My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
А ты меня любишь? 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
А ты меня любишь? Vote_lcapА ты меня любишь? Voting_barА ты меня любишь? Vote_rcap 
@Tori
А ты меня любишь? Vote_lcapА ты меня любишь? Voting_barА ты меня любишь? Vote_rcap 
@Эола
А ты меня любишь? Vote_lcapА ты меня любишь? Voting_barА ты меня любишь? Vote_rcap 
@Lolik_05
А ты меня любишь? Vote_lcapА ты меня любишь? Voting_barА ты меня любишь? Vote_rcap 
@Anita
А ты меня любишь? Vote_lcapА ты меня любишь? Voting_barА ты меня любишь? Vote_rcap 
@mazuka
А ты меня любишь? Vote_lcapА ты меня любишь? Voting_barА ты меня любишь? Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
А ты меня любишь? I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
А ты меня любишь? I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
А ты меня любишь? I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
А ты меня любишь? I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
А ты меня любишь? I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
А ты меня любишь? I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
А ты меня любишь? I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
А ты меня любишь? I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
А ты меня любишь? I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
А ты меня любишь? I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

А ты меня любишь?

+4
alla
Anita
Юлианочка
Verusha
Участников: 8

Перейти вниз

Солнце А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Сб 23 Июл 2011, 17:02

Так как меня опустили ниже пятой точки на двух форумах из трех, на котрых я выкладываюсь, то этот роман буду выкладывать только тут. Как отдушину. Я его давно хотела начать, но не решалась, а тут нашло. Заранее хочу попросить: не нравится - не читайте, критику я жду в волчках, а тут не на, мне и так хватило. Тем более, что роман, большей частью, основан на реальных событиях. Хотя комментов очень жду. Нагло. Сюжет наибанальнейший, но я старалась как могла. Имена героев изменены. Прозвища оставлены :lol!: :lol!:
Ладно, так как это мой первый СЛР, то я образец аннотации нагло стырила у Лельки :obnimau: :obnimau: .
Аннотация

Она: студентка истфака-отличница, абсолютно невзрачная, не пьет, не курит, любит Баха, ведет примерный образ жизни, равномерное течение котрой нарушают только две ее подруги. Сама смогла пробить себе дорогу в жизнь из глухой деревеньки в большой город.
Он: студент истфака, который учится на четвертом курсе уже пятый год. :lol!: :lol!: Не отчисляют только из-за того, что его дядя-ректор, а папа- главный спонсор, акционер нефтяной компании, связался с плохой компанией и теперь пьет, курит, ведет развратный образ жизни, слушает хип-хоп.
Но однажы его отец сказал свое твердое "НЕТ!!!!" и заморозил все его счета. А спасти его может только она :drajnu: :drajnu:
Гг-и на обложке. Спасибо а нее Anita :myfrend: :myfrend:
А ты меня любишь? 1a75468203bf
еще одна обложечка:
Пролог

поселок Семеновка, Лен обл, 2003 год
( понятия не имею есть ли такой, но чтоб вы примерно знали, гиде разворачиваются события, эт важно)
- Аааааа, я его НЕНАВИЖУ!
Комната была серой, унылой, сквозь обтрепанные занавески годов так 80-х, прорвался солнечный луч и затанцевал по каморке, найдя свой приют только в золотистых волосах плачущей девушки. Старая кровать с металическими пружинами мерно поскрипывала, вторя ее плачу.
- Как он мог, как он мог?! Три месяца счастья коту под хвост. - Приглушенные завывания прерывал только равномерный хруст.
- Сонь, харе сопли пускать, башка уже то тебя болит, -девушка, выдавшая столь глубокомысленный монолог спрыгнула с подоконника, находу забросив яблчный огрызок в мусорную корзину. - Ну че ты этим хошь добиться? Думаешь этот пед к тебе вернется? Я вообще не понимаю, зачем ты нас обеих позвала...
- Все, выговорилась, а теперь села на место и продолжила делать вид, что ты ей сочувствуешь! - Третья девушка, сидящая в кресле у кровати, со строгим видом поправила очки и бросила суровый взгляд на подругу. - А ты, Софья, и в самом деле, кончай лить слезы, я тебе с самого начала говорила, что Вадик-козел, но ты меня, конечно, не послушала...
- Ты о всех парнях говоришь, что они козлы, - блондинка с мученическим выражением лица села на кровати. Ее аквамариновые глаза после слез стали почти прозрачными. Тушь потекла, помада размазалась, но даже под столь непрезентабельным видом угадывалась красавица.
- И, заметь, ни разу не ошиблась.
- Юль, ты щас кому свои заумные речи впариваешь? Нам повезет, если она поймет хотя бы половину из того, что ты сказала.
- А ты завидуешь, парни на тебя только как на друга смотрят, тоже мне - девушка, - Соня окинула презрительным взглядом растрепавшуюся косу, выглядывающую из-под кепки, огромную мешковатую футболку с написью: " Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко". Под этой надписью был нарисован весело прыгающий скелет. Шорты защитного цвета и бутсы завршали образ. Ни грамма косметики.
- Сонь, это типа наезд, ты, что нарываешься?
- Катерина, Софья, обе сейчас сели на свои мета, будем думать.
- А что тут думать-то? - с новой силой завыла блондинка. - Ладно бы он просто ушел, так он променял меня на эту дуру Настьку.
- Тоже мне горе, долго без парня ты все равно не сможешь. - Катя взяла с тумбы еще одно яблоко и, предварительно обтерев его футболкой, начала хрутеть.
- А вот и нет. - Соня вскочила с кровати, буквально подпрыгнув к подруге.
- А вот и да. - Та со скучающим лицом отвенулась.
Юля тяжело вздохнула.
- Вы когда-нибудь будете вести себя, как взрослые четырнадцатилетние девушки? В конце концов,не забывайте, что вы сейчас у меня дома и ведите себя соотвтствующе. - С пафосным лицом проговорила Юля.
Обе дувушки переглянулись и в голос заржали. Точнее, заржала Катя, смех Сони был мягким и переливистым, больше похожий на звон колокольчиков.
- А вообще, - Юля вернулась на подоконник, - вы обе правы, эти парни в последнее время абсолютно невменяемые. Даже футбол их так не интересует как девки. Нет, вы только представьте, вчера на на наше поле пришли три фифы, так эти типа игроки чуть ли слюни на них всю игру не пускали.
- А чего вы обе хотели? - Юля обвела самодовольным взглядом подруг. - Я вам сколько говорила, что мозг у мужчин гораздо меньше, чем у женщин, а то что на Земле были ученые мужи - самая большая ошибка вселенной.
- И что ты предлагаешь? - осторожно спрсила Соня.
- То, что спасет всех нас от огромных проблем под названием "мужья". Вы знаете кто такая Мэри Уолстонкрафт?
Подруги отрицательно мотнули головой.
- А, ну да, кого я спрашиваю. Так вот, она была феменисткой. В ее трудах говорится...
- Юль, давай ближе к делу, и объясни, кто такие феменистки.- Катя явно заинтересовалась этой идеей, так как проявляла гораздо больше интереса нежели Соня.
- Мужененавистницы. Я предлагаю создать свой клуб феменисток. Конечно, в трудах Уолстонкрафт не говорится о столь координальных мерах, но надо рассмотреть это с расчетом на нынешнее положение дел. Мы должны поклясться, что никогда не выйдем замуж и будем жить только для себя. - Договорив, девушка с торжествующим видом взглянула на подруг.
- Эммм, Юль, а тебе не кажется, что это несколько слишком уж координальное решение...
- Че, испугалась? - Катя с усмешкой подошла к Юле. - Я согласна.
- Я? Да я никогда! Юль, я тоже буду.
- Надолго ли? - Катя уже, не скрывая, издевалась над подругой. - У тебя же за последние полгода пять перней сменилось...
- Они все были меня недостойны!
- Ну конечно.
В итоге, три подруги дали обещание никогода не выходить замуж и не иметь серьезных привязанностей, то есть не более чем на месяц. Так они и жили....до недавнего времени.








Последний раз редактировалось: Verusha (Вс 24 Июл 2011, 13:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Юлианочка Сб 23 Июл 2011, 17:14

Ух заинтриговала, интересное начало. С новым романом тебя Верочка
А ты меня любишь? 551004
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Anita Сб 23 Июл 2011, 17:16

Соня окинула презрительным взглядом растрепавшуюся косу, выглядывающую из-под кепки, огромную мешковатую футболку с написью: " Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко". Под этой надписью был нарисован весело прыгающий скелет. Шорты защитного цвета и бутсы завршали образ. Ни грамма косметики.
smeh smeh smeh

Вер, посмотри орфографию
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор alla Сб 23 Июл 2011, 17:17

Verusha хорошее начало, но покамись ничего не могу сказать :svist:
Доживем до развития следующих событий...
Verusha пишет: Так они и жили....до недавнего времени.
А так ВПЕРЕД и с песней!!!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Сб 23 Июл 2011, 17:21

Юльчик, привет сонца!
рада, что нравится!А ты меня любишь? 56
Анют, это мои любимые отпечатки, сама уже увидела. сижу исправляюА ты меня любишь? 9
alla , прода бут седня, у мну уже пол романа есть, просто боялась выкладыватьА ты меня любишь? 50
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Сб 23 Июл 2011, 17:22

Юльчик, привет сонца!
рада, что нравится!А ты меня любишь? 56
Анют, это мои любимые отпечатки, сама уже увидела. сижу исправляюА ты меня любишь? 9
alla , прода бут седня, у мну уже пол романа есть, просто боялась выкладыватьА ты меня любишь? 50
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Эола Сб 23 Июл 2011, 17:29

Вера живенькое начало. Веселый скелет круть! smeh Интересно, что будет дальше. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Сб 23 Июл 2011, 17:38

Яночка, приветик!
Прода бут седня уже часам к 9-10 А ты меня любишь? 8
Там я обещаю очень интересный закрутА ты меня любишь? 5
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Эола Сб 23 Июл 2011, 19:17

Обязательно загляну. :sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Лёлька Вс 24 Июл 2011, 12:16

Verusha пишет:Ладно, так как это мой первый СЛР, то я образец аннотации нагло стырила у Лельки :obnimau: :obnimau: .

Ой, не могу, сейчас начну кипятком писать smeh

Верунь, чес слово не поняла кто из девушек главная героиня :dontno: Поэтому жду дальнейших развитий событий :dans:
Диалоги барышень корышные, чувствую, что роман будет веселым :hodba:

Порадовало в аннотации то, что мачо наш любит хип-хоп :musik: Сама его обожаю :frends:

Верунь, плюй там на всех, кто критиковал, они ничего не понимают просто, так что мы ждем, и нам нравится :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Вс 24 Июл 2011, 13:44

Всем привет, знаю, что проду обещала вчера, но ко мне нагрянули гости, а там уже было не до Инета вообще.

Лель, дорогая , привет!
Верунь, чес слово не поняла кто из девушек главная героиня Поэтому жду дальнейших развитий событий
А там сразу бут понятноА ты меня любишь? 37
Порадовало в аннотации то, что мачо наш любит хип-хоп Сама его обожаю
Таки не одна тыА ты меня любишь? 9
Верунь, плюй там на всех, кто критиковал, они ничего не понимают просто,
Сонц, да задолбали просто, прикинь, Герра сравнить с Герасимом из Му-му!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Anita Вс 24 Июл 2011, 13:49

надо же, как додумались сравнить))) :megalol:
сорри если что :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Вс 24 Июл 2011, 13:54

Анют, золотце, ты-то тут при чем, просто некая дебилка пришла и спросила, почему он у мну не немой? и собираюсь ли я его в конце топить? Потом еще одна, на др форуме доказывала мне, что название реки Леты пишется с маленькой буквы. Кароч, мну - псих всю последнюю недею
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Anita Вс 24 Июл 2011, 13:59

Верусь, бедненькая, не обращай внимание на таких глупых и безграмотных
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Вс 24 Июл 2011, 14:01

Да не обращаю, хоть поржали немного.А ты меня любишь? 38
Спасибо тебе за поддержку!А ты меня любишь? 80
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Вт 26 Июл 2011, 09:07

Народ, сорьте, что так долго не было проды, хотела скинуть три главы, но что-то не нашла.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: сие писалось в состоянии крайнего депрясняка, поэтому есть маты, нескрытые.

Глава 1.
Наши дни

Писк будильника тонко намекнул, что наступило утро. Сегодня встреча с подругами.
Я со стоном уткнулась в подушку. Убить три часа на жалобы Сони мне как-то не улыбалось. Через полгода защита диплома, тема сложная даже для меня.
Ладно, подруги – это наше все. Соседка по комнате, ожидаемо уже куда-то свалила. Воскресенье, как же я тебя ненавижу. Ноги в тапки и вперед – на плаху. Главное собрать мозг в кучку.

Два часа спустя. Ресторан «Япошка».
- Не, она ваще норма? Мало того, что она затащила нас в этот ресторан, где одна рыба, которую я терпеть не могу, так еще и опаздывает на полчаса!
- Кать, успокойся, она ж сказала, что что-то важное. Кстати, как твои соревнования?
- Как-как, нормально. – Девушка с длинной косой с довольным видом откинулась на диванчике. – Сделали мы всех. А ты как? Тот очкарик больше не пристает?
- То есть то, что я тоже в очках тебя не смущает? – с легкой усмешкой спросила ее соседка, поправив свои рыжие волосы, скрученные в идеальный пучок.
- Ты – совсем другой разговор.
- Ну., это радует.
- Всем привет! А вот и я! Не ждали? – Светловолосая девушка ураганом промчалась по ресторану, привлекая внимание всех мужчин. Она так и светилась жизнелюбием и внутренней энергией, осознавая, какой эффект производит, упиваясь им. А там было на что посмотреть, Соня отличалась формами, длинными, до попы, волосами пшеничного цвета, большими глазами аквамаринового оттенка. Не девушка, а картинка.
- Вспомнишь говно…- пробурчала Катя.
Я бросила на нее осуждающий взгляд. Несмотря на то, что мы любим друг друга, эти их перепалки мне порядком поднадоели.
- Сонь, что у тебя случилось?
Блондинка тяжело вздохнула.
- Мне нужна ваша помощь, - она наконец-то присела на свободный стул, - точнее, Игорю нужна ваша помощь.
Катя сразу напрягалась.
- Я не собираюсь приближаться к этому отморозку.
- Эй, полегче, - она легонько толкнула ее в плечо, - он все-таки мой брат.
- Сонь, так что с ним случилось? – надо срочно перевести разговор, пока эти двое не покусали друг друга.
- Ему нужна спутница на презентацию.
Софья была у нас из обеспеченной семьи…очень обеспеченной. Да и познакомились-то мы случайно, когда они с Игорем приехали к бабушке, которая отказывалась переезжать из своего старого домика. Соня тогда застряла между досками забора. А мы с Катькой ее вытащили. С тех пор мы вместе. Боже, я как подумаю, сколько нам пришлось пережить по Сонькиной вине после того злосчастного забора, что лучше б мы ее оттуда не вытаскивали.
- Зачем ты меня-то позвала, знаешь же, что я не пойду! – Взвилась Катя.
- А я тебе и не предлагаю…
И эти, ей Богу, стервы перевели стрелки на меня. Мало им недельного шантажа на тему защиты дипломов, точнее их желания, чтобы я все сделала за них.
- Нет, нет, нет! – Я почти кричала. Они совсем с ума сошли, если думают, что я на это куплюсь. – Сонь, у него же куча подружек, почему бы ему не выбрать одну из них?
Подруга тяжело вздохнула.
- Отец сказал, что не хочет видеть его шлюшек на таком важном мероприятии. Сказал, что ему пора остепенится.
- Только не говори, что после двенадцати лет общения его вдруг осенило, что я и есть та единственная и на мне надо остепениться. – Я не удержалась. Смешно, честное слово, Игореша был жутким бабником, сколько его помнила. Да чтобы он заинтересовался мной, я должна была бы стать последней женщиной во Вселенной.
- Юль, ну тебе тяжело что ли на один вечер оторваться от своих книг и развеяться? Тебе это, между прочим, тоже не помешает.
- У меня даже наряда подходящего нет… - я схватилась за последнюю соломинку.
- Это – не проблема. – Только не это, хрен редьки не слаще, она решила меня одевать. Вкус у нее, конечно, отменный, но тут надо учитывать разницу между нашими фигурами.
Я попыталась улыбнуться, вышло, судя по всему, не очень.
- Сочувствую, - Катя со скорбным видом положила руку мне на плечо. – Закупайся с миром, а мне пора. – Она проворно схватила куртку и шапку и выскочила на улицу.
- Ну-с, приступим.
Для полноты картины Соне надо было только потереть руки.
Я так и знала, что сегодня не мой день.

Никита
Эммм…предупреждение: нецензурная лексика.
Сдохни
Made by твоя совесть


С трудом продрав глаза, предпринял попытку оглядеться. *нецензурная брань*, где я? В башке туман, все расплывается, ни черта не помню. Охренеть, че за дерьмо Малой вчера притащил? На мне что-то лежало, вернее кто-то, присмотревшись, понял, что какая-то голая потаскушка. Впрочем, я и сам был не особо одет. С трудом оттолкнул ее встал на ноги. Все сразу поплыло. Гребанный урод, я ж нормально бабла давал, а он опять дешевую гарь купил. В горле сухо, казалось, сдохну, если не выпью.
Угадав верное направление, прошлепал на кухню. Бутылок было навалом, но все пустые, чтоб их, бухарики чертовы.
Отыскав среди этих руин нужное, выпил. Вспомнил, почему здесь оказался. Захотелось нажраться еще больше. А какая впрочем разница, где я, выпивка есть, телочка под боком тоже, что еще надо чтобы упиться нахер?
Какой-то шорох заставил оторваться от живительного нектара, льющегося прямо из горлышка мне в желудок.
- Какого, мать твою… - Я посмотрел под стол. Какой-то придурок нанюхался в говнище и бился башкой об пол. *нецензурная брань*. Я опустил скатерть и снова присосался к бутылке.
По идее надо бы собирать вещички и сваливать отсюда, пока эти пиявки не придумали ко мне присосаться. Циничная ухмылка скривила мои губы. Точнее, к моим деньгам.
Я вернулся к тому лежаку, где до сих пор лежала деваха. Бдец, это даже не Лерка, которая уже второй месяц числилась у меня в девушках. Мне-то похер, зато батя не устраивает лишних нравоучений, да и бесплатный секс всегда под рукой. Взяв свои вещи, пнул ее легонько.
- Эй, ты, долбать, прием! – проорал я ей в ухо, когда пинки не последовало никакой реакции.
Она застонала, сощурила глаза.
- Ты кто? – охренеть, она меня не помнит.
- Совесть твоя, ты можешь сказать, где мы.
Она нахмурилась и внимательным взглядом обвела комнату.
- Неа, - потом снова перевела взгляд на меня, - а может ты ко мне, а то мне холодно. - Она дернула плечом, отчего ее левая грудь оголилась.
- Да пошла ты.
Мне стало противно. Каждый раз, когда наркотический туман развеивался в мозгу, меня начинало тошнить. От жизни, которую я веду, от людей, которые меня окружают, от прошлого, которое не хочет меня отпускать… Главное не заморачиваться…и иметь запас вискаря под рукой.
Черт, лифта нет. Держась за стену, еле спустился. Тачки нет. Прощупал карманы. Надо думать, мобилы тоже. Интересно все-таки, где я? Скорее всего, в полном дерьме.
Чувствовал, как плавится мозг, разрывая черепушку, тысячи мелких молоточков, казалось, задались целью угробить часть того, что когда-то имело честь называться моим здравым смыслом.
Я поежился. Зами уже давно вступила свои права, отбирая у меня последнее тепло.

Не успели меня ноги дотащить до конца улицы, как дорогу мне перегородило красное Порше.
- В машину быстро, пока тебя никто не увидел.
Я возблагодарил богов за то, что это – не отец, хотя альтернатива немногим лучше.
- Лера, какого черта ты тут делаешь?- Я правда пытался сказать это помягче, правда пытался быть милым. Но, как обычно, ни *нецензурная брань* из этого не вышло. Она отвернулась, немигающим взгядом уставившись на дорогу. Отлично, только ее слез мне и не хватало. Я включил магнитолу и поплыл по волнам рэпа. Гуф. Да именно то, что мне сейчас надо, этот парень понимает, о чем читает. Минут через пять я отключился.

Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Эола Вт 26 Июл 2011, 09:37

Веруня спасибо за проду! Даже не смотря на депресняк, юмор присутствует. Ну девчонки дают,подставили подругу. :lol!:
А про этого субъекта с угару, лучше промолчу.. П.с. это и есть главный герой?
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Вт 26 Июл 2011, 15:52

Яночка, приведы!
Рада, что обилие нецензурной лексики тебя не испугало
Да, сей перс и есть ГГ-ойА ты меня любишь? 20
След глава от него бут, если ее на компе найду, то седня выкину, но обещать не буду, ибо в мозгах моего компа фиг что найдешьА ты меня любишь? 27
Спасибо, дорогая, что зашла А ты меня любишь? 80
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Лёлька Вт 26 Июл 2011, 23:49

Ой, моя любимая темка :lol!:
Вообще, если продумывать дальнейшее, то с учетом того, кто у нас главный герой( точнее его оттопырки), то понимаю почему, как ты говоришь, многие не приняли роман. Эту тему вообще воспринимают с трудом.
Я лично могу сказать, что роман мне уже нравится, и читать его очень интересно, поэтому, Верунь, выкладывай скорее проду :cvetok:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Verusha Вт 26 Июл 2011, 23:56

Леленька, приветик!
Вообще, если продумывать дальнейшее, то с учетом того, кто у нас главный герой( точнее его оттопырки), то понимаю почему, как ты говоришь, многие не приняли роман.
Просто у него оч жесткая на то причина,почему он так опустился :somneniya: :somneniya:
Вот еще вопрос, как народ отраегирует на это, но, тем не менее, я его оч лю
Я лично могу сказать, что роман мне уже нравится, и читать его очень интересно
Так как тема щепетильная, надеюсь, дальнейшее вас не разочарует :obnimau: :obnimau:
Главы-то есть, аж шесть штук, но они по всей локалке у мну раскиданы smeh smeh
Спасибо, что зашла :obnimau: :obnimau:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Юлианочка Ср 27 Июл 2011, 00:12

Верусь спасибо за продолжение. Очень понравилось, ты молодец. Буду ждать продолжение. 🌹
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Лёлька Ср 27 Июл 2011, 11:19

Верунь, а я не сомневаюсь, что он не беспричинно пришел к этому.
Вот вопрос такой, он нюхает, глотает, колится или курит?
Это я лично для себя спрашиваю...

Ну ИМХО, это правда жизни. И по моему, твой герой очень даже вменяем, если после отходосов ему противно смотреть на свою жизнь, и то, до чего он докатился.

Можешь быть уверенна, что роман меня точно не разочарует :myfrend:

Вдохновения тебе :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Lukia2003 Сб 08 Окт 2011, 01:22

Очень хочется узнать во что выльется их совместный выход в свет?
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: А ты меня любишь?

Сообщение автор Elka Вт 11 Окт 2011, 20:13

Веруша, приветик! Как-то я пропустила эту темку :somneniya:
Тема конечно поднимается очень и очень щепетильная. Честно признаться пока герой никаких положительных эмоций во мне не вызывает. Буду следить за продолжением. Но уверена, что роман равнодушным не оставит, как и все твои произведения!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения