My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Поединок (Завершено) - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Поединок (Завершено) - Страница 3 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 3 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Поединок (Завершено) - Страница 3 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 3 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Поединок (Завершено) - Страница 3 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 3 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Поединок (Завершено) - Страница 3 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 3 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Поединок (Завершено) - Страница 3 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 3 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Поединок (Завершено) - Страница 3 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 3 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Поединок (Завершено) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Поединок (Завершено)

+13
натали
ALino
евгеша
sunny
Ness
g_nata
Elka
Whiterose
Verusha
Эола
Tori
Anita
Sugar
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Ness Сб 30 Апр 2011, 22:28

Sugar пишет:Ness, видимо, мы пошли с тобой в гости друг к другу одновременно))) Ты на моей страничке - я на твоей)))
Видимо что да)))
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Anita Пт 03 Июн 2011, 12:33

Светуля, очень жду и скучаю!!! :obnimau: :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор sunny Сб 21 Янв 2012, 11:28

Очень захватывающий рассказ!!!! СПАСИБО!!! А продолжение будет?
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Сб 21 Янв 2012, 12:18

Будет,но боюсь, что не скоро.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор sunny Сб 21 Янв 2012, 12:19

буду ждать)
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор евгеша Сб 21 Янв 2012, 15:22

Вот и я тоже сидю и жду продолженияПоединок (Завершено) - Страница 3 Emocii-2243
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Сб 21 Янв 2012, 15:59

Девочки, скоро выложу готовую озорную сказку)) чтобы ждать было не так тяжело.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Пт 17 Авг 2012, 16:28

Девочки, выкладываю полную версию с самого начала. Кое-где кое-что исправлено, либо вырезано. Приятного чтения!
История дописана благодаря Nadin-Z. За редакцию спасибо Криске, а за вычитку - Бэс. :cvetok:


Пролог
Посреди бескрайней небесной глади два вечных мудреца, устав от собственной мудрости, стреляли по звездам. Вернее, плевали по ним из трубочек бумажными шариками.
– Попал, – обрадовался светловолосый, когда очередная звезда рассыпалась на мириады ярких частиц. – Надеюсь, ты не очень дорожил своими шестиглавыми хроникунами?
Но соперник не выказал ни своего разочарования, ни возмущения.
– Сегодня ты как-то особенно рассеян. Неужели опять колдуешь над новым миром? – с усмешкой спросил светловолосый.
– Она родилась вновь, и я нашел ее, – невпопад ответил темноволосый, затем прицелился и плюнул.
Далекая звезда вспыхнула и через мгновение погасла, но светловолосый уже потерял интерес к игре.
– Всё так же молода, взбалмошна и непредсказуема?
– Да, и как всегда будет моей.
– Это мы еще посмотрим, – усомнился соперник. – Так чего же мы ждем? Пора начинать поединок. Правила те же?
– Да, никаких правил.
И двое бессмертных под раскаты грома сошли с небес на землю.

Глава 1
Сегодня мой звездный день. Меня повысили до личного помощника нового генерального директора. Теперь я буду пить кофе, сидеть в социальных сетях, полировать ногти, распускать сплетни и изредка отвечать на телефонные звонки. В честь такого события я даже побаловала себя комплектом кружевного белья вульгарно–красного цвета с черной окантовкой и туфельками в тон. И пусть большинство женщин подбирают обувь под сумочку или перчатки, зато у меня есть пикантный секрет, который придает мне уверенности.
Нет, конечно, повышением мое новое назначение не назовешь, если не брать во внимание переезд на этаж выше. Да и в зарплате я не выигрываю, зато освобождаюсь из рабства. Это во всей стране крепостное право отменили больше века назад, а в отделе кадров, где я работала, оно сохранилось и даже ужесточилось. Алевтина Васильевна – моя уже, к счастью, бывшая начальница – та еще Салтычиха. Но ничего, теперь она будет подобострастно заглядывать мне в глаза, упрашивать замолвить за нее словечко перед генеральным и клянчить дорогие конфеты с барского стола.
– Елена Александровна, вы меня слышите?
О, а это мой спаситель – Альрик Олегович. Высокий, подтянутый викинг, словно сошедший со страниц романов Линдсей. Даже имя у него скандинавское, означает «всемогущий» – специально искала перевод. Ему двадцать восемь лет (наверное, из влиятельной семьи, потому как простые смертные в таком возрасте столь высокие посты не занимают), не женат – вот и всё, что я узнала из его личного дела. Это главное, остальное я вижу сама, не слепая ведь. Ухмылка босса как у Бреда Пита, ямочка на подбородке как у Джуда Лоу, взгляд как у Джорджа Клуни, а торс… Кстати, его торса я никогда не видела, по крайней мере, наяву, только ночью и только во сне, потому как не годно простой кадровичке фантазировать о своем директоре. Но я фантазировала, представляла, как его руки ласкают мою обнаженную грудь, губы страстно целуют шею, оставляя следы на коже, напряженное мужское естество прижимается к моему животу…
Кажется, я простонала вслух и закатила глаза. Черт, ведь давала же себе зарок мечтать только дома.
– Леночка, с вами всё в порядке?
– Да-да, Альрик Олегович. Я вас внимательно слушаю.
Он у меня такой душка, всегда вежлив и очарователен. Из всех длинноногих претенденток с четвертым размером груди выбрал именно меня, и всё благодаря мою острому уму, врожденному шарму и диплому переводчика.
– Будь любезна, свяжись с агентством недвижимости и сними апартаменты подороже.
Я сосредоточилась на реальности и попыталась пошутить:
– К нам едет ревизор?
– Скорее, конкурент и по совместительству заместитель.
Мой аполлон вновь уткнулся в бумаги на столе.
– Тогда, может, “хрущовку” на окраине с совмещенным санузлом и специально разведенными тараканами?
– Заманчивое предложение, но его лучше не злить. Всё, как выполнишь, можешь идти отмечать назначение. Если задержишься допоздна, то загляни ко мне – я подвезу тебя.
Не поднимая головы, он махнул рукой в сторону двери.
– Вы всех своих секретарш развозите по домам? – игриво спросила я.
Конечно, флирт не входил в мои должностные обязанности, но ведь сегодня у меня праздник.
Он замер, потом откинулся на спинку кожаного кресла и оценивающим взглядом осмотрел меня с ног до головы:
– Нет, только развязных сексуальных блондинок.
Меня словно жаром обдало. “Упс, кажется, пора уносить ноги”. Захлопнув за собой дверь кабинета, я остановилась и услышала довольный смех босса.
Найдя в записной книжке прежней секретарши телефон агентства, я заказала квартиру, которую обычно снимали для подобных случаев. Ключи обещали передать с курьером на следующий день прямо с утра.


Глава 2
– О-о-о, какой длинный коридор.
Я остановилась у входа на этаж и сделала еще один глоточек из открытой бутылки шампанского, которую держала в руках.
– Развязная, значит? А я вот сейчас зайду к нему в кабинет, сяду на колени и как поцелу-у-ю…
Нога на высокой шпильке подвернулся, и я судорожно вцепилась в кулер с питьевой водой, установленный для сотрудников в коридоре.
– Черт, как же хочется приключений.
Переведя дыхание, я сбросила туфли, с трудом подняла их и продолжила идти.
– Стервы, напоили и бросили меня, когда я поймала кураж. Что теперь он подумает обо мне? Сейчас тихонечко забираю сумку, говорю «До завтра» и уезжаю на такси.
В приемной было темно. Дверь кабинета генерального оказалась распахнутой настежь, и оттуда лился неяркий свет, видимо, от настольной лампы. Взяв сумочку, я стала в ней рыться.
– Блин, где мой кошелек? А мобильный?
Вытряхнув всё на стол, я так и не нашла ни кошелька, ни телефона. «Придется просить помощи у босса».
Мужчина сидел за столом и что-то внимательно читал. Рукава рубашки закатаны, галстук ослаблен, пиджак небрежно валялся на одном из стульев, стоявших у длинного стола для совещаний. Неожиданно он поднял голову и пристально посмотрел мне в глаза.
И тут в меня словно бес вселился: в душе рухнули все запреты, а в животе запорхали разноцветные бабочки. Я вызывающе привалилась к дверному косяку и с усмешкой спросила:
– Ну что, босс, поехали кататься?
Мне показалось, или в его глазах взметнулись языки синего пламени? Он встал и двинулся ко мне, по дороге расстегивая рубашку.
– Эй, я не то имела в виду. Хочешь глоточек? Удивительный вкус.
Не обращая внимания на мое предложение, Альрик властно притянул меня к себе и поцеловал, настойчиво проникая в рот языком.
– Действительно, удивительный вкус, – согласился он. – Ты восхитительно пьяна.
Туфли и шампанское выпали у меня из рук, и я попыталась вырваться из крепких объятий.
– Нет, это не правильно. Вы мой босс…
– Я хочу тебя, ты хочешь меня – ничего правильнее не придумаешь.
Он развернул меня и уверенно оттеснил вглубь кабинета, целуя шею и забираясь рукой под юбку. Ягодицами я почувствовала край стола. Альрик грубо задрал юбку вверх, приспустил колготки вместе с трусиками и рывком усадил на стол, окончательно стащив белье. Не успела я опомниться, а он уже расстегнул ремень и штаны, освободив свою напряженную плоть. Еще пара секунд потребовалась ему, чтобы достать и надеть презерватив.
Смесь страха и возбуждения не давали мне определиться в собственных желаниях, но, в любом случае, было поздно. Одним толчком он заполнил меня до отказа и стал двигаться внутри. Я откинулась назад и оперлась локтями о поверхность стола, сбрасывая какие-то документы на пол. Страсть в душе победила, я застонала и выгнулась навстречу мужчине, почувствовав приближение оргазма.
Держа меня за бедра, Альрик вдалбливался короткими, резкими толчками с небольшими перерывами. Напряжение нарастало, выпады становились яростнее. Видимо, опасаясь утратить контроль, он останавливался всё чаще.
В нетерпении я схватила его за галстук и притянула к себе, затем заглянула ему в глаза и угрожающе произнесла:
– Еще раз остановишься, прибью.
Он усмехнулся и, больно укусив меня за шею, несколькими грубыми толчками довел до оргазма. Мышцы лона конвульсивно сжались, вынудив и его забыть обо всем. С громким стоном он протаранил меня последний раз и кончил.
Несколько минут спустя, я открыла глаза и прошептала:
– Хорошо покатались.
– Это только начало, – с улыбкой ответил Альрик и, не выходя из моего тела, приподнял за талию, чтобы расположиться вместе со мной в кресле. – А теперь спи.
Опустив голову ему на плечо, я провалилась в глубокий сон.
***
В этот момент в комнате появился темноволосый мужчина и, громко хлопая в ладоши, произнес:
– Мои поздравления, брат. Один – ноль в твою пользу.
Альрик усмехнулся и высокомерно кивнул.
– Ну, ничего, я скоро сравняю счет, – зловеще пообещал незваный гость и, отступив назад, растворился в тени.

Глава 3
– Дура, дура, дура! – Именно с этой мыслью я сегодня проснулась, и вот уже полчаса ругала себя вслух, спрятав голову под подушку и молотя матрас кулаками. – Зачем я это сделала? Напилась и совратила босса, кретинка! Как мне теперь с ним работать?
«А может, вчера ничего и не было?» – нашептывал мне внутренний голос, который в спорах с совестью всегда принимал мою сторону и разрешал, например, не ходить на контрольную.
– Точно-точно, – ухватилась я за соломинку и откинула подушку в сторону. – Больное воображение в купе с годовым воздержанием обеспечили мне очень реалистичный эротический сон.
«Да неужели? – съехидничала моя совесть. – Тогда что ж ты лежишь? Пойди и посмотри на себя в зеркало».
Запутавшись в простыне, я кубарем скатилась с кровати и подлетела к зеркалу на дверце шкафа.
«Ха-ха, – злорадствовала совесть. – Говорила тебе: “Не пей, раз меры не знаешь”. Алканавтка припадочная!»
На шее чуть ниже уха алым цветом распустился засос с аккуратными следами зубов.
– И что же теперь делать? – взвыла я на всю спальню.
«Не ходи на работу», – посоветовал внутренний голос, не отличавшийся храбростью.
– Точно, позвоню грымзе Але и скажу, что меня переехал самосвал. А потом по почте отправлю заявление об увольнении, продам квартиру и вернусь к маме на север.
«Ну-ну, – продолжала язвить совесть, – то–то ты от хорошей жизни подалась в большой город на заработки. Да, и обратный адрес укажи, чтобы твой дорогой любовничек выслал тебе трусы, колготки и те предметы первой необходимости, которые ты бросила на столе в приемной».
– О, черт. – Я прислонилась лбом к зеркалу и медленно сползла на пол. – Вот будет подарок уборщице.
«Не будь клушей, ты еще успеваешь замести следы!» – хором прокричали совесть и внутренний голос.
***
На работу я прибежала рано, как никогда. Даже не пришлось сражаться за право подниматься на десятый этаж на лифте. В приемную кралась подобно суперагенту ФБР из низкопробного голливудского фильма, да и видок у меня был тот еще.
Чтобы скрыть засос мне пришлось израсходовать весь тональник, сверху наложить слоев двадцать пудры и для полной уверенности замотать горло цветастым шарфиком. От такого обилия косметики расчихался даже соседский спаниель, который налетел на меня при выходе из подъезда. Не забыла я и про солнцезащитные очки: почему-то казалось, что если кто-то посмотрит мне в глаза, то сразу поймет, что я переспала с боссом. В общем, чувствовала себя сумасшедшей истеричкой с неестественно белым лицом, которой был просто необходим револьвер, чтобы застрелиться.
Но все мои ухищрения оказались напрасны: Зинаида Степановна опередила меня. Из кабинета шефа доносился шум работающего пылесоса. Я подбежала к своему столу и зачем-то открыла верхний ящик. Весь мой боекомплект лежал на дне, укрытый сумочкой: помада, кошелек, мобильный, расческа, тампоны, колготки (если это шеф прятал, то в глаза я ему точно больше не посмотрю), флакончик духов. Стоп, где мои танга?!
Утихшая, было, паника вновь накрыла меня с головой.
В дверях показалась Зинаида Степановна и с почти материнской улыбкой сказала:
– Вижу, хорошо вы вчера посидели.
«Как бы от таких посиделок не поседеть раньше времени», – пронеслась в голове не очень радужная мысль.
Тут на пороге показался шеф. Взглянув на меня, он скривился:
– Черный кофе, стакан холодной воды и свежую прессу, – рявкнул Альрик Олегович, как будто и не было у нас с ним вчера любви. – Да, и через час совещание, обзвоните всех замов и начальников отделов.
Почему-то к такой встрече я не подготовилась. На душе стало погано вдвойне.
– Пойду, мне еще рыбок в фойе покормить надо, – пробормотала уборщица, испугавшись гендиректора, и скрылась за дверью.
С подносом в руках я осторожно постучалась и зашла в кабинет к боссу. Он стоял у окна и сосредоточенно смотрел на оживленное движение внизу. Я тихонечко поставила кофе и стакан воды на его стол, положила несколько утренних газет и заторопилась к выходу.
– Я не отпускал вас, Елена Александровна. – Отрывистый голос шефа остановил меня прямо на пороге.
– Что-то еще, Альрик Олегович? – процедила я сквозь зубы, начиная злиться на его подчеркнуто официальное обращение.
Даже до вчерашней ночи он не позволял себе такого тона в разговоре со мной.
– Сядь. – Шеф указал на кожаный диван слева от окна.
Я с царственным видом присела на самый край: плечи расправлены, ножки вместе, ручки на коленях, очи долу.
– А-а-а, ты с ума сошел! – заорала я, не ожидав, что он начнет протирать мое лицо платком, смоченным в принесенном мной стакане с ледяной водой. – Что ты себе позволяешь?!
– Смываю с тебя эту дрянь, – невозмутимо ответил босс. – Моя женщина должна быть похожа на… женщину, а не на покойницу.
– Не знаю, как должна выглядеть твоя женщина, а мне нравится выразительный макияж.
– Так, значит, по-твоему, у нас вчера был секс без обязательств?
Шах и мат. Своим вопросом он поставил меня в тупик, но сдаваться так просто я не собиралась:
– Даже в корпоративном уставе не указано, сколько грамм тонального крема должно быть на лице секретарши.
– Ну что ж, – расстроенно вздохнул он, – я так и думал, что без веских аргументов не обойтись.
Альрик отошел к столу и достал из кармана мои красные танга. С криком «отдай, зараза!» я кинулась к нему, но он оказался проворнее.
– Красный – мой любимый, – издевался босс, прячась за столом.
– Ублюдок, только попадись мне в руки!
Я кинулась в противоположную сторону, но в итоге мы поменялись с ним местами.
– Дорогая, успокойся, давай поговорим по-хорошему.
Я сделала ложный выпад, но он разгадал мой маневр и опять ускользнул.
– Я с извращенцами не разговариваю.
Убегая, босс толкнул мне под ноги кресло, столкновение с которым немного остудило мой пыл.
Тяжело дыша, мы стояли друг против друга, и между нами был стол.
– Прошу последний раз, давай поговорим. – С этими словами Альрик сжал мои трусики в кулак и демонстративно стал подносить их к лицу.
– Ты не посмеешь!
Но он почти зарылся носом в красные кружева и глубоко вдохнул. Буквально в три шага я оказалась возле этого фетишиста, который и не думал больше от меня убегать. Наоборот, Альрик развернулся и, крепко обняв, поцеловал меня.
И вновь я оказалась на злополучном столе, а мой босс, не прерывая поцелуя, уже устраивался между моими коленками.
– Сдавайся, – прошептал он, оторвавшись от моих губ. – Иначе я начну собирать коллекцию из твоих трусиков.
– Больше никакого секса на рабочем месте, – упорствовала я, зарываясь руками в его волосы и притягивая для нового поцелуя.
В дверь осторожно постучали.
– Хорошо, тогда жди меня в восемь вечера. С тебя – романтическая атмосфера, с меня – дорогое шампанское и необузданный секс.
Раздался уже настойчивый стук. Босс снял меня со стола и застегнул пуговицы на моем пиджаке (когда только успел расстегнуть?). Я заторопилась к выходу.
– Лена, – окликнул он меня, – приведи себя в порядок, пожалуйста. Ради этого, отпускаю тебя на обед прямо сейчас. А это, – Альрик покрутил на пальце мои трусики, – остается у меня в качестве залога.
Я улыбнулась и распахнула дверь, за которой толпились замы и начальники отделов.
– Генеральный сегодня не в духе, – прошептала я, делая скорбные глаза, и пропустила их в кабинет.
Каждый мужчина, проходя мимо, сочувственно мне улыбался и качал головой. Выйдя в приемную, я обернулась. Совещание уже началось, и все сосредоточенно изучали какие-то документы. Я дождалась, когда босс поднимет на меня глаза, затем засунула средний палец в рот, облизала и, специально зацепив за щеку, вытащила его с мягким хлопком. Не знаю, как Альрик расценил этот жест, но его лицо покраснело. Я развернулась и, довольная, захлопнула дверь.

Глава 4
Домой я планировала вернуться после закрытия любимых бутиков, совершенно забыв об обещании Альрика зайти в гости, но позвонила соседка и гроулингом проорала: «Убери своего кобеля, стерва! Нам на работу вставать, а этот придурок не затыкается!» Заинтриговала, короче.
У подъезда с гитарой в руках стоял разлюбезный Альрик Олегович и пел какую-то душещипательную серенаду. Хорошо пел, между прочим, и чем только не понравилось соседке? Пока я думала, как поэффектнее прервать это выступление, босс развернулся и очень удивился:
– Ленок, ты?
– А ты ждал кого-то еще? Наверное, фан-клуб из малолеток? С конфетами и цветами?
Он так мило смутился, что мое сердце дрогнуло.
– Зайдешь?
Босс несмело кивнул.
В подъезде он почему-то ко мне не приставал, чем очень разочаровал и даже разозлил немного. Но стоило за нами закрыться входной двери, как этот лицемер сбросил овечью шкуру и со всей свирепостью серого волка набросился на меня:
– Я, в отличие от некоторых, свои обещания выполняю.
– Ты еще не навыступался у подъезда? – съехидничала я, тесня его к спальне.
– Р-р-р, – вполне натурально прорычал Альрик. – Я научу тебя покорности, своенравная женщина.
Мы исступленно целовались и срывали друг с друга одежду, так что, достигнув кровати, на мне оставался лишь комплект нежно-фиолетового цвета в горошек и босоножки, а на боссе – джинсы и носки. Он на мгновение отодвинулся и произнес:
– Теперь я знаю, по какому принципу ты подбираешь обувь.
Я толкнула его на кровать и, расстегнув ремень и ширинку, грозно ответила:
– Хватит болтать, займись делом.
Спустя какое-то время, когда дыхание выровнялось и возбуждение погасло в крови, мне стало тесно с Альриком в одной постели. Я высвободилась из его объятий и уже собиралась намекнуть, что ему пора домой, но за окном вдруг вспыхнула молния, и начался ливень.
– Смотри, как неожиданно поменялась погода. Ты же не выгонишь меня на улицу? – почему–то с усмешкой спросил Альрик.
– Конечно, – со вздохом согласилась я, – оставайся до утра.
На работу мы поехали порознь, решив не афишировать наши отношения. Несмотря на бессонную ночь, меня переполняло чувство превосходства. Наконец-то в моей жизни появился достойный мужчина. Тогда я еще не знала, что это не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба.

***
Сначала я услышала мужской голос: низкий, глубокий, чарующий. Потом в дверях появился обладатель волшебного баритона. Он спрятал свой мобильный в карман и посмотрел мне прямо в глаза. Хорошо, что я сидела: мое сердце замерло на мгновение, дыхание перехватило, рука бессознательно прикрыла рот, стараясь перехватить рвущийся из горла крик. Передо мной стоял абсолютный злодей, словно восставший из ада. Правая половина его лица была обезображена уродливым шрамом, спускавшимся по шее прямо под воротник черной рубашки. А бесцветные глаза, казалось, видели меня насквозь. И это мне совсем не нравилось, потому что если моя душа и была светла, то голова захламлена настоящей дребеденью.
Видимо, незнакомец привык к подобной реакции на свое появление и, чтобы вывести меня из ступора, улыбнулся, чем только усугубил ситуацию. Улыбка не коснулась изуродованной половины лица.
Положение спас Альрик, вовремя вышедший из кабинета.
– Эрасмо, – босс крепко пожал руку вошедшему мужчине, – не ждал тебя так скоро. Знакомься, это Елена Александровна, мой секретарь. Леночка, это господин Эрасмо Рамирес Ортега. Никого ко мне не пускать, ни с кем не соединять. Вот эти документы лично отвези по указанному адресу, и скажи моему водителю, что сегодня он поступает в распоряжение господина Рамирес Ортега. Надеюсь, ты уладила вопрос с апартаментами для нашего гостя?
Я испуганно опустила глаза на стол. К счастью, на подставке для почты лежал конверт со знакомым логотипом агентства недвижимости.
– Да-да, Альрик Олегович, – пролепетала я, вставая. – Ключи здесь.
Почему-то босс буквально выхватил у меня конверт, хотя я протягивала его Эрасмо.
– Все поняла? – Не дожидаясь ответа, Альрик пропустил “злодея” вперед и захлопнул дверь своего кабинета.
Вновь опускаясь на стул, я по слогам произнесла:
– Э-рас-мо...
Было в этом имени что-то порочное, оставляющее терпкое послевкусие на языке.

Глава 5
– Ты действительно рано, – упрекнул соперника Альрик. – Мы договаривались о неделе.
– Я передумал, – невозмутимо ответил Эрасмо. – Знаешь ли, совсем заскучал в одиночестве.
– Тебе не кажется, что ты переборщил с этими шрамами?
– Нет. Это ее клеймо, и я ношу его с гордостью. – Эрасмо резко сменил тему разговора. – Давай решать, с кем проведет сегодняшний вечер Елена Прекрасная.
В его руке неожиданно появились старинные резные кости. Небрежным движением он бросил их на стол. Мерцая гранями, кости покружили какое-то время на поверхности и, вспыхнув последний раз, замерли.
– Шесть, – обрадованно воскликнул Альрик и потянулся за маленькими кубиками. – Моя очередь.
Но как только его ладонь сомкнулась на костях, они рассыпались, превращаясь в десяток ядовито-красных мохнатых пауков, которые мгновенно проникли под кожу. И вот уже вся рука Альрика раздулась и стала сочиться кровью, а пауки поднимались выше, выползая изо рта, носа и ушей и вновь уходя под кожу.
– Ты думаешь, меня можно так остановить? – прохрипел мужчина, падая на колени.
– Это было бы слишком просто, – усмехнулся Эрасмо. – Но в конце концов имею я право провести хоть один вечер со своей женой наедине.
Он вышел из кабинета, запер за собой дверь и, насвистывая, направился к лифту.
***
Я довольно быстро передала конверт с документами и, решив, что должны же быть у меня хоть какие-то привилегии любовницы босса, забежала в пару-тройку магазинов. Распродажи, скидки, подарки – что еще нужно молодой влюбленной женщине для полного счастья? В общем, на работу я попала к окончанию трудового дня. Ну, не расстреляет же он меня за это? Небось, сам уже лыка не вяжет после экстренного совещания с долгожданным другом. Черт, забыла предупредить водителя. Может, они там сами разобрались?
Зря надеялась: из лифта навстречу мне вышел Родригез (Рамирес – или как его там?) собственной персоной.
И вновь моя душа затрепетала.
– Э-э-э, вы уже закончили?
– Да, вот теперь хотел бы перекусить и отдохнуть, – ответил господин-как-его-там устало. – Кажется, Альрик что-то говорил про водителя.
– Конечно, только вот у водителя… неожиданные проблемы со здоровьем. Наверное, съел что-то не то.
“Вот ведь накосячила, – подумала я. – Представляю, как Алевтина обрадуется, будет потом злорадствовать”.
– Давайте я вас подвезу, – сорвалось с языка.
– Ну, если только вы составите мне компанию за ужином.
Он посмотрел на меня таким взглядом, что я не смогла отказать. Тем более, должна же я первой узнать, откуда у него эти шрамы, будет чем удивить наших сплетниц.
– С радостью.
Мы отправились в небольшое уютное кафе в старой части города и расположились за столиком на площадке. Эрасмо предложил отбросить формальности и называть его по имени. Я не стала спорить, пытаясь преодолеть неловкость в общении с ним. Была еще одна проблема: оказалось, что я боялась смотреть ему в лицо, испытывая какую-то смесь стыда, сострадания и раскаяния, как будто его уродство – моя вина.
Эрасмо словно прочел мои мысли:
– Напоминание о собственной глупости. Я ведь планировал стать тореадором. В Испании все юноши мечтают укротить быка. Но не рассчитал свои силы и сам попал под копыта и рога. Поверь, обезображенное лицо – не самое страшное. Главное, что я могу жить полноценной жизнью.
– По-моему, всё равно ужасно высокая цена за попытку воплотить свои желания в жизнь.
Мне вдруг стало интересно, есть ли у него еще где-нибудь шрамы. Кажется, я покраснела.
– С возрастом ко всему начинаешь относиться философски, – улыбнулся он.
Мы разговорились, и скованность очень быстро стала перерастать в симпатию. Он рассказал о своем детстве, о расставании с матерью, которая уехала жить в Россию, а он так и остался в Испании на попечении вечно занятого отца и тройки равнодушных гувернанток.
Я тоже не осталась в долгу и призналась, что всю жизнь мечтала путешествовать, поэтому и окончила факультет иностранных языков с красным дипломом, но работу по специальности так и не нашла. Хотя, конечно, мои маленькие обломы не шли ни в какое сравнение с его жизненными невзгодами.
За разговорами вечер подошел к концу, на улице похолодало. Эрасмо расплатился, поднялся и, обойдя вокруг стола, помог встать мне. Как только наши ладони соприкоснулись, меня пронзил разряд желания. Я отдернула руку. Не может быть, у меня только прошлой ночью был страстный, безудержный секс. Через несколько шагов у меня подвернулась нога. Не успела я взмахнуть руками, как он уже обхватил мою талию – меня словно током ударило.
– Всё в порядке?
Его голос разбудил во мне тысячи мурашек, которые стали разбегаться по всему телу.
– Да-да, – заикаясь, ответила я и, высвободившись из его рук, кинулась к машине.
Вся дорога до его дома прошла в тишине.
И только выходя из машины, он спросил:
– Хочешь посмотреть, что такое апартаменты класса “люкс”? Только ночью, когда весь город зажигает огни, можно оценить по достоинству последний этаж небоскреба.
Любопытство победило здравый смысл, и я согласилась посмотреть, за что же компания платит целое состояние. Даже моей годовой зарплаты не хватит, чтобы оплатить неделю жизни в квартире-люкс на пятидесятом этаже. Вот вам и любопытная Варвара.

Глава 6
Обалдев от окружающей роскоши, я не заметила, как лифт поднял нас на последний этаж. Эрасмо открыл дверь квартиры и пропустил меня вперед. От восторга даже голова закружилась – царские апартаменты. Кожа, позолота, бархат в сочетании с современнейшей техникой оставляли неизгладимый след в моей маленькой завистливой душонке.
Не спрашивая разрешения, я выбежала на балкон. У моих ног, переливаясь разноцветными огнями, лежал мегаполис. Над головой мерцали звезды. Казалось, протяни я руку и смогу дотянуться до них. Налетевший порыв ветра тотчас растрепал мою прическу. Почему-то знакомое чувство всемогущества и гордости поднималось в душе, рождая желание петь, смеяться и танцевать.
«Да, это мой мир, мое творение», – пронеслась неожиданная мысль в голове.
– Даже не знаю, что прекраснее: роскошь внутри или вид за окном, – рассмеялась я.
– Ты прекраснее всего на свете, – прижавшись ко мне со спины, прошептал Эрасмо.
Адреналин забурлил в крови, раздувая огонь желания. Словно зачарованная, я развернулась к нему. Глаза Эрасмо сияли, превращая его лицо в самое прекрасное и одновременно в самое родное.
«Стоп, я же знакома с ним всего несколько минут».
Он погладил меня по щеке, наклоняясь к моим губам для поцелуя.
«Если он меня сейчас поцелует, назад пути не будет».
Я дернулась, вырываясь и отворачивая лицо, но мужчина был, естественно, сильнее. Его глаза зажглись уже злобой, и, не обращая внимания на мои попытки вырваться, он прижал меня к своему возбужденному телу.
– Почувствуй, как я хочу тебя. Ты не можешь уйти.
– Нет, нет, ты не так меня понял! – закричала я, вырываясь. – Мы с Альриком…
Но он не дал договорить, закрыв мне рот ладонью. Теперь до меня дошло, что мужчина просто в ярости: еще чуть-чуть и он перестанет себя контролировать.
– Не произноси его имя, – зло прошипел Эрасмо. – Ты даже не вспомнила о нем за целый вечер.
– Нет, пусти меня! – Я была уже в отчаянии, слезы текли по щекам.
Он внезапно отпустил меня.
– Уходи, только знай, что в следующий раз ты так просто от меня не избавишься.
Со всех ног я бросилась прочь. Руки дрожали, слезы застилали глаза, чувство унижения не давало дышать. Не знаю, как мне удалось добраться до дома без происшествий.
У подъезда я посмотрела на мобильник. Сорок семь пропущенных вызовов и одно смс: «Я люблю тебя, милая. Прости, что не сказал об этом вслух». Чувство вины камнем легло на сердце. Эрасмо был прав, за целый вечер я ни разу не вспомнила об Альрике.
Я не могла уснуть и слонялась по квартире, перебирая в уме недавние события. Были ли мои чувства к боссу простым увлечением или любовью? Я вызвала в памяти его образ, очаровательную улыбку, его страстные ласки, и прислушалась к себе. На сердце потеплело, душа заволновалась. Значит, всё-таки не просто секс.
Тогда почему мое тело так отреагировало на Эрасмо? Даже сейчас, находясь в безопасности своего дома, я ощущала отголоски того неконтролируемого вожделения.
Окончательно запутавшись, я решила обратиться за помощью к старому доброму рецепту, а именно к пятидесяти граммам самогона: мама мне систематически привозила в целях профилактически гриппа и респираторных заболеваний.
Одним глотком опустошив рюмку, я отправилась в спальню и, растянувшись на кровати, мгновенно провалилась в сон.
***
Я находилась в каком-то храме. Кругом горели костры, отбрасывая зловещие тени на исполинский каменный идол, установленный у дальней стены. В центре на возвышении стоял алтарь из черного обсидиана, к которому был прикован цепями человек.
При одном взгляде в его сторону в душе поднималась неконтролируемая злоба, черная ненависть, жажда крови. Я хотела разорвать его на куски, содрать кожу, облить горячей смолой, принести настоящую боль, дотянуться до его души и отравить ее медленным ядом, тем же ядом, который разъедал мою душу. Мне нужно было услышать его мольбы о пощаде, заставить сожалеть о предательстве, но даже это не принесло бы ему прощения.
Нет, это не мои чувства. Кто-то или что-то контролировало мое тело, эмоции и мысли, превращая меня в стороннего наблюдателя.
Через некоторое время я оказалась у алтаря. В моих руках было что-то напоминающее молоток для отбивания мяса, только с шипами. Мои глаза встретились с бесцветными глазами мужчины. Эрасмо.
Из моего рта раздался голос, полный обиды и горечи, но понять, что он говорил, не удавалось. Эрасмо, видимо, оправдывался, пытаясь разорвать оковы. Но я чувствовала, что даже ему это не под силу.
Потом я замахнулась и со всей силы обрушила молот на его лицо. Еще и еще. Кровь брызгала во все стороны, и я слышала, как от ударов ломается его череп. И тут идол засветился, ослепляя меня своим сиянием.
Проснулась я от собственного крика.

Глава 7

– Приснится же такое, – пробормотала я.
Будильник на прикроватном столике показывал семь утра. Можно было еще полчаса поваляться в постели, а можно было не спеша принять душ и поколдовать над макияжем.
Теплые струи воды смыли остатки ночного кошмара, а процесс нанесения косметики разложил мысли по полочкам.
Новой встречи с Эрасмо было не избежать. Поэтому я решила вычеркнуть вчерашний вечер из памяти и вести себя с ним вежливо, рассудительно, но с холодком. Вряд ли он проболтается Альрику о нашем совместном ужине, похвастать-то нечем. А я скажу, что забыла телефон у подружки. Если что, она подтвердит мое алиби. Но на душе все равно было паршиво. Одного мужика продинамила, а другого обидела.
Несмотря на ранний подъем, на работу опаздывала я все равно традиционно, то есть минут на десять-пятнадцать. У лифта как всегда переминалась с ноги на ногу очередь из таких же нервничающих торопыг. Если и сегодня Алевтина начнет отлов опоздавших, не избежать мне скандала. Даже любовная связь с боссом не спасет от праведного гнева начальницы отдела кадров.
Очутившись внутри, я вместе с еще целой толпой начала мысленно заклинать дверцы, чтобы они закрылись быстрее. Оставалось несколько сантиметров, как лифт вздрогнул и дверцы начали неторопливо разъезжаться в стороны. Атмосфера внутри ощутимо накалилась, начались возмущенные перешептывания, но, как только в кабину вошел мужчина со шрамом на лице, все сразу стихли. Эрасмо кивком поприветствовал офисных служащих, собравшихся внутри, скользнул по мне взглядом и невозмутимо развернулся к выходу. «Конечно, – зло подумала я, – ему-то спешить некуда».
Наконец лифт тронулся, однако через этаж остановился. Примерно половина людей вышла. «Могли бы и пешком подняться», – мысленно съехидничала я им вслед. На третьем этаже вышло еще несколько человек, и я заволновалась. «Нет-нет, только не это». Оставаться наедине с Эрасмо пусть и на несколько минут – к такому испытанию я была не готова.
«Караул!» – взревела интуиция, когда на четвертом этаже вышли оставшиеся двое. Я шагнула следом, но крепкая мужская ладонь поймала меня за запястье и затянула обратно в лифт. Дверцы закрылись на удивление быстро.
– Что ты себе позволяешь? – возмутилась я.
Вместо ответа Эрасмо нажал на красную кнопку, и лифт остановился. Мне стало не просто тревожно, а по-настоящему страшно. Спиной я ощущала холодную поверхность зеркала – на этот раз бежать было некуда.
«Неужели мой вчерашний отказ так задел его самолюбие? Может, извиниться?»
Я открыла рот и уже начала что-то лопотать, как он дернул меня к себе. Я задержала дыхание. Но нет, не для поцелуя вопреки моему потаенному желанию, он лишь прижал к своему твердому телу. Его руки пробрались ко мне под юбку и сжали обнаженные ягодицы. Я дернулась, но он только хищно оскалился.
– Попалась, ласточка.
– Отпусти! – Я уперлась в его плечи ладонями.
Но он только ухмыльнулся. Его пальцы подцепили веревочку стрингов. Ткань туго натянулась, раздражая клитор. Он прикусил мочку моего уха, и острый разряд возбуждения пронзил меня до пяток. Его преднамеренная грубость заводила. Мои бедра, будто сами собой, потерлись о его выступающую плоть. Краем сознания я отметила, что лифт медленно пополз вверх. Но ощущения затмили голос рассудка.
– Малышка, – прошептал он, – ты свой шанс упустила.
Раздался дребезжащий звонок, Эрасмо резко одернул подол моей юбки и с безразличным видом вышел в коридор.
***
После происшествия в лифте настроение совсем пропало. Чувство вины, умноженное запретным возбуждением, глодало меня.
– Привет, – заглянула я в кабинет к боссу.
– Привет, – отозвался Альрик, откинувшись на спинку кресла. – Заходи. Хорошо вчера погуляла?
Я напряглась, не зная, как расценить его слова: то ли он что-то подозревал, то ли просто интересовался. План про подругу уже казался не столь удачным, поэтому пришлось импровизировать:
– Извини, очень устала и рано легла спать.
– А я скучал.
Раскаяние накатило на меня вновь, и чтобы не вдаваться в подробности, я повернула ключ на двери и игриво произнесла:
– Думаю, я знаю, как загладить свою вину.
Ради такого случая можно было поступиться принципами и обслужить босса прямо на рабочем месте. Я обошла стол, развернула кресло, на котором он сидел, и медленно опустилась между его коленей.
– Боюсь, тебе придется потрудиться, – ухмыльнулся он, устраиваясь удобнее.
Я провела ладонями по внутренней стороне его бедер, расстегнула ширинку и выпустила на волю его уже твердую плоть.
– А где боксеры? – Моему удивлению не было предела.
– Решил не рисковать, а то мало ли, вдруг ты захочешь забрать их в качестве трофея.
Я скептически хмыкнула. Его шуточки почему-то начали меня нервировать.
Обхватив член ладонью, я осторожно лизнула самый кончик и услышала, как у босса перехватило дыхание. Головка скользнула ко мне в рот, нежная и бархатистая. Сжав губы, я отвела ее назад, выпустила и с легкими рычанием набросилась вновь. Мужские бедра выгнулись навстречу, и Альрик попытался протолкнуть член глубже. Пришлось зарычать громче, и он успокоился. Медленно я начала опускаться ниже, пока не почувствовала жесткие волоски, пощекотала его лобок носом, а затем вернулась к самому кончику и обвела его языком. Плоть дрогнула. Я вновь заглотила всю длину и замерла, играя с его твердыми яичками. Немного оттянув их вниз, я вернулась к вершине.
Руки Альрика вцепились в кресло. Он простонал:
– Ты сводишь меня с ума.
Я улыбнулась и начала ласкать его ртом, имитируя половой акт и ускоряя ритм. Его бедра задвигались навстречу, член доставал до самого горла, руки обхватили мой затылок, не давая вырваться. Еще несколько секунд, и струя спермы хлынула мне в рот.


Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Пт 17 Авг 2012, 16:31

Глава 8
А потом мы сбежали с работы. Первым уехал он, якобы на деловую встречу, а следом я, якобы на почту. Встретившись у ворот центрального парка, мы решили вспомнить детство и прогуляться по тенистым аллеям.
На входе я нагло потребовала сахарной ваты, а потом долго убегала от назойливых пчел, слетевшихся на лакомство.
– Кыш, пошли, – верещала я, отмахиваясь. – А-а-а, Альрик, спаси.
– Я тебе предлагал мороженое.
– Ах так, – обиделась я и, оторвав липкий клочок, вымазала ему нос.
– Ну берегись! – закричал он.
Теперь я улепетывала не только от пчел, но и от любовника, который очень убедительно принял разгневанный вид.
Впереди показался автодром. Выкинув уже порядком подтаявшую вату, я сунула сотку в руки кассирши и запрыгнула в авто, спасаясь от погони. Россыпь искр вспыхнула над головой, ток загудел по проводам, и машина тронулась с места. Не успела я доехать до конца площадки, а Альрик уже нагонял меня. Резко крутанув руль вправо, я ушла в сторону, и его машина пролетела мимо.
– Лузер, – пропела я, распаляя преследователя.
– Все, ты попала, – ответил он, развернувшись.
На небольшой площадке места для маневра было мало, и вскоре Альрик въехал в меня сзади. От толчка машина дернулась, и я чуть не ударилась лбом о руль. В душе поднялось раздражение от его грубости, но Альрик вошел в раж и, методично тараня мой автомобиль, стал теснить к бортику, пока не загнал в угол. Я уже хотела разораться на него, но тут наше время вышло. Он помог мне выйти на асфальтированную дорожку и бесцеремонно потащил к мигающему огнями колесу обозрения.
– Извини, Альрик, но мне пора домой, – процедила я сквозь зубы, сдерживаясь из последних сил.
Но он не обратил на мои слова внимания.
– Давай, один круг, – сказал Альрик и чуть ли не силой запихнул в ближайшую кабинку.
С детства я обожала этот аттракцион, но почему-то сейчас испытывала дурное предчувствие, которое нарастало с каждым метром на пути к небу.
Вдруг Альрик стал раскачивать кабинку.
– Ты что, дебил?! – завизжала я.
Ужас заставил забыть, что передо мной гендир. Хотя об этом я постоянно забывала.
– Прекрати сейчас же.
– Ни за что, пока не скажешь, что любишь меня.
С протяжным скрипом на огромной высоте кабинка раскачивалась взад-вперед.
– Альрик, я же боюсь.
– Говори, – с маниакальным блеском в глазах настаивал он.
– Люблю! – закричала я, сдаваясь.
– Кого?
– Тебя-а-а!
– Повтори.
– Люблю тебя!!!
Колесо вздрогнуло, и наша кабинка рывком опустилось вниз, а потом замерла. В глазах у меня все потемнело.
***
Я очнулась в каком-то незнакомом месте со странным чувством легкости. Как будто меня перестало притягивать к земле. Подул легкий ветерок, и меня закружило, словно перышко. Я попыталась справиться с собственной невесомостью, но все безуспешно. Потоки воздуха несли и несли меня, пока я не зацепилась за дерево. «Похоже на пальму», – удивилась я. Коварный ветер пытался оторвать меня от ствола, то затихая, то налетая вновь. Но я упрямо держалась. Неожиданно рядом со мной раздались знакомые голоса:
– Елена опять отвергла тебя?
Я осторожно выглянула и увидела Эрасмо. Он сидел на корточках и месил глину. По его обнаженной спине стекали капельки пота – гипнотическое зрелище. Но резкий ответ Альрика привел меня в чувство.
– Она не воспринимает меня всерьез.
– Все, брат, игра окончена. Теперь она принадлежит мне
– Еще не наигрался со своей куколкой? Признайся, тебе ведь понравился наш поединок? Давай повторим.
– Уймись, Альрик, теперь она моя жена.
– И что же ты будешь с ней делать?
– Как что? – удивился Эрасмо. – Холить и лелеять. А еще она хочет создать свой мир.
– И ты ей это позволишь?
– Она ведь такая же, как мы.
– Создатели, – выплюнул Альрик. – И зачем только ты наделил ее такой силой?
– Чтобы схватка была острее, – улыбнулся Эрасмо. – Признай свое поражение!
– Никогда! – взревел Альрик.
От его крика я вздрогнула, и очередной порыв ветра оторвал меня от пальмы, унося прочь.
***
– Лена, Леночка!
Осторожный хлопок сначала по одной щеке, потом по другой.
– Ты меня слышишь?
Еще парочка более ощутимых шлепков.
– Леночка, очнись.
Настоящие пощечины окончательно вернули меня к реальной жизни.
– Блин, больно же! – Я схватилась за горевшую щеку. – Тебе мама в детстве сказки не читала, там обычно девушек поцелуями в чувство приводят.
– Как же ты меня напугала!
– Это ты меня напугал до потери сознания. Буквально, – возмутилась я, пытаясь сесть на лавочке, на которую меня уложил Альрик. – Ты зачем кабинку раскачивал? – его довольная улыбка вызвала новый прилив злости, он ничуть не раскаивался. – Думаешь признание, вырванное против воли, что-то значит?
– Хватит пилить меня, как сварливая жена! Я же не знал, что так получится.
– Ничуть не изменился, – сорвалось с языка, – а еще…
“Бог, – хотела продолжить я. – Какой бред. Пора домой».
– Машину вести сможешь? – Альрик решил сменить тему беседы.
– Конечно. Но я тебя еще не простила.
– Мороженки? – Он заискивающе посмотрел мне в глаза.
– Нет-нет.
– Тогда поехали со мной на выходные в “Усадьбу”. Там я придумаю, как добиться твоего прощения.
Мы провели с ним вместе всего несколько дней, а я уже чувствовала, что нам надо отдохнуть друг от друга. Почему-то каждый мужчина, с которым у меня завязывались отношения, очень быстро начинал мешать мне. Я могла долго мечтать о нем, добиваться, но стоило нам сблизиться, как весь интерес пропадал. Ни один из них не соответствовал идеалу, созданному моим воображением.
– Нет, – покачала я головой, – на эти выходные у меня другие планы.
– Как с тобой тяжело! – разозлился Альрик.
– Давай не будем об этом. Пошли.
– К тебе или ко мне? – обрадовался он и положил руку на мое колено, но я, уже по горло сытая его вниманием, ее сбросила.
– Но-но-но, на первом свидании приличные девушки даже не целуются.
– Поэтому я с такими и не встречаюсь, – нахально ответил Альрик и, преодолев сопротивление, впился в мои губы поцелуем.

Глава 9
На следующее утро перед приемной собралась целая манифестация с Алевтиной во главе, и все жаждали моей крови. Кто бы мог подумать, что простая секретарша – важное звено, без которого вся работа встанет. Уже и на свидание с боссом сходить нельзя. Как порядочной девушке наладить личную жизнь, если она незаменима на работе?
Я с трудом пробилась к двери и открыла замок. Начальники отделов, простые специалисты и несколько бухгалтеров хлынули в приемную с бесконечными отчетами, сметами, письмами, приказами и заявлениями, требуя немедленной встречи с гендиром или, на худой конец, его подписи и печати. Аля кричала громче всех, угрожая немедленной карой со стороны трудовой инспекции и всемогущего профсоюза.
– Альрика Олеговича нет на месте, – попыталась перекричать собравшихся манифестантов, – оставляйте ваши документы, я их передам, как только он появится.
– Его всегда нет! – раздалось из толпы.
– Невозможно работать!
– У меня билеты на самолет, а приказ об отпуске еще не подписан!
– Тебя тоже постоянно нет на месте, – заметила Алевтина. – Вы там не вместе пропадаете?
Все замолчали и выжидающе уставились на меня. Я втянула голову в плечи, приготовившись к разоблачению, но спасение пришло совершенно с неожиданной стороны.
– Что здесь происходит? – прогремел с порога господин Эрасмо.
Гвалт возмущенных голосов обрушился на него.
– Понятно. Начальники отделов ко мне на совещание, все остальные по своим рабочим местам. Если Альрик Олегович не появится до обеда, я подпишу все ваши бумаги.
От облегчения я рухнула в кресло и мгновенно подпрыгнула, услышав звонок коммуникатора. Звонил Альрик, чтобы сообщить, что попал в небольшое ДТП и немного задержится.
На разбор и регистрацию корреспонденции ушло не меньше часа, примерно столько же на согласование приказов, а босс все не появлялся. Я собиралась с силами, чтобы отнести все эти бумажки Эрасмо. Была маленькая надежда, что он уйдет на перерыв, а я подброшу ему это добро на стол, но, увы, заместитель решил сегодня либо не обедать, либо ждал, когда десерт сам заявится к нему в кабинет.
Ждать дальше не имело смысла. Глубоко вздохнув, я взяла папку с документами, как вдруг заметила Галю из отдела планирования, которая проскользнула в кабинет к Эрасмо. Хорошая девочка, в принципе, хотела стать актрисой, но что-то у нее не срослось.
«Вот и чудненько, – обрадовалась я. – При посторонних он не будет ко мне приставать».
Осторожно постучавшись, я вошла в кабинет и застыла. На небольшом кожаном диванчике, стоявшем между окнами, раскорячилась Галя. А между ее ног пристроился Эрасмо. Одной рукой он гладил свой возбужденный член, а другой мял ее голую задницу. После секундного замешательства я подняла взгляд выше и наткнулась на ответный взгляд внимательных бесцветных глаз. Эрасмо приподнял одну бровь. Я помахала пухлой папкой с документами, а он как ни в чем не бывало указал пальцем на столик прямо у двери. В это время Галя отвела свой зад назад и потерлась о член Эрасмо. Он сосредоточился на любовнице, а мне пренебрежительно помахал рукой.
Бросив папку на стол, я вылетела из кабинета как ошпаренная, громко хлопнула дверью.
«Вот дрянь! Тоже мне звезда, – злилась я. – А он настоящий козел. Я, конечно, все понимаю, но на моих глазах среди бела дня. Не офис, а притон какой-то. Мог бы и к себе в апартаменты пригласить». От этой мысли мне стало еще хуже. Я хотела остаться той единственной, которую Эрасмо приглашал в свое пусть временное, но жилище.
Я не могла успокоиться: даже последняя коробка «Птичьего молока», купленная по статье «представительские расходы», не помогла. Мне хотелось то ли напиться, то ли разрыдаться, то ли проколоть предателю колеса. Правда, у Эрасмо не было автомобиля.
Я не могла понять, почему его связь с Галей так меня задела, у меня же был Альрик. Но уравнение из злости и задетого самолюбия, помноженных на ревность в кубе, никак не хотело решаться.
Посмотрев на пустую коробку в своих руках, я расстроилась еще больше: из-за его брачных игр вся диета насмарку. Я просто чувствовала, как каждая конфетка оседает на моих боках, увеличивая жировую прослойку. «Зато у Галюни целлюлитная жопа. Теперь я знаю, почему ее не взяли в кино», – злорадствовала я.
Дверь кабинета Эрасмо хлопнула, и по коридору раздался быстрый стук каблучков. «Надеюсь, он оказался плохим любовником, а Галя – фригидной сукой», – не унималась я.
Раздался звонок коммуникатора:
– Да! – рявкнула я.
– Привет, малышка, – послышался веселый голос Альрика. – Как обстановка?
– Держу круговую оборону.
– Молодец, – от его жизнерадостности у меня свело скулы. – Сегодня меня уже не будет, может присоединишься ко мне сейчас? Я соскучился.
– Альрик Олегович, – тоном заправской стервы заявила я, – напомню, завтра важное совещание, приедут начальники из филиалов, и мне еще надо размножить документы.
– Леночка, я все-таки настаиваю, чтобы ты присоединилась, пока на правах бойфренда. Если будешь сопротивляться, то издам приказ в качестве твоего начальника.
– Ага, но для этого тебе придется приехать в офис.
– Ты права, – рассмеялся Альрик, будто специально не замечая моего плохого настроения. – Если передумаешь, звони.
В трубке раздались короткие гудки, и это взбесило меня еще больше. Чудом доработав до конца дня и никого не заплевав желчью, я отправилась домой строить планы мести.
***
Во сне я вновь перенеслась в языческий храм с горящими кострами по периметру. В центре на возвышении к черному алтарю был прикован Эрасмо, и на этот раз причина моей ярости была вполне очевидна. Шипастый молот оттягивал руку.
Приблизившись к мужчине, я встретилась с ним взглядом:
– Не ожидал меня встретить, любимый?
– Елена? – удивился он. – Ты жива?
– Увы, мой милый, вряд ли это можно назвать жизнью. Мое сердце разбито.
– Не понимаю…
– Не притворяйся, Альрик мне всё рассказал про ваши игры.
Я замолчала, оставляя ему шанс опровергнуть мои слова. Но он отвел взгляд.
– Твои клятвы тоже оказались ложью?
– Нет, Елена, послушай...
Но я накрыла его рот рукой.
– Неужели она сравнится со мной? – Я погладила его лицо рукой. – Неужели ее поцелуи слаще моих? – Я поцеловала его в губы. – Ласки приятнее? – Я провела ладонью по его обнаженной груди. – Ты думал, что я умерла, и поторопился забыть меня в объятиях другой? – Из моего горла рвались рыдания. – Твой братец лишил меня бессмертия, а ты разбил мое сердце. Ненавижу вас обоих за то, что сломали мою жизнь, растоптали мою любовь, свергли с небес, прокляли на постоянное бесцельное перерождение. Я заставлю вас заплатить.
Орудие в моих руках отлично подходило для задуманного – раздробить и изуродовать его лицо настолько, чтобы прошли века, прежде чем он станет вновь столь же ослепительно прекрасен. Мой муж, мой любимый, предатель!
– Я обрекаю вас обоих на вечную любовь ко мне!!! И приношу в жертву кровь и красоту самого близкого мне человека – моего супруга!
Эрасмо закричал, но было поздно.
Я замахнулась и со всей силы ударила молотом по его лицу, потом еще и еще. Кровь брызгала во все стороны, и я чувствовала, как от ударов ломается его череп.
Идол Всемогущего засветился, пламя костров взметнулось – моя жертва была принята.

Глава 10
Проснулась я с чувством свершенного акта возмездия. И без старика Фрейда было понятно, чем навеян мой сон. Жаль, что в реальной жизни я не могла взять лопату и… Мечты-мечты.
Но пора было собираться, из-за предстоящего совещания опаздывать сегодня было нельзя. Как всегда, пожертвовав завтраком ради макияжа, я ринулась на работу с одной мыслью: «Скорее бы выходные».
В лифте я столкнулась с Галей. На ней было маленькое обтягивающее платьице темно-синего цвета. Настроение заметно упало. «Надо Алю натравить, – подумала я. – Наверняка, в корпоративном уставе зафиксирована длина подола. И вообще, давно пора ввести дресс-код».
На столе в приемной меня ждал роскошный букет алых роз, и я скривила лицо, что Альрик не придумал чего-то более оригинального. То что этот подарок от него, я вычислила сразу: во-первых, больше не от кого, а во-вторых, рядом с цветами лежала брошюрка из «Усадьбы», на последней странице которой было написано:
«Уважаемая Елена Александровна! Мы рады приветствовать Вас в загородном клубе «Усадьба» 17 июля в 12.00. К Вашим услугам забронирован номер-люкс № 3 кор. А. Приятного отдыха».
“Я ведь русским языком объяснила ему, что не хочу никуда ехать”.
Я взяла папки с документами, подготовленными еще вчера, и зашла в кабинет к боссу, чтобы высказать все, что думаю о его самоуправстве.
– Привет.
– Привет, солнышко. Понравился подарок?
– Нет, я не хочу никуда ехать.
– Я думал, что любая женщина, говоря “нет”, подразумевает да.
– Я не любая и когда говорю “нет”, значит “нет”.
Он встал из-за стола и, обняв меня, поцеловал.
– Не будь такой злюкой, мы отлично проведем время. Представь, только ты и я.
Почему-то я не почувствовала от такой перспективы былого восторга, к тому же времени на сантименты не осталось – меньше, чем через час, начнется совещание, а директора филиалов должны подъехать с минуты на минуту.
– Извини, Альрик, мне некогда, – заявила я и решительно высвободилась из его рук.
В дверь осторожно постучали: прибыли первые директора. Я заметалась между кабинетом генерального, приемной и бухгалтерией, потому что выяснилось, что в комплекте документов, подготовленном вчера, не хватает отчета о продажах за последний квартал. А еще надо было расставить стаканы, которые как всегда оказались с серыми ободками от испарившейся воды, и бутылочки минералки без газа.
Альрик, явно задетый моим пренебрежительным отношением, только добавлял суеты, постоянно требуя то кофе, то конфет. Но окончательно меня взбесили его поглаживания и фамильярность, хотя мы и договаривались не афишировать нашу связь.
Посреди всей этой кутерьмы я вдруг почувствовала чей-то пристальный взгляд. Эрасмо. Видимо, он зашел, когда я спускалась в бухгалтерию. Сегодня на нем был костюм-тройка серого цвета с редкой синей строчкой, синяя рубашка и темный, но не черный галстук. Нарочно или нет, он занял место в торце длинного стола как раз напротив Альрика. Я давно почувствовала напряжение между генеральным директором и его замом, но не могла понять, чем оно вызвано.
Наконец все было готово, и совещание началось. Директора филиалов жаловались на конкурентов, изменившуюся конъюнктуру рынку, требовали более агрессивной рекламы, апеллировали цифрами, а генеральный директор сидел с таким видом, будто ему плевать на дела фирмы, а потом заявил:
– Надо уменьшить расходы. Самый верный способ – сокращение штата. Начнем с самого убыточного филиала.
Никогда не замечала за ним такой жестокости. Я перевела взгляд на другой конец стола в надежде, что Эрасмо предложит другое решение. И он меня не разочаровал:
– Уволить людей мы всегда успеем, а для начала можно попробовать удешевить производство.
Директора дружно поддержали зама.
Альрик аж побледнел от такого поворота событий, и я, отвлекая его, осторожно спросила:
– Может, кто-нибудь хочет чаю?
В комнате возникла обескураженная тишина. Все уставились на меня.
– Будьте любезны, – пришел мне на выручку Эрасмо. – Черный, с двумя кусочками сахара.
Я вышла из кабинета. Хорошо, что в кулере на этаже выпили к концу недели еще не всю воду. Конечно, в моем воображении за сцену с Галей Эрасмо был ошпарен кипятком с головы до пят и не единожды, но я не собиралась выливать на него чай по-настоящему. Честно, не собиралась.
Однако вылила. Случайно. Он потянулся за чашкой, а я, боясь и малейшего соприкосновения с ним, отпустила на мгновение раньше. Эрасмо вскочил и затряс левой рукой, которая на глазах покраснела.
– О, Боже, – испугалась я, – простите, я не хотела.
На моих глазах выступили слезы.
В комнате поднялся шум, кто-то предложил вызвать “скорую”.
– Не надо “скорой”, – заявил Альрик. – До свадьбы заживет.
Я метнула в его сторону взгляд: ну какой же он черствый!
Опалив меня яростным взглядом, Эрасмо развернулся и вышел, а я, чувствуя свою вину, кинулась следом. Из-за приоткрытой двери в туалет в его кабинете послышался звук льющейся воды. Я осторожно зашла. Эрасмо держал руку под водой, на коже уже надулся страшный волдырь.
– Отомстила, – процедил он.
– Нет, я, правда, не хотела. Прос…
Я не успела договорить, он прижал меня к холодному кафелю стены и провел по моей скуле костяшками мокрых ледяных пальцев.
– Хотела оказаться на ее месте?
Раскаяние уступило место злости.
– Ну и самомнение! – Моему возмущению не было предела. – Я, к твоему сведению, себя не на помойке нашла и не собираюсь раздвигать ноги перед первым встречным.
– Хочешь сказать, что, прояви я терпение, ты выбрала бы меня?
К такому повороту я была не готова, поэтому изо всех сил толкнула его в плечи и ответила невпопад:
– И хватит меня по углам зажимать!
Неожиданно легко он сдался и отступил на шаг.
Взбешенная, я влетела в приемную, решив, что обязательно поеду в “Усадьбу” и на зло всем мужикам отлично проведу время. Альрик пожимал руки последним директорам. Совещание уже закончилось. Когда мы остались в приемной одни, я спросила:
– Ты же не будешь разгонять филиал?
– Ну, если только ты попросишь меня как следует, – игриво заметил он и притянул меня к себе, – в “Усадьбе”.
Его шутливый тон и бессердечность по отношению к людям, честно зарабатывающим свой кусок хлеба, начали меня раздражать.
– Извините, Альрик Олегович, – сухо ответила я, вырываясь из его объятий, – но мне еще протокол оформлять.
– Зануда. Жду тебя завтра в “Усадьбе”, – ответил он и вышел.
После обеда он так и не явился, за что я была очень благодарна судьбе. Если я решусь все-таки провести с ним все выходные, то нужно набраться сил. Незадолго до окончания рабочего дня ко мне зашел Эрасмо. На его руке красовался белый пластырь. Он взял только что распечатанный протокол и начал там что-то исправлять, потом положил передо мной и похвалил, отчего на душе потеплело, но я не собиралась так быстро заключать с ним перемирие.
– А где наш генерал? – с усмешкой спросил Эрасмо.
– Альрик Олегович на обеде.
– Понятно.
Он отодвинул в сторону подставку с документами и присел на краешек стола.
– Знаешь, я подумал и решил, что ты права.
– Я всегда права.
– И, как всегда, самоуверенна. Мы, действительно, начали не с того. Что ты делаешь завтра?
Я неопределенно пожала плечами. И тут он заметил приглашение из «Усадьбы».
– Ну, что ж, – он встал и с улыбкой произнес: – Думаю, завтра я присоединюсь к вашей милой компании.

Глава 11

Я сидела на нижней ветке высохшего дерева и ругала себя за то, что напялила это дурацкое красное платье, что не зарядила телефон, что не вожу в багажнике запасное колесо и, вообще, что поперлась в этот дебильный элитный клуб.
Вот уже больше получаса мимо одинокой девушки в безвыходном положении не проезжал ни один принц. Да что там принц? Никто не проезжал. Я даже забралась на дерево, но, нет, горизонт был чист.
«И где это вся обещанная элита? – возмущалась я, болтая в воздухе босыми ногами. – Наверное, плещется в бассейне или для нее установлено другое время заезда».
Я уже было решила пойти пешком, как вдруг вдали послышался шум мотора. Соскочив на землю, я запрыгала посередине дороги. Серебристый “Ниссан” затормозил, из окна высунулся водитель в солнцезащитных очках:
– Садись, красавица, подвезу.
Подхватив сумку с вещами и закрыв свою “Шкоду”, я залезла на заднее сиденье.
– У меня возник большой соблазн похитить тебя, – раздался знакомый баритон.
Я повернула голову и увидела Эрасмо. На нем был неизменный костюм-тройка.
– Тебе только трости не хватает, – заметила я. – И вылитый Мефистофель. Ты пиджак хоть когда-нибудь снимаешь?
– Не терпится узнать, есть ли у меня еще где-нибудь шрамы? – усмехнулся он.
– Прости. – До меня дошло, какую глупость я сморозила.
Он пожал плечами и сменил тему:
– Почему ты поехала не с Альриком?
– Мы договорились встретиться в «Усадьбе».
– Очень неосмотрительно с его стороны оставлять тебя без присмотра.
– Я уже взрослая девочка.
– Вижу, взрослая привлекательная девушка.
От его слов по коже побежали мурашки. Альрик никогда не говорил мне таких милых комплиментов. С близкого расстояния мне отчетливо была видна каждая морщинка в уголках его губ, каждая крапинка на радужке его глаз, которые оказались совсем не бесцветными, а светло-светло-серыми.
“Боже, какой же он родной, будто я знаю его всю жизнь. Даже больше”.
Мы сидели в ограниченном пространстве салона авто, но мне не было тесно. Он не проникал в мое личное пространство, наоборот, это мне хотелось придвинуться к нему ближе. Возникла шальная мысль, что он отлично смотрелся бы на моем диване перед телевизором и не раздражал меня своим присутствием.
“Вот если бы мы встретились раньше, то я и не посмотрела бы в сторону Альрика”.
– Спасибо.
– Приехали, – сообщил водитель.
Впереди показался кованый забор, за которым возвышалось голубое здание в окружении каштанов, пестрых клумб и аккуратных лужаек.
– Оставь ключи от машины. Петр посмотрит, что можно сделать.
– Еще раз спасибо за помощь.
– Сочтемся, – многообещающе ответил Эрасмо, и сердце екнуло в груди.
Дверь распахнулась:
– Дальше я сам о ней позабочусь, – сердито заявил Альрик.
Он буквально выволок меня из машины вместе с сумкой.
– Все хорошо, солнышко, он не приставал к тебе?
– Нет, что ты…
Альрик сжал мой локоть и затащил в фойе.
***
Чтобы окончательно разочароваться в мужчине, нужно немного пожить с ним. Мне хватило часа в одном номере с Альриком, чтобы убедиться в нашей несовместимости. Он так быстро обжил территорию, что мне было некуда повесить свое единственное вечернее платье. А еще очень бесили его бесконечные попытки затащить меня в постель – никакого личного пространства. Он совершенно не уважал мои желания и не давал уединиться даже в туалете. Я не продержалась до ужина и накричала на него. Альрик надулся, но досаждать перестал. В итоге я все-таки собралась к ужину в относительном спокойствие.
– Пойдем?
Альрик даже головы не повернул, когда я вышла к нему из спальни. Он сидел перед большим телевизором и покорял какую-то извилистую трассу в гоночной игре. От рева мотора и скрежета металла у меня тотчас разболелась голова.
Наконец он посмотрел на меня и присвистнул. “Нельзя было просто сказать, что бирюзовый цвет мне к лицу”, – возмутилась я, но вслух ничего не сказала.
– А ты не хочешь переодеться?
– Зачем? – удивился Альрик. – Так вся молодежь одевается.
До полного сходства с образом юнги ему не хватало лишь матроски: короткие джинсовые бриджи, сланцы и полосатая футболка – такой наряд, на мой взгляд, был совершенно не уместен для ужина в ресторане.
Мы спустились вниз и сели за уже накрытый столик, но у меня не было аппетита. Разговор тоже не клеился. Ужин плавно перерос в ночное шоу, а я все искала глазами другого мужчину. С Альриком, не стесняясь меня, заигрывали другие девушки, но мне было все равно. Возможно, не появись в моей жизни Эрасмо, я бы полюбила Альрика по-настоящему, смирилась бы с его неугомонным характером, в начале-то между нами полыхала взаимная страсть.
Время перевалило за полночь, Эрасмо так и не пришел. Вечер был безнадежно испорчен. Богатое воображение рисовало сцены, в которых Эрасмо кувыркался с местными горничными или избалованными фифами. От злости я решила во что бы то не стало развлечься и, одним глотком опустошив бокал, положила ладонь на руку своего спутника. Загрустивший Альрик удивленно посмотрел на меня:
– Может, уйдем? Я вижу, что тебе здесь не нравится.
– Нет-нет, давай лучше закажем еще шампанского.
Официантка была просто неуловима, поэтому Альрик сам направился к бару и словно сгинул. Я уже начала терять терпение, как высокий администратор с бабочкой принес мне на подносе записку:
«С нетерпением жду нашей встречи в номере».
«Альрик все-таки решил поступить по своему, – вскипела я. – Ну, сейчас кому-то не поздоровится».
По дороге я уже убедила себя в том, что лучше сменить работу, чем встречаться с таким эгоистом. Открыв карточкой замок, я вошла в комнату, бросила сумочку на столик и потянулась к выключателю, но внезапно оказалась в стальных объятиях обнаженного мужчины. Сердце ухнуло вниз, а потом пустилось вскачь. Притупленное алкоголем сознание металось между необходимостью позвать на помощь и желанием ответить на поцелуй. Желание победило. После бесчисленного количества любовных романов, прочтенных в юности, во мне поселилась стойкая убежденность, что настоящая любовь рождается именно так: в объятиях таинственного незнакомца, принуждающего девушку к сексу.
Тем временем мужчина подхватил меня на руки и отнес на кровать. Он не произнес ни слова и пресек все мои попытки произнести его имя. Но упрямый рассудок мешал расслабиться: «Эксцентричные поступки вполне в духе Альрика, к тому же только у него есть карта-ключ от номера».
Очень умело он раздел меня и уложил на живот, мягкими массирующими движениями погладил шею и спину, выложил дорожку из влажных поцелуев вдоль позвоночника и, накрыв меня своим телом, прикусил кожу под ухом.
«Точно Альрик, – успокоила себя я, – он любит кусаться».
Стоило мне это подумать, как мужчина угрожающе зарычал и перевернул меня на спину. Я попыталась погладить его по щеке, но он перехватил мои руки и вытянул их над головой. Мне было уже все равно, как зовут таинственного любовника. Наоборот, неизвестность добавляла остроты и разжигала страсть. От возбуждения кровь кипела в жилах, пульс зашкаливал, мышцы лона сжимались в предвкушении.
Его член подрагивал у моих бедер. Но мужчина не торопился. Он с упоением продолжал целовать мои губы, ласкать языком ушко, дразнить мочку и щекотать короткой щетиной шею. Ни один из моих бывших любовников не тратил столько времени на предварительные ласки.
В нетерпении я уже извивалась и выгибалась под ним. Наконец, он отпустил мои руки, и я сразу же потянулась к его ягодицам, чтобы прижать к себе. Он повиновался и через несколько мгновений вошел в меня. Три неторопливых, тягучих выпада, и я забилась в оргазме.
Любовник дождался, пока утихнет моя дрожь, и ловко перекатился вместе со мной. От неожиданности я вскрикнула, а он приподнял свои бедра, будто напоминая о себе. Я приподнялась до самого кончика и лишь слегка опустилась, потом опять подалась вверх. Он разгадал мою игру и, схватив за бедра, резко насадил на меня. Я охнула, но, поддерживаемая его руками, вновь взлетела к самой вершине. Несколько неполных проникновений и внезапное погружение до упора. Я была уже на пределе, но короткие фрикции не давали кончить.
По его частому дыханию я поняла, что и он сдерживается из последних сил. Яростные выпады участились, я чувствовала приближение оргазма, но хотела кончить вместе с ним.
– Давай, давай, – шептала я, подгоняя.
Он выгнулся в исступлении, и мое тело содрогнулось в ответном удовольствии. Сотрясаемая оргазмом, я рухнула на него и прижалась к искореженной щеке.
– Эрасмо.
Он кивнул и потерся о меня щекой.
Я почувствовала себя пешкой, марионеткой в его руках. Он все-таки добился своего и затащил меня в постель. Хотя дело не только в нем. Альрик тоже не считался с моим мнением.
Входная дверь с громким стуком распахнулась, в номере вспыхнул яркий свет.
– Ты опоздал, – спокойно сообщил Эрасмо. – И в этот раз она будет моей.
С ревом Альрик кинулся к постели. Я скатилась с Эрасмо, но не потому что испугалась. Какая-то мысль, нет, воспоминание упрямо пробивалось на поверхность сознания, и я боялась его упустить. От усилий разболелась голова. Тем временем одним движением руки Эрасмо отшвырнул Альрика в сторону.
“Опять они за старое!”
От боли перед глазами заплясали пятна, которые разрослись и затмили свет.
***
Очнулась я в кромешной тьме.
– Эрасмо? Альрик?
Кто-то моим голосом повторил:
– Эрасмо? Альрик?
Невдалеке показался мужской силуэт.
– Проснулась? – спросил Альрик, подойдя ближе
«Я и не спала», – хотела сказать я, как вдруг заметила неестественно красный, пылающий цвет его кожи. Язык прилип к небу. Он действительно горел. Исходящее от него зловещее сияние осветило кирпичную кладку и земляной пол, на котором сидела девушка, опутанная блестящей сетью.
– Альрик, хорошо, что ты жив. – В голосе пленницы послышалось облегчение. – Я очень волновалась, когда услышала твой призыв. Зачем ты отправился сюда? Здесь же постоянно кипит война. Я с первых же секунд попала в плен и все никак не могу вырваться.
– Конечно, не можешь, – подозрительно спокойно ответил он. – Это же мой мир, мои законы.
– Так освободи меня! – попросила она.
Я не знала, что мне делать: то ли кидаться на помощь девушке, то ли забиться в угол. Но взгляд Альрика скользнул по мне и вернулся к пленнице. Будто никто из них не видел меня.
– Не так быстро, Елена. Я позвал тебя неслучайно.
«Елена? – подумалось мне. – Очень интересно».
Я шагнула вперед, желая рассмотреть девушку лучше: удивительное сходство, ну, просто моя копия.
«Опять кошмар», – догадалась я.
Тем временем девушка на полу забилась, пытаясь разорвать сети.
– Опять ты за свое? Ну как ты не поймешь? Я люблю Эрасмо. Смирись.
– Как ты можешь его любить, когда даже не попробовала быть со мной?! Ты даже не захотела дать мне шанс! – прогремел Альрик, и по его телу заскользили синие молнии. – Чем я хуже? Смотри, какой мир подчиняется мне.
Он взмахнул рукой, и мы оказались в самой гуще сражения. Тут и там виднелись ядерные грибы. Огненные всполохи поднимались до самого неба, вырывая из тьмы сплетенные в смертельной схватке скользкие змееподобные чудовища. От взрывов закладывало уши.
– Я не хочу войны! – закричала девушка. – С тобой все время, как на вулкане. Я не знаю, что ты выкинешь в следующую секунду. А с Эрасмо спокойно, с ним я ничего не боюсь. И он любит меня.
– Любит? – взревел Альрик и еще раз взмахнул рукой.
Мы оказались на поляне, усеянной ярко-желтыми пушистыми одуванчиками. По небу плыли облака, обретая какие-то поистине сказочные формы. И посреди всего этого умиротворения сплелись в любовных объятиях обнаженные мужчина и женщина.
– Вот где твой Эрасмо, – язвительно сказал он. – Ты думала, почему он не спешит к тебе на помощь? Потому что нашел другую. Ты для него игрушка. Он создал тебя специально для поединка, чтобы сразится со мной, а победив, сразу же потерял интерес.
Я присмотрелась к мужчине, который, придавив женщину к земле, с упоением целовал ее шею: вроде бы похож на Эрасмо, так же смугл и черноволос, но лица не видно. Вскоре парочка на поляне поменялась местами, и женщина оказалась сверху. Профиль любовника стал отчетливо виден.
– Да это же не он! – закричала я.
Но пленница меня не услышала. По взмаху пылающей руки Альрика мы вернулись в каменную темницу. «Конечно, – усмехнулась я про себя, – испугался, что его обман раскроется».
– Ты и сейчас продолжаешь любить его? – цинично спросил он.
По лицу девушки текли слезы, но она не сдавалась:
– Да, люблю. И останусь верна ему, несмотря ни на что.
– Ну, что ж! Ты сама напросилась! – прошипел он и щелкнул пальцами.
На полу вспыхнула пентаграмма, в центре которой оказалась узница. Из ее рта заструился дымок.
– Что? – вскричала девушка, хватаясь за горло. – Что ты делаешь?
– Забираю твое бессмертие, – ответил Альрик. – Рано или поздно ты умрешь, а потом родишься вновь, но не вспомнишь о прежней жизни. Вот тогда появлюсь я и завоюю тебя. Ты будешь перерождаться снова и снова, пока я не добьюсь тебя.
– Нет! Нет! Не-е-ет!!! – закричала я вместе с пленницей, наконец-то узнав в ней себя.

Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Пт 17 Авг 2012, 16:37

Глава 12
Елена встала, не стесняясь своей наготы и не обращая внимание на липкие бедра.
– Как же я устала от ваших игр, – проговорила она тихо. – Устала быть безвольной куклой, трофеем.
От ее слов бушевавший Альрик стих, а Эрасмо сел на кровати.
– Вы не даете мне нормально жить, заставляете вспомнить, чего лишилась. Почему вы не оставите меня в покое?
– Ты же знаешь, мы не можем, – прошептал Эрасмо.
– Из-за проклятия. Я пожалела о том, что связала нас вместе уже тысячи раз.
– Дело не только в нем, – горячо кинулся в спор Альрик.
– Замолчи. – Одним взглядом Елена припечатала его к стене. – На этот бессмысленный поединок тебя толкает лишь азарт и задетое самолюбие.
– Неправда!
– Сотвори себе женщину и играй с ней.
– Думаешь, я не пробовал? – закричал он. – Ничего не выходит!
– Потому что ты любишь только себя! – обвиняюще проговорила Елена, а потом метнула взгляд в Эрасмо, и тот сразу же прилип к изголовью кровати. – Раз за разом, Эрасмо, я ждала, я надеялась, что ты спасешь меня, но нет, ты проживал со мной жизнь и уходил, предвкушая новый раунд. Но теперь, когда вы попали в мой мир, финал мы разыграем по новым правилам.
Она подняла руку и сжала ее в кулак. Из носа и глаз мужчин побежали струйки крови.
– Удивлен, Альрик? Думал, что лишив меня бессмертия, я превращусь в простую смертную? Созданная богиней, ею и останется.
И будто в подтверждение своих слов, Елена воспарила над полом.
-Что же мне с вами сделать? Как наказать за ваше предательство? – начала рассуждать она вслух, разглядывая свои ногти. – Четвертовать?
Она подняла взгляд, и неведомая сила стала разрывать мужчин на части. Их лица исказила боль, но ни звука не вырвалось изо рта. И когда сухожилия натянулись до предела, а суставы затрещали, Елена передумала:
– Нет, лучше проткну ваши черные сердца кольями.
О стену ударился стул, и две отломанные ножки пришпили мужчин, слово бабочек. Послышался треск ребер, брызнула кровь.
– Опять не то, – не унималась Елена. – Пожалуй, я лишу вас самого ценного, как и вы меня.
Она приблизилась к Альрику.
– Прощайся, любовничек, со своим бессмертием.
В глазах Альрика промелькнул страх. Мужчина забился, пытаясь освободиться, в то время как Елена начала вытягивать из него бессмертие.
– Боишься? А как же я, милый? Неужели ты не хочешь прожить со мной жизнь и умереть в один день?
– Нет! – захрипел Альрик. – Пощади!
Он дернулся из последних сил и растворился в воздухе.
Елена презрительно хмыкнула и развернулась к Эрасмо.
– А что ты боишься потерять, любимый?
Девушка устроилась рядом с ним на кровати, смешивая его кровь, стекающую по груди, со своими слезами.
– Отпусти меня, – прошептала она, заглядывая ему в глаза.
Но его взгляд был тверд и упрям.
– Никогда.
– Хватит! Сколько можно разыгрывать мою любовь с братом?
– Ты права, – он смотрел ей в глаза, не моргая. – Я был уверен в своих силах, и ты всегда выбирала меня. Но в этот раз я уступил брату право спуститься с небес первым, и ты с такой легкостью прыгнула к нему в постель. Тогда, – он судорожно сглотнул, – тогда я захотел отомстить тебе за измену, унизить и растоптать твою гордость, но понял, что не смогу без тебя.
– Ты врешь! – вскричала Елена, сжав кулаки.
Эрасмо захрипел, с трудом выговаривая слова:
– Заби... забирай мои миры... могущество, знания, но не... не уходи. Я отдам тебе даже свое бессмертие.
Он открыл рот и выдохнул серебристое облачко.
– Забирай все, – выговорил он и закашлялся кровью.
Елена долго смотрела на мерцающее облако, размышляя, сможет ли еще раз забыть обиду и начать все заново, потом отвернулась, и облако растаяло. Вместе с ним исчез кол, а рана затянулась.
– У тебя остался один-единственный шанс.
С этими словами она хлопнула в ладоши и повернула время вспять.

Эпилог

Сегодня мой звездный день. Меня повысили до личного помощника нового генерального директора. Теперь я буду пить кофе, сидеть в “Одноклассниках”, полировать ногти, распускать сплетни и изредка отвечать на телефонные звонки.
– Елена Александровна, вы меня слышите?
О, а это мой спаситель – господин Эрасмо Рамирес Ортега. Высокий, подтянутый пират, у него даже шрамы на лице есть. Ему тридцать три года, не женат – вот и всё, что я узнала из его личного дела. Это главное, остальное я уже придумала сама: как однажды он просит меня задержаться на работе и соблазняет прямо на столе для совещаний или берет меня с собой в командировку и на высоте в несколько тысяч километров добивается моей взаимности…
Кажется, я простонала вслух. Черт, ведь давала же зарок мечтать только дома.
– Леночка, с вами всё в порядке?
– Да-да, господин Эрасмо. Я вас внимательно слушаю.
Он у меня такой душка, всегда подчеркнуто вежлив и галантен. Из всех длинноногих претенденток с четвертым размером груди выбрал именно меня, и всё благодаря мою острому уму, врожденному шарму и диплому переводчика.
– Можешь идти отмечать назначение. Если задержишься допоздна, то загляни ко мне – я подвезу тебя до дома.
– Вы всех своих секретарш развозите по домам? – игриво спросила я.
Конечно, флирт и не входил в мои должностные обязанности, но ведь сегодня у меня праздник.
– Нет, только очаровательных блондинок, которые мне очень нравятся.
Меня словно жаром обдало.
– Вы мне тоже очень нравитесь, – осторожно ответила я.
– Тогда, возможно, вы измените свои планы и составите компанию мне?
– С радостью, – согласилась я, а про себя решила, что вечер будет еще лучше.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Tori Пт 17 Авг 2012, 16:40

Светочка нельзя такое выкладывать, когда я на работе.... :povesh: Спасибо за продолжение, так давно его хотелось!

Единственное, как я поняла это конец, но все равно осталось столько вопросов...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Пт 17 Авг 2012, 16:43

Викуль, какая ты шустрая!) у меня там эпилог не влез сначала, ты уверена, что дочитала до конца?
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Tori Пт 17 Авг 2012, 16:47

Нет, пока я читала ты еще добавила, а я под наплывом эмоций и не досмотрела, а сразу побежала писать ответ... Сейчас почитаю.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор евгеша Пт 17 Авг 2012, 17:30

Дождалась я таки проды. :yahoooo: Замечательнейший рассказ :ochki: . Читала и насаждалась. В начала ржала аки лошадь, особенно про повышение и пьяную Лену, серенады Арика под окном :megalol: . А вот где говорилось об Эрасмо - даже как-то грустно было :bay!: . В общем, мну под впечатлением. Светочка, огроменное спасибо за то, что радуешь нас своим творчеством. :myfrend:
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор евгеша Пт 17 Авг 2012, 17:33

ПыСы так сказать. Светуль, а ты что-то вроде проды не задумываешь, а? Про Альрик, например... :svist:
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Эола Пт 17 Авг 2012, 19:26

Света, молодец,что закончила. Отличная история,только я бы на месте Елены-Богини этих двоих отправила бы обратно лишив самого главного.. И это не бессмертие. Нашла героине другого. Не достойны они ее. Два самовлюбленных Бога идиота. Живут кучу лет, а ума не грамма. :granata: Вот такой добрый я сегодня!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Whiterose Пт 17 Авг 2012, 19:53

Светик) аааа) просто класс))оч понравилось)) а конец не ожидала, но так рада за них))Молодец что дописала) получилось просто потрясающе))) :obnimau: :myfrend: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор ALino Пт 17 Авг 2012, 21:36

Прочитала на одном дыхании. Спасибо :cvetok: . Очень понравилось.
ALino
ALino
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Пт 17 Авг 2012, 22:17

Девочки, спасибо за отзывы.
Евгеша, как показывает опыт, продолжение писать сложнее, чем первую часть))) Так что обещать не буду)
Эола, ГГ тоже не подарок))) Но мне твой подход нравится)
Викуль, да финал неожиданный и, наверное, не совсем логичный, но я же автор)))
ALino, заходи еще. Я всегда рада приятной компании)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Whiterose Пт 17 Авг 2012, 22:33

Конец супер )ты вообще большая молодчина) скачала Наваждение и Принца прочитаю обязательно отпишусь) обязательно наверстаю за свое долгое отсутствие) :obnimau:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Эола Сб 18 Авг 2012, 00:11

Sugar пишет:Эола, ГГ тоже не подарок.))) Но мне твой подход нравится.)))
Спасибо!! Ну, по сравнению с ними, лучше! Пусть ей мужики и надоедают, порой мешают и ведет себя как маньячка, в смысле страсти отдается вся и мечтает о другом. Но на счет мужа ее понять можно, правильно, сделала. Скотина он такая. Подумаешь какой пустяк изменил тогда, а сейчас на глазах у нее переспал с какой-то мымрой.))) Прибить мало. :granata: А про второго Бога лучше промолчу.
Сори, опять разошлась.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Anita Сб 18 Авг 2012, 08:38

Викуль, а что за Темный принц и Наваждение?!
Светик, ты чудо! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Эола Сб 18 Авг 2012, 10:00

Вашество, у автора в разделе посмотрите, там две темы есть. :lol!: Наваждение оборотня и Сказка про Царевича.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор натали Сб 18 Авг 2012, 10:15

Очень понравился рассказ. Спасибо большое!
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Olya Сб 18 Авг 2012, 18:21

Ооооооо, какой рассказ))))) боги - они такие и есть, им бы поиграть.
Olya
Olya
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения