My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 11 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 11 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 11 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 11 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 11 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 11 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 11 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 11 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 04 Апр 2011, 23:15

Бета Лёлька
Глава 13

Соня проснулась от глухого звука дверей. После душа она так и не дождалась Дрэйка, поэтому решила прилечь. В последнее время ей все больше хотелось спать. Если раньше она списывала это на то, что Дрэйк выматывал ее как физически, так и душевно, то теперь была уверена, что помимо этого сказывается и ее беременность. Соня подняла голову и посмотрела на дверь, открыв рот от удивления. Посредине комнаты стоял не большой стол, возле которого крутился Дрэйк, выставляя с подноса блюда и вазу с розой.
- Я разбудил тебя. Прости. – Проговорил он, но так и не повернулся к Соне, а пошел к двери. Открыв ее, он отдал подносы, как поняла Соня стоящему там Роберту, и вернулся в комнату.
- Дрэйк, что это? – Поинтересовалась Соня.
- Ужин. – Сказал он и наконец, посмотрел на нее. – Я подумал, что сегодня ужин должен быть необычным.
Соня посмотрела на накрытый стол. Это было так романтично, чего она никак не ожидала от Дрэйка. Он подошел к столу, зажег свечи и выключил свет. Теплый свет свечей создал особую атмосферу интимности
- Праздничный ужин? – спросила она.
- Да, для меня он праздничный. – Последовал ответ. – Ты поужинаешь со мной? – Спросил Дрэйк, подойдя к кровати и протягивая ей руку.
Соня минуту смотрела в его глаза, а потом медленно положила свою руку в его и поднялась с постели. На ней до сих пор был тот халат, что он накинул ей на плечи. Дрэйк медленно подвел ее к столу и галантно усадил. Он взял ее бокал и налил сока, себе же красного вина.
- Надеюсь, ты не против сока, я думаю, что тебе сейчас нельзя пить спиртного. – Спросил Дрэйк, садясь напротив нее.
- Э..нет. – Соня все еще находилась в состоянии удивления. Это все было так неожиданно. Он был так не похож на того рычащего Дрэйка, который пару часов назад ушел от нее. – Дрэйк, я хотела сказать…
- Соня, давай сначала поедим. Я хочу, что бы мы хоть раз спокойно поужинали. Тебе сейчас нужно есть не только за себя. – Спокойно перебил ее Дрэйк.
- Хорошо. – Кивнула Соня.
Они ели в молчании. Соня и не думала, что так проголодалась, но в итоге Дрэйк отдал ей даже половину своей порции.
- Нет, не надо. Тебе будет мало. - Запротестовала она.
- Соня, тебе нужно хорошо питаться. Так что не противься. Ешь. – С легкой улыбкой произнес он.
Соня уже не думала о том, что бы отказаться от мяса, ведь понимала, что Дрэйк прав. Да и на вкус оно ей нравилось сейчас больше всего другого. Когда они закончили ужинать, Дрэйк достал из кармана коробочку и положил перед ней.
- Что это? – Спросила Соня, смотря на темно-синий бархат.
- А ты как думаешь? – В ответ спросил Дрэйк, поднимая голову, и посмотрел ей прямо в глаза. – Кольцо. – Сам же и ответил. – Я забыл надеть тебе его в кабинете, а сейчас хочу спросить, примешь ли ты его добровольно?
Соня смотрела, как Дрэйк открыл коробочку, и перед ее глазами оказалось дорогое кольцо из белого золота, с темным сапфиром. Оно было не обычным для обручального, но таким прекрасным. Она подняла свой взгляд на Дрэйка, и заметила в глубинах его глаз волнение, которое он так тщательно скрывал.
- Ты подумала над моими словами? Какой будет твой ответ? – Спросил Дрэйк.
- Да, я подумала. – Вздохнув, ответила она. – Я согласна перестать воевать, попробовать привыкнуть к этой жизни, - Четко выговорила она, и сделав паузу, добавила. - Но с одним условием.
- С каким? – Спросил Дрэйк. Его глаза светились облегчением и радостью.
- Я попробую, но хочу, что бы через шесть месяцев, когда родится ребенок, если я все же решу уйти, ты отпустил меня.
Соня, ожидая реакции, боялась посмотреть на него. Она комкала салфетку в руках, но так и не получив ответа, подняла голову. Дрэйк внимательно наблюдал за Соней, а потом нежно улыбнулся, встал и подошел к ней. Он вытянул кольцо из коробочки, взял ее руку, и смотря на не сверху вниз произнес.
- Хорошо, я согласен. Если ты к тому времени захочешь уйти, я отпущу тебя. А теперь скажи мне, согласна ли ты принять кольцо и быть моей женой? – Тихо спросил он.
Его голос звучал хрипло, завораживая. И пусть Соня уже подписала свидетельство, именно сейчас ей казалось, что она выходила замуж.
- Да. – Она не была уверена, произнесла ли это вслух или же только промолвила губами, но Дрэйк сразу же надел кольцо ей на палец, показывая, что услышал ее. Соня посмотрела на свою руку, затаив дыхание. У нее никогда не было такого дорогого украшения, и она даже теперь боялась, что могла его потерять.
- Спасибо. Оно прекрасно. – Произнесла она.
- Это ты прекрасна. – Последовал его ответ. Дрэйк медленно поднял ее со стула и нежно поцеловал. Он еще ни разу не был таким нежным и мягким с ней. Его губы легко касались ее, его язык плавно и медленно исследовали ее рот, пробуя на вкус. Соня впервые осознано обняла его за шею, придвигаясь ближе.
Он понес ее к кровати, нежно положил на нее, и раздвинул в стороны половинки халата. Сам отошел немного и стал раздеваться. Соня поднялась на локтях, смотря на наблюдая, наслаждаясь тем, что видела. Она снова покраснела, но уже не могла отвести взгляд. Этот мужчина был теперь ее мужем. Неважно как они пришли к этому, сейчас смотря на него, Соня не могла не почувствовать триумфа. Она знала, что женская половина их городка хотела поймать его в свои сети. Хотя теперь она понимала, почему он ни с кем не заводил интрижек, и была просто уверенная, что все женщины, с которыми он появлялся, были оборотнями. Соня нахмурилась. Мысль о других женщинах ей совсем не нравилась, это ее просто злило. И она не могла понять, откуда взялось это чувство.
Дрэйк полностью раздевшись, опустился на кровать рядом с ней. Его рука нежно обводила грудь, подбираясь к желающему внимания соску.
- Милая, ты хмуришься. – Прошептал он, и наклонился к ее ушку, задевая его языком.
- Я просто задумалась. – Дернувшись от прикосновения его языка, произнесла Соня.
- Если ты еще думаешь в моих руках, значит, я плохо работаю. Ты должна забывать обо всем. – Сказал Дрэйк и накрыл рукой ее лоно, заставляя ее задохнуться от тока прошедшего по телу. – Вот так намного лучше, милая. – Улыбнувшись, произнес он и накрыл ее полураскрытый рот своими губами.
Его рука нежно ласкала ее сосок, вторая дразнила лоно, его язык медленно упивался ее ртом, боготворя ее. Соня тая, растворяясь в удовольствии. Его рот, оторвавшись от губ, стал медленно спускаться вниз. Накрыв губами свою марку в месте соединения шеи и плеча, Дрэйк легко прикусил ее, и тихо зарычал.
- Моя.
Потом обвел языком и стал опускаться ниже, пока не добрался до торчащего соска. Он вобрал его в рот, нежно посасывая, и Соня выгнулась в его руках. Дрэйк был таким нежным, так не спеша ласкал ее тело. Когда он закончил с ее грудью его язык спустился ниже, останавливаясь возле ее пупка. Она чувствовала его дыхание на своей коже, как сильно он втянул в себя воздух, а потом нежно поцеловал ей живот. Ее сердце остановилось от этого поцелуя. Соня внутри себя ощутила его огромную любовь к детям.
Моя пара, мои дети. Люблю. Люблю тебя, Соня.
Она посмотрела на него, подняв немного голову, он все также целовал ее живот. Неужели ей это показалось?
Моя. Снова услышала она, при этом видя, что губы Дрэйка не шевелились. Она слышала его мысли? Такое возможно? Соня уже хотела спросить у Дрэйка, но в это момент он спустился ниже и накрыл губами ее лоно. Сотня мелких разрядов прошлись по всему ее телу, и Соня громко застонала. Его язык нежно ласкал ее, подводя к грани удовольствия. И Соня не заставила его долго ждать. Она взорвалась в экстазе, слыша снова его голос. Да, любовь моя, кончай для меня. Почувствуй это. Она разорвалась на кусочки, но когда, наконец, открыла глаза, то встретилась с его ярко желтым взглядом.
Он резко накрыл ее рот уже со знакомой страстью. И Соня поняла, как ему тяжело сдерживать себя. Их дыхание сбилось. Дрэйк, закрыв глаза, прислонился лбом к ее лбу. И открыв глаза, встретился с ее взглядом, завораживая, не отпуская, и стал медленно входить в ее лоно.
Соня застонала, это была медленная пытка, по сантиметру ощущать, как он наполняет ее. И когда Дрэйк полностью вошел в нее, он остановился.
- Дрэйк, пожалуйста, - прошептала Соня, выгибаясь к нему, сжимая ногами его таз.
- Все, что ты хочешь милая. Только попроси. – Простонал он и стал медленно двигаться в ней. Но Соне этого было мало, она хотела большего, она хотела тех диких толчков, что были раньше.
- Дрэйк! Сильнее! – Закричала она, и в этот же миг он зарычал, и резко врезался в нее. Ритм его толчков увеличился, стал сильнее, быстрее, и Соня ощущала, как в ней поднимается волна удовольствия.
Дрэйк хотел, что бы это было медленно, нежно. Он сдерживал себя, пытаясь контролировать зверя, но Соня с каждой минутой все больше заводила его. И когда она крикнула «сильнее», он не выдержал и сдался. Желание накрыло его, сметая все на своем пути. Он стал быстро и сильно входить в нее, сходя с ума от ощущения ее мышц, цепляющихся за него. Ее стоны подталкивали его, и, сделав последний сильный толчок, заполняя ее полностью, Дрэйк взорвался. Он чувствовал, как в этот же момент оргазм накрыл и Соню, и они вместе воспарили на его волнах.
Я люблю тебя.
Услышала Соня, когда он сильно вошел в нее. И тут же наслаждение накрыло ее, такое сильно, что казалось, оно никогда не отпустит. Соня закрыла глаза, отдаваясь во власть этому ощущению, которое утихая, сменилось сном.
Когда Соня, наконец, открыла глаза, она лежала в объятиях Дрэйк, который крепко держал ее.
- Я заснула? – спросила она, прижимаясь лицом к его груди и вдыхая его аромат.
- Тебе можно милая. Я вымотал тебя, забирая последние силы. А тебе они нужны. Ведь ты носишь наших детей. – Прошептал Дрэйк.
- Почему ты говоришь дети? Может у нас один ребенок. – Спросила Соня, поднимая голову, и заглядывая ему в глаза.
- Ты уже раз не поверила мне, так что прошу, поверь хотя бы сейчас. У нас будет двое замечательных мальчиков. Я чувствую это в твоем аромате с каждым днем все сильней.
- Ты уверен? Двое? – Спросила она, накрывая свой живот руками, и в эту же минуту рука Дрэйка легла сверху.
- Да, милая. – Прошептал он, поцеловал ее в лоб. – А теперь спи, у нас завтра много дел.
- У нас? – С надеждой спросила Соня. Ей так надоело сидеть в четырех стенах.
- Да, у нас. Тебе нужно сходить к Эмилий, а потом я подумал, что ты бы могла лучше осмотреть дом и выбрать комнату нашим малышам. Тогда бы мы съездили в город и выбрали мебель и все, что тебе захочется.
- Ты возьмешь меня в город?
- Да. Я верю тебе, Соня, и надеюсь, ты меня не обманешь. Мы бы могли сначала заехать к твоим родителям и поговорить с ними. Я думаю, ты бы хотела им сказать, что вышла замуж.
- Я бы очень хотела их увидеть. Спасибо Дрэйк. – Сказала Соня, и легко поцеловала его в губы. Отстранившись, она посмотрела на его улыбающееся лицо, устроилась поудобнее в его руках и стала погружать в сон. И уже где-то на подсознании она вспомнила, что так и не спросила о том, что слышала его в своих мыслях. Но было уже поздно, сон поглотил ее.
Дрэйк еще немного полежал, держа ее в руках. Он чувствовал себя таким счастливым, что даже немного боялся. Он так и не сказал ей, что любит ее. Да и само понимание этого пришло только сегодня. Нет, любовь поселилась в его сердце еще тогда в долине, но он постоянно отодвигал ее, повторяя, что хватит и того, что Соня его пара. Ведь он уже чувствовал, что нуждается в ней, что она его жизнь, его все. Но Дрэйк боялся ошибиться, назвав эти чувства любовью. Он был альфой, сильным волком, и по природе своей не должен ничего бояться. Но он боялся любви. Ведь именно ее в его жизни никогда и не было.
Для самки, которая родила его, он был выродком. Она ненавидела свою пару, и соединилась с ним ради власти. А отец всегда стремился сделать из него сильнейшего альфу, доводя Дрэйка до истощения. Мери и Говард тогда были членами стаи отца, но никому в ней не жилось хорошо. Мери часто оберегала его, заботилась, сколько могла, под риском страха получить наказание от альфы. А ее сын был для Дрэйка единственным другом.
В итоге его мать предала отца, и привела к ним ликанов, сойдясь с их вожаком. У Дрэйка еще не было силы ни защитить стаю, ни Мери с Говардом. Все, что он мог сделать, когда узнал о планах матери, это увести Мери, Говорда и Яна, оттуда. Он до сих пор ощущал вину за то, что не смог спасти остальных.
Тогда их приняла стая отца Дианы, Девида. Он слышал, что в стаи Дрэйка произошла кровавая резня и позволил им остаться. Девид был не плохим альфой, но из-за утраты пары быстро ослабевал. Говорили даже, что мать Дианы не была его истинной парой, но он очень любил ее. Поэтому когда Дрэйк вырос и набрался сил альфы, он бросил вызов Девиду, прежде чем это смог сделать кто-то со стороны. Девид проиграл, но он не был удивлен, наоборот, казалось, испытал облегчение. Попросив Дрэйка позаботиться о дочери, он покинул стаю, уйдя в лес. Никто не сомневался, что с ним случилось. Вот так Дрэйк стал Альфой стаи. Но он ни разу не думал, что когда-то встретит свою истинную пару, обретет любовь.
Сейчас сжимая Соню в руках, он знал, что сделает все, что бы после рождения детей у нее не возникло мысли уйти от него.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Sugar Пн 04 Апр 2011, 23:20

Какой мужчина!!! Вика, спасибо!!! Буду мечтать всю ночь!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 04 Апр 2011, 23:26

Солнце, я в ауте!!! Глава потрясающая!!!!! :opossum:
Дрэйк здесь такой лапочка, нежный, ласковый, страстный, а главное любящий!!!! :nanebe:
И пусть пока он еще не сказал эти слова вслух, но главное, что он это чувствует!
Соня слушала, но не поняла, что он всерьез. Мне кажется, когда до нее дойдет, она будет безмерно счастлива, и забудет про уход из стаи, ведь она уже сама его любит, хоть и не подозревает об этом.
Его нежность, когда он целуя, почувствовал аромат детей, просто ммммм :olachko:
Да и вообще глава эмоциональная, красивая, нежная!!!
Спасибо тебе, милая :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 04 Апр 2011, 23:36

Света, рада что угодила.
Солнышко, я безмерно счастлива, что тебе понравилось. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_exclaim
Да, Соня только начнет скоро понимать что к чему. Ведь Дрэйк сам не знает, что она его слышит. А вслух сказать это ему тяжело.И ему еще придется преодолеть это в себе. Да, и Соня станет свободней себя с ним чувствовать, осознавать по немногу, что и она не равнодушна. И вспомнит ему прошлое наказание.Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_cool

Я старалась, что бы главка получилась нежная. Ведь она сказала ему что попробует и он должен был теперь показать ей другую сторону себя, своих чувств к ней.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 04 Апр 2011, 23:51

Солнце, мне эти смайлы безумно нравятся :obnimau:

Ммм, ты у нас там задумала что-то такое, мстю smeh Я буду ждать :yahoooo:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 04 Апр 2011, 23:55

Да, задумала Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_idea но еще не в след главке. В след будет по плану, что он перечислил или близко к нему. Нужно же уже обживаться. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_razz
Еще конкретно не знаю, но может Диана подаст голос, посмотрю куда муза заведет. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_evil ( я решила что это он головку чухает, так что всем воспринимать его так!)


Последний раз редактировалось: vika (Пн 04 Апр 2011, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 04 Апр 2011, 23:58

smeh Ой не могу, смайлы чудо smeh smeh
Вдохновения твоей музе :sun2: мы вас любим, вы нас балуете :boook2: :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор g_nata Вт 05 Апр 2011, 00:02

Ой, Викуся, я просто растаяла у монитора..Ты талантище. Обожаю всех твоих героев, твой стиль написания, в общем я твоя поклонница :sps2: :heat: :heat:
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 00:11

Спасибо, родная. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_smile Все взаимно.
Может и в изгнанную скоро напишу, а то мне песня приглянулась Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Tysnak навевает мне ее, наверное сделаю главной темкой произведения.

g_nata спасибо! Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_redface мне греет души, что моя писанина так нравиться.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Вт 05 Апр 2011, 00:30

Прода как всегда просто прекрасна Тори!!!Оч эмоциональная!!!Но я все с нетерпением жду как она будет над ним издеваться, за его методы убеждения!!:spitful: )))Спасибо за продолжение!!!))) :sps2: :flowers: :obnimau: :myfrend: :kiss3:

А смайлики правда очуменные!!!Тоже такие хочу!!!))) 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 00:35

Вика уже не долго осталось ждать. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_mrgreen
Я вообще открываю изображение на том сайте и вставляю сюда. Если хочешь напишу адресок сайта, где их нашла.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Вт 05 Апр 2011, 00:42

ну если тебе не сложно я бы с удовольствием заглянула на тот сайт.... 😊
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Вт 05 Апр 2011, 08:28

Хорошая глава получилась, очень нежная! Жду мстю Сони. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Вт 05 Апр 2011, 12:21

Спасибо, Вика глава очень красиво написана. Очень ждем продолжения. :essen:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Вт 05 Апр 2011, 14:58

Шикарная глава!!!! спасибо
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Viva Вт 05 Апр 2011, 17:32

Викусик, ты просто прелесть. Прочитала на одном дыхании. Какие сцены 😊 Пасибочки, тебе за чудесный роман.
Жду продолжения. :flowers: :flowers: :flowers:
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 17:36

Марина рада, что тебе понравилось. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_exclaim

Ну сначала будет продка в Попутчике, а потом может вернусь сюда. Я проды пишу повелению музы, куда она хочет туда и пишу.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Viva Вт 05 Апр 2011, 17:41

Викусь это не просто понравилось. Это так здорово. Ага думаю что начну сегодня попутчика читать, отпишусь завтра.
:kiss4:
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 17:44

Надеюсь тебе он тоже понравиться. Писать стала для себя и мне очень приятно, что моя писанина кому-то нравиться. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_redface
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор AFRODITA Вт 05 Апр 2011, 17:45

Обожаю многогранных мужчин-нежных и грубых,Дрейк именно такой :yahoooo: ,спасибо за такое прекрасное продолжение!!!! :zvezdu:
AFRODITA
AFRODITA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 17:50

Я тоже таких люблю! Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_smile

Я просто безумно счастлива, что у меня есть такие читатели! Спасибо за то, что читаете мою писанину. Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Icon_redface
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Elka Вт 05 Апр 2011, 20:34

Ох, как красиво и романтично-ужин и он весь такой милый, эх...где бы в жизни таких мужчин встретить))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 20:37

Ну я знаю парочку хороших парней от которых дух захватывает и от того как они заботятся о своих девушках и они все заняты. А вот себе найти бы такого...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Elka Вт 05 Апр 2011, 20:58

Вот как всегда, опять всех расхватали...их что еще в детском саду всех делят????и чего я только в детсад не ходила, а? :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 21:16

Я тоже не ходила! Вот и результат
Пленница волка (Закончено) - Страница 11 Smile
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения