My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Совместное творчество 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Совместное творчество Vote_lcapСовместное творчество Voting_barСовместное творчество Vote_rcap 
@Tori
Совместное творчество Vote_lcapСовместное творчество Voting_barСовместное творчество Vote_rcap 
@Эола
Совместное творчество Vote_lcapСовместное творчество Voting_barСовместное творчество Vote_rcap 
@Lolik_05
Совместное творчество Vote_lcapСовместное творчество Voting_barСовместное творчество Vote_rcap 
@Anita
Совместное творчество Vote_lcapСовместное творчество Voting_barСовместное творчество Vote_rcap 
@mazuka
Совместное творчество Vote_lcapСовместное творчество Voting_barСовместное творчество Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Совместное творчество I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Совместное творчество I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Совместное творчество I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Совместное творчество I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Совместное творчество I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Совместное творчество I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Совместное творчество I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Совместное творчество I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Совместное творчество I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Совместное творчество I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Совместное творчество

+2
Белкааааааа
Mistic
Участников: 6

Перейти вниз

Солнце Совместное творчество

Сообщение автор Mistic Пн 09 Авг 2010, 22:12

Здесь будет писаться романчик общими усилиями, надеемся будет весело)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Белкааааааа Пн 09 Авг 2010, 22:24

Вступление накорябала я, а дальше уже будут выкладываться девочки!!!

Я ненавижу осень, и… весну тоже, особенно если учесть какими дождливыми и душными одновременно они бывают на юге. Ранняя осень вообще похожа здесь на извращенную пытку, светает рано, жра несносная, ночи совсем лишены прохлады, зато утро превращается в сущее наказание – холодно, дождливо, серо. Идешь по узкому, мокрому тротуару, стучишь каблуками, кутаешься в легенькое пальто и думаешь о том, что к обеду столбик термометра поднимется к 30. Утро и так не особенно приятное время дня, если учесть очередную бессонную ночь, так еще и опоздание на работу делает жизнь достаточно невыносимой для мысли о том, что хуже быть уже не может. Ошибалась! Может! И это хуже пронеслось мимо меня в черном мазирати, остервенело вереща тормозами.
- Урод! Ублюдок! Свинья! – я извергала проклятия и ругательства - Да чтоб тебя черти – в сторону уже скрывшегося из виду козла.
Утро из разряда хуже не придумаешь. Замерзшая, мокрая и вся в грязи я не могла выбрать что я ненавижу больше – капризную южную погоду, или бессовестного мажора на мазиратти.
Второй раз, с этим кретином мы встретились на пешеходном переходе. Он опустил сильно тонированное стекло и пока горел красный я стояла на обочине самым нахальным образом разглядывая его в общем-то смазливую физиономию. Это был шанс на маленькую месть. Едва светофор замигал я нагло шагнула на зебру, пропуская все машины кроме этого черного мазиратти. Шла я не спеша, важно оглядываясь по сторонам, словно видела этот перекресток впервые в жизни. Он нервничал и жал на гудок, видимо спешил. Ничего, подождет! – внутренне ликовала я. Как оказалось, напрасно. Мазиратти рвануло, едва не сбив меня с ног он пронесся в двух миллиметрах от моего обалдевшего тела. Теперь, вся по уши в грязи я материла его на чем свет стоял.

-Леночка? – Босс застыл в дверях моего кабинета, ошалело моргая и наблюдая за тем, как я влетела туда мимо него, сверкая глазами как бешенная фурия.
- Ничего не говорите, Алексей Михайлович!
- Лена, у тебя через двадцать минут очень важный клиент!
- В задницу его! – процедила я, тщетно пытаясь оттереть светло-бежевый плащ. Его не спасла бы уже никакая реанимация. Голова моя теперь тоже походила на комок грязи, а лицо… да я просто боялась зеркала!
Босс тяжело вздохнул и бросил мне на стол серую увесистую папку. Тут все о нем. К приезду клиента ты должна быть готова, здесь есть фотографии, список имущества, сумма годового дохода, ну вообщем все! Он разводится с женой.
Вытолкав шефа из кабинета я открыла папку. Открыла и обалдела. На фото был тот самый мерзавец в обнимку с глуповатой блондинкой. Наверно жена. Я перерыла все и отыскала наконец-таки номер адвоката его жены. АВпервые за все утро удача улыбалась мне во все тридцать два зуба. Жену этого идиота защищала моя хорошая подруга. План мести разработался в моем извращенном мозгу буквально за читанные секунды.
- Алло! Ир? Барсова твоя клиентка? Хорошо! Я веду ее мужа! На что вы претендуете после развода? Угу! Два дома, конюшни и машину! Записала! Какую машину? – мои губы тронула довольная улыбка – Черную Мазиратти?... Как мне тебе проиграть?

Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Arisha Пн 09 Авг 2010, 22:58

Леди, только не судите строго... Совместное творчество 241805 Совместное творчество 241805 Совместное творчество 241805


И так. Что мы имеем… Брасов
Андрей Сергеевич. Я его адвокат и должна встретиться с ним через 20 минут. Значит
переодеваться не будем, так, приведем себя в по-королевски достойный вид (он, в общем то, заключался в
мимике).


В дверь моего офиса постучали.


- Войдите, - спокойно изрекла я.


В кабинет вошел Брасов. Ну
конечно, весь с иголочки!!! Вот мимика хромает, похоже, обалдел.


- Здравствуйте, я Елена
Розумовская, ваш адвокат.


Он раскрыл рот, потом закрыл,
снова открыл и начал лепетать нечто бессвязное. «Королева» подняла свою бровь.


- Мы будем обсуждать дело или
как?


- Да, конечно, - прокашлявшись, все же смог произнести мой клиент.


- Я его внимательно изучила…
считаю, что шансов маловато на полный выигрыш, придется с чем-то расстаться…
Может отдадим «Мазиратти» и мировая? Как вам?


- Ни в коем случае!!! – оу,
похоже он надеялся на другой исход дел, - Мне рекомендовали эту компанию, как
лучшую, а вас, как специалиста, немеющего проигрышей!!!


- Ну, мы и есть лучшие, вот
только не всесильные, - мой голос не изменился ни на октаву, - Ваша жена дает неоспоримые
аргументы.


Это была полная чушь. Выиграть это дело не составляло для меня труда, вот
только зря он подпортил мой респектабельный вид. Так сказать, на свою голову. И
я буду не я, если «Мазиратти» не достанется его жене.


Пока я размышляла, он пыхтел от
злости как паровоз.


- Неужели такие неоспоримые?


- Вы о чем? – настоящий адвокат
никогда не потеряет нить разговора.


- Да, как о ЧЕМ??? О моем деле!!!


- Ах, это. Ну я конечно
разработаю стратегию, - ага, как красиво подарить неутешной женушке твою тачку,
- Но обещать не могу ничего. Так как насчет мировой?


- Это даже не обсуждается!!!
Машину я никогда не отдам!!! – я умилялась его бешенством.


- Хорошо, я это учту. Давайте
встретимся завтра и обсудим мои идеи по делу.


- Так и сделаем. В 14:00 я буду у
вас в офисе.


О, у меня уже есть несколько идей, надеюсь понравятся моему клиенту.
Если не удовольствие, до удовлетворение я получила. И тот факт, что он
предпочел не извиняться, усыпил мою совесть до летаргии.


Последний раз редактировалось: γατάκι (Вт 10 Авг 2010, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Mistic Пн 09 Авг 2010, 23:26

Девочки, у меня чуть-чуть, но надеюсь в тему)
Дверь закрылась и я вздохнула спокойно.
-Чёрт, Как он красив,в этом дурацком костюме с иголочки, Армани кажетcя.

Что ж Армани всегда умел шить мужские костюмы. Хотя думаю без костюма Барсов выглядел куда лучше.
Я прикрыла уставшие глаза и воображение услужливо нарисовало картинку: празднование успешно проигранного дела, полутёмный кабинет со множеством свечей. Иринка говорит тост, что-то о том, как она рада нашей дружбе и тому что этот кретин окатил меня из лужи, иначе не видать бы ей выигрыша как своих ушей. Открывается дверь и двое молодых людей вкатывают огромный торт. Принимаю решение не считать их колличество, дабы не знать настоящей суммы нашей сделки- месть важнее.

Играет музыка и я уже собираюсь за ножом, что бы отрезать кусочек, как вдруг из торта выпрыгивает Барсов. Хорошо что нож я так и не взяла.... Под бурные апплодисменты он развязывает галстук, призывно извиваясь под музыку. Его накачанный и загорелый торс блестит в свете свечей, кубики преса переливаются сотням граней, а глаза сияют ярче солнца.
Меня бросает в жар, кровь кажется нагревается до температуры кипения. Рядом что - то тихо шепчет Иринка, во все глаза глядя на красавца. Галстук сброшен, руки опускаются к ремню, расстёгивают пряжку и медленно вытягивают его из шлиц...
Стук в дверь, отвлекает меня от созерцания, треся головой стараюсь отогнать неуместные фантазии. Месть важнее!- набатом бьётся в голове и я соглашаюсь.
-Войдите, - прокашлявшись, что бы вернуть голос отзываюсь я.
-Елена Анатольевна, ваш кофе.- в кабинет заходит секретарь и вносит поднос.
-Спасибо Людочка, это как раз то, чего мне не хватало.- улыбаюсь я
Не успевает дверь за девушкой закрыться, как ко мне врывается начальник, его лицо кривится от злости, кажется кому-то сейчас не поздоровиться...
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Anita Вт 17 Авг 2010, 20:11

Ко мне в кабинет ворвался, как маленький ураган,мой шеф, Анатолий Иванович. Это был мужчина в расцвете лет, чуть за 35, с легкой сединой на висках, его лепное лицо выражало злость в перемешку с непониманием, а прекрасные тигриные глаза светились от силы эмоций переполнвших эти шикарные 6 футов и 6дюймов. Белоснежная рубашка Анатолия была слегка расстегнута у воротника и закатанные рукава так же открывали золотистую кожу, шефа, под которой играли мышцы.

-Елена Анатольевна, что вы вытворяете,-заявил он,- как вы можете отговаривать вашего клиента оставить бывшей, самое дорогое сердцу!
При этих словах я чуть было не отпрокинулачашку с кофе. С чего бы это он,странно, неужели ему самому пришлось так поступить,-подумала я.

- А что я не так делаю? Я считаю разумным выходом из создавшегося у него положения! И у меня есть компромат на него.- сказала я.
- Есть компромат...-передразил меня шеф,- да неужели?!
- Ну если и нет, то будет, и что же мне в таком случае делать, Анатолий Иванович?
- Защищать интересы клиента! Или вы забыли? Или скорее всего у вас отшибла это, его внешность?!
Я залилась глупым румянце, да уж дела, давно такого не было...не хорошо....
Что ж, жду результата, положительного! - И вышел из кабинета хлопнув дверью.
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Белкааааааа Вс 22 Авг 2010, 21:57

И чего это с ним! Нашел тоже о чем беспокоиться! - я нервно постукивала карандашем о край стола - можно подумать, этим зажравшимся мажорам без своих машин не прожить! Хорош, мужик, мало того, что редкий хам, так и еще бедную жен7щину совсем без средств к существованию оставить хочет!
Я осеклась, сама не понемаю, к чему вдруг такая гневная тирада. Видимо вопли босса были последней каплей. Еще раз перечитала его дело. Удивительная хрень, получается! Ну что, такому состоятельному мужику машины что ли жалко? Тем более не такая она уж и дорогая! У него вон, три коллекционных бентли и ягуар!Тряхнув головой, я еще раз набрала подругу.
-Ириш, это опять я... Можно поконкретнее... чего ИМЕННО хочет твоя клиентка от своего бывшего? А!... - я просто обомлела - то есть ты хочешь сказать, что ей в принципе вообще ничего не надо, только МАШИНУ? А дома, квартиры, рестораны? Бутики? У него тут вон, вообще свой остров есть! А яхты? Их тут на целый яхтклуб хватит....
Все это было действительно странным!
- Ириш! - я тяжело вздохнула. Сейчас во мне боролись две сущности. Первоклассный юрист и униженная женщина - хочешь выиграть дело, оформи на клиентку Английское гражданство задним числом, тогда оттяпаешь половину....
Иринка кажется чуть с ума не сошла от моих советов. Весело рассмеявшись я положила трубку. Как раз в этот момент дверь моего кабинета распахнулась, а точнее отлетела нахрен!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Arisha Вт 24 Авг 2010, 21:32

- Еще раз здравствуйте, господин Брасов, - я просто не знала, что сказать, - Чем могу быть полезна? Мы же договорились о встрече на завтра…
Он был в ярости.
- Мне только что звонила бывшая жена и заявила, что ее адвокат заверила – машина будет ее! Как так вышло??? Вы, что предложили мировую без моего ведома?
Брасов практически рычал и я подумала, что вот-вот перевоплотится в какого-нибудь волка или медведя. Вот блин! Кажись, Ирка сболтнула что-то. А точнее, не могла не поделиться новостью с клиенткой. Благо, она только что мою идею услышала, а то не видать мне работы, как собственных ушей!
- Естественно, нет! – я изобразила полное недоумение, - Но все же, зачем вам эта машина? Мировая – лучший выход.
- Я же сказал!!! Машину не отдам! Пусть берет все, что захочет, только не «Мазиратти». А зачем она мне не ваше дело, я плачу – вы работаете.
Высокомерный урод, я только сильнее укрепилась в своем решении помочь Иришке выиграть дело.
- Хорошо, я все поняла, - я сделала вид, что он прав, - Завтра мы все обсудим. А теперь дайте мне поработать, пожалуйста.
- Я надеюсь, Елена, что вы достойны того, что о вас говорят. Мне необходим положительный результат, - тоном, ждущим полного подчинения, произнес Брасов.
Я коротко кивнула и изобразила крайнюю занятость. Если ко мне снова ворвется шеф, я просто пошлю его куда подальше.
Так, что такого в этой машине легко выяснить мне не удалось, но сделать это необходимо. Может, она замешана в криминале?
И еще, нужно прибить Ирку за длинный язык!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Elka Вт 24 Май 2011, 15:51

вот чего-то я наткнулась на эту темку....а кто подскажет чья тут очередь, с кого клянчить проду?-очень хотелось бы почитать продолжение творчества :skromnaya: :skromnaya: :skromnaya:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Anita Вт 24 Май 2011, 16:28

Ленчик, Маши(Мистик), вроде как, но давно дело было))) Если хочешь подключайся :poet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор alexseev Ср 03 Авг 2011, 09:58

а мне понравилось. :yahoooo: так когда :proda: :517:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор Anita Ср 03 Авг 2011, 11:26

Елена, вы тоже можете поучаствовать :poet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Совместное творчество

Сообщение автор alexseev Ср 03 Авг 2011, 13:53

боюсь муза на мне отдыхает :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения