My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Искушение 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Искушение Vote_lcapИскушение Voting_barИскушение Vote_rcap 
@Tori
Искушение Vote_lcapИскушение Voting_barИскушение Vote_rcap 
@mazuka
Искушение Vote_lcapИскушение Voting_barИскушение Vote_rcap 
@Эола
Искушение Vote_lcapИскушение Voting_barИскушение Vote_rcap 
@Lolik_05
Искушение Vote_lcapИскушение Voting_barИскушение Vote_rcap 
@Anita
Искушение Vote_lcapИскушение Voting_barИскушение Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Искушение I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Искушение I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Искушение I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Искушение I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Искушение I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Искушение I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Искушение I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Искушение I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Искушение I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Искушение I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Искушение

+8
Эола
Tori
LesiK
Elka
Юлианочка
Ксеня
Anita
Лёлька
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

cool Искушение

Сообщение автор Лёлька Вт 05 Окт 2010, 21:15

Девочки, решила выложить еще одну историю.😊 Может кому понравится :sun2:

Искушение

Искушение 75134a55eb4f
Он темным ангелом летал по свету,
Мечтая только об одном:
Что бы тебя увидеть где-то,
И сердце напоить теплом.
По темным улицам с закатом
Он выходил искать тебя.
И лишь с рассветом возвращался
Туда, где вечно правит тьма.
Он тосковал по нежным ласкам,
По теплоте любимых рук,
И смахивал слезу украдкой
От одиночества вокруг.
Его все в мире презирают,
Но льстят, с призреньем опустив глаза.
И только сердце его знает,
Как ласков он под маской зла.
(автор: Лёлька)

Он не заслуживает счастья, но как ни кто другой нуждается в нем. Он не знает жалости, но одинокими ночами по его щеке стекает слеза. Он не имеет права на любовь, но так отчаянно ее ищет.

Глава 1
В главном зале, стены которого были расписаны причудливыми картинами различных существ, а потолок и пол украшали мозаики из человеческих костей и черепов, в подсвечниках в виде огромных змей, мерцали свечи, бросая на стены загадочные блики. От чего казалось, что существа на них были живыми, и следили за каждым движением в зале. У парадной стены стоял массивный трон. На нем восседал молодой мужчина. Его лицо было скрыто под капюшоном, ноги покрыты материей старинной накидки, и лишь торс был оголен для глаз присутствующих.
-Повелитель.
Тихим шепотом обратился к нему стоящий на коленях отвратительный комок шерсти с двумя рожками на голове, и длинным хвостом, заканчивающимся острым шипом.
-Чего тебе? - Скучающим тоном ответил он.
-Новеньких привели. - Пискнул «комок».
-Скрапл, меня это мало волнует. Дазиан знает, что делать.
И встав с трона, мужчина направился прочь, на ходу меня свой облик, превращаясь в поигрывающего мускулами высокого брюнета, в глазах которого играли огоньки.
-Но, Повелитель… - Бежал за ним вприпрыжку Скрапл, но мужчина лишь отмахнулся от него и исчез.

Он парил над городом, вдыхая ночной воздух, и вглядывался в лица прохожих, читая их мысли и желания, усмехаясь их приземистости.
Опустившись на тротуар, он направился в сторону главного храма. Остановившись у его дверей, он глубоко вздохнул, и протянул дрожащую руку к двери, но в последний момент передумал, и, развернувшись, пошел прочь. Внутри все кипело от злости и досады. Столько лет прошло, а он до сих пор помнит какого это быть чистым и невинным, любить и верить в Господа.
Проходя мимо целующейся парочки, он сверкнул глазами, и между ними в ту же секунду разгорелся жуткий скандал. Усмехнувшись, он побрел дальше, получая наслаждение от сделанной пакости. Дойдя до угла, он услышал стоны и всхлипывания. Под бледным светом луны двое занимались сексом в темном пустом переулке. Он подошел к ним поближе, оставаясь невидимым. Прислонившись к стене, он наблюдал за ними с улыбкой на лице, наслаждаясь их страстью, разжигая их желание с большей силой. Когда же парочка достигла пика, он лишь усмехнулся:
-Дети.
Тут он услышал шум, на другой стороне улицы, и переместился туда. Под старым дубом, в тени домов, стояли парень и молоденькая девушка. Парень медленно наклонился к жилке, бьющейся на ее шее, и сделал небольшой надкус. Закатив глаза, он начал жадно пить теплую жидкость.
-Приятного аппетита, Маркус. - Обратился он к вампиру.
Испуганно оттолкнув от себя девушку, вампир опустился на одно колено, и пропищал дрожащим голосом.
-Повелитель, какая честь.
-Да, да, да… Подними свою задницу с земли, и продолжай свое дело. Я лишь поприветствовал тебя.
-Благодарю, Повелитель.
Фыркнув в ответ, тот прошел мимо вампира, скрываясь в темноте.
Он шел, не разбирая дороги, просто блуждая в ночи. Его массивные крылья, словно плащ, окутывали его плечи. Уже очень давно он бродит по этим улицам, ведомый порывами сердца. Сердце…Ухмыльнулся он, а есть ли оно у него. Вот уже тысячи лет, как он не слышит его стука, ощущая лишь пустоту внутри.
Внезапно перед ним возник Скрапл, и дрожа всем телом протянул ему какой-то свиток.
-Что это?
-Список, мой Повелитель, на подпись. - И заметив, как разгорелся огонь в глазах Повелителя, добавил, разводя руки в стороны. - Без этого никак.
- Давай сюда. -Он выхватил список из рук Скрапла, и не читая поставил свою размашистую подпись. - А теперь домой
И, схватив помощника за шкирку, исчез.


Повелитель на троне Искушение 2b5c4e3c55d5

Скрапл Искушение A52450e10585
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Anita Вт 05 Окт 2010, 21:25

Лелик,ты чудо!!! жДУ ПРОДЫ!!!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Ксеня Вт 05 Окт 2010, 22:02

Жуткооооооооооооо.. интригующе) Эх, вот кто вас всех учит то на самом интересном обрывать))) Или с самого начала такую интригу захлестывать!
Ждемс...
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Юлианочка Вт 05 Окт 2010, 22:06

Не ну так не честно, Лель ты в прошлой жизни. наверное всех пытала. Это же надо на самом самом закончить. ЭЭ у мну слов нет . Хотя есть ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Ср 06 Окт 2010, 07:00

Девочки, огромное всем спасибо :sps:

Глава 2

Ему снилась она. Ее красивый чувствительный ротик растянулся в улыбке, а глаза зажглись веселым огоньком, чуть позже переросшим в пламя желания. Она повела по пересохшим губам язычком, от чего его желание увеличилось, и, не выдержав, он накинулся на нее в диком порыве страсти. Он с жадностью покрывал ее тело поцелуями, лаская его руками, заставляя стонать от наслаждения. Но тут ее глаза наполнились ужасом, а он все целовал и целовал, терзая ее плоть. Желание, дикое, необузданное затмило его разум, и взяло верх над телом. Он уже рвал ее плоть на кусочки, удовлетворяя свою первобытную похоть.
-Люцифер! - Донесся до его сознания ее крик.

Он проснулся весь в поту. Рукой провел по лицу, словно желая стереть этот кошмар из памяти. Вот уже несколько недель подряд, каждый день, ему сниться один и тот же сон. И он- властитель загробного мира, повелитель ада, сходил с ума от ужаса, и муки неизвестности.
-Скрапл! -Рявкнул он.
Вмиг маленький чертенок появился перед ним, еле разлипая заспанные глазёнки.
-Звал, Хозяин? - Подавив зевок, спросил он.
-Немедленно приведи сюда Калисто!
Глаза чертенка округлились.
-Повелитель, вот уже две тысячи лет ни кто не видел великую провидицу.
-Меня это не волнует, Скрапл! -Люцифера трясло от злости. - Если ты не хочешь, чтоб твоими внутренностями пообедал Цербер, ты найдешь мне ее. - Сверкнул он глазами. - Сейчас же!
Скрапл сжался в комок, и тут же исчез из покоев. Люцифер подошел к окну все еще тяжело дыша. За стальными решетками раскинулись огромные просторы чистилища. Всюду пылало пламя, пожирая души грешников, чьи крики не прекращались ни на минуту. Как же ему все это осточертело!
С размаха он ударил по стене кулаком, вымещая на старинном камне свою злость.
-Ёй. - Услышал он за спиной испуганный возглас.
Обернувшись, он увидел Скрапла, за спиной которого стояла Калисто. Не смотря на свой почтенный возраст, провидица выглядела лет на 18, не больше. Ее когда то длинные волосы, теперь были коротко стрижены, и торчали мелким ёжиком во все стороны. Некогда голубые глаза, превратились в серые, затянутые таинственным туманом.
-Мой Повелитель. - Склонила она голову в знак подчинения.
-Калисто. - Коротко кивнул он в ответ.
-Долго же я ждала твоего звереныша. -Улыбнулась провидица.
-Скрапл, пошел вон. - Безразличным голосом отослал чертёнка Люцифер. - Ты знаешь, зачем я вызвал тебя? - Обратился он к Калисто.
-Я не ведаю кто она, мой Господин. Эта девушка закрыта для меня.
-Ты же великая! И говоришь мне, что не знаешь кто она?! - Зарычал на нее Люцифер.
-Повелитель, прошу. - Провидица попятилась назад. - Мой дар не безграничен. Я лишь вижу то, что показывает мне судьба. Эта девушка станет самым важным существом в вашей жизни, она принесет бурю эмоций: от радости, до сильнейшей боли.
-Где мне ее найти?
-Еще не время, Хозяин. Не торопи судьбу.
Вздохнув, Люцифер махнул рукой, и Калисто исчезла, вместо нее появился Скрапл.
-Принеси мне водки, Скрапл.
-В-водки, Повелитель? - Переспросил удивленный помощник. - Может лучше самого хорошего вина? Виски?
-Нет, Скрапл, водки. Я хочу напиться в усмерть.

Калисто Искушение B3855ae90304
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Elka Чт 07 Окт 2010, 21:39

Лёлька пишет:Девочки, решила выложить еще одну историю.😊 Может кому понравится :sun2:

Лёлька, не может, а обязательно, уже понравилось!!!Супер! Замечательное начало!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Чт 07 Окт 2010, 22:04

Леночка, спасибо :kiss3: Главный герой один из моих любимых персонажей, очень уж я люблю писать истории про плохих парней, а про него тем более. Я рада, что его история понравилась :thank:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Elka Чт 07 Окт 2010, 22:08

ОООО, плохие парни, мммм обажаю истории про них :kiss4: ))))Так что жду с нетерпением продолжения банкета :obnimau: :obnimau: :obnimau:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Окт 2010, 21:22

Глава 3

-Ик… ты вообще шаришь нет, эта…ик…шизанутая не знает кто эта девушка! Ик… если бы она не считалась самой древней провидицей…ик…я бы пришлепнул ее! - Люцифер ударил ладонью по столу, от чего бутылка опрокинулась, а рюмки подскочили.
Скрапл отчаянно попытался поймать бутылку, но не успел.
-Да хрен бы с ней. - Махнул на осколки Люцифер, и щелкнул пальцами, перед ним появилась новая бутылка водки.
-Может, хватит, Хозяин. - Жалобно протянул чертенок.
-Хватит? - Люцифер попытался сфокусировать свой взгляд на Скрапле, то и дело щурясь, и моргая. - Я сам решаю, когда мне хватит, мохнатая ты вонючка! И какого лешего, скажи-ка мне, у властителя ада в помощниках какой- то захудалый чертенок?! Надо было давно скормить тебя Церберу, и поставить на твое место нормального демона из высшей братии.
Люцифер попытался взять рюмку, но промахнулся, в глазах двоилось, а в голове гудело. Скрапл осторожно подвинул к нему рюмку, и жалобно заглянул в глаза.
-Фиии…Вот только не надо этого взгляда. Мне становится дурно. - Скривив лицо, пробубнил Люцифер.
-Господин? - Раздался стук в дверь, и перед ними появился Андрас - великий маркиз ада.
-Чё те? - Выпивая еще одну рюмку, спросил у него Люцифер.
-Прощу прощения, но прибывшие сегодня днем души, устроили дебош.
-И что? - Все тем же равнодушным тоном ответил ему Дьявол.
-Я подумал, что было бы желательно ваше вмешательство.
-Посмотрите-ка на него! Подумал он. А на хрена тебе думать? - Ухмыльнулся Люцифер. - Ты просто выполняй свою работу, а думать за тебя будут те, у кого думалка варит! - Рявкнул он, и добавил уже спокойным тоном: - Вали отсюда,а.
-Скрапл, вот скажи мне, комок ты шерсти, чего они все ко мне лезут с этими душами? - Обратился он к помощнику, когда Андрас исчез из комнаты.
-Вы главный. - Ответил тот.
-А если мне надоело быть главным? Что если я устал от всего этого?!
Люцифер кое как поднялся из-за стола, и, пошатываясь, вышел из комнаты. Пройдя пару метров, он бурнул:
-Не ходи за мной. - И исчез, оставив обеспокоенного Скрапла.
Он переместился в самые нижние комнаты ада. Ни кто из демонов не решался появляться здесь, так как сюда отправлялись жить самые жуткие существа темного мира. Лишь Люцифер без опаски мог находиться здесь. Он любил бродить по этим коридорам, оставаясь в одиночестве. Вот и сейчас он шел по темному коридору, не зажигая факела.
Вдруг что-то ткнулось ему в ногу.
-Ааа, это ты малышка. -Улыбнулся Люцифер и потянул руку что бы погладить огромное существо похожее на большую поджарую собаку, тело которой было абсолютно гладким, а морда покрыта густой длинной шерстью. На голове существа была роговая «маска», словно шлем защищавшая его, на лапах огромные когти, а изо рта текла кровь только что убитой добычи.
Зверь, словно котенок, замурлыкал под рукой Люцифера, подталкивая его головой, побуждая не прекращать ласку. Дьявол опустился на пол, и крепко обнял зверя за шею, притянув его к себе.
-Лирас, вот ты такой огромный, но такой тупой. Тебя что мама не учила вытирать рот после еды. - Поучал зверя Люцифер, обтирая его морду рукавом. - От этой кровищи воняет хуже чем от Скрапла. -Скривил лицо Люцифер.
На что Лирас только проскулил, и плюхнулся рядом с хозяином.
-Да чего я тебе объясняю, ты ж ни фига не понимаешь. - Вздохнул Люцифер.
- Знаешь, я очень хочу ее найти, но шиш! Не находиться и все! - Закрыв глаза, обратился он к Лирасу.- Ты прикинь, я не могу найти какую-то девчонку! А все потому что я даже не представляю кто она! Твою мать, я даже лица ее не видел! Эти дурацкие сны скоро сведут меня с ума! Представляешь, чеканутый Сатана. Ха, вот смеху то! - Еле проговаривая слова, усмехнулся он.
Люцифер крепче обнял Лираса, и положил на него голову. Размеренный стук сердца животного успокаивал его, и вскоре он заснул.
И снова этот сон. Снова она


Лирас Искушение F116365165ad
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Ср 13 Окт 2010, 23:50

Глава 4

Проснувшись, Люцифер переместился в свои покои. Он подошел к окну, и вновь его взор упал на чистилище.
-Кто же ты? - Вздохнув, спросил он.
В дверь постучали.
-Входи, Маркус. - Ответил он на стук, и в комнату вошел молодой демон.
-Повелитель. -Поклонился он. - Сегодня ваанта, и ваше присутствие на ней необходимо.
-У меня полк демонов, но почему- то все вопросы решаю я сам. И на кой хрен я вас держу. Ладно, пошли.
Они переместились в главный зал. Люцефер прошел к трону и уселся на него в небрежной позе.
-Заводите. - Махнул он рукой.
Массивные двери отворились, и в зал рекой потекли души умерших. Они выглядели точно живые люди, но их тела были прозрачны, и парили над полом. В их глазах отчетливо читался страх перед предстоящем судом.
Глядя на них, Люцифер непроизвольно поморщился. Как же они отвратительны! Их словно баранов вели к нему, а он должен был решить их судьбу.
Когда все души были в зале, за ними с грохотом захлопнулись двери, и многие из них зарыдали от ужаса предстоящего.
- На колени! - Безразличным тоном приказал им Люцифер. Для него они были всего лишь горстка животных, не более, всего лишь скот.
Души беззвучно упали на колени, и приклонили головы, в знак подчинения.
-Я Люцифер, Дьявол, Сатана! Я тот, кто отныне владеет вашими душами, и волен делать с ними, что мне заблагорассудиться. Я могу убить, - он кинул взгляд на стоящего рядом с ним демона- охранника, и в ту же секунду тот вспыхнул, и рассыпался кучкой пепла, - а могу проявить благосклонность. - Не отрывая взгляда от толпы, он щелкнул пальцем и вместо пепла стоял все тот же охранник на слегка пошатывающихся ногах.
-Вас привели сюда на ваанту- суд. Каждый из вас попал в ад за тот, или иной грех, совершенный им при земной жизни. Но грех, греху рознь. Я лично приму каждого из вас, и в зависимости от тяжести греха определю, как вам жить дальше. Есть три пути. Первый из них для тех, чьи грехи не значительны, такие души уже не заслужили рая, но и не догрешили. Эти души я отправлю на землю. Вы проживете еще одну, новую жизнь, начав с чистого листа. Второй путь в чистилище, и он для истинных грешников, которых, как вижу, сегодня среди вас немало. Чистилище это место где вас спросят за все, даже за самые мелки пакости, совершенные вами при жизни. Это место, где с вас будут сдирать шкуру вновь и вновь, ломать кости, а затем снова их сращивать, вами будут играться жестокие и ужасные существа, ваше тело будут рвать на мелкие кусочки, а затем снова латать вас, что бы пытки можно было возобновить. Те, кто попадет туда, будут искупать грехи до той поры, пока я не решу, что с вас достаточно, и дальнейшая ваша судьба будет так же решаться мною. Третий путь для тех, кто при жизни продал мне свою жалкую душонку, вы станете демонами, теми, кто посвятит свою жизнь служению мне. Что ж, думаю, я достаточно подробно изложил вам суть ваанты, так что приступим.
И началась долгая и скучная процедура отсеивания душ. Через пару часов пред ним стояла лишь одна душа. Взглянув на нее, Люцифер спросил:
-Почему ты здесь?
-Я убила своего мужа. - Сквозь слезы ответила ему женщина.
-Страшный грех, но я не вижу в тебе зла. За что ты его шлепнула?
-Он…он изнасиловал нашу малышку! Боже, а ведь ей всего два годика! Она умерла у меня на руках. Я ни сколько не жалею, что воткнула нож в сердце этого ублюдка!
Люцифер посмотрел на женщину. Столько решимости, столько отчаяния было в ее глазах.
-Знаешь, за этот грех души попадают в чистилище. Тебя не пугает это?
-Господи, конечно же пугает, но за свою малютку я готова терпеть!
-Ты слишком часто произносишь ЕГО имя, а меж тем он не спас ни тебя, не твою дочь. - Покачал головой Люцифер.
Поднявшись с трона, он подошел к женщине.
-Я отпускаю твою душу в новый путь, и очень надеюсь, что мы больше никогда не увидимся здесь.
В его глазах вспыхнул огонь, и душа исчезла. Вздохнув, Люцифер переместился на темную улицу, и, сев на крыльце старой церквушки, тихо прошептал старинный стих:
- Из рая в ад, из ада в рай,
Вот так душой играя,
Мы будем гордость потешать,
Друг другу жить мешая.
Ты будешь жизнь дарить им вновь,
Молитвами взывая,
А я, им будоража кровь,
Их разум развращаю.
И так за веком век, идет борьба,
За право править миром,
А люди пешки в ней у нас,
И нам плевать, что с ними! ( автор: Лёлька)






Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Anita Ср 13 Окт 2010, 23:54

:yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Elka Пт 22 Окт 2010, 18:15

Лелька, супер! Стих обалденный, слов нет!!! :poet:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Пт 22 Окт 2010, 20:21

Глава 5

-Тебе не стоит здесь сидеть, Люцифер, это Божий дом.
Люцифер поднял глаза. Как же он ненавидел этих ангелов, их приторно- сладкие личики, белоснежные до рези в глазах перья, этот дурацкий нимб, но что больше всего его в них бесило, так это безгрешная душа.
-Уриэль. - Скривился Люцифер. - Какого хрена тебе от меня надо?
В глазах Архангела блеснуло презрение.
-Что ты делаешь на земле? Тебе не положено быть здесь!
-Да ладно? И кто ж мне запретит интересно знать. Уж не ты ли? Знаешь, валил бы ты отсюда, покамест цел.
Архангел покачал головой и исчез.
-Придурок! -Крикнул ему в след Люцифер.
Поднявшись, он пошел вдоль улиц. Ночные фонари освещали дорогу, но они не могли показать весь ужас, творившийся в ночные часы. Сотни демонов, и другой разной нечисти бродили по улицам в поисках жертв.
Молодой зомби, видимо в первый раз, пытался свернуть голову парню, но безрезультатно. От своего бессилия и сводившего с ума чувства голода, он кусал парня за руку, от чего приходил в дикое бешенство, одурманенный запахом и вкусом крови. Парень орал во все горло, что жутко разозлило Дьявола.
Люцифер подошел к нему, и легким движением руки оторвал жертве голову.
-Вот так это делается! Понял? - Спросил он, упавшего на колени зомби.
-Д-да, Повелитель.
Люцифер, фыркнув, переместился на главную улицу города. Движение было оживленным, не смотря на поздний час. Люди сновали словно муравьи. Он шел, наслаждаясь похотью и злобой, живущими в их сердцах. Вдруг до него донесся хриплый смех, и волна страха и волнения окатила его. Люцифер повернулся, и увидел, как демон подкрадывается к молоденькой девушке со спины, подталкивая ее к краю тротуара, на оживленную трассу. Еще чуть-чуть и ему удастся швырнуть ее под колеса автомобиля.
В душе Люцифера вскипала ненависть, его тянуло защитить, спасти эту смертную, не думая ни мгновения, он швырнул огненный шар в демона, превращая его в горстку пепла.
Подлетев к девушке, он схватил ее за руку.
-Ты что совсем ненормальна! - Заорал он на нее. - Неужели не видишь куда прешь?! - Он развернул, и ахнул, посмотрев в ее глаза.
-Оу…-Вырвалось у девушки, и тут Люцифер осознал, что со всей силы сжимает ее руки, причиняя ей боль. Разжав ладони, он не отрывал своего взгляда от нее. Сердце почему то забилось сильнее, а по телу побежали мурашки. Она была красивой, круглое личико, пухлые губки, черные волосы, стянутые в тугой пучок, и глаза…пустые, безжизненные.
-Простите. Я просто задумалась. -Оправдывалась она.
-Ты слепая. - Выдохнул Люцифер, не обращая внимания на ее слова.
-Да. - Смутившись, ответила девушка.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Ксеня Пт 22 Окт 2010, 20:32

Ооооо!!!! Мда... Надо же, в одном кусочке успел парня убить и девушку спасти... Сложная личность... :boook2:
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Юлианочка Пт 05 Ноя 2010, 17:23

Ого вот это отрывок Искушение 14
Думаю, что Люцифера с этой девушкой что-то свяжет Искушение 38
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Пт 05 Ноя 2010, 22:09

Девочки, огромное спасибо вам, что читаете :flowers:

Этот кусочек получился у меня немного жестоким, поэтому заранее прошу прощение. Но герой- Сатана, и этим все сказано. :twisted:

Подлетев к девушке, он схватил ее за руку.
-Ты что совсем ненормальна! - Заорал он на нее. - Неужели не видишь куда прешь?! - Он развернул, и ахнул, посмотрев в ее глаза.
-Оу…-Вырвалось у девушки, и тут Люцифер осознал, что со всей силы сжимает ее руки, причиняя ей боль. Разжав ладони, он не отрывал своего взгляда от нее. Сердце, почему то забилось сильнее, а по телу побежали мурашки. Она была красивой, круглое личико, пухлые губки, черные волосы, стянутые в тугой пучок, и глаза…пустые, безжизненные.
-Простите. Я просто задумалась. - Оправдывалась она.
-Ты слепая. - Выдохнул Люцифер, не обращая внимания на ее слова.
-Да. - Смутившись, ответила девушка.
-Какого черта ты делаешь ночью на улице?! Одна! - Люцифера трясло от гнева, в глазах вспыхнул огонь.
-Я…Мне …Я просто решила прогуляться. И…Господи, да кто вы такой, и почему орете на меня? - Возмутилась девушка.
-Идиотка! - Продолжал орать Люцифер. - Ты только что чуть не нырнула под колеса!
-Это…Я извинилась.
-Охринеть, она еще и извиняется! - Закатил глаза Люцифер. - Пошли, провожу тебя домой.
Он схватил ее за руку и потащил. Она, молча, шла рядом, стараясь успеть за ним. Вздохнув, он замедлил шаг.
«Какого черта я делаю? Провожатый хренов. На кой она мне сдалась. И ведь даже слова не скажет, идет как овечка на заклание».
-Хм…Пришли. Вот твой дом. Надеюсь, до квартиры доберешься без приключений. - Люцифер отпустил ее руку, и слегка подтолкнул к двери. Еще раз взглянув в ее пустые глаза, он исчез.
-Подождите. Как вы узнали, где я живу? Кто вы? - Кричала она в пустоту. Но ответом ей была тишина.

Люцифер переместился в тронный зал.
-Скрапл! - Прорычал он.
В ту же секунду перед ним появился чертенок.
-Да, хозяин?
-Приготовь для меня одного из грешников, я иду в чистилище.
Глаза чертенка округлились от ужаса, и, поклонившись, он поспешил выполнять приказ.
Люцифер не понимал, что с ним твориться. Отчего в нем все кипело. Он сжал руки в кулаки, пытаясь успокоиться. Но стоило ему закрыть глаза, как в голове всплывала картинка : она, демон за ее спиной, и один шаг, отделяющий ее от смерти. Из его горла вырвался дикий рык. С горящими от гнева глазами он переместился в чистилище.
Вокруг царил хаос. Дикие вопли душ сокрушали стены. Люцифер глазами отыскал свою жертву, и двинулся к ней. В небольшом углублении в стене, висела распятая душа. Только сейчас она была в человеческом теле.
Люцифер подошел ближе, перед ним висел мужчина средних лет.
-Посмотри в глаза своему владыке! - Сказал он ровным тоном.
Мужчина поднял голову. В его глазах стоял дикий ужас. Люцифер улыбнулся, наслаждаясь его страхом.
-Так, посмотрим. - Люцифер взял свиток из рук стоящего рядом Скрапла.
-Хм…Убит женой. Изнасилование и избиение собственной дочери, которой едва исполнилось 2 годика. Твоя жена была здесь. - Он смотрел прямо в глаза мужчине. - Он убила себя, не выдержав горя. Но я отпустил ее.
В глазах грешника вспыхнула надежда.
-Ха, даже не думай, ублюдок! Я буду лично сдирать твою проклятую шкуру с костей, и на твоих же глазах буду кормить ею своих собак!
Люцифер подошел к мужчине вплотную, и схватил его за волосы.
-Но для начала ты испытаешь все то, что вынесла твоя маленькая невинная дочь! - Выплюнул он ему в лицо. - Стим, Хенк, приступайте.
Люцифер сел на кресло, и приготовился наблюдать.
Два обнаженных демона, скалясь, подошли к грешнику. Их мощные тела внушали страх, а похоть в глазах, лишь усиливала его. Они насиловали мужчину, по очереди, одновременно. Своими длинными когтями, они раздирали его плоть, а его крики лишь сильнее распаляли их.
-Достаточно! - Люцифер поднялся из кресла, и подошел к грешнику. - Ну как, нравится? Это только начало, голубчик. Скрапл, веди сюда Хоррора ( от англ. horror- ужас).
Мужчина поднял глаза, и застыл в немом ужасе. Скрапл вел огромного черного пса. В его глазах горело пламя, с огромных клыков капала слюна.
-Нет, нет! Прошу Вас, пощадите! Умоляю! - Забился в истерике грешник.
-Пощадить? -Удивленно спросил его Люцифер. - А ты пощадил свою малютку когда насиловал ее? Ты убил собственное дитя! Так какого хрена ты просишь моего прощения! - Зарычал на него Люцифер, и, повернувшись к псу, спокойным тоном отдал приказ: - Взять его Хоррор.
Погладив пса, Люцифер направился в свою комнату, не обращая внимания на дикие крики грешника за его спиной.


Чистилище Искушение 49143306c4e8
Искушение E28b513b0205

Распятый грешник Искушение 49b96bd9a1d1


Хоррор Искушение 6bcfeb02cbd9
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Anita Пт 05 Ноя 2010, 22:13

:cpc: :opossum: :opossum: :opossum: :flowers: :flowers: :flowers:
Хорош, ХОРРОР))) такая милая псинка :obnimau:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Пт 05 Ноя 2010, 22:23

Ага, главное дружелюбная очень smeh
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Anita Пт 05 Ноя 2010, 22:52

Мне как раз такая нужна, Лелик! :myfrend: :frends: :listjya:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Вт 16 Ноя 2010, 17:02

Глава 6

-Люцифер!!! Остановись!!! Нет!!! Нет!!!
Он резко сел на кровати, открыв глаза. Его тело было влажным от пота, а по щекам текли слезы. Встав, он с ужасом посмотрел на кровать. Простыня была разодрана на мелкие плоски, подушка порвана, от чего перья покрывали его тело. Прикроватный столик был разломан в щепки его крыльям, по которым мелкой струйкой текла кровь.
В комнату вбежал Скрапл.
-Хозяин, что…- Окинув взглядом комнату, чертенок замолчал.
-Я… - Люцифер не знал, что сказать.
-Снова тот сон? Про девушку? - Осторожно спросил Скрапл.
-Да. - Тихо ответил Люцифер.
Его трясло от еле сдерживаемого гнева. Он подошел к Скраплу, и приложил ладони к его голове, передавая ее образ.
-Я хочу, что бы ты узнал о ней все! И у тебя ровно 15 минут.
-Но, Повелитель… - Начал чертенок.
-Твое время пошло! - Рявкнул Люцифер.

Ровно через пятнадцать минут Люцифер знал о ней все. Виктория Брем, 20 лет. В возрасте 13 лет попала в автокатастрофу, в которой погибли ее родители. В результате аварии лишилась зрения. Воспитывалась в семье тетки со стороны матери.
-Виктория. - Произнес он вслух ее имя, пробуя его на вкус.

Он перенесся к ней. В комнате было темно. На небольшой кровати спала она, закутавшись в одеяло. Ее мирное дыхание успокаивало его. Улыбнувшись, он сделал шаг в ее сторону.
-Кто здесь? - Неожиданно спросила она.
Люцифер затаил дыхание. Он не хотел пугать ее.
-Это ведь ты, тот, кто спас меня сегодня? - Виктория села, и посмотрела в его сторону. Если бы он не был уверен в ее слепоте, то подумал бы, что она смотрит прямо ему в глаза.
-Я чувствую тебя. Твой запах. Сера. От тебя пахнет серой.
-Я что, так сильно воняю?
Она улыбнулась, покачав головой.
-Нет. Запах едва уловимый. Что ты здесь делаешь? И как попал в комнату? Окно было закрыто.
Люцифер подошел к кровати, и присел на край.
-Окно для меня не помеха.
-Кто ты? - Она протянула к нему руку.
-Не думаю, что тебе понравится мой ответ. - Он посмотрел на ее изящную кисть, и отстранился.
-Вампир?
-Ха. Не угадала, я даже не оборотень. Насмотритесь этих дурацких розовых фильмов...
-Я читала. - Перебила она его.
-Что? - Удивленно спросил он.
-Я слепая, и не могу смотреть фильмы. Я читала Майер. А ты, значит смотрел?
-Издеваешься? - Фыркнул он.
Девушка снова улыбнулась. Ему так нравилась ее улыбка. От нее внутри разливалось тепло, и просыпалось желание коснуться, обнять девушку.
-Ты ведь не человек?
-И ты не боишься?
-Нет, если бы ты хотел меня убить, то не спасал бы мне жизнь.
-А может я просто извращенец?
-Возможно. Как тебя зовут?
-Лю…-Он замялся. -Люцифер.
-Как Дьявола?
-Может я и есть он?
-Что ж, приятно познакомиться, Сатана! - Улыбнулась Виктория.
Он смотрел на нее, ожидая приступа страха, дикой истерики, но не ощущал ничего, кроме спокойствия, и любопытства.
-У тебя напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. - Качая головой, заметил Люцифер.
-Почему же. - Пожала плечами девушка. - Просто, я считаю, что каждый имеет право на дружбу.
-Дружбу? Человека и Дьявола? Детка, да ты на всю голову стукнутая!
-Я тебя не оскорбляла! - Хмуря брови, ответила Виктория.
-Да. Я…Хм…Это…Просто вспыльчивый очень. Служба обязывает.
Он чувствовал, что должен извиниться, но это проклятое слово никак не хотело произноситься. Он еще никогда не извинялся.
-Зачем ты здесь? - Спросила она.
-Хотел посмотреть как ты. - Честно ответил Люцифер. - Ты снилась мне.
-Спорим, это был кошмар? - Рассмеялась девушка.
-Откуда ты знаешь? - Удивился Люцифер.
-Ну в каком еще сне я могу присниться мужчине, тем более тебе. -Махнула она рукой.
-Вообще то, поначалу, он был эротической фантазией. Моей фантазией. - Тихо ответил он.
-Ооо… - Протянула она.
-Ну, я, пожалуй, пойду. Спи. Доброй ночи. - Отчего-то смутившись пробормотал Люцифер.
-Да. Тебе тоже спокойной ночи. - Ответила девушка.
-Спи сладко, котенок.
Люцифер нежно провел рукой по ее волосам, и девушка тут же провалилась в сон.





Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Elka Вт 16 Ноя 2010, 20:07

Лёлька, какой красивый отрывок! 🌹 Люцифер таким милым здесь получился, прямо противоположность после предыдущих глав с его жестокостью. Но вообще так и должно быть- у всех есть свои темные и светлые стороны :yes:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Ксеня Вт 16 Ноя 2010, 20:10

Он так похож на влюбленного мальчишку!))))
Молодчина, Оль!
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Ср 24 Ноя 2010, 22:11

Он еще долго сидел в ее комнате, наблюдая, как она спит. Еще никогда за всю свою долгую жизнь, он не испытывал такого спокойствия, как находясь рядом с этой смертной.
-Повелитель. - Раздался шепот.
-Что ты здесь делаешь, Скрапл?
-Это она? - Чертенок вытянул мордочку, пытаясь разглядеть девушку.
-Не знаю.
Скрапл бросил на него удивленный взгляд, и, пыхтя, забрался на кровать.
-А она красивая. -Улыбаясь, протянул он. - И волосы такие мягкие. - Он осторожно провел лапкой по ее голове.
-Вы ее соблазните, хозяин? - С грустью спросил Скрапл.
-Тебе ее жалко? - Подняв бровь, спросил Люцифер.
-Я…-Вздохнул Скрапл. - Она такая невинная, а вы…-Чертенок резко замолчал, боясь продолжить, и посмотрел на Люцифера.
-А я порочен. Да я и есть порок! Не понимаю, какого хрена я здесь сижу! Но…Не могу просто уйти. Понимаешь, рядом с ней так спокойно. Словно я простой смертный. Словно я человек.
Люцифер поднялся, и подошел к окну.
-Я так устал, Скрапл, от всего этого однообразия. Устал быть один.
Чертенок вмиг очутился рядом с ним, и с нежностью обнял его ногу.
-Вы никогда не будете один, я всегда с вами, Повелитель.
Люцифер, фыркнув, покачал головой, и поднял Скрапла за шкирку, и переместился в ад.
-Ладно, подобрали сопли с пола. Что там у нас сегодня? - Опуская на пол чертенка, спросил он.
Скрапл щелкнул пальчиками, и перед ним появился свиток.
-Казнь двух демонов, за сотрудничество с ангелами, посещение семьи Ремунов, у них родилась дочка.
-Да хоть крокодил. Какое мне дело до семейки простых смерных?
-Грег Ремун заключил сделку с Уини. Он просил…кхм, пару лишних сантиметров. -Увидев насмешливый взгляд Люцифера, Скрапл поспешно добавил. -Ну у него был совсем малюсенький, и с женой не получалось, вот он и…
-Избавь меня от этого. В чем проблема то?
-Уини попросила душу первенца, а потом ее убили охотники, а долг остался. -Затараторил чертенок.
-Ты, что совсем свихнулся? Предлагаешь мне идти за душой какой-то соплячки? -Зарычал Люцифер.
-Она будущий оракул, и Калисто лично хотела бы заняться ее обучением.
-Вот пусть она за ней и шурует! Придумал мне, повелитель ада, будет шататься за всякими там душонками.
-Ну вы же сами ноете, что вам все надоело, хотите разнообразия, чего-то новенького. Начали хотя бы с того, что подняли задницу с трона. -Обиженно проворчал Скрапл.
-Чего??? - Взревел Люцифер. -Ты, маленький, вонючий кусок дерьма!
-Не правда! Я мылся, на прошлой неделе. - Завизжал Скрапл, пятясь назад. -Ну я же для вас стараюсь. -Всхлипнул он.
-Офигистически, я же еще и скотина неблагодарная! Читай уже дальше, пока у меня дым из задницы от злости не повалил.
Чертенок облегченно вздохнул.
-Мы поймали найтмара. - Скрапл восторженно замотал головой.
-Вот с этого и надо было начинать! - Люцифер, встал с трона. - Ради этого и зад от сидушки оторвать не жалко! Пошли.

Они спустились в конюшни. Лошади дружно заржали, чуя своего хозяина. Люцифер направился к самому дальнему загону, который был изолирован от остальных. Приблизившись, он услышал недовольное фырканье.
-Он совсем дикий, Хозяин. Может не стоит? -Прошептал Скрапл, прячась за ногу Люцифера.
Услышав шум, конь затаился, но стоило Люциферу подойти к загону, как он выдохнул на него поток огня, который вмиг полностью охватил дьявола. Люцифер лишь усмехнулся, подходя ближе, и сдувая с плеча затухающую искорку.
-Приятель, я Сатана, огнем меня не впечатлишь.
Конь смотрел на него горящими глазами, в которых отчетливо читались призрение и ненависть.
-Не нравится, что тебя прищучили? Так у меня есть к тебе предложение.
Люцифер вплотную подошел к загону. Положив руки на перекладину, он наклонился к коню. Найтмар принюхался, и, не учуяв опасности, подошел к Люциферу.
-Я отпущу тебя, красавчик, но с условием, что ты будешь моим. - Он протянул руку и погладил огненную гриву коня. -Ну и конечно же, любая кобылка в этой конюшне твоя. - Подмигнул он ему.
Конь довольно заржал, соглашаясь с предложением.
-Вот и славненько. Скрапл, накормишь его, а затем отпустишь.
-Отпущу? Я? - Чертенок ткнул дрожащим пальцем себе в грудь.
-И проследи, что бы кобылка все же была.
Улыбаясь, Люцифер вышел из конюшни.


Найтмар Шерсть этого адского единорога обычно черная с синеватым отблеском. Глаза ярко желтые или оранжевые, без зрачка. Грива - пылающий огонь. Чаще встречаются в лесах и около горных лугов, но только ночью, днем их иногда можно заметить в темных местах, подальше от солнечного света, так как он очень неприятен для них.Копыта найтмара заряжены большой отрицательной энергией, стоит только небольшой частичке этого копыта попасть в кровь любого живого существа, как оно перестает управлять собой. Кровь этого единорога применяется для приготовления сильнейших ядов. Если погибает найтмар то, на месте его смерти вырастает растение с темными ядовитыми ягодами.
Непрерученные найтмары служат только собственной жажде и гневу. В отличие от нормальных лошадей, найтмары умны и используют форму лошади лишь для обмана окружающих. Эти черные единороги ведают ваши самые ужасные страхи, и если вы уснете в месте, где они водятся, то они явятся вам во сне в образе вашего страха. Эти черные единороги способны выдыхать огонь и разрывать плоть одним укусом.
Искушение 32cbb3571bda
Искушение 551586e630d7
Искушение 3d1a3d4273d5
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Anita Ср 24 Ноя 2010, 22:49

Лелька, прода супер! А лошадки, Ммммм))))) :yahoooo: :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Искушение

Сообщение автор Лёлька Сб 08 Янв 2011, 23:37

Глава 7

Он стоял на пороге дома Ремунов, и все еще не понимал, почему он на это согласился. Переместившись в детскую, он остановился возле колыбели, в которой лежала малышка.
Девочка была прекрасна. Маленький ангел с белыми кудряшками, и огромными васильковыми глазами.
-Кто вы такой?! Отойдите от моей девочки!- Закричала, вбежавшая в комнату женщина. - Грег, Грег!
-Замолчи, ты ее пугаешь. - Прорычал Люцифер сквозь зубы.
Женщина смолкла. Она безмолвно открывала рот, все еще продолжая кричать. Осознав, что у нее пропал голос, она в ужасе округлила глаза, схватилась за горло.
-Успокойся, и я верну тебе голос. - Ответил ей Люцифер.
В глазах женщины отразился ужас, и узнавание. Она кивнула, в знак согласия.
-Что здесь происходит? - Грег кинулся к незнакомцу, но увидев его лицо замер. -Вы…О, Боже… Не надо, прошу вас.
-Ты подписал договор. Теперь я владелец ее души, и я решаю ее судьбу. Время пришло, пора платить.
-Заберите меня, оставьте дочь. Умоляю.
Люцифер смотрел на стоящего перед ним мужчину.
-Знаешь, ты так жалок. Умоляешь? Лучше молись Богу, потому что придет твой час, и ты будешь моим. Я заставлю тебя страдать, ибо нет греха страшнее, чем грех над ребенком.
Люцифер повернулся к колыбели, осторожно взял девочку на руки, и заглянул в ее глаза. Глаза светлой и чистой души.
-Лания, малышка, прости меня. - Прошептал он ей, и нежно коснулся ее губ своими, отнимая жизнь.
Когда душа девочки полностью перешла к нему, он осторожно положил ее тельце в колыбель, и закрыл ее пустые глаза. Накинув капюшон, он исчез из дома, стирая тыльной стороной ладони, текущие по лицу слезы.

Он ждал ее возле церкви, не зримый для прохожих. Он не видел ее уже неделю, но она преследовала его во снах.
-Хозяин, здесь как-то противненько. - Передернув плечиками, пропищал Скрапл.
-Это Его территория. - Люцифер кивнул в сторону церкви.
-Может, вернемся домой?
-Мне нужно ее увидеть.
В это время из церкви вышла Виктория.
-Ооо. Красииивая! - Протянул Скрапл.
Люцифер смотрел на нее, впитывая каждую деталь, наслаждаясь каждым сантиметром ее красивого тела. Он грезил ею каждую ночь, просыпаясь возбужденным. Он отчаянно хотел эту маленькую слепую смертную, но какая-то часть его души противилась этой похоти, крича, что она достойна более чистого и светлого чувства.
Они по-прежнему были невидимы для простого смертного, но проходя мимо них, Виктория остановилась.
-Кто здесь? -Прислушиваясь, спросила она.
-Это что? Это она нас типа чует? Как собака что ли? - Воскликнул Скрапл.
-Люцифер, это ты?
Виктория вытянула перед собой руку, и подошла к Люциферу. Коснувшись рукой его груди, она остановилась. От ее прикосновения, по его телу побежали мурашки. Это было так волнительно, нежно, и в тоже время так возбуждающе.
-Здравствуй, Тори. - Он осторожно провел своей рукой по ее щеке.
Она с наслаждением приняла его ласку, наслаждаясь ею, закрыв глаза.
-Я ждала тебя. Неделю. - Улыбнулась она.
-Я не мог придти. Не должен был.
-Почему? - на ее красивом личике отразилась досада.
-Я дьявол, Тори.
-Это ничего не меняет.
-Ты ходишь в Его дом, молишься ему, возносишь дары, чтишь Его законы…
-Но ведь он зачем-то столкнул нас. -Перебила она его.- И…ты снился мне. Во сне я видела твое лицо. Оно прекрасно.
-Это был всего лишь сон, милая.
-Фу, Хозяин, вы что ли нежничаетесь? -Скривил рожицу Скрапл.
-Кто это? - Виктория повернула голову в сторону чертенка.
-Это мой помощник, вонючка Скрапл. -Улыбаясь ответил Люцифер.
-Ничего подобного! Я вовсе не воняю! Я пахну!!! -Возразил ему чертенок.
Улыбнувшись, Викторя присела возле него, и, протянув руку, погладила по жесткой шерсти. Не привыкший к такой ласке, Скрапл, заурчал от удовольствия.
-Не останавливайся. - Промурлыкал он. -Так хорошо. Ммм. Хозяин никогда так не делает, только пинает под зад. Больно так. -Хмыкнув пожаловался он девушке.
-Мелкий засранец! В каком свете ты выставляешь меня перед девушкой.- С наигранной злостью прикрикнул на него Люцифер.
Сатана смотрел на Викторию, гладившую его демона, и понимал, что не сможет ее отпустить. Она была светлым ангелом в его темном, безжалостном мире. Находясь рядом с ней, он снова улыбался, снова чувствовал, снова жил.

Лания
Спойлер:

Церковь
Спойлер:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения