My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_lcapНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Voting_barНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_lcapНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Voting_barНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_lcapНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Voting_barНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_lcapНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Voting_barНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_lcapНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Voting_barНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_lcapНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Voting_barНечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Нечисть против молодежных неформальных организаций

+2
Юлианочка
Белкааааааа
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Anita Вс 12 Сен 2010, 19:39

пнув дизайнерским ботинуом
Вообще Рита была к5уда умнее
Идийка какая-то что ли...
- пропел макс!
кое-какую диоАграмму,
Аленка в этих местах подправь текст у себя


- Голубым не видно! - выкрикнул макс, который тоже не мог перенести узор с доски к себе в конспекты.
- Голубые пусть сядут ближе! - спокойно отозвался Алексей Тимофеевич.
Аудитория взорвалась хохотом.
Абалденная просто фраза))) smeh
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Юлианочка Вс 12 Сен 2010, 20:04

Г
олубым не видно! - выкрикнул макс, который тоже не мог перенести узор с доски к себе в конспекты.
- Голубые пусть сядут ближе! - спокойно отозвался Алексей Тимофеевич.
Абалденная просто фраза)
:megalol: не то слово надо запомнить :megalol:
Код:
Аленка в этих местах подправь текст у себя
Проффессор по древнерусской литературе Алексей Тимфеевич Пирог
от чего у риты прямо плыло все в глазах
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Mistic Пт 17 Сен 2010, 10:56

Лён чудесное начало))) очень понравилось, а перлы про голубых smeh моя в ауте)))
с нетерпением жду продолжения)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Arisha Сб 25 Сен 2010, 12:45

Да, про голубых было не реально круто!!! Аленка, ты умничка!!! Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 298453 Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 596207 Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 824161 Жду проду, сгрызая ногти!!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 00:39

Аудитория взорвалась хохотом.
- Я же говорила! - Тихонько шепнула Рита, сама едва сдерживая смех.
Пары так и пролетели в шутках и веселье. Рита любила университет и своих одногрупников, а они любили Риту. Умница и красавица она была звездой. Жизнь этой кареглазой блондинки напоминала сказку. Даже если бы Риту спросили, что в ней она бы хотела изменить, девушка с гордостью ответила бы: «НИЧЕГО!»
Ничего... разве что кроме... Да! С Тимуром последнее время творилось что-то действительно странное.
Лил дождь, такой холодный, жуткий день. Бестолку прождав Тимура около института где-то с полчаса, Рита вызвала такси. Уже в машине она набрала номер парня.
-Да, солнце!
- Ты обещал отвезти меня на телестудию!
-Э... прости... я был занят.
- Что-то не так? Мог бы и предупредить!
-Ритуль, я же говорю, замотался! Ты хочешь поругаться?
- Нет! - она хмуро уставилась в окно, дождь, грусть. Ее снова не понимают. Между ней и красавчиком выросла каменная стена и это не то чтобы злило, просто наводило на некоторые мысли. Идеальные отношения идеал ьной пары трещали по швам. Тимур был занят... вопрос чем и уж тем более кем, Ритой старательно игнорировался. Отчасти потому, что она сама боялась его задать.
Телестудия была единственным островком спасения. Здесь не было бестолковых подруг и равнодушного бойфренда, здесь было только творчество, интересные люди и любимая работа.
- О, Ритка!
Она остановилась, все еще моргая от яркого света, всматриваясь в лицо самого близкого и самого странного человека на свете.
Маринка сверкнула дикими зелеными глазами и встряхнула шелковыми шоколадными волосами.
-По лицо вижу, ты ооооочень счастлива.
-Купи очки! - фыркнула Рита, проскальзывая между оператором и звукорежиссером в свой кабинет.
-Ритка? - подруга тяжело вздохнула и топнув обалденной длинной ножкой прогарцевала следом. Несчастные мужчины, толпившиеся у двери едва не захлебнулись слюной. - Опять Тимур?
-С чего ты взяла? - чтобы спрятать глаза, Рита вооружилась какими-то бумагами, изучая их так, словно содержимое этих листков что-то жизненно важное.
Марина вскинула бровь. Она бросила на недовольную блондинку осудительный взгляд и продефелеровала к кофеварке, небрежно швырнув коробку с бантом на столик к груде таких же. - Ну на сколько я тебя знаю, не всяк ий козел способен испортить твое настроение, а только самый любимый!
- Мань, - Рита оторвалась от бумажек и отшвырнув их куда-то к подаркам внимательно изучила врученную Мариной кружку - опять старая шарманка?
- А что? - Брюнетка блаженно отхлебнула добрый глоток обжигающего горло напитка - Ты думаешь он такой весь из себя верный?
Рита открыла рот, чтобы что-то ответить, но слов не нашлось.
- Моя дорогая, запомни, в любовном треугольнике один угол ВСЕГДА тупой. И в данной ситуации этот угол - ты!
- Это вместо с днем рождения, милая?
- Что делать, если больше некому объяснить тебе прописные истины.
-Ох, Мань! - покрутив кружку в руках, Рита тоскливо отставила её в сторону. - Я понимала, что он уйдет, но... почему?...
-Почему что? Почему не сломала ему ноги?
Марина немного покапалась в груде подарков попутно разбрасывая куски упаковочной бумаги , пока не обнаружила коробочку миндальных конфет.
Рита хмуро улыбнулась.
- Так ты поздравишь меня с днем рождения?
-Круче, С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ тебя, дорогая!
-Не думаю, что отсутствие Тимура существенно изменит мою жизнь. Он и так то вечно занят.
-Эй вы! - Марина просунула любопытную мордашку в холл - что за столпотворение?! Устроили совещание прям под дверью! Разве работы у вас нет? Или всех волнует личная жизнь Маргариты Алексеевны?
Личная жизнь Маргариты Алексеевны на самом деле крайне волновала и ее оператора и звукорежиссера, но последнего куда больше, если уж быть до конца честными, волновала личная жизнь самотй Марины.
Чему то одобрительно хмыкнув, видимо получилось прогнать парней, Маринка снова обертнулась к подруге.
-Причем здесь этот гаденыш?
Рита вздрогнула, как и всегда, когда Марина упоминала Тимура в таком ключе.
- Тогда что? - одергивать подругу, по крайней мере сегодня смысла не было, поэтому смирившись с подобным обращением не то к настоящему, не то кбывшему пропустила реплику мимо.
- Ну... - Маринка загадочно улыбнулась - ты же давно мечтала бросить эти глупые рекламные ролики которые тебе вечно поручают и заняться по-настоящему серьезным материалом .
Рита настороженно кивнула.
-И?
- И нам предоставилась такая возможность.
- Что?
- А чему ты удивляешься? - Марина уселась в кресло и сложила свои стройные ноги на большую коробку с ярко - красным бантом.
- НАМ предоставилась возможность? С каких это пор стажерки вроде меня работают с мэтрами вроде тебя.
Улыбка Марины стала совсем лисьей.
- А кто сказал, что ты будешь несчастной стажеркой вечно?! Вообще - то это и было главным сюрпизом. Боже, Ритка - брюнетка подкатила глаза - это такой шанс, ты получишь корочку, ты - настоящий журналист, журналюга!!!! Первое дело!!! - теперь, плюхнувшись в груду пестрых коробок девушка живо размахивала руками, так, словно очерчивая воображаемые заголовки газетных статей - Маргарита Алексеева спасла всех! Мэр города вручает Маргарите ключи от города. Сумасшедшая блондинка наставляет подростков на праведный путь! Так и вижу все это!
-Что делает «сумасшедшая блондинка»? - Рита едва могла дышать от неожиданности и счастья одновременно.
-А! - Марина небрежно махнула рукой - кто такие неформалы знаешь, ну там ГОТы ЭМО и типа того?
- П-п-п-римерно - Теперь девушка вбирала в себя каждое слово подруги.
-Ну вот, говорят у нас тут ГОТы ну или типа того, короче это не готы почти, они себя слугами ночи называют - Красотка скорчила рожицу - в общем это секта какая-то, говорят они там колятся вроде или нюхают что-то, а может еще и котят расчленяют.
-Чего?
Марина расхохоталась.
- Боишься что-ли? Ну тебя! Побудешь пару денечков ГОТкой или кем там, я даже паричок тебе одолжу! Думаешь справишься?
-Замажем? - Брюнетка с удовольствием отметила, что глаза Ритки блеснули.
- Вот и чудненько, тем более, что я буду заниматься кое-чем веселеньким и совсем рядом, расчитываю на твою помощь.
-В смысле?
-На кладбище вчера девушку убили, вроде как эти ГОТы свидетели, но...
-Что но?
- По-моему не договаривают они что-то.
Рита с удивлением осознала, что разговор с подругой превращается в форменный допрос. Ах, она всегда восхищалась Мариной, умница, красавица, а какой талант! Марина была настоящим спецом, и ее специальность - креминал. Странно, не так ли? На экране телевизора с губ этой сногсшибательной брюнетки то и дело срывались слова об убийствах, грабежах, кражах, взятках, драках и тому подобном. В милици у нее как и у всякого профи имелись практически запредельные связи, а звались эти связи легко и просто и были прочнее всяких других - папа. Папа - полковник не одобрял деятельность дочурки, но с такой фамилией и отчеством какие имелись у Маринки, дяденьки милиционеры куда охотнее идут на контакт и куда сговорчивее, если разговор идет об интервью. Это что касается «официальных источников», помимо которых, у Маринки имелись еще какие-то таинственные осведомители, за список имен этих самых осведомителей главный редактор любого местного канала мог продать душу. Если конечно у местных телевизионщиков вообще имелась душа.
-О, Мань! - Рита нетерпеливо подпрыгнула с кресла и кинулась в обьятья подруги.
-Ну, а вот теперь «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»
ГЛАВА ТРЕТЬЯ
В маленьком отделении милиции маленького городка Н творилось что-то невероятное. Казалось, будто все вокруг сошли с ума и привычный мир просто встал с ног на голову. Ближе к вечеру уже не безъизвестный вам полковник, он же начальник отделения обещал повеситься, следователи сумбурно подготавливали себе рапорты на увольнение, некоторые глотали валерьянку, другие не тратя времяни зря уже подыскивали себе новую работу. Те, что были сильнее духом, матерясь и запивая досаду алкоголем все еще разъяжали по вызовам, всякий раз прокручивая в глове подходящую причину для рапорта и приемлимое место работы. Город Н был едва ли не самым тихим городом в мире. Что же касается криминальной абстоновки, то... да какой там, то самое убийство девушки было едва ли не первым за прошедшие лет пят, жаль только что не последним за прошедшие часа четыре. Итак, это был 20 Риткин день рождения и по странному стечению обстоятельств еще и самый безумный день за всю историю города.
Господин следователь угрюмо хлопнул дверцей старенького опеля и кряхтя направился к изумленной толпе народу.
- Мать вашу, да разойдитесь вы все, вы мне работать мешаете!
Человек в болоньевом польто заметно нервничал, его уставшие, красные от недосыпа глаза уже не выражали никаких эмоций. О! Господин следователь понимал его как никто другой, ведь это было третье самоубийство на котором они встретелись за день. Проклиная себя, за черезмерное рвение, и весь следственный отдел за невозможную тупость он, все еще морщась от вида разбитого об асфальт тела, присел рядом с трупом и собственноручно накрыл изуродованное мужское лицо простыней. Тот, который повесился два часа назад и даже тот, который вскрыл себе вены выглядели куда лучше этого, который по тупости, а возможно из-за собственной бесхребетности выпрыгнул из окна. Господин следователь искренне не понимал самоубийств и особенно потому, что был человеком набожным, ходил в церковь и даже имел давнишнюю дружбу с одним священослужителем.
- Ну и?
- Что «ну и»? - человек в болоньевом польто поежился и поднял воротник безуспешно борясь с порывами безжалостного ветра - тут все яснее ясного. Самоубийство.
- Что это они все?
-Поятия не имею! Про этого соседи говорят, что он вообще в лотерею на прошлой неделе квартиру выиграл и дочь на той неделе замуж должна выйти очень удачно, я тут пока с телом возился, послушал. Если такие из окон выпрыгивают, то мне вообще ...
- И не говори! - оборвал следователь у которого тоже намечалась груда проблем. А в это время всего в двух кварталах от господина следователя и человека в болоньевом плаще, пьяный водитель грузовика на высокой скорости влетел в школьный автобус. Выживших не было.


За огромными французскими окнами офиса «КоЗЛОв и КО» творилось что-то невероятное. Гудели сирены, звенели стекла, кричали люди. У входа в огромное старое здание скандировала его имя.
Катерина вздохнула и отошла от окно слегка задев тяжелый красный тюль.
- Барсов уже идет. Странно как... а тучи какие-то не очень.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Anita Ср 29 Сен 2010, 13:13

Аленка, супер!!!!
Как самочувствие, солнышко?!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Юлианочка Ср 29 Сен 2010, 14:02

Ален продолжение понравилось Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 127741
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 15:26

Спасибо девочки, мне очень приятно, что вы читаете, только вот мне кажется, что собственное рандеву я никогда не переплюну. Писать как раньше уже не получается.... ничего не вдохнавляет... мучаюсь над каждой строкой заказ не идет... другая часть моих романов типа "Оскал" уничтожил дурацкий вирус... короче походу пора мне заканчивать с писаниной... да и последнее мое творение, сильно плохо, да?... эх, что делать уж и не знаю... Здоровье... более или менее оклималась, спасибо что переживаете, я вас очень люблю!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 18:48

Дамы, я написала стих, который должен стать предисловием к этому неудачному творению, выкладываю его и очень жду ваших комментариев по этому поводу, хорошо?

Вся жизнь - стихий водоворот
И даже тьмы есть капля в свете
Всему приходит свой черед -
Всему, а в том числе и смерти.
Я не умру... Что до него...
Его напрасно не жалейте.
Он ТЬМА, МОЙ СВЕТ и суть всего,
Он мертв, он сам дыханье смерти.
Я не умру, я буду жить.
И это будет моей мукой,
Пред Тем, кого нельзя забыть,
Тому, Кому обязана разлукой.
Я не умру, он мертв уже
И это главное отличье
Утихших бурь в моей душе
С его бездушным злым обличьем.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Anita Ср 29 Сен 2010, 18:52

Аленка, умничка, жду продолжения!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Юлианочка Ср 29 Сен 2010, 18:53

короче походу пора мне заканчивать с писаниной... да и последнее мое творение, сильно плохо, да?... эх, что делать уж и не знаю..
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 47193 Так кто -то за базар клизму получит. Ален если бы нам не нравилось мы бы не читали, так ведь. А так многие читают тебя. Поэтому пошли плохое настроение подальше, чтобы оно не возвращалось. Я тебя уже долго знаю и знаю твою музу, даю тебе и ей не много отдохнуть, и снова за творчество. Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 541852 Так что когда ты свой пессимизм будешь закапывать, могу тебе непосильную помощь оказать, Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 7562 лопату принести. Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 870247
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Юлианочка Ср 29 Сен 2010, 18:55

Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 95199 Стих классный мну в твоей музе не ошибается Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 492143
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Белкааааааа Ср 29 Сен 2010, 18:59

Ох, спасибо за поддержку... просто большая часть моих романов сожрал блин вирус, короче злюсь до потери пульса и зеленых соплей. Значит так, что касается этой темки: обещаю вам огромную большую настоящую всепоглощающую любовь ( не зря же сегодня три раза пересмотрела сумерки и два раза унесенные ветром).... а сейчас пойду писать че-нить в "Клиент всегда прав" и если муз меня не пошлет, загляну в мечту... ок?
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Anita Ср 29 Сен 2010, 19:02

Хорошо,Аленка, пиши-почиаем! :listok:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Юлианочка Чт 30 Сен 2010, 16:14

не зря же сегодня три раза пересмотрела сумерки и два раза унесенные ветром
Обалдеть и когда ты все это успела. Что у тебя за настроение вчера было. Кстати говорят скоро Сумерки 3 выйдут. Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 721374

спасибо за поддержку..
Да всегда пожалуйста, если что обращайся, час мороженое притащу тебе. ВОТЬ. Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 241805 Только давай без соплей зеленых, твори дальше вместе со своей музой Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 298453
Нечисть против молодежных неформальных организаций - Страница 2 Meal_21
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Белкааааааа Чт 30 Сен 2010, 21:13

Спасибо дорогая, обещаю, соплей немного будет.... Ты меня знаешь.... мои герои редко когда без стеба влюбляются.... они друг другу еще вынесут мозг!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Mistic Чт 30 Сен 2010, 22:19

Какая замечательная прода))) а от стиха я вообще в восторге!!!
и кто тебе сказал что творение неудачное????!!!! покажи на него пальцем, мы его накажем :girldavil: а потом перевернём и ещё раз накажем 😊 smeh
жду нового кусочка зайка))))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Белкааааааа Чт 30 Сен 2010, 23:22

За огромными французскими окнами офиса «КоЗЛОв и КО» творилось что-то невероятное. Гудели сирены, звенели стекла, кричали люди. У входа в огромное старое здание скандировала его имя.
Катерина вздохнула и отошла от окно слегка задев тяжелый красный тюль.
- Барсов уже идет. Странно как... а тучи какие-то не очень.
-Не тот город, красавица, что-то не так. - прошептал какой-то африканский колдун и маленькое мерзкое существо, крутящееся у его ног тяжело вздохнуло.
- Дьявол! - Женщина в платке и очках поморщилась - Держите это, чем бы оно не было в тишине и подальше от моих туфель.
- Кто бы говорил! - Фыркнул колдун.
- В этом зале перестали бывать настоящие джентельмены.
- Что вы? хм... - Михаил Иванович запнулся
- Слава.
- Разумеется! - Михаил виновато улыбнулся - помнится пару лет назад вас звали Растиславой!
- Пару сотен лет назад - учтиво заметила Слава.
-Прошу простить, я не могу привыкнуть к постоянной смене имен.
- Он уже близко! - Катерина расхохоталась звенящем ледяным голосом.
именно в эту секунду из окна протевоположного здания выпрыгнул человек.
- Вижу, что близко! - фыркнул парень, сжимающий в руках человеческий череп.
Катерина вздрогнула. Она прочла мысль парня. «Шлюха Барсова! Надменая сука!» Но больше этих его мыслей ее задел тот факт, что она была не единственной, кто услышал его раздумия и этот кто-тот, согласился.
Она провела затянутой в перчатку рукой по подоконнику задумчиво рассматривая невидимую пылинку. Зоинька вздрогнула. Но нет... Катерина не упрекнула секретаря в беспорядке, ведь даже невидимая пылинка казалась надуманной в такой музейной чистоте.
Все замерли. Зеркало, которое Зоинька поставила в изголовье стола, треснуло, свечи потухли. Но вовсе не это заставило заледенеть даже самые черные сердца. Плачь. Истошный женский, надрывный, булькающий, громкий но слегка осипший он наполнил каждый уголок комнаты.
- Вечер! - произнес спокойный хриплый баритон. Две свечи на полу возле зеркала снова вспыхнули, слегка подсвечивая мужскую фигуру стоящую спиной к приглашенным.
- Ой, не к добру усе это, ой не к добру, нюхом чую! - еле слышным шепотом бормотала Яга.
- А кто это плачет, ба? - одернула ее за плечо одна из рыжеволосых внучек, та, что держала на коленях объевшегося кота.
- Бэнши - Яга заметно нервничала, отчего сморщенные руки ее лихорадочно теребили висящий на длинной нитке круглый медальон.
- Кто это?
- Бэнши происходит от гэльских слов «бин шид», то есть «женщина из сидов» или «дух женского пола». Ее рыдания слышатся при приближении смерти. По воплям можно определить какой она будет. Если плачь низкий и негромкий, он предсказывает тихую кончину, если хриплый и пронзительный - зверскую смерть. Каждая Бэнши служит только одному клану и оплакивает только своих - пояснил ледяной терзающий кожу каждого из присутствующих голос.
В зале повисла жуткая пауза, прирываемая разве что дикими женскими всхлипами.
- Мы все один клан! - сказал кто-то, кого было не разобрать в общей толпе. Но этот кто-то озвучил мысль мучающую всех.
Мужчина расхохотался.
- Слышишь, Ярослава, как она заливается! Предсказывает зверскую смерть... Зверям зверская смерть, не так ли? А ведь мы все звери .... что ты об этом думаешь.
Внучка Яги вздрогнула еще крепче прижав к себе кота. Он знает ее имя, а ведь она его и не видела никогда, а он ведь даже не обернулся, чтобы посмотреть на нее.
- О! Не нервниай Яра и отпусти уже Котофея, ты его удушишь. Это моя Бэнши и она оплакивает меня.
- Ты и так не живой, брат! - хмыкнул парень с черепом в руках.
- Очень тонкое замечание, Сергей! Жизнь... смерть.... Все так относительно. Я сам часто стираю эту грань и преступаю собственные законы. В моем возрасте, знаешь ли, законы это просто куча бесполезных бумаг юридически скрепленных...и... да что я тебе объясняю. - На мгновение Барсов подошел к окну и дотронулся рукой до того самого места на самом крае подоконнику где пару минут назад лежала рука Катерины.
- Спасибо Катрин! Галстук придется очень кстати.
Катерина самодовольно улыбнулась.
Иннокентия Петровича обдало потом. Коробки, которые женщина велела отнести в его кабинет... но как он узнал что в них... бред!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Нечисть против молодежных неформальных организаций

Сообщение автор Белкааааааа Чт 30 Сен 2010, 23:51

Песня к роману.... их будет несколько.... Две из них будут посвящены главным героям.... однако.... Короче это одна из тех песен, которая очень подходит по сюжету, нужно только слушать именно слова!!!!!

');}//]]>