My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
МЕЧТА - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
МЕЧТА - Страница 4 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 4 Voting_barМЕЧТА - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
МЕЧТА - Страница 4 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 4 Voting_barМЕЧТА - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
МЕЧТА - Страница 4 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 4 Voting_barМЕЧТА - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
МЕЧТА - Страница 4 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 4 Voting_barМЕЧТА - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
МЕЧТА - Страница 4 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 4 Voting_barМЕЧТА - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
МЕЧТА - Страница 4 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 4 Voting_barМЕЧТА - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
МЕЧТА - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

МЕЧТА

+3
QUERIDA
Белкааааааа
Юлианочка
Участников: 7

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 02:07

я осушила бокал залпом, не сопротивляясь.

Арес расхохотался каким-то смехом злого гения.

- Неужели ты впервые кого-то послушалась, любвеобильная куколка? – он повернулся к Мите, слегка обнажая в улыбке клыки – Не знаю, что ты с ней сделал, но это весьма продуктивно! Думаю об этом стоит написать книгу!

Митя ничего не ответил, одарив Ареса холодным и сердитым взглядом.

- Вообще-то ты отвлекаешь девочек! – с вежливой улыбкой объяснил Джереми… Мне показалось, что Арес и Джереми знакомы, хотя, это могло мне только показаться.

- О! – Вампир примирительно вскинул руки – Что вы! Что вы! Я умолкаю! Продолжайте, леди, это все жутко занимательно.

Я вспрыснула. Офигеть!

- Да вы, батенька, хам!

Он снова расхохотался.

- Благодаря тебе, любвеобильная куколка, я пока не умер со скуки, и ты балуешь меня снова и снова!

Я это что-то похожее на комплемент и оскорбление одновременно предпочла проигнорировать.

К этому времени Галька уже закончила лечить вампиршу по имени Элли и вставала с дивана, уступая мне место.

- Прикрой глаза и вспомни, что произошло…

- Это не к чему! – она как-то смущенно улыбнулась, а я чувствовала как по моей спине скользит любопытный взгляд вампира. Митя и Джереми тут же заняли места по обе стороны от меня, отделяя нас с Эллиной от кресел Вингельма и Ареса.

- Кажется у малышки Элли появились секреты?! – Арес посмотрел на нее сквозь свой бокал, слегка прищурившись, с видом обласканного котяры. Я не выдержала.

- Заткнулся бы ты уже, Татошка!

Его моя реплика здорово развеселила.

- Я скорее Дровосек!

-Именно, милый! – согласилась Эллина – бессердечная железка.

Вингельм молчал, но это не помешала вампирше налететь и на него тоже…

- А ты у нас пугало!

- Вот как? – Вингельм обворожительно улыбнулся – по твоему мне нужны мозги?

Арес встретил это замечание еще одним смешком.

- О! Дорогая, боюсь у нашего Вингелма мозги не приживутся!

- Отлично! – вспрыснула я, - Теперь, когда вы изуродывали мою любимую сказку, мы можем продолжить? Я хочу в душ и есть!

- Люди! – удрученно выдохнул Арес.

Не дожидаясь согласия, я положила свою руку на головку Эллины и тут же вышла из ее воспоминаний. То что выдала мне ее память,… ох, это не было тем, что я была готова увидеть… в этом подвале… в общем они с Вингельмом…. Показалось, что на лице Эллины вспыхнул румянец.

- Все? – удивленно спросила она.

- На сегодня достаточно! – пробурчала я, отводя взгляд.

- По-моему, наша любвеобильная куколка халтурит.

Я снова пригнорировала его упрек.

- Теперь твоя очередь Арес.

Он улыбнулся.

- Я готов, - вампир поставил свой бокал на поднос слуги и удобно развалился на кресле – что я должен делать?

Он явно расценивал происходящее как забавную игру и не более того.

- Просто расслабься и получи удовольствие! - фыркнул Митя, которого весь этот фарс веселил куда меньше. Сказать по правде, мы все плохо понимали, зачем мы здесь и чем занимаемся. Все, кроме вампиров, они знали гораздо больше, но вовсе не собирались нас в это посвящать.

- О! Это обычно делают женщины, но никак не я!

Джереми подавил смешок.

- Просто сядь, закрой глаза и представь это – процедила я.

- Представить что? – Арес изобразил любопытство.

- Что хочешь! – наконец взорвалась я! Как будто бы он не понимает о чем я! Неужели он НАСТОЛЬКО тупой! Нет – решила я – он тупо меня задирает. Что ж! У него этого не получится. Я положила свою руку ему на макушку, игнорируя его рассуждения о том, что это самая приятная часть из всей процедуры. Я прикрыла глаза, ощущая как теряю реальность и проваливаюсь в его голову.

«- Привет!» - я вздрогнула. Эти представления застали меня врасплох. Дело в том, что я была сама собой. Арес стоял напротив, игриво склонив голову на бок и рассматривая меня с нескрываемым интересом.

«-Милое платьице!» - Я оглядела себя и просто вспыхнула от гнева. На мне было что-то жутко обтягивающее и короткое. Я не сомневалась в своей сексуальности, и ноги у меня что надо, но уж точно никому не позволю менять мне наряды без моего согласия.

«-В этом ты похожа на Барби, куколка!»

«- Как ты это сделал?»

«- А разве это имеет значение?» - мы стояли у окна в ресторанчике на Эйфелевой Башни. Арес держал в руке все тот же бокал и задумчиво вглядывался в мерцающие огни ночного города.

«Ты это представил?» - от собственного изумления, я с трудом могла говорить.

«- Ну да! – он весело улыбнулся – ты же сама сказала, представь что хочешь! Я хочу это!»

«- Верх ОРИГИНАЛЬНОСТИ!» - процедила я.

Арес бросил на меня нежный взгляд.

«- Снова балуешь меня, любвеобильная куколка?»

«Так! – я едва удерживалась, чтобы не стукнуть вампира по его очаровательной тыкве – Хватит с меня!»

Арес пожал плечами.

«- Поговорим позже, Аллина!» - мое имя на его губах, звучало как-то совсем не так, как оно звучит обычно. От этого стало как-то жутко. Еще несколько секунд и я пришла в себя, встречаясь с заговорчески смеющимися глазами Ареса уже в реальности.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Спасибо

Сообщение автор Юлианочка Ср 30 Июн 2010, 02:19

Я жду, жду МЕЧТА - Страница 4 766531
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 02:23

Дык я же тока что выложилась!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Anita Ср 30 Июн 2010, 02:29

А я днем почитаю :essen: :drajnu:

Арес-супер!!!! Не знаю почему,но у меня ассоциация этого персонажа с этим актером из сериала Кевином Смитом
МЕЧТА - Страница 4 L3736310 МЕЧТА - Страница 4 L35e8910
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Ср 30 Июн 2010, 02:37

Ой а слона то я и не заметила. Аленка ты молодец очень понравилось. Ой я таким же Ареса представляю.
Так а Линна не будет с Аресом????7
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 02:39

Гыыть, не пытайте, не скажу!!!!!!! МЕЧТА - Страница 4 870247
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Anita Ср 30 Июн 2010, 02:42

В самом деле, а зачем спрашивать?! :crasy:
Аленка, все равно проду выложишь! :spitful: :olachko:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Ср 30 Июн 2010, 09:18

Ох.... как я люблю такое утро!!!! Заглядываешь на форум, а тут целых 2 новые проды))))
Лён, обожаю твою продуктивность!!!! :obnimau:
Арес зайка, люблю его))
Правильно Вика сказала, СКУЧАЮЩИЙ АРИСТОКРАТ- чудесно подобранный и переданный образ)))
А у меня он тоже ассоциируется с Аресом из сериала))) :ochki:
Жду проду)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 10:32

Ну я именно так и воспринимаю Ареса. И , сказать по правде, такие мужчину всегда более привлекательны, т.к. они, что ли, более опаснее воспринимаются. Ведь никогда не понятно, что у них на уме)))) МЕЧТА - Страница 4 134161
Лёль, отрывок классный!!! МЕЧТА - Страница 4 508840 Я смеялась, Вингельма , бедного, так вообще мозгов лишили, а потом иллюзия Ареса!!! Класс!!! МЕЧТА - Страница 4 500881 МЕЧТА - Страница 4 500881 МЕЧТА - Страница 4 500881
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 13:20

Пасибо деваньки, шо читаете, даже не смотря на то, что я не могу нормальный шрифт сделать!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 13:42

А что такое со шрифтом????? МЕЧТА - Страница 4 538310
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Ср 30 Июн 2010, 13:46

Лён, не парься на счёт шрифта)))) в правом нижнем углу есть штучка, которая страницу в процентном эквиваленте меняет, я лично так всегда читаю, опа и на весь экран буковки)))) :dans:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 14:08

Гыть!!! А я вообще распечатываю и читаю под сигаретку)))))
Лёлик, дзе там наша прода???? МЕЧТА - Страница 4 233975
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце прода

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 16:09



[size=12]Еще несколько секунд и я пришла в себя, встречаясь с заговорчески смеющимися глазами Ареса уже в реальности.


Был еще один вампир, который сидел поодаль, и все это время молчал. На деревенеющих ногах я сделала шаг ему навстречу.

- О! – Арес усмехнулся – Это уже лишнее. Юрий не нуждается в наших маленьких забавах… К сожалению, для Юрия, он не был с нами в тот момент и к нему мы вернемся позже!

- Сказочник! – Эллина усмехнулась.

- Ганс Христиан Андерсен – процедила я, прежде чем покинуть комнату отдыха.



В моей спальне, что было удивительно, меня ждала Аринина.

- Что еще я натворила? Вернее не так, кто опять меня сдал? – она попыталась скрыть улыбку.

- Пока ни кто, Алина, думаю, это дело времени!

– не сомневаюсь – протараторила я вытаскивая уставшие ноги из узких туфель.

- У меня к тебе дело!

- Да, - я настороженно вгляделась в беспечное лицо учительницы. Странно! С чего бы это ей о чем-то меня просить?

- Лиина! – робко начала она – ты же понимаешь, что наша школа находится под контролем верховного совета магов?

- Разумеется.

- Так вот, совет крайне обеспокоен случившемся в Дагмуте.

- И?

- Вампиры, которых нам поручили, они имеют высокое положение…В общем совет решил, что ты должно докладывать нам обо всем, что узнаешь касательно этих событий… Именно поэтому, ты и проводишь с ними тренинги. Они молчат, а ты единственная – кто может узнать, ЧТО произошло.

Я кивнула. С какой стати мне покрывать каких-то там вампиров, тем более, если они накосячили. Бога ради!

- Я все сделаю.

- Вот и чудно! – Аринина приятно удивилась, она наверняка не ожидала столь быстрого согласия.

Теперь, мое убеждение в том, что Вампиры скрывают что-то важное возросло.



- Что у тебя с этим вампиром? – Галька не выглядела взволнованной или обеспокоенной, разве что любопытной.

- С каким? – Я стояла у зеркала, пытаясь распрямить непослушные кудряшки.

- Арес, кажется – она подошла к трельяжу и коснулась лежащей на нем розочки.

- А почему ты спрашиваешь? – удивилась я, наматывая очередной локон на утюжок.

- Мне показалось, что между вами что-то есть.

- Вот еще – я усмехнулась – сама же говоришь, ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ!

- Это хорошо! – задумчиво обронила она, пытаясь подвести губы.

- Почему? – я даже отложила расчески в сторону и обернулась к ней лицом. Нет, серьезно, с чего вдруг она так интересуется?

- Ну… - она несколько секунд помолчала, очевидно подбирая слова – ты же знаешь, КАКАЯ у него репутация… даже разговор с ним, едва ли не приравнивается к сексу с 10 парнями.

Я хохотнула.

-Ого!!! Знаешь, а я ведь говорила с ним как минимум раза три!

- Не смешно, Лин, эти твои глупые выходки… ты ведь понимаешь, что это не единственная причина.

Я закатила глаза и тряхнула уже более или менее уложенной головой.

- знаю, знаю, В обычной жизни мне бы и подойти к нему не позволили!

- Вот! – галька снова вернулась к своему отражению, - к тому же, у меня на тебя другие планы!

Я невольно улыбнулась.

- Опять Митя? Если да, то знай, я все еще злюсь на него…

- Нет! – Этот ее шутливый тон меня удивил – Наша сегодняшняя цель – ДЖЕРЕМИ.

- Вот как? – я обалдела - А че не председателя магического совета?

Галька пожала плечами. Конечно, можно было бы и короля сразу, но боюсь их не будет на дискотеке.

- Думаешь?

Подруга махнула рукой.

- Брось, мне кажется вы с Джереми просто отлично смотрелись бы, к тому же Миша говорит – она осеклась.

- Ну! – я приобрела злобное выражение, готовясь к шутливому бою – И что же там наговорил твой Мишка?

Она улыбнулась.

- Он считает, что ты нравишься Джерри!

Я расхохоталась.

- просто отлично! Миша СЧИТАЕТ! – это новость дня! И да… с каких это пор он тебе просто ДЖЕРИ?

- Ревнуешь?

Расхохотавшись я запустила в подругу туфлей.

- Знаешь, я когда-нибудь тебя придушу!

-О! – я вспрыснула – Предоставь это Джереми!

- Сказать по правде тут столько желающих!

- Сволочь ты галька! – бормотала я, пока мы шли по узкому мостику ведущему от спаленного кампуса к учебным корпусам…

[/size]
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 16:37

Класс!!!! Особенно про фраза про десять парней!! Мама дорогая, цэ ж мой муж!!!! МЕЧТА - Страница 4 508922
Лёль, дювай ещё)))) МЕЧТА - Страница 4 Lol
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 16:41

Ща на ляпаю проду!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Ср 30 Июн 2010, 16:53

А страсти то накаляются))))) Лёль, жду ещё кусочек
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 16:57

Ждём))))) МЕЧТА - Страница 4 596207
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Ср 30 Июн 2010, 18:02

- Сволочь ты галька! – бормотала я, пока мы шли по узкому мостику ведущему от спаленного кампуса к учебным корпусам…

Возле входа нас встретили королевские оборотни. Они смотрели на меня так, словно я была совсем голой. Было не по себе, под этими оценивающими и осуждающими взглядами. Олег опустил голову. В его руках была белая орхидея, такая, какую обычно прикрепляют на платье своей подружке, и я искренне надеялась, что предназначалась она Ксении… черт, да кому угодно, лишь бы не мне.

- привет! – Миша вышел из толпы и сладко поцеловал Гальку в губы. – Привет, Алина.

Я коротко кивнула.

- Мы можем идти? – спросил он, подавая нам обеим руки. Я была благодарна Михаилу как никогда, крепко хватаясь за его плечо.

- Сегодня я нарасхват! – улыбнулся он, за что Галька состроила рожу. Олег выкинул свою орхидею в грязь и наступил на нее. Весьма в его духе!

- Кого я вижу? – Митька стоял у накрытого стола, набирая в уже и без того полную тарелку несколько мясных отбивных. – Неужели ты решилась прийти? Почему не сказала? Я бы встретил тебя! Правда… - он ощупал карман – у меня нет орхидеи.

- Я все еще злюсь на тебя, Кожухов! – я стрельнула в него убийственным взглядом и на лице Митьки мелькнула обычная беззаботная улыбка.

- Ты не сможешь долго противостоять моему природному обаянию.

- Обаяшка! – хмыкнула я, выхватывая себе бутылочку с колой.

- Не помешаю? – Джереми всегда двигался так бесшумно, что я вздрагивала всякий раз, когда слышала его голос, просто от того, что не понимала как он оказался рядом.

- Конечно же нет! –радостно щебетала Галька, едва не прыгая от восторга.

Джереми пожал руки Мише и Митьке и перевел заинтересованный взгляд на меня.

- Итак, о чем разговор?

- О разрушительном влияние предрассудков на жизнь одной скромной и красивой девушки. – задумчиво отчеканила я, не сводя недовольного взгляда с Митьки.

В ответ на это, он послал мне воздушный поцелуй.

-И? – Джереми обвел компанию шутливым взглядом. – Как сегодня себя чувствует одна скромная красивая девушка!?

- Уже лучше, но все еще в ярости.

- Я думаю, этой скромной красивой девушке следует винить во всем этом и себя тоже.

- Вот как?

- Да, дело в том, что эта скромная девушка уж очень красивая.

Я улыбнулась одной из самых обворожительных улыбок, из тех, на которые я только была способна.

- Может выпьем чего – нибудь?

-Боюсь, что на школьных вечерах гостям не предлагают алкоголь!

Джереми лениво улыбнулся.

- к нам это не относится.

Я проследила за его взглядом. Он смотрел на входящих в зал вампиров. Вокруг них, как и всегда крутились личные официанты с подносами.

- Как насчет мартини? – игриво спросил он. Я снова бросила сердитый взгляд на Митьку и кивнула.

Мы прошли в другой конец зала.

- Вечер добрый, Эллина! – оборотень обнажил два ряда жемчужных зубов.

- Добрый! – она тоже улыбнулась.

- Как поживает отец? – Джереми говорил совсем непринужденно, поддерживая тон светской беседы.

- Ты сегодня в обворожительной компании! – вмешался в разговор Вингельм.

- О, да! – Эллина расхохоталась – Арес бы это оценил.

- Где он, кстати? – Джереми выудил из кармана пачку сигарет и закурил.

Эллина пожала плечами.

- Наверно опять слоняется где-нибудь, или надирается в соей спальне.

-Кстати, про надирается! – Джереми перехватил у официанта два бокала мартини. – как насчет вечеринки?

- Вечеринки? – Эллина оживилась.

- Ну да! – кивнул оборотень – маленький собантуйчик, только для своих в моем кампусе… как вам идейка?

- Это запрещено! – улыбнулась подошедшая к нам Галька.

- верно! – согласился Джер. – именно по этому я жду вас у себя ровно через час, а пока покидаю вас, с тем чтобы подготовится. Он протянул мне бокал, задев мою ладонь своей, в этот момент он заглянул мне в лицо, словно проверяя мою реакцию и недвусмысленно намекая на продолжение. Кажется, мой молчаливый ответ его устроил. Джереми раскланялся и ушел. Слегка сконфуженная, я отошла к окну.

- Нашу блистательную куколку не устраивают ее поклонники? – Арес выглядел слегка загадочным и как всегда откровенно забавлялся всем, что происходило вокруг. В руках он держал белый, крупный цветок орхидеи.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 18:49

Офигеть!!!! На Ли уже положил глаз Джер и Арес по ходу собирается отдать ей орхидею!!! Я млею.... Дювай есчо! ААААА!!!! МЕЧТА - Страница 4 596207 МЕЧТА - Страница 4 596207 МЕЧТА - Страница 4 596207 МЕЧТА - Страница 4 596207 МЕЧТА - Страница 4 596207
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Мне нравиться

Сообщение автор Юлианочка Ср 30 Июн 2010, 19:01

Все болею за Ареса, он такой, такой МЕЧТА - Страница 4 926878 Арес вперед МЕЧТА - Страница 4 596207
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Ср 30 Июн 2010, 19:17

А сегодня ещё будет???? МЕЧТА - Страница 4 641750 МЕЧТА - Страница 4 641750 МЕЧТА - Страница 4 641750 МЕЧТА - Страница 4 641750
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Чт 01 Июл 2010, 09:18

я тоже за Ареса!!! И Митьку))) :yahoooo: она ж его простит.... правда? :somneniya:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Чт 01 Июл 2010, 12:25

А мона проды))) Отень-отень хочется))) МЕЧТА - Страница 4 497519 МЕЧТА - Страница 4 497519 МЕЧТА - Страница 4 497519
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Чт 01 Июл 2010, 12:32

Привет Викусь, мона и проды, тока если ты подождешь часик или около того.... У меня тут Никита с друзьями приходил, еще и Анвер приехал!! Я их всех тока покормила!!!! А теперь Муж на обед пришел... короче мне нужно убрать за ними всеми срач по дому и сразу же напишу, тем более что идеи есть!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения