My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Слезы неба - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Слезы неба - Страница 2 Vote_lcapСлезы неба - Страница 2 Voting_barСлезы неба - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Слезы неба - Страница 2 Vote_lcapСлезы неба - Страница 2 Voting_barСлезы неба - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Слезы неба - Страница 2 Vote_lcapСлезы неба - Страница 2 Voting_barСлезы неба - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Слезы неба - Страница 2 Vote_lcapСлезы неба - Страница 2 Voting_barСлезы неба - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Слезы неба - Страница 2 Vote_lcapСлезы неба - Страница 2 Voting_barСлезы неба - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Слезы неба - Страница 2 Vote_lcapСлезы неба - Страница 2 Voting_barСлезы неба - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Слезы неба - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Слезы неба

+3
Mistic
Anita
Лёлька
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Лёлька Вс 10 Окт 2010, 22:43

Глава 11

Взоры всех присутствующих были устремлены на нее. Сердце билось как сумасшедшее. Она обвила глазами зал, вздрогнув при взгляде на Люцифера. Как же он порочно красив! Но тут ее взгляд наткнулся на Габриэля, и в сердце вспыхнул огонь. Не смотря на то, что она так отчаянно хотела его ненавидеть, ее душа тянулась к этому прекрасному убийце. Она отвела глаза, и увидела ее. Девушка стояла рядом с сыном Тьмы, и Элина отметила, с какой любовью он смотрит на нее, как ласково держит за руку.
«Боже, он действительно ее любит!» - подумала она.
Ее дочь, а в этом она ни на минуту не сомневалась, была божественно красивой. Ее волосы были заплетены в косу, в знак принадлежности мужу, по древним обычаям ангелов, на ее шее висел крест с изображением Сатаны, а на руке блестело кольцо Господа.
Анджела вскрикнула, когда увидела мать, и автоматически положила руку на округлившийся живот. Элина улыбнулась, искренне радуясь счастью дочери, а на глаза навернулись слезы.
-Анджела. - Тихо прошептала она.
-Мама. - Сорвалось с губ Анджелы.
И они кинулись в объятия друг друга. Элина неистово обнимала дочь, не веря своему счастью.
-Фу, мерзость какая! - Скорчив лицо проворчал Сатана. - Давайте вот только без этих слюней и соплей. Смотреть же противно.

Анджела обнимала мать, и жгучие слезы текли по ее лицу. Боже, как долго она этого ждала. Каждый раз, при встречи с отцом она смотрела на него в надежде, но видя наполненные горем глаза, уже не верила, что это когда-нибудь случиться.
-Элина. - Раздался возле них спокойный голос Аваддона.
Женщина посмотрела на Ангела бездны, и улыбнулась. Этот демон не вызывал в ней отвращения, наоборот, она всем сердцем была рада знакомству с ним.

После минутного шока, вечеринка возобновилась, а Анджела начала знакомить мать с Дебби и Гарри. Она мельком бросала взгляд на отца, и, видя в его глазах муку, едва сдерживала слезы. Элина не простила его. Анджела смотрела на мать, и видела чистое свечение ее души, которое притягивало к ней как магнит.
-Элина, нам надо поговорить, прошу тебя. - Габриэль взглянул на женщину измученным взглядом.
Как он удивился, увидев ее в аду, и как же обрадовалось его сердце, при виде любимой. Ему отчаянно захотелось обнять ее, и вымаливать прощение поцелуями. Но от холодного взгляда любимой, его душа разрывалась на части.
-Я не думаю, что нам есть о чем говорить. -Ответила Элина.
-Прошу тебя.- Взмолился Архангел. - Я знаю, что это нелегко принять, и я не ищу себе оправданий. Я совершил самый страшный из грехов. Но я люблю тебя! Люблю всем сердцем! Прошу, взгляни мне в глаза, и ты увидишь там безграничную любовь к тебе. Я умоляю дать мне шанс. Я тысячелетия искупал свой грех, будучи изгнанным из дома, но не это тяготило меня. Главным наказанием было то, что я знал, что я виновен в твоей смерти, что я не могу тебя увидеть, прикоснуться к тебе. Поверь мне, это самая страшнейшая из всех мук.
Элина изо всех сил сдерживалась, что бы не зарыдать. Слова Габриэл больно ранили ее сердце, но ей, почему то, так отчаянно хотелось ему верить. Она не удержалась и заглянула в его глаза. Из груди вырвался тихий стон. Столько тепла и нежности, столько любви…столько боли, было в них. Не выдержав она зарыдала.
Габриэль мягко обнял ее за плечи, стараясь утешить. В груди пылал огонь, а в голове билась лишь одна мысль: «Она поверила мне!».
-Твою ж мать! -Раздался громом возглас Люцифера.
Габриэль поднял на него глаза, и увидел, что он тот с легким шоком смотрит на Элину.
-Господь всемогущий! - перекрестившись, вымолвила Анджела, и со слезами на глазах смотрела на мать.
Не понимая, что твориться, Габриэль слегка отстранил от себя Элину, и его сердце пропустило удар, а легкие забыли сделать очередной глоток воздуха.
- Какого черта? - Аваддон посмотрел на Элину. -Но она же чиста!
-Ха! Вот я баран без мозглый! - Хлопнул себя по лбу Люцифер, и покосившись на Аваддона тут же добавил: - Не смей запоминать, паршивец, то, что я только что сказал.
Спустившись с трона, он подошел к Элине.
-Ну что ж, дорогуша, добро пожаловать домой.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Ксеня Вс 10 Окт 2010, 22:48

Спустившись с трона, он подошел к Элине.
-Ну что ж, дорогуша, добро пожаловать домой.
Чет я тоже не поняла! Это что ж, она принадлежит преисподней?
Спасибо за новую главу,
*смотрит глазами котенка из "Шрека"* а дальше? 😊
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Лёлька Вс 10 Окт 2010, 23:33

:obnimau: спасибки

В следующей главе все объясню, но могу дать наводку 😉 вспомни причину смерти Элины, и тогда многое станет ясно :yes:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Окт 2010, 11:28

Глава 12

Элина подняла заплаканные глаза на Сатану.
-Мой дом на небесах! - Возразила она ему.
Дьявол затрясся в истеричном хохоте, и щелкнул пальцами. Элина тут же склонила перед ним голову. Она сделала это непроизвольно, словно кто-то невидимый заставил ее. Она хотела было что-то сказать, но голос не слушался, слова застряли комом в горле.
-Ошибаешься, милочка, теперь твой дом здесь! - Повторил Люцифер, и снова щелкнул пальцами. Невидимые тиски отпустили Элину.
Она в ужасе посмотрела на Сатану, отметив зловещую усмешку на его губах. Затем перевела взгляд на Анджелу, застывшую с выражением дикого ужаса на лице. Не понимая происходящего, Элина с надеждой взглянула на Габриэля.
-Ч-что…Почему? - Ее голос дрожал от страха.
-Оооо, с удовольствием сообщу тебе, дорогая моя родственница, что ты грешница! А посему жить тебе в аду. Нет, я конечно буду гостеприимным, и поселю тебя в лучшей из комнат, но сначала пару сотен лет все же придется провести в чистилище. Грешки то надо искупать. - Все еще улыбаясь, ответил ей Люцифер.
Глаза Элины округлились от ужаса.
-Отец, прекрати немедленно! - Прогремел Аваддон. - Она мать Анджелы!
-А мне хоть папа римский! Закон есть закон. - Фыркнул Люцифер. - И как только я мог забыть про это. - Пробубнил он себе.
-Габриэль, что происходит. - Элина смотрела на архангела с надеждой. Он ни за что не позволит осуществиться этим ужасным словам Сатаны.
Габриэль смотрел на любимую и не мог вымолвить ни слова. Да и как он мог объяснить ей, что это из-за него, она будет вынуждена пройти через такое. А ведь она почти приняла его.
-Ты покончила с собой, а это страшный грех, за который дорога только в ад. - Сквозь слезы прошептала Анджела. Она видела как начала меняться аура матери из серебристо белой, в черную.
-Деда, зачем тебе душа бабушки Элины? - Надув губки спросила Дебби. - Я не хочу, что бы она жила в чистилище.
-Таковы правила, чертенок.
-Но ты ведь главный!- Топнула ногой малышка.
-Это не меняет дело.
-Но ведь можно все исправить. - Габриэль посмотрел на Люцифера. - Если кто-то принесет свою душу тебе, взамен ее.
-Кто рискнет? - Ухмыльнулся Люцифер. - Ты не можешь, Анджела тоже, Аваддон и так здесь. Кто продаст душу вместо нее?
В зале стояла гнетущая тишина, и были слышны лишь всхлипы Анджелы и Элины.
-Я! Я продам за нее душу! - Раздался уверенный голос.
Все присутствующие посмотрели на говорящего.
-Боже… - Ужаснулась Элина.
-Милая, девочка моя, что ты такое говоришь? - Анджела подошла к Дебби, и присела перед ней на колени, взяв ее руки в свои. -
-Ни кто больше не может, а мне не жалко. -Пожала плечиками Дебби. - Мне ведь в любом случае придется выбирать. Ну а какой из меня ангел то, я ж постоянно ругаюсь, да и деда Люцик мне ближе. Не обижайся дедушка Габриэль. - Добавила она, посмотрев на Архангела.
-Нет! Я не приму такой дар. - Возразила Элина.
-Милая, подожди. - Остановил ее Габриэль.
-Все в порядке, бабушка. - Улыбнулась Дебби. - Тут весело.
-Принцесса, ты уверенна? Ведь ты уже никогда не сможешь изменить свое решение. - Аваддон смотрел на свою малышку, не скрывая восторга. Такая хрупкая, такая маленькая, но с таким храбрым и любящем сердцем. Он гордился своей дочерью.
-Да иди ты! - Оттолкнул Аваддона от Дебби Люцифер. - Крошка сделала выбор. Подойди ко мне, Дебби.
Малышка подошла к князю тьмы. Дьявол положил руку на ее голову.
-С сего момента твоя душа принадлежит тьме, взамен же я клянусь, что душа Элины навсегда свободна от ее грехов. Но, крошка, я так рад, что ты выбрала меня, что сделаю тебе подарок. Марбас, подойди!
Из толпы к ним вышел пожилой демон болезней.
- Я желаю, что бы ты снял с нее печать болезни!
-Как пожелаете, господин.
Демон подошел к девочке, и взял ее голову в свои руки. На минуту он закрыл глаза. По залу побежали удивленные возгласы. Личико девочки, до сели изуродованное болезнью, превратилось в лицо маленького ангелочка, с ясными живыми глазами. Марбас опустил руки, и поклонившись ушел прочь.
-Красоточка моя. - Чмокнул Люцифер внучку в щеку. - Это еще не все. Я думаю, что тебе надоесть все свое время жить в детском теле. Нет, ну курить и пить можно и в нем, но вот секс. Тут могут возникнуть проблемы.
-Отец! - Зарычал на него Аваддон.
-Да ладно, ладно. В общем, до своих 18 ты живешь и растешь, как полагается, а потом, - Люцифкр щелкнул пальцами, - потом твое тело так сказать замораживается и все, ты супер телочка на все времена.
-Деда, что значит секс? - Приподняв одну бровь, спросила у него Дебби.
С лица Люцифера тут же исчезла самодовольная ухмылка, заменившаяся гримасой паники.
-Ну…Это… -Он с мольбой смотрел на Аваддона, который скрестив руки на груди, откровенно насмехался над ним. -В общем, когда тебе припрет сама поймешь. Не мучай старика вопросами.
Зал разразился общим смехом.

Эпилог

Он так волновался. Сегодня он сделает это! Он просто обязан, ведь он так долго ждал этого.
-Габриэль? - Услышал он позади себя голос любимой.
Медленно обернувшись, он посмотрел на нее. « Боги, какая же она красавица!» Белоснежная тога облегала ее тело, позволяя воображению рисовать соблазнительные картины. Ее длинные волосы были распущенны, и струились по спине. Ему так хотелось зарыться руками в них, почувствовать их шелк, вдохнуть аромат.
-Габриэль, ты звал меня? - Повторила Элина.
-Я…Да. Элина, я…Боже, нет, не так. Отче дай же мне сил. -Он подошел к ней, и взял е за руки, и заглянул ей в глаза.
-Ты знаешь, как сильно я тебя люблю. Я совершил много грехов, и мне остается лишь мечтать, что ты когда-нибудь простишь меня.
-Не нужно, Габриэль. Ты подарил мне дочь. Прекрасную и чистую. Внуков, храбрых и любящих. Ты подарил мне свое сердце. Какая женщина не мечтает завладеть сердцем прекраснейшего из Архангелов. - Улыбнулась ему Элина.
-Ох, Элина. - Выдохнул Габриэль. - Я прошу тебя стать моей женой, по законам Господа.
Ответом ему был горячий поцелуй.
А с неба падали теплые капли дождя, но двое влюбленных не замечали его. Они стояли крепко прижавшись друг к другу, боясь снова потерять то хрупкое счастье, вновь обретенное ими.


Слезы неба - Страница 2 4736bb0afb5a
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Anita Чт 14 Окт 2010, 13:30

Лелик, спасибо за такой чудесный рассказ!
Надеюсь продолжение будет в 3-ем?
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Окт 2010, 16:23

Спасибо :kiss4: да, третья часть тоже есть :sm7:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Elka Чт 14 Окт 2010, 22:18

Ольчик, очень хороший и добрый рассказ! :kiss4: Серия получается очень красивой!
А третью часть когда выложишь? или она еще пишется?
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Лёлька Пт 15 Окт 2010, 00:05

Третья часть пишется, если интересно могу выкладывать так же частями :nanebe:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Anita Пт 15 Окт 2010, 00:10

Солнышко, конечно интересно!!! :myfrend: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Юлианочка Пт 05 Ноя 2010, 17:29

Слезы неба - Страница 2 100 Оль очень понравлся роман, побегу читать продолжения, так как краем глазом его уже увидела.Слезы неба - Страница 2 23 Слезы неба - Страница 2 2ff83f817e95
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Mili Вт 26 Апр 2011, 21:55

Хорошие продолжение!!!! Только что то быстро она его простила!(
Mili
Mili
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Слезы неба

Сообщение автор Лёлька Сб 11 Июн 2011, 00:14

Обложечка к роману от Сашкньки- Дике с Фаворитки
Спойлер:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения