My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Мгновение до... 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Мгновение до... Vote_lcapМгновение до... Voting_barМгновение до... Vote_rcap 
@ruclana
Мгновение до... Vote_lcapМгновение до... Voting_barМгновение до... Vote_rcap 
@Эола
Мгновение до... Vote_lcapМгновение до... Voting_barМгновение до... Vote_rcap 
@Lolik_05
Мгновение до... Vote_lcapМгновение до... Voting_barМгновение до... Vote_rcap 
@Anita
Мгновение до... Vote_lcapМгновение до... Voting_barМгновение до... Vote_rcap 
@mazuka
Мгновение до... Vote_lcapМгновение до... Voting_barМгновение до... Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Мгновение до... I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Мгновение до... I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Мгновение до... I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Мгновение до... I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Мгновение до... I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Мгновение до... I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Мгновение до... I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Мгновение до... I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Мгновение до... I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Мгновение до... I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Мгновение до...

Участников: 2

Перейти вниз

Солнце Мгновение до...

Сообщение автор Ness Вт 21 Авг 2012, 00:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор: Ness
Дизайн: Ness
Клипмейкер: Ness

Аннотация: Жизнь не сахар это знает каждый. Также мы знаем что никто тебе просто так ничего не даст. Именно этому нас учат с детства. Нужно добиваться все самому, и чудеса существуют только в сказках. Мы знаем об этих "законах жизни" все, но не смотря на суровую правду мы мечтаем, надеемся. Но иногда надежда умирает, и тогда жизнь становиться бессмысленной. В душе пустота. Нет желания больше выживать в этом жестоком мире.
Остается лишь мгновение до...
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Ness Вт 21 Авг 2012, 00:28

Что-то я свой рассказ Сердце куклы забросила совсем ( ничего не пишется, идей нет по этому поводу). Так что решила забросить небольшой СЛР ( моя вторая попытка написания в этом жанре, первая была с Йеном). Надеюсь тут есть поклонники Алекса ( Эрик в Настоящей крови), это произведение именно с ним реальным.
Пролог


Легкий летний ветерок дул мне прямо в лицо, нежно лаская мою кожу как нежный любовник. Смешно, ведь у меня уже давно никого не было. Да и то слова “уже давно никого не было” ко мне никогда и не относились то. А может это я такая распущенная, что у меня эти слова ассоциируются с физической близостью? В любом случае это не самые подходящие мысли в этот момент. Я открыла глаза, они не произвольно опустились вниз на серый асфальт, по которому неслись машины, им не было никакого дела до девушки, которой оставался лишь один шаг (точнее просто отнять руки от прутьев моста), что бы полететь вниз навстречу своей смерти, так же как и машинам, снующим у меня за спиной. Вы можете подумать, что я еще одна наивная дурочка, которая решила, расстаться с жизнью потому-то ее бросил парень? Нет, я не такая. У меня то по-настоящему никогда и никого не было, и меня это совсем не волновало. Ладно, признаюсь, иногда думала, об этом смотря на окружающих меня знакомых, которые встречались с парнями, выходили замуж, рожали детей.
Но, меня губит не любовь, а бессмысленность моей жизни. Спросите, а что же было раньше? Раньше был смысл, надежды на лучшее, потенциал. А теперь этого ничего нет. Я практически стала растением, которое ничего не интересует и оно ничего не может.

Я медленно отняла одну ладонь от прутьев в этот момент у меня за спиной резко затормозила машина, шины издали свистящий не приятный звук. Я поморщилась. Неужели кому-то в этом мегаполисе стала важна моя жизнь? Или же это у меня мания величия? Плевать,… Закрыв глаза, я резко оторвала вторую руку от прутьев. Но вместо ожидаемого секундного полёта вниз и последующей боли, я ощутила на своей талии чьи-то горячие руку перетаскивавшие меня за ограждение. У меня мелькнула мысль: “нужно было с балкона выбрасываться”.

Глава 1


Сегодня мы с братом проснулись довольно рано и решили этот день потратить на прогулку по столице Украины, время до вечернего матча было предостаточно. Если честно я не особо хотел сюда ехать и не через то, что наговорили на нашем телевидение об этой стране (я никогда не верю, тому, что говорят другие, пока сам этого не проверю) просто у меня много работы, да я и не фанат футбола. Отношусь к нему равнодушно, но вот мой младший брат просто заядлый болельщик. Поэтому мы и тут. Конечно ему было с кем поехать да и он не особо то и хотел ехать со мной, но вот после его приключений во Франции родители сказали что со своими дружками он поедет только после того как закончит вуз. Так что его лучший вариант это был я (как раз выдалось пару свободных недель), с учётом того что никто не изъявил желания с ним ехать, а одного родители не отпускали, я стал его спасением.
За окном такси проносились пейзажи летнего Киева. Красивый город, доброжелательные люди, красивые девушки, таких я нигде раньше не видел. Все-таки слухи от о том, что у них здесь очень красивые женщины оправдались. Да ради этого стоило сюда приехать. От этих мыслей внутри стало так хорошо, тепло. Я не мог, удержаться от улыбки мне так было хорошо.
- Чего это ты такой веселый? – Спросил меня Билл сидящий рядом.
- А почему бы и нет? Погода хорошая, страна совсем не страшная, да и еще вокруг такие красивые женщины.
- Ага. И чокнутые, - отозвался брат, указывая, в окно из своей стороны.
- Остановите машину! – Крикнул я водителю, как только увидел девушку, стоящую по ту сторону ограждения.

Я как раз успел в последние, мгновение схватить девушку до прыжка.

- Вы что с ума сошли? – на ломаном русском прокричал мне мужчина прямо в ухо. Я чуть не оглохла. Я стала вырываться, тянуться обратно к мосту. Но этот индюк меня крепко схватил такое впечатление, что я его собственность.
Наконец-то у меня получилось хоть как-то вывернуться, и теперь мы были с ним лицом к лицу. Хотя нет, я поспешила со своим утверждением “лицом к лицу” так как надо мной возвышался двухметровый блондин от неожиданности я даже перестала вырываться (я конечно и раньше видела таких высоких, но не так близко, а этот еще смутно мне напоминал кого-то, вот только я не могла, вспомнить кого, хотя могу с уверенностью сказать мы с ним незнакомы. Боже, я, наверное, и в правду схожу сума?)
- Может, вы меня наконец-то отпустите? – спросила я.
- А вы больше не будете пытаться спрыгнуть? – мягко спросил незнакомец.
- Нет, - соврала я.
Он осторожно убрал руки. Я же не теряя, больше ни секунды рванулась обратно к ограждению. Но блондин оказался шустрее, и вот я снова в его объятиях.
- Отпустите! – Возмутилась я.
- Нет, - категорично произнес наглый блондин. Его хватка была стальная, я едва ли могла дышать.
- Ну, тогда поцелуйте что ли, - выпалила я. И сама обалдела от сказанного мной. Я, конечно, не была забитой девушкой, но такого я и сама от себя не ожидала. Блондин явно тоже. Он ошарашено смотрел на меня несколько секунд, которые мне показались вечностью. А потом наклонился, его губы легонько прикоснулись к моим. Я не сопротивлялась и он все, увереннее стал целовать меня. Вот его стальная хватка стала ослабевать, он попытался проникнуть ко мне в рот языком. И в этот момент я со всей силы укусила его за нижнюю губу. Незнакомец же сразу отпрянул от меня, прижав руку к больному месту.
Момент был выигран, я снова сиганула к ограждению, но меня снова остановили. В этот раз меня за руку схватил парень выскочивший из того же такси что был и мой незнакомец.
- Да что же вы все ко мне пристали-то? – Крикнула я, отпихивая, паренька от себя и побежала вдоль моста.

Она была такая хрупкая, что я боялся лишний раз пошевелиться. Такая красивая, похоже, таких как она, я еще здесь не видел. Что же такое прелестное создание вынудило к такому шагу? Я смотрел в ее бездонные, зеленые глаза, утопая в них, наслаждался ее близостью. Боже что за ощущения? Я вижу ее впервые в жизни, а такое впечатление, что знаю всю жизнь и не хочу ее отпускать. Только не сейчас как нашел.
Как сквозь туман, я услышал ее голос требующий ее отпустить. Я что-то отвечал ей, но сам этого не слышал.
Только стоило мне ее отпустить, девушка снова мотнулась к ограждению. Да, она точно ненормальная. Но я не мог позволить ей умереть. В этот раз я схватил ее сильнее и решил, что больше не отпущу. По крайней мере, не на мосту. Она требовала ее отпустить, пыталась вырваться, но я был не поколебим.
Ну, тогда поцелуйте что ли, - выпалила девушка. Я не поверил своему счастью. Ведь мне так хотелось этого, как только я увидел ее. Всмотрелся в ее глаза. Она ждала от меня действия. Я не заставил ее ждать.
Губы прекрасной незнакомки были на вкус как земляника мягкие и податливые, я непроизвольно расслабился и получал удовольствие от ее близости. Но в какой-то момент я ощутил боль – девушка укусила меня за губу. От неожиданности я выпустил ее из своих рук. И она снова направилась к ограждению. В голове пронеслась мысль: “я ее потерял”. Мое сердце пропустило удар. Но Билл подоспел вовремя. Незнакомка осталась невредимой, от очередной не удавшийся попытки она еще больше разозлилась, чем прежде. Отпихнув моего брата, побежала вдоль моста. Через несколько метров девушка стала снимать обувь, и я понял, она прыгнет.
Я как очумелый побежал следом, нот не успел,… Она прыгнула. Слезы невольно навернулись на глаза в первые в жизни, а внутри пустота. Я прижался к перилам моста И вздохнул с облегчением – там была вода. Она прыгнула в реку. Я увидел, как она вынырнула из воды. Не раздумывая, ни секунды я прыгнул следом. Ее можно было еще спасти.

- Идиот, - проворчала я, когда прямо перед моим лицом вынырнул этот блондин.
- Что, простите?
- Не важно, - буркнула я и попыталась подальше от него отгрести.
Но он успел меня схватить одной рукой.
- Что ты делаешь? – От возмущения переходя на “ты”.
- Спасаю тебя, - ответил он, гребя к берегу и таща меня за собой. Откуда только столько силы?
- Я умею плавать.
Но он как-будто не слышал меня.

- Ну и зачем ты это сделала? – спросил он, как только мы оказались на суше.
- Поплавать захотелось, - съязвила я.
- Там же была проезжая часть, - кивнул незнакомец в сторону там, где я думала прыгнуть.
- Не твое дело. И хватит на меня пялиться, - недовольно заметила я.
- Прости, просто ты такая…
- Какая? – С вызовом спросила я.
- Красивая, - тихо произнес блондин.
Глава 2


- Я, пойду. Славно пообщались, но мне пора.
- Обратно прыгать с моста? – спросил мужчина.
- Нет. В этот раз не лгу. Пропал запал, да и дури мне уже на это не хватит. Может как-то в другой раз, - слабо улыбнулась я.
- Так и пойдешь? – задал он новый вопрос. Я осмотрела себя, да видок был еще тот. Мое легкое ситцевое платьице облепило мое тело и насквозь просвечивало белье. Ну и я была босой. Зачем, я только сняла балетки? Не знаю. Но за ними я уж точно не пойду обратно.
- Ты кстати тоже мокрый.
- Но у меня есть такси. К подтверждению его слов как раз подъехала, машина и из нее вышел тот парень, что остановил мою последнюю попытку самоубийства.
- Вижу. Любовник спешит к тебе, - саркастично заметила я.
- Я натурал! А это мой брат. – Обижено произнес блондин.
- Может, докажешь? Прямо здесь и сейчас.
Господи что я несу? Как мне могло вообще прийти такое на ум? Но я не могла уже остановиться, видя реакцию мужчины. Как его ноздри раздуваются от возмущения, глаза наливаются яростью. Он подхватывается с земли (странно, что он сразу же не подхватился как только я встала? Да видимо у меня уже мания величия?) Я словила себе на мысли что мне нравиться издеваться над ним.
Блондин схватил меня достаточно грубо за руку. И смотрел мне прямо в глаза.
- Чего же ты медлишь? Что слабо? – С издевкой в голосе спросила я.
- Ты…
- Ты совсем уже того?! – это к нам подоспел брат блондина. Насколько я успела его рассмотреть впервые, он был внешне похож на моего спасителя, только мельче. Наверное, и вправду брат.
- Расслабься, это была шутка, - мягко добавила я.
- Шутка, - выдохнул блондин. Все еще не обращая внимания на брата. – Однажды, кто-то в подворотни поймет все буквально, - сухо произнес он и опустил меня.
- Билл, поехали. – Обратился незнакомец к брату.
- В отель?
- Нет, для начала мы отвезем девушку домой.
- Или ты начнешь упираться?

Водитель время от времени посматривал на задние сидения, где мы устроились с блондином. Наверное, думал, что мы оба психи. Хотя мне лично все равно. Я отвернулась к окну, адреналина, который я испытывала всего несколько минут назад, как и не бывало. На меня навалилась снова дипресия, не хотелось жить.

- Может, скажешь, как тебя зовут? – Нарушил молчание блондин.
- Ты первый, - отозвалась я, не соизволив оторваться от окна.
- Мне показалось, что ты меня узнала, там на мосту.
- С чего бы это? – Равнодушно бросила я.
На переднем сидении раздался смех. Это смеялся Билл.
Интересно, что такого смешного я сказала? Да там, на мосту мне показалось, что я где-то видела его. Но мало ли где? Может на улице. Тем более что сейчас Евро и к нам много приехало иностранцев. А то, что мой новый знакомый был, иностранцем я не сомневалась. Говорит плохо на русском (хорошо, что вообще говорит, и не приходиться жестами изъяснятся, я то английский только знаю, хотя “знаю» громко сказано, так пару общих фраз).
- У тебя, что мания величия? – Спросила я без особого энтузиазма, но все, же обернулась к нему. Опять смешок спереди. Блин, он, что президент какой-то страны? А я не в курсе.
- Алекс, Александр. – Представился блондин.
- Ариэлла, - представилась я в ответ.
На лице Алекса промелькнула улыбка.
- Ой, только не нужно, издевок. Просто моя мама начиталась любовных романов. – Закатила я глаза.
- И не думал, красивое имя.
- Чего ты так распинаешься? Хочешь ко мне под юбку залезть? Нет, уж дорогой не выйдет. А спасать я себя не просила. Так что хватит тут комплиментами рассыпаться. – Выпалила я. Меня стало выводить это. Сразу он меня спасает, ну ладно я это еще могу понять, наверное, большинство сделали бы так же. Но вот зачем прыгать за мной в воду четко видя, что я не тону? А теперь заладил как попугай “красивая, красивое”. Не верю я в такое бескорыстие.
- Я и не планировал, - буркнул Алекс.
- Это ты своему дружку скажи, - я взглядом указала ниже его пояса, там, где оттопырились брюки.
- Прости, - смущенно пробормотал блондин и отвернулся к окну.

- Прощай, - сказала я, выходя из машины.
- Подожди, - Алекс вышел следом за мной. – Мы с тобой больше не увидимся?
- А нужно? – Я оглядела его с верху до низу. Он был все еще довольно мокрым.
Алекс замялся. И во мне проснулось чувство жалости. Он мог простудиться, хоть сейчас и лето, но мало ли что.
- У меня папа, конечно, не такой высокий как ты. Но думаю, можно будет подобрать что-то более-менее.
Парень просиял.
- Только давай быстро, пока мои родители не вернулись, не хочу лишних вопросов.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Ness Вт 21 Авг 2012, 00:31

Глава 3


Когда мы проходили мимо консьержки, я поймала на нас ее любопытный взгляд, то поняла, нет никакой разницы, есть родители дома или нет скоро об этом будет знать весь дом. Нужно же о чем-то сплетничать.

- Прости, - сказала я Алексу, как только мы зашли, в лифт и я нажала на кнопку 20 этажа.
- За что?
- Зато что укусила тебя, зато, что потрепала нервы, и вообще. У меня все сейчас так не просто в жизни, вот я и злюсь.
- Рассталась с парнем? – Осторожно предположил мужчина.
- Хуже. Я поняла, что мне не нужна эта жизнь. В ней нет, для меня ничего интересного. И я не знаю, куда от этого деться.
- А раньше? Ведь так было же не всегда?
- Нет. Раньше было беззаботное детство. Ненавистная школа. Любимый университет. Друзья, иногда легкие интрижки. Свобода. А потом не любимая работа. Вот с последнего и началось моя утрата интересов. Я думала, что устроюсь туда, куда сама захочу, но, увы, как это бывает, меня туда не взяли, и пришлось идти туда куда берут. Ведь я не могу сидеть без действия, надеялась, что привыкну к этой пытке, так же как я терпела школу. Но не вышло, я ушла оттуда пару месяцев назад. Но ничего так и не нашла лучше. А потом мне стало как-то безразлично на все, я забила на друзей, общество вообщем и просто сижу днями и тупею в интернете. Я уже умерла давно еще тогда, когда год назад сдала себя в добровольное рабство. Ты спас растение.
- Мне так не показалось, там на мосту. – Алекс слегка прикусил нижнюю губу, на которой красовалась запекшееся кровь.
- Это была злость, и все то, что я несла, там это была лишь защитная реакция. А на самом деле я не такая уж и дерзкая, даже наоборот. – Ответила я.

- Если есть время, то могу твою одежду через сушку пропустить и пойдешь уже в своем. А то, хм… - я не знала, как это сказать по-вежлевие, папины брюки и рубашка смотрелись по-идиотски на Алексе. Слишком коротка одежда.
- Смешно, - улыбнулся мужчина.
- Ну да.
- Время еще есть, - глянув на часы, висевшие на стене в прихожей, сказал он.
- Может, позовем твоего брата?
- Ему и в машине хорошо.

- Я уже в сухом, твоя одежда скоро будет готова, что бы ее снова одеть. Так что у нас есть время обработать твою ранку и что бы ты немного рассказал о себе.
- Я актёр. Живу в США, иногда приезжаю к себе на родину в Швецию.
- И любишь футбол, - продолжила я.
- Нет. Я равнодушен к нему. Здесь я из-за брата, он любит футбол. Ну и любопытства. Никогда не был в вашей стране.
- Ну и как впечатления?
- Я просто в раю. Столько красивых женщин, а самая красивая сейчас передо мной, - он улыбнулся и потянулся ко мне. Я увернулась от его губ в последний момент, сказав:
- А может, я снова укушу?
- Не важно, - он притянул меня к себе. И поцеловал.

- Попалась! – прозвучал задорный голосок Юльки у меня за спиной.
Я посмотрела прямо в объектив огромного фотоапаррата. И он снова щелкнув. Фиксируя меня с Алексом в весьма неоднозначной позе. Не скрою, мне льстили комплименты блондина, и целовался он просто обалденно. Это я еще поняла там на мосту. И когда он начал целовать меня здесь, я не могла оттолкнуть его. И, похоже, мы увлеклись. Сейчас я практически сидела на коленях у Алекса, а мой халатик был задран вверх, а правая рука блондина по-хозяйски поглаживала мое оголенное бедро. Боже, это уже слишком. Если бы Юля не зашла, могло, произойти…Я не хотела думать об этом, ведь я не такая и никогда бы с первым встречным ничего себе бы не позволила. А сегодня я чуть не переступила эту черту.
- Как ты сюда зашла? – Спросила, я строгим голосом, как только слезла с Алекса. Я чувствовала себя паршиво, было так неудобно. Хорошо, что свидетелем моей развратности стала моя двоюродная сестра, а не родители.
- Дверь была…, - моя рыжая сестренка не договорила, уставившись на Алекса.
- Эй, ты меня слышишь? – помахала я перед ней руками.
- Офигеть…- выдохнула Юля, опуская свой фотоаппарат с прицела.
- Ой, ну не нужно так драматизировать. Словно я монашка, - фыркнула я. – А теперь отдай мне фотик. Я уничтожу этот бред, что ты наснимала. Что за привычка таскаться, с ним повсюду и снимать что попало. – Я потянулась за камерой. Но сестрица увернулась от моих рук.
- Отдай ее, если не хочешь что бы я выбросила это в окно! – Проорала я. И потянулась снова за камерой. Но Юля упорно не хотела мне ее отдавать.
- Дай мне, пожалуйста, - попросил Александр, до сих пор молча наблюдая за нашей перепалкой протягивая руку к камере.
И о чудо, Юля отдала ему камеру. Впервые вижу такое. Моя сестра вот уже два года как ей купили, профессиональный фотоапаррат ни кому даже не давала притронуться. Все грезила карьерой фотографа. А тут так просто протянула ее совершенно незнакомому человеку.
- А можно, ваш автограф? – Спросила сестра.
Алекс улыбнулся.
- Конечно. Есть на чем расписаться?
- Да, конечно. – Юля вытащила из сумочки небольшой плакатик на котором, красовалось лицо Александра и ручку.
Я выхватила из рук Юли плакат и уставилась на изображение. До меня наконец-то дошло, где я видела его. Я еще тогда на мосту узнала его. Но подумала, что я совсем уже чокнулась, и что я обозналась.
- Теперь я поняла эти смешки Билла, - произнесла я, протягивая Алексу плакат.
- А ты что совсем уже отстала от жизни со своей депрессией? Весь же инэт гремит о том, что к нам едет Александр Скарсгард, звезда сериала “Настоящая кровь”, - возмутилась сестра.
- Юля, мне уже не 15 что бы мечтать о том, которого вряд ли когда-то встречу, - спокойно сказала я.
- Ну и ладно, - фыркнула девушка мне в ответ. А потом с лучезарной улыбкой повернулась к Алексу, забирая автограф.

- Иди уж, - я буквально выпихивала Юлю за дверь.
- Кстати, я ж не, просто, так пришла.
- А зачем? – закатила я глаза.
- Ну, я достала нам на сегодняшний матч билеты. И ты идешь со мной. Это не обсуждается.
- Ты же не фанат футбола.
- Да, я фанатка Александра, вот и достала нам билеты, рядом с ним. Я ж не думала, что ты его выловишь? Эх, жаль, что он удалил те фотки. Так и вижу тему в группе ВКонтакте – “Александр и моя сестра», вот бы девчонки обзавидовались, - мечтательно протянула сестра.
- Еще слово, и я никуда не пойду.

Я откровенно скучала. Мне было не интересно следить за тем, что происходило на поле. И, похоже, что я одна такая здесь. Даже Юля и то проявляла больший энтузиазм. Хотя понятно она хотела показать свой задор перед Биллом. Как только мы с сестрой два часа назад спустились во двор моего дома, где нас ждали братья, и она увидела, Билла ее лицо зарумянилось – что означало, он ей понравился. Я не виню ее в этом, Билл был весьма привлекательным молодым человеком, удивительно похожим на Александра. Только пониже ростом.
К концу матча я уже так устала от наблюдения за игрой, которой я не понимала, и не хотела понимать. Что чуть ли уже не засыпала. Так что решила выйти в уборную освежиться.

В уборной я была одна. Поплескав на лицо холодной водой, - усталость как рукой сняло, и спать уже не хотелось. Я взглянула в зеркало и увидела в отражении Билла.
- Ты перепутал, дверь. Мужская уборная налево, - бросила я ему в след, идя к выходу. Но тут вдруг он мне преградил путь.
- Проблемы? – спросила я.
- Да собственно никаких. Просто я подумал, может у тебя есть свободная минутка? – При этих словах, он так гаденько улыбался. Что мне хотелось его треснуть.
- Для чего? – спросила я напряженно.
- Разве ты еще не догадалась? Можем прямо здесь, по-быстрому. – Он вытянул пачку презервативов с заднего кармана джинс.
- Ааа, ты об этом, - выдохнула я. – Прости, но вынуждена отказаться, - и попыталась обойти парня, что бы выйти. Но он перехватил меня за руку.
- Я буду кричать.
- Так как с моим братом? – Спросил, он ухмыляясь.
Я так и остолбенела. Разве Александр рассказал Биллу о том, что произошло у меня дома? Разве такое рассказывают младшим братьям? Да и вообще о чем рассказывать-то? Ведь нечего не было. Я почувствовала себя грязной.
- Тебе сколько лет-то? – Спросила я, как только пришла в себя.
- 21. Уже совершеннолетний по всех законах, мира. – Довольно заметил Билл.
- А мне 23. Так что нет. Я не сплю с малолетками, - процедила я сквозь зубы, и вырвала свою руку из него.
- Я думал тебе все равно с кем и где, - донесся из-за спины голос Билла.
Я обернулась.
- На мне что табличка: “Я, шлюха?”
- Просто ты там, на мосту целовалась с моим братом, а потом у тебя дома вы…
- Что мы? - перебила я его, еле сдерживаясь, что бы не заехать своим каблуком ему прямо в пах.
- Я слышал, что в вашей стране девушки легкодоступны, - сказал парень
Больше я не хотела слушать этот бред. “Он слышал”, тьфу ты. Но ладно про нашу страну и в правду много чего написали в сети, сама это видела. Но меня бесило не это, а тот факт, что Алекс рассказал все брату о нашем поцелуе в квартире, и видимо еще и до, фантазировал. Как же это низко. В принципе я тоже хороша. Если бы не Юля, наверняка до этого и дошло бы… и это означает что я, подтвердила эту теорию иностранцев о легкодоступности.
Я выбежала из стадиона и увидела Юлю с Алексом ждущих нас после окончания матча.
- А где Билл? – Спросила сестра, как только увидела меня.
- Мы уходим, - произнесла я, тяня за руку Юлю.
- Но почему? Мы хотели же еще погулять, - проканючила сестра.
- Еще не очень поздно. Мы оплатим вам такси домой, - вмешался Алекс.
- Спасибо. В подачках не нуждаемся, - едко ответила я. – Не звони мне и не приходи. Я не хочу тебя больше видеть, - сухо добавила я.
И потащила упирающуюся Юлю к метро. Оставив ошарашенного блондина в одиночестве.
Ха, еще и притворяется овечкой. Я просто пылала от ярости, меня еще никто никогда так не унижал. А еще знакомые и родственники спрашивают – “Почему у меня нет мужчины?” А где они эти мужчины? Я вижу только одних похотливых козлов. Так что лучше быть одной чем, так.

Глава 4


Я никак не мог уснуть. Смотрел в потолок, прокручивая весь свой насыщенный день на события. Пожалуй, такого у меня никогда не было. Едя сюда, я и представить себе не, мог, что со мной может такое случиться. Я, похоже, влюбился. Или как иначе назвать то, что меня тянет к Ариэлле, как никогда прежде к любой женщине. Это чувство возникло так внезапно, и больше не хотело меня покидать. А я и не хотел избавляться от него. Но объект моего чувства больше не хотел меня видеть. Странно. Все так быстро произошло. Ее ненависть, сарказм переменились ко мне чувством симпатии. Она даже позволила мне поцеловать в квартире. Я до сих пор ощущал прикосновения ее нежной, белоснежной кожи, податливое мягкое тело, вкус ее губ. А что же случилось после матча? Она снова превратилась в фурию, которой была на мосту. Даже хуже, там она хоть шутила в надежде обидеть меня. Но там я ощущал, что Ариэлла не закрывается от меня, ей хотелось, что бы ее спасли, хоть тогда она этого и не осознавала. А после матча она закрылась, не желая кого-либо впускать в свою душу. И все это произошло за один лишь короткий день.

- Что-то ты плохо выглядишь, братишка, - подметил Билл за завтраком.
- Плохо спал.
- Все из-за той девушки? Забей на нее. Это б все равно долго б не продлилось. – Посоветовал брат.
- Внутри такая пустота. Сомневаюсь, что я смогу все так быстро забыть. Да я и не хочу. Сегодня же я позвоню ей. – Твердо сказал я, и встал из-за стола.

Я звонил, она не брала трубку, я приходил к ней домой, мне никто не открывал. Я бродил по улицам в надежде встреть, но не встречал. Проходили дни, а я никак не мог ее найти и выкинуть из головы. Это было уже невозможно, так как она проникла в мое сердце. Раньше я не верил в любовь вообще. Для меня было загадкой как это люди тянуться друг к другу, не могут жить друг без друга. Я не был черствым, я любил свою семью, у меня были романы. Но все это меркло перед тем, что я ощущал сейчас – пустоту внутри без нее. Как такое может быть? Я видел ее всего лишь один день, а уже не мог прожить ни дня, ни секунды, не думая о ней. Я заболел ею – любовью. Почему же она меня отвергла? Что я такого сделал?
Я снова стал прокручивать мысленно тот день, единственный день, проведенный с ней. Мост, поцелуй, квартира – необузданная страсть, которая накрыла нас обеих. Матч. Что же ее заставило сменить так резко свое мнение? Я размышлял об этом уже не один час и день. И вдруг я вспомнил наш короткий разговор в лифте. Я спросил о том, что же случилось такого, что Ариэлла решилась на такой шаг? Парень? Предположил я. Она ответила что хуже, но при этом опустила взгляд. Но почему, же тогда она приоткрыла для меня свою душу? Что бы просто посмеяться, отомстить, зато, что в ее жизни все так плохо, в моем лице. От этих мыслей мне стало больно. Я не хотел верить в то, что она на столько, цинична, что бы играть чувствами других. Ведь от нее не укрылось, что я не безразличен к ней.
Я и не заметил за своими мыслями как оказался на том мосту, где мы встретились впервые. В это мгновение я и увидел ее. Ариэлла сидела, прислонившись к ограждению моста, и увлеченно что-то печатала на ноутбуке.
Моя пустота стала наполняться приятным ощущением радости. Солнце снова стало светить для меня ярко. Я направился к ней. В этот раз она не уйдет от меня. Вдруг мою уверенность пошатнула пробежавшая в голове мысль: “А если, она ничего ко мне не чувствует, и все это была просто игра?” Я немного замедлил шаг. Нет. Даже если это так, я покажу ей свои чувства в полной мере. Я буду добиваться ее, и она полюбит, меня как я люблю ее – теперь видя ее вновь, я понял это и есть любовь. Мы будем играть вместе.
Не раздумывая больше ни секунды, я пошел навстречу своей судьбе.

Глава 5


- Ты собираешься брать телефон? – Донесся ко мне голос сестры из кухни.
Мой мобильный вот уже полчаса звонил без остановки.
- Или его возьму я. Наверняка это звонит Александр. Я уже иду, - через несколько секунд она была уже в моей комнате.
- Ал… - я подхватилась с постели и отобрала у нее мобильный. Тут же его отключив.
- Просто уйди, - устало произнесла я, смотря в зеленые глаза сестры, такие же, как и у меня. Это единственное что у нас было общим. Я вообще удивляюсь, как мы еще друг друга не поубивали. Мы такие разные. Я где-то слышала, что противоположности притягиваются.
- Нет, я не уйду. Не сейчас. Ты на грани депрессии снова. Я не оставлю тебя одну. – Возразила рыжая.
- Я уже не маленькая, да и родители когда мы пришли, оставили сообщение что сегодня они точно вернуться с дачи.
- Что бы ты снова наелась таблеток или попыталась порезать себе вены? – Негодующе заявила девушка.
- О, Юля это было почти год назад. И если ты помнишь, у меня не хватило силы воли довести это до конца. По болел живот и всего-то несколько царапин, которых уже почти не видно, - закатила я глаза.
- Дури, тебе не хватило, а не силы воли, - фыркнула сестра.
- Пусть так. - Согласилась я.
- А сейчас я вижу в твоих глазах тоже выражение, что и тогда. Поэтому не брошу, вдруг в этот раз тебе хватит дури.
Я равнодушно пожала плечами, и снова легла. Если ей так хочется пусть остается.

- Скажи мне, что в это раз? Вчера ты была такой счастливой что ли. Какой я тебя уже вот год уже не видела. И я знаю причина тому Александр. Да тебе просто улыбнулась фортуна наконец-то. Жаль, конечно, что не я его первой встретила. Но мне в принципе достаточно автографа и фотки с ним. – Мечтательно проговорила сестра.
- Когда это ты успела с ним сфотографироваться? – сухо спросила я. Мне было все равно, но я, то знала, что сестрица от меня не отстанет.
- Пока вас ждали. Я попросила кого-то из выходящих болельщиков нас сфотографировать. Хочешь, покажу, я уже распечатала?
- Нет.
- Ладно, как хочешь, может все-таки, расскажешь, чего ты так взъелась вчера?
- Ко мне вернулась моя депрессия. Если ты забыла, то моя жизнь пошла под откос еще год назад. И продолжает катиться вниз. – Отрезала я.
- Но сейчас жизнь повернулась к тебе солнечной стороной. Зачем же отвергать ее?
- Юля, ты, что совсем дурочка? Тебе уже 18, а ведешь себя как 15 –летняя пигалица. Ты что не понимаешь, это игра. Типа курортного романа. Он уедет и все закончиться. – Вспылила я.
- Вчера ты была права, когда я обалдела, при виде Александра назвав меня 15-летней. Но сегодня я веду себя вполне адекватно. И я волнуюсь за тебя, - участливо произнесла сестра.
- Убирайся.
- Хочешь, что бы я твоим родителям рассказала, как я отнимала у тебя нож и таблетки?
- Шантажируешь? Ладно, продолжаем сеанс у психолога.
- Даже пусть и игра. Поиграй в нее. А вдруг что-то и выгорит? Хватить быть монашкой.
- Что тут может выгореть?
- Ну, если не что-то в любовном плане. То возможно он поможет тебе получить работу твоей мечты. – Сказала Юля.
- Ты мне предлагаешь стать его подстилкой использовать в корыстных целях? – Возмутилась я.
А внутри меня кипел уже огонь. Неужели даже сестра видит во мне шлюху? Сердце заболело от этих предположений.
- Почему подстилкой? – Обижено протянула сестра.
- Да потому что никто просто так ничего не делает. А денег у меня нет, да и вряд ли они ему нужны. Он, конечно, мог бы себе, и купить девочку. Но, наверное, ему это не в кайф. Значит, остается одно. Хотя и в этом варианте сильно сомневаюсь, - вздохнула я.
- В тебе говорит не уверенность. Я вообще удивляюсь, как ты вообще смогла хоть с кем, то познакомиться при таком настрое. Кстати как вы познакомились то?

Я призадумалась над этим вопросом. Сказать правду? Ну, уж нет. А то она будет всю жизнь за мной ходить по пятам. Сестренка видит меня насквозь. И всегда приходит в самый не подходящий момент. Это одна из причин, почему я не выпрыгнула с балкона вчера. Если честно, то я вообще не планировала куда-то прыгать вчера. Это было спонтанное решение. Вот сестра ничего и не заметила. А для родителей я уже научилась притворяться. Они, конечно, тоже волнуются, смотря на мою жизнь, но не догадываются что я на грани.

- Не важно.
- Да уж, да так что ты его привела домой. Это была вспышка уверенности в себе. Но куда она делась сегодня?
- Перегорела, - иронично заметила я.
- Ну, вот это уже лучше. – Улыбнулась сестра. – А теперь бери себя в руки и позвони ему, - она протянула мне мобильный.
- Нет, - отвергла я телефон.
- Элла, пора уже начинать пользоваться мужчинами, тем более такими красивыми, перспективными. И самое главное, что у него горят глаза при виде тебя. Возможно это любовь с первого взгляда.
Я горько рассмеялась. Сестренка верит в сказки. Я тоже была, такой пока не обожглась. Говорят, поражения делают нас сильнее. Не знаю, я стала слабой.
- Ну что ты смеешься. Такое тоже бывает. Разве тебе родители не рассказывали историю своего знакомства?
- Миллион раз слышала. Но это не про меня.
- Не будь такой категоричной. Разве он тебе совсем не приглянулся. И ничего там внутри не щелкнуло? И не ври, что нет. Ведь я знаю, какая ты правильная, этим ты еще болела до краха в своей жизни. А тут сразу поцелуи в первый же день знакомства. Разве это не знак? - Распиналась сестра красивыми речами.
- Может, это знак что я становлюсь шлюхой?- произнесла сухо я.
Мне так хотелось рассказать ей о вчерашнем разговоре с Биллом. Но это было выше моих сил. Я слабая. Слишком слаба. Я ненавижу себя за эту слабость. Зато что какие-то люди своими словами, действиями сломали меня. А раньше-то я думала что я уверенная и сильная. Я заблуждалась.
Зазвонил телефон Юли. И она покинула, мою комнату оставив со своими мыслями наедине.

-Ты и вправду можешь сама остаться? – Спрашивала Юля уже у входной двери.
- Да. А ты, куда так заспешила? Вроде собиралась меня опекать? – Саркастически заметила я.
- С Биллом гулять по городу, - покрываясь легким румянцем, ответила Юля.
- Не ходи, - все, что я могла сказать.
- Да ладно. Все будет в порядке. – Заверила меня сестра, и скрылась за дверью, прежде чем я смогла что-то сказать.
Сперва, я хотела догнать ее и все рассказать. Но потом подумала что это бесполезно. Так как она свалит на то что, я поругалась с Алексом. А доказывать что-либо мне сейчас хотелось меньше всего на свете. Да и она не маленькая, и в отличие, от меня очень уверенная в себе. И если вдруг что, то я не завидую Биллу. Я улыбнулась при этой мысли.
Я закрыла дверь за сестрой и снова погрузилась в свою депрессию. Теперь мне никто не мешал это делать.

Глава 6


Проходили дни, а Алекс все не оставлял попыток связаться со мной. Похоже, нужно сменить номер, да и заодно и домашний адрес. Я за эти дни ни разу не поговорила с ним. Так как я крайне редко стала выходить на улицу. Хотя и раньше я не часто там появлялась после увольнения. А к домофону я вообще не подходила. Но я знала, что Алекс приходил, “Заботливые» консьержки в редкие мои вылазки просветили меня на этот счет.
Да чего он ко мне так привязался-то? Видимо задела его самолюбие.

Я посмотрелась в зеркало. Белые летние джинсы, белая майка на широких бретелях и золотистые балетки смотрелись превосходно с моими пышными завязанными в хвост черными волосами. Пора выбираться из заточения.

Стоило мне выйти из подъезда, как я столкнулась с Биллом. Сделав вид, что я его не узнала, я повернула в другую сторону. Но он явно ждал меня, а не Юлю. И был не намерен отступать. Преградив мне путь.
- Я хочу поговорить, - сказал он.
- Мне кажется, мы обо всем поговорили, о чем только можно было в уборной, - язвительно заметила я.
- Прости, я тебя обидел. Виноват. – Искренне произнес Билл.
- Что брат подослал? – Задала я вопрос, не желая верить в эту фальшивую искренность. У него же брат актёр. Научил парочке фокусов.
- Никто меня не подсылал. Я сам пришёл. Мне нужно было еще в тот вечер тебя остановить и сказать правду.
- Какую еще правду? – Резко спросила я.
- Я тебя проверял. Ну, понимаешь, мой брат знаменитость, ему много девушек вешаются на шею. Поклонницы и все-такое. А тут мы еще приехали в чужую страну, да и еще у нас ее так пропиарили. Вот я и решил тебя проверить. Все что я там наговорил, это была ложь. Я не знаю, что у вас там было в квартире у тебя. Алекс очень скрытный, в плане отношений с женщинами. Он никогда не станет хвастаться своими победами. – Промямлил Билл, не смея смотреть мне в глаза.

Пока я все это слушала, мне казалось это такой несусветной ложью, враньем. Но вот теперь все слова сказаны. И повисла тишина. Билл ждал моей реакции. В это мгновенье у меня что-то щелкнуло внутри – и я поняла это просто провинившийся мальчишка.
- А если бы я согласилась? – нарушила я тишину.
Билл не сразу понял. Он поднял на меня глаза и несколько долгих секунд смотрел на меня. В его серых глазах я видела сожаление за случившееся.
Мое сердце растопилось. В нем не было больше того льда образовавшегося после того вечера. Я рассмеялась. Билл еще несколько секунд смотрел на меня теперь с удивлением. А потом и сам улыбнулся.
- Я бы отказался.
- А почему тогда не попросил прощения? Да и вообще, почему брат с тобой как с маленьким возиться? – Последний вопрос я выпалила, не желая того. Просто вся эта ситуация с проверкой напоминает мне детский сад. Вот и не сдержалась.
- Слабо было. У меня были проблемы с законом заграницей с моей компанией. Вот ко мне и приставили Алекса. Он просто замечательный брат. Единственный, который согласился со мной поехать. Другие просто не захотели, хоть и время у них было. Я проблемный, - на последнем слове Билл снова опустил взор на свои белые летние туфли.
Несколько секунд я думала над тем, что услышала, а потом вновь задала вопрос:
- А почему сейчас пришел? Неужели совесть заела? – не смогла сдержать свою язвительность.
- Алекс. Он страдает, не понимает что произошло. Ты его зацепила. – Признался Билл.
- Рассказать брату слабо, - констатировала я факт.
- Он больше никогда мне не поверит. Прошу не рассказывай ему. – Молящее произнес парень.
- Вон оно что. Ты испугался, что я сдам тебя брату, - воскликнула я.
- Ариэлла…
- Не нужно, - отмахнулась я от Билла. И больше ничего не слушая, развернулась и пошла в противоположную от него сторону.

Я оказалась снова на этом же мосте. Где хотела покончить с собой. Похоже это диагноз. Говорят, что убийцы возвращаются на место преступления. Вот так и я. Но сегодня я не планировала прыгать вниз. Настроение было какое-то не однозначное после разговора с Биллом. Я поняла, что он не врет, но и причина этому была не замучившая совесть, а страх перед тем, что он потеряет доверия брата. Парень был, не подарком, судя по его рассказу. Но Алекс, то в этом не виноват, сейчас меня тянуло позвонить ему. Я уже было схватила телефон, но потом застыла. Зачем? Он все равно уедет. Все это по типу курортного романа. А сделать за Билла всю грязную работу я не собиралась. Да зла на него уже не было. Но и прятаться у себя за спиной я не позволю. Может жестко, но жизнь еще жестче.
Поэтому я, спрятав телефон в карман джинс, положила, на асфальт чехол от ноутбука который захватила с собой и уселась, опершись на мостовую ограду.
Открыв ноутбук я погрузилась в мир вэб-дизайна которым увлеклась в последние месяцы.

Компьютер затягивал, меня с помощью его я забывала о, всех своих проблемах.
Я и не заметила, как передо мной возникла человеческая тень загораживающая солнце.

Подняв голову, я увидела Алекса. Он был весь в белом. Хлопчатобумажные брюки, белая футболка и такого же цвета летние туфли. На этом фоне выделялись серые глаза, в которых затаилась печаль. У меня сжалось сердце. Не от жалости, я не такая уж тряпка. Оно говорило мне, что что-то чувствует к этому высокому блондину. Симпатию, а возможно влюбленность. А может любовь? Нет. Я тут же отмела последнее предположение. Ничего такого я не ощущаю. Это абсурдно, и нет никакой любви, по крайней мере, в данный момент. Хотя… я ведь раньше не влюблялась. Тем более, я не знаю как это. Что же я могу тут предполагать?
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Ness Вт 21 Авг 2012, 00:38

Глава 7


- Привет, - сказал Алекс, усаживаясь рядом со мной.
- Салют импотентам, - саркастически ответила я.
Он закатил глаза.
- С чего это ты меня так называешь? – Спросил он.
- Ну, думаю хвастаться своими победами, на постельном фронте могут только они, ведь на самом деле то ничего не было. – Ухмыльнулась я.

Сейчас у меня в голове пролетали обрывки фраз сказанных Биллом, они были правдивы, но как только я увидела Алекса вместе со, симпатией или что там еще мне захотелось подколоть его. Не знаю странное такое чувство. Никогда раньше я себя так не вела с людьми, тем более с малознакомыми.

- Когда я это хвастался? – Задал Алекс новый вопрос.
- Наверное, своему братику? – С милой улыбочкой процедила я.
- Билл, в своем репертуаре, - вздохнул облегченно Александр. – Вот почему ты сбежала в тот вечер? Он тебе рассказал что-то о моем образе жизни в этой сфере. Так не верь этому, хотя, наверное, и мне трудно верить. Но позволь мне доказать что я не такой.
- Как? – Спросила я.
- Я через несколько дней уезжаю. Поехали со мной.
- В качестве кого? – Удивленно воззрилась я на него.
- Можно так сказать коллеги, - как-то не уверено произнес блондин.
- Ты же не знаешь, что я умею? Да и вообще с чего это такая щедрость? Ты же понимаешь, что у меня нет ничего. Ни денег, ни связей, ни…
- У тебя есть талант, - дополнил Алекс мою речь, смотря на экран ноутбука, где в фотошопе создавалась новая шапка для сайта.
Я тут же закрыла ноутбук и смерила негодующим взглядом блондина.
- Подглядывать не красиво. Да и если на то пошло это все так хобби. Я особо-то ничего и не умею.
- Можно будет подучиться, - тепло, улыбаясь, ответил Алекс. – Верь в свои силы, поверь мне.
- Сложно верить. Особенно в себя. Сейчас.
- Черная полоса в жизни бывает у всех, - философски ответил мужчина.
- А у меня она, похоже, затянулась, - горько заметила я. – Но, да ты прав была и белая довольно продолжительная в жизни. И все рухнуло в один момент, точнее я все разрушила, не смогла переступить через это. – Сказала я.
- Расскажи.
Я посмотрела на блондина, в его глазах было только участие.
- И расскажу. Не знаю зачем, но мне нужно это кому-то рассказать. Наверное, потому что, ты уедешь, и мы вряд ли когда-либо увидимся.
- Ты можешь поехать со мной. Мое предложение реально.
- Может тогда мне стоит подумать, перед тем как что-то рассказывать, - улыбнулась я. – Вообще как ты меня нашел? И почему так вцепился за меня?
- Я не знаю, как это объяснить. Просто сегодня я бродил по городу и снова вернулся на этот мост. Может это любовь с первого взгляда. – Признался Алекс. – Тогда как ты прыгнула с моста, и я подумал, что потерял тебя, только найдя. На мои глаза навернулись слёзы впервые в жизни. А наше
Эти слова поразили меня до глубины души. Я ощущала, что он говорит правду. Меня тянуло к нему с неимоверной силой. В этот миг я почувствовала, что не смогу без него. И внутри стало так тепло. Но только на секунду. На смену теплу пришел пронизывающий холод, напоминая, с чего началась моя черная полоса. А возможно Алекс как раз моя белая полоса?
- То, что я тебе расскажу, никто не знает, только слухи и догадки. Раньше у меня была другая жизнь, я была другой. В детстве у меня было много друзей. В школе все изменилось, я вроде как была изгоем. Но я к этому привыкла и жила себе. Можно назвать период школы моей черной полосой, но это не так. Сейчас намного хуже, тем более, когда знаешь, что сам все испортил. Поступив в университет я не нашла там так сказать особо друзей. Но мне это было и не нужно. После школы я уже закалилась. Но всё, же там было лучше. Не было никаких издевок, уважение и хорошие отношения со всеми. Я хорошо училась, делала умопомрачительные, проекты. Меня ждала магистратура, а впоследствии возможно и аспирантура и более того стажировка за границей. Словом прекрасная карьера. Но зависть страшная штука. Помню, когда я была, на третьем курсе у нас появился молодой преподаватель права. Все девчонки млели при его виде. Да что там уж там таить мне он тоже был симпатичен. Максим Викторович был высоким и статным, элегантным мужчиной. Но не для меня, я и не мечтала. Вообще меня противоположный пол мало волновал. Я была вся в учебе. А тем временем по университету стали ходить слухи, что он спит со студентками. Одной из таких была Лиля мой злейший враг. Ее бесили мои успехи, ведь сама она была не способной, вернее ленивой. За нее все было проплачено наперед родителями, а сама она ходила на учёбу как на подиум.
Вот подошел последний курс специалиста. На магистра я струсила сразу поступать. Да я и тогда была неуверенной. А сейчас вообще расклеилась. Все шло чудесно. Но в какой-то миг я влюбилась. Или думала что это так. И им оказался Максим. Все произошло так спонтанно, я даже не могу сейчас вспомнить, как все это закрутилось. Мы гуляли тайком, целовались. А не за долго до выпускных экзаменов я отдалась ему. Он был, первым и все было так чудесно. Но сказка закончилась буквально на следующий день. Придя в университет я увидела стенгазету при главном входе, на которой красовалась я с Максимом в порыве страсти. Это был крах. И все это под строила Лиля, а Максиму было нечего терять он как оказалось вскоре женился на ней. Точнее на е деньгах и они должны были ехать за границу. А я опозорена, обижена на весь мир не смогла переступить через это. Сдав экзамены, которые я и не хотела сдавать уже. Только уговоры родителей помогли. Я пошла на работу, думая, что начну все сначала. Но не сложилось. Наверное, причина во мне, я уже ничего не хотела. Но только совсем недавно решилась на этот шаг в небытье, а ты меня остановил.

Пока я говорила, на моих глазах выступили слёзы.

Я слушал Ариэллу и понимал, что ее сломало. Мне так захотелось защитить ее от всего на свете. Вот только как заполучить ее доверие?

- Спасибо, что выслушал, мне реально стало легче. Но я, пожалуй, пойду, - произнесла девушка.

Я хотел ее остановить, но почему-то застыл и смотрел ей вслед. Возможно, мы больше никогда не увидимся. От осознания этого сердце закололо. И вдруг она обернулась, подбежала ко мне и поцеловала неистово, страстно. Я целовал податливые, мягкие губы Ариэллы. Я пьянел от ее поцелуев…

Боже, я, наверное, безумна. Что я творю. Но тело жило своей жизнью. Руки срывали одежду с Алекса, губы целовали его и не могли остановиться. Я и не хотела...

Эпилог


- Ты? – удивленно поговорила я, открывая дверь и видя на пороге Алекса.
- Ты еще в пижаме, - протянул блондин.
- А что?
- Мы сегодня уезжаем. - Он говорил на полном серьезе.- Так что собирайся быстренько и пойдем, - безапелляционно проговорил Алекс, отпихивая меня от двери. Пройдя в мою комнату, он открыл шкаф и стал выбрасывать оттуда мои вещи на диван.

Я так и опешила. Не виданная наглость. Да как смеет. Ну, переспали мы с ним, было просто шик, но это не означает, что я на что-то согласилась. Я все-таки не шлюха.
- Я не собираюсь быть твоим эскортом, - сказала я вслух. – То, что между нами было, это…
- Мы хотели этого оба, - закончил Алекс. – А теперь скажи где у тебя чемодан?
- Я никуда не поеду, - заупрямилась я.
- И будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Я точно сошла сума. Сейчас я быстренько набирала на мобильном смс родителям, что улетаю за границу. Надеюсь их инфаркт не хватит до того времени пока мы не приземлимся и я смогу с ними связаться.

Смотря в иллюминатор на пролетавшие мимо меня облака. Я думала: « В жизни все так не постоянно, и она полна сюрпризов. Всего несколько недель назад мне оставалось мгновение до смерти. А сейчас я кажется в мгновении до новой жизни».
Я не знаю, что меня ждет там. Я поддалась безумию так как в миг до прыжка, в миг до того как позволила Алексу войти в меня и подарить неземное наслаждение. Я отпустила все свои страхи, предрассудки и стала свободной.

Конец

Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Эола Вт 21 Авг 2012, 10:49

Ness , милая история!!! В самом деле, никогда не знаешь, где найдешь свое счастье.. И хорошо, что у героини был готовый загранпаспорт. Надеюсь у них все будет хорошо. Актера не знаю, но ничего так.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Ness Вт 21 Авг 2012, 18:28

Эола, это ничего что не знаешь можно итак почитать, там все понятно, это же не фик. Рада что ты прочитала))). А актер симпатичный ( настоящий викинг под два метра))) Но вот настоящая моя помешаность это Йен Сомерходлер ( такого знаешь?), это самое длинное что я писала вообще... и читателей там дофига (кто не был помешан сделали таковым))) А вот просто СЛР (без знаменитостей) я вряд ли напишу, мне как-то не интересно это.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Эола Вт 21 Авг 2012, 22:14

Где там почитать? Рассказ я твой уже прочла.))) Или ты про актера НК говоришь?))) Потому что твоего Йена знаю прекрасно. ДВ же смотрю. :lol!: Пф, а мне вообще без разницы есть знаменитости в истории или нет. Главное,чтобы читать интересно было.)))

Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Ness Вт 21 Авг 2012, 23:47

Эола , о Йене я сюда не выкладывала если и начну то не все сразу (там очень много). Есть на 4 сайтах леди, ОА, альтернативе и на моем полностью. Называется - Мечта. ))
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Мгновение до...

Сообщение автор Эола Ср 22 Авг 2012, 09:55

Угу, поняла.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения