My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Ночной незнакомец 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Ночной незнакомец Vote_lcapНочной незнакомец Voting_barНочной незнакомец Vote_rcap 
@Tori
Ночной незнакомец Vote_lcapНочной незнакомец Voting_barНочной незнакомец Vote_rcap 
@Lolik_05
Ночной незнакомец Vote_lcapНочной незнакомец Voting_barНочной незнакомец Vote_rcap 
@Anita
Ночной незнакомец Vote_lcapНочной незнакомец Voting_barНочной незнакомец Vote_rcap 
@mazuka
Ночной незнакомец Vote_lcapНочной незнакомец Voting_barНочной незнакомец Vote_rcap 
@Эола
Ночной незнакомец Vote_lcapНочной незнакомец Voting_barНочной незнакомец Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Ночной незнакомец I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Ночной незнакомец I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Ночной незнакомец I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Ночной незнакомец I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Ночной незнакомец I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Ночной незнакомец I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Ночной незнакомец I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Ночной незнакомец I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Ночной незнакомец I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Ночной незнакомец I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Ночной незнакомец

+7
NaDyusha
Elka
Ксеня
Белкааааааа
Лёлька
Anita
Tusyanchik
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Солнце Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Чт 14 Окт 2010, 12:13

Tusyanchik
Бета: Ксеня
Ночной незнакомец
Сюжет пишется

Ночной незнакомец 8a8a5b990c02
Аннотация
Она - хрупкий, беззащиный человек, женщина, которую бросил и предал любимый парень. Но приходит Ночь - страна снов и грёз, где она встречает его. Он - порождение Тьмы, изгнаник, умоляющий о спасении человка. На её долю выпадает тяжелое бремя. Сможет ли она поверить ему? Спасёт или бросит умирать? Но выбор не из легких...


Решила выложить своё творчество, надеюсь вам понравится. приму ваши советы и критику!!!!!


Последний раз редактировалось: Tusyanchik (Вт 19 Окт 2010, 22:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Anita Чт 14 Окт 2010, 13:26

Танюшка, а первая глава будет?! 😉 :listjya:
С началом выкладки!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Чт 14 Окт 2010, 14:01

Спасибо, Нюта!) Да, начало есть сегодня вышлю!


Последний раз редактировалось: Tusyanchik (Чт 14 Окт 2010, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Чт 14 Окт 2010, 16:02

***
Дождь. По стеклу бежат маленькие ручейки. Я сижу в своей комнате на кровати, а по щекам льются горькие слезы. Подошла к окну и распахнула настеж. Капли дождя побежали по моему лицу, шее, руках. Простояв так некоторое время, я успокоилась. "К черту все, к черту его!!! - кричал мой внутренний голос, - он не достойный твоих слез!" Отогнав все мысли прочь я уснула. Во сне мне явился незнакомец. Голубоглазый шатен подошёл ко мне и обнял. Я стояла, как статуя, не в силах шевелиться. Парень поцеловал меня в щеку и прошептал:
- Ты пришла, любовь моя, я так тебя ждал.
Он отстранился, и я увидела выражение его глаз. Там была боль, мольба о спасении, любовь и страх. Моё сердце ёкнуло. Воздуха в лёгких почти не осталось, и колени подкосились. От этого я проснулась и начала искать свой ингалятор.
- Что это было? - спросила я пустую комнату, вдохнув лекарство. Врачи говорили, что мне нужно меньше волноваться. Но разве это возможно, если везде страх и боль. Взглянув на часы - три ночи. Вспомнила незнакомца, и губы растянулись в улыбке. Больше этой ночью мне ничего не снилось.

***
В 8 часов зазвонил будильник. Глаза не желали открываться, сказывалась насыщенная образами и снами ночь, но на работу прийдётся идти. Собравшись, я позвонила лучшей подруге:
- Привет, дорогая! Нам нужно поговорить. Да, это серьёзно. Хорошо.
На улице было прохладно и свежо после дождя. Я села в машину и включила печку. На работу не опоздала, точнее, пришла раньше начальства. Сидя в кабинете, я услышала бесцеремонный стук в дверь.
- Каролина Адамовна, можна? - с порога произнесла девушка, мило улыбаясь.
Я вздохнула, и, поднявшись с кресла, направилась к подруге.
- Конечно, милая, рада тебя видеть. И зачем так официально, Вероника?
- Я тоже рада. Ну как "зачем", ты ж теперь у нас заместитель главного редактора.
Ко мне подошла среднего роста зеленоглазая блондинка и крепко обняла. Мы сели на софу.
- Ты меня хотела видеть, выкладывай, что там у тебя? - спросила Ника с любопытством.
- Мне сегодня приснился сон...
- Всем снятся сны, что здесь странного? - перебила подруга.
Я весьма красноречиво на неё взглянула, терпеть не могла когда меня перебивали. Она по нарошку замкнула ротик на замок и улыбнулась.
- Понимаешь, мне снился незнакомец очень-очень красивый и ... - Вероника с интересом прослушала мой сон.
- Вот это да, мне бы такой приснился, - мечтала подруга, - но, радость моя, не нужно принимать всё всерьёз.
- Я знаю, но это странно как-то, хотя знаешь ты права.
Мы ещё поболтали о работе и о наших планах на завтрашний день. Когда Вероника ушла, я устроилась обратно на кресло, глаза сами закрылись. В голове крутились мысли: "Это не просто сон кто-то просит моей помощи".
После обеда меня завалили работой. В конце дня сил совсем не осталось, и, собрав вещи, я поехала домой. Приняв горячий душ и выпив кофе, я залезла под одеяло.
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Окт 2010, 16:25

а дальше???? :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Чт 14 Окт 2010, 16:29

Ещё не проверенно! Выложу позже!!! :yes:
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Белкааааааа Чт 14 Окт 2010, 17:17

Дорогая, классно получается!!! Не против если исправлю парочку только речевых ошибок???
Недостоин (недостойный тебя - неправильная форма прил).
Взглянула на часы - три ночи (деепричастный оборот сов от одного лица "взглянув на часы - три ночи)
Устроиться обратно В кресло (устроиться обратно на кресло)
Извини что подправила, просто ты очень хорошо пишешь и хотела бы, чтобы все было идеально!!!! Я вот с нетерпением жду продолжения. Порадуешь сегодня??????
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Чт 14 Окт 2010, 17:46

Алёнка, спасибо тебе! Ошибок у меня в зошите нет, а когда печатала могла написать по другому. Бывает, я исправлюсь! Сегодня не порадую, нужно отредактировать, дописать, вы ж не хотите читать маленькие кусочки!
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Ксеня Чт 14 Окт 2010, 18:53

Белкааааааа пишет:Дорогая, классно получается!!! Не против если исправлю парочку только речевых ошибок???
Недостоин (недостойный тебя - неправильная форма прил).
Взглянула на часы - три ночи (деепричастный оборот сов от одного лица "взглянув на часы - три ночи)
Устроиться обратно В кресло (устроиться обратно на кресло)
Аленка, Танюшку не трогай, эти ошибки - моя вина(
Это я так "хорошо" проверяла и исправляла вдобавок) Извиняюсь 😊
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Чт 14 Окт 2010, 19:38

Ксюш, но у меня в зошите правильно написано, как Алёнка исправила, я проверяла!
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Белкааааааа Чт 14 Окт 2010, 19:47

Это вы меня извините, милые!!!! Я не хотела вас обидеть!!!! :obnimau:
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Чт 14 Окт 2010, 20:04

Милая, ты нас не обидела! Я же писала, прийму советы и критику с радостью!!
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Elka Чт 14 Окт 2010, 22:39

Tusyanchik, с началом! Маленький кусочек заинтриговал...
В голове крутились мысли: "Это не просто сон кто-то просит моей помощи".
будет что-то психологически-мистическое?или я ошибаюсь?
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Пт 15 Окт 2010, 11:30

Спасибо, Elka! Я не знаю, сюжет пишется, точно будет мистика, фантастика!
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор NaDyusha Пт 15 Окт 2010, 15:54

Танюша! Желаю успехов в создании рассказа! Если что, обращайся!
avatar
NaDyusha
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Юлианочка Пт 15 Окт 2010, 16:40

Танюш с началом тебя романа, начало очень интересное. Ночной незнакомец 184268
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Пт 15 Окт 2010, 20:11

Надюш, Юльчик, спасибо, вам большое! :kiss2:
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Mistic Вт 19 Окт 2010, 09:14

Танюш с первой выкладкой тебя :obnimau:
ты умница что начала писать, задумка мне нравится)))) Да и мы если что поможем! :good: так что карты вам в руки девочки, Ксюньчик, ты тож молодец)))
Про ошибки Алёнка уже сказала ,а остальное всё прекрасно!!!
Жду продолжения)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Вт 19 Окт 2010, 10:36

Спасибочки!!!! Скоро выложу проду.)))
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Mistic Вт 19 Окт 2010, 12:56

А где обещанное продолжение?)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Вт 19 Окт 2010, 14:07

Я аннотацию выложила! А прода попозже!
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Вт 19 Окт 2010, 15:31

На часах было 9 вечера. Я собралась спать, но мобильный начал настойчиво трезвонить.
-Слушаю! - ответила я устало.
-Здравствуйте, мисс Олифан, нам нужно поговорить! - заговорил грубый голос в трубку.
-Кто это? Я сегодня не могу.
-Познакомимся при встрече, это срочно.
-Давайте завтра, днём, - пробурчала я сонно.
-Нет, вечером лучше, в ресторане, мой шофёр заберёт вас с работы в 8 часов, - и в телефоне послышались короткие гудки.
-Вот зараза, и отдохнуть не дадут, - буркнула я себе под нос. Набрала номер секретарши, через два гудка она ответила.
-Привет, Элла, скажешь Анне Сергеевне, что меня не будет завтра, беру выходной за свой счёт.
-Хорошо, Каролина Адамовна, - решив все проблемы, я накрылась одеялом, и веки сами собой опустились под тяжестью сна.
Я оказалась в большом зале, освещенным мягким светом свечей, что создавало уютную романтическую обстановку.
Пройдя пару шагов, я услышала красивую мелодию, которая ласкала слух нежными нотами арфы. На стенах висели большие картины семнадцатого века, а в конце комнаты стоял стол. Я подошла к нему и с удивлением обнаружила, что на мне шикарное красное платье из шелка с V-образным декольте. Краешком глаза я увидела розу, в одиночестве лежащую среди бумаг и карт. Подняв её, я вдохнула пьянящий аромат алых лепестков.
-Я знал, что тебе понравится, - от неожиданности моё тело замерло. - Извини, не хотел тебя пугать.
На мою талию легли мужские руки. Я расслабилась, и меня резко развернули. Пред мной стоял тот самый незнакомец, но сегодня в его глазах читалась радость и желанье. Я улыбнулась и только губами ответила:
-Спасибо, но кто...? - на мои уста опустился палец, и он прошептал:
-Тссс... всё потом. Парень нагнулся ко мне и нежно, а потом со страстью впился в мои губы.
Наш поцелуй не был долгим, но для меня он длился часами. Мысли перепутались: ''Глупая, целуешься с первым встречным, да ты даже его не знаешь!''- возмущалась рациональная часть меня, а другая - наоборот: ''Он тебе нравится, значит не так уж и страшно. Подумаешь, с кем не бывает''. Его руки нежно спускались и поднимались по моей талии, при этом всё ближе и ближе прижимая меня к себе. Вдали послышался скрип дверей, и кто-то быстро направлялся в нашу сторону.
Красавец прервал поцелуй и ,переведя дыхание, произнёс:
- Уходи!
Я резко открыла глаза.
***
В зал вошёл высокий тёмноволосый парень, его глаза горели злостью, а косточки рук ещё больше побелели.
-Кто здесь был? - рычал он на меня.
-Братец, успокойся. Зачем так изводить себя? - с издевкой прошептал я и положил руку ему на плечо. Он выдохнул и уже спокойней заговорил:
-Джеймс, ты ж знаешь, если кто-то узнает, что здесь было... ммм... была девушка, нас уничтожат.
-Я знаю, Макс. Но если не она, то кто нас вытащит отсюда?
На этот вопрос брат не ответил, сочтя его риторическим. Махнув рукой, Макс удалился. Я присел на стол и вздохнул. ''Чуть не попались, - промелькнула мысль, - а она хорошенькая, даже очень мила''. Отогнав все размышления, я ушёл из комнаты. Длинные коридоры, четыре стены комнат и закрытые замки входных дверей за столетие уже надоели мне. Стоило зайти в комнату, как на меня нахлынули воспоминания.
...1800 год. Наш отец был из знатного рода вампиров, он имел большую территорию Северной резиденции. Я и Макс ночами гуляли, выкидывая много денег на девушек и спиртное, а днём спали, боясь вечного солнца. Впервые между разгулом и бездельем я помогал отцу с бумагами и деловыми встречами, а мой брат отвечал за войско и казну. Так мы правили долго, наш род уважали, как и пару других. Но в 1875 году я встретил девушку своей мечты.
Она одурманила меня и моего брата одновременно, и мы начали сражаться между собой. Отец был в бешенстве, прошло слишком долгое время, прежде чем он все-таки остановил нас и образумил. Но было поздно. Пока мы выясняли отношения, враги подступали. В крепости появились предатели, которые убили отца, а нас взяли в плен…
Громкий стук прервал воспоминания, и я открыл дверь. Там стояла служанка, маленького роста, с рыжими волосами и очень синими глазами.
"Не в моём вкусе",- подумал я, глядя на девушку.
-Господин, можно убраться в вашей комнате,- она опустила голову.
-Да, убирайся, только ничего с вещей не бери, а то умрёшь,- со смешинкой погрозился я. Девушка сжалась и проскочила в дверь. Мне не была интересна уборка, поэтому ушёл в библиотеку. Всё время изгнания я собирал силы, читал много магических книг, изучал все языки. Для того чтобы в один прекрасный момент ударить.
Отомстить предателю за отца и отвоевать то, что принадлежит мне и брату. Я взял книгу законов ночных стражей, но прочесть так и не получалось. В голову шли мысли о моей девушке, о наших поцелуях и о том, что меня очень сильно тянуло к ней. Прогнав наглые мысли, я прошёл полбиблиотеки и отыскал книгу. В ней были заклинания порталов для перехода в разные миры, в том числе и человеческий. Уже на первой странице я наткнулся на то, что мне было нужно:
«Сон- это один из природных порталов в мире, но для того, чтобы пройти нужно...» - чушь какая-то, я пролистал пару листов, вот то, что надо: «Существует множество вариантов, но самый надёжный и точный...»- и стал изучать его.
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Ксеня Вт 19 Окт 2010, 20:19

Сижу, музыку слушаю... Песня старая, но вдруг в голове щелкнуло!
Песня ничего не напоминает?))))
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Mistic Вт 19 Окт 2010, 21:01

Танюш, очень интересное продолжение))))
интригуют меня эти мальчики прям... эх))) а кто ей звонил??? :obnimau:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Ночной незнакомец

Сообщение автор Tusyanchik Вт 19 Окт 2010, 21:29

Mistic пишет:Танюш, очень интересное продолжение))))
интригуют меня эти мальчики прям... эх))) а кто ей звонил??? :obnimau:
Ну это узнаешь из следущего кусочка)))
Ксюш, какая музыка? Пока ничего не говорит))
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения