My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_lcapЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Voting_barЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_rcap 
@ruclana
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_lcapЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Voting_barЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_rcap 
@Эола
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_lcapЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Voting_barЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_rcap 
@Lolik_05
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_lcapЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Voting_barЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_rcap 
@Anita
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_lcapЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Voting_barЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_rcap 
@mazuka
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_lcapЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Voting_barЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

+13
flora
I svch
Матисера
alexseev
Vikysik
Tori
Mistic
Elka
Юлианочка
Дэн
Arisha
Anita
Белкааааааа
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Солнце ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Белкааааааа Чт 22 Июл 2010, 14:18

Звериный оскал (мистика лр)
Девочки, эта история, как впрочем и все остальные, стукнула мне в голову, и я немного помучившись, таки сдалась ее напору. И села писать. С нетерпением жду ваших комментариев. Если кому-то будет интересно, я продолжу.



-Боже! Какие люди!!! – Андрей оглядел свою гостью, по всему было видно, он нервничал.
-Заждались, мальчики? – она уселась на спинку кожаного диванчика, обвивая шею мужчины длинной, скованной браслетами, рукой.
-А это кто? – Андрей кивнул в сторону двух шкафов переростков, облаченных в черные костюмы.
-Думал я еще раз заявлюсь в твое логово без охраны, Андре?
Илья облизнул пересохшие губы. Черт! Он давно и безнадежно хотел эту суку.
-Боишься, Анжели?
Девушка вскинула идеальную тоненькую бровь и вспорхнув со своего привычного места, одним резким движением подлетела к блондину, задрала до невозможного шикарную ножку. Ее острая шпилька застыла в паре миллиметров от ширинки Джинс опешившего парня.
Голубые глаза его вспыхнули заразительно диким светом, в предвкушении борьбы. Анжели знала толк в прелюдии. Каждое ее движение заводило его, спуская курок с предохранителя.
-Поиграем в бирюльки, милый? – Ее по-кошачьи хитрое личико было так близко, что он чувствовал запах мятных леденцов и виски.
-Илья! – рявкнул Андрей. Блондин взглянул на мужчину, словно щенок на хозяина, и блеск в его глазах моментально исчез.
-Ближе к делу! – потребовала девушка, подкуривая сигару.
Андрей подал знак кому-то из своих подхалимов. На стол с глухим шлепком упали два тугих пакетика с белым порошком.
-Что это? – Анжелика втянула ноздрями горячий воздух. Комната утопала в тусклом свете и сигаретном дыме.
-Героин! – спокойно отозвался мужчина.
-Сколько здесь?
Андрей усмехнулся. Эта психованная никогда и никому не верит. Даже через столько лет «дружбы» этот вопрос не оставался незаданным.
-500 грамм!
Девушка ловко подхватила пакетик, оценивая его вес. Несколько секунд помолчала, а затем одобрительно кивнула.
-Илья! – Андрей был чем-то раздражен, и Анжелика не могла решить забавляет это ее или бесит.
Блондин подал девушке увесистую пачку купюр. Глаза его смеялись, Анжелика ненавидела этот его взгляд исподлобья.
-Я накину еще сотку, если ты останешься со мной на пару часиков, детка! – медовым голосом проворковал Илья.
Анжелика внимательно оглядела пачку, вытащила из нее две купюры по сто евро и запихнула их в рот, подставившемуся под поцелуй, парню.
-Поперхнись извращенец, хренов!
Андрей расхохотался.
Клатч змеиной кожи звякнул замком, скрывая в себе порошок и деньги.
-Рада была поболтать, мальчики!
Андре кивнул и двери открылись выпуская в клубный шум сумасшедшую брюнетку и двух ее мордоворотов. Илья еще раз облизал взглядом удаляющийся желанный силуэт, облаченный в до неприличия коротенькое платьице. На секунду он даже дернулся, но тяжелая рука Андрея силой надавила ему на плечо.
-Это бесполезно. Пусти. Пускай уходит.
-Ад, сука! – выплюнул блондин провожая глазами гостью и содрогаясь от громкого хлопка двери.
-Ты еще слишком молод, кровь кипит. – вспрыснул Андрей.
-Ага, и не к той голове прикипает! – усмехнулся кто-то из мужчин.
-Подождать! – Анжелика окинула охранников хозяйским взглядом и скрылась за дверью клубного туалета.
-Что тут у нас? – она оглядела себя в зеркало, слегка взбила копну шоколадных волос и сорвала с шеи платиновый крестик. Он не прилично громко для тихой туалетной комнаты звякнул. Подцепив ногтем крышечку она вскрыла верхнюю часть крестика и ссыпала белый порошок из побрякушки на свою клубную карту.
-Тише, Ликочка! Сейчас тебе будет хорошо – проворковала она, втягивая узкими ноздрями желанное удовольствие. Крек! Её маленькая слабость и большая тайна. – Хороша девка! – ухмыльнулась она, еще немного покрутившись возле зеркала.
- Анжелика Александровна? – послышался ненавистный мужской голос.
-Черт! – она подкатила глаза – зачем так тарабанить!
-Ваш выход через десять минут.
-Иду! – Лика тяжело вздохнула. Прекрасно быть известной ведущей, плохо только развлекать кучу пьяных придурков. Но она упивалась и этим.
-Расслабься, девочка! Они все тебя хотят! – шепнула она сама себе, водружая крестик на его привычное место. «А забавная, в общем-то побрякушка!» - подумала она, и еще раз тряхнув головой вышла из туалетной комнаты.
-Ну что, болванчики, пошли делать шоу.
Охранники молча проследовали за Анжеликой Александровной.

-Здравствуйте страстные мои, горячие мои, сексуальные мои!
Танцпол взорвался одобрительными выкриками. Все ждали ее появления. Анжелика упивалась этим чувством желания и власти.
-А с вами снова неподражаемая Лика! – радостно тарахтел ди джей.
Анжелика улыбнулась ослепительной улыбкой.
-Итак – продолжил парень – гвоздь нашей программы – это розыгрыш… А вот розыгрыш чего? – зал замер в предвкушении его слов – ДА! ДА! ДА! Вы не ошиблись! Счастливчик, имя которого я вытяну из лототрона, отправится на свидание… с кем бы вы думали? Конечно! Конечно же с самой прекрасной, неподражаемой, обворожительной, умопомрачительной… ух у меня самого слюнки текут … с Ликой, дамы и господа!!!
Анжелика надменно вспрыснула. «БАРСУК» сегодня буквально кишел мужиками, но ни один из них не был и взгляда ее достоин! Илья гордо прошествовал мимо нее кидая листок со своим именем в лототрон. Их глаза встретились: ее – надменно холодные, его – дикие азартные. Уходя со сцены он самодовольно облизнулся и ткнул в нее пальцем, мол готовься, девочка! Анжелика отвернулась.
-О! – продолжал Ди Джей! – смотрите кто с нами! А я рад представить вам хозяина клуба «Барсук» - Андре!!!!
Зал просто верещал от восторга.
Андрей сдержанно кивнул, поднялся на сцену, сказал пару сухих слов в адрес именитой гостьи и подал Анжелике бокал с шампанским. Она ответила ему радушной улыбкой.
-Я буду долго смеяться, если Илья выиграет этот глупый конкурс, Анжели, он своего добьется! - шепнул мужчина, удаляясь в свою вип комнату.
«Этот идиот, сегодня, пожалуй, в лепешку расшибется!» - подумала девушка опрокидывая бокал.
-Эй Лика! – мужской голос звучал возбужденно и девушка уже проклинала себя, за то что спустилась к барной стойке.
-Чего тебе, милый!?
-Что будешь делать, если я все-таки выиграю?
Анжелика задумчиво обвела силуэт блондина взглядом.
-Нажрусь, Илюшенька, нажрусь!
-Замечательно! – хмыкнул парень.
-Ничего хорошего – фыркнула девушка.
Вдруг глаза Ильи стали серьезными, или даже злыми.
-Лик, давай по хорошему, а? Без насилия. Я ведь и принудить могу…
-Бармен! Двести водки! – в качестве вызова, глядя в глаза блондину, Анжелика опрокидывала одну рюмку за другой.
-Дура! – вспрыснул Илья, пролетая мимо, он хлестко задел ее плечом.
-Андре – обернулась она к хозяину этого кружка по интересам, который с жадностью поглощал виски – научи своих головотяпов хорошим манерам.
Андрей пожал плечами.
-Парень с катушек слетел, что я могу?
-Да уж, действительно! – Анжелика тоскливо оглядела зал. Местный контингент всегда воспринимался ею как серая однородная масса, но…
-О черт! Кто это? – Лика пристально вгляделась в черный силуэт в углу зала – Обалдеть! – глаза слезились от мерцающего неона, она смахнула с длинючих ресниц очередную соленую каплю.
Парень, которого заприметила Лика, тоже с омерзением осматривал публику. Одет он был… О! Анжелика даже отсюда могла
Разглядеть дорогой костюм. Версаче? Роберто Ковалли? Кельвин Кляйн? Что вообще типы вроде него забывают в ночных клубах?! У Анжелики не было ответа на этот вопрос. Рука непроизвольно потянулась к крестику.
-Эй, болванчики! – двое рослых мужчин пафасно, как любила эта сумасбродная брюнетка прошествовали к стойке. – Мне нужно в туалет.
-Вам, пожалуй, на сегодня достаточно – спокойно отозвался один.
-Да что бы ты понимал, горилла безмозглая – взвизгнула она, еще сильнее сжимая холодный метал крестика. Она раз пятнадцать облизала незнакомца взглядом, так и не с водя с него своих огромных глаз. Ее рот сам собою наполнился слюною. Черт! Странное ощущение!!! Дурдом какой-то! Незнакомец дерзко вскинул голову и, казалось их взгляды встретились. Да нет, он точно смотрел в ее сторону.
-Анжелика Александровна! – голос управляющего вернул ее к реальности. – Пора подводить итоги конкурса.
-Мне нужно помолиться! – раздраженно бормотала она, до боли сжимая платиновый крестик.
Один из охранников кинул на нее недовольный взгляд.
-Чего уставился, дегенерат! Тебе не за нравоучения платят!!!!
Управляющий подал Лики руку, помогая забраться на груду покореженного металла, именуемого сценой.
-Итак! – трещал ди джей. Боже мой, ну откуда столько радости! – с дрожью и волнением я опускаю руку в лототрон.
Лика блуждала сумасшедшим взглядом по толпе зевак, в надежде опять поймать глаза того незнакомца. Ничего даже отдаленно его напоминающего.
«Кажется, пора бросать пить!» - подумала девушка, одаривая присутствующих слегка туповатой улыбкой, обнажая идеально ровные, белоснежные зубы.
-А наш счастливчик, парень по имени Илюха!
Анжелика видела, как ди джей слишком уж долго копошился в ящичке лототрона.
«наверняка этот кретин ему приплатил!» - подумала она раздраженно фыркая.
-А я прошу нашего везунчика, подняться на сцену!!!
Илья не поднялся, нет, он взлетел по груде изуродованного железа.
-Ну, как тебе такой поворот событий, детка?
-Усохни, придурок! – и снова этот пронзительный полный отвращения взгляд.
От черт!!!! Анжелика почувствовала себя породистой лошадью, выставленной на продажу! Странно, раньше ей ведь все это нравилось.
-О, тебе будет хорошо, котик! – прошептал блондин, по-хозяйски прижимая к себе трофей.
-Анжелика Александровна – Лика никогда бы не подумала, что голос управляющего может звучать словно музыка для ее ушей.
-Что?
-Звонил доктор, ваша мать тяжело больна. У нее был инфаркт.
-Твою мать!!! – это были последние слова Анжелики прежде чем она потеряла сознание.
Те недолгие минуты забытья она отчетливо видела этот полный злобы и отвращения взгляд, совершенно диких и дерзких глаз.

Очнулась Лика от того, что ей в лицо выпрыснули стакан воды. Все перед глазами плыло, однако, она без труда угадала кабинет Андре.
Плакат с Куклой Барби на всю стену, утыканный дротиками ни с чем не спутаешь.
-Ты в порядке?
Анжелика откашлялась. Ну почему, всегда, когда с ней что-нибудь происходит, Илья где-то поблизости?!
-Вроде – фыркнула девушка.
-Нам нужно быстрее валить – Блондин довольно грубо подхватил ее руку пониже плеча и потянул к двери.
-Ты чего, блин, совсем охерел, мудак! Я никуда с тобой не пойду!
Его глаза из голубых сделались темно-синими. Челюсть сжалась, мышцы плеч под тонкой белой майкой заиграли.
-Нужна ты мне, шалава элитная! Очухайся, наконец!!! На нас облава! В клубе менты, а у тебя килограмм героина в сумке. Андрей надеялся ты поможешь ему… Но попадаться на глаза ментам с таким количеством может только самоубийца!
-Да пошел ты!
Анжелика выдернула свою руку из цепких пальцев парня, схватила сумку и тряхнув головой вышла из кабинета.
Ее мордовороты ждали на выходе.
-Здравствуйте Анжелика Александровна! Я вас сразу узнал!
-О, это потрясающее! – буркнула Лика оглядывая милиционера.
-не поймите меня не правильно, но я вынужден вас обыскать…
-Чего? – молодой совсем паренек сделал два шага навстречу Анжели.
Один из мордоворотов преградил ему дорогу.
-Девушку запрещено трогать. Приказ мэра.
-О! – хохотнула Анжелика – а это мои болванчики! Милые правда?
-Позвольте, - начал смутившийся паренек – но у меня есть соответствующее распоряжение…
-Девушка уходит из клуба невредимой! Девушка дочь мэра и она свободна.
Похоже мент сдаваться не собирался.
У Анжели болела голова, были проблемы куда серьезней этих тупых разборок. Мама!
-Да нет, все в порядке, болванчики! Что конкретно ты бы хотел осмотреть, сержантик?!
Ты ищешь, наверно, наркоту да? Хм… дайка подумать… А где девушки прячут порошок? О! – она усмехнулась – А я кажется знаю!
Девушка быстро сбросила с себя платье и оставаясь в нижнем белье и чулках покрутилась перед носом стража порядка.
Тот громко сглотнул. И не он один. чуть поодаль, за спиной мента, стояли Илья и Андрей.
-Так нормально? Ах да! Еще сумочка! Ну конечно же! – она спокойно кинула свой Клатч змеиной кожи в руки сержанту.
-Черт, что она делает! – Илья рванул в сторону мента, но наткнулся на плечо Андрея.
-Стой здесь и жди, она умница! Все правильно делает.
Сержантик покрутил в руках сумку, однако открыть ее не решился.
-Думаю это уже лишнее!
-Как знаешь! – хмыкнула Анжелика. Она выхватила из рук парня Клатч и прямо в таком виде направилась к выходу из клуба!
-Ты должен мне новое платье! – шепнула девушка, проходя мимо Андре.
Тот довольно кивнул в ответ.

-Папа!!!! – Анжелика влетела в гостиную как ошпаренная.
-Может принести вам халат? – поинтересовалась прислуга.
Лика не ответила.
Отца ее внешний вид не смутил, хотя он с любопытством оглядел свое чадо.
-Мент дотошный попался – отмахнулась девушка.
-По моему чего-то не хватает – задумчиво произнес седоватый мужчина, отвлекаясь от газеты.
Отец Лики был из тех мужчин, которым невообразимо шло стареть! Именно так!!! Он выглядел аристократом в этом бархатном халате поверх прямых брюк. Лицо его идеальное, слегка тронутое возрастом, всегда казалось Анжелике, каким-то совершенно жестким, но при этом большие карие глаза постоянно смеялись. Александр Анатольевич находился в прекрасной физической форме, крепкий высокий, о Лика часто подмечала кричащие взгляды которые женщины кидали в его сторону.
-Не хватает? – девушка растерялась.
-Ну да, да! Не хватает! Эта пропажа, обычно, начинала тявкать еще с прихожей!
-Вот черт! Собака! Как я могла ее забыть!!
-И я о том же! Мне состроить из себя заботливого родителя и поинтересоваться где ты была до пяти утра?
-Я и так расскажу – пожала плечами Лика.
Александр Анатольевич отложил газету и закурил…
-А мент, то чего хотел?
-Обыскивал.
Мужчина вздернул бровью.
-И что искал?
Анжелика кинула на журнальный столик два пузатых пакетика.
-Это!
-Опять, эти твои штучки!
-Пап, они запакованы, ты же знаешь, черт тебя дери! Это слишком даже для меня!
-Героин?
Лика куталась в халат.
-Да, вечером придут люди, отдай эту дрянь, чтобы в доме не валялась. Я только пронести ее помогла…
-А ты?
-А я еду к маме.
Александр Анатольевич швырнул в непутевую дочурку газетой.
-Куда? Проснулись глубокие дочерние чувства?
-Они и не спали пап!!!! – Лика выдернула задвижку крестика и нервно собрала желанный порошок в дорожку. – мне звонили. – сообщила она успокоившись. У мамы инфаркт.
Мужчина усмехнулся.
-Ликочка, доченька! Разве тебе здесь плохо? Я стараюсь не лезть в твои дела и выполняю все – он посмотрел на пакеты – даже самые бредовые твои прихоти… Но МАТЬ… неужели ты не понимаешь? Это просто уловка! Она хочет чтобы ты прилетела к ней и сидела у ее койки пока не умрешь от старости! Да чтоб она, да от инфаркта? В жизни не поверю!!!
-Пап! – оборвала девушка – Это не обсуждается! Она моя мать и она больна! Нужно ехать.
-Ты хоть представляешь себе КАКАЯ это глухомань? Ни клубов, ни бутиков, до ближайшей цивилизации 50 километров! И то по бездорожью!
-Я возьму джип – отрезала Лика.
-Как долго ты там пробудешь?
-Пока ей не станет легче.
Мужчина усмехнулся.
-Придется перевозить твои вещи, зная твою мать, при таком раскладе она будет болеть вечно!
Анжелика подкатила глаза.
-Очень смешно, пап!
-Собаку привезли – объявила вошедшая в комнату Вера.
Александр Анатольевич похотливо оглядел свою Барби!
-Котик, распорядись чтобы приготовили Порш Кайен, Анжелика через пару часов уезжает.
Вера кивнула.

Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Чт 22 Июл 2010, 14:49

Аленка, давай дальше интересно!!!!
Тем более Дэн так рекламировал и что там что-то гаряченькое будет...))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Белкааааааа Чт 22 Июл 2010, 14:53

ЕЩЕ ОДНА ГЛАВА ПРО СУМАСШЕДШУЮ ЛИКУ
Глава первая
ВСТРЕЧА
Анжелика крепко сжимала руль, периодически заглядывая в зеркало заднего вида, почему то собственная внешность собственная внешность ее сегодня раздражала. На часах было около трех дня. Невозможно хотелось спать. Машина резко сбросила скорость со ста восьмидесяти до сорока. Пошла ухабистая дорога. Впереди виднелась ржавая вывеска «добро пожаловать»
-Вот он, родной Мухосранск! – усмехнулась девушка, сворачивая с трассы.
« МРЭО ГАИ, Центральный Рынок, Городская больница, Мэрия» - указатель разделенный на несколько стрелок сообщал о месторасположении видимо основных достопримечательностей.
- На лево пойдешь – коня потеряешь, на лево – что там налево?» - бубнела девушка, практически засыпая. И… Откуда взялось это черное БМВ?
Лика резко дернула вправо, без малого не влетая в кювет. Блин!!!! Ну что делать токой дорогой тачке, в этой глухомани?
Водитель машины сильно вдавил сигнал.
Правда сон как рукой сняло. Лика опустила стекло.
-Ты чего там, дура крашенная, заснула что ли?
Блин понакупают прав, потом ползут как черепахи.
-Ты, блин, слышь, иди на ху… - Анжелика не успела договорить, как раз в этот момент, стекло со стороны заднего пассажирского ока опустилось, совсем чуть-чуть, Из-за его черной, матовой поверхности были видны только глаза. Этот дикий полный злобы и презрения взгляд.
Внутри Анжелики все оборвалось. Бешка с визгом шин и пробуксовкой резко набирая скорость, слетела с места. В воздухе стоял запах паленой резины.
-От черт!!!! – Лика резко утопила в пол педаль газа. Она голодными глазами следила в зеркало заднего вида за тем, как болтается, хлестко ударяя по шеи, крестик.
- Не догоню этих ублюдков, так хоть быстрей домой попаду.
Нет, конечно их было не догнать… на развилке Лика потеряла машину, и решив не испытывать судьбу, свернула на ненавистную всему ее существу садовую улицу.
Городские болванчики с открытым ртом провожали летящую мимо тачку. Выплюнув пару крепких словечек Анжелика напялила солнечные очки, пряча красные от недосыпа и табачного дыма глаза.
-Вот же Ублюдок, твою мать! – разъяренная она снова закурила.
Какая это сигарета за время пути? Кажется вот он финал третьей пачки «Собрания».
Блиииин! Так ей не успокоиться… Рука машинально потянулась к кармашку на спинке кресла.
-Вот ты где, милая! – проворковала девушка выгружая из кармананчика недопитую бутылку виски.
-Очень удачно! – светофор замигал оранжевым, сообщая, что пора бы остановиться. Лика воспользовалась паузой чтобы сделать пару обжигающих глотков
-Глянь какая тачка! Это каким ветром к нам ее занесло?
-Мажор какой-нибудь потерялся!!!
Не опуская Лика оглядела малолеток в потрепанной жизнью Вольве.
Что-то мужики уже начали хаметь, а ведь она еще даже не обжилась тут как следует.
Адреналин, всплеск которого вызвал тот дикий взгляд, подначивал девушку на хоть какую – нибудь, пусть даже маленькую авантюрку. Бросив бутылку на заднее сидение, она маякнула кучке подростков поворотником. О, они поняли ее абсолютно правильно и завели свой тарантайк!
-Наверно это первые парни на деревне! – усмехнулась Анжелика – ну что, будем знакомиться!
Едва зажегся зеленый, обе машины, ее низко рыча, их оглушительно ревя, рванули с места.
-Держись ушлепки!!! – прошипела девушка впиваясь шпилькой в педаль газа.
Эти козлы, казалось нарочно петляли по узенькой трассе уходящей в гору.
-Молокососы! – орала она, едва разворачивая свой сарай на такой скорости. Можно было запросто ухнуть с обрыва и окунуться в морскую водичку. В купальнике то она с обрыва в море уже сто раз прыгала, а вот Порше еще нет!!! Правда, перспектива отчего-то не радовала. А перед глазами стоял этот совершенно сумасшедший взгляд.
-Бросая пить к чертям – лепетала Лика врубая спорт режим.
К ее удивлению выродки оказались довольно сносными гонщиками, но… куда им до нее?
Оказывается путь их лежал к смотровой площадке на вершине горы.
Лика затормозила первой, разворачивая внедорожник перпендикулярно дороге, на бешенной скорости. На асфальте остались черные следы широких шин.
Парни не заставили себя долго ждать.
-Охрененно водишь, брат! – приветливо сообщил один постукивая рукой по тонированному стеклу ее машины. – И тачка у тебя отпад!!!
Усмехнувшись собственному превосходству Лика открыла дверцу Порше…
-Черт! Баба! – отпрыгнул один из них, здоровяк такой, прям медведь, коротко стриженный смуглый, со светлыми непонятно-расплывчатого цвета глазами.
Итак из детства в этом Аду, анжелика, почему-то не вынесла что здесь, в «Верхнем Кукуеве» водятся вполне, надо сказать, приличные экземплярчики.
-Фи, как грубо, мальчики! – Теперь, помимо любопытной симпатичной мордашки, из джипа показалась пара идеально-стройных ножек на шпильке, облаченных в коротенькие шортики, и шикарная грудь, полного четвертого размера в белой маячке, копна шоколадных волос и остальные достоинства этой бестии.
«Медведь» неприлично громко сглотнул.
Анжели оглядела остальных любопытным кокетливым взглядом…
Нет, медведь, пожалуй самый интересный! Да, и судя по всему главный в этой шайке. Шмотки у него … хм… дороговато для здешних мест.
-Чем занимаешься, милый, помимо того что обзываешь хрупких девушек.
- Я их еще и люблю, в свободное от оскорблений время.
Хм… ответ Лику вполне удовлетворил.
-А звать тебя?
-Глеб!
-Очень мужественное имя, люблю все короткие слова… - она провела ногтем по его губам. Черт! Ей просто необходимо развеяться – душ, дом, сон…
Медведь вскинул бровь.
-Могу подкинуть еще парочку… на ушко…
Лика усмехнулась.
Остальная компания смотрела на девушку как голодные удавы на единственного кролика, готовые разорвать добычу в клочки.
-С кем ты здесь – осторожно поинтересовался Глеб.
Лика пожала плечами.
-С тобой, кажется!
Его сильные, огромные лапища, обхватили ее тоненькую хрупкую талию. Она громко всхлипнула, когда он провел языком по ее шеи от мочки уха до ключицы.
-Я почти готов на тебе жениться – усмехнулся он ей в волосы…
Она коснулась выпирающих из подранной рубашки мышц. Смуглая гладкая, горячая кожа. То что сейчас нужно.
-Ну зачем же сразу жениться? У меня есть идея повеселей! – она окинула взглядом контингент, нашла кого-то, как ей показалось, самого сознательного и бросила ему ключи от Порше. Он удивленно поймал их за брелок.
-Садовая 248. Поцарапаешь, убью! – крикнула она уже усаживаясь в Вольво «медведя»…
-Куда? – поинтересовался парень, захлопывая за собой дверцу машины.
Анжели подавила смешок.
-Думаешь я посмотреть с тобой достопримечательности собралась? Нет, ты конечно можешь покатать меня по особо памятным местам, но после… если будешь в состоянии.
-Так КУДА? – еще настойчивее повторил вопрос парень.
Нда! Анжелика знала, что особо хорошенькие мальчики умом не отличаются.
-В мотель – спокойно ответила она.
- Ко мне! – парировал «медведь»
«отлично! Есть возможность посмотреть на его убогую хибарку и разочароваться еще до секса!»
-хорошо – улыбнулась она.
Он кинул на нее смеющийся взгляд.
-Авантюристка! – будто бы он знал, о чем Лика подумала.
Они лихо миновали еще два крутых поворота, свернули на следующей развилке налево и промчавшись по набережной остановились возле громадной гостиницы.
Уф!!! Слишком быстро.
-Тачка прокачена что ли?
«медведь» усмехнулся .
-Движок расточен, лошадок добавлена, подвес спортивный и глицерин залит.
ЕЕ глаза округлились.
-Ого!
Глеб был доволен столь лестным комплементом.
Он заглушил мотор. Анжели окинула взглядом гостиницу, по всему видно новостройку…
-Ты что же? Неместный?
-Нет, я просто хозяин этого дурдома! – бросил он выгружаясь из машины.
Да ладно? Как! Откуда у него такие деньги?
-сколько тебе?
-Двадцать три!
-И как?
«медведь» снова хмыкнул.
-Свои методы. Нужно правильно работать, чтобы правильно зарабатывать. Ты то тоже на малоимущую не похожа. Богатый любовник?
Лика невинно хлопнула глазками.
-Папочка!
-Вот как? – кажется медведь ей не поверил – и часто ты гоняешь как сумасшедшая? Не страшно? – допытывался он, ведя ее по фешенебельному холлу отеля.
Лика и не думала что в этой глухомани есть подобные места.
-Ну когда мне становится особенно страшно, я обращаюсь к Богу – она ощупала поблескивающий на шее крестик.
-И как? Помогает?
Анжелика по-звериному ядовито хмыкнула.
-Ты даже не представляешь себе как!
Медведь открыл дверь в люкс, и зажег свет.
-Душ там, наслаждайся… потом обсудим другие короткие слова – он хмыкнул – А я пока закажу… шампанское?
-Виски! – бросила лика, исчезая в соседней комнате.

-ОХ! – тллько и смогла выдохнуть она забираясь под прохладный душ! Надо же, какой горячий мачо!!!
«У меня на таких нюх!» - гордо размышляла она, промывая шоколадные волосы, от холодной воды голова перестала гудеть. «Нет, я знаю таких отлично! По любому бандит! Дай-ка подумать! Наркота – точно нет… Угоны? Возможно! Сутенер? – хм.. с одной стороны очень выгодно… своя гостиница, у меня первым делом спросил с кем я! Но с другой … как-то не похож. Уж сколько я таких видела - перевидала. Зачем бы он все так усложнял, я и так к нему в тачку села… Неее!»
Анжелика промокнулась полотенцем и накинула халат.
«Дом, душ – два из моих любимых слов… что дальше?» - усмехнулась девушка.
-Я уже начал скучать! – медведь потянулся разминая огромные плечи. Косточки соблазнительно захрустели. – Думал заглянуть в душ, проверить все ли нормуль.
«Медведь» сжимал в руке крестик.
Анжелика кинулась к нему.
-Отдай!
-Забавная вещица! Интересно… он выглядит так, словно тут есть какая-то тайна…
-Отдай, я сказала.
Глеб кинул крестик на тумбочку у кровати и примирительно поднял руки.
-Все! Все! Я уважительно отношусь к чужой вере! – на последнем слове он надавил, словно зная в чем секрет.
-Тачка твоя, или угнала?
«значит все-таки угонщик!»
-Моя, а я похожа на воришку?
-Нет – спокойно отозвался медведь. – Просто, тебе уже есть восемнадцать? Подумал, что взяла у отца без спроса!
«Не угонщик. Сутенер?»
Лика расхохоталась!
-Я? Э нет, милый, это моя машинка!
-Ну и черт с ней, может подойдешь поближе и мы выучим еще одно коротенькое словечко?
Анжелика вздернула бровь.
-что такое уж и коротенькое?
Губы медведя тронула пошловатая ухмылка.
-Слово да…
-А предмет, который оно обозначает?
Парень резко дернулся вперед, увлекая Анжелику к себе в кровать.
-А вот это ты сейчас и проверишь, детка!!!
-Ох, боюсь это слово я уже знаю… - лепетала девушка, расстегивая ему брюки.
Он провел пальцем по ее губам. Она жадно втянула его лаская языком.
Медведь громко выдохнул в предвкушении похожих ласк, только не здесь…
Она почувствовала как напряглась его плоть и вздрогнула от такого напора. Медведь даже в постели на ее вкус оказался медведем. Казалось, что после каждого его страстного, горячего касания у нее останутся синяки. Но… теперь уже плевать
«Развеялась, называется!» - усмехнулась она, скидывая халат.
«Медведь» жадно прикусил ее мочку уха, подхватывая ее под бедра перевернул, и подмяв под себя, неистово сильно и резко вошел.
«Глубоко! Даже слишком глубоко»
Лика вскрикнула. Медведь усмехнулся, и сильнее сжал ее бедро.
Девушка было попыталась даже отстранится, но он, словно угадывая ее мысли, только сильнее вжимался в ее худенькое тело.
-Э нет, милая! Теперь уже поздно бояться! – еще один толчок, более резкий и грубый. Темп то нарастал до невозможного, то замедлялся так, что Лика была вынуждена двигаться навстречу болезненной ласке. Тогда он жестко сжимал ее за животик, ухмыляясь и не давая ей такой возможности.
-Не торопись – хрипло простонал он – всему свое время, Лика.
Звук ее имени из уст Медведя доводил до оргазма.
Как вдруг, он перевернул ее на спину, и придерживая за живот поднял на четвереньки.
-От черт! – задыхаясь выплюнула она.
Медведь расхохотался.
-У тебя потрясное тело, детка! – проворковал он на входе.
Анжелика уже не могла дышать.
Он слизнул капельку пота с ее спины.
-Глеб!!! – вскрикнула она, толи моя, толи требуя.
Не долго думая «Медведь» скользнул языком по выгнутой спинке, проникая глубже, как можно глубже. Обалдеть! Впервые в ее постели хозяйничал мужик, забывая спросить у нее разрешения на те или иные ласки.
Еще одно движение. Боль. Слишком резко, но так сладко…
-Так тебе нравится?
-ММММ – это все, на что Анжелика была способна.
Он неожиданно замер. Лика потерлась бедрами о его плоть. Через секунду девушка уже была у него на руках.
«Медведь» ногой открыл дверь в ванную комнату, так, что она едва не слетела с петель.
Анжелика жадно глотала холодные капли воды, прижатая спиной к кафелю. Ее острый маникюр беспощадно терзал его спину. Пока «Медведь» запрокинув ее длинючие ножки к седее на узкие бедра, неистово, дико, свирепо пронзал ее тело. Лика не помнила сколько раз сотрясалась от оргазма, прежде чем он опустил ее вниз.
-Сделаешь мне приятное, детка?
Он намотал ее шоколадные волосы себе на руку.
О!!! Анжелике безумно хотелось попробовать его на вкус. Да! Черт! Да!
Она жадно коснулась губами его разгоряченной плоти, очерчивая языкам линию головки.
Он гортанно прорычал. Страшный дикий звук. Лика рванулась, но «медведь» сильнее прижал ее голову к своему телу.
-Издеваешься малышка? Потерпи немного…
Лика помогала себе едва ли не обеими руками. Настоящий медведь! Совершенно огромный во всех отношениях. Он шумно выпускал изо рта воздух, с каким-то приглушенным хрипом, отчего все ее тело покрывалось мурашками. Мощный! – Это пожалуй, единственное определение которым Лика могла наделить своего любовника.
Он поднял ее с колен, за секунду до того, как кончил. Их губы слились в поцелуе. «Медведь» был крайне требователен в ласках. Его язык разжал ее губы, подчиняя, себе девушку каждым своим касанием. О она была почти готова потерять сознание, от этого горьковатого, шоколадного вкуса его губ. Она негромко вскрикнула, когда он снова ее взял. Грубо, властно, страстно, даже больно и дерзко. Безумие Анжелике расплескивалось по телу горячим медом и он, казалось, тоже это чувствовал. Она укусила его плечо и он просто с ума сошел от желания, снова учащаясь. Лика не знала выть ей или просить продолжения. Горько-сладкий, дикий лесной МЕДВЕДЬ. К тому времени как девушка обессилила в номере не осталось ни одной плоской поверхности, на которой он бы ее не брал.
Анжелика проваливалась в забытье очень медленно и сладко словно падая в облака, мягкие и теплые…
Она слышала как Медведь еще раз жадно прикусил ей мочку уха и накрыл девушку одеялом.
-Спи, несчастная! Я пойду перекурю – довольно усмехнулся он.
-Иди в жопу – сквозь дурман пробормотала Лика, поворачиваясь спиной к своему мучителю.
Глеб хохотнул в полный голос.
-Вот я вернусь, и мы это обсудим, детка!
-Садист! – буркнула девушка, прежде чем ее тяжелые веки совсем не прикрылись

Когда она проснулась и обвела взглядом комнату, ей стало совсем не по себе.
-От черт! – она взглянула на сидевшего рядом мужчину.
-Ты, разумеется, не помнишь кто я?!
-Разумеется!
Он шутливо приподнял бровь.
-И?
-И я не собираюсь это выяснять!
-Вот как? – «Медведь» усмехнулся. – И часто с тобой такое случается?
-Если со мной и происходит нечто подобное, я обычно не помню. Так что затрудняюсь ответить на этот вопрос.
-Сколько ты вчера выпила?
Анжелика пожала плечами. К этому времяни она уже напялила чулки и шортики.
-Ты была пьяная уже когда мы гоняли, верно? Кстати, без одежды ты мне нравилась куда больше… - Глеб облизнулся.
-вызови мне такси!!!
Лика нещадно врала. Она прекрасно помнила события вчерашнего дня. Но все это глупости! Она не из тех дур, что жалобно смотрят в глаза мужику и умоляют позвонить после каждого удачного секса. Лика четко знала. Ни один мужик в мире такого не стоит!!! Ну, или не стоил, до вчерашнего дня… Впрочем, это ничего не меняет.
«Медведь» улыбнулся.
-Ух ты! Какая ты «неприхотливая»! Зачем такси? Я отвезу. Содовая 248?
-Феноменальная память!
Анжелика задумчиво оглядела свое новое жилище. Да! Мать отхапала у отца прилично, при разводе! Это, наверняка, самый шикарный дом во всем городе. Она внимательно осмотрела припаркованный Порше. Вроде все в норме.
«Медведь» почему-то не уезжал.
-Приглашать внутрь не буду! – бойко бросила она.
-А я и не собирался сюда заходить!
-Тогда что? Наврать, что я тебе позвоню?
Глеб усмехнулся.
-Нет! У тебя то и номера моего нет, принцесса!
-Он мне и не нужен!! – она махнула рукой в сторону его Вольво – давай чеши отсюда! Кыш, кыш!!!!
-Вечером в клубе – бросил он, хлопая дверцей машины.
Анжелика недовольно кивнула.
«Принцесса! Ишь ты! Принц какой выискался!!!»
-Мам! Я приехала!!! – она швырнула на руки мажордома огромную спортивную куртку (судя по всему не дешевую) , которую «медведь» накинул на нее еще в машине.
-анжелика – раздался измученный женский голос из гостиной.
Служанка всплеснула руками, оглядывая наряд девочки!
-Что слишком официально выгляжу, да? – ухмыльнулась девушка.
Прислуга предпочла оставить этот вопрос без внимания.

Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Arisha Чт 22 Июл 2010, 15:04

Ой, чудненько))) ХОЧУ ПРОДУ!!! ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ 298453 ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ 654689 ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ 654689 ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ 654689 Ален, ты просто Мастер слова, умница!!! ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ 824161
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Чт 22 Июл 2010, 15:19

Аленка, если есть еще выкладывай! :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Белкааааааа Чт 22 Июл 2010, 15:27

ИРИШ, Я СБРОСИЛА ЕГО ТЕБЕ В ПОЧТУ, НО ВОТ
Марина Сергеевна лежала на большом кожаном диване, посреди гостиной и скучающее глядела в телевизор, пустыми глазами.
-Мам? Ты как?
Женщина оглядела свое сокровище влюбленным взглядом.
-Уже лучше, доченька. Ты у меня такая красавица!
-Да брось ты, мам, что врач говорит?
-Вроде обошлось. Лик, - глаза Марины Сергеевны наполнились слезами – ты же побудешь со мной, да?
Девушка кивнула.
-Сколько потребуется.
Женщина оживилась
-До конца семестра! Я уже и документы отослала, как чувствовала… и да, поучишься тут пару месяцев. У нас же есть филиал, и с мамочкой своей любимой побудешь.
-Мам – ты лиса!!! Теперь понятно в кого я такой «ангелочек»!!!! – Впрочем у Анжелики не было причин отказаться, зато была причина согласиться, одна такая, горячая, дикая причина. В конце концов, всегда можно послать все к черту и свалить!
Лика сорвала с мамы одеяло.
Марина Сергеевна лежала в туфлях , платье и легком весеннем пальто.
-Я так и думала – хохотнула дочурка. - Обожаю тебя!
-Курить хочешь? – Марина подставила пепельницу и достав из пальто сегоретку со смаком закурила. Лика облизнулась. О!!! После вчера ей только и хотелось что курить и минералочки..


ГЛАВА ВТОРАЯ
«УНИВЕР»
Лика припарковалась прям на газоне. В конце концов не она же виновата что в этом дурдоме так мало парковочных мест?
-Эй! Вообще-то это газон! – крикнул ей прищавый паренек лет шестнадцати, дежуривший на входе.
-Я вижу!
-Тогда немедленно убери…те машину.
Паренек видимо, принимал студенческие билеты. Дежурный что ли? Тут и такое бывает?
-Пошел в задницу! – Лика стряхнула к нему в коробочку со студенческими пепел, сигаретку затушила, прямо об дверь.
-Фамилию! – важно надувшись, потребовал он!
Анжелика хмыкнула.
-Синепупкина Снежанна Денисовна!
-Настоящую!
-Иди в задницу, милый!
-Эй! – Анжелику нагнала миловидная блондинка, с громадными, блестящими зелеными глазами – Она со мной, Олеж!
-Настька? – Вот блин! Еще подруг детства мне тут не хватало – Я так рада тебя видеть!!!
-Лика!!! Боже мой!!! Как ты Потрясно выглядишь! – девушка оглядела бывшую «заклятую» подругу. На Анжели была хлопковая рубашечка, полы которой были завязаны, слегка оголяя животик, и шотландка в красную клетку, о она почти и не прикрывала вообще хоть что-то. По крайней мере Настя могла поклясться, что видела белые кружевные трусики.
Анжелика же даже не посчитала нужным снять очки, чтобы оглядеть знакомую.
-Пока ОЛЕЖКА! – язвительно бросила она, скрываясь в полутемном коридоре университета.
Как впрочем и всегда, Лика начала осмотр нового учебного заведения со столовой.
Настя была не против, тем более, что первые две пары «новенькая» проспала, так что сейчас, для обеда было самое время.
Итак! Лика успела заметить, что Настя здесь – прима. Здешние мальчики носят ее на руках, в следствии чего ей совсем не улыбалась перспектива Ликиного тут долгого пребывания.
-Я здесь всего на семестр и то вряд ли на весь! – хмыкнула девушка, что существенно успокоило блондинку.
-Я все и обо всех тебе расскажу!
-валяй! – без энтузиазма хмыкнула Анжели брезгливо перехватывая чашку с, должно быть, отвратным кофе.
-Итак, вон та, вот кучка за столиком у стены это ботаны!
-Шикарно – девушка даже не удосужилась посмотреть в ту сторону, куда ей показывали.
Настя говорила еще что-то, потом еще что-то, она вообще оказалась слишком болтливой дурой. Лика кивала, тоскливо ковыряясь пластиковой ложечкой в чашке, надеясь выяснить, отчего у кофе вкус старых носок.
Дверь в столовую отлетела впуская внутрь толпу качков-переростков.
-Борцы! – пояснила блондинка. – Вот этого видишь, вон, он последним зашел… - девушка заметно погрустнела – Это институтский бесперспективняк ! Что девки только не делают, да и я в том числе! Нет! Никого из них он и не трахнул даже!
-Да ладно? – Лика кинула сладкий взгляд в сторону медведя.
-Я серьезно! Он лучший! Еще бы узнать как он в постели… - Настю понесло.
«Медведь» поймал на себе любопытный взгляд голодных глаз «той сумасшедшей».
В сторону девушек полетело большущее красное яблоко.
-Лови, принцесса.
Парни за его спиной гыгыкнули.
Лика легко перехватила «подарочек».
-Он меня заметил! – взвизгнула Настька – это наверняка мне!!!
Анжели пожала плечами.
-Как скажешь – она пододвинула к ней яблоко.
Хорошо хоть не банан – подумала девушка, закуривая – интересно выгонят ли ее из столовой за это!
Как оказалось, нет. Ректорату этого гадюшника было совершенно плевать чем травят себя их студенты. Курить же уголовно не наказуемо?
- И мне! – Настя хапнула пачку – Уф! Надо перекурить!!! Девчонки просто умрут, когда я им все это расскажу.
-О!!! – не сомневаюсь!!
-Горячий парень, правда?
Лика прикусила губу
«Еще какой!»
-Ой! А вот и Вероника!!!
Конечно Анжелика помнила серенькую мышку со скобами на зубах, которая вечно плакала, закрываясь в туалете. Но эту рыжую бестию со сверкающими глазами она никак не могла связать с образом Вероники который всплыл у нее в голове.
-Привет, Ники!
-Привет, Насть! Ой! Лика, ты ли это?
Брюнетка хмыкнула!
-Нет – нет, что ты!!!
Вероника усмехнулась. Настя поделилась с ней историей про «Медведя». Анжелика отметила, что некоторые факты девушка переврала.
-Так уж и сказал? – Ники с сомнением оглядела блондинку.
-Лик, скажи этой Фоме неверующей!!!
-А? – естественно она их хреново слушала.
- Ники не верит, что дал мне яблоко и назвал принцессой.
-Он его тебе не дал – улыбнулась девушка – он в тебя им кинул.
-Это уже больше похоже на правду – хохотнула Вероника – а если честно, дорогие, Глеб конечно тот еще жеребчик, но не думаю, что он столько лет тебя в упор не видел, а теперь вдруг прозрел. Есть подозрение, что причина повышенного внимания скорее Лика.
«О, а Ника не так глупа, как некоторые..»
Настя только отмахнулась от этого весьма тонкого замечания.

-Как думаете, он пригласит меня на свой выпускной? – Продолжала трещать она, пока девочки преодолевали холл в направлении класса по политологии.
-Несомненно – буркнула Лика и Ники покатила глаза. Она все больше и больше нравилась брюнетке.
Пару Анжели отсидела совсем без энтузиазма, тупо уставившись в одну точку. Там,и у отца она так и не разу не посетила Универ. Теперь выяснилось что пара тянется целых полтора часа. Это занудство и до невозможности хотелось курить. Всю лекцию Лика просто проигралась со своим крестиком, время от времени фыркая в ответ на похотлиый взгляды одногрупников.
Едва грянул звонок, как брюнетки и след простыл.
Девочки нагнали ее уже возле машины.
-Эй Лика, - Ника нервно переминалась с Нои на ногу. Ни че так девчонка! – мы тут подумали, ты конечно можешь отказаться… может у тебя дела… в общем мы собрались в торговый центр…
Анжели оживилась.
-А что, тут есть такой?
Вероника кивнула.
-Тогда запрыгивайте, поехали.

Чтобы хоть как-то перебить словесный понос Насти, которая в своих дифирамбах Проше не знала меры, Лика поинтересовалась, с чего это они так резко решили отправиться за покупками.
Ответ ее позабавил, оказывается, там ошивается «Медведь» со своей шайкой, а Настя чуть ли не каждый день мозолит ему глаза. При этом она свела с ума почти всех его подхалимов, а «Медведю» хоть бы хны.
«ГЫ ГЫ!»
Сразу по приезде в магазин, блондинка потянула остальных в кафешку с весьма «оригинальным» названием «БИСТРО».
-Неее, я не голодна, хочу сюда! – Лика указала подбородком на отдел с тряпками. Вряд ли, конечно, что-то из этого ей понравится, но купить какую ни будь ненужную безделушку, все же хотелось.
Девочки прошествовали за ней.
-Знаю чего хочу!!! – Лика свернула в мужской отдел с классическими рубашками. – думаю, мне пойдет бирюзовый! – она приложила к себе вешалку – Вам как?
-нужно мерить! – отозвалась вероника.
Настя замерла, уставившись на любимый силуэт в конце павильона, как раз в тот момент, когда Анжели распахнула шторку примерочной, «медведь» поравнялся с девушками.
-Ну как?
-Моя рубашка пойдет тебе больше, и носить ее ты будешь на голое тело – усмехнулся парень.
-Полудурок – фыркнула Лика.
- Ты не пришла вчера в клуб, принцесса!
Последнее слово заставило Нику здорово повеселиться.
«Медведь» вошел в примерочную и уперся руками в стену по обе стороны от плеч брюнетки.
-Ничего не хочешь мне рссказать?
-Сказку? Про колобка! Там он помнится и от бабушки ушел, и от дедушки ушел… - хохотнула Лика.
-привет Глеб!!! – радостно взвизгнула Настя..
-Я занят! – рявкнул «Медведь» задвигая шторку примерочной прямо перед носом блондинки.
Девочки слышали как рвалась ткань рубашки и хрипел парень.

Подошедшие парни с интересом оглядели блондиночку.
-Глеба не видела?
-Очень даже! – хохотнула Ники.
Настя зловеще сверкнула глазами.
-На – она швырнула в руки одному из пришедших огромную кожаную сумку – отдашь очередной девке своего дружка!
-Это той бухой гонщице? – усмехнулся кто-то из компании.
-Узнаю Лику! – Ника ликовала.
-Блиин!!! – вздохнул парень – я что ей прислуга что ли? Отгони машину! Сторожи сумку!
В этот из открытого отделения высунулась любопытная мордочка, не то собаки, не то морской свинки. Судя по размерам головы животного, второе подходило больше. Мохнатое нечто покрутилось, оглядывая контингент, при этом челка его, подобранное розовым бантом, смешно тряслась. Наконец, уяснив, что хозяйки нет поблизости, зверек озлобленно тявкнул.
-Отлично, еще и обгавкали!
-Терпила! – пожала плечами Вероника. – передайте «той угонщице», что мы вызовем себе такси.
-Я отвезу - вызвался молодой крепкий паренек, пожиравший Настю глазами.
-Спасибо, Макс.
Троица гордо удалилась.

-Ну что, принцесса, подаришь мне еще полчасика удовольствия?
Он мягко коснулся губами ее шеи.
-Иди в задницу, Глеб!
-О! – глаза «медведя» вспыхнули – ты так настойчиво этого просишь!!!
Лика даже не поняла как он так быстро развернул ее к себе спиной. «Медведь» надавил рукой на спину брюнетки, заставляя ее прогнуться.
-Больно не будет, принцесса, - хрипло прошептал он, прикусывая мочку ее уха – должен же я хоть в чем-то быть у тебя первым! Иначе я с ума сойду, детка!
-От черт! – прошипела Лика, когда он плавно в нее вошел.

-мам, я дома!!! – Лика бросила ключи от машины и сумку в прихожей. Собака недовольно крякнула, покидая уже нагретой убежище.
-Гучи, иди я тебя раздену! – Лика ловко сняла с песика розовую балетную пачку, белую в стразиках борчовку и кожаные сапожки. Собака благодарно взглянув на хозяйку, гордо засеменила по направлению кухни.
-Что-то ты рановато, родная! – Марина Сергеевна сидела на пушистом ковре в гостиной и перебирала какие-то фотографии – я думала ты захочешь прошвырнуться с друзьями.
-Пошли они все в жо – Лика прикусила язык – Ну их всех, я почитаю.
Анжелика заползла наверх, в свою комнату и взглянула в окно. Вольво по-прежнему стояло на подъездной к дому. Не зажиная свет, она нашарила на тумбе свою визитницу, вытащила первое, что попалось под руку. Крестик звякнул. Нет! Порошок уже не помогал.
Вольво простоял под домом до полшестого утра. Анжелика, так и уснула, сидя на подоконнике.

-Твою мать! – Лика оглядела обляпанное грязью платье. – Чтоб тебя черти драли мудак!!!
Нет! Она абсолютно точно ненавидит этот город, а уж университет… о! Об этом даже говорить не приходится!!! Вот и теперь, она злобно оглядывала советскую семерку, которая едва ли не с ног до головы ее обляпала.
-Научись водить свою инвалидку!
Из машины выбрался молодой паренек из компании «Медвежьих» подхалимов.
-Что не так, гонщица?
Краем глаза Лика заприметила черную Вольво.
-Ничего! – оскалилась она. Дверца иномарки хлопнула. Медведь сверлил брюнетку глазами, ожидая реакции. Что ж, сам напросился. – На вот, постираешь!
Анжелика быстро высвободилась из тугого шелка.
-Смотри, это Кельвин Кляйн, без кипячения и отжима! – фыркнула она, швыряя свой наряд в лицо обалдевшему парню.
За ее спиной послышались хлопки и овации.
Лика урок хорошо усвоила, поэтому заменила свое привычное выражение, на более мягкое «Пошел на хрен».
Она нашарила в машине куртку Глеба, которую, как раз собиралась отдать и запахнулась в эту безразмерную штуку.
На спине красовалось банальное «Плей Бой»
-Плей Бой, так Плей Бой! – гордо хмыкнула Лика, проплывая мимо «Медведя» и его шайки.
-Горячая штучка! – шепнул кто-то.
-Так, рот закрой и слюни подбери! – рявкнул Глеб.

К середине первой пары у Анжелики началась паника. Она отпросилась в туалет, так как события сегодняшнего утра выбили ее из колеи. Там то она и выяснила, что крести пуст!
-Блииин! Ну где вот здесь можно достать Крек? А главное у кого спросить!
Таким темпами к обеду Лика стала раздражительной и нервной. Не то, чтобы она зависела от своей маленькой слабости. Нет! Просто ее единственное успокоительное закончилось.
-Ники, а у вас в столовой по сто грамм наливают?
Рыжая бестия усмехнулась. Настя видно не было.
-нет, конечно.
Дрожащей рукой Лика подкурила себе сигаретку.
- Ну и видок у тебя, дорогая!
-Да, так, один Кретин платье мне заляпал.
За окном как и всегда на юге, светило солнце. Девочки заняли столик у окна.
Подошедшая к ним Настя долго мялась, оценивая, насколько сильно она обиженна.
Наконец Лика пнула ногой стул, тот слегка отодвинулся!
-Почему ты мне не сказала? – фыркнула блондинка, усаживаясь.
Анжелика пожала плечами.
-Не знаю! может не хотела тебя расстраивать?
-Да брось ты! – Настя абсолютно стеклянными глазами уставилась в окно.
-О, а это кто такой? слушай! А тачка то, какая отпадная!
Анжелика бросила взгляд через плечо блондинки на подъехавший Мерседес.
-Вот же ж черт! Какого этому сукину сыну надо!
Лика отшвырнула от себя поднос и встав из-за стола, резкими шагами отправилась во двор.
-Что-то я не поняла… - возмутилась Настя – она что? И его тоже знает?
-Видимо! – хохотнула Ники.

Глядя в окно, Глеб поперхнулся кофе. Он отставил чашку и зло дернув стол, вышел из столовой жутко громко хлопнув дверью.
-О смотри, Аттело в действии – хмыкнула Настя.
-Ага Кинконг разбушевался – рассмеялась Вероника – сейчас будет реплика из серии «МОЛИЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ ДЕЗДЕМОНА?!»

-Какого хрена, милый?
Илья приподнял солнечные очки стреляя в нее глазами. Он стоял облокотившись об открытую дверь «мерса».
-Вообще-то меня Андрей послал!
-Послушай, милый! – Лика ткнула в блондина пальцем – Не *нецензурная брань*, да не *нецензурная брань* будешь!!!
Парень усмехнулся.
-Знакомый репертуарчик!
-Зачем приперся?!
Илья вытащил из машины завернутый в белый матерчатый чехол наряд.
-Ах! – Лика подкатила глаза – Андре как всегда!!! Новенькое? Или старое подлатали?
Блондин этот вопрос проигнорировал.
-А это вот, лично от меня, презент! – парень кинул в Руки Анжелике пакетик. – Это КРЕК здесь 300 грамм.
-Ты что здесь делаешь!!! Или ты забыл договор? Тупая свинья!!! – Лика вздрогнула. Медведь не то говорил, не то рычал.
-Что тут происходит, мальчики?
Глеб по хозяйски обхватил Анжелику за талию.
-Иди сядь в мою машину, детка!
-Что? – Илья не верил собственным глазам. – я всегда знал, что ты не подарок! Но трахаться с ЭТИМ – это слишком, даже для такой шлюхи, как ты!
Теперь «Медведь» определенно рычал. Он аккуратно завел Лику за спину. Последние слова Ильи, натолкнули ее на мысль.
Она нежно провела языком по шее парня.
-Поехали отсюда, родной, пускай захлебнется от зависти.
«Медведь» насмешливо приподнял бровь.
-Ты хочешь сказать, что ты ему не…
-Нет конечно – фыркнула брюнетка.
Глеб ловко подхватил ее на руки.
-Ко мне, принцесса! А с тобой, кретин поговорим… ты знаешь где и когда я тебя жду!
-Сука! – выкрикнул Илья, вдарив по ее Порше так, что сработала сигнализация.
Уже в машине Анжелика подумала, что сглупила, однако отступать поздно, тем более, что ей этого действительно хотелось.
- Ты в душ? – спросил «Медведь», привычно пихая ногой дверь в номер.
-Нет! Иди ты, а я пока обед закажу… я не поела.
Глеб игриво подмигнул.
-Я тоже голоден.
«Нда , представляю СКОЛЬКО жрет такая гора мышц!»
Ухмыляясь Лика наскоро набрала номер ресепшена.
-Здравствуйте, это хозяйский люкс. Мне нужны устрицы, шампанское, орехи, клубника, сливки и… - брюнетка немного помедлила – два метра бечевки и очки для сна.
Глеб вернулся из душа чересчур довольным, Лика усмехнулась, в предвкушении, того как она ему подгадит! Месть за примерочную.
«Медведь» окинул взглядом стол.
-ММММ! Афродизиаки? Если я все это съем, ты не выживешь!!!
-А я вообще дура! – Анжелика провела орешком по губам любовника. – Ложись, я сама тебя покормлю.
Огромный зверь самодовольно ухмыльнулся.
- Ну раз ты такая смелая… похвальное рвение!!!
Лика надменно фыркнула усаживаясь на парня.
-Можно я хоть раздену тебя сам? Уж очень мне этот процесс нравится!
Он провел тыльной стороной ладони по ее щеке, она машинально потерлась о кончики его пальцев.
-Уххх, принцесса, да ты просто уроган! – прорычал «медведь», когда вместо словесного разрешения, Анжелика крепко привязала его руки к спинке кровати.
-Попробуй выбраться.
-Да крепко, крепко – промурлыкал он в предвкушении.
Лика дала ему выпить пару устриц и закусить доброй жменью орехов, прежде чем натянуть на глаза повязку.
-Хочу выпить! Ты как?
-Не отказался бы – улыбнулся «медведь»
Брюнетка не церемонясь обливала тело парня шампанским, слизывая капли с его груди, губ и шеи.
-«По усам текло, а в рот не попало!» - хохотнул Глеб.
-Смейся, смейся! – бурчала девушка, выкладывая на его груди дорожку из взбитых сливок.
Она обмакнула в получившейся «соус» клубничку и провела ей по губам парня, тот жадно поглотил ее, обсасывая тоненькие Ликины пальчики.
Наконец с уст «Медведя» сорвался совершенно дикий, хриплый рык, причиной этому были капельки сливок, которые Лика сладко слизывала сего горячей затвердевшей плоти.
-Я кончу до того как ты начнешь…милая
-Скорострел! – фыркнула девушка, глубоко погружая его в себя!
-Ты нечто, детка! – хрипел он, пока она набирала темп.
Перед тем как кончить, он слега дернул бедрами, сбрасывая с себя Лику.
-Если ты хочешь кучу малышей, принцесса, я не против, но предупреждать надо.
-А что ты на мне не женишься? – наигранно обиделась она.
-Насчет свадьбы не уверен, но засватать тебе еще раз десять я готов!
-Десять? – Анжелика ликовала – у меня нет столько времени. О!!! Уже полтретьего. К сожалению, мне пора, милый! Спасибо за незабываемый обед!
«Ну что, съел, гад?»
-Ты у меня еще выхватишь, гонщица! – крикнул «Медведь» вслед хлопнувшей двери.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Arisha Чт 22 Июл 2010, 15:49

Увидела, сладенькая, спасибо ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ 824161 Прочту отпишусь, а то я прям уже разрываюсь)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Белкааааааа Чт 22 Июл 2010, 15:58

Не за что, дорогая!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Чт 22 Июл 2010, 16:18

Аленка, убила на повал... :opossum: :opossum: :opossum: :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Белкааааааа Чт 22 Июл 2010, 17:44

Он не знал злится ему или хохотать. Надо же! Его впервые обули!!! Зацепила, ненормальная! Черт! Все бы хорошо, но как теперь отвязаться от кровати. Губы медведя тронула блаженная улыбка!
«Ну, держись, принцесса!»

Домой Лика вернулась поздно. Она просидела почти до двух ночи в кабаке, от души развлекаясь. Там восседала «медвежья» компашка.
-Смотри! Угонщица! – радостно заявил коренастый рыжеволосый парень, Макс, кажется. – Значит Глеб уже освободился!
Остаток времени Лика довольно наблюдала за тем, как парни пытались ему дозвониться. Погода, как и всегда, шептала «займи и выпей». Анжелика поддавшись порыву изрядно нажралась в компании Ники. Теперь, она на цыпочках прокралась по холлу, но горящий в гостиной свет, заставил ее остановиться.
-Доченька? Ты?
-Мам, а почему ты еще не спи… - Лика открыла дверь и замерла. В комнате, помимо матери сидело еще три мента. Все пили кофе.
«Вот черт! Старая шарманка! Порошок?»
-У нас гости, милая! – Марина Сергеевна была чем-то встревожена.
-А что случилось? – брюнетка непринужденно плюхнулась в кресло, складывая ножки на кофейный столик. Молоденький совсем сержантик чересчур громко сглотнул.
-Всего в 10 метрах от вашего дома, на молодую девушку напал волк, Анжелика Александровна – пояснил седой такой, жирный подпол в очках.
-А я то тут причем?
Вопрос стражей порядка удивил.
-Вы? Мы просто хотели предупредить, чтобы вы запирали на ночь дом и старались не гулять в прилесной зоне по вечерам, пока животное не поймают.
-Какое мне дело до волка и какой-то там «КРАСНОЙ ЩАПОЧКИ»? – Лика изобразив нечеловеческие мучения, наконец высвободила свои ноги из туфелек.
-Вы, Анжелика Александровна, видимо не понимаете масштабов опасности, которая вам грозит.
-Так объясните, гражданин Подполковник!
-Понимаете, этот волк… мы раньше таких не встречали в наших краях… Он огромен! Почти три метра в холке!
-Зашибись – девушка подкатила глаза – хотите запугать этими байками мою мать? Если она вас станет слушать, то пожалуйста! На меня всякая такая хрень впечатления не производит! Просто удивительно, на что готовы пойти люди, ради кружки хорошего кофе в полтретьего ночи! Я спать!!!!
-Лика! – Марина Сергеевна взглянула на дочь с укоризной.
Она словно сдаваясь, подняла руки.
-Ладно, ладно! Уговорили! Я не понесу пирожки бабушке короткой дорожкой! – буркнула брюнетка исчезая в коридоре.
Женщина пожала плечами.
-Ну что я могу с ней сделать?! Это все отцовское воспитание! Ничего не боится!!!

Утро, впервые за много лет, застало Анжелику в отличном расположении духа.
-Мам! Я в универ!!!
-Смотри не чуди, дорогая! Помнишь вчерашний разговор?
-Не волнуйся, мамуль, я взяла с собой волкодава! – хохотнула девушка и Гучик презрительно фыркнув, спрятался в сумке.
-Хорошо, что ты приехала, я уж думала…
Этот заговорческий шепот Насти, заставил Лику непроизвольно улыбнуться.
-Че это с тобой!?
-Понимаешь, Глеб всегда приезжает к половине девятого, сейчас уже без пяти двенадцать…
-Ну и? Логика то в чем?
-Его до сих пор нет, понимаешь, а вчера, между прочим, на девушку ВОЛК напал, ну и я подумала…
-Ах ты об этом? – Анжелика расхохоталась в полный голос – НЕТ! Глеб сегодня НЕ ПРИЕДЕТ!! Но совсем по другой причине!
-Что тут у вас веселенького? – Ники противоположно Анжели выглядела недоспавшей.
«Наверно для нее пьянки до двух ночи – редкость!»
-Да так, дорогая, наша блондинка Глеба потеряла.
Ники усмехнулась.
-А ты, видать нашла, верно?
-Ну можно и так сказать! – Лика просто влюблялась в эту девочку! Умница!
В таком шутливом настроении девушки добрели до столовой.
-О! Лик, а ты ошиблась…Глеб то здесь!!! – торжествовала Настя, заприметив в окно столовой подъезжающую Вольво.
«Блин, надеюсь, прежде чем его отвязать, над ним хотя бы поиздевались!» - подумала довольная собой Анжели.
«Медведь» громко хлопнул дверцей тачки, затем дверью столовой, потом, все так же громко, зацепил столик, который едва не отлетел от его напора.
Анжелике стало как-то жутковато. Кто знает этого маньяка? Кажется он обиделся.
-О не поворачиваемся – шепнула Настя – Глеб идет к нам.
«Ну Боже, что за детский сад!»
-Привет, принцесса!
Лика окинула «медведя» слегка обескураженным взглядом.
-Чего надо?
-Хотел вернуть, ты вчера кое-что у меня забыла, куколка!
«Медведь» довольно выложил на стол, прям возле Ликиной тарелки кусок бечевки и резиновый фалоимитатор.
Радости Вероники не было придела.
Анжелика тоскливо оглядела этот «праздничный набор»
-Ох! Так вот ты где, любимый!!! А я тебя повсюду искала! Спасибо Глеб – она смачно облизнула головку резинового члена – И да, твои розовые стринги, дорогой, я постирала. Вечером привезу.
Глаза «медведя» смеялись, но губы дрогнули едва ли не в оскале.
-Что это было? – задыхаясь от смеха, спросила Ника.
Брюнетка пожала плечами.
-Обмен любезностями.
На выходе из универа дежурил все тот же уже почти родной прыщавый малолетка.
-Держи, Олежка, тебе пригодится! – Лика протянула парню фалоимитатор.
«Медвежьи» подхалимы сегодня тоже от души повеселились!!!

ГЛАВА ТРЕТЬЯ
КОШМАР
Света не могла оправиться от шока. Как он мог с ней так поступить! Измена это единственное что нельзя простить НИКОГДА! Сколько прошло? Неделя? День? Час? Год? Она уже не чувствовала времени. Жизнь замерла. Подруги говорили, что вокруг море других мужчин! Но, она… о, она не замечала никого, кроме него. Кроме, тупого, разрушившего ее жизнь урода! Сегодня, как и всегда, она снова брела вдоль темного, вечернего леса верх по петляющей дороге, ведущей к смотровой площадке. Туда где ощущение высоты и свободы дарило ей забытье.
Света вздрогнула, что это? Голоса? Инстинкт самосохранения, должно быть выключился в ту секунду, когда она потеряла Его. Но сегодня, эти низкие грубые голоса, впервые за много дней, пробудили в ней интерес. Повинуясь собственному любопытству, она свернула с дороги в глухую чащу, и, дойдя до края опушки, замерла.
Мужчин было двое. Совершенно невообразимые, нереально-прекрасные мужчины. Высокий голубоглазый блондин с молочной кожей, в тонкой белоснежной рубашке и льняных брюках светло-бежевого цвета и огромный точно скала брюнет, дикарь с бронзовой кожей, широкими плечами и вообще телом, больше похожем фигуру крупного хищника, гризли например. Утонченная красота и всеобъемлющая сила. Света не могла даже дышать, вслушиваясь в голоса горячих незнакомцев.
-Разве ты не помнишь уговора? Тебе запрещено даже приближаться к этому городку!!! Или ты забыл КТО выиграл последнюю схватку?
-Хватит тыкать мне своей глупой победой! Это был дурацкий бой, я находился не в лучшей форме.
Глаза дикаря вспыхнули.
-Так может повторим?
-Остынь, глупец! Я не стану так рисковать. Мне нужна только ОНА. Отдай мне ее и я исчезну.
-Размечтался! – прорычал дикарь, каким-то диким нечеловеческим голосом.
Светлана вздрогнула и еще сильнее вжалась в дерево за которым пряталась.
-Брось, дурак, зачем тебе эта девчонка?! Андрей передавал тебе привет! Спрашивал не хочешь ли ты вернуться в семью? Стае нужны такие… у тебя ведь дар!
-Это МОЯ игрушка – сквозь зубы прохрипел дикарь.
-Очнись!!!! Это просто испорченная потаскуха!!! У Андре на нее планы!
-В таком случае, передай Андрею, пусть катится к чертям собачьим вместе со своими планами. В этом городе все принадлежит мне, а ОНА сейчас в ЭТОМ городе!!!
-Влад может защитить тебя от стаи, но не от меня, кретин! Девчонка наша!
Блондин упал на четвереньки, жутко выгибая спину. Даже гимнастки так не могут, словно у него и нет позвоночника. Он пронзительно вскрикнул, так что птицы на деревьях встрепенулись. Одежда на нем рвалась, руки и ноги стремительно увеличивались в размерах, приобретая совсем иные очертания, он как будто бы мутировал.
Дикарь несколько минут стоял не двигаясь, затем потянулся громко хрустя телом.
На секунду он, казалось, стал длиннее и тоньше, а потом все тело его вспыхнуло огнем. Невероятные бордовые языки пламени окружали каждый миллиметр его тела. Он был напряжен, вены на его шеи вздулись, светло-серые глаза почернели. Еще не одна большая заминка и перед огненным дикарем утробно зарычал невероятно большой белый волк.
-Не хочу отвлекать от такой чудной драки – между двумя разъяренными незнакомцами возник высокий темноволосый красавец в черном классическом костюме – за вами наблюдают.
Все трое мужчин безумными глазами смотрели в ее сторону.
Света бежала со всех ног, она не понимала куда несется, где ее дом, где конец леса и как ей укрыться от этих монстров. Девушка чувствовала за спиной горячее дыхание и шаги, сотрясающие землю, но обернуться было выше ее сил. Наконец вдалеке показалась дорога и огромный чернеющий на синем фоне неба дом. Она изо всех сил рванула вперед, но гигантский волк преградил ей дорогу. Света пронзительно закричала.
-Тише, тише девочка! – кто-то легонько потрогал ее руку. Она открыла глаза.
-Где я?
-Ты в больнице, дорогая – улыбнулась молодая медсестричка – я уколола тебе обезболивающее, скоро все пройдет, милая.
Девушка схватила медсестру за халат.
-Волк! Гигантский волк! Мы все умрем!!!

Лика проснулась от дикой головной боли.
-Чертов будильник! – брюнетка саданула им об стену. - дурацкий сон!
Она устало, словно и не спала вовсе, побрела в ванну, надеясь что холодный душ хоть немного ее взбодрит.
Не помогло.
-Мам! Попроси кого-нить пусть сварят мне кофе. Гучика кормили? Мне всю ночь снились кошмары! Мам? – Лика, казалось оббежала уже полдома – Мам? Я уже опаздываю! Да ты где вообще?
Добравшись до кухни, Анжелика замерла от неожиданности.
-Ты? – Лику едва не трясло от злобы.
-Милая, а почему ты ничего не говорила мне о своем молодом человеке?
Медведь вскинул бровь.
-Действительно, милая, почему?
-Мам – громко выдохнула девушка – ты не поверишь, но наш кофе творит чудеса! Весь городской сброд, пользуется твоей наивностью ради пары глотков этого божественного напитка! Дай сюда! – Лика выхватила из рук опешившего парня кружку. – Этого например, я впервые в жизни вижу!!!
Марина Сергеевна с большим сомнением взглянула на дочурку.
-Нет, я серьезно! Никакой он мне не парень! Вот, скажите, уважаемый, что случилось со мной в третьем классе?
Медведь с недоумением оглядел СВОЮ стерву.
-Не знает! Как я и думала! Видишь мам, а я между прочем об этом всем своим парням рассказываю!!! А когда я лишилась невинности?
Глеб поперхнулся.
-Что? Ты даже этого не знаешь!? Мам факт на лицо.
-А жаль – шутливо вздохнула женщина – мне он показался таким горячим!!!
-Ну так возьми его себе!!!!
В глазах медведя стоял вопрос «КУДА ОН ПОПАЛ», но Лика это проигнорировала.
Она залпом поглотила остатки медвежьего кофе и поймав собапчку на руки, вышла из кухни.
-Я отвезу – крикнул Глеб, собираясь.
-Она от тебя без ума! – тихо шепнула Марина Сергеевна.
Брови парня поползли вверх.
-Вы так считаете!?
-Я знаю это! Она выпила кофе из твоей кружки и даже не обратила на это внимания! Это с ее то брезгливостью!
-Рад был поболтать! – улыбнулся медведь.
-Жду вас на ужин, детки! – прикрикнула женщина вслед удаляющемуся парню.

-Что это было, придурок?
-Визит вежливости. - улыбнулся парень – кстати, твоя мама ждет меня на ужин!
-Рада за вас, приятного аппетита! Я ужинать буду с каким – нибудь горячим мачо.
-Я, разумеется, на эту роль не подхожу?!
-Ты что глухой, - Лика закурила – я сказала с «ГОРЯЧИМ МАЧО», а не с «НЕУДАЧНИКОМ НАСАЮЩИМСЯ С МОЕЙ МАМАШЕЙ».
-Охренеть! – Медведь крепко схватив девушку под локоть отвел от порше.
-Что? Твоей тачки я что-то не вижу, а пешком не пойду!
- Я хотел показать тебе еще одну свою игрушку!
-Как мило? И что это? Задрипанный фольц или малютка део?
Они вместе обогнули громадный Порш.
-Это Харлей, детка!
«Да, мотоцикл, что надо!»
-Больше похоже на трехколесный велосипед «МАЛЫШОК». Я на этом не поеду. У меня прическа!
«Медведь» хмыкнул и схватив девушку подмышку, ловко запрыгнул на своего железного коня.
Лика с трудом перебралась за спину мужчины.
-Держись крепче! – зверь взревел и с бешенной скорость рванул с места.
-Итак, тебе снятся кошмары.
-Да! – Анжелика сочла, что время для откровений самое подходящее.
-И что же тебе снилось? Гигантский волк?
Лика усмехнулась
-А ты что, толкователь снов?
-Нет, просто все о нем только и говорят, вот я и подумал…
-Нет, мои кошмары никакого отношения к тупым байкам не имеют.
-Вот как?
-Мне снится мужчина, у него такие страшные, полные ненависти глаза. Вот только цвет их я не помню! Зато отлично помню что он очень высокий, атлетично сложен, кожа его бледная, почти прозрачная, а одет он в дорогой костюм. Таким я запомнила его тогда, в клубе.
-Ты видела его? – перед поворотом к универу «Медведь» сбросил скорость.
-Да, неделю назад, у себя, в ночном клубе. Странный такой тип! Ты бы видел какими глазами он на меня смотрел! И… - брюнетка замешкалась – куда ты свернул.
-Мы не едем в университет, принцесса. Ты голодна?
Лика прищурилась.
Когда она бывала в цирке медведи на велосипедах ее возбуждали не шибко, но этот экземпляр… о одно то, что она крепко прижималась к мускулистой спине зверя почти доводило до оргазма.
-Смотря какой голод ты имеешь в виду!
-А какой тебя сильнее мучит?
-Ну с утра, я обычно не ем!
-Значит ко мне?
Ухмыльнулся медведь.

Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Чт 22 Июл 2010, 18:00

хороший "мишка" :obnimau: интересно, Аленка, с кого ты его срисовала или придумала?!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Белкааааааа Чт 22 Июл 2010, 18:19

ну мишка не совсем хороший, а вообще герой выдуманный, почти, естественно я добавляю ему что-то от знакомых...
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Arisha Чт 22 Июл 2010, 18:31

Прочла, обалдела, рухнула в обморок от переизбытка эмоций, недавно очнулась!!!
Анют, а тебе не кажется, что пора закрыть аккаунт этой Леди??? Иначе она всех в округе сведет с ума!!! Как пить дать!!!)))
Аленочка, умничка, ждем продолжения!!! А мне тоже мишка понравился, ну надеюсь он не совсем плохой и его за это не прибьют... Ну пожалуйста, Лен, оставь парня НАМ)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Белкааааааа Чт 22 Июл 2010, 19:34

Нет, Ириш, я добрая, убивать Мишку не будут! Так что, забирайте, кому хочется! Отдаю его в ваше распоряжение! Я рада, что тебе понравилось, скоро будет прода, правда я ща с телефона. Брат приехал и мы в кафе. Он меня развлекает пока мужа нет. Вечером в кино на "Ученик чародея" давно посмотреть хотела. сеанс в 22 20, а потом оба к вам!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Чт 22 Июл 2010, 19:48

О,ждем очень-очень!!!)))ВАС конечно же!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Arisha Чт 22 Июл 2010, 19:49

Ок, красавица, ждем))) Привет брату передавай)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Дэн Пт 23 Июл 2010, 15:53

А где лед?
Дэн
Дэн
The favourite of the queen


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Пт 23 Июл 2010, 16:03

Дэн, лед в личку был)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Дэн Пт 23 Июл 2010, 16:08

Самое интересное не выложили.
Дэн
Дэн
The favourite of the queen


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Arisha Пт 23 Июл 2010, 16:11

Наберись терпения))) не все сразу же, а то слабому полу может и плохо стать)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Дэн Пт 23 Июл 2010, 16:14

Плохо? Об этом я не подумал как-то... могу оказать посильную помощь. Побуду медбратом, тем более, что нашатырь под рукой.
Дэн
Дэн
The favourite of the queen


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Пт 23 Июл 2010, 16:18

Дэн, где же ты вчера был с нашатырем?!))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Дэн Пт 23 Июл 2010, 16:20

А вчера был нужен нашатырь?
Дэн
Дэн
The favourite of the queen


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Arisha Пт 23 Июл 2010, 16:22

Уверен, что нашатырь, который требуется у тебя "под рукой"??? Но тем
Леди, которых не интересуют "лекарства" как псих-олог помогу, как
говорится, целебным словом)))) обращайтесь)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение автор Anita Пт 23 Июл 2010, 16:22

Ну, не сколько нашатырь, сколько посильная помощь))) с вашей мужской стороны! :obnimau:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения