My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любите,живите, мечтайте 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любите,живите, мечтайте Vote_lcapЛюбите,живите, мечтайте Voting_barЛюбите,живите, мечтайте Vote_rcap 
@Tori
Любите,живите, мечтайте Vote_lcapЛюбите,живите, мечтайте Voting_barЛюбите,живите, мечтайте Vote_rcap 
@Lolik_05
Любите,живите, мечтайте Vote_lcapЛюбите,живите, мечтайте Voting_barЛюбите,живите, мечтайте Vote_rcap 
@Anita
Любите,живите, мечтайте Vote_lcapЛюбите,живите, мечтайте Voting_barЛюбите,живите, мечтайте Vote_rcap 
@mazuka
Любите,живите, мечтайте Vote_lcapЛюбите,живите, мечтайте Voting_barЛюбите,живите, мечтайте Vote_rcap 
@Эола
Любите,живите, мечтайте Vote_lcapЛюбите,живите, мечтайте Voting_barЛюбите,живите, мечтайте Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любите,живите, мечтайте I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любите,живите, мечтайте

Участников: 2

Перейти вниз

opossum Любите,живите, мечтайте

Сообщение автор Карина Чт 29 Дек 2011, 22:05

Любите, живите, мечтайте


Любите,живите, мечтайте 79e9295c628d

Это новогодняя миниатюра. Здесь нет романтики, а просто реальность. Говорят, что немного грубовато, но я не хочу сопли. Не у каждого НГ весёлый, не у каждого хорошие воспоминания и жизнь, зато у каждого есть чувства. Я их попыталась передать здесь. Надеюсь, что понравится. Хотя не знаю))

Бета Эль
Дизайн Ness


Она скучающе смотрела на своего спутника, думая при этом совершенно о другом мужчине. Но тот, несмотря на её красоту, ум и хорошее чувство юмора, не обращал на девушку никакого внимания. И сейчас, в Новый Год, когда счастье должно просто трубить в двери, Арина с тоской смотрит на бокал шампанского и плачет про себя. Что это? Боль от неразделённой любви? Нет... Любовью тут и не пахнет, просто редко кто мог противится чарам этой женщины, а тот, кто смог выбрал себе в жёны нищенку и оборванку...
- Ри, я тебя обидел?- Стас машинально положил руку на оголённое колено девушки. Его крайне пугала эта зависимость, эта глубокая пелена, которая не хотела сползать с его глаз, а когда и был просвет, то мужчина влюблялся всё сильней, находя новые уникальные черты в этой идеально хрупкой и нежной женщине.
Арина нацепила на лицо маску невозмутимости и мило улыбнулась, хлопая ресницами.
- Стасик, любимый, не придумывай ерунды,- Ри кокетливо рассмеялась и пододвинулась ближе к Станиславу, глаза которого налились страстью. Или нет, не страстью, а похотью. Все мужчины в жизни Арины Прохоровой хотели её, имели её, но не любили... Так сказать карма. Она тоже не любила, да и зачем, раз эта самая любовь дарит разрушения и потери... Зачем любить, если нет надежды на то, что эти чувства вечны. Зачем быть романтиком, если жизнь неоднократно даёт понять, что это бесполезно. Девушка давно поняла, что хватит жить в прошлом и надеяться на то, чего никогда не будет. Да и зачем это, если есть Стас, который греет постель Арины, согревая её разбитое сердце.
Девушка сделала глоток игристого вина и провела рукой по гладко выбритой щеке любовника.
- Дорогой, сделай телевизор погромче,- хрипловатым голосом попросила она и задумалась. Когда-то, примерно семь лет назад, она, счастливая и довольная смеялась вместе с Вадимом и его маленькой дочкой Машей. Тогда Ри и не подозревала, как будет больно потерять их, как будет трудно забыть... В тот Новый Год, он сделал ей предложение. Всё было так романтично. Они сидели за праздничным столом, Маша пила детское шампанское, а Вадик смотрел на Арину и не мог налюбоваться. Девушка таяла под его взглядом, а когда мужчина принёс огромный букет алых роз, встал на одно колено и попросил её руки и сердца... Ри не смогла сдержать слёзы, а когда Машенька своим детским голосом, полным любви попросила стать её мамой...
- Арин, ты куда улетела?- Девушка очнулась от воспоминаний и посмотрела на мужчину, который яростно мотал руками перед её носом. Боже, какой индюк!
- Стас, уйди а?- Арине сейчас было настолько противно смотреть на это лицо, пусть и красивое, но такое хамоватое и глупое...
- Любовь моя, что случилось?
- Достал ты меня, вот что случилось,- Ри встала с дивана и пошла включать свет,- Ты меня не любишь, да, в постели хорош, но не лучший... Что ещё? Ты мне уже не интересен, и я поняла, что не хочу больше так жить! Так что, можешь звонить своему Вовику и идти пить...
- Совсем крыша поехала? - Прохорова усмехнулась. Для неё это была обычная сцена. Сначала, они готовы весь мир к ногам бросить, а когда бросают их, показывают истинную сущность, а она, увы, не радует.
- Да, если тебе от этого будет легче,- сказала девушка, взглядом показывая, чтобы этот пижон валил из её квартиры.
- Больно надо, спать с ледышкой!- Воскликнул Станислав, надевая дорогое чёрное пальто и лакированные ботинки,- Не звони, буду занят...
Когда дверь закрылась, девушка лишь покачала головой. На кой чёрт, она терпела его так долго? Да, женщина - как кошка хочет ласки и любви. Только вся эта ласка -всего лишь сплошная показуха и не более... А где, настоящая искренность, где настоящие, а не мнимые чувства? Где же можно найти свою частичку счастья?
Арина медленно сняла с себя красное приталенное платье, вынула из ушей жемчуг, распустила чёрные вьющиеся волосы и надела длинную тёплую рубашку... Вадима. Ей до сих пор казалось, что она пахнет им, пахнет его ароматом, хотя... возможно, потому, что Ари каждый год покупала себе в подарок его любимые духи. Слёзы ненароком выступили на глазах брюнетки и застыли на воротнике её одеяния...
Ри, смотрела, как распинается президент, желая, счастья и здоровья... М-да, вот если бы не было той аварии, вот если бы этот грузовик переехал не машину её жениха, то Арина не сидела бы,обливаясь слезами,в Новый год одна.
Многие говорят, что нет цены счастью, а многие не ценят то, что дарует им жизнь. Надо жить каждую минуту, чтобы потом было, что вспомнить. Но и воспоминаниями жить не следует, они лишают счастья, они лишают свободы, они просто высасывают все соки, замораживая сердце и защищая душу. Но стоит ли это того? Стоят ли годы мучений или же всё же нет? Каждый задаёт себе вопрос о тех, кто не с нами, о тех, кто мог бы быть,но по какой-то причине их нет... Подумайте, а может, просто позвонить или отправить смс... Да, может, это глупо, по-дурацки и неправильно, но ведь они есть и они живы... Вот у Арины никого нет и она тонет в пучине своей боли, и пока, не нашёлся тот, кто мог бы эту боль заглушить. В Новый год, как правило, волшебство усиливается. Нет, не магия, не любовь, а волшебство души. Пользуйтесь этим колдовством и не обращайте внимание на предрассудки. Любите, живите, мечтайте...
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Любите,живите, мечтайте

Сообщение автор Zlata Ср 14 Авг 2013, 14:58

Мне понравилось. Молодец.
Ты права, не у всех бывает хэппи энд. Но реальная жизнь так замотает, вот и хочется читать про все хорошее). Ри, я сочувствую. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Ее скелет, это воспоминание о любви. Сначала, думала, что она его бросила. А когда до конца прочла. Поняла, что с ней сыграла злую шутку - судьба.  Дала почувствовать счастье, а потом забрала. Думаю, не которые и этого никогда не узнают. У ней хоть было мимолетное счастье.

Тебе хорошо удалось передать ее боль и отчаяние.:cvetok:
Zlata
Zlata
Люди


http://kniga-read.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения