My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Только твой - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Только твой - Страница 3 Vote_lcapТолько твой - Страница 3 Voting_barТолько твой - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Только твой - Страница 3 Vote_lcapТолько твой - Страница 3 Voting_barТолько твой - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Только твой - Страница 3 Vote_lcapТолько твой - Страница 3 Voting_barТолько твой - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Только твой - Страница 3 Vote_lcapТолько твой - Страница 3 Voting_barТолько твой - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Только твой - Страница 3 Vote_lcapТолько твой - Страница 3 Voting_barТолько твой - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Только твой - Страница 3 Vote_lcapТолько твой - Страница 3 Voting_barТолько твой - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Только твой - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Только твой

+11
Ксеня
Эола
Elka
Arisha
Юлианочка
Дэн
Mistic
LesiK
Белкааааааа
Anita
Лёлька
Участников: 15

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Arisha Чт 07 Окт 2010, 19:42

Ккласс!!! Кусочек отпад!!! Я тащусь с этой парочки!!! Только твой - Страница 3 64pah3ad0mtgi256dor4fp9
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Elka Чт 07 Окт 2010, 21:28

ВАУ, какой страстный кусочек!!!Желаем проду!!! :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Чт 07 Окт 2010, 21:48

Девочки Только твой - Страница 3 2d47470defea
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Вт 19 Окт 2010, 23:45

Глава 12

Анна смотрела на него, и на глазах наворачивались слезы. Столько любви, нежности ей не дарил ни кто, а он, зверь, убийца, открыл для нее свое сердце. Она понимала, что он предлагает ей стать такой же как и он, стать вампиром.
-Том, я…у меня есть условие.
-Все что захочешь, любовь моя.
-Я хочу венчаться человеком. Пусть это будет самым ярким событием в моей человеческой жизни, последним событием. -Сказала она сквозь слезы.
-Глупенькая моя, не плачь. - Он целовал ее лицо, стирая слезы. - Это такая мелочь, любовь моя. Для меня достаточно уже того, что ты согласна принять меня, согласна разделить со мной жизнь. А венчание… Милая, я ведь бывший священник как ни как, мой долг жениться на обесчещенной мною девушке. -Улыбнулся Томас.
-Дурачок! - целуя его, ответила Анна.


Дэвид, Лаин и Джульетта сидели в небольшой комнате, когда двери церкви с шумом распахнулись. На пороге стояла миниатюрная девушка. Ее черные волосы развевались на ветру, красный вызывающий корсет туго обтягивал точенную фигурку, выставляя на показ соблазнительную грудь. Длинная в пол черная юбка, лоскутами обвивала стройные ноги. Красивые глаза девушки были обильно подведены карандашом.
-Где он? - Уперев руки в бока, спросила девушка.
-Кто вам нужен? И кто вы? - Вскакивая, крикнул Лаин.
Скептическим взглядом осмотрев церковный зал, девушка шагнула внутрь. Дверь за ней с шумом захлопнулась.
-Я Миранда. А нужен мне, судя по всему он. - Ответила она, ткнув пальцем в сторону Дэвида.
Дэвид медленно поднялся со своего места, не отрывая взгляда от этой прекрасной девушки.
-Вот же твою мать, ты священник! - Сплюнула она.
-А кого ты ожидала увидеть в церкви? - Усмехнувшись, спросил Дэвид.
-Сумничал да? Хм, а ты ведь еще и вампир! Вот это мне уже больше нравится!
Приподняв одну бровь, Дэвид ждал дальнейших объяснений.
-Ну чего так уставился то? Предложил бы даме присесть. Ай, ладно, давай, произноси уже свою клятву. -Плюхнувшись в стоящее неподалеку кресло, Миранда закинула ногу на ногу, и скрестила руки на груди.
-Какую еще клятву? - Дэвид смотрел на сидящую перед ним девушку. Ее кровь манила его. Еле сдерживаясь, что бы не наброситься на нее, он с силой сжал свой нательный крест.
-Ты еще и тупой к тому же. - Ответила Миранда, закатив глаза.
-Слушай ты, выскочка, чего тебе здесь понадобилось? - Зрачки Лаина снова сузились в тонкую полоску.
-Не рычи на меня, псина! - Фыркнула Миранда.
На одну короткую минуту зверь пересилил, и Лаин кинулся к Миранде, но не успел он и шага сделать в ее сторону, как перед ним оказался Дэвид, и, схватив его за горло, поднял над полом.
-Не подходи к ней! - Голос священника был полон решительности. -Слышишь, больше никогда не приближайся к ней!


МирандаТолько твой - Страница 3 176d8bd9475d
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Anita Ср 20 Окт 2010, 11:34

:poet: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :opossum: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Elka Ср 20 Окт 2010, 20:19

Ура!!! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: , Лелька-супер продка!
Ее черные волосы развевались на ветру, красный вызывающий корсет туго обтягивал точенную фигурку, выставляя на показ соблазнительную грудь. Длинная в пол черная юбка, лоскутами обвивала стройные ноги. Красивые глаза девушки были обильно подведены карандашом.
Какая девушка!!! Похоже она в пару Дэвиду будет, а? :somneniya:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Чт 21 Окт 2010, 01:01

Ага, именно его парой она и будет 😉 :yes:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Arisha Чт 21 Окт 2010, 01:09

Ммммм, какой Дэвид!!!! Я просто тащусь от этого романа, Оля!!! :myfrend: :yahoooo: :kiss4: :thank:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Mistic Чт 21 Окт 2010, 09:11

Лёль, чудесные продолжения!!!!
Девушка великолепна!!! а манера одеваться... хых)))) Кажись Дэвида забыли предупредить о его паре?)))) smeh зато она- то как эффектна
-Ну чего так уставился то? Предложил бы даме присесть. Ай, ладно, давай, произноси уже свою клятву. -Плюхнувшись в стоящее неподалеку кресло, Миранда закинула ногу на ногу, и скрестила руки на груди.
а от куда она узнала что её пара Дэвид??? они ведь раньше не виделись!!!
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Чт 21 Окт 2010, 11:44

Ответ на это будет в следующей главе, которая пишется :pishu:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Юлианочка Пт 05 Ноя 2010, 17:17

Только твой - Страница 3 718115Вот это да, я оказывается продолжение пропустила. Интересно где мну была. Только твой - Страница 3 718115
Оль продолжение очень понравилось Только твой - Страница 3 127741
Ответ на это будет в следующей главе,
А что там с ответом? Только твой - Страница 3 106929
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Вс 21 Ноя 2010, 21:37

Дэвид разжал руку, и Лаин шлепнулся на пол.
-Да что с тобой? - Потирая шею, спросил Дэвид.
Миранда, улыбаясь, подошла к священнику, и положила руку ему на грудь.
-Он просто защищал свою невесту. Правда, красавчик. - Подмигнула она ему.
Дэвид смотрел на нее и глубоко вдыхал аромат ее крови. Его сердце бешено стучала под ее ладонью. Миранда потянулась к его губам, и игриво провела по ним языком, от чего его тело загорелось жгучим желанием.
-Отойди. - Процедил он сквозь зубы. - Я…Твой запах…Я еле сдерживаю себя.
-Хочешь моей кровушки, святоша? - Прошептала Миранда, прижимая его голову к своей шее. - Так возьми, я вся твоя, до последней капли.
Разум Дэвида затуманила жажда, клыки удлинились. Он провел языком по ее артерии. Девушка соблазняла его, хорошо зная, что он на грани, и еле сдерживается.
-Дэвид, твою мать, не смей жрать ее! Еще траванешься. - Закричал Лаин, и эти слова словно пощечина, отрезвили Дэвида.
Священник оттолкнул от себя Миринду.
-Эх, а я то рассчитывала на горячий секс в святой обители. - Хмыкнула девушка, подошла к алтарю и щелкнув пальцами зажгла разом все свечи.
-Ты ведьма! - Выплюнул Дэвид.
-Суженных не выбирают. - Повела плечами Миранда. - Думаешь мне в прикол быть невестой священника? Ладно, показывай, где в этой дыре наша спальня. Я устала, и хочу спать.
-Ты не останешься здесь!
-Ты выгонишь меня, твою жену, из нашего дома?
-Ты мне… - Начал было Дэвид, но он чувствовал как его сердце, молчавшее столько времени, бьется в такт с ее. - Вторая дверь налево. - Покачав головой, ответил он.
Миранда победно улыбнулась, и, послав ему воздушный поцелуй, вышла из зала.
-Какого…Что это было?! - Лаин уставился на Дэвида.
-Она нашла его. -Улыбнулась, Джульетта. -Я больше не чувствую его смерть.
-Брат, так она в натуре твоя? Как Анна у Тома? Или Джульетта у меня?
-Похоже на то. - Тихо ответил Дэвид, и сел на стул, в котором до этого сидела Миранда.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Arisha Вс 21 Ноя 2010, 21:43

Клевая Миранда!!! Дэвид, думаю, озадачен, но не расстроен... Спасибо за проду, Оля!!! :yahoooo: :olachko: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Elka Пн 22 Ноя 2010, 15:15

-Суженных не выбирают. - Повела плечами Миранда. - Думаешь мне в прикол быть невестой священника? Ладно, показывай, где в этой дыре наша спальня. Я устала, и хочу спать.
уверенная в себе девушка, можно сказать наглая!!! красотка просто!!!Люблю таких! великолепный отрывочек, Лелька!!!! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Ксеня Ср 24 Ноя 2010, 15:09

-Дэвид, твою мать, не смей жрать ее! Еще траванешься. - Закричал Лаин
smeh smeh smeh
Супер!!
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Сб 27 Ноя 2010, 01:04

-Том, уйди. Я хочу спать! - Анна, словно от мухи, отмахнулась от Тома, и накрыла одеялом голову.
-Нам пора. - Том сел на кровать, и отвернул край одеяла.
-Ничего не знаю!
-Сегодня полнолуние, я должен помочь Дэвиду с Лаином.
-Захвачу бритвенный станок, думаю махнатику он пригодиться.- Откинув одеяло, проворчала Анна.
Через час они переместились в церковь.
-Ох ты ж, мать твою! - Уронив ложку, рявкнул Лаин. - Предупреждать надо! Так и подавиться не долго.
-И тебе привет, махнатик. - Улыбнулась ему Анна.
-Том. - Дэвид, поднялся из-за стола. - Это Джульетта, суженная…
-Суженная Лаина. - Перебил его Том. - А это Миранда, твоя суженная. Добро пожаловать в семью.
-Как ты узнал? - Лаин во все глаза смотрела на вампира.
-Я древний, Лаин, очень древний. -Улыбнулся Том. - Как ты? Готов к сегодняшней ночи?
-А что, сегодня намечается вечеринка? - Миранда подошла к Дэвиду сзади, и обняла его, от чего тот вздрогнул. - Не дергайся, святоша, насиловать не буду. Пока. - Прошептала она ему на ухо.
-У махнатика первый раз. - Присаживаясь за стол, ответила Анна.
-Я думаю, тебе пора прекратить называть его махнатиком. -Джульетта с укором посмотрела на Анну. - Я же не зову Тома клыкастым.
Девушки с минуту смотрели друг на друга, и засмеялись.
-Похоже мы попали. -Простонал Лаин.
Внезапно сильная волна боли согнула его пополам. Он заревел и с грохотом упал на пол.
Том и Дэвид кинулись к нему. Схватив его за руки, они потащили его в подвал, где была приготовлена специальная клетка.
-Я не хочу за решетку, вашу мать! - Простонал Лаин.
-Милый, это необходимо, для твоей же безопасности. - Успокаивала его Джульетта.
Она чувствовала его боль, его страдание, его отвращение к самому себе. Он презирал себя, за то, кем он был.
Очередная вспышка боль, и раздался жуткий хруст костей.
-Началось. - Том запер клетку, и отошел от нее.
Лаина выворачивало на изнанку. Казалось он выплевывает свои внутренности, все до последнего. Он кричал, и извивался.
-Ого, как его крючит. - Миранда с ужасом смотрела на парня, впервые жалея, что ничем не может помочь.
-Лаин, милый, посмотри на меня.
-Джульетта, отойди от клетки! - Том попытался оттащить ее, увидев это, Лаин с ревов накинулся на него, пытаясь прорваться сквозь толстые прутья решетки.
-Впусти меня к нему. - Джульета, смотрела на любимого сквозь слезы. Она ощущала все то ,что испытывал он, и ей было необходимо, находиться рядом с ним.
-Он может убить тебя. - Покачал головой Дэвид.
-Я не боюсь.
-Джулли, может не стоит. - Попыталась отговорить ее Анна.
-Миранда, открой дверь, и сразу же запри ее за мной. Ты можешь, я знаю. - Джульетта подошла к клетке.
Дверь на мгновение отворилась, и она тут же проскочила внутрь.
-Лаин, посмотри на меня. - Тихо позвала она.
Перед ней стояло нечто. Вместо прекрасных белых волос Лаина, теперь была рыжая грива, его зрачки приняли вертикальную форму, руки превратились в мощные лапы, с огромными когтями. Он зарычал на нее, показывая ровный ряд острых зубов хищника.
-О, Бог ты мой! Он лев! - Выдохнул Том.
Джульетта сделала шаг в сторону оборотня.
-Я не боюсь тебя, киска. -Улыбнулась она ему. - Иди сюда.
-Совсем сбрендила, вот дурра то! Я не хочу смотреть на то, как она ее сожрет. - С отвращение заявила Анна, пряча лицо на груди Тома.
Услышав это, Лаин снова зарычал.
-Не слушай их. Забудь про них. Я здесь, с тобой. Твоя Баньши, милый. Видишь, я здесь, с тобой. Иди ко мне.
Он сделал шаг к ней. Все затаили дыхание. Том и Дэвид были готовы в любую секунду переместиться в клетку, если Лаин накинется на Джульетту.
-Я люблю тебя, Лаин. Ты половинка моей души, теперь они никогда не будет одинокой. - Прошептала Джульетта, и сделал шаг в его сторону.
Оборотень кинулся на нее, и сгреб в свои объятия, тычась мордой в ее волосы. По его щекам текли слезы, а из горла вырвался звук очень похожий на мурлыкание.
-Уф, похоже, меня сейчас стошнит. - Сказала Миранда, и упала в обморок.

-Кто бы мог подумать, что ведьмы такие впечатлительные. - Дэвид смотрел на лежащую на его кровати Миранду.
-Да пошел ты. - Буркнула она, приходя в сознание.
Улыбнувшись, Дэвид протянул руку, и пропустил ее волосы сквозь пальцы.
-Эй, чего это ты?
-Исследую свою собственность.
-Что? Закатай губу обратно! - Миранда отшвырнула его руку.
-Ты моя суженная, ведьмочка.
-Дошло, наконец- то. С чего вдруг такие перемены?
-Мое сердце бьется, и я отчаянно желаю твоих поцелуев. - Целуя ее руку, ответил Дэвид.
-А как же: секс только после свадьбы?! - Поддразнивала его Миранда.
-Ну вообще то мы как бы уже женаты. - Кивнул он на ее правое запястье.
Миранда подняла руку и увидела небольшой укус.
-Ах ты извращенеская рожа! Цапнул меня, пока я была беспомощна! -Разозлилась было она. - Хотя, знаешь, фиг с ним, от судьбы не уйдешь. - Дэвид прокладывал дорожку из поцелуев к ее шее, лаская сантиметр за сантиметром ее нежной кожи.
-Знаешь, я тут вспомнил, ты же так хотела меня, кхм…изнасиловать. Ну так вот, я подумал, и решил, что согласен.
Дэвид посмотрел в ее светящиеся любовью глаза, и накрыл ее губы страстным поцелуем. Благодаря, Господа, за этот чудный подарок его грешной душе.

-Я не хочу жить в этой старой хибаре, Джулли.
-Не рычи, котик. Это мой фамильный дом.
-Да, только он похож на дом с привидениями из дешевого ужастика.
-Лаин!
-Хорошо, хорошо. Хочешь жить в развалинах, значит так и будет.
-Я хочу отремонтировать его.
-Что? -Лаин с ужасом смотрел на свою суженную. -Да даже если мы оба заложим душу дьяволу, нам не собрать столько денег, что бы разгребсти этот срачник!
-Том уже все оплатил. - Улыбнулась Джульетта.
-А…- Протянул Лаин.
-Лаин, я хочу, что бы у наших котят, был свой дом.
От этих слов, на душе Лаина стало теплее. Он с нежностью обнял Джульетту, и поцеловал ее.
-Или для маленьких баньши. Я люблю тебя, моя вапилка.
-И я люблю тебя, махнатик.

-Том?
-Да, любовь моя?
-Я тут пошевелила извилинами…
-О, дорогая, может не стоит, обычно это приводит к катастрофе.
-Придурок! - Анна швырнула в него подушкой. -Я согласна.
-Что? - Томас удивленно посмотрел на нее.
-Я хочу, что бы ты укусил меня. Прямо сейчас!
-О, Анна. -Сердце вампира забилось сильнее.
-Только у меня есть условие. Вместе навсегда, мой вампирчик по вызову. - Она подошла к нему, и обняла, тесно прижимаясь к его телу.
-Любимая, я только твой!

Только твой - Страница 3 6ae868b68727
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Arisha Сб 27 Ноя 2010, 01:15

Оленька, поздравляю с окончанием романа!!!!

Только твой - Страница 3 211711_7482nothumb500

Жаль расставаться с любимыми героями, но... я рада, что такой хороший конец! Ты чудо!!! Буду с нетерпением ждать новых твоих творений!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Сб 27 Ноя 2010, 01:18

🌹 Большое спасибо :kiss3:
Такая картинка клевая :obnimau:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Anita Сб 27 Ноя 2010, 01:34

Лелька, спасибо, огромное!!!! :flowers:

А что б порадовать можешь заглянуть ко мне в тему Авки-2 я там обновление выложу, может что приглянется
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Elka Сб 27 Ноя 2010, 08:28

Лелька, спасибо тебе за такой красивый роман! очень рада, что всё хорошо закончилось!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Сб 27 Ноя 2010, 12:05

Девочки, большое вам спасибо, что все это время были здесь Только твой - Страница 3 42a1ac9618ca
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Эола Сб 27 Ноя 2010, 21:52

Лёлька потрясающий роман, все герои как на подбор, а ведьмочка высший класс!!! Желаю больших творческих успехов!!! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Лёлька Сб 27 Ноя 2010, 22:05

Яночка, большое спасибо :poet:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Юлианочка Пт 03 Дек 2010, 15:56

Лель поздравляю тебя с окончание романа. Он у тебя очень замечательный получился.
Только твой - Страница 3 1026556
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Только твой

Сообщение автор Tori Вс 27 Фев 2011, 20:35

Сегодня днем почитала твой романчик, но так как интернет очень глючил, решила написать попозже. Мне очень понравился, женщины просто восхитительны. А то как Миранда появилась перед Дэвидом меня покорило!smeh
И еще когда Анна проснулась, а Том на ее кухни с голыми ногами :obnimau:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения