My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 8 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 8 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Vote_rcap 
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 8 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 8 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 8 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 8 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 8 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 8 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 8 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Вт 27 Дек 2011, 21:25

Да уж, вот она суровая правда жизни. Промолчу пока, посмотрим как там дальше будет.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Детка Вт 27 Дек 2011, 21:55

Для меня всё довольно ясно и прозрачно - врач сказал Змею, что Наташа по каким-то причинам не сможет нормально выносить и родить ребёнка в её-то возрасте, запросто может умереть при родах... и Змей, ясное дело, решил спасти свою ненаглядную с бухты-барахты возникшую любовь... ясное дело её саму ни о чём не спрашивая... мужик, однако)
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Вт 27 Дек 2011, 22:16

Спасибо за главу!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Вт 27 Дек 2011, 23:09

Как же ТАК!!! :sljozu: Неужели он и правду хочет пойти на ЭТО :nemojetbut:
У меня нет слов.,остались одни слюни.... :swoon:
Лелька, я осень ...осень расстроена :bay!:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор NIKOLINA Ср 28 Дек 2011, 10:52

:bous: Ох, Олечка, не смейте нас надолго бросать после такой главы!!! Это ж надо, чем дальше тем напряженнее и сташней.
Сначала этот "моральный урод" девочку изнасиловал, а сейчас еще и добить хочет, и вообще - это ей решать, надо ли оставлять малыша или нет.
Оля! Не обижайтесь, пожалуйста, на резкую критику героя, прекрасно соображаю, что если бы он был другим, то история звучала бы по другому... Но сами виноваты, создали настолько реалистичный образ, что кастрировала бы гада :butcher: (у меня дочери 16), продолжайте писать, с нетерпением ожидаю продолжения, и очень переживаю за геров.
:cpc:


NIKOLINA
NIKOLINA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Ср 28 Дек 2011, 13:24

Я в ступоре,в шоке,хочется стукноть Змея.Типичный (мудак) :bash: почему не сказать что дело серьёзное и надо сделать,успокоить :medsestra: .А зачем оъбяснять,я главный. :hors: Олечка солнышко не делай нам такого подарка перед новым годом.Хочется чего нибудь светлого.И спасибо что не бросаешь рассказ. :kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Ср 28 Дек 2011, 14:10

Я в шоке! Если аборт - тогда зачем он на ней женился?!!!
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вс 01 Янв 2012, 20:36

Девочки, всем спасибо!!!!! :poet: очень приятно, что роман вызвал отклик у такого количества человек. Еще радостнее осознавать, что вы действительно переживаете за героев, если выражаете свое недовольство и волнение. Я безумна рада и благодарна вам за это :cvetok:

Всех с новым годом!!! и от меня небольшая прода :obnimau:

Глава 15
Молодой парень и высокая белокурая девушка шли рядом по узкой тропинке городского парка. Впереди них, весело улыбаясь, вприпрыжку шла маленькая девочка, с любопытством рассматривая все вокруг.
-Спасибо тебе большое.
-За что? – Чеслав удивленно посмотрел на Оксану и на мгновение залюбовался ее улыбкой.
-За этот замечательный день. Смотри на Настю, я уже давно не видела ее такой счастливой. Мы ведь редко вот так гуляем.
-Я очень рад. Оксана, знаешь, я…
-Чеслав, а я пить хочу. – Перебила его девочка, дергая за руку.
-Ну эту проблему мне решить по плечу. Пошли, выберешь себе сок. – Улыбнулся он ей в ответ и, подняв на руки, понес к небольшому ларьку, не замечая черную двенашку из которой за ними наблюдали.
Купив сок, троица повернули в сторону аттракционов. Чеслав все так же нес Настю на руках, слушая ее веселую болтовню, незаметно поглядывая на Оксану. Девушка улыбалась и от этой улыбки его сердце пело. Ему нравилась Оксана, она была первой, кто привлекал его как женщина. Нет, это не было чистое сексуальное влечение, это было что-то большее. И пусть они знакомы совсем немного, но он чувствовал, что не хочет отпускать ее. Но между ними стояло многое: разница в возрасте, ее ночная жизнь, и самое главное, его отец. Чеслав снова посмотрел на Оксану. Ему уже семнадцать, пора что-то менять в своей жизни, и наконец-то принимать по-настоящему мужские решения. Улыбнувшись своим мыслям, Чеслав протянул руку и осторожно коснулся ручки Оксаны. Девушка удивленно на него посмотрела, но не выразила протеста, и он, радуясь этому, взял ее ладонь в свою. Так они гуляли весь оставшийся день, а прохожие улыбались, смотря на красивую пару, державшуюся за руки и маленькую девочку, так весело и звонко смеявшуюся над чем-то.

-Алло? Где они?
-В городском парке. Походу малец втюрился.
-Продолжай наблюдать за ними. – Коротко бросил Чапа, и отключив телефон, швырнул его на стол. – Мелкий с*ченыш! Решил поиграть в героя, слил меня этому мудаку, а сам с этой шалавой развлекаешься. Ну ничего, ты у меня еще пожалеешь, что пошел против воли своего отца.
Налив себе полный стакан коньяка, Чапа выпил его одним разом и вышел из комнаты. Схватив ключи от машины, он направился в гараж. Сев за руль дорогого авто, он вырулил на дорогу, держа курс на другой конец города. Он точно знал, что нужно сделать, чтобы навсегда подчинить себе сына. Сын. Только от одной этой мысли, Чапа скривился. Он никогда не хотел его. Ему не нужен был такой груз, и он с удовольствием бы от него избавился, но марать руки, пачкая себя в таком дерьме, как убийство собственного ребенка, он не хотел. Чапа знал, что его окружение не примет такое, и последствия могут быть серьезными.
Доехав до неприметного пятиэтажного дома, Чапа вышел из машины и решительными шагами направился в один из подъездов. Поднявшись на второй этаж, он остановился возле железной двери, и нажал на звонок. Спустя минуту дверь открыла миловидная женщина, которая испуганно ахнула, увидев гостя.
-Ну, что дорогая женушка, здравствуй.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пн 02 Янв 2012, 11:54

Да ,похоже Оксане достанется за себя и за того парня.Спасибки :kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Пн 02 Янв 2012, 21:51

вот это капец!!! моя в фшоке!!!! Спасибо за проду :poet:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Крисси Ср 18 Янв 2012, 18:31

Когда будет продолжения, так хочется узнать что будет дальше :sljozu: :sljozu: :sljozu: :sljozu:
Крисси
Крисси
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Чт 19 Янв 2012, 19:51

Девочки, большое спасибо, что ждете и читаете :poet: :cvetok:

Прода сырая, с кучей ошибок. Но пока не хватает времени, и поэтому выкладываю в таком виде. За что прошу прощения. :kiss3:
Отдельное спасибо моей дорогой и любимой Викусе -Тори, за безграничную поддержку, заботу и веру в меня! :11: Дорогая, я очень тебя люблю, спасибо ,что в это тяжелое для меня время ты рядом! :flowers:


***
-Ты??? – Воскликнула женщина и попыталась закрыть дверь, но Чапа успел поставить ногу, тем самым помешав ей.
-Что же ты так не радостно встречаешь своего мужа? – Усмехнулся он, распахивая дверь.
-Что тебе здесь нужно?
Ольга стояла, спиной облокотившись о стену, словно ища поддержку у холодного камня, так как внутренний страх, поднимавшейся в ней, лишал сил. Столько лет она не видела своего мужа, содрогаясь, каждый раз, когда слышала его имя. И вот теперь, когда ее жизнь начала приходить в норму, он снова появился на ее пороге. В его глазах отчетливо читалась жажда мести, дикое желание испортить ей жизнь, разрушив то хрупкое счастье, которое у нее было.
-Ну как же, супружеский долг и все такое. – Ядовито произнес Чапа и схватив женщину за руку, притянул ее к себе. Ольга даже не пыталась закричать, зная, что это бесполезно. Крики всегда забавляли ее мужа, парой, казалось, что наслаждается ужасом в ее глазах, усмехаясь на жалкие попытки освободиться.
-Звони сопляку. Скажи, что папочка вернулся. – Прорычал Чапа, швырнув ее в дверной проем, ведущий в зал. – И накрой на стол, жрать хочется.
С минуту она смотрела на него, не понимая, что за игру он затеял на этот раз.
-Че вылупилась?
-Зачем ты приехал? И где Чеслав, он ведь был у тебя.
-Твой гребаный щенок перемахнул на сторону Змея. – С отвращением ответил Чапа. – Я не прощаю предательства, даже собственному сыну.

Наташа лежала на холодном полу больничной палаты, не веря в то, что несколько минут назад произнес Змей. Как? Как он мог так с ней поступить! Это же его ребенок! Неужели в этом ужасном мужчине не осталось ничего человеческого.
-Нат…Господи, Наташенька, что вы делаете на полу?- Воскликнул доктор Юзин, зашедший в палату.
-Он хочет убить нашего малыша. – Тихо прошептала Наташа.
-Боже мой, девочка. Поднимайся, тебе нельзя здесь лежать.
Доктор помог подняться Наташе и усадил ее на кушетку. Девушка подняла на него заплаканные глаза, полные веры и надежды.
-Доктор, вы же не сделаете этого? Не убьете моего ребенка?
-Наташенька, я …-Начал было он, но вспомнив слова Змея, замолчал. Тяжело вздохнув, он продолжил уже спокойным тоном, стараясь не смотреть в глаза девушке. – Сейчас я сделаю тебе укол и мы пройдем в мой кабинет. Аборт будет, Наталья Андреевна. Это решение Всеволода Анатольевича.
-А как же мои желания и чувства? Вы же доктор, черт бы вас побрал! Вы должны спасать жизни, а не калечить. – Закричала Наташа. Она не понимала, как можно так спокойно говорить об убийстве крошечного, беззащитного существа.
-Именно по этому я делаю то, что должен. –Сухо ответил доктор и вколол, сопротивляющейся Наташе укол.

Двадцать минут. Двадцать минут, которые перевернули ее жизнь, разделив на «до» и «после». Двадцать минут, скачек из моря радости и надежды, в омут боли и отчаяния. Двадцать мину, которые она никогда не сможет забыть.
Наташа лежала на кушетке, свернувшись калачиком, лицом к стене. Из открытого настежь окна дул холодный, пронизывающий ветер, но девушке было все равно. Весь мир для нее потерял привычные краски, приобретая серые и скучные тона. Тянущая боль внизу живота, напоминала о том, что она потеряла навсегда. Плечи девушки вздрагивали от молчаливых рыданий, а по щекам текли слезы, оставляя за собой мокрые дорожки. Закусив палец, чтобы заглушить рвущийся наружу крик, Наташа безмолвно плакала о своей горькой потере, проклиная доктора Юзина, который безжалостно убил ее ребенка. Но главным убийцей был не он, а тот, кто должен был бы любить этого маленького зародившегося человечка. Больше всего на свете сейчас она ненавидела Змея. Отца своего так и не родившегося малыша.. Она презирала себя за то, что не смогла противостоять Змею, за свою слабость и безвольность.
-Наталья Андреевна? Вам нужно выпить лекарства, и ради всего святого, зачем вы открыли окно? Колотун в палате, того и гляди окоченеете. – Вывел ее из раздумий голос молоденькой медсестры.
-Мне все равно. –Тихо ответила Наталья.
-Что?
-Мне, все равно!
-Знаете, что вы тут бросайте свои депрессии. Сделали аборт, а сейчас мученицу из себя строите? Жалеть вас тут ни кто не собирается. Хватит ныть, через три часа сможете уже бегать, забыв обо всем.
Эти слова ножом резанули по сердцу Натальи, и та, забыв о предостережении доктора Юзина о полном покое, соскочила с кушетки и с болью в глазах посмотрела на медсестру.
-Я. Хотела. Этого. Ребенка. – Четко произнесла она. От этих слов лицо медсестры изменилось.
-Но как же…Зачем тогда?
-Муж…- на этом слове отчего-то сердце болезненно кольнуло. – заставил.
-Боже мой! Как так?
Сама не зная почему, но Наташа рассказала свою историю этой девушке, которая с ужасом в глазах слушала ее. При упоминании об аборте, на глазах Натальи снова выступили слезы. Медсестра, которую, как оказалось, зовут Валентина, обняв ее, тихо шептала успокаивающие слова, уговаривая Наташу не сдаваться.
-Я тебе помогу. Обязательно помогу. Тебе нужно бежать от этого урода пока он и тебе что-нибудь не сделал. Замят и не на такое способен, судя по слухам. Тебе надо уехать. В другой город, чтобы он не нашел тебя.
-Куда я уеду без вещей, документов?
-Хм…Я что-нибудь придумаю. Обязательно.

Глава 16

Педаль газа до упора в пол. Резкий поворот руля, чтобы избежать столкновения с большегрузом. Нервная ухмылка, и злобный оскал. Руки с силой сжимают руль так, что бедный пластик вот-вот треснет. Четкие, отрывистые движения, выдают бушующую ярость внутри, так тщательно маскируемые маской холодного безразличия, и лишь глаза выдавали его. Они были наполнены болью и обидой. Обидой на себя, оттого, что не в силах ничего сделать.
Змей в рекордный срок добрался до дома. Выскочив из машины, он буквально вбежал в дом, едва не врезавшись в собиравшегося выходить Толяна.
-Э, брат, че это с тобой?
Змей ни как не отреагировав на друга, оттолкнул его с прохода и решительными шагами поднялся на второй этаж. Хлопнув дверью, он повернул ключ в замке, желая остаться наедине со своими чувствами. Достав из шкафа бутылку коньяка, он налил себе полный стакан и тут же выпил его. Скривившись от обжигающей жидкости, он с отвращением посмотрел на бутылку. Снова подошел к шкафу и вытащил графин с водкой. Снова наполнив стакан, одним махом опустошил и его.
-Змей, открой дверь! Че за херня твориться? –Услышал он настойчивый стук в дверь и обеспокоенный голос Толяна. Не говоря ни слова, он повернулся к окну, вспоминая ощущение умиротворенности и такого простого, мужского счастья, когда в твоих объятиях лежит любимая девушка, которая носит в себе твоего ребенка. Нервно сглотнув, Змей сжал дрожащие пальцы в кулаки. Тут же воспоминание сменилось другой картинкой: взгляд Наташи, наполненный ужасом, ее измученное и побледневшее личико, когда он сказал ей, что ребенка не будет. Он с болью в сердце наблюдал за тем, как ужас сменялся ненавистью и презрением. Теперь она ни за что не простит его.
-Севка, если ты через минуту не откроешь эту *банную дверь, я ее вышибу на хрен! –Рыкнул, не унимающийся Толян, с силой ударив кулаком по двери.
Тяжело вздохнув, Змей повернул ключ и открыл дверь ,чуть не получив по носу от Толяна.
-Ты че, совсем мозгов лишился, придурок? – Начал наезд Толян.
Змей, все так же не обращая на него внимания, взял графин со стола. Подойдя к стене, он опустился на пол, облокотившись спиной о диван. Увидев как друг наполняет стакан водкой, а затем до дна выпивает его, Толян замолчал, и опустился перед Змеем на корточки.
-Че случилось? Да какого ты молчишь? Мне что тебе по морде вдарить, чтобы ты объяснил, какого хрена твориться?!
-Я сделал ей аборт. –Тихо произнес Змей.
-Че?
-Ребенка больше нет. Я его убил.
-Ты че, совсем ох*ел? – Взревел Толян, соскакивая и хватая Змея за грудки. –Да я тебя самого сейчас урою, придурок ты конченный!
Змей лишь хмыкнул на это и подняв глаза, ответил:
-Валяй. Крест на могилку деревянный и никаких памятников. Говорят жмурики их на себе потом тащат, а мне в аду и без этого булыжника хреново будет.
Толян, уже готовый ударить друга, замер с занесенным кулаком. Он пристально смотрел в глаза Змею. В комнате повисла гнетущая тишина.
-Ты или убивай, или отпусти. Выпить хочется.
Толян тут же разжал пальцы и Змей съехал на пол.
-Рассказывай! – Приказал Толян, взявший еще один стакан со стола, и опустившийся рядом со Змеем.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор susana Чт 19 Янв 2012, 20:01

Большое спасибо что не забываете о читателях, но все таки это жесть закончить на самом интересном. Очень хочется присоединить к последним словам Толяна
-Рассказывай! – Приказал Толян, взявший еще один стакан со стола, и опустившийся рядом со Змеем.
susana
susana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Чт 19 Янв 2012, 20:27

наконец дождалась, ура!!!!! немного печально((( надеюсь дальше все будет хорошо)))
автору огромное спасибо!!!! 🇬🇸
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Чт 19 Янв 2012, 21:11

Жаль матом здесь ругаться нельзя в бан могут отправить. Поэтому *цензура*.... Понимаю, что всем хреново, и этому тоже, и может все было во благо и даже догадывалась об этом, но *цензура*.... Надеюсь у Наташи получиться сбежать. А придурка Чапу грохнут и закапают в неизвестном месте. Все захлопнула свою варежку. Спасибо.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Пт 20 Янв 2012, 13:53

У меня нет слов..... :sljozu:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Крисси Пт 20 Янв 2012, 14:51

Спасибо за продолжения 🌹 , ждем с нетерпением продолжения :gamer:
Крисси
Крисси
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пт 20 Янв 2012, 15:07

Блин я в ауте. :bay!: слов нет одни слёзы :sljozu: ,а так хочется счастья хоть капельку :cvetok: .Буду ждать и надеятся,спасибки. :kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Пт 20 Янв 2012, 17:41

Это вообще... :newconfus: Я еще с натяжкой могу представить как можно простить изнасилование ( не за ту приняли, под шафе, крышу снесло). Но такое!!! Я в шоке!
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Сб 21 Янв 2012, 12:00

Офонареть!!!!!!! я понимаю там время лечит, но как можно такое понять??????
и нафига женится, чтобы потом аборт делать??? не думаю, что на таком раннем сроке у малыша можно выявить какую-то патологию? :cray:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор I svch Пт 27 Янв 2012, 21:15

Непонимание, БОЛЬ и СЛЕЗЫ! :werewolf: :zvezdu: :durdoms: :durdoms: :durdoms:
I svch
I svch
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Манюня Вс 12 Фев 2012, 23:42

Матисера пишет:Офонареть!!!!!!! я понимаю там время лечит, но как можно такое понять??????
и нафига женится, чтобы потом аборт делать??? не думаю, что на таком раннем сроке у малыша можно выявить какую-то патологию? :cray:

И я того же мнения, но мне почему-то кажется , что никакого аборта не было , скорее я на это надеюсь.
С нетерпением жду :proda: .
Манюня
Манюня
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 14 Фев 2012, 21:24

Девочки, простите, что так долго. Комп полетел отдавала в ремонт, а вся инфа не сохранилась, пришлось все восстанавливать и переписывать...Но...небольшой кусь :cvetok:

***

-Дебил! Сева, ты самый настоящий дебил! – Кричал на него Толян, ходивший по комнате из угла в угол.
-Знаю. –Устало ответил Змей, все еще сидевший на полу.
-Да я тоже догадывался, а теперь наверняка знаю. Что делать то теперь будешь?
Тишина. Давящая, убивающая тишина. Змей не знал, что сказать другу, так как сам не знал ответа.
-Что ты молчишь? Ты хоть понимаешь, что теперь она никогда тебя не простит! Господи, ну неужели ты не мог сказать.
-Нет. Пусть думает так. Пусть лучше меня ненавидит.
-И что теперь? Ты же понимаешь, что она не вернется к тебе.
-Я не отпущу. Не смогу. Я и женился на ней для того, чтобы удержать рядом. Знал, что так будет.
-И как ты собираешься с ней жить? Ты вообще сам понимаешь, какую херню несешь?
Змей обхватил голову руками и раскачивался из стороны в сторону, стараясь успокоиться. Он отлично понимал все последствия, когда решал сделать аборт. Всеволод знал, что Наташа не простит его за это, что будет ненавидеть и уже никогда не позволит приблизиться к ней. Но он не мог иначе…просто не мог. И ради нее он был готов сделать этот ужасный выбор снова. Он никогда не забудет ее глаза, когда он сказал, что решил убить их еще не родившегося малыша. Не забудет той боли, что причинило ему это решение.
-Это не важно. Все не важно, главное она будет здесь, в этом доме. Я буду видеть ее и знать, что она рядом.
Толян посмотрел на друга и лишь покачал головой, понимая, что сейчас ничего не сможет сделать. Достав из кармана телефон, он набрал Леру.
-Да, милый?
-Котенок, езжай к Туське в больницу.
-Что? В какую еще больницу? Что с Наташей?
-Тут это…херня полная. Змей того…ну в общем, Наташе аборт сделали.
-Что???
-Котенок, ты не волнуйся, лады. Я сейчас все объясню...

Ровно через полчаса в кабинет вбежала Лера. Открыв, было рот, чтобы высказать Змею все, что о нем думает, она замерла. Всеволод полулежал на полу в окружении пустых бутылок. Повернув голову, он попытался сфокусировать на ней свой взгляд. Узнав девушку, он нахмурился, и попытался подняться но, потерпев неудачу, упал на колени.
-Давай, не молчи. Лей все то дерьмо, что в тебе накопилось. – Еле проговаривая слова, Змей кое-как поднялся на ноги и сделал шаг в ее сторону. – Можешь даже по морде дать. Заслужил.
Лера перевела взгляд на сидевшего на диване Толяна. Тот лишь пожал плечами.
-Ну. Чего ты ждешь? Ты же тоже думаешь, что я *баный насильник и убийца. – Змей сорвался на крик, подходя к девушке все ближе. Валерия испуганно посмотрела на Толю, но тот продолжал спокойно сидеть.
-Вот! Вот тот взгляд! Она тоже смотрела на меня так! Но это было не страшно. Знаешь, когда мне действительно было страшно? –Змей почти вплотную подошел к Лере. Покачиваясь, он спрятал руки в карманы, и тихим шепотом добавил: - Страшно было увидеть в ее глазах ненависть. Открытую, ничем не прикрытую ненависть.
-Нужно было решить все иначе.
-Как? Как, я спрашиваю, мать вашу, иначе?
-Она тоже должна была решать. Это был ее ребенок. – Дрожащим голосом ответила Лера, по щекам которой текли слезы.
-Мой! Этой был и мой ребенок! –Крикнул Змей и со всей силы ударил кулаком по стене, на которую опиралась Валерия. – Это. Был. Мой. Ребенок. – Снова повторил он, выделяя каждое слово.
-Так, брат, закончили эту сопливую мутотень. Пошли-ка, я отведу тебя в комнату. Тебе бы проспаться. – Не выдержав, Толян подошел к Змею и, подхватив его под правое плечо, добавил уже Лере: - Котенок, жди меня здесь.
-Мудак. Ты только что назвал меня котенком. Отвратно. –Пробубнил Змей перед тем, как отключиться.

Ольга стояла возле плиты, и боязливо бросала взгляд в сторону Чапы, развалившегося в кресле перед телевизором. Воспоминания о том времени, когда они жили вместе, накрывали, словно ледяные волны, заставляя сердце биться в бешенном ритме.
-Ты там скоро, или мне придти и поторопить тебя? –Крикнул Чапа, отчего Ольга вздрогнула всем телом. Она знала, что если что-то сделать не так, он пустит в ход кулаки. Он всегда бил ее, когда у нее что-то не получалось, или когда она одевала не то, что он хотел, или за то, что маленький Чеслав просыпался среди ночи и плакал. Ольга никогда не забудь то время. Жуткий шрам на левом бедре от кухонного ножа, всегда будет напоминать ей об этом.
-Все готово, ты можешь иди за стол.
-Еще чего. Неси сюда.
Прочитав про себя «Отче наш», женщина взяла поднос и сделала шаг в комнату. Осторожно, стараясь не поднимать своего взгляда, она поставила еду перед Чапой.
-Ох*енно! Домашняя еда. Знаешь, я, может быть, возьму тебя с собой, будешь мне жрать варить, ну и ночами согревать. – Чапа протянул руку и положил ей на бедро, отчего Ольга, словно ошпарившись, отскочила от него. Она с полными ужаса глазами смотрела на своего мужа. Тот, заметив ее испуг, разразился смехом.
-Трусливая курица. Ты позвонила этому мелкому недоноску?
-Я…
-Конечно же нет. –Съязвил он. – Давай, бери трубу и набирай. Не забудь включить громкую связь. Хочу слышать, как эта падаль испугается за свою мамочку.
Олга судорожно сглотнув, непослушными руками достала из кармана телефон и набрала номер сына, молясь про себя богу, чтобы тот не взял трубку.
-Да, мама? – Раздалось на том конце, разбив все ее надежды.
-Чеслав…Дор…Чеслав, ты…Ты…- Она не могла просить его приехать к ней. Не могла. Ведь если он приедет, Чапа просто-напросто убьет их обоих.
-Вот же овца тупорылая! – Чапа поднялся и выхватил телефон из ее рук. – Сынуля, здравствуй.
-Ты? Что ты там делаешь? Где мама? Что ты с ней сделал? – Взволнованно спросил Чеслав.
-Здесь твоя мамочка, пока цела и невредима. – Чапа схватил Ольгу за волосы и притянул ее к своему лицу. Усмехнувшись, он провел языком по ее щеке, жадно впиваясь в губы. Ольга попыталась вырваться.
Услышав ее глухие стоны, Чеслав яростно закричал:
-Если ты хоть что-нибудь с ней сделаешь, я тебя убью!
-Кишка тонка. – Ответил ему Чапа и сбросил вызов.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Вт 14 Фев 2012, 21:44

У-у-у, так понимаю грядет разборка между папой - говнюком, сыном и еще парочкой людей?))) Спасибо за отрывок и с праздником. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Вт 14 Фев 2012, 21:48

Спасибо за новую главу)))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения