My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 33 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 33 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 33 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 33 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 33 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 33 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 33 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 33 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эллулиэль Пт 02 Дек 2011, 22:43

Очень понравился рассказ, даже мло того я скорее под очень большим впечатлением!!!!! Очень много страсти (обожаю это в книгах), любви, заботы друг о друге!!!!!!
vika, если будите еще писать, то я с удовольствием буду читать)))!!!!!
Эллулиэль
Эллулиэль
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 02 Дек 2011, 22:48

Спасибо. Мне приятно, что понравилось. Ну что-то еще я пишу, да и оборотней оставлять не собираюсь, надеюсь понравиться и все остальное... Хотя не могу сказать, что все, что пишу похоже друг на друга (по крайне мере я так считаю).

Эх, девушки, что-то не привычно мне без Сони и Дрэйка. Вот пишу танец, и почему то вместо Лори, мне хочется написать Соня. Надо будет заглянуть к Эмилии, может отвлечет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор mazuka Вс 04 Дек 2011, 12:14

vika пишет:Надо будет заглянуть к Эмилии, может отвлечет.
Да-да, загляни, пожалуйстаааааа 😉
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце ОТЗЫВ

Сообщение автор NIKOLINA Пн 05 Дек 2011, 04:07

Не знаю правильно ли я попала с сообщением, если ошиблась, не ругайте, пожалуйста!!!
Я ОЧЕНЬ, хочу поблагодарить Tori за роман "Пленница волка" :cpc: - это замечательное, потрясающее, увлкающее, не дающее работать или заниматься полезными делами :olachko: произведение Случайно наткнувшись, имела глупость прочитать пролог :boook2: и ВСЕ, пока не дошла до 27 (последней) главы, а это в 5 часов утра, сегодня нашла окончание и просто не могла промолчать :pishu:
Tori! ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ за удовольствие, которое я получила прочитав твое сочинение, это живо, ярко и интригующе!!!
:cpc: :cpc: :cpc:
NIKOLINA
NIKOLINA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 05 Дек 2011, 10:56

Я безумна рада, что мое произведение вызвало столько чувств. 😊 Никогда не ожидала, что такое будет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор NIKOLINA Пн 05 Дек 2011, 12:38

Ну и зря Вы так занижаете свой талантище, скромность здесь совсем не к месту, я между прочим сейчас активно :nemojetbut: знакомлюсь с остальным Вашим творчеством :bous: , и просто в экстазе :chertik: , Читааю :boook2: , читаю :boook2: ... и буду продолжаю читать пока со всем не ознакомлюсь!!!!!!!
NIKOLINA
NIKOLINA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 05 Дек 2011, 12:44

Я рада, что и остальные задумки понравились. И ко мне можно на ты. Даже нужно.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор NIKOLINA Пн 05 Дек 2011, 13:02

И ладненько, можно и на ты, так проще, а еще меня очень интересует, что за песни (каких исполнитилей и ее назваение ) были исполнены в таких красивых и эротичных, но главное подходящих к теме клипах, я пыталась найти , но не смогла. Очень заинтересовали 2 песни с клипов , и еще начальная в очень динамичном и горячем обжигающем романе "Зависимая" . Я их уже раз по двадцать переслушала и раз десять пересмотрела - КРАСОТА :kreslo: :kreslo: :kreslo:
NIKOLINA
NIKOLINA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ALIY Z Пн 05 Дек 2011, 13:19

vika :cvetok: :poet: ВЫШЕ ПОХВАЛ!!!! Поздравляю с удачным романом! С огромным удовольствием прожила историю вмести с героями! Присоединяюсь ко всем восхищенным репликам по поводу бесподобного романа. :pishu: Красота-а не роман! Блеск-Блеск-Блеск! как говорится слов нет одни слюни!!!! Еще раз скажу ПИШИ ДАЛЬШЕ!!!! Уже не могу без твоих романов! :privet:
ALIY Z
ALIY Z
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 05 Дек 2011, 13:24

В этом я могу конечно тебе подсказать.
Так в пленнице в первом клипе это Evanescence - Haunted, во втором это Oh Land - Wolf & I
а в Зависимой это kelly clarkson - addicted

ALIY Z я рада, что понравилось... и конечно постараюсь писать и дальше.
Вот бывают моменты печали и депрессии, когда хочется на все забить и закрыть все страницы, но все равно я понимаю, что уже и сама не могу без этой писанины. Поэтому как только настроение улучшается, сажусь писать.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор NIKOLINA Пн 05 Дек 2011, 13:35

Спасибо, за песни, сейчас скачаю на комп, и буду слушать на работе, только боюсь, что вместо нее слушая эти песни буду думать не о деле, а о прочитанном, правильно сказала: ALIY Z, на твои книги очень легко подсесть, так что не обижай нас :sljozu: и не бросай :plise: , мы очень ждем твоих творческих порывов
:girlyanda:
NIKOLINA
NIKOLINA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 05 Дек 2011, 13:38

Неа, не брошу, особенно на этом сайте. Он мне как родной. Просто зима действует на меня угнетающе, праздника хочется, скорее бы новый год...или хотя бы снег выпал, а то эта каждодневная серость раздражает.

А писать об оборотнях я точно буду, уже запланировала кроме пленницы еще три книги. Так что потихоньку буду создавать свою серию.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ALIY Z Пн 05 Дек 2011, 14:45

vika кончай со своей депрессией, разве можно депрессовать в декабре.....годовые отчеты, подача и дележка премий, подведение итогов годовой работы, новогодний корпоратив(хрен выговоришь!), чёрт забыла про личную жизнь smeh - какая тут депрессия-организм к праздничному чревоугодию тоже подготовить надо, платья пошить, ногти нарастить (хорошо хоть не сиськи!), стрижку во всех местах сделать......что еще забыла???? Да, подарки всем КУПИТЬ!!!! :pishu: УХ! Да при том, что мы тебя ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!! И НЕ ДАДИМ ТЕБЕ ДЕПРИСИРОВАТЬ!!! :lol!: :lol!: :lol!: .
У нас за окном снежная ночь, город в огромных сугробах, готовимся к Полному лунному затмению 10 декабря 2011 года, с Луной в Близнецах и Солнцем в Стрельце: полный улет для "блохастиков". smeh smeh smeh Так, что пиши про любимых и ненаглядных "блохастиков", такие тепленькие романчики, чтобы мурашки по телу бегать не переставали и кончай ДЕПРЕСОВАТЬ( :somneniya: !!! ). Как умные женщины от депрессий избавляются: 1 - горячий секс!? 2- горячий шоколад?! 3-коньячок и к мэну под бочек!!! ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
ALIY Z
ALIY Z
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 05 Дек 2011, 15:00

Спасибо smeh smeh smeh я аж так заулыбалась....Эх, сугробы я уже тоже хочу...декабрь и ни намека на снег, зная наш климат так может и до нового года дотянуть... Ну все все сажусь за Яна, точнее надеюсь вечером сесть, так как сейчас займусь одной просьбой, потом в магазин съезжу, горячего шоколада куплю... :obnimau:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор NIKOLINA Ср 07 Дек 2011, 10:08

Горячий шоколад - это хорошо :essen: , а как же коньячек и горячий мужчинка :sex: ??? Это ж для музы очен-но хорошо будет!!!
Эх, и себе бы не помешало встряхнуться :olachko: , а то мой мэн слегка поистрепался за ...цать лет, но думаю от будет против :werewolf:

NIKOLINA
NIKOLINA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор TaniaK Вс 11 Дек 2011, 10:04

Спасибо за книгу! :poet: :yahoooo: :olachko:
TaniaK
TaniaK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Звезда Пн 30 Янв 2012, 17:31

Спасибо большое за потрясающий роман :sps2: :flowers: очень понравился :yes:
теперь с нетерпением буду ждать дальнейшее развитие этой серии :essen:
Творческих успехов тебе и твоему музу 😉
Звезда
Звезда
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 30 Янв 2012, 21:45

Спасибо. Я очень рада, что понравилось :obnimau:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор flora Вт 31 Янв 2012, 10:57

- Что, Грег, тоже захотелось попасть в эти сети? – Толкая друга локтем, спросил Оскар.
- Да, тут как бы Алек не попал. – Кивая в сторону танцующих, ответил Грег.
- Ты же знаешь, это невозможно. Он уже потерял свою пару, а переспать с человеческой женщиной, не будь она истинной, он не может, потому что причинит ей боль.
- Я знаю. Но слишком странно все это. Когда ты в последний раз видел, что бы Алек танцевал? – Спросил Грег.
- Только когда была жива его пара. – Тихо ответил Оскар, и они замолчали, смотря на танцующих.
А у Алека и Сары (сестра Сони) будет своя история? Ведь интересная получится пара, может ли у него быть с ней союз, если он потерял свою пару. Бедный песик ..
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор PLUSH68 Чт 09 Фев 2012, 19:45

Простите за невнимательность, думала, что перевод. Книга потрясающая. Прочла на одном дыхании.
Ждем от Вас продолжения серии.
PLUSH68
PLUSH68
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Малена Сб 11 Авг 2012, 14:05

Поздравляю с замечательным романом! С огромным удовольствием его прочитала. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения от Вашей работы.
Малена
Малена
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор АкриОникс Чт 30 Авг 2012, 18:01

спасибо большое за замечатальны роман. :flowers: :flowers:
АкриОникс
АкриОникс
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Пт 31 Авг 2012, 13:15

Всё время перечитываю и не разачировалось пока :yahoooo: ,хочется побольше. :essen:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор rosomaha Чт 17 Июл 2014, 23:54

Прочитала роман взахлеб. Великолепно написано,особенно переживания главной героини. Потрясный ГГ настоящий Альфа с характером. И самое главное что есть ХЭ.
rosomaha
rosomaha
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор DaAr Ср 01 Окт 2014, 22:16

Спасибо за эти прожитые дни с героями!За возможность с лёгкостью погрузиться в эту историю,и стать свидетелем этого романа!)))Извиняюсь,что так ворвалась сюда....
DaAr
DaAr
Посвященные


http://.nick-name.ru/img.php?nick=Da+Ar&sert=2" alt="Никнейм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения