My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Загадка для Судьбы - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Загадка для Судьбы - Страница 2 Vote_lcapЗагадка для Судьбы - Страница 2 Voting_barЗагадка для Судьбы - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Загадка для Судьбы - Страница 2 Vote_lcapЗагадка для Судьбы - Страница 2 Voting_barЗагадка для Судьбы - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Загадка для Судьбы - Страница 2 Vote_lcapЗагадка для Судьбы - Страница 2 Voting_barЗагадка для Судьбы - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Загадка для Судьбы - Страница 2 Vote_lcapЗагадка для Судьбы - Страница 2 Voting_barЗагадка для Судьбы - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Загадка для Судьбы - Страница 2 Vote_lcapЗагадка для Судьбы - Страница 2 Voting_barЗагадка для Судьбы - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Загадка для Судьбы - Страница 2 Vote_lcapЗагадка для Судьбы - Страница 2 Voting_barЗагадка для Судьбы - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Загадка для Судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Загадка для Судьбы

+2
Эола
Ness
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Ср 15 Июн 2011, 23:31

Сегодня я сдала последний гос, так что продолжение)

Глава 6


Наши дни

Случайная встреча, может изменить все


Я нашел ее – Судьбу. О, как долго я искал, и все же жажда мести в моем сердце давала мне сил на поиски.
И вот наконец–то, я так близок к цели, как никогда. Она не о чем не догадывается, ведь я о себе даю знать только тогда когда нужно. Бессмертные подлые твари, могут убежать, скрыться как Судьба. Вы думаете, как я могу говорить так, о своих так сказать, родственниках? Да очень просто, я человек хоть и необычный. В моем случае место красит человека, точнее меня оно делает бессмертным. Дает все, что нужно для того, чтобы следить за порядком. А все остальные уже давно перестали быть людьми, или же никогда ими и не были. В них нет сострадания, страсти. Ничего нет, они холодны.
И я был в этом уверен на все сто, пока случайно не встретил Селесту (Судьбу) в магазине. Я сразу ее узнал. Даже хотел прямо там с ней покончить. Но тут она обернулась, и я пропал, утонул в ее ясных глазах. Я застыл, как истукан посреди магазина, пялясь на нее, мое сердце громко билось. Я ощутил что краснею. Боже, я влюбился. И в кого? Во врага? А она меня даже и не заметила, покатила дальше тележку с продуктами по магазину. Прошел я в себя только дома. Но сердце билось так же громко.
С того самого момента я стал ее безмолвной тенью. И понял что она не такая как все. Селеста ощущала, она была живой, настоящей. Я видел, как тяжело ей обрывать нить чей-то жизни, в ее глазах была тоска. Видел, как она начинает новую жизнь. Тогда ее лицо светилось искренним счастьем.
В моем сердце теперь не было места для мести, им овладела любовь. Когда я это понял, мне нужно было удалиться, и больше никогда не появляться на ее пути. Ведь наша любовь невозможна. Мы не можем быть вместе. Потому что я не имею права обрекать ее на пустоту. Но мне так хотелось, хоть недолго побыть счастливым. Быть рядом с ней хоть мгновение. И я стал ходить в библиотеку – любоваться ею.

- Боже, он пригласил меня на свидание! – вопила я как сумашедшая на всю библиотеку.
- Ну и дура, что согласилась, - проворчала Смерть, качаясь на моем кресле.
После этих слов, я как-то остыла. Эмоции были не такими яркими как мгновение назад. И я уже более спокойно произнесла:
- Умеешь ты обломать.
- Я реалистка. Да и вообще ты ведешь себя глупо Селеста, ты не знаешь что он такое, - тоном, наставляющим на путь истинный, произнесла Смерть.
- Я рискну. Я должна узнать кто он, - уверенно произнесла я.
- Еще раз дура! – раздраженно произнесла Смерть и исчезла, оставляя меня одну.
Мое сердце трепетало. Я волновалась, но была готова к чему угодно.

Я осмелился пригласить на свидание саму Судьбу. Я безумец, но мне так хочется этого. После встречи я исчезну из ее жизни навсегда. Надеюсь, мне хватит силы воли.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Матисера Ср 15 Июн 2011, 23:57

Ness Поздравляю!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Эола Чт 16 Июн 2011, 00:08

Ness поздравляю со сдачей экзамена! Романтичная глава вышла! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Gloom Чт 16 Июн 2011, 08:22

:yahoooo: Cпасибо!!! :dans: 🌹
Gloom
Gloom
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Чт 16 Июн 2011, 20:03

Спасибо, девочки)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Вс 19 Июн 2011, 19:21

Глава 7

Мгновения счастья


- Кто ты? Прошу скажи, - умоляюще произнесла Селеста, смотря мне прямо в глаза. Господи, что за муки! Этот взгляд просто обезоруживает. И я уже было открыл рот, но тут к счастью подошел официант.
- Ваш заказ.
- Спасибо, - ответил я.
- Скажи, кто ты? – повторила свой вопрос Селеста.
Стараясь не смотреть ей в глаза, ответил:
- Я бизнесмен, занимаюсь…
- Это все не то, - перебила она меня. – Расскажи мне о себе, о твоей сути.
Да она видит меня на сквозь. Мне так и хочется все ей выдать. Но вдруг заиграла музыка, это было танго.
- Потанцуем? – спросил я, и улыбаясь, протянул ей руку.
Лицо Селесты озарила улыбка. Она как будто уже и не помнила что хотела.
- С удовольствием, - ответила она.

Его руки умело обнимали меня. Нас кружил не только танец, но и страсть. Господи, во мне все пылало. Я была так горяча. И я хотела большего. Я взглянула в медово-карие глаза Стаса и поняла, что он хочет того же что и я. Он ощутил мое желание, рвущееся наружу. Прижал меня сильнее к себе, а потом поцеловал меня мягко, страстно, жгуче. Во мне все закипало. Я хотела его прямо здесь и сейчас. Мой рассудок помутился. Господи, похоже, я влюбилась, по настоящему, впервые. Я закрыла глаза от наслаждения. А когда открыла, то мы уже были не в ресторане, а в большой светлой спальне.
- Все-таки, ты не так обычен, - смогла выдохнуть я, в перерывах между поцелуями.
Но думать мне было некогда, так как Стас накрыл мои губы новым поцелуем. И я пропала.

О, как она горяча. Я теряю разум. Нужно остановиться, но я не могу, мною овладело похотливое животное, жаждущее тела. Я покрывал ее губы, плечи поцелуями. А мои руки уже нашли застежку на ее золотистом платье. И вот еще одно мгновенье – Селеста обнажена. При виде ее совершенных форм, мне стало тесно в брюках. Содрав с себя одежду, я набросился на нее как изголодавшийся лев.

Мой мозг отключился, я наслаждалась каждым прикосновением рук, губ Стаса. И вот самый долгожданный момент – он вошел в меня. Аккуратно, медленно. Мое тело изгибалось, требуя большего. Стас стал быстрее двигаться во мне.
- Еще быстрее, - простонала я.
Ритм стал бешенный. Мне даже показалось, что от нас уже идет пар. Во мне бушевал вулкан. Еще миг, и горячая лавина накрыла меня всю целиком без остатка.

Снова этот запах, запах пустоты, одиночества, обреченности…
Я открыла глаза, возле меня лежал Стас. Но запах не пропал. Более того, он исходил от него. Я отшатнулась в ужасе от него. Но он схватил меня за руку и сказал:
- Не бойся.
В его глазах зияла пустота.
Меня всю передернуло, и я спросила:
- Почему?
- Селеста, разве ты не помнишь? – спросил он, все еще держа меня за руку.
И тогда я вгляделась в него. И о Боги, это был тот же мальчик, скорее парень, у которого умерла вся семья от чумы. Мне стало еще хуже. И предательски дрожащим голосом я спросила:
- Это игра?
- Нет. Спустя века, я увидел тебя и понял что ты другая. Не такая как все. И полюбил тебя,- искренне произнес Стас.
И я поверила ему, ведь тоже была влюблена. Вчера я думала, что это страсть. Но сегодня в свете солнечных лучей, мое сердце все так же трепетало, даже сильнее. Это была любовь.
- И я, - выдохнула я и потянулась к Стасу.
Но он отстранился и грустно произнес:
- Ты же знаешь, что мы не можем быть вместе.
- Можем, забери меня в чистилище. Прошу! – воскликнула я.
- Там пустота, обреченность. Это смерть для таких как ты.
- Все равно. Ты просто не представляешь, как я одинока. И как мне все это надоело. Мне очень тяжело исполнять свои обязанности. Ненавижу обрывать чью-то жизнь. Ломать себя, - с отчаянием в голосе произнесла я.
- Не могу. Это выше моих сил. Не хочу обрекать тебя на это, - произнес жестко Стас и поцеловал меня. Так нежно, страстно. У меня снова помутился рассудок. Я закрыла глаза. А когда открыла, уже была одна. Глаза наполнились влагой, и я разрыдалась.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Матисера Вс 19 Июн 2011, 20:09

:cray: ушел по англицки....

о, мну первый :yahoooo:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Эола Вс 19 Июн 2011, 20:11

А так все красиво начиналось....Может что-то потом придумают.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Вс 19 Июн 2011, 21:00

Что, ж не буду вас больше мучить)

Эпилог


Спустя пару лет

Уже не одинока…


- Селеста, этот сорванец меня всю обляпал кашей! – возмущенно произнесла Смерть.
Я же расхохоталась, при виде нее. Это было что-то: на черном одеянии были былые брызги.
- Тебе смешно! А мне в чем идти прикажешь? И вообще я в няньки не нанималась. Где тебя носит? – спросила она.
- Я дарила новую жизнь, - весело произнесла я.
Глаза Смерти округлились от ужаса.
- Ты что дура? А если на тебя снова нападут
- Не нападут, - уверенно произнесла я.
- Но…
- Для меня уже нет загадок. Давай лучше поищем, во что тебе переодеться.

- Селеста, а ты не думаешь что это слишком? - крутясь перед зеркалом, спросила Смерть.
- Ты такая секси в этом коротком красном платьице. Хватит уже ходить как старухе в черных балахонах, - ответила я с улыбкой.
Смерть расплылась в улыбке.
- А что и вправду. Ладно, я побежала. Зови, когда нужно будет за Стасиком присмотреть, - весело отозвалась она и исчезла.
“Как же меняют нас дети”, – подумала я, глядя вслед Смерти.

- Ну, как ты, малыш? – спросила я, подходя к кроватке своего сынишки.
Он мирно посапывал. Я погладила Стасика по белокурой головке.
Что ж теперь я никогда не буду одинокой. Мне есть ради кого жить.
На душе мне стало спокойно и тепло. Как ни крути, но жизнь прекрасна!

КОНЕЦ
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Anita Вс 19 Июн 2011, 21:23

хоть конец не ХЭ но все равно рада)))
А продолжения не будет этого рассказа?
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Вс 19 Июн 2011, 22:24

Не планирую, хотя все может быть)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Эола Вс 19 Июн 2011, 23:03

Ну вот блин, какая жалость!!! Слышь напиши проду что ли и подари красавца какого. :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Пн 20 Июн 2011, 19:26

Эола пишет:Ну вот блин, какая жалость!!! Слышь напиши проду что ли и подари красавца какого. :svist:
Я сейчас пишу другие проекты и начала новый. Может когда-то и возьмусь за продолжение других в которых я и не планировала).
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Матисера Пн 20 Июн 2011, 23:43

Спасибо!!! :obnimau:

Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Вт 21 Июн 2011, 00:18

Матисера, спасибо что читаешь)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Матисера Вт 21 Июн 2011, 21:15

а меня был выбор? :lol!: затянуло с первого абзаца :obnimau:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Загадка для Судьбы

Сообщение автор Ness Вт 21 Июн 2011, 23:11

Ну у меня еще много чего. Так сказать на любой вкус)))) В каждом произведении практически всегда находятся новые читатели. Вот сейчас еще закину парочку новых).
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения