My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 3 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Пт 09 Сен 2011, 23:08

Лёлька Спасибо огромное!!!!! Мда, и как же мы теперь Змея полюбим как ГГ? :somneniya: а Толян классный мужик :musik:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор g_nata Вс 25 Сен 2011, 20:49

Мне понравилось начало. Вот только Друг змея получился этакий мишка добрый. Совсем нереальный, слишком "облагороженый" что-ли. С такими как Змей ( а он как-то совсем не вызывает симпатии) и такие друзья. Хотя нет, подчиненные, лизогубы...типа уважение к силе.
Начало показалось, несмотря на жесткость, реальным и жизненным. Жаль, если дальше будет много соплей.
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вт 27 Сен 2011, 22:36


Глава 5

Змей стоял в кабинете и смотрел в окно на поднимающееся из-за горизонта солнце. В этот момент не хотелось ни о чем думать. Из колонок стерео доносилась старая, но все еще любимая мелодия. Глубоко вздохнув, он закрыл глаза, в голове возник образ испуганной девушки. Волна презрения к самому себе накатила на Змея, и, открыв глаза, он провел рукой по лицу, желая стереть с себя эти ощущения. Достав пачку из кармана, он вытащил сигарету и прикурил. Затянулся. Никотин наполнил легкие, на мгновение, заглушая работу нервных импульсов, расслабляя.
Негромкий стук в дверь нарушил тишину. Обернувшись, Змей увидел вошедшего в комнату Толяна.
-Доброе. – Пробасил друг, зевая, и сел на кожаный диван.
-Утро добрым не бывает.
-Там у Наташи в комнате прибраться бы нужно, и врачу показать, мало ли.
Змей посмотрел на друга, приподняв бровь.
-С каких это пор ты заделался в няньки?
-С тех самых как ты стал вести себя как дебил.
Змей затушил сигарету, отошел от окна, и сел рядом с другом.
-Как она?
-Спит.
-Врач зачем?
-Да, б*я, че ты за допрос устроил, следователь хренов! Позвони Юзину, пусть приедет, посмотрит девчонку. Ты ее изнасиловал, а не по головке погладил.
-Юзин стоматолог. –Спокойно ответил Змей.
-Да один хрен где ковыряться.
Змей не смотря на всю серьезность ситуации не смог не улыбнуться.
-Я ее сам в клинику отвезу.
-И че ты там скажешь? Здрасьте, я тут девочку поимел по грубому, гляньте в друг чего. –Елейным голосом спародировал Змея Толян. – Да и не захочет она с тобой ехать.
-Заставим. –Уверенно ответил Змей, и поднявшись, вышел из кабинета. Толян пошел за ним, думая, что тот направился к Наташе, но шеф пошел в сторону своей комнаты, на ходу бросая:
-Найди Таньку, пусть сделает, что нужно, и набери Барею, сегодня в клуб не поеду, пусть вечером сам завезет наличку.
-В клубе позарез быть нужно.
-Зачем?
-Чапа будет ждать, ты ему сам вчера забивал.
-Ни х*я не помню! Что за шнягу я вчера пил?
-Конину вроде.- Пожал плечами Толян.
-Ладно. Найди Таньку.

Через час, умытый и переодевшийся, Змей стоял возле двери комнаты Наташи. Одним рывком он открыл дверь, и зашел внутрь. В комнате пахло свежими лилиями, которые как-то нелепо смотрелись на прикроватной тумбочке. Татьяна, пятидесяти четырехлетняя женщина, работавшая у Змея домработницей, была закоренелым романтиком. Узнав, что Наталья будет здесь жить, видимо, подумала, что Змей решился на серьезные отношения. Женщина любила цветы, и расставляла их по всему дому, вот и комната Наташи не избежала эта учесть.
Змей посмотрела на спящую девушку, укутанную в теплый плед. Она выглядела так невинно, по-детски. По-сути, она и была маленькой наивной девочкой, которую жестоко окунули во взрослую жизнь.
Сев на край кровати, Змей протянул руку, и убрал с ее лица прядку шелковистых волос, и не удержавшись, провел тыльной стороной ладони по ее щеке. Девушка недовольно сморщила носик, и в тот же миг открыла глаза. Испуганно вскрикнув, она отшатнулась от него.
-Если подвинешься еще хотя бы на сантиметр, слетишь с кровати.
Наташа смотрела на него испуганными глазами. Ее била мелкая дрожь, и она непроизвольно старалась плотнее закутаться в плед. Она хотела закричать, но в горле стоял ком, и вышел лишь жалкий всхлип. Наташа следила за каждым движением мужчины, готовая в любой момент сорваться с кровати и бежать, хотя понимала, что теперь она в его власти, и сбежать от него не удастся.
-У тебя есть ровно полчаса для того, что бы принять душ и переодеться. Затем мы позавтракаем и съездим в город. –Сказал Змей спокойным тоном, и поднявшись с кровати, направился к двери. Взявшись за ручку, и распахнув ее, он повернулся и заглянул в глаза девушки.
-Не советую совершать глупости, даже не думай ни о чем таком. Будешь умницей и я тебя не трону. –Выйдя из комнаты, и закрыв за собой дверь, тихо добавил, - Пока не трону.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Вт 27 Сен 2011, 23:09

Ураааа! :yahoooo: :cvetok: Лёлька пасибки тебе за долгожданное продолжение! :pishu: :privet: :obnimau:
Вот это самое выражение ....очень интригует :spitful:
Лёлька пишет:- Пока не трону.
Жду :flowers:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Ср 28 Сен 2011, 10:24

Надо же он все таки соизволил зайти к ней и даже отвезти в клинику, нашелся блин заботливый папаша.Интересно, что на него нашло? Мог бы кому поручить.Неужели совесть проснулась и чувство вины?))) Извини за мою язвительность, спасибо за проду, а Змею фиг и пендель под зад. Кстати, а сколько Змею стукнуло, проморгала как-то.)))
Спойлер:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 28 Сен 2011, 10:37

alla меня это выражение тоже интригует :twisted:

Эола Змею 28. Наташке 16, и это вполне возможно, так как лично я поступила на первый курс в 16 лет, и закончила его в 22, а мой одногруппник вообще в 21!!!!(хотя супер умными мы не являемся из класса в класс не прыгали, просто очень рано пошли в школу) :cvetok:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Ср 28 Сен 2011, 12:20

Ясно в 6 лет пошли,ранние пташки. Одна я переросток. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Детка Ср 28 Сен 2011, 21:14

Лёлька, прода порадовала!!!! :listjya:
Есть что-то общее между этим твоим рассказом и "Зависимой" Тори... но вот твой гг-й мне почему-то нравится... а Дьявол - бесит. Парадокс... Хотя, то ли ещё будет... жду продолжения)
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Ср 28 Сен 2011, 22:38

Детка пишет:Лёлька, прода порадовала!!!! :listjya:
Есть что-то общее между этим твоим рассказом и "Зависимой" Тори... но вот твой гг-й мне почему-то нравится... а Дьявол - бесит. Парадокс... Хотя, то ли ещё будет... жду продолжения)
Совсем не согласна :nono: - герои совершенно разные! И стиль написания у девчонок индивидуален :yes: Мне кажется, у Змея еще сохранилось чувство вины, совести что-ли :mda:(исходя из поступков) в отличаи от Дьявола-у которого ничего дорого нет!(так сказать пришел, увидел, победил... и тешит свое самолюбие :caveman: ) В этом и есть весь смак ,,,и каждого из них свой тернистый путь :grabli: Может , по этому Дьявол и вызывает у тебя такие чувства?
Вот :517: ....аффффтор рассуди нас , если я не правильно че понимаю :airkiss:


alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Детка Ср 28 Сен 2011, 23:40

Вот поэтому я и написала ЧТО-ТО общее... ясное дело, что и стиль, и сюжет и повествование разное, но что-то общее всё-таки просматривается!!!!!
ВОТ!!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 28 Сен 2011, 23:59

С Масюнькой у нас совершенно разные романы. В них абсолютно непохожие сюжеты. Когда вы до конца дочитаете роман Вики, то поймете о чем речь. Я знаю задумку "Зависимой" до самого конца, поэтому могу смело заявлять об этом.
Единственное, что объединяет наши романы это смысл "любовь, если она настоящая, победит все, и боль, и предательство, и жестокость".
Я очень люблю Дэвила, сильнее, наверное, его любит только Викуся. Он жесток, беспощаден, властен, НО!!!! он еще очень многое изменит для себя, и в жизни своего Ангела. Слишком мало написано о них. Но даже сейчас можно говорить, что он просто еще не любил по настоящему, искренне. Но, обратите внимание на то, как он относится с Ангелу. Он мог бы давно ее взять, но он терпеливо ждет. Он мог бы бросить ее там в бункере, она же просто игрушка, а мог бы пришить с остальными, она ведь свидетель. Но он берет ее к себе. Да, сейчас она для него просто та, которую он безумно желает, но уже сейчас он начинает влюбляться, сам не понимая этого.
Я еще много могу писать о "Зависимо", так как на данный момент, после оборотней это мое любимое произведение у Масеньки, из выкладываемых.
Теперь скажу о своем Змее. В отличие от Дэвила в его жизни была любовь, которую он потерял...Об этом еще впереди. И именно с этим связанно его "терзание" относительно Наташи. Он сильный, жесткий, но не жестокий. Он так же как и Дэвил убивал, но я просто не углубляюсь в этот мир, Викусе же необходимо показать эту разницу между миром Дэвила и миром Ангела, в противном случае весь дальнейший сюжет в пустую.
Змей уже скоро начнет осознавать, что Наташа для него не просто так, но будут счастливы они еще не скоро. Мой упор сделан на то, что, да он совершил ошибку, да его ничего не оправдывает, да он сволочь...еще тысячу негативных "Да" в его адрес, но самое главное то, что он понимает это, он признает, и постарается исправить.
Изначально, когда я поделилась своей идеей с Викой, я сразу же сказала, что между нашими романами будут проводить параллели.
Возможно они чем-то похожи, но для нас, авторов, они совершенно разные.
Я никого не призываю читать свои романы, и любить героев. Для меня каждый из них индивидуален и любим по своему, и это главное. И я буду безумно рада, если кому-то кроме меня они будут так же нравятся.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Детка Чт 29 Сен 2011, 01:56

Лёлька пишет:Единственное, что объединяет наши романы это смысл "любовь, если она настоящая, победит все, и боль, и предательство, и жестокость".
Я б ещё добавила идею "любовь - зла, полюбишь и... не очень хорошего человека))))" - вот эта идея у вас с Викой тоже одинаково прослеживается в романах)))
ВОООТ, чем вам не общее))))) уже что-то есть))))))) :privet: :drajnu:
Лёлька пишет:да он сволочь...еще тысячу негативных "Да" в его адрес, но самое главное то, что он понимает это, он признает, и постарается исправить.
Именно за это я уже люблю, Лёлька, твоего Змея!!!!
И не надо мне тут "я никого не заставляю читать"... Читаю, и буду!!!!
Вооооот! :cvetok:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Чт 29 Сен 2011, 09:50

Ну, я этому только рада :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Чт 29 Сен 2011, 17:31

О, дорогая как ты написала :shok: Готова подписать под каждым словом!!! И ты знаешь, что я очень люблю Змея и эту твою задумку))))

Ну за общее так тогда кучу романов под это общее можно подвести...те про горцев, те про агентов, та героиня стерва....и так далее... :yes:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Пт 30 Сен 2011, 13:16

Масенька :kiss4:

Окончание главы

***
Наташа проглотила, стоявший в горле ком, и вытерла слезы. Кутаясь в плед, она встала с кровати. Взгляд зацепился за стоявшие на тумбе цветы. Лилии. Ее любимые. Жаль, что сейчас они не радуют, а скорее наоборот. Вздохнув, девушка обвела взглядом комнату, отмечая чистый ковер, и собственные вещи, аккуратно расставленные на полках. Наташа подошла к шкафу и открыла его. В нем была почти вся ее одежда. Схватив спортивный костюм, девушка направилась в ванную комнату, на ходу кидая плед на кресло, в котором вчера ее одевал Толя.
Зайдя в ванную, девушка защелкнула задвижку на двери, и начала медленно раздеваться. Подняв свой взгляд на зеркало, она увидела свое отражение. Бледная кожа лица, черные круги под красными от слез глазами. Взлохмаченные волосы, и прокусанная губа. Дрожащими руками, девушка повернула вентиль, и забралась под душ. Горячие струи касались кожи, расслабляя каждую клеточку. Наташа закрыла глаза, и в воспоминании всплыли картинки прошлой ночи. Слезы текли из глаз, сливаясь с водными дорожками на лице. Обхватив себя руками, девушка стала медленно оседать на дно ванной. Вскоре всхлипы перешли в рыдания. Прижав ноги к груди, она начала покачиваться из стороны в сторону, неосознанно стараясь успокоить себя. Она вспоминала его руки, касавшиеся каждого сантиметра ее тела, безумные зеленые глаза, полные безудержного животного желания, жадные поцелуи, которыми он высасывал из нее все то, что называлось счастьем.
-За что? – Вновь и вновь шептала она.
Где-то глубоко внутри с каждым воспоминанием нарастал огромный ком отчаяния. Наташа отчетливо понимала, что теперь ее жизнь поделилась на до, и после. Что теперь она полностью принадлежит этому мужчине, и ни кто не сможет ей помочь. Что теперь с ней будет? Будет ли этот человек насиловать ее снова, или же забудет как про использованный и ненужный товар.
Настойчивый стук в дверь, вывел Наташу из ступора.
-Натка, открой! Какого хрена ты там делаешь? – Услышала она голос Толяна. – Если ты сейчас же не выйдешь, я вынесу эту чертову дверь на хрен!
Наташа попыталась подняться, но расслабленные от горячей воды мышцы, сделали ноги словно из свинца. Девушка, без сил опустилась в ванну, и в эту же минуту дверь с грохотом слетела с петель. На пороге стоял Толян, в глазах которого отражался страх. Увидев девушку, он просканировал ее взглядом. Удовлетворившись осмотром, он скрестил руки на груди, и сердито спросил:
-Ты че совсем с дуба рухнула запираться? Ты сидишь здесь уже больше получаса. Я тебя уже минут пять зову! А ты тут задницей ванну трешь!
-Я…
-Дура ты! Вылезай сейчас же, на сегодня водные процедуры закончены.
Он подошел и резким движением закрутил кран. Подхватив Наташу, он вытащил ее из ванны и поставил на резиновый коврик. Придерживая девушку одной рукой, второй он снял с крючка полотенце, и закутал в него Наташу.
-Слушай, синтявка, я тебе в няньки не записывался. Ты давай кончай с этой хренью, и прекращай истерики. Думаешь Змей тебя так просто отпустит? Хрена с два! Поэтому завязывай сопли развешивать, и соберись.
-Я боюсь его. – Заикаясь ответила Наташа, натягивая на себя нижнее белье.
-Зато меня, смотрю, в евнухи записала. –Ухмыльнулся Толян, подавая ей спортивки.
В ту же минуту девушка замерла и с опаской посмотрела на него.
-Да ладно, не ссы, я ж говорил, что ты меня не привлекаешь как женщина. Вот Лерка твоя, другое дело.
-Не трогай ее, пожалуйста.
Наташа не понимала почему она не боится этого огромного мужчину. Скорее наоборот, рядом с ним она чувствовала себя в безопасности. Но при упоминании подруги, она испугалась. Лера была единственным человеком в этом городе, который поддерживал и любил ее.
-Да ты не бойся, я не обижу. Понравилась она мне. Зацепила. – Улыбнулся Толян, застегивая олимпийку на девушке.
-В каком смысле?
-В прямом. Влюбился я в твою Лерку. – Щелкнул ее по носу Толян.
-Как так?
-Ты, синтявка, мозги что ли водой прокипятила? Какая из букв в слове влюбился тебе не понятна?
-Когда успел?
-Вчера и успел, когда за шмотками твоими ездил. Слушай, заканчивай этот допрос, я себя нюней в розовых колготках чувствую. Не люблю я разговоры про всякие эти нежности. И вообще, если мы сейчас же не спустимся, сюда поднимется Змей.
При этих словах Наташа вздрогнула, и рванула к двери, сопровождаемая смехом Толяна, который направился за ней. Оказавшись в коридоре, девушка остановилась, не зная куда иди дальше. Да и особого желания вновь увидеть Змея у нее не было.
-А может мне не идти, а? – С надеждой спросила она.
-Не советую. Если ты не хочешь, что бы он пришел завтракать сюда.
-Зачем я ему?
-Это ты у него сейчас и спросишь.
-Нет!
В ответ Толян промолчал, лишь покачал головой, и направился по коридору к лестнице, ведущей на первый этаж.
С каждым шагом, отступивший было страх, новой волной накатывал на девушку. Руки дрожали, и что бы хоть как-то успокоится, она сжала ладони в кулачки, от чего ногти больно впились в кожу, немного отрезвляя. Когда они остановились возле арки ведущей на кухню, девушка задержала дыхание, и на негнущихся ногах сделала шаг. Подняла взгляд, и наткнулась на холодные зеленые глаза.

Он нервно курил сигарету за сигаретой. Вот уже десять минут как он послал Лысого привести девчонку. Сам не смог. Утром, зайдя в ее комнату, и увидев ее спящую, он четко понял, что не отпустит ее сейчас. Она ему нравилась. Ее невинность манила и тешила его мужского эго. Он был ее первым, и не хотел ни с кем делить. Но дикий страх и отвращение в ее красивых синих глазах не давали ему забыть, что он сделал с ней. Напоминали еще одни глаза, которые он никогда не забудет.
Услышав шаги, он напрягся, и мысленно приказал себе не думать о Наташе как о женщине. Она всего лишь девчонка, ребенок. Которого он, черт возьми, безумно хочет.
-С*ука! - Змей со злостью затушил сигарету, и в этот момент на кухне появились они. Подняв глаза, он встретился с ней взглядом. Они смотрели друг на друга, и казалось ,что температура в комнате понизилась на несколько градусов. Он чувствовал, что она хочет опустить глаза, но по какой-то причине, не может. Скорее всего из-за страха.
-Так, Натка, давай падай вот сюда, сейчас будем хавать. – Словно не замечая повисшего напряжения, подтолкнул ее к стулу Толян. Наташа, уцепившись за это, тут же отвела взгляд.
-Братка, там это, дверь новую поставить нужно. – Добавил Лысый, усаживаясь между Наташей и Змеем, словно пряча девушку за своим мощным телом. Змей заметил, как при этом расслабилась девушка. Было видно, что она не боится Толяна. Это ему не понравилось.
-Ты так спешил увидеть ее голой, что вышиб дверь?
-Да я не знал че делать, когда она не отзывалась.
Змей перевел обеспокоенный взгляд на Наташу, но услышав слова друга успокоился.
-Она там, в нирвану ушла. Сидит, как укуренная, мотается из стороны в сторону, и шепчет себе под нос чего-то. Слышь, мелкая, ты точно травкой не балуешься, а? Или это Танькины лилии на тебя так подействовали? Воняют они жутко, у меня мозги после них как планом в неадеквате.
-У тебя вообще мозг в неадеквате. Малышка, я тебя предупреждал, что бы без глупостей.
Змей смотрел на нее. От страха она комкала в руках салфетку, и то и дело покусывала нижнюю губу, от чего так припухла, и выглядела очень сексуально. Вот черт! Не о том мысли!
-Татьяна, все в сборе, можно накрывать на стол. – Крикнул он, отводя взгляд от девушки.
Завтракали они в тишине, лишь изредка нарушаемой Толяном, который старался разрядить обстановку. Наташа почти ничего не ела, нехотя ковыряясь в своей тарелке. Лысый же, как верный рыцарь, ухаживал за ней, накладывая в тарелку новые блюда. Змей чувствовал, как начинает закипать. Резко поднявшись из-за стола, направился прочь из кухни. Но, вспомнив о враче, он остановился в проеме.
-Как ты себя чувствуешь? –Гаркнул он.
Она молчала. Вилка в ее руке подрагивала. Заставив себя успокоиться, Змей уже спокойно повторил вопрос:
-Наташа, как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит?
Девушка лишь покачала головой, так и не поднимая взгляда.
-Сегодня съездить к врачу не получится, у меня появились срочные дела. –Увидев вопросительный взгляд Толяна, он добавил, - Вопрос с Чапой нужно решить не дожидаясь вечера. И, Наташа, чувствуй себя как дома. Привыкай.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Пт 30 Сен 2011, 13:27

Уууууу продка! :obnimau: Змей ревнует...Толян хороший но не мой контингент, а вот Змей...уууу. так и чувствую силу в его голосе, страх Наты....а его "привыкай"....Спасибо Маська за продку!!!! 🌹
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пт 30 Сен 2011, 16:08

присоединяюсьь к девочком. :privet: мне очень понравилось :granata: .и я буду ждать проды.но змею хочится втык дать :avtomat: хотя думаю подружки разрулят ситуацию в свою пользу. :kiss3:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Пт 30 Сен 2011, 16:32

Бедная девочка,ее и так стрясет всю от страха, так еще гаркают всякие ползущие....Толян молодец,старается разрядить обстановку, такой большой и лысый, наверное на шкаф с антресолей похож, но при этом мягкий внутри. И ведь не просто так он испугался, когда Наташка дверь не открыла и тот ее вынес в хлам. Видать напомнили о себе призраки прошлого....Автор,спасибо.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Пт 30 Сен 2011, 21:55

Лелька, пасибки
И...это Натка не вешать нос :zloj: - мы еще пакажим этим "злым дядям" :laught: силу женского обаяния! :spitful: :girldavil: ...будет еще ползать наш Змей от стрстного желания и ревности vlublen :hot: :grabli:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Сб 01 Окт 2011, 23:16

Напоминали еще одни глаза, которые он никогда не забудет.

:somneniya: как интересно!

Спасибо!!! :poet:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Вс 02 Окт 2011, 21:09

Отличный роман,спасибо!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор корра Вт 04 Окт 2011, 12:23

вот это романчик! :yahoooo: спасибки большое!
корра
корра
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Ср 05 Окт 2011, 23:17

Девочки, всем огромное спасибо!!! :cvetok:


Немного проды :lol!:

Глава 6

Лера сидела в аудитории, на автомате записывая лекцию. Прокручивая вновь и вновь события вчерашней ночи, она ни как не могла понять, почему так спокойно отреагировала на Анатолия. Открыв дверь и увидев его, девушка испугалась, но стоило ему ее обнять, как страх тут же исчез, вытисняемый ощущением защищенности и спокойствия.
-Ларионова, у тебя траур что ли?
Лера вздрогнула от легкого тычка в плечо сидевшего на задней парте одногруппника.
-Что? – Переспросила она.
-Говорю чего смурная такая? Глаза зареванные, не накрашенная, и в спортивке. И где Макарова?
Лера посмотрела на парня, не зная, что ответить. Она всю ночь думала о Наташке и о том, что с ней произошло. От ответа ее спас звонок. Собрав вещи, девушка выскочила из аудитории под недоумевающие взгляды студентов. Лера понимала, что не может больше сидеть на лекциях, решила прогуляться.
Выйдя на улицу, девушка встретилась взглядом с зелеными глазами Толяна, стоявшего облокотившись на машину, прямо напротив входа. Увидев девушку, губы мужчины растянулись в радостной улыбке, и он, вытащив руки из карманов кожаной куртки, направился к ней.
-Привет, котенок.
Толян нежно приобнял девушку, и коснулся ее щеки легким поцелуем. Лера стояла, словно в ступоре, не зная как ей себя вести с ним. С одной стороны, она должна была его бояться, особенно после того, как узнала, что он работает на Змея, который похитил и изнасиловал Наташку, с другой стороны, не смотря на все это, Леру тянуло к этому огромному, словно скала, мужчине.
-Зачем ты здесь? – Лера попыталась оттолкнуть его от себя, но Толя только сильнее прижал ее к себе.
-Соскучился. – Не переставал улыбаться он.
Вокруг них уже собиралась толпа. Еще бы, такие мужчины не каждый день обнимали студенток факультета лингвистики и литературоведения. Откровенно говоря, на их факультете в основном учились сплошные ботаники, и Лера до сих пор не понимала, что ее толкнуло поступить именно сюда. Именно поэтому, вызывающе красивые мужчины на дорогих автомобилях здесь были редкостью.
-Я не понимаю…-Начала было Лера, но Толян ее перебил.
-Давай поговорим не здесь. От всех этих заумных взглядов, у меня желудок скручивает. Поехали, поедим.
Не дожидаясь ответа, он схватил ее за руку и повел к машине. Открыв переднюю дверцу, он подтолкнул девушку внутрь. Сев на водительское сидение, Толян подмигнул девушке, и со словами:
-Котенок, пристегнись. – Тронулся с места.
До кафе они ехали молча. Лера не знала о чем с ним говорить. Очень хотелось узнать про Наташу, но она побаивалась задавать ему вопросы. Отвернувшись, она наблюдала за мелькавшими за окном зданиями, стараясь запомнить дорогу, на всякий случай. Вскоре машина остановилась возле небольшого ресторанчика.

-Я такой страшный?
Лера перевела взгляд с меню на Толю, который изучающее на нее смотрел.
-В каком смысле?
-Ты всю дорогу сюда молчала, и сейчас закрылась этой папкой, и сидишь словно кролик, которого вот-вот схомячит волчара. Я, что такой страшный?
-Нет. Просто…-Лера вздохнула, не зная как объяснить ему ,что она не знает как себя с ним вести. – Наташка там…а я здесь, с тобой, в ресторане…Это неправильно.
-Ясно. Тебе стремно сидеть со мной, так как я причастен к тому, что случилось с твоей подругой. Ну это дело фигня, исправить можно, я то уж думал, что совсем тебе не нравлюсь. –Снова улыбнулся Толя.
-Хочешь, завтра отвезу тебя к Натке? Думаю, ей не помешает поддержка подруги.
-А сегодня никак?
Лера с надежной посмотрела на него. Ей очень хотелось увидеть Наташу.
-Нет, котенок, сегодня не получится. Но завтра я заеду за тобой после занятий, и отвезу к ней.
-Как она?
-Держится.
Больше они этой темы не касались, разговаривая в основном о всяких пустяках. Лера сама не заметила, как расслабилась, и так же открыто улыбалась Толяну, смеясь над его шутками, и наслаждаясь вкусным обедом. После кафе они еще немного прогулялись, и Толян отвез ее домой.

Наташа больше не могла сидеть в своей комнате, и переборов свой страх, отправилась изучать дом. Уверенность в том, что Змей не вернется до позднего вечера, успокаивала. Девушка боялась его. Он него веяло силой, жесткостью, властью. Одного взгляда в холодные глаза хватало, что бы понять, что этот мужчина не привык отступать, и всегда получал то, что хотел.
Блуждая по коридору, Наташа наткнулась на приоткрытую дверь, ведущую в просторный кабинет, одна стена которого была полностью заставлена книгами. Девушка с детства любила читать, именно по этой причине она поступила на литературоведа. Не в силах противостоять искушению, Наташа осторожно зашла в комнату, и направилась к стеллажам. Тщательно изучив содержимое полок, девушка отметила, что хозяин кабинета был разносторонним человеком. Здесь были и старинные тома известных классиков, и современные романы малоизвестных авторов. Восхищенно проведя рукой по корешкам, девушка остановилась на потрепанном переплете. Булгаков «Мастер и Маргарита». Ее любимый роман. Осторожно достав книгу, она села на стоявшее за массивным столом кресло, и погрузилась в чтение.


Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Ср 05 Окт 2011, 23:27

Ух, хоть спокойная глава.Анатолий прям Ромео. Надеюсь он сдержит слово и привезет Леру навестить Наташу.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Чт 06 Окт 2011, 20:07

Лёлька пишет: Тщательно изучив содержимое полок, девушка отметила, что хозяин кабинета был разносторонним человеком. Здесь были и старинные тома известных классиков, и современные романы малоизвестных авторов.
Мммм...а Змей оказывается не так-то прост :olachko: :obnimau:
Лелька спасибо тебе Любовь начинается с боли - Страница 3 E8c94e35935c774a5db8018f5fbbc371
Ой, у меня тоже самый любимый из классиков- это Булгаков! :pishu: Особенно кот Бегемот smeh
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения