My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_lcapДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Voting_barДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_rcap 
@Tori
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_lcapДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Voting_barДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_rcap 
@Эола
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_lcapДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Voting_barДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_rcap 
@Lolik_05
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_lcapДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Voting_barДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_rcap 
@Anita
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_lcapДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Voting_barДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_rcap 
@mazuka
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_lcapДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Voting_barДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Участников: 5

Перейти вниз

Солнце ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Белкааааааа Пн 16 Май 2011, 22:28

ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

2005 г юг России.
- Давай быстрее. Тащишься как черепаха!
Мила осторожно перебирала ногами, глядя на тропинку перед собой.
- Вик, скажи ей, пусть быстрее.
Катя сжимала в руках пачку сигарет. Группа девочек торопилась, скоро начнется урок. Тропа до разваленного дома шла через маленький лесок. Все то располагалось совсем не далеко от частной гимназии, где учились подруги, поэтому старые развалины какого-то там именья и лесок и речушка быстро стали самым излюбленным местом учеников… проще говоря само разрушенное здание использовали как курилку ну или какой-нибудь кабак, в зависимости от обстоятельств. Девочки не стали исключением. Они шли сюда по оой же причине, по которой здесь ошивается большинство старшеклассников. Курить.
- Милка! Да что ж ты встала то!
Мила уже плохо соображала что происходит… она ведь и не курила вовсе, но что-то странное и пугающее тянуло ее туда самым необъяснимым образом. А теперь…. Теперь она смотрела в направлении бывшей когда то гостиной и не могла поверить своим глазам.
- Вы это видите? – задыхаясь, прохрипела она почти пересохшим горлом.
- Видим что? – Катю уже начала утомлять Мила, всю дорогу к именью она гадала, зачем вообще притащила с собой эту батаничку. Вряд ли вся из себя правильная Милка хотела накуриться.
- Эй, я вижу их!!! Что за…????

2010г. О. Буян.
- С какой вообще стати? – Амелия даже слегка привстала, что собственно ей было не свойственно. Ей, женщине в таком статусе не пристало объяснять кому бы то ни было свои поступки, замыслы или просто планы на будущее. И уж тем более, а это даже не обсуждалось, она вовсе не считала возможным устраивать обыск ее имения и копаться в вещах ее гостей.
Один из карателей обернулся лицом к ее креслу и скинув с себя капюшон пристально посмотрел в глаза хозяйки.
- И что с того? – Возмутилась Амелия царапая острыми красными коготками резной деревянный подлокотник кресла. – Каратели! – она картинно закатила глаза. Тоже мне! Можете себе хоть все тело иероглифами разрисовать и амулеты во все места себе позапихивать. Я почтенная вдова, черт возьми! И у меня кстати, договор! Поэтому шевелите своими задницами в направлении выхода.
Тот парень, которой все-таки снял с себя капюшон еще раз задумчиво оглядел хозяйку замка.
- То есть, вы Графине Сухонская отказываете нам в содействии?
- Послушайте, вас могут бояться даже черти лысые… Да у вас может быть хоть сама Иисус начальником штаба, мне плевать, кто бог или дьявол пришел в мой дом, но он не будет безнаказанно топтать мои петуньи в саду и ковыряться в комодах моих спален.
Каратель усмехнулся, ему сама Амелия казалась женщиной умной и приятной во всех отношениях, но слишком уж властной даже для вдовы молодого Графа. Впрочем, не заметить красоты ее светлости не мог даже слепой, теперь утром и в своем тяжелом пурпурно-красном халате она по прежнему выглядела как произведение искусства. И… о! Если бы она не имела этого чертового договора и статуса покойного мужа… после обыска он бы непременно развлек молодую хозяйку как умел… но… Нет, сейчас Амелия неприкосновенна и он не может… Как же это его бесило.
- С вашего позволения! – старшена отряда учтиво поклонился графине, давая понять, что Каратели покидают дом.
- Да уж! – вздохнула Амелия – проваливайте, будьте любезны!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Эола Пн 16 Май 2011, 23:02

М-м интересное начало, буду ждать продолжения. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Белкааааааа Пн 16 Май 2011, 23:12

спасибо милая... я напишу завтра....
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Anita Вт 17 Май 2011, 13:57

Аленка, ждем продолжения :poet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Elka Ср 18 Май 2011, 19:34

такс...новое произведение..."потираю руки в нетерпении продолжения" :essen:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Anita Ср 18 Май 2011, 19:35

Алена, ну и где продолжение, обещанное?! :granata:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 18 Май 2011, 21:41

Упс дамочки, извините, тут Никитка себе девушку завел и я их второй день по киношкам катаю!!!! Щас сяду писать чесс слово!!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Anita Ср 18 Май 2011, 21:42

Я правильно поняла, Никита, мальчику лет 10, и девушку завел?!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 18 Май 2011, 22:15

Ага!!! Так это не первая... мне прошлая больше нравилась... но он кричит что с этой у него любовь до гроба!!!! Ладно уж... пусть так... тока ему ужо 11
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 18 Май 2011, 22:15

- Да уж! – вздохнула Амелия – проваливайте, будьте любезны!
И только когда дверь за последним человеком отряда хлопнула, графиня с трудом уняла внутреннюю дрожь.
- Все! Они больше не придут! – а распев пробормотала она поправляя идеально уложенные волосы. – Вечно я завожу себе не тех друзей.

Оливия наконец отняла от губ флейту и глубоко вздохнула. Верный признак того, что муки мои закончились.
- Ну и как? – мечтательно поинтересовалась она, заправляя прядь своих рыжих, кудрявых волос за остренькое ушко.
- Ну-у-у-у-у – задумчиво протянула я, прикидывая как бы вынести свой вердикт помягче. – Дерьмово, детка.
- Дерьмово? – еще раз переспросила подруга – это уже лучше чем в тот раз. Возможно мне просто нужны более утонченные слушатели…
- Согласна, если утонченные значит глухие.
- Таааак! Они тут музицируют! - Амелия едва улыбнулась уголками своих малиновых губ.
- Ушли? – Кажется у Оливии от сердца отлегло. А я чувствовала себя виноватой за то, что именно по моей вине девочки вынуждены играть в прятки со смертью.
Графиня гивнула головой.
- Итак, маньячка, ты видимо не собираешься возвращаться в школу.
- Ну знаешь ли – я закурила – не думаю, что после всего случившегося…
- А по-моему под прикрытием дедули будет куда безопаснее.
- А по-моему дедуля не станет подставлять свою задницу!
Амелия изогнула изящную бровь в знак протеста или просто сомнения на счет всего мною сказанного.
- Ладно, думаю, каждый останется при своем мнении – нехотя пробурчала я, заботливо укладывая в магазин беретты свои серебряные цацки.
- Куда? – Оливия насторожилась. Все ее и без того бледненькое эльфийское личико еще более полело, зеленые глазки заблестели, а рыжие кудри прилипли к вспотевшему лбу.
- На охоту. Есть одна мысль как вычислить главного ублюдка.
Амелии эта моя идея тоже не пришлась по вкусу, но спорить со мной не стали.

Где-то через час мне пришлось оставить машину и пешком брести по этим чертовым закаулочкам. Если уж быть совсем откровенными, я терпеть не могу Буян. Мерзкий остров с городами похожими на крысятники, особенно МаГнолия… здеь уже столько лет не происходит ничего… я уж и е помню чтобы были какие то новости с поля боя. Все подчинилось карателям и стало каким-то безжизненно серым. Хотя, жизнь по прежнему шла своим чередом… возле министерства охраны парковались дорогие тачки, расфуфыриные курицы по-прежнему прогуливались по магазинам, а смазливые мажоры рассиживали в ночных клубов и стайками разъезжались после выходных по своим университетам. Всех устраивала нынешняя жизнь и работа карателей тоже. Никому и дела не было до одной маленькой девочки, родителей которой пытали, сестра которой погибла подстроенной аварии, а сама она разыскивалась по не вполне понятным причинам, для каких то странных опытов. Сказать по правде, мне и самой не было бы дела до какой-то там девочки, если я ей не была.
- Я могу вам чем-то помочь? – молодой парнишка охранник встретивший меня у входа расплылся в блаженной улыбке.
- Да! – я подмигнула ему, с силой прижав к себе свой клатч – я запаисанна к … м… сейчас и не вспомнить фамилии… мне нужно было получить разрешение на выезд из города…
Метод тупой блондинки всегда успешно прокатывал.
Охранник ловко пробежался взглядом по каким-то бумажкам (видимо список)
- Вы Охотская Марго?
- Да!
- Проходите, вас уже ждут.
Осел! Подумала я, проскальзывая в дверной проем напротив стены с моей ориентировкой, там мое фото размером 20 на 20 не меньше.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Anita Ср 18 Май 2011, 22:21

а, тогда не страшно, что скоро 22... остальное лучше в чат или скайп)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 18 Май 2011, 22:26

В чат... я кстати проды кусочек накропала....
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Эола Ср 18 Май 2011, 22:42

Спасибо за проду! Только врубиться не могу,куда девы с юга России делись? Про них упоминание еще будет?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Белкааааааа Ср 18 Май 2011, 22:43

Зай, там дальше понятно будет.... Мила - это и есть главная героиня... она от первого лица пишет....
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Эола Ср 18 Май 2011, 22:50

Понятненько, буду ждать! :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Anita Вт 06 Май 2014, 17:44

Продолжения в романах этого автора не ждите!
Вечная память Аленке. 23.04.2014
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ДОСТАТЬ КАРАТЕЛЯ

Сообщение автор Майлика Пт 09 Май 2014, 09:03

Так тяжело, когда такие люди, светлые, солнечные, позитивные, уходят от нас в такие дали, где их уже никогда не встретить.... Мы будем помнить и перечитывать наследие, вот и все, что нам остается....
Майлика
Майлика
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения