My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
ПРАВИЛА САЙТА!!! 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
ПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_lcapПРАВИЛА САЙТА!!! Voting_barПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_rcap 
@Tori
ПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_lcapПРАВИЛА САЙТА!!! Voting_barПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_rcap 
@Эола
ПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_lcapПРАВИЛА САЙТА!!! Voting_barПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_rcap 
@Lolik_05
ПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_lcapПРАВИЛА САЙТА!!! Voting_barПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_rcap 
@Anita
ПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_lcapПРАВИЛА САЙТА!!! Voting_barПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_rcap 
@mazuka
ПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_lcapПРАВИЛА САЙТА!!! Voting_barПРАВИЛА САЙТА!!! Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
ПРАВИЛА САЙТА!!! I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

ПРАВИЛА САЙТА!!!

Перейти вниз

ПРАВИЛА САЙТА!!! Empty ПРАВИЛА САЙТА!!!

Сообщение автор Anita Вт 22 Сен 2009, 17:47

Уважаемые участники и гости нашего форума! Перед началом общения на форуме изучите, пожалуйста, наши правила.

Наш форум создан для благожелательного общения. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.
Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и Администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией. Вы обязаны выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать в личных сообщениях.

1. Рекомендации:
1.1. При регистрации, пожалуйста, указывайте существующий адрес электронной почты. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. От рассылок администрации Вы можете отказаться в своём профиле.
1.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомьтесь с правилами форума и убедитесь, что создаете тему в разделе соответствующей тематики, а также убедитесь, пожалуйста, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого используйте поиск. Если Вы случайно ошиблись разделом форума или создали дублирующую тему, попросите модераторов перенести ее в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
1.3. При создании новой темы давайте ей, пожалуйста, осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
1.4. Пожалуйста, не используйте избыточное цитирование. Приведение громоздких цитат и полное цитирование сообщений участников создают неудобства для чтения темы. Если для Вас важны определенные фразы из сообщения участника, цитируйте только их.
1.5. При размещении чужой статьи, пожалуйста, указывайте автора и источник, откуда была взята статья.
1.6. Пожалуйста, не создавайте темы и сообщения, которые искажают внешний вид форума, а также не злоупотребляйте визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
1.7. Использование в подписи изображений большого размера и "веса", нескольких изображений, тегов большого размера и яркого цвета, фраз более пяти строк текста значительно отвлекают внимание от основного сообщения.
1.8. Не создавайте темы или сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
1.9. Пожалуйста, пишите на форуме грамотно. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков, преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление «падонковским» и «албанским» слэнгом запрещены на форуме. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
1.10. В том случае, если выбранный Вами ник (имя на форуме) является практически таким же, как ник зарегистрированного ранее пользователя, этот пользователь имеет право просить Вас сменить ник на другой. Если Вам поступила такая просьба, выполните ее, пожалуйста (поскольку в противном случае ее повторит Администратор). Примеры имен, которые подпадают под это правило: Пользователь и П0льзователь, Пользователь_2, Пользователь2, Пользов@тель, П-о-л-ь-з-о-в-а-т-е-л-ь - и т.д.
1.11. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме личные сообщения, сообщения из ICQ, М-Агент, прочих интернет-пейджеров, а также сообщения из личной почты. Подобное допускается только с согласия всех собеседников. Пожалуйста, уважайте право других пользователей на тайну переписки.

2. Запрещается:
2.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например ljfchavg47864asj), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
2.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
2.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
2.4. Использовать ссылки в подписи, которые нарушают данное законодательство.
2.5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.
2.6. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Сообщить о нарушении"). Для свободного общения на любые темы есть специальные разделы.
2.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
На форуме запрещаются провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

3. Администрация имеет право:
3.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
3.2. Удалять аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 6 месяцев неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем. Если по каким-то причинам Вы предполагаете долго отсутствовать, пожалуйста, сообщите об этом Администрации.
3.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
3.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
3.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

4. Администрация обязана:
4.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
4.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
4.3 При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением.

С уважением, Администрация форума .
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения