My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 7 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Сб 26 Ноя 2011, 18:08

Спасибо за проду!!! Эола права как по мне, Змею со временем, многго чего надо будет прояснять перед Наташей и нами 🏥
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Детка Сб 26 Ноя 2011, 19:35

А Змей-то времени не теряет))) Как говорится - куёт железо не отходя от кассы)))))
Лёлька, спасибо за продолжение!!! :yahoooo: :sun2: :flowers: :flowers: :flowers:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Сб 26 Ноя 2011, 22:20

Аааааааа, что бы не говорили а Змей ответственной, одним словом он хороший))) очень интересно что будет дальше) спасибо за новою главу!!!! :flowers:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Сб 26 Ноя 2011, 22:22

Ох, дорогая, ЗАГС он то самое то что нужно, вот только что с этого выйдет...Эх, как я волнуюсь.
Надеюсь Толян спрячет Чеслава, жалко парнишку.

Спасибо, родная за проду. :cvetok:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Вс 27 Ноя 2011, 16:34

Это-ж надо -какой шустрый! :caveman: Молодец :good: , так надо покамест не пришла в себя :lol!: Бац и сразу в загс!:sps2:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Пн 28 Ноя 2011, 15:15

Cпасибо за интересную главу!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Сб 03 Дек 2011, 20:39

Девочки, всем большое спасибо за комы!!!! :cvetok:
И вот, не смотря на "доброжелателей", выкладываю проду :poet:


***
Директорша приняла купюры, и улыбнувшись, кивнула. Развернувшись, женщина вышла из кабинета, оставив их одних. Наташа осторожно выдернула свою ладошку из руки Змея. Девушка старалась не смотреть на него, прокручивая в голове сегодняшние события. За сегодняшний день на нее обрушилось слишком много новостей, она скоро станет мамой, и хотя Наташу пугал тот факт, что ей всего шестнадцать, и по сути она сама еще ребенок, но уже сейчас при одной мысли о будущем младенце ее сердце наполнялось теплотой и любовью к этому крохотному, еще не родившемуся человечку. Девушка исподлобья посмотрела на сидящего рядом мужчину. Суровые черты лица, особенно сейчас, когда хмурился о чем-то сосредоточенно думая, зеленые глаза, всегда пугавшие ее, сейчас были наполнены тревогой, губы сжаты, доказательство того, что Змея что-то тревожит.
Сейчас, сидя рядом с ним в одной комнате, почти соприкасаясь телами, Наташа поняла, что тот дики страх и ужас, который она испытывала каждый раз, когда он был рядом, прошел, оставив лишь жуткие воспоминания, от которых она все еще просыпалась по ночам. Но теперь она его не боялась. Ненавидела, возможно. Хотя назвать то, чувство, что она к нему испытывала, ненавистью было нельзя. Наташа уже привыкла к его безмолвному присутствию в ее жизни. Теперь, зная, что она носит под сердцем малыша, девушка старалась быть сильнее.
Глубоко вздохнув, она произнесла:
-Я не пойду за тебя замуж.
Змей резко поднял голову, и пристально на нее посмотрел. Он все еще прокручивал в голове разговор с Юзиным, каждый раз желая разворотить что-нибудь, видя, как Наташа нежно гладит свой еще плоский животик.
-Почему?
-То, что я беременна, не повод для того чтобы навсегда быть прикованными друг к другу. К тому же, я не хочу, чтобы мой малыш жил с ненавидящими друг друга родителями.
-Наш. - Перебил ее Змей. – Это НАШ ребенок.
-Я…ты не обязан…
-Конечно, я не обязан! Я уже давно должен был выкинуть тебя из своего дома и забыть. Ведь так? – Змей поднялся со своего кресла и теперь стоял, оперевшись руками о подлокотники кресла Наташи. Его лицо находилось в непосредственной близости от ее. Его глаза, словно гипнотизируя, не отрываясь, смотрели на нее.
-Я знаю, вижу, что ты презираешь меня. Я не против, есть за что. Но я взрослый мужчина, совершивший глупость, которая повлекла за собой последствия, и теперь я вижу только одно решение.
-Но я не хочу! Почему ты не спрашиваешь о моем желании? Снова. – Ответила она ему.
-Это не обсуждается. У тебя просто нет другого выхода.
-Выход есть всегда.
-Наташа, пойми, так нужно. – Змей поднял руку и поднес к ее лицу. Наташа с опаской следила за его действиями. Он нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке, обведя большим пальцем контур ее губ. – Просто скажи «да», пожалуйста.
Наверное, последнее слово решило много, Наташа утвердительно и не смело кивнула головой.
-Вот и славно.
Через полтора часа они вышли из ЗАГСа мужем и женой.

Чеслав сидел во дворе дома Змея и наблюдал за дикими утками, плавающими в небольшом пруду. В руках он вертел телефон, не решаясь набрать забитый номер Роксаны. После той ночи он постоянно думал о ней, хотя и понимал, что это пустое. Девушка прочно засела в его мыслях. Он вспоминал их разговоры, ее улыбку, добрый взгляд и мягкий, успокаивающий голос. Глубоко выдохнув, он напечатал короткое «Привет», нажал отправить. Через пять минут пришел ответ. Сжав ладони так, что костяшки пальцев побелели, он нажал на мигающий конвертик.
Оксана:
«Кто это? Откуда у Вас этот номер?»
Чеслав улыбнулся и набрал ответ.
«Это Чеслав. Помнишь? Ты сама дала мне его.»

Оксана:
« =) Привет. Не ожидала. Если честно, я думала, что ты выкинул его сразу же»

Чеслав:
«Собирался, но потом решил оставить. Как ты?»

Оксана:
«Даже не знаю, что ответить.»

Чеслав:
«Почему?»

Оксана:
«Любой ответ будет ложью. Если я скажу, что плохо, то это будет неправдой, ведь есть те, кто живет намного хуже, чем я. Но и сказать, что хорошо, я не могу».

Оксана сидела в своей комнате и, улыбаясь, смотрела на экран телефона. Этот парнишка ей очень нравился, с ним она не боялась быть просто собой, не стесняясь того, чем она занималась.
-Оська, а что там интересного? Ты такая радостна.
В комнату вбежала маленькая четырехлетняя девочка с копной темных кудряшек. Ловко запрыгнув на кровать, она пыталась заглянуть в телефон в руках Оксаны.
-Ничего интересного, мартышка, просто настроение хорошее, ведь я сегодня целый день провела с тобой.
-Ты сегодня опять уйдешь ночью? – Грустно добавила девочка и, обняв девушку, добавила: - Не хочу, чтобы ты уходила.
Оксана смотрела на сою маленькую сестренку и не знала, как объяснить той, что была вынуждена оставлять ее одну каждую ночь. Обняв малышку, она нежно поцеловала ее в макушку.
-Сластенка, я уйду, когда ты уже будешь спать, и обещаю, что когда ты проснешься, я уже буду дома. А сейчас беги в ванную чистить зубки и умываться.
Настя весело хихикнув, спрыгнула с кровати и вприпрыжку направилась в ванную, на ходу хватая лежавшего на полу плюшевого медведя.
-Пошли, Копатыч, тебе тоже нужно почистить клыки.
Звук на телефоне оповестил о пришедшей смс от Чеслава и Оксана с улыбкой прочитала сообщение. С той ночи, когда они познакомились, она постоянно думала о нем, хотя и говорила себе, что должна его забыть, ведь он младше ее, к тому же сын Чапы. Но не смотря на это она была рада, что написал ей. За эти четыре года у нее не было никого, с кем можно было просто поговорить, никого, кто смотрел ей в глаза, а не в вырез блузки, никого, кто был бы с ней открытым и искренним.

Чеслав:
«Может, как-нибудь погуляем? Втроем? Ты, я и Настя».

Оксана:
«С удовольствием».


Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 03 Дек 2011, 21:11

Лелька, а можно вопрос:"доброжелатели" это ты про кого? Про нас ругающих Змея?))) :svist: Порадовала переписка Чеслава с Оксаной....Романтично. :cvetok:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Сб 03 Дек 2011, 21:40

Лёлька, спасибо за продолжение!!! :poet:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Вс 04 Дек 2011, 00:07

Спасибо огромное за продку! :lol!:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вс 04 Дек 2011, 09:51

Эола пишет:Лелька, а можно вопрос:"доброжелатели" это ты про кого? Про нас ругающих Змея?))) :svist: Порадовала переписка Чеслава с Оксаной....Романтично. :cvetok:

Нет, абсолютно. Я всегда за то,что бы героев обсуждали :nothin:
Но я против того. что бы обсуждали лично меня и мои "способности" в том числе и умственные...Это тут мне парочка писем пришло в личку от "читателей" с СИ :hodba:

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Вс 04 Дек 2011, 10:09

Масечка, просто отправь их в черный список и забудь. Такие не стоят твоего внимания!!!! :myfrend:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Anita Вс 04 Дек 2011, 12:00

Олечка, солнышко, не обращай внимание на таких ограниченных людей, ибо те которые могут только осуждать, сами ничего не могут! Им можно только посочувствовать, что они на столько глупы. :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Вс 04 Дек 2011, 13:04

Солнышко плюнь ты на них,не растраивайся :granata: .Ждем проды. :obnimau: Что та я волнуюсь за Оксану. :somneniya:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Вс 04 Дек 2011, 13:45

Понятно, бывает. Не расстраивайся, пиши. Мы ждем.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Вс 04 Дек 2011, 22:33

Лелька :obnimau: не бери в голову! Все эти недоброжелатели просто-напросто завидуют тебе! Вот :granata: Я не понимаю, человек старается, пишет , создает целый мир , с котором мы, читатели ,соприкасаемся,становимся частью него(так сказать -переживаем за каждого героя),,Это же огромный труд(я,просто сужу по себе,.. бедная моя голова-вообще :kirpich: )автор уделяет нам время, старается :poet: Ну не нравится тебе- ни читай и ни пиши... Лелька спасибки тебе :airkiss: , хорошего настроения и вдохновения!!!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Viva Пн 05 Дек 2011, 09:24

Лелечка присоединяюсь к Алле. Не бери в голову всю эту чушь. Я понимаю что обидно, но нас твоих замечательных поклонников все же намного больше. :poet: И мы ждем с нетерпением продолжения твоих произведений. :flowers: :flowers: :flowers:
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 14 Дек 2011, 21:50

Девочки, извиняюсь за кучу ошибок и опечляпков, просто времени и сил править нет, поэтому пока только в таком виде. 😊

Глава 13

Домой Змее и Наташа ехали в тишине. Ни кто из них не решался заговорить, лишь украдкой бросая взгляды, друг на друга. Едва машина затормозила возле ворот дома, Наташа, отстегнув ремень, вышла из машины и направилась в дом, не имея больше сил находиться рядом со Змеем. Эта угнетающая тишина напрягала, сжимая нервы в тугую пружину, готовую в любой момент не выдержать наплыва эмоций и чувств. Девушка понимала, что теперь она окончательно в ловушке, полностью и бесповоротно принадлежащая Змею. Единственная мысль, дающая ей силы и надежду, была о ее будущем ребенке, которого она любила уже сейчас, даже не смотря на то, кто его отец.
Открыв дверь дома, Наташа услышала веселый смех подруги и спокойный баритон Толяна, а так же незнакомый едва слышный юношеский голос. Осторожно ступая по полу, она зашла на кухню, в которой тут же все замолчали, увидев ее.
-Привет. – Робко улыбаясь, поздоровалась она.
-Ну, как, мамаша, можно поздравить? – Весело отсалютировал ей Толян.
-С чем это? Туська, то, что сказал Толя, правда? Ты действительно беременна? –Спросила Валерия.
Наташа кивнула головой и, положив руки на живот, добавила:
-А еще, я теперь Замятина.
-Что? – Хором переспросили Толян и Лера.
-Он…в общем мы были в ЗАГСе и нас расписали.
-Ни х*ра себе! – Воскликнул Толян, за что тут же получил подзатыльник от Леры.
-Что обсуждаем? –Спросил, вошедший, Змей. –А это кто? – кивнул он на Чеслава.
-Чапин Чеслав. – Парень поднялся из-за стола и, подумав пару секунд, протянул Змею руку.
-Сын Чапы? Удивлен. – Приподняв бровь, произнес Змей, но руку парню пожал, при этом, пристально заглядывая ему в глаза, словно гипнотизируя, заставляя признаться во всем, что он мог бы скрыть от него.
-Ну, дамочки, мужикам поговорить надо, а вы тут пока сопли со слезами перемешайте. –Улыбнулся Толян. Переведя взгляд на друга, уже серьезно добавил. – Змей, разговор есть.
-Да уж понял, не дурак. Пошлите в кабинет.
Как только мужчины вышли из кухни, Лера принялась расспрашивать Наташу.
-Ну? – нетерпеливо спросила она.
-Что ну?
-Туська, не тормози! Рассказывай.
-Да я даже и не знаю. Может чаю нальешь? –Робко улыбнулась Наташа, присаживаясь за стол.
-Вот же я балбеска!- Шлепнув ладошкой по лбу, Лера засуетилась, наливая подруге горячего ароматного чая на травах.
-Ты вправду беременна?
-Нет, Лера, это газы. –Усмехнулась Наташа.
-Дура ты! Я же переживаю за тебя, дуреху. Что ты делать будешь с ребенком?
-Что значит что? Рожать, воспитывать, любить. –Наташа отхлебнула чай и горячая жидкость обожгла горло, приятно согревая изнутри. На секунду девушка прикрыла глаза, понимая, что сейчас чувствует себя на удивление спокойно.
-А Всеволод? –Не унималась Лера.
-Змей. –тихо поправила ее Наташа.
-Что?
-Он Змей. Для меня он навсегда будет только Змеем, с ядовитыми, проникающими прямо в душу зелеными глазами.
-Так он тебе уже и в душу залез? - Иронично произнесла Валерия. –Во что ты вляпалась, Туська. Как же ты собираешься жить с ним, растить его ребенка, если даже имени его произнести не желаешь?
Наташа глубоко вдохнула. Действительно, как? Она не раз задавала себе этот вопрос, пока они возвращались домой. Домой. Как же странно и нелепо звучит. За это время, она уже смерилась, что эта золотая тюрьме теперь для нее стала домом. А теперь, ей придется привыкать, что ее личный надзиратель, стал ее мужем.
-Я не знаю, Лера. Честно не знаю, что испытываю к нему. Это какие-то больные чувства. Он словно дорогой героин проник в меня, обрекая на вечные ломки. Я каждый раз содрогаюсь от его прикосновений. Одного его взгляда достаточно, что бы в горле застыл комок, а ноги подкашивались от страха. Но когда я не вижу его больше нескольких часов, мне становится жутко. Страх с еще большей силой накатывает на меня. Кажется, что если не он, то будут другие, куда более жестокие. Я понимаю, что если он отпустит меня, уйдет из моей жизни, я буду жить. Буду дышать. Буду свободна. Но я всегда буду думать о нем, о том, что произошло, и в каждом прохожем искать его лицо, чтобы быть готовой. А когда он рядом, перед глазами, я готова. Готова к тому, что та ночь может повториться. Я ведь не дура, понимаю, зачем я ему нужна. Но я не хочу. Буду сопротивляться до последнего. Здесь…Понимаешь, здесь я смогу обороняться, потому что буду знать о его действиях и желаниях. А там, в настоящей жизни, я буду оглядываться, шарахаться от каждого шороха, ожидая, что он придет за мной.
-В настоящей жизни? –переспросила ее Лера, по щекам которой текли слезы. Она знала, что Наташа смерилась, но так больно слышать об этом от нее.
-В настоящей. Там, за стенами этого дома. Тут…Тут я как в отстойном триллере, снятом по сценарию маньяка извращенца. –Усмехнулась в ответ Наташа.
-Туся, я…
-Не надо, Лера. Я рада, что у тебя с Толей все хорошо. Он замечательный. Хотя, по первому взгляду не скажешь.
-Это точно. – Улыбнулась Лера.
-Знаешь, я буду согласна на все его условия, только бы моему малышу было хорошо. –Сказала Наташа, проводя рукой по животу. – Буд делать то, что он захочет, лишь бы ребеночек был счастлив.

Змей, вернувшийся на кухню, что бы предупредить Наташу, что бы та подготовилась к завтрашней поездке в больницу, услышав слова девушки, замер на месте, мысленно проклиная себя. Она хотела этого ребенка. Их ребенка. Хотела.
-Господи, прости меня за все. –Тихо прошептал он.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Ср 14 Дек 2011, 22:59

Ну вот... :cray: а я уж думала, что все наладится.,после загса то :dash1: А тут такие мысли у Наташи! Как же она не видит, что хороший, он хороший vlublen ...ну не повел бы он ее в загс, если б ничего не чувствовал...а то что он совершил, все совершают ошибки и все имеют право ее иправить! Я очень надеюсь, что Змей будет испровляться :nnunu:
Спасибки тебе за продолжения, давно небыло.🌹
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Чт 15 Дек 2011, 09:43

Ну не знаю. :dontno: Я все таки надеюсь,что от ненависти до любви один шаг. :kiss3: Спасибочки 🇬🇸
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Чт 15 Дек 2011, 09:50

В принципе реакция Наташи понятна, ради малыша решила жить с со Змеем... И применение между ними не скоро наступит.... Толян как всегда бесподобен...:lol!: Спасибо. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Чт 15 Дек 2011, 22:57

да уж, непросто им будет принять друг друга :angeldevil:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 27 Дек 2011, 19:42

Девочки, большое спасибо, что читаете!!!!! :poet:
Я как всегда с продой вместо комов :cvetok:

Глава 14

Утро следующего дня началось для Наташи с жуткой тошноты и отвратительного настроения. Не хотелось абсолютно ничего. Укутавшись в теплое одеяло, девушка закрыла глаза, наслаждаясь минутами спокойствия.
Вчерашний вечер она ждала с замиранием сердца, ожидая, что Змей выскажет свое желание на законное право спать с ней. Наташа словно на иголках ходила по комнате, бросая на дверь испуганный взгляд. В десять вечера раздался робкий стук. Девушка, в это время сидевшая в кресле, подскочила, словно ошпаренная и на не слушающихся ногах подошла к двери. Затаив дыхание, она распахнула ее, ожидая увидеть Змея, но вместо него на пороге стоял Чеслав.
-Привет. Извини, что так поздно. Просто все уехали, а мне как-то неуютно одному в новом доме. Если ты не спишь, может поболтаем? –робко улыбнулся парень, и Наташа кивнув, пропустила его к себе.
Они проговорили почти всю ночь, не заметив как рассвело. Чеслав рассказывал о себе, о матери, об отце. С каждым его словом, Наташа все больше ужасалась тому, каким мерзким человеком был Чапа. О матери Чеслав рассказывал грустно, но с улыбкой. Наташа отчаянно захотела оказаться в этот момент с родителями. Только сейчас она поняла, на сколько соскучилась по ним. Но, к сожалению, возвращение домой, теперь для нее несбыточная мечта. Единственным человеком, о котором парень говорил с нежностью и искренней, мечтательной улыбкой была девушка по имени Оксана. Сначала Наташа удивилась тому, что он так тепло отзывается о простой проститутке, но потом, она искренне сочувствовала ей, и понимала чувства Чеслава. Оказалось, что Оксана была вынуждена торговать собой, чтобы закрыть долг матери, которая была наркоманкой, и задолжала за товар дилеру. Вместо денег она отдала ему свою годовалую дочь. Узнав об этом, Оксана предложила ему себя, в обмен на сестренку, но с условием, что клиентов она будет выбирать себе сама.
Наташа же в свою очередь поделилась своей историей с парнем. Рассказала ему о своих страхах. Она была рада, что могла поговорить об этом с кем-то еще, кроме Леры. К тому же Чеслав был ее ровесник и нравился девушке. Они и не заметили, как проболтали всю ночь и когда в комнату без стука зашел Змей, оба от неожиданности подскочили с кровати. Мужчина смерил их подозрительным взглядом и бросив сухое:
-Будь готова, завтра едем в больницу. – хлопнул дверью.

Будильник противно запиликал, оповещая о том, что пора вставать. Наташа, поморщившись, отключила его, и перевернувшись на другой бок, укрылась с головой одеялом. Вставать не хотелось. Глаза решительно отказывались открываться. Через полчаса в дверь постучали. Наташа, думая, что это Татьяна, даже не шевельнулась.
-Наташа. – Услышала она голос, от которого по коже побежали мурашки, а сердце в очередной раз пропустило удар. – Просыпайся, через час нам нужно быть у Юзина.
Наташа почувствовала как прогнулся матрас. Она буквально каждой клеточкой ощущала присутствие за спиной Змея, который, положив руки за голову, наслаждался этим спокойным моментом, понимая, что он единственный в их супружеской жизни. Сегодня вечером все измениться и то хрупкое равновесие, что они достигли с Наташей рухнет раз и навсегда. Он был уверен, что она его никогда не простит. И, хотя, еще ничего не было решено, он чувствовал, что скоро потеряет свою синеглазую девочку навсегда. Смешно. Последние дни он часто называл ее своей. Мысленно. Не решаясь подойти и признаться ей в том, что недавно открыл для себя. Он влюбился. Да, их знакомство было ужасным, а его поступок нельзя оправдать, но с первого ее взгляда, Наташа прочно засела в его мыслях, а затем и в сердце. Каждый день, что она жила в этом доме, он все отчетливее понимал, что судьба дала ему второй шанс, а он так глупо и неосторожно им воспользовался, и до вчерашнего дня у него была надежда на то, что еще можно все исправить. Но сейчас…Сейчас он не мог поступить иначе.
Наташа старалась не шевелиться, чтобы не соприкасаться со Змеем. Она вжалась в кровать, с силой сжимая в кулачки одело, словно это была последняя надежда, защита. Гнетущая тишина давила, и девушка мысленно умоляла Змея сказать хоть что-нибудь. Сама же не решалась на это.
Неожиданно она почувствовала как он повернулся и ощутила спиной его твердую грудь. Одной рукой он осторожно обнял ее, притягивая к себе, нежно поглаживая сквозь одеяло ее плоский живот. Наташа дернулась, пытаясь вырваться.
-Пожалуйста. Просто полежи рядом. – Услышала она тихий шепот, и замерла. Поняв, что он не предпринимает никаких принудительных попыток, девушка постепенно расслабилась, и неожиданно для себя почувствовала умиротворяющее спокойствие.
Так они пролежали больше получаса. В полной тишине. Наслаждаясь этими минутами, когда они были просто вместе. Не вспоминая о прошлом.

- Наталья Андреевна, вы пока полежите здесь, а мы с Всеволодом Анатольевичем заполним все необходимые бумаги. – Как-то вымучено улыбаясь, сказал ей доктор Юзин, перебирая в руках, принесенные из лаборатории анализы. Едва за ними закрылась дверь палаты, девушка ощутила непонятную тревогу. Через пятнадцать минут, которые показались ей невероятно долгими, в палату зашел Змей. Он подошел к кушетке и присел на стоящий рядом стул. С минуту он смотрел в глаза Наташи, своим гипнотизирующим взглядом, в котором, как показалось Наташе, отражалась боль. Глубоко вздохнув и прикрыв глаза на пару секунд, он произнес ледяным голосом:
-Сегодня ты останешься здесь. Сейчас придет Юзин и отвезет тебя в операционную, где тебе сделают аборт. После ты полежишь в больнице некоторое время. Я приеду вечером и привезу необходимые лекарства и вещи.
С каждым его словом паника и ужас нарастали. Наташа, широко раскрытыми глазами смотрела на Змея, не веря в то, что он говорит. Но увидев его холодный и пустой взгляд, она поняла, что он говорит серьезно. Он действительно хочет убить их еще не родившегося малыша.
-Нет! Нет! Нет! – Тихо шептала она, сквозь слезы.
-Я не спрашиваю тебя, Наташа. Я уже все ершил.
-Ты…Ты не можешь решить за меня! Ты просто чудовище! Ты изнасиловал меня, лишил свободы, запер в своем доме, а теперь ты хочешь убить моего ребенка! –Наташа не заметила как перешла крик. Соскочив с кушетки она встала напротив Змея, смело смотря ему в глаза.
-Нашего. – Поправил он ее. Он смотрел в ее заплаканные глаза, и с силой сжимал руки в кулаки, стараясь заглушить те чувства, что вырывались наружу.
-Моего! – Закричала Наташа. – Если бы ты считал его своим, ты никогда не убил бы его.
-Так нужно.
-Что?
-Я не хочу этого ребенка. – По слогам отчетливо произнес он, нанося очередной удар. Наташа смотрела на него, понимая, что он уже все решил, и хочет она того или нет, ей сделают аборт. Этот человек все решил за нее. Холод и безразличие в его глазах переполнили чашу терпения, и ураган чувств и эмоций вырвался наружу. Не осознавая, что делает, Наташа накинулась на Змея, нанося удары, словно пытаясь пробить его броню бесчувственности. Она молотила по нему, не разбирая, куда попадает, а он просто стоял, опустив руки и пристально смотря на нее. Спустя пару минут, обессиленная девушка опустилась на пол, все еще рыдая.
-Ненавижу. –Прошептала она, сгибаясь по полам, закрывая руками живот. –Ненавижу тебя.
-Твое право. – Услышала она в ответ.
-Убирайся! –Крикнула она, отворачиваясь от него.
Не сказав ни слова, Змей вышел из палаты. Попавший ему на пути Юзин, шарахнулся в сторону, увидев его яростное лицо.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Вт 27 Дек 2011, 20:58

слов нету, легкой шок :bay!: как то обидно стало и жалко(( очень жду новою главу!!!! :cpc:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Vinara Вт 27 Дек 2011, 21:20

Спасибо за продолжение. Жалко Наташу, но мне кажется что она будет бороться за ребенка.
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения