My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Как спит ваш мужчина? 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Как спит ваш мужчина? Vote_lcapКак спит ваш мужчина? Voting_barКак спит ваш мужчина? Vote_rcap 
@ruclana
Как спит ваш мужчина? Vote_lcapКак спит ваш мужчина? Voting_barКак спит ваш мужчина? Vote_rcap 
@Эола
Как спит ваш мужчина? Vote_lcapКак спит ваш мужчина? Voting_barКак спит ваш мужчина? Vote_rcap 
@Lolik_05
Как спит ваш мужчина? Vote_lcapКак спит ваш мужчина? Voting_barКак спит ваш мужчина? Vote_rcap 
@Anita
Как спит ваш мужчина? Vote_lcapКак спит ваш мужчина? Voting_barКак спит ваш мужчина? Vote_rcap 
@mazuka
Как спит ваш мужчина? Vote_lcapКак спит ваш мужчина? Voting_barКак спит ваш мужчина? Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Как спит ваш мужчина? I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Как спит ваш мужчина?

Перейти вниз

20120511

Сообщение 

Солнце Как спит ваш мужчина?




Вы обращали внимание, как спит ваш любимый мужчина, муж? А зря, потому что по позе спящего мужчины можно узнать некоторые черты его натуры. Причем, вы можете обнаружить и те слабости характера, которые он от вас тщательно скрывает. Присмотритесь! Но анализировать надо позу, в которой человек спит большую часть ночи, в ней же он обычно и просыпается утром.
Если ваш мужчина спит на животе, постепенно перебираясь на середину кровати, а во сне предпочитает подмять под себя и простыню, и подушку, и одеяло, словом, чувствует себя хозяином в постели, то он - человек обстоятельный, обязательный и очень ответственный. Ваш избранник уверен, что мир несовершенен и нуждается в переделке, а он - как раз тот, кто может изменить если не всё, то, по крайней мере, многое. Такие, как он, быстро продвигаются по службе и занимают весьма солидные посты. Он довольно прижимист, любит самостоятельно принимать решения и, запомните, весьма ревнив. Сам же он на измену идет крайне редко. Ваш мужчина - хороший любовник, умеющий не только сам наслаждаться сексом, но и дарить удовольствие избраннице.
Если он предпочитает спать на боку, зарывшись в простыни и свернувшись в клубочек, то ваш мужчина не очень уверен в себе. Его самодостаточный вид - всего лишь маска и надежная защита, не позволяющая даже самым близким людям проникнуть во внутренний мир вашего избранника. Такому человеку крепкая опора нужна самому - его избранница должна иметь ярко выраженный материнский инстинкт, который заставляет ее защищать не только своих детей, но и супруга, в котором она видит еще одного ребенка. В любви такие мужчины, в основном, берут, а не дают. Они не слишком хорошие и заботливые отцы. На измену же они идут очень редко. И еще, вы должны знать, что служебная карьера такому типу мужчин, как правило, не светит.
Если ваш любимый спит на боку, максимально приблизившись к избраннице, лицом к ее лицу, то он любит домашний комфорт и уют и чувствует себя центром своей маленькой Вселенной. Мужчина, спящий в такой позе, эгоистичен и уверен, что его интересы превыше всего. Такому человеку все скоро надоедает, поэтому он нуждается в частой смене обстановки. Этот мужчина быстро увлекается и так же быстро остывает. Скука и однообразие толкают его на поиски приключений, а верность - не самая сильная его черта. В любви же такой человек предпочитает скорее брать, а не давать, а что касается его качеств как мужа и отца, то они оставляют желать лучшего.
Если мужчина спит на боку, обняв подушку, то он - человек спокойный, уравновешенный, рассудительный. Неудачи его не пугают, он всегда найдет выход даже, казалось бы, из самой тупиковой ситуации. Этот мужчина обычно трезво оценивает свои возможности и твердо знает, чего хочет от жизни. Он - внимательный и нежный любовник, а также хороший муж и отец.
Если ваш избранник любит спать на боку, прижавшись к спине своей партнерши, то эта поза означает, что избранник считает себя вашим главным защитником от недружественного окружающего мира. Такие мужчины, как он, к изменам не склонны, поэтому его можно с уверенностью назвать однолюбом. Этот человек считает, что только мужчине принадлежит главенствующая роль в семье, жену же от этой головной боли следует избавлять. Как любовник он не особенно хорош, поскольку думает, прежде всего, о собственном удовлетворении, а отнюдь не о партнерше.
Тот, кто предпочитает спать на спине, время от времени закидывая руки за голову, доволен собой и жизнью, а неудачи делают его лишь сильнее. Он – душа компании, его все любят, он всегда в центре внимания. Его обожают родители, помнят школьные учителя, а бывшие подруги до сих пор поздравляют с днем рождения. Такого мужчину можно назвать настоящим баловнем судьбы, пользующимся огромным успехом у женщин. Но будьте осторожны, ведь его могут и увести. В постели он очень неплох, но при этом несколько склонен к самолюбованию. Ваш избранник эгоистичен и собственные интересы ставит превыше всего. Заботливым мужем и отцом этого человека не назовешь.
Когда мужчина предпочитает спать поперек кровати, (во время сна на спине постепенно перемещается и, наконец, оказывается лежащим поперек кровати) это говорит о том, что он - человек властный, не терпящий компромиссов. Он прямолинеен и даже груб. Ладить с ним непросто, хотя женская мягкость и умение приспосабливаться может сделать ваш союз с ним вполне сносным. Есть у такого мужчины и положительные черты, например, забота о семье. Такой мужчина, раз влюбившись, проносит это чувство через всю свою жизнь. Если же у него с партнершей не сложилось, то велика вероятность, что второй раз он не свяжет себя узами брака.
Многие женщины жалуются на то, что их партнеры храпят. Это очень неприятно, хотя днем такой мужчина может быть заботливым и внимательным. Храп – чисто физиологическая проблема, но если мужчина не пытается избавиться от нее, или уверяет, что он не может храпеть – вам, мол, только кажется! - то он в душе махровый эгоист. Попробуйте записать его «рулады» на магнитофон и дайте утром послушать. Интересно, что он теперь скажет?
Если муж переворачивается на другой бок, услышав плач вашего ребенка - это свидетельствует о том, что он мечтает уйти от семейных проблем. Нередко так называемые «хорошие мужья» в глубине души тяготятся «семейным счастьем». Маленькие дети – нелегкое испытание, требующее от главы семейства повышенной ответственности. Большинство мужчин в этот период все же выполняет свои обязанности по отношению к жене и ребенку, но некоторым это не в радость: они просто не готовы к роли отца.
Если ваш мужчина регулярно засыпает в неподходящих для этого местах – в офисе или на скамейке в парке – то он может только играть роль хорошего семьянина или дисциплинированного сотрудника, но в глубине души ему хочется наплевать на все правила. Он вынужден приспосабливаться к окружающему миру и к вам, но душа его витает где-то еще.
Не стоит путать такого «соню» с любителем подремать в общественном транспорте. Если ваш партнер способен отключиться от реальности до такой степени, что пропустит свою остановку, то он просто немного рассеян. А вот если какая-то часть спящего мужчины все время бодрствует, и он непременно просыпается перед нужной остановкой, то вы имеете дело с «опасным» человеком. Вам кажется, что вы можете вить из него веревки, но попробуйте задеть его за живое – и увидите, что будет!
Любители притворяться спящими склонны вести двойную жизнь, однако, опасаются осуждения. Такой мужчина ни за что не признается, если вы уличите его в том, что на самом деле он не спит, обязательно скажет: «Я только что проснулся!» Если подобное повторяется часто, будьте осторожны!
Некоторые мужчины даже во время сна остаются настороже. Стоит кому-нибудь войти в комнату или что-то сказать даже шепотом в присутствии спящего, как тот мгновенно просыпается.
То же самое происходит, если вы решили ночью встать по своим делам… Такие люди не умеют расслабляться и не доверяют окружающим, в том числе и вам. Чуткий сон может быть издержкой профессии – к примеру, ваш возлюбленный является сотрудником спецслужб или киллером (ну, это, конечно, экстремальный вариант!) Не исключено также, что он вовсе не тот, за кого себя выдает, или просто много пережил… В любом случае, следует обратить внимание на такое поведение.
Наконец, встречаются мужчины, которые почти не спят. Как правило, они обладают нестандартным характером и недюжинными талантами, и готовы работать сутки напролет. Из них получаются гениальные ученые, выдающиеся политики и бизнесмены. А вот для семьи, увы, не лучший вариант: такие люди не принадлежат себе и своим близким. Если вы все же решили связать жизнь с таким мужчиной, то лучше устроить в доме раздельные спальни. Иначе вам придется существовать в том же безумном ритме, что и он
Несколько интересных фактов
Оказывается, мужчины даже во сне чаще думают о сексе, чем женщины. Женщинам эротические сны снятся приблизительно раз пять в месяц, а мужчинам в три раза чаще. Если сильный пол берет количеством, то прекрасный – качеством, ведь, как показало исследование, эротические сновидения женщин гораздо изысканнее мужских. Женщин возбуждают цвета, оттенки голоса или жесты. Кстати, каждая четвертая женщина претворила в жизнь свой тот или иной эротический сон.
Психиатры уверены, что по снам также многое можно сказать о человеке (вспоминаем Зигмунда Фрейда). «Любое эротическое сновидение имеет свое значение», – говорит Михаэль Шредль, занимающийся исследованием снов в Центральном институте душевного здоровья в Мангейме. Тот, кто умеет правильно понять сон, способен управлять своей жизнью, считает ученый. «Именно эротические сны могут помочь понять, занимаем ли мы активную или пассивную жизненную позицию. Такие сны могут помочь разгадать, какие желания и стремления скрыты в нашем подсознании», – считает ученый.
Немного юмора
Ну и напоследок, немного юмора о мужских способах занять своё место в кровати.
«Неприкасаемый». Спит на жалких 20-ти сантиметрах с противоположного края двуспальной кровати, абсолютно прямо, как полено, либо на боку, как будто собрался катиться вниз с горки. Всем своим видом демонстрирует отстраненность. Если до него дотронуться, он Вас мгновенно ещё во сне оттолкнёт и тут же проснется. А утром будет жаловаться, что не сомкнул глаз всю ночь.
«Тутанхамон». Заворачивается в одеяло как в саван, нередко присваивая себе и положенную Вам часть. Если попытаться приподнять хотя бы краешек, он просыпается и недовольно ворчит, что ему холодно и что Вы всегда и во всём тянете одеяло на себя.
«Заратустра». Он абсолютно спокоен, но всё время говорит … во сне. Как правило, Ваше сонное счастье бормочет невнятные слоги, но случается выдать и законченные по смыслу фразы. Хотя в тёмной комнате в постели с дамой его «Поднять паруса!» или «Бабушка, положи ещё каши» смысла всё равно не имеют.
«Лунатик». Очень похож на Заратустру, если бы периодически не вставал с кровати и не выполнял бессмысленных действий. Утром, разумеется, ничего не помнит.
«Подушколюб». Этот спит в обнимку в подушкой. Причём даже во сне обнимает её с таким собственническим видом, как бы говоря: «Она моя!» Даже если она Ваша (его, как правило, валяется на полу).
«Граф Дракула». Во сне абсолютно неподвижен. Спит на спине, не производя ни звука, не меняя позы, руки сложены на груди. Такого не разбудишь даже пушкой. Идеальный партнёр, если у Вас чуткий сон, но совершенно неприемлем для впечатлительных натур.
«Вратарь». Перемещается по постели активными движениями вратаря, которому предстоит отразить пенальти. А в отсутствии ворот или хоть какой бы то ни было сетки, сдерживающей его движения, каждым пинком он подвигает Вас на 5 сантиметров ближе к краю кровати.
«Трактор». Название говорит само за себя: его храп настолько силён, что соседи сверху путают его с землетрясением, а посетители кафе напротив повышают голос, чтобы услышать друг друга.
Ну что, узнали в ком-нибудь своего избранника?
Источник
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Как спит ваш мужчина? :: Комментарии

евгеша

Сообщение Пт 11 Май 2012, 19:12 автор евгеша

Ха, я в своем узнало "Заратустру" :lapochka: Правда, по ходу еще и выяснила, что сама-то я "подушколюбка", причем "любка" подушку мужа :olachko: . Она мне во сне кажется наверно мягче :sleep:
Хорошая статья, много нового :lol!:

Вернуться к началу Перейти вниз

alla

Сообщение Пт 11 Май 2012, 21:24 автор alla

М-м.. 😊 я тоже иногда на своего карабкаюсь :lol!: Что поделать, если он мне подушки милее :sex:

Вернуться к началу Перейти вниз

Anita

Сообщение Вт 29 Май 2012, 18:43 автор Anita

Я как Дракула сплю в основном)))))
а ой любимый по разному,но в основном в обнимку с подушкой на боку)))

Аллочка, спасибо за интересную статью)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения