My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 
@ruclana
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

+23
Dilinger
luda9309
пайпер
Tori
ALIY Z
kiska2001
Elka
AnnaLAVdeLiss
Юлианочка
Zaikooo
Mistic
QUERIDA
Arisha
Ксю
Олька
Ginna
sokolan
камила
Ylisha
bakhis
Villkat
Божена
Anita
Участников: 27

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ваша любимая серия этого автора

Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap58%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 58% 
[ 1013 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap18%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 18% 
[ 320 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap7%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 7% 
[ 115 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap4%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 4% 
[ 78 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap2%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 31 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap6%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 6% 
[ 107 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap2%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 38 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_lcap3%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 57 ]
 
Всего проголосовало : 1759
 
 

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Пт 19 Фев 2010, 00:23

Классно оформлено,bakhis! Это в фотошопе сделано?

Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 95199 настроение поставьте в профиле пожалуйста меньше по размеру, так как растягивает форум!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор bakhis Пт 19 Фев 2010, 00:26

Он родимый, иногда балуюсь в нем)))) может быть еще обложек сделаю тематических, если понравится пробники))))
bakhis
bakhis
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Пт 19 Фев 2010, 00:31

Может тогда стоит создать вам темку в творчестве и будете выкладывать свои работы?
Эта работа мне нравится,вот хоть по описанию Ггероиня полненькая, я ее такой не представляю Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 45906
а типаж такой более худощав или же размер одежды 44-46 носит но не 50 и более Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 475980
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор bakhis Пт 19 Фев 2010, 00:34

можно темку создать, может кто тоже оформляет)))   приличных полных девушек во всем инете не найти, хотя они есть и их довольно много....  
bakhis
bakhis
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Пт 19 Фев 2010, 00:46

Тогда прошу в этот раздел https://my-dream-world.forum2x2.ru/forum-f10/
Создавайте тему и выкладывайте свое творчество Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 7562
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Villkat Пт 19 Фев 2010, 00:59

А я Брайд представляля именно такой, но Вейна совсем другим.

Вот мой Вейн :spitful: :
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 58c1f50ca137
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор bakhis Пт 19 Фев 2010, 09:34

ухххх какой мужчина!!!!!  если я не ошибаюсь он играл в "Star trek"??? 
bakhis
bakhis
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Villkat Пт 19 Фев 2010, 23:13

Если честно, я не знаю где он играл , даже имя актера не знаю 😊 , но он так напоминает мне Вейна :opossum:
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор bakhis Сб 20 Фев 2010, 09:45

Да, это он. его зовут Крис Пайн, он тоже лапочка. я смотрю на него и мне хочется назвать его Фангом

Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 98e493f09a96tШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 685b2c03b637t
bakhis
bakhis
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Villkat Вс 21 Фев 2010, 22:46

Большое спасибо за инфо! Теперь поищу в нете про него что-нибудь. Не мешало бы познакомить его с L'REALем и перекрасить в брюнета :spitful:
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор bakhis Пн 22 Фев 2010, 11:28

Да не за что))))) ищи и радуйся))) у него цвет какой то рыжеватый... а покрасить всегда можно!!!
bakhis
bakhis
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Villkat Пн 22 Фев 2010, 16:34

Кстати, на романтике перевели 13ю главо "Спустить ночь с цепи"( Рен и Маргарита) :pishu: Дело потихоньку близится к концу :dans:
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор bakhis Пн 22 Фев 2010, 19:26

о, да я уже видела и даже читала)))) мне понравилось))) я очень хочу почитать про Ашерона и Тори и про Фанга и Фьюри!!! а какие еще есть книги про вер-охотников????  таково новенького
bakhis
bakhis
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ylisha Пн 22 Фев 2010, 19:26

Очень нравятся книги Кеньон в «любительском» переводе, как серия про Темных охотников, так и про Ловцов снов… но самые любимые – это про оборотней:-)))
avatar
Ylisha
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор камила Пн 19 Апр 2010, 10:28

Просто обожаю Кеньон. Ее книги меня просто захватили, прочитала все в один присест. Большое спасибо переводчикам за возможность прочитать ее произведения.
avatar
камила
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор sokolan Пт 14 Май 2010, 10:11

Не думаю, что буду оригинальной, сказав, что Темные Охотники самая любимая серия у Кеньон. Умеет она находить слова и придумывать захватывающие истории. Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 7562 Хорошо, что есть девочки, которые позволили нам познакомиться с ее книгами. А из всех историй темных охотников больше всего понравился "Танец с дьяволом". Спасибо Адди за перевод.
avatar
sokolan
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Пт 14 Май 2010, 11:45

sokolan пишет:... больше всего понравился "Танец с дьяволом". Спасибо Адди за перевод.
Да,Адди суперски переводит,согласна. Но вот не знала,что переведен Зи до конца...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор sokolan Пт 14 Май 2010, 18:20

Вы правы. "Танец с дьволом" переведен не до конца. Но так хотелось узнать судьбу героев, что дочитывала на языке оригинала.
avatar
sokolan
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Пт 14 Май 2010, 21:26

А я все ни как не доберусь... даже свой перевод книги некогда вычитать и сдать на рредактуру, то практика, то с курсовой проблемы, а сейчас завал устраивают сессию за одну неделю все сдать, а потом сразу гос.экзамены на бакалавра...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор sokolan Сб 15 Май 2010, 13:27

Я тоже читала книгу, вместо того, чтобы к экзамену готовиться Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 641750 . Анита, удачи и ни пуха, ни пера
avatar
sokolan
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Сб 15 Май 2010, 18:50

Спасибо,Лара! :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ginna Сб 05 Июн 2010, 19:45

Villkat пишет:А я Брайд представляля именно такой, но Вейна совсем другим.

Вот мой Вейн :spitful: :
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 58c1f50ca137

Девушки, это не актер, и он точно не играл в Стартрек Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 508922 ))
Это модель, а фото обрезано из рекламы мужской туалетной воды))
Ginna
Ginna
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Божена Вс 06 Июн 2010, 08:25

Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 58c1f50ca137

Подтверждаю - это точно не Пайн!
Божена
Божена
The Supreme witch


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Олька Пн 07 Июн 2010, 00:04

Прежде всего хочу поблагодарить Аниту за систематизацию книг с ссылками! Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 2 60417 Наконец-то мне все стало понятно: что в какой последовательности читать и где это можно взять. Попадалось очень много хороших отзывов на книги Кеньон, особенно популярны, как мне кажется, Темные охотники. Так как я тоже люблю мистику, то взялась читать "Любовник из фантазий". Собственно начинала читать дважды, пока удалось прочитать только половину. Мистики там мало - сам главный герой и его брательник с подругой, но может дальше будет больше. По крайней мере, я очень на это надеюсь. А сюжет складывается из попыток героя обольстить героиню. Как говорится, из пустого в порожнее. В общем, после двух "подходов" я отложила в сторону эту книгу. А совсем недавно на форуме Леди меня позвали бетить перевод "Дьявол может плакать". Так как с начала перевода вычиткой занимался другой человек, то я решила прочитать предыдущие главы, чтобы лучше понимать развитие сюжета. Вот тут-то меня поджидал сюрприз - я просто не могла оторваться от чтения, так мне понравилось. Сюжет динамичный, полно всяких богов, демонов, между ними очень сложная система отношений. В общем, чертовски интересно! Так что, видимо, придется мне все-таки домучить этого "Любовника из фантазий", так как, если уж читать серию книг, то нужно читать все по порядку.
Олька
Олька
Редактор


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Пн 07 Июн 2010, 00:10

Ольчик! Я читала "Любовник..." мне понра, но еще девочки прочитавшие его в оригинале сказали что вырезана просто уйма классных моментов и возможно его переведут...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения