My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 20 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 20 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 20 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 20 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 20 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 20 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 20 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 20 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 03 Июл 2011, 22:45

Ну, он будет суровым злюкой, а эта вертихвостка будет доводить его до точки кипения, при чем специально :twisted:

Все когда то нужно заканчивать....может тебе если не о Яне то о Саре понравиться также...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Вс 03 Июл 2011, 22:51

vika пишет:Все когда то нужно заканчивать....может тебе если не о Яне то о Саре понравиться также...
Вика, мне все твои книги нравятся, по-другому и быть не может... но, я уже знаю, что книгу про Яна я буду не так любить, как "Пленницу"... я люблю первые номера, вторые не мой удел :dans: vlublen
Ну, а книга про Сару... посмотрим-посмотрим...
Я, кстати, нутром чую, что влюблюсь в "Изгнанную"... вот не знаю почему мне так кажется, но чувство это стойкое)))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 03 Июл 2011, 22:57

Я сама такая....но в третей тоже Альфа, не верящий что у него есть пара...

Ну Изгнанная у меня другая, там не столько о них, а больше о ней...я еще даже не дошла до своих любимых моментов, которые будут уже без Вильяма...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Вс 03 Июл 2011, 23:04

vika пишет:Я сама такая....но в третей тоже Альфа, не верящий что у него есть пара...
Во-во, я что-то подобное подозревала.. вот только, если Сара сама будет носиться за этим сомневающимся и вешаться ему на шею... :somneniya: не влюблюсь! Моя любовь - сильные властные мужчины, которые доминируют в отношениях, а не наоборот!
vika пишет:Ну Изгнанная у меня другая, там не столько о них, а больше о ней...я еще даже не дошла до своих любимых моментов, которые будут уже без Вильяма...

Я понятия не имею как ты построишь сюжет в этой книге дальше, но чувствую, что это будет что-то необычное, незабываемое и яркое))))) а с Вильямом, или без, не столь важно))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 03 Июл 2011, 23:42

Неа, я такое сама не люблю... Носиться за ним она не будет...вот доводить до сказу то да, еще как... :twisted: Хотя пока у меня все придумано в общих чертах, что там еще будет видно дальше, уже после пленницы...
Да и Ян будет не промах, не может же он свою пару веселостью брать, ну не всегда по крайне мере...
У меня еще приготовлен новый современный романчик, думаю до отъезда выложу, а потом еще и демоны запланированы, тоже серия, пока из двух произведений....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Вс 03 Июл 2011, 23:50

Ну, тогда я с нетерпением жду новый роман!!!!
vika пишет:У меня еще приготовлен новый современный романчик, думаю до отъезда выложу, а потом еще и демоны запланированы, тоже серия, пока из двух произведений....
Ох, как бы не вышло так, что начиная выкладывать всё новые и новые творения. ты совсем позабудешь про старые!!!
Закончи хотя бы один из старых романов!!! А то мы и год и два будем ждать проду :bous:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 03 Июл 2011, 23:55

Ну пленницы не так уж и много осталось.... Зависимая пишется, у изгнанной свой план, когда хочет тогда и идет, по другому никак... так что с новых доверься мне и вот современный, демоны еще в разработке....Бросать ничего не собираюсь, надебсь больших ступоров не будет, да думаю Лёлька и вы не дадите зачахнуть моей музе, приторможу только во время второго диплома, осенью, а летом когда буду в разъездах, и то думаю попробовать писать в тетрадке...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 04 Июл 2011, 00:02

Ох, не надо упоминать это страшное "пленницы не так уж и много осталось...."
Ааааа, я себе нафантазировала ещё как минимум на 50 страниц...
а тут - немного осталось!!!! не переживу я!!!!! :dash1: :dash1: :dash1:
А вообще, надеюсь, что так, как ты, Вика, сказала, и будет!!! А то я знаю многих девочек-авторов, которые начав новое произведение теряют всякий интерес к старому и абы как его заканчивают! Этим грешат многие((((((
Ты скоро уезжаешь? Тебя долго не будет?
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 04 Июл 2011, 00:09

Не ну немного это не значит что одна глава и все....столько не знаю конечно, но считаю что сейчас перевалило за половину...
Сама знаю таких авторов и безумно такое не люблю, хотя с одной стороны их понимаю, ведь у самой бывают дни что не пишется и все...и безумно таких дней боюсь... но пока у меня это долго не длилось и я надеюсь длиться и не будет...ведь в моей старой тетрадки еще много аннотаций на будущее...и для меня написание заменяет чтение, а то раньше я боялась что мне и книг не хватит...Могу просто чуть медленней писать, ведь это сейчас я более менее свободна, а что будет как второй диплом а там и работу найду...ух... знаю одно без написания я уже не могу...

Уезжаю в среду до пн...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 04 Июл 2011, 00:16

*стираю выступивший пот со лба и утираю слёзы и сопли*
фух.... "перевалило за середину" - это же совсем другое дело!!! как гора с плечь!!
Вика, ты только ради Бога не забудь про сцену, где во время неистового (у тебя другого и не бывает) секса, Соня кусает Дрэйка))))))
Если не забудешь, я тебя вообще любить никогда не перестану vlublen

Жаль, я позже уезжаю... ну, ничего, когда вернусь будет что почитать)))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 04 Июл 2011, 00:28

Ну я никогда не знаю сколько будет глав, просто чувствую что ее уже пора подводить к концу....а то вообще растяну на 50 глав...а
это перебор...вот даже так я планировала ужин и перескочить на прием, потом в ужине у меня появились разные действия, для которых перед прием нужна главка...вот так с двух запланированных будет три...

Да я уже и не думала что поеду, погода не важная и подруга молчала, а тут вдруг сегодня спросила когда приезжаю ну вот и я еду к ней, на Азовское, а в августе еще дней на 7 на Чорное и дней на 5ть к бабушке
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Anita Пн 04 Июл 2011, 00:44

приятного отдыха, дорогое солнышко! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 04 Июл 2011, 00:57

Спасибо, дорогая!!!!! :kiss3:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Morgana Вт 05 Июл 2011, 05:52

Запоем прочитала все 18 глав - просто неоторваться!Настоящий эротический :hot: паранормальный роман! Огромнейшее спасибо Тори за Ваше произведение!! :flowers: Такой оборотень-настоящий альфа, доминант мужчина :olachko: А когда прорыкивает:"Моя"-аж мурашки по коже!
Morgana
Morgana
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Матисера Вт 05 Июл 2011, 22:58

vika
Приятного отдыха!!!! Мы будем с нетерпением ждать твоего возвразщения, отдохнувшей, загоревшей и с кучей новых идей!!!!!! :obnimau: :obnimau: :sun2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Сб 09 Июл 2011, 18:34

Эх, а кому-то сейчас так хорошо нежиться на солнышке и плескаться на волнах)))))
Пленница волка (Закончено) - Страница 20 256203322
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Июл 2011, 11:10

Да Женя было ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!

Приветик всем!!!! Я вернулась! Вот только недавно зашла в дом и решила забежать и всем вам сказать привет, а то сейчас как лягу спать (ночью не ложилась, прощалась с морем, да и автобус был в 5 утра)
Соскучилась безумно!!!!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Пн 11 Июл 2011, 14:56

ой, а мы то как соскучились!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 11 Июл 2011, 17:06

Викуля, с приездом!!!!!
Мы тебя очень ждали!!!
Рады, что ты хорошо отдохнула и очень рады, что вернулась к нам!!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Пн 11 Июл 2011, 19:39

Море, море - мир бездонный.....
Да,по-моему отдых на море самый прекрасный и не сравнится ни с каким другим!!!
:sun2: С возвращением !!!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Матисера Пн 11 Июл 2011, 23:00

Ура!! Вика с возвращением!!!!! :listjya:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Пт 15 Июл 2011, 20:53

забрела чисто случайно.прочитала в захлеб не отрываясь.понравилось все! :yahoooo: спасибо!спасибо!жду продолжение.жаль что уезжаю на две недели.но приеду заглену. :dans: класс. :opossum:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пт 15 Июл 2011, 22:23

Спасибо. 😊 Я рада, что так понравилось.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Сб 16 Июл 2011, 08:54

это вам спасибо,что не забываете о нас. :kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 16 Июл 2011, 11:42

ко мне можно просто на ты ))))

Девочки, сначала вот пишу проду в Зависимую, а потом вернусь сюда...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения