My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Ночной незнакомец - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Ночной незнакомец - Страница 2 Vote_lcapНочной незнакомец - Страница 2 Voting_barНочной незнакомец - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Ночной незнакомец - Страница 2 Vote_lcapНочной незнакомец - Страница 2 Voting_barНочной незнакомец - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Ночной незнакомец - Страница 2 Vote_lcapНочной незнакомец - Страница 2 Voting_barНочной незнакомец - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Ночной незнакомец - Страница 2 Vote_lcapНочной незнакомец - Страница 2 Voting_barНочной незнакомец - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Ночной незнакомец - Страница 2 Vote_lcapНочной незнакомец - Страница 2 Voting_barНочной незнакомец - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Ночной незнакомец - Страница 2 Vote_lcapНочной незнакомец - Страница 2 Voting_barНочной незнакомец - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Ночной незнакомец - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Ночной незнакомец

+7
NaDyusha
Elka
Ксеня
Белкааааааа
Лёлька
Anita
Tusyanchik
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Ксеня Вт 19 Окт 2010, 22:03

Да ты даже песню не можешь послушать, неудивительно, что не напоминает) Это песня Максим - Сон.
"Здраствуй,я долго здесь
Хочешь,тебя коснусь
Если ты просто сон
Значит,я лишь проснусь..."
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Вт 19 Окт 2010, 22:40

Ааа... а что, подходит немного!))) Спасибо, за авку :kiss4: мне очень нравится!) :sps:
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Юлианочка Ср 20 Окт 2010, 12:15

Танюш понравилось продолжение. Ночной незнакомец - Страница 2 926878 Ксень а песня на самом деле подходит Ночной незнакомец - Страница 2 71978
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Ср 20 Окт 2010, 15:01

Я очень рада, Юльчик! Девочки, спасибо, что читаете, я буду старатся ещё больш интересней писать!
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Elka Пн 25 Окт 2010, 17:14

Танюш, хочу проду!!!! 😉 :plise:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Ксеня Пн 25 Окт 2010, 17:18

Прода есть)) Очень много))) Может, Таня сегодня выложить, потому что я сейчас сяду ее редактировать)))
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Пн 25 Окт 2010, 18:28

Целый день я просидела дома. Сначала качалась до обеда в постели, а потом принимала ванну с пеной. В квартире пахло ароматическими свечами, играла спокойная музыка. У меня было отличное настроение, я думала о сегодняшнем сне и о том, как мне было хорошо. В четыре часа кто-то постучался в дверь:
-Кто там?
-Вам посылка.
-Я ничего не заказывала, - открывая дверь, сообщила я.
-Мое дело доставлять заказ, распишитесь, - ответил парнишка.
Я расписалась и забрала коробку. Она оказалось нелегкой. Открыла её и увидела ещё одну коробку, а рядом маленькую. В общем отделе лежало красное платье. «Это же то самое, - с удивлением подумала я, увидев платье, которое было на мне во сне. – Такого быть не может!» Я уселась на кровать, сердце забилось чаще, в лёгких как назло исчез воздух и я начала задыхаться. Отыскав ингалятор, вдохнула лекарство:
-Вот блин, нужно к врачу идти, - сообщила я пустой комнате и записала в блокнотик.
Средняя коробка содержала в себе шпильки чёрного цвета с дорогими камнями, а маленькая - колье и серёжки от Тиффани. Я начала собираться. Сделала высокую причёску и вечерний макияж, надела платье и украшения. На часах было без десяти восемь. «Ещё 10 минут», - пролетела мысль. Я собрала сумочку и взяла шпильки. Напоследок посмотрела в зеркало:
-Ты прекрасна.
Закрыв квартиру, я медленно спустилась на первый этаж.
Машина уже ждала, заднюю дверцу придерживал водитель, и я села в салон. Внутри было тепло, звучала легкая музыка. Шофер сел за руль, и мы тронулись с места. Минут десять мне было все интересно. Я рассматривала вид из окна и парня за рулем.
-Привет, как тебя зовут? И куда мы направляемся, и кто твой хозяин,- любопытство взяло верх. Парень молча вел машину и даже не обернулся ко мне.
-Ну и ладно, сама узнаю позже,- обиделась я. Весь оставшийся путь я молчала. Мы подъехали к ресторану. Он вышел с машины и открыл дверцу, подавая мне руку.
-Благодарю,- ответила я с иронией. Зайдя в помещение, я увидела официанта.
-Здравствуйте, вы...?- он не успел договорить.
-Каролина Адамовна. У меня здесь встреча.
-Да конечно, вас ждут за 15 столиком.
-Спасибо, - сняла пальто и направилась к мужчине. Он беседовал с администратором ресторана, а увидев меня, поднялся с места и шагнул мне на встречу.
-Приветствую, вас, мисс Олифан. Рад, что вы пришли,- поприветствовал он меня и поцеловал руку. – Может, вы представитесь?- иронично поинтересовалась я. Он даже не заметил этого.
-Да конечно, но для начала присядьте и выберете вино,- он отодвинул мне стул и я присела. Взяла меню и сделала вид, что изучаю его, но наблюдала за мужчиной. Он выглядел на лет 25-28. Кареглазый, по плечи чёрные, как смоль, волосы. Через костюм было видно его большое накаченное тело. Лицо было строгое и серьёзное, но когда он говорил со мной, в его чертах появлялась мягкость и нежность. Я так засмотрелась, что не заметила, как он вопросительно смотрит на меня. Щёки залились краской, и глаза опустились в меню. Мы заказали белое вино.
-Теперь я могу представиться. Меня зовут Егор,- сказал он и склонил голову. Я улыбнулась. Официант принес вино и налил в бокалы.
-За знакомство,- Егор поднял бокал, я повторила его жест. Намочив губы, я набралась серьезности и спросила:
-О чем вы хотели поговорить со мной?
- Ни о чём, просто хотел увидеть вас поближе,- ответил он и отпил вина. Я вопросительно посмотрела на него. Он увидел и объяснился:
-Я видел вас в редакции и читал ваши статьи, вы меня заинтриговали. И может, перейдём на "ты"? В этот момент я пила вино и чуть не подавилась, но, удержав себя, ответила:
-Можно и на «ты», мне так проще будет, - и улыбнулась. Нам принесли ужин. Вечер прошёл интересно. Когда мы вышли из ресторана, Егор поинтересовался:
-Тебя подвести домой?
-Нет, спасибо, я так пройдусь.
Я поблагодарила Егора за прекрасный вечер и ушла. Стояла теплая и приятная для осени погода. Я закуталась в пальто и пошла домой. Пришла я около часа ночи. Приготовившись ко сну, залезла под одеяло и провалилась в темноту.
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Вт 08 Фев 2011, 23:25

Во время моего отсуствия я померилась со своим МУЗом, и в ближайшее время, думаю, выложить продку (кому ещё интересно и кто не забыл, жду от вас всего: критики, помедоров, тапков и т.д.).
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Ness Ср 16 Мар 2011, 00:47

Моя любимая мистика!))) Заходи ко мне, у меня тоже уже есть обновления).
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор irinadiabolik78 Вс 04 Авг 2013, 19:26

:privet: всем привет... а продолжения не будет, да?????:essen:
irinadiabolik78
irinadiabolik78
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения