My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь сквозь время - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь сквозь время - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь сквозь время - Страница 2 Voting_barЛюбовь сквозь время - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Любовь сквозь время - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь сквозь время - Страница 2 Voting_barЛюбовь сквозь время - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Любовь сквозь время - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь сквозь время - Страница 2 Voting_barЛюбовь сквозь время - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь сквозь время - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь сквозь время - Страница 2 Voting_barЛюбовь сквозь время - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Любовь сквозь время - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь сквозь время - Страница 2 Voting_barЛюбовь сквозь время - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь сквозь время - Страница 2 Vote_lcapЛюбовь сквозь время - Страница 2 Voting_barЛюбовь сквозь время - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь сквозь время - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь сквозь время

+2
alla
Ness
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор Ness Пт 26 Авг 2011, 01:12

Глава 5

Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
С. Есенин (“Ну, целуй меня, целуй”)

Первым в себя пришел Сергей. Он отстранился от меня, и посмотрел мне прямо в глаза, и сказал тихо
- Стела, нам нужно убираться отсюда и поскорее.
В его голосе не было презрения, или отвращения, которого я ожидала после того как убила троих людей. В нем была лишь тревога за нас, меня. Странно, но мне так показалось. И несомненно я была этому рада. Значит, он мне верил.
Я вытерла слёзы все еще дрожащей рукой, невольно посмотрела туда, где лежали трупы. По всему телу прошла дрожь. Я изменила историю. В праве ли я была это делать? Но какая уже разница. Главное что он жив. А дальше.…Вдруг я растворюсь и больше никогда его не увижу? Нет, не верю в это, да и сердце подсказывало, что мы будем вместе навсегда. Я пощупала карман, где находился флакончик, данный цыганкой, вспомнились ее слова. Господи, теперь до меня дошел их смысл. Я улыбнулась.
- Рад, что ты уже приходишь в себя. Но улыбка это немного не то, что я ожидал увидеть на твоем лице после такого, - также тихо сказал удивленный Есенин.
- Ты хочешь быть со мной? Навсегда? – спросила тихо я. А сердце замерло в ожидании ответа.
Сергей смотрел на меня и молчал. Мне показалось, что прошла вечность, но потом он вдруг просиял и ответил
-Да, хочу.
Большего мне было и не нужно. По крайней мере, не сейчас. Я уже было хотела достать флакончик, но тут мне на глаза попалась моя пушка с глушителем. От нее нужно избавиться. Оставлять здесь нельзя, и забирать в свое время тем более. Значит нужно спрятать в этом. А что делать с пулями, в трупах? Не выковыривать же. Я скривилась от этой перспективы. Подумав еще с минуту, я решила пусть остаются. А от пистолета надо избавиться как -никак там мои отпечатки. Хоть власти так и не поймут, чьи они, но лучше перестраховаться, чтобы не всплыло случайно в моем времени. Я, конечно, понимаю что это бред, никто ничего не докажет. Но я не хочу рисковать.
Я подобрала пистолет и встала.
- Нужно уходить.

Мы бежали по заснеженной Москве 20-х годов. Было темно и спокойно, на улицах не было никого. Ощущалось скорое наступление праздника. Нам это было на руку. Хорошо, что нас никто не видит. А то бы точно остановили. На вид мы были весьма странной парочкой. Я в джинсах и майке (не было времени что-то одеть, да и было бы неудобно бежать, и вылазить через окно). Последнее пришлось сделать, так как мне совсем не хотелось, чтобы нас остановили на рецепшене. Я, наверное, заболею, или может, вообще умру. Нет, только не сейчас, не так. Я ведь только нашла свое счастье, спасла его из рук верной смерти. Да и вообще все это чушь, я не ощущаю холода. А может это жар.
- Выбрось его сюда, - донесся до меня такой далекий голос Сергея. Я остановилась, посмотрела на него. Видимо, он тоже не ощущал холода, хотя должна признать, одет он потеплее, чем я. На нем были брюки, пиджак, из-под которого выглядывает теплый свитер.
Мы находились на мосту.
- Куда? – спросила я охрипшим голосом. Неужели это начало болезни
- В прорубь, он утонет, - ответил он.
Я подошла ближе. Да и вправду в замерзшей речке было много прорубей, в которые можно было легко попасть. Я разжала замерзшую ладонь с пистолетом с большим трудом, и он упал, мимо. Теперь черным пятном зиял на белоснежном покрове замерзшей речки.
- Я сейчас, перелезу, тут невысоко, и заброшу в воду, - сказал Сергей, прижавшийся к перилам моста.
- Не нужно, - сказала я.
- Но…
- Все это уже неважно. Нас тут уже не будет. Ты же со мной? – спросила я, смотря в его ясные глаза.
- Я уже не смогу без тебя. – Искренне ответил он.
Большего мне и не нужно было. Я достала флакончик с зельем, которое мне дала цыганка. Открыла крышечку, в нос мне ударил резкий, терпкий аромат лесных трав.
Минуту, я еще колебалась, я не знала, что делать дальше. Но потом меня вдруг осенило.
Я залпом выпила содержимое. По всему телу разлилось приятное тепло, голова закружилась, сознание затуманилось. В этом мареве я протянула руки к застывшему Сергею, притягивая его к себе, а потом наши губы встретились. Это был пьянящий, одурманивающий поцелуй с привкусом лесных трав. Наступила легкость, мне показалось, что мы парим над землей. Но убедиться в этом у меня не было возможности, так как я не могла оторваться от этих мягких, сладких, как мёд губ.
Пришла я в себя на мягкой кровати, я была дома. Я повернула голову, а рядом находился Сергей. Такой живой, такой настоящий. Неужели, это правда? Или же, я схожу сума
Он перекатился на бок, погладил мои волосы, смотрел мне прямо в глаза. В них я видела безграничную любовь. Стало так хорошо, тепло на душе. Я улыбнулась и притянула к себе такое родное и милое лицо.
Наши губы встретились, мое сердце шумно забилось.

Сергей ласково прошептал:

Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли...

И я целовала. Господи, неужели все это реально? Моя мечта сбылась, и я услышала эти слова, именно так как это себе представляла много раз, читая это стихотворение. Меня накрыла волна счастья, поглотила целиком и без остатка.

Мы растворились в нежности, страсти, любви, друг в друге.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор Эола Пт 26 Авг 2011, 09:17

Ness, ух ты живой Есенин в нашем времени! И чего ему делать то теперь? Это же поди объясни кто ты!))) Жду эпилог.


Последний раз редактировалось: Эола (Ср 07 Сен 2011, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор Ness Пт 26 Авг 2011, 16:43

Эола, могут просто не узнать, корче в эпилоге будет ясно)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор alla Сб 27 Авг 2011, 00:33

Ness :privet: такой неожиданный поворот!
И пусть такое может быть только написанным на странице :cray: , я рада что Есенин получил шанс на новую жизнь в твоем романе! :kiss3:
Жду эпилога!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор Ness Сб 27 Авг 2011, 01:10

alla , спасибо за такой отзыв))) очень приятно)
Вообще всем спасибо кто читает, без вас бы не было этого).
Эпмлог выложу на днях + начало новой истории))
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор Ness Пт 09 Сен 2011, 23:49

Эпилог

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем
С. Есенин (Глупое сердце не бейся!)


Я проснулась от чувства переполнявшего меня страха. Я боялась, что это все сон. И не хотела открывать глаза. А вдруг мне все это приснилось? Нет, лучше не буду их открывать.
Но тут я услышала звонок в дверь, потом еще один – пришлось встать.
Я поднялась, накинула халат, ни на что не смотря.

- Стела, ну слава Богу, ты в порядке, - с облегчением произнес Димка с порога.
- А что случилось? – спросила я.
Он удивленно на меня посмотрел, и сказал
- Как что? Тебя сутки не было. Я уж подумал, что ты кого-то укокошила, - последние слова он произнес очень тихо.
Я смутилась, а потом ответила
- Я ездила в Питер.
- Все в порядке? – спросил Димка, идя со мной в комнату.
Я не успела ответить, за меня это сделал брат, с похотливой улыбочкой на лице. Прибила бы его за это.
- Я вижу более чем в порядке, - сказал он, смотря на сидящего Есенина на моей кровати закутанным в одеяло.
Все-таки это не сон, и он здесь настоящий. Его вижу не только я. Но вдруг он раствориться, как и я это делала? Нет, это абсурдно, я знаю, что он останется здесь навсегда, со мной. Не знаю, откуда я это знаю, но знаю что это так.
- Дмитрий, брат, этой очаровательной девушки, - протянул он руку Сергею.
- Сергей, я…- он запнулся, глядя на меня.
- И так понятно. Я рад, что нашелся тот кто, растопил сердце моей сестры, - ответил Димка. Немного помедлив, добавил – Ну я пойду, наверное. Не буду вам мешать.

- Я не могу поверить, что ты здесь. Надеюсь, ты не растаешь, как и я в твоем времени, - произнесла я, садясь рядом с Сергеем.
- Я тоже не могу поверить в это, что я здесь. Но я думаю, что не растворюсь. Тот поцелуй на мосту, он…
- Знаю, был волшебным.
- Все так странно, и не обычно. Я в твоем времени. Ты и вправду девушка из будущего. И я таки долго ждал тебя, всю мою жизнь. Я знаю, это глупо, но я знал, что ты явишься, и перевернешь всю мою жизнь. И я могу сказать только:

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем…


А потом он притянул меня к себе, и мы снова растворились друг в друге.
Я знала это навсегда, он мой, а я его. Все испытания позади. Теперь, только счастье.

КОНЕЦ
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор Эола Сб 10 Сен 2011, 00:00

Ness, поздравляю с завершением истории.:cvetok: Рада за героев!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор Ness Сб 10 Сен 2011, 00:05

Спасибо))) История уже давно завершена (почти уже месяц), только сюда добралась сегодня.
Но совсем скоро начну выкладывать новую историю).
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Любовь сквозь время

Сообщение автор alla Сб 10 Сен 2011, 01:30

Ness пишет:
Но совсем скоро начну выкладывать новую историю).
С нетерпением буду ждать!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения