Как ты?
– Как на пороховой бочке, жду, когда взорвется, периодически поплевывая на фитиль, чтобы отсырел.
Тори услышала, как засмеялся Питер, и завела машину, чтобы выехать со стоянки.
– Я по тебе соскучился. – Питер перелез на переднее сиденье и, откинув её волосы назад, поцеловал Тори в шею.
– Лучше скажи, как твое самочувствие? – Тори посмотрела на Питера, если бы она не знала, что он лежал в больнице, то не поверила бы никому.
– Я вернулся в строй. Последние две недели, врачи чуть ли не привязывали меня, чтобы я никуда не сбежал.
– Тебя тоже подключили к этому делу? – Спросила девушка, выезжая на трассу.
– Да, как только я вышел из больницы, Альфред, попросил проверить еще раз все данные, и отстранил, всех сотрудников, кто до этого занимался ими.
– Насколько я знаю, сведения проверяла Катрина.
– Наш босс, отстранил её от дела и отправил под трибунал, сейчас ей занимается Гамильтон. Слишком много у неё случайных ошибок в последнее время.
– Мне Альф не говорил об этом. – Тори удивлено посмотрела на Питера, но он ей не ответил, просто пожал плечами.
– Во вторник к делу приступит Николас. А я пока буду следить с другими агентами за вашим домом, да еще и за Альберто и Бернардо слежка ведется.
– Знаю, они что-то задумали. На счет Альберто пришла крупная сумма денег, которую он сразу же снял, и отдал Бернардо.
– Интересно, что они задумали.
– Не знаю, Питер, не знаю. Альф, сблизился с Альберто, и его друзьями. Пока ему только предлагают сыграть в гольф, но его счета уже проверили. И один из друзей Руссо предложил, провернуть небольшое дельце с наркотиками. Все прошло замечательно, и Альф получил хорошие деньги.
– Они вас проверяют
– Да. Кстати сегодня, Альберто пригласил меня с мужем на ужин в это воскресенье. – Тори повернула машину на улицу, ведущую к её дому.
– Притормози где-нибудь, мне не нужно светиться перед соседями. – И когда девушка остановила машину, Питер крепко прижал к себе Тори, и прошептал в её волосы. – Малышка, будь аккуратнее, я очень волнуюсь за тебя. – Мужчина наклонился и нежно, легко касаясь, поцеловал её чуть приоткрытые губы. А когда отстранился, провел пальцем по раненой губе. – Бернардо, как всегда в своем репертуаре. Больно?
– Немножко.
Питер взялся, за ручку и, посмотрев на девушку, сказал:
– Тори будь аккуратней, не нравиться мне этот Бернардо, он может что-то заподозрить.
– Я постараюсь, Питер, постараюсь.
– Береги себя, котенок. – Сказал он, и вышел из машины.
Подъехав к дому, Тори увидела, что в окнах горит свет, и глубоко вздохнула.
« – Это задание мне напоминает, хождение по минному полю, что ни шаг, то мина. На работе Бернардо соблазняет меня, дома Альфред, теперь еще Питер появился. Милый, ласковый Питер. – Она положила голову на руль и зажмурилась. – Господи, что же будет дальше? Я уже запуталась в себе». Хотелось на все плюнуть, развернуть машину, и исчезнуть из их жизни. Но Тори точно знала, что Альф, её даже из-под земли достанет.
« – Так что побег на сегодня отменяется».
Девушка посмотрела в зеркало на свою прикушенную губу.
– Да этот засос только слепой не заметит. Скажу, что поцеловалась с дверью, – и вышла из машины.
Тори глядела на Альфреда, который сидел за столом и просматривал документы. Она тихо подошла и, положив ему руки на плечи, заглянула через плечо.
– Привет. Как прошел день? – Мужчина откинулся на кресло и обнял руки Тори, прижимая к себе.
– Отлично. Нас с тобой, кстати, синьор Руссо приглашает на ужин.
– Неужели, мы проникнем на вражескую территорию? Верится с трудом.
Мужчина быстро развернулся, и притянул девушку к себе на колени. Тори не ожидавшего такого напора от Альфа и изумлено уставилась на него. А мужчина с интересом рассматривал нижнюю губу девушки.
– Хм... – Только и произнес он.
– Это я в дверь не вписалась. Ты представляешь, только собралась выходить из офиса, и тут моя напарница, решила резко дверь открыть, а я по телефону разговаривала и не заметила.
– Гм…Сочувствую. – Альф улыбнулся, и провел пальцами по её нижней губе. – Интересные у вас двери, еще и кусаются.
– Ага. – Ляпнула Тори и, поняв, что сморозила чушь, добавила. – Двери у нас не кусаются.
– Да нет, милая, кусаются. – И Альф провел пальцем по губе. – Вот тут просто отпечатки зубов остались.
– Э-э-э…
– Да я понял, дверь была с зубами.
Тори попыталась сделать невинный лицо, но у неё это плохо получалось рядом с боссом. Он её раскусил, как орешек.
– А я Питера видела. – Попыталась поменять тему Тори.
– Знаю.
– А что ты еще знаешь?
– Знаю, что дверь зовут Бернардо.
– Хм…
– Да…
– Ты следишь за мной?
– Я слежу за подозреваемыми, а ты рядом с ними.
– Как же тебе удобно.
– Я тоже так думаю.
– Ладно. – Тори попыталась встать с колен Альфреда, но у неё это не получилось. Мужчина крепко удерживал её, в своих объятьях. – Отпусти. – Попросила она, но в ответ он только покачал головой. – Я пойду готовить ужин.
Альфред взял локон волос Тори и откинул назад.
– Может, поужинаем в ресторане? – Спросил он её.
– Хорошо было бы, но мы же не заказывали столик.
– Я заказал. – Тори удивленно посмотрела на Альфреда, и улыбнулась.
– А если бы я не захотела?
– Остались бы дома.
Тори вновь попыталась встать, и у неё опять это не вышло.
– Альф, мне нужно переодеться. – Она собиралась сказать что-то еще, когда он неожиданно схватил ее в объятия и, притянув к себе, прижался губами к ее губам. Он начал целовать ее жадно, но в тоже время и нежно, его руки гладили ее спину, а пальцы сжимали ее ягодицы, прижимая к себе. Тори почувствовала, как его эрекция упирается ей в бедро. Его язык нежно обводил её нижнюю губу, не причиняя боли. И когда он поднял голову, прервав их затянувшейся поцелуй, дыхание сбилось, а тела дрожали от страсти, требуя продолжения. Тори видела, как в его глазах горел огонь, а она сама попыталась справиться со своими эмоциями.
Она провела языком по губе, и увидела, как взгляд Альфреда следит за движением её язычка. Он опустил руки, больше не удерживая Тори, и прикрыл глаза.
– Ты хотела переодеться. – Услышала она.
Тори поднялась на ноги, которые слегка дрожали. С Альфредом постоянно все ее чувства были обострены, его прикосновения вызывали трепет во всем теле. Ни один мужчина не мог добиться от неё такой реакции. А с Альфредом, она становилась одновременно и слабой и сильной. Тори не узнавала саму себя, и её пугали чувства, которые она начала испытывать к своему боссу. А ведь он для нее только начальник, и это задание рано или поздно закончится.
После ужина в одном из ресторанов, они ехали молча, и никто из них не пытался нарушить тишину. Тори хотелось разобраться в себе, и в своих чувствах к своему боссу. И тут она заметила, что они направляются не к своему дому.
– Куда мы едем?
– На базу. – Спокойно ответил Альфред.
– На базу? Я не знала, что у нас здесь есть точка.
– Да, есть и уже давно.
Когда они выехали из города, Тори в зеркало увидела, что за ними едет еще одна машина.
– А кто, за нами едет?
– Агенты.
Они ехали уже час, и Тори через некоторое время уснула, а проснулась лишь тогда, когда Альф наклонившись, отстегивал её ремень безопасности.
– Мы уже приехали? – Сонным голосом промолвила девушка, и посмотрела на какой-то заброшенный сарай.
– Да. Ты выспалась? – Проговорил Альфред, и нежно провел рукой по её щеке.
Тори зевнула, прикрывая рот рукой, и покачала головой.
– Нет. Я бы сейчас все отдала за подушку, одеяло и кровать. Надеюсь, я тут хоть кофе получу?
Мужчина улыбнулся заспанной девушке и, открыв свою дверь, сказал:
– Кофе я тебе гарантирую.
– А насчет всего остального? – Жалобно промолвила Тори, и посмотрела на Альфреда.
– Чуть попозже получишь кровать, подушку, и меня.
– Тебя? Я вообще-то одеяло хотела.

Войдя за Альфом в темный сарай, девушка придирчиво осмотрела помещение, замечая кучу мусора.
– Мда, видно давно этой базой не пользовались. – Тори шла за мужчиной, чувствуя, как хрустит под ногами битое стекло и, переступая через какую-то проволоку. – Могли бы хоть убраться, и свет провести. – Ворчала она, шагая вперед.
Они подошли каменой стене, и Альфред, вытащив один камень, засунул руку в образовавшееся отверстие. Перед ними сразу же открылась дверь, давая им доступ на базу.
Уже сидя на стуле, Тори глядела на экран и пила кофе, который принес Альфред, как только они поздоровались с Гамильтоном, просматривая кадры с захваченными заложниками, над которым издевались террористы. Здесь все были пешками, Тори уже знала, что заложники погибли, и они не пощадили никого, ни детей, ни взрослых. Даже похитители были пешками, которых превратили в машины, с единственной миссией – убивать. В них не осталось ничего человеческого, они были бессмысленными фигурами, которые двигали по шахматной доске более влиятельные персоны. И даже зная имена руководителей, агенты не брали их, хотя на них уже и так было достаточно информации, чтобы они провели ближайшие сто пятьдесят лет в тюрьме.
Альфред о чем-то негромко разговаривал с Гамильтоном, когда к Тори тихо подошел Питер, и уселся позади неё. На экране мелькало улыбающееся лицо Бернардо, он пил вино со своим дядей, ведь это в их руках были те пешки, и они готовы был сделать следующий ход. Оставалось найти заказчика, который руководил ими, оплачивая весь этот ужас.
– Мы проверили все документы, которые ты скопировала, с компьютера Альберта.
– Там ничего?
– Да, все чисто.
– И у Бернардо тоже.
– Да.
– Черт, мы до сих пор не знаем имен заказчиков.
– Вы с Альфредом уже в кругу близких друзей.
– И что? Что нам предстоит сделать, чтобы стать еще ближе? Убить кого-то?
– Все может быть. Скорее всего, вас подставят, чтобы вы были у них на крючке.
– Думаю с наркотой. Ведь мой муж, Рикардо, уже стал наркоторговцем.

Гамильтон оглянулся, когда увидел, что Альфред не слушает его, а смотрит в сторону Тори.
– Питеру нравиться Виктория, и как я посмотрю, тебе тоже. – Альфред удивленно взглянул на него. – Береги её, она все, что у меня есть.
– Почему же ты позволил ей стать агентом?
– Она упертая, хотела отомстить за родителей. Знаешь, когда я её увидел беззащитную, одиноко стоящую в прихожей в окружение агентов, которые просто не знали, что ей сказать в тот момент, в её глазах была боль, страх и ненависть. Если бы я её раньше не видел, и не знал, какой она была веселой и жизнерадостной девочкой, в жизни бы не поверил, что этот ребенок мог улыбаться. А теперь Виктория просто боится повторить судьбу своих родителей. Сам знаешь, у агентов семья – это работа.
– Знаю. Мы не знаем, что будет с нами завтра, у нас нет будущего, есть только настоящее.
– Черт, я переживаю за вас. Я готов отозвать вас в любую минуту. Из-за того что Катрина скрыла ото всех информацию, что Бернардо и Альберто родственники, да еще близкие, теперь моя девочка в еще большей опасности, ходит по самому обрыву.
– Сэр, я не позволю, чтобы с ней, что-нибудь случилось.
– Знаю. Не поверишь, но я рад, что Николас попал в аварию, и тебе пришлось быть на его месте. С тобой мне спокойнее.
Альфред смотрел на Тори и видел, как Питер обнял девушку и прижал её к себе. Наблюдая за парой, глядящей на монитор, он сжал кулаки. Его охватывала ревность от того, что рядом с Тори находятся другие мужчины. Ему хотелось, как пещерному человеку, схватить девушку, и утащить в свою берлогу. Хотя он понимал, что она будет у него вырываться всю дорогу, и отстаивать свои интересы.
Тори не знала, что он прикрепил к её машине камеру, и не знала, что на каждой вещи висящей в её гардеробе, есть датчики, отслеживающие её местоположение. Он приказал еще перед заданием установить их, что бы быть спокойным. Знать, что он её всегда найдет, чтобы не случилось. И когда оказалось, что Николас вышел из строя, сам пошел к Гамильтону и предложил себя, чтобы быть рядом с ней.
Сегодня, когда он увидел, что её целует эта мразь, ему захотелось на все наплевав, убить его, хотя понимал, что этим сорвет все задание. Он не хотел, чтобы этот поддонок дотрагивался до его Тори, не хотел. А потом он видел, как в машине её целовал Питер и, скрипя зубами, ждал её.
За месяц он узнал о ней больше, чем за все годы работы. Он заметил, что когда она думает или читает документы, то прикусывает губу и забавно хмурит лоб. А когда улыбается, в её глазах появляется блеск, который не скрывают даже линзы. Как на её щеках при улыбке появляются ямочки, которые так и хочется поцеловать. Когда ночью он переносил Тори на кровать, она сразу обнимала его, обвиваясь вокруг его тела. От постоянной эрекции ему уже не помогал холодный душ, и он просто не представлял, сколько еще сможет так продержаться. Каждую ночь он засыпал под утро, в то время как Тори спала сном невинного младенца.
И сейчас глядя на Питера, крутящегося возле Тори ему хотелось врезать тому, как следует, и сказать, чтобы не лапал его женщину.
– Так, что ты скажешь по этому поводу? – прервал Гамильтон его мысли. Альфред нахмурился, понимая, что прослушал все, что ему рассказали.
– Я думаю, нужно и Виктории это выслушать, ведь это и её касается. – Выкрутился мужчина.
– Куда тебе прицепить датчик, на бабочку или на платок?
– Гм…
« – Да уж, попал, так попал». – Подумал Альфред.
– Послушаем мнение женщины, ей виднее.
Гамильтон посмотрел на Тори, и перевел взгляд на Альфреда:
– Чтобы мы делали без женщин?
– Померли сперматозоидами. – Сказав это, мужчина направился к сидящей девушке.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Пн 09 Май 2011, 21:50

О, какая продка... Альфа чувства так и захватили... он еще тот собственник.
Питер конечно нежный и милый, но теряется на фоне Альфа. Этот просто огонь!!! А как он за нее переживает! Сам на задание попросился, камеры поставил. Сильный и внимательный мужчина. Как раз таких и люблю.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Пн 09 Май 2011, 22:21

Классное продолжение! Альф оказывается еще тот собственник. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Anita Пн 09 Май 2011, 23:05

Юльчик, как увидишь в живую такого Альфа и свободного - ко мне отправь!!!!
Хороший такой он, мечта, а не мужчина...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вт 10 Май 2011, 18:23

Альф оказывается еще тот собственник.
Да он по моему сам не ожидал такого, с Катрин он ревности не испытывал, а тут что-то странное твориться начало
:twisted:
как увидишь в живую такого Альфа и свободного - ко мне отправь!!!!
Обязательно если что бандеролью вышлю :nothin:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пн 16 Май 2011, 15:42

11 глава

Мужчина открыл перед девушкой дверь, и подал ей руку, чтобы она вышла из машины. Прижавшись к ней, он тихо прошептал:

– Я не говорил тебе, что ты сегодня выглядишь великолепно?
Тори посмотрела на Альфреда и лишь покачала головой. Мужчина наклонился и нежно поцеловал её в губы. Даже этот мимолетный поцелуй был сладок. Он медленно отодвинулся от нее и, не поднимая глаз, пропустил вперед.
– Почему-то мне страшно. – Тихо произнесла она, но Альфред услышал и, взяв её руку, крепко сжал, стараясь передать ей хоть немного своей сил, а потом развернул к себе и посмотрел в её глаза.
– Мы договаривались, что сегодня не будем рисковать, не так ли? И мы не будем.
– Хорошо...
Они вошли в дом, где их встречал сам хозяин.
– На вас смотреть – одно сплошное удовольствие, – проговорил Альберто Руссо, пожимая руку Альфреду.
- Сабина, вы шикарная женщина, вашему мужу повезло.
Тори улыбнулась своему «муженьку», а Альфред, обняв её за талию, крепко прижал к себе.
Они увидели, как в холл вошла красивая женщина, за ней следовал Бернардо.
– Вивьен, – обратился Альберто к женщине. – Позволь представить тебе наших дорогих гостей.
Тори видела, как Вивьен оценивающим взглядом скользит по ней, ей даже на миг показалось – словно её обнаженной выставили на рынке как рабыню, и теперь покупательница внимательный взглядом рассматривает её, изучая приобретенный товар. Закончив свой пристальный осмотр, она улыбнулась, всем видом показывая: « – Детка, ты мне не соперница...», а потом перевела свой взгляд на Альфреда, и Тори увидела, как в её глазах загорелся огонек. Девушка посмотрела на лицо своего «муженька», видя, как он пристально, изучает Бернардо. Казалось, что мужчины просверлят друг друга взглядами.
Ужин, по мнению Тори, прошел ужасно. Наблюдать, как Вивьен строит глазки её «мужу», было выше её сил, и хоть муж был в кавычках, все равно, сейчас Альфред принадлежал ей. И он должен был сидеть рядом с ней, и улыбаться ей, а не этой...
Ей же приходилось довольствоваться Бернардо, но когда она почувствовала на своих коленях его руки, то чуть не влепила ему пощечину по улыбающемуся лицу. Бернардо сидел рядом, и мягко и нежно поглаживал коленку девушки через ткань платья. А потом аккуратно, приподнял подол платья, и пальцем провел по чулку, поднимаясь все выше и выше. Тори не оставалось другого выхода, и она, подняв бокал, немного пролила на свое платье.
– Черт... – Тори схватила салфетку, и попыталась промокнуть пятно.
– Сабина, давай я тебе помогу. – Сказал Бернардо и, отобрав у нее салфетку, стал промокать пятно, заодно поглаживая ногу Тори.
Подняв глаза, Тори встретилась с вопросительным взглядом Альфа и, прикрыв глаза, слегка покачала головой.
Тори извинившись, вышла из-за стола, и пошла за служанкой, которая привела её в ванную комнату. Девушка чистила платье, когда почувствовала на своей спине взгляд, обернувшись, она увидела Бернардо.
– Помощь, не нужна? – Мужчина прошел в ванную, и стал позади девушки, их глаза встретились в зеркале. Его взгляд был обжигающе-горячим, пронизывающим её насквозь. Руки Тори покрылись мурашками, ей на минуту даже показалась, что мужчина её раскусил. Ведь когда-то они так же стояли в ванной и смотрели друг на друга, и она уже видела этот взгляд.
– Нет, спасибо, справлюсь сама. А если что, позову мужа.
Мужчина провел рукой по её обнаженной спине, спускаясь плавно вниз. Тори резко повернулась, и пронзила Бернардо гневным взглядом.
– Не забывайтесь синьор Руссо.
– Опять синьор? – И его рука провела по её бурно вздымающейся груди. – Сабина, вы знаете, что вы шикарная женщина?
– Мне муж это каждый день говорит.
– Но такая женщина, как вы – это настоящий брильянт. А хорошему камню нужна хорошая оправа.
– Вы мне решили рассказать, про бриллианты и их оправы, могу вас разочаровать, мне больше нравятся рубины. А хорошему рубину оправа не нужна. И если вдруг я захочу приобрести себе драгоценности мне достаточно только ткнуть пальцем, и Рикардо это купит.
– Вам повезло с мужем, я тоже когда-то своей любимой Марселе покупал все, что она не пожелает. Но жизнь странная штука, сейчас ты сжимаешь любимого в объятьях, а в следующее мгновенье его больше нет. Так может случиться и с вашим мужем.
Тори ошарашено посмотрела на Бернардо, казалось, её сердце сжали, и оно забилось, как птица в клетке, пытаясь вырваться.
– Любимая все хорошо?
Бернардо и Тори оба вздрогнули, и посмотрели на улыбающегося мужчину, который сложил руки на груди стоял, опершись спиной на косяк двери. Сколько он так стоял, не один из них сказать не мог.
Девушка шагнула навстречу Альфреду, и очутилась в его объятьях, в них было спокойно, и к ней вновь вернулась уверенность.
– Все хорошо любимый, я уже очистила пятно. – И легко поцеловала его в губы.
– Отлично, значит можно уже идти. – Альфред поцеловал Тори в волосы и пристально посмотрел на Бернардо.
Альфред пропустил Тори вперед и остановился, в дверях ванной, оглянувшись на Бернардо.
– Кстати, ты знаешь, наши любимые отличаются друг от друга. Вивьен сказала, что Марсела была спокойная и нежная как лань. А вот моя Сабина рычит и кусается, а следы от её ногтей долго не заживают, поверь мне, – и он вышел из ванной. Когда он догнал Тори, его рука легла ей на талию, и мужчина прижал её к себе.
Бернардо смотрел на удаляющуюся пару, сжав кулаки, а потом, развернувшись, со всей силой ударил кулаком в зеркало, разбивая его вдребезги.
Смыв с рук кровь, мужчин спустился на первый этаж. Посмотрев в окно, он увидел, как жена Альберто показывает сад Сабине и Рикардо. Через некоторое время рядом с ним встал его дядя.
– Мне только что позвонили наши люди, они установили камеры и подслушивающие устройства по всему их дому.
– Теперь посмотрим, чем же они там занимаются. – Бернардо улыбнулся, он найдет слабое место Сабины, и со временем уничтожит её муженька.

На прогулке по саду, Тори чувствовала себя лишней, Вивьен цеплялась за руку Альфа, как пиявка, а когда девушка что-нибудь спрашивала у неё, та её просто не замечала. Тори плюнув на все, стала внимательно изучать сад и, отстав от Альфа с Вивьен, подошла к фонтану.
« – Да уж». – Подумала она, такого она еще, за всю свою недолгую жизнь не видела. Писающий мальчик отдыхал бы в лесу, нервно куря сигаретку – перед её глазами стоял Писающий Аполлон. Правда, за фиговым листиком его мужского достоинства не было видно, но фонтан на удивление работал замечательно, из-под листочка бежал целый водопад.
Тори закатила глаза и посмотрела на небо, поражаясь вкусу хозяина и, пнув ногой камень, пошла дальше по аллее. Заметив, что подошла близко к забору, она обратила внимание, что впритык к нему растут деревья, и с их помощью можно легко миновать забор. Прикрепив к одному из деревьев камеру, она пошла дальше. Внимательно запоминая дорогу, она шла по тропинке сада, и неожиданно она закончилась обрывом, с высоты которого открывался потрясающий вид на океан.
– Черт, значит за забором тоже обрыв. – Развернувшись, Тори увидела, что ни Альфа, ни Вивьен рядом нет. – Это уже интересно. – И пошла в глубину сада.
Она повернула назад, не зная, в какую сторону идти, чтобы вернуться в дом.
Стало темнеть, а сад освещали только редкие фонари.
– Неужели меня никто не ищет? – Пройдя Писающего Аполлона, она услышала, как где-то хрустнула ветка, и раздался непонятный шорох... Осторожно ступая в ту сторону, Тори увидела, что возле дерева стоит целующая пара. Словно почувствовав, что они больше не одни мужчина прервал поцелуй и посмотрел в её сторону. Их глаза встретились, его и её...
Тори развернулась и пошла, не разбирая дороги, проклиная непонятно откуда взявшуюся ревность к этому ничтожеству, кабелю...
« – Чтоб твои яйца 2000 Вт прошибло... – Возмущалась она. – Как ты посмел...» – Девушка резко остановилась, поняв, что совершенно неожиданно вышла к дому. И еще, что её сердце в полной жопе, она втюрилась по самое нехочу в Альфа.
– Кажись до жирафа дошло. – Тори горестно усмехнулась, понимая, что ей нужно выкинуть этого кабеля из своего сердца, но вот как это сделать, она не знала, только если пересадку сердца сделать, а мозги на фиг выкинуть.
Через полчаса, когда Тори разговаривала с Бернардо и Альберто, в дом вошла загулявшаяся парочка. Девушка сделала вид, что не заметила взгляда Альфреда, внимательно изучавшего её. Она ощущала себя под ним, как микроб под микроскопом, но продолжала мило улыбаться Бернардо и Альберто на какую-то шутку.
Вивьен уселась рядом с мужем довольная как кошка, отхватившая целый кувшин со сливками.
– Кстати, Сабина, Рикардо, через неделю мы устраиваем в летнем домике благотворительный вечер. И мы вас приглашаем, не правда ли дорогая.
– Конечно милый. – И, взглянув на Альфа с чувственной улыбкой, произнесла. – Вы будете нашими самыми дорогими гостями.
– Вивьен, может быть Сабина тебе в чем-то поможет? – Спросил Бернардо.
Женщина внимательно посмотрела на Тори, затем перевела взгляд на Бернардо, а потом на Альфа.
– А молодой муж не будет ревновать, что жена так поздно возвращается домой? Работа и семья это очень тяжело, а тут такое мероприятие, которому надо отдавать все силы. Вдруг Рикардо заведет любовницу? – Женщина хитро посмотрела на Тори. – И что же тогда наша бедняжка будет делать?
Тори одарила улыбкой мужчин и Вивьен, и сказала, глядя в лицо женщине:
– Если я застану, своего мужа с любовницей, то присоединюсь к ним. – И соблазняющим, искушающим голосом добавила. – Докажу, что лучше её. А потом брошу его, как использованный презерватив, и пусть эта стерва его обсасывает, сколько ей влезет. А ему придется всю жизнь кусать локти, что потерял меня.
Усевшись в машину, они медленно выехали за ворота. Тори сидела молча, хотя ей очень хотелось, просто так, для профилактики, съездить милому «муженьку» по симпатичному личику. Только она понимала, что прав у нее на это никаких нет. Она же целуется то с одним, то с другим, так что требовать от Альфреда корчить из себя святошу, просто не могла.
– Черт. – Альфред резко притормозил возле обочины, девушка удивленно посмотрела на него. И уже хотела спросить, что случилась, как Альфред резко развернулся к ней и закрыл рот рукой, показывая жестом, чтобы она молчала.
Вытащив из бардачка блокнот с ручкой, он написал одно слово «ПРОСЛУШИВАЮТ».
Тори проследила за рукой Альфреда, который показал на одиноко мигающий огонек. И босс тут же дописал на листке «ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ПРОСЛУШИВАЮЩИХ УСТРОИСТВ».
– Сабина, как насчет того, чтобы переночевать сегодня на яхте?
– Давно мы уже там не оставались.
– Тебя же ведь отпустил твой шеф, пока не пройдет благотворительный вечер.
– Да, его жене нужна помощь.
Развернув машину, Альфред поехал в обратную сторону – к пристани. Тори включила музыку, и откинулась на кресло, глядя на дорогу, и мелькающие на их пути деревья.
По лобовому стеклу застучали капли дождя, девушка заметила, что её босс постоянно смотрит в зеркало заднего вида и, повернувшись, увидела, что за ними едет, темный джип.
Альфред несколько раз мигнул фарами, и через мгновенье, следующая за ними машина ответила ему. Подъехав к ближайшему магазину, Тори громко попросила:
– Рикардо, на яхте ничего нет, даже зубной пасты, остановись, пожалуйста, возле магазина.
Выйдя из машины, они вошли небольшой супермаркет. Выбирая продукты, они заметили, направляющегося к ним Питера. Мужчина встал рядом с ними, и стал выбирать какие-то консервы.
– В доме и на яхте люди Альберто установили камеры. – Произнес он, и положил рядом с рукой Тори план, где было отмечено их расположение.
– Ясно, мы у них, они у нас.
– Не страшно, ставили те еще спецы. Камеры под нашим контролем, так что мы можем им хоть прогноз погоды показывать.
– Я установил камеры в доме. – Сказал Альфред, рассматривая банку с тунцом.
– А я установила камеры, в парке и в кабинете Альберто. – Тори забрала у Альфа банку и поставила на полку. – Я не люблю тунца.
– Когда ты успела? – Удивился Альфред.
– Я его в колледже переела.
– Тори... – негромко рявкнул мужчина.
– Пока ты зажигал в саду с Вивьен, я зажигала в кабинете Альберто. Кстати, Питер, как вид с камер?
– Ты как всегда установила их в лучших местах.
– Спасибо. – И одарив его улыбкой, она схватила банку оливок и пошла к кассе.
Приехав на яхту, Тори приняла душ, пока Альфред выгружал покупки. А потом сидела на кухне и ела мороженое, пока её «муженек» мылся. Облизнув губы, девушка прижала ложку ко рту.
Она не знала, что ей делать с чувствами, которые возникли у неё. Для Альфреда она была еще одной игрушкой, куклой, которую он может в любой момент выбросить из своей жизни. А для таких кукол, как она, были свои правила. Её обязанностью было соблазнять мужчин, узнавать их тайны, а потом если они были опасны, ей приказывали уничтожить объект. И кукле оставалась лишь нажать на курок.
А теперь она влюбилась.
Иногда Тори казалось, что она потеряла свою душу в перестрелке между пулями, взрывами, вереницей мужчин. Потеряла саму себя, в этом мире лжи. Но Альфред как-то нашел путь к её замершему сердцу, и ей оставалось только крепко стиснуть зубы, и молиться, чтобы он никогда не узнал о ее любви. Она не хотела быть очередной Катриной, чтобы через некоторое время стать такой же конченной стервой, видя, как Альфред находит очередной объект для шикарного траха.
Тори посмотрела на прикрепленную камеру.
« – Камеры только слепой не увидит».
Как же ей сейчас не хватало Валерии. Глядя на своих друзей, она понимала, что для агентов любви нет. Тори видела, как Себастьян любит Валерию, а она его. И что из этого вышло? Их просто не стало. Судьбу решило за них очередное задание. И у неё с Альфредом ничего нет, и не будет.
Бернардо уселся рядом с Альберто и посмотрел на монитор.
– А где это они? – Удивился он.
– На яхте, она недалеко отсюда. – Сказал Альберто, наблюдая, как девушка ест мороженое, и добавил. – На Сабину не устаешь любоваться, она живая, а не искусственная кукла.
– Милый, я начинаю ревновать, что есть в этой шлюшке такого, чего нет во мне?
– Вивьен золотце, она загадка, а мужчины любят их разгадывать. Ты же, моя дорогая, зачитанная до дыр книга.
Они видели, как к Сабине, в одном полотенце, подошел её муж. Он крепко обнял её, прижимая к себе, и поцеловал в её тонкую нежную шею.
Бернардо сжал кулаки от злости, завидуя Рикардо, что эта женщина принадлежит ему.
Он видел на мониторе, как мужчина развернул девушку и поцеловал её. Страстно целуя, он приподнял Сабину за попку и посадил на барную стойку.
– Вкусное мороженное, мы с тобой купили. – Шептал Риккардо, целуя Сабину и, медленно стянув в неё пеньюар, оголил её упругую нежную грудь. Бернардо тяжело сглотнул появившейся откуда-то в горле ком, желая оказаться на его месте, ласкать Сабину, любить её.
У него появилось желание защищать эту женщину, даже ценой собственной жизни. Было в ней что-то такое, отчего ему казалась, будто девушка постоянно ходит по самому краю. И ему хотелось прикрыть её, защитить от всех, даже от себя.
Бернардо видел, как Рикардо слизывал мороженное с груди Сабины, как кожа женщины покрывается мурашками, и из влажных губ вырываются чуть слышные стоны.
Поднявшись с кресла, мужчина вышел из кабинета, оставив своего дядю и его жену досматривать эротическое шоу. Поднявшись в свою комнату, он принял холодный душ, но даже он не смог остудить его разгоряченное тело. В голове всплывали образы Сабины, которая страстно отдавалась своему мужу.
Лежа обнаженным в своей кровати, мужчина пытался выкинуть из головы воспоминания о другой девушке, которая когда-то, так же как и сейчас Сабина выгибалась от страсти, но только в его руках. Его пальцы крепко сжали подушку, и еле слышный мужской стон, прозвучал в комнате. Он проклинал свою жизнь, которая лишила его любимой. И даже сейчас глядя на Сабину, понимал, что и этой девушки он не достоин. Он может только разрушить её жизнь. Но выбора у него никогда не было, ни с его семьей, которая поставляла оружие террористам уже не одно столетие, хотя раньше это были пираты. Он рос в этой среде, и другого, просто не знал. Он родился не в той семье, ведь в детстве вместо машинок, он получал пистолеты и гранаты. А в шесть лет перед его глазами, отец приказал показать ему, как убивают человека. Чтобы выбить всю нежность, наивность, которая еще осталась у его сына. Он крепко сжал подушку так, что под его сильными пальцами начала трещала ткань, перенося на нее все злость и боль своей жизни.

Глядя в монитор, Вивьен облизывалась, смотря на обнаженного Рикардо, ей хотелось провести по крепкой, широкой, мускулистой спине своими ногтями, покрыть поцелуями каждый миллиметр его смуглой кожи. Она завидовала этой маленькой простушке корчившей из себя светскую львицу. Ей хотелось быть на месте этой девчонки, чтобы руки Рикардо скользили по её разгорячённой коже, чтобы его губы целовали её плоть, и горячий язык слизывал остатки мороженного с её лона. Она видела, как он, зачерпнув пальцем из ведерка мороженое, смазал киску девушки, представляя в это время на её месте себя. Ощущая не только холод мороженного на своем лоне, но обжигающе горячий язык любовника. Вивьен сжала ноги, чувствуя, как покрываются влагой её тонкие трусики. Она завидовала этой сучке, и очень хотела, что бы Рикардо стал её любовником.
А потом поздней ночью в объятья своего мужа, который пыхтел на её теле, Вивьен представляла жгучего красавца Рикардо.
Тори вздрогнула, когда почувствовала на своей талии руки Альфреда, и положила ложку на стойку. Целуя её шею, мужчина прошептал:
– Расслабься котенок. – Тори закрыла глаза, и откинулась на грудь своего босса.
« – Это лишь задание, и все чувства фальшивые – настоящих нет. Нам нужно сыграть свою роль. Я всего лишь кукла, красивая, бездушная, во всем послушная.
И хоть сердце говорит мне, что с Альфом это не так, я понимаю, что это моя работа». – Повернувшись к мужчине, она поцеловала его, наслаждаясь этим. Крепко прижавшись к нему, Тои обняла его за шею, отчего по ее телу тут же пробежала мелкая приятная дрожь. Альфред, отвечая на ее поцелуи, тут же обвил ее талию рукой, а другой медленно скользнул по ее бедрам, спускаясь к попке. Тори задышала чаще, тяжелее, но от мужчины не оторвалась. Альфред положил обе ладони ей на ягодицы и начал медленно ласкать их, целуя Тори уже не в губы, а в шею, отчего она тихо застонала, откинув голову назад. Подхватив её под упругую попку, мужчина усадил девушку за стойку, и прошептал ей:
– Вкусное мороженное, мы с тобой купили.
Его сильные, крепкие руки спустили с её плеч шелковый пеньюар, а губы покрыли её грудь поцелуями...
В ушах тихо гудело, перед ее глазами все расплывалось, когда Тори услышала искушающий бархатный голос Альфреда.
– Я тоже хочу попробовать мороженное. – И Тори вздрогнула, когда он медленно намазал её сосок холодным мороженным, превращая его в крошечную бусинку. Девушка шумно втянула в себя воздух, и стиснула зубы. Ведь на смену обжигающему холоду пришли его теплые губы и горячий язык, который мучил её все сильнее и сильнее. От ощущения на соске его зубов, прикусивши его – тело покрылось мурашками.
Альфред продолжал свое пиршество, наслаждаясь ей. Соблазняя её, он провел холодную сладкую линию от груди к пупку, и когда намазал пупок мороженным, прошептал:
– Черт вишенки не хватает. – Тори рассмеялась, но смех быстро кончился, когда его губы и язык слизали мороженное, слегка прикусывая её тело, и только её стоны были слышны на яхте.
Его губы спускались все ниже, и вот его холодный язык коснулся её клитора, и он, зачерпнув еще порцию мороженного, нежно смазал его. Тори прерывисто задышала, ей не хватала воздуха.
– Боже... – шептала она, чувствуя, как он языком проникает все глубже и глубже в её лоно. А потом язык исчез, и уже пальцы проникали в её истекающую пещерку... Тори застонала и, выгнувшись на барной стойке, откинув голову назад. Её пальцы царапали столешницу.
– Прошу тебя... – взмолилась она, задыхаясь.

В ночном городе, в одном из домов. Питер резко встал из-за стола, и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.
– Что с ним? – Удивился Николас, который приехал сегодня после больницы, но двое агентов лишь пожали плечами.
– Во наш босс дает с Тори, такое и в порнухе не увидишь. – И прикурив сигарету, добавил. – Завидую ему. Ведь это я должен был быть на его месте.
– Николас, вот и завидуй вместе с нами.
Питер вышел из комнаты и, прислонившись к двери, медленно опустился на пол.
Он старался воспринимать происходящее на мониторе, как игру, как угодно, но только не как реальность. Видеть любимую девушку в объятьях другого было слишком тяжело. Хоть он и понимал, что у Тори с Альфом не было другого выбора, чувствовал, что теряет ее.
Альфред помог Тори спуститься со стойки, целуя её в приоткрытые влажные, слегка опухшие губы. Он отшвырнул в сторону пеньюар, который висел на её руках, за ним улетело и его полотенце, которое сдернула Тори.
Мужчина уселся на ступеньки, которые вели вверх на палубу, и усадил Тори на свои колени, продолжая целовать её грудь. Она видела, как в его глазах пылал огонь, готовый поглотить её без остатка, хотя и сама желала, быть поглощенной им.
Руки девушки плавно заскользили вниз, по его накаченному прессу. И вот, её тонкие пальчики, наконец, коснулись его мужского начала. Она почувствовала, как Альфред дернулся и выругался сквозь зубы. Как оказалось её железный босс, тоже не мог больше выдержать их игру. Альфред приподнял Тори и вошел в её жар, который сомкнувшись вокруг него, вызвал у обоих стон.
С каждым разом он погружался все глубже и глубже, увеличивая темп движений. Её нежные стоны звучали в унисон с его почти тигриным рычанием. Глубоко проникнув в неё, он слегка шлепнул её по попке.
Тори ощущала себя как никогда заполненной им, чувствуя его глубоко в себе, поднимаясь и опускаясь до самого основания, кажется, где то рядом с сердцем, которое в этом момент замирает от этого чуда. Быть единым с этим мужчиной. Оставляя на его плечах, следы от своих острых ноготков. Альфред проникал все глубже вновь и вновь, удерживал ритм движений, который накаляет чувства до предела, когда находишься в секунде от взрыва. А тело требует продолжения, кровь шумным потоком мчится по венам. И вот миг...
Тори вскрикнула и прикусила плечо мужчины, он заследом взорвался в ней, а каюта огласилась его полу рыком полустоном.
Крепко прижав к себе девушку, Альфред, прикрыв глаза, гладил её по спине, пытаясь выровнять дыхание. Сколько они так просидели, он не знал, но когда все-таки его дыхание успокоилось, заметил, что Тори сладко посапывает на его груди.
Он улыбнулся и, поцеловав влажные волосы Тори, поднял девушку и отнес в кровать.

Альберто выключил монитор, и пошел спать, он готов был смотреть такое шоу каждый день. И трахнув на сон грядущий, свою женушку, которая на удивление была, после просмотра очень живенькой в постели, стал погружаться в сон. Во сне он целовал то Сабину, то Риккардо, а потом, смазав их тугие дырочки, входил в них своим возбужденным членом.
Альберто, проснулся утром с жутким стояком, но Вивьен уже одетая выходила из комнаты пить свой кофе. И ему пришлось, самому заботится о себе, вспоминая свой сон.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Пн 16 Май 2011, 16:06

Уууу какая горяченькая главка! Любовь куклы. (закончен) - Страница 3 Icon_surprised
Вот это шоу они всем устроили! Спасибо за проду, до сих пор отойти не могу!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Эола Пн 16 Май 2011, 16:38

Ну что сказать молодцы ребята, такое шоу устроили!:spitful: Вот только Питера жаль.))))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Anita Пн 16 Май 2011, 19:33

да Питера и Тори жаль, бедненькая...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Пн 16 Май 2011, 20:57

Дорогая!!!!! Я только начала читать и я в полном воссторге!!!!! Роман просто супер... и ты как автор совсем состоялась... очень легко и тонко написанно. Тори - шикарный персонаж.... Я тут вся в делах но обязательно прочту все от корки до корки... Очень эффектное начало... цепляет с первых строк... я в восторге!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пн 16 Май 2011, 22:13

Я рада что глава понравилась всем. Да шоу Альфред и Тори отмочили по полной. Теперь им главное не расслабляться. :somneniya:
да Питера и Тори жаль, бедненькая..
. Да Питеру не повезло, у него другая судьба. И какая он мне не говорит.

Ален рада что ты приехала, и тебе понравилось начало, надеюсь и весь тоже не разочарует. Приятного чтения.
:poet:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Пн 16 Май 2011, 22:27

Спасибо дорогая, уверена, что не разочарует!!!! У тя всегда весело и интересно!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор натали Вт 17 Май 2011, 21:13

Юлианочка, спасибо огромное за великолепный роман :poet: Вчера вечером случайно зашла на страничку и не смогла оторваться, читала до ночи(ну и что, что на работе весь день зевала), получила огромное удовольствие. Посмеялась от души smeh очень понравилось как прописаны взаимоотношения Альфа и Тори, а уж любовные сцены-это что то(растеклась лужицей под столом) :opossum: С нетерпением буду ждать продолжения
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вт 24 Май 2011, 14:15

Натали я рада что тебе понравился роман :obnimau:
Приятного чтения тебе и дальше :poet:

12 глава 1 часть

Уже несколько дней Тори помогала Вивьен готовиться к благотворительному вечеру. Находясь в доме Руссо, девушка узнала много секретных ходов, и даже шифр сигнализации. Но так и не смогла изъять информацию из компьютера своего шефа.
За это же время Альфред узнал имена еще двух людей, на счета которых приходили деньги. А вчера ночью, двое агентов проникли к ним в дома, и добыли информацию. Теперь у них были фамилии, адреса, счета людей которых тоже нужно было проверить. Сегодня Тори узнала, что все люди из этого списка, будут на благотворительном вечере.
Сегодня ночью они должны будут проникнуть в дом, когда все заснут, и получить все оставшиеся сведения. Тори уселась в саду, в одно из плетеных кресел, и стала пить кофе.
– Наслаждаешься тишиной? – Девушка повернулась к Бернардо, который садился в одно из стоящих рядом кресел.
– Да, сегодня мы с Вивьен почти все завершили, сделали все заказы, остается лишь дождаться назначенного дня.
– В таком случае могу я пригласить тебя на обед?
– Спасибо, но я пообедаю дома.
– Ну, один раз можно же?
– Нет, Бернардо. Н-е-т…
– Хочешь, я встану на колени?
– На колени?! Сам синьор Руссо, глазам не верю, тебя увидеть в такой позиции.
Ведь ты из тех мужчин, что становится перед женщиной на колени, только для того, чтоб заглянуть к ней под юбку.
– Ну, что ты так сразу все мои тайны выдаешь. Как с тобой только муж живет.
– Как на минном поле, поверь на слово Бернардо.
– Как тебе наш сад?
– Я в экстазе от Писающего мальчика. – Тори повернулась и посмотрела на Бернардо, который от смеха сполз с кресла.
– Это у Вивьен есть знакомый скульптор. Он им его на годовщину свадьбы подарил. – Мужчина покачал головой вспоминая кучу гостей, и радостную Вивьен, которая ждала когда снимут ткань с фонтана. – Когда показали фонтан, Вивьен пищала и прыгала от радости, а мой дядя чуть инфаркт не заработал.
– Я когда увидела, сама шок испытала.
– Альберто тоже, ведь потом ему пришлось оплачивать этот шедевр.
Бернардо смотрел на смеющуюся Сабину, как же сильно она ему напоминала Марселлу, даже такие же ямочки на щеках. А когда Сабина прикусывала губу, так хотелось поцеловать её.
– Ладно, мне пора домой. – Тори поднялась с кресла, и когда проходила мимо Бернардо, мужчина дернул её на себя, и она очутилась на его коленях.
– Отпусти. – Девушка залепила ему пощечину, на что Бернардо только усмехнулся.
– Всего лишь поцелуй на прощанье. Маленькие невинный поцелуй. Тебе что жалко Сабина?
– Бернардо. Отстань от меня, у меня есть муж, которого я люблю. Ни ты, ни твои поцелуи мне не нужны.
Мужчина насильно повернул лицо Сабины, и впился в её рот, страстно целуя девушку. Тори вырывалась и, вцепилась в плечи Бернардо, причиняя ему боль своими острыми ногтями. Мужчина скривился от боли и прервал поцелуй, и тут же разъяренная девушка, вновь залепила ему пощечину, от которой у него зазвенела в голове. Тори вырвалась из его рук, и тяжело дыша, поправив юбку, направилась к дому.
Бернардо смотрел ей вослед, понимая, что поступил глупо, что Сабину нужно оставить в покое, но когда она была рядом с ним, перед его глазами было лицо Марселлы. Но только если Марселла любила его, Сабина же ненавидела. Мужчина не мог понять, почему его так тянет к этой девушке словно магнитом. Он желал её, и даже надеялся, что если переспит с ней, то влечение сразу пройдет. Но глядя на счастливую семью, его сердце дрогнуло, он хотел видеть Сабину счастливой, такой, какой была Марселла в его объятьях.
Мужчина встал с кресла, и тут увидел, как к нему быстрым шагом направляется Рикардо. Бернардо принял беззаботный вид и улыбнулся ему. Но его улыбка быстро померкла, когда он оказался лежащим на земле от неожиданного удара, который нанес ему муж Сабины. Он прикоснулся рукой кровоточащей губе и облизнул её.
– Еще раз полезешь к моей жене, я тебя убью. – Угрожающе произнес Альфред, и, наклонившись к сидящему на земле Барнардо, схватил за воротник рубашки, слыша, как она трещит по швам под его руками. – Я дважды не повторяю.
Альфред оттолкнул от себя Бернардо и направился обратно к дому. Навстречу к нему выбежали Альберто и Вивьен.
– Рикардо… – Воскликнула Вивьен, подбегая к нему, и хватая его за руку. Она видела, как племянник мужа целовал Сабину, и никак не могла понять, что он нашел в этой женщине. Жена Рикардо была красива, с этим она была согласна, но она и в подметки ей не годилась. И сколько раз Вивьен не пыталась соблазнить Бернардо, мужчина просто не замечал её. А эта пигалица, сразу привлекла к себе внимание. Что в ней такого она так и не поняла. Даже её муж не соблазнился на неё, когда она буквально чуть не накинулась на него с поцелуями. Рикардо отстранился от неё и сказал, что она не в его вкусе. Женщина чувствовала себя так, словно на нее просто вылили ведро холодной воды. И сейчас глядя, как Рикардо ударил Бернардо, ей хотелось хоть немного очернить Сабину, в его глазах. Но мужчина сбросил её руку, как какого-то таракана, и не глядя на нее, обратился к её мужу.
– Моя жена больше у вас не работает. – Обратился Альфред к Альберто.
– Рикардо, я прошу прощения за своего племянника. Надеюсь, что этот неприятный эпизод не отразится на нашем сотрудничестве.
– Посмотрим. – Альфред направился к выходу, слыша за своей спиной, голос Альберто.
– Я также надеюсь, что вы с Сабиной будете желанными гостями на нашем благотворительном вечере.
Альфред ничего не сказал Альберто, и только усевшись в свою машину, разжал кулаки.
Ему хотелось на все плюнуть, на это дерьмовое задание в частности, и, схватив Викторию, уехать, куда глаза глядят. Знать постоянно, что Тори может грозить опасность, и он может не успеть спасти её, делало его беспомощным. Хотелось покончить уже с семьей Руссо, уничтожить их, как они со своими друзьями уничтожали других.
Машина резко тронулась, оставив на дороге за собой лишь пыль.
Альфред вел машину, и понимал, что сейчас совершил ошибку, вспылив на Бернардо и резко разговаривая с Альберто. Но ему было глубоко плевать на это и только мысль о том, что провалив задание, он подвергнет опасности Тори более менее привела его в чувство, и он каким-то чудом смог оторвать руки от Бернардо, развернуться и уйти, никого не покалечив. Была бы его воля, он разорвал на мелкие кусочки этого сукиного сына за то, что он осмелился прикоснуться к его Тори.
Альф не понимал, куда делся его хвалёный самоконтроль, которым так восторгался весь отдел, а особенно начальство. «Железный босс» говорили за его спиной его сотрудники. Ведь чтобы не произошло, при любых обстоятельствах его лицо всегда носило маску спокойного равнодушия и невозмутимости.
Но только одна Виктория могла её сорвать за считанные секунды...
Никто кроме неё... Его Тори…
Ни за одного агента он не беспокоился как за неё. Она отправлялась на задание, а у него стыдно признаться самому себе, поджилки тряслись за неё. Ему уже давно хотелось запереть в каком-нибудь отделе, где бы она имела только дело только с микробами, и то через микроскоп. Или засадить за бумаги в архиве, но он понимал, что эти бумаги она порвет на его голове, стоит ей только узнать, что это он её туда сослал.
И ему оставалось лишь одно, проверять все её задания, и молиться Богу, которого он уже давно не верил, чтобы она вернулась назад. Он испытывал страх, когда она находилась в опасности, под пулями, боялся, что больше не увидит её, не услышит задорного смеха, её нахальной усмешки после очередного подкола. Их пикировки доставляли ему больше удовольствия, чем злили... он любил их.
Уже не один год она заставляла его пульс учащённо биться.
Прошлой ночью он заснул почти под утро, не в силах вынести того, что она находится с ним рядом и спит невинным сном младенца. Её голова покоилась на его плече, и рыжие пряди волос рассыпались по его груди.
Шоу, которое он устроил вместе с Тори для семьи Руссо, далось ему нелегко. Он в жизни бы не позволил, чтобы его личная жизнь была на обозрении. А чтобы любимую в момент её страсти видели другие, он тоже не хотел, да он был собственником…
Альфред резко притормозил, и услышал, как кто-то просигналил ему и объехал его стоящую машину.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Elka Вт 24 Май 2011, 15:46

Я первая, я первая успела прочитать!
Юльчик спасибо за проду! Ух, какой темперамент у Альфа, как говориться в тихом омуте... :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Tori Вт 24 Май 2011, 16:11

Ого какой Альф темпераментный собственик! Люблю таких! Так же мне нарвиться, что он ему врезал :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь куклы. (закончен)

Сообщение автор Anita Вт 24 Май 2011, 16:47

Юльчик, как всегда - прода супер!!!
Да, Альф молодец, что врезал тому "красавчику")))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения