My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
То, что смотрим. - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
То, что смотрим. - Страница 2 Vote_lcapТо, что смотрим. - Страница 2 Voting_barТо, что смотрим. - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
То, что смотрим. - Страница 2 Vote_lcapТо, что смотрим. - Страница 2 Voting_barТо, что смотрим. - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
То, что смотрим. - Страница 2 Vote_lcapТо, что смотрим. - Страница 2 Voting_barТо, что смотрим. - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
То, что смотрим. - Страница 2 Vote_lcapТо, что смотрим. - Страница 2 Voting_barТо, что смотрим. - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
То, что смотрим. - Страница 2 Vote_lcapТо, что смотрим. - Страница 2 Voting_barТо, что смотрим. - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
То, что смотрим. - Страница 2 Vote_lcapТо, что смотрим. - Страница 2 Voting_barТо, что смотрим. - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
То, что смотрим. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

То, что смотрим.

+17
Ксеня
xxx55
valexa
Arisha
Олька
LEX
sokolan
soliga
Эола
Villkat
bakhis
Rassvet
miona
Anita
Dessan
Божена
Joey
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор sokolan Сб 15 Май 2010, 19:16

Посмотрела Дорогой Джон. Он снят как и Спеши любить по роману Николаса Спаркса. Милый, добрый фильм о первой любви, о разлуке, о том как обстоятельства иногда оказываются сильнее. Мне очень понравился фильм, хотя он и отличается от романа. Хорошая игра актеров, хороший сюжет и желание посмотреть еще раз.
avatar
sokolan
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор LEX Вс 30 Май 2010, 15:07

Недавно посмотрела фильм "Воины света", перед просмотром прочитала отзывы и думала, что мура, даже не сразу стала смотреть. Но вопреки отзывам фильм очень понравился. Вообще люблю фильмы про вампиров, с не избитыми сюжетами, этот именно такой.
Сюжет фильма: Пережив 2012 года, когда человечеству предсказывалась погибель,
цивилизация снова столкнулась с бедой. Это произошло в 2017 году.
Глобальная эпидемия превратила большинство людей в кровососов.
Человечество поставлено на грань вымирания. Впрочем, и вампирам от этого
не легче. Дефицит крови заставляет их бережно относиться человеческим
особям. Те немногие, кто не потерял человеческий облик ищут средства
для борьбы с кровососущими тварями.
LEX
LEX
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Олька Ср 09 Июн 2010, 16:27

Я только совсем недавно посмотрела нашумевший "Аватар". Фильм просто великолепный, жаль только что в моем городе 3Д-кинотеатра нет и я могу себе только представить, какие впечатления получили люди в таких кинотеатрах от просмотра этого фильма. Впрочем, такой фильм и на экране монитора тоже ожень неплохо смотрелся. Очень жаль, что "Аватар" прокатили на вручении премии "Оскар". Мне кажется, что академики за красивой картинкой, динамичным сюжетом и огромным бюджетом не разглядели еще и смысловую нагрузку фильма.
Олька
Олька
Редактор


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Arisha Ср 09 Июн 2010, 17:57

Аватар смотрела в кинотеатре, впечатлений было море. Ооочень понравился!!! То, что смотрим. - Страница 2 60417 Странно, что еще смайликов-аватаров нет))). А вот Воины света совсем ни о чем. Зря потратила свое время.
Недавно посмотрела Кровь и Шоколад мне его Леночка-Villkat посоветовала. Приятное кино. О том как девушка-оборотень, обещанная вожаку стаи, влюбляется в человеческого парня, художника, который создает по мотивам будапештских легенд об оборотнях, комиксы и совсем не догадывается, что все эти легенды живы по сей день... То, что смотрим. - Страница 2 837176
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Божена Ср 09 Июн 2010, 18:36

Кровь и Шоколад смотрела давно, ничего так, интересный, но пересматривать что-то не тянет)))
Божена
Божена
The Supreme witch


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Arisha Ср 09 Июн 2010, 19:39

Кстати, у Дашули ава - кадр из "Кровь и шоколад"!!! То, что смотрим. - Страница 2 60417
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Божена Пн 14 Июн 2010, 23:11

Девы, посмотрела наконец Принц Персии. Пески времени. Фильм неплох, не пожалела времени потраченого, но актеры в ГР оставили желать лучшего, вот вторые просто порадовали!
Кста, для справки, Принцем Дастаном мог бы быть он, если б не отказался(((

То, что смотрим. - Страница 2 216_1
То, что смотрим. - Страница 2 18085606
То, что смотрим. - Страница 2 Hrithik_roshan
То, что смотрим. - Страница 2 09165dfb0f20472d28c0d78b3404ead8
То, что смотрим. - Страница 2 D0ad14e74fea
Божена
Божена
The Supreme witch


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Anita Пн 14 Июн 2010, 23:37

Ленчик,а что это за красавец?! :nanebe:


А мне фильм понравился))) хорошо что не советовала тебе, а так... на вкус и цвет...)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Божена Вт 15 Июн 2010, 18:01

Да фильм то ничего)))

Нютик, это Болливудская знаменитость, Ритик Рошан, могу посоветовать посмотреть с ним Байкеры 2. Настоящие чувства. Он там хорош))
Божена
Божена
The Supreme witch


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Anita Вт 15 Июн 2010, 18:20

Ленусь, спасибо! :yahoooo: Найду-посмотрю обязательно!!! :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор valexa Сб 11 Сен 2010, 22:35

Я Принц Персии посмотрела, не плохой фильм, но все таки я ожидала большего от него...
valexa
valexa
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор xxx55 Пн 27 Сен 2010, 09:30

Я посмотрела Обитель зла-4, мне оч понравился)) Там еще снялся Миллер из сериала Побег)) :hot:
xxx55
xxx55
Посвященные


http://vkontakte.ru/id5532736

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Ксеня Пн 27 Сен 2010, 18:16

Где-то с полгода назад смотрела фильм "Наступит завтра или нет". Отходила очень долго, фильм произвел впечатление на меня, такую чувствительную)))
Я даже тут в игре кадры выкладывала, но никто не угадал, выходит не смотрела. И вот я решила посоветовать!

Аннотация
Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Кэтрин Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о маленькой сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки - вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка - серьезная и скучная. Аман Матхур - свежее дуновение в ее жизни. Он знает, как разрешить любую проблему. Но Нэйне не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка - отныне цель жизни Амана и ради этого он зовет на помощь манхеттенского бакалавра медицины Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?

То, что смотрим. - Страница 2 Still6.sized

Особо эмоциональным запастись простыней (платка явно не хватит, квартиру затопите).
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Elka Вт 16 Ноя 2010, 13:31

Недавно посмотрела фильм Начало. И хотя я абсолютно не в восторге от Ди каприо, но в этом фильме я его можно сказать отодвинула на задний план, т.к. сюжет был интересным. Создовалось несколько реальностей, сон во сне и прочее. Вообщем занимательный фильмец, но конечно на любителя. Никакой яркой любовной истории и страсти ждать не нужно. Только оговорюсь-смотреть надо внимательно, иначе трудно что-либо понять.
А по поводу Ди каприо-люблю один фильм с ним- поймай меня, если сможешь. Увидела его абсолютно случайно по телевизору несколько лет назад, но помню до сих пор.
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор Anita Сб 20 Ноя 2010, 02:00

Только досмотрела ТЕМНЫЙ МИР!!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
"Темный мир в 3D" (2010)

То, что смотрим. - Страница 2 Poster_main

Продолжительность: 100 мин.

Жанр: Фантастика, Триллер.
Страна: Россия.
Слоган: "Будет сложно остаться собой".
Режиссер: Антон Мегердичев.
Сценарий: Алексей Сидоров, Александр Дорбинян.
Продюсеры: Юрий Мороз, Рубен Дишдишян, Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Алексей Сидоров.
Оператор: Антон Антонов.
В ролях: Иван Жидков, Светлана Иванова, Владимир Носик, Сергей Угрюмов, Елена Панова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко, Захар Хунгуреев.

Краткое описание:
Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.







СКАЧАТЬ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ ТЕМНЫЙ МИР
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор ttanikka Вс 27 Мар 2011, 16:13

Я недавно посмотрела фильм "Битва титанов" что то не очень впечатлил, думала будет лучше.
avatar
ttanikka
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор DaAr Пт 14 Ноя 2014, 00:06

Вчера смотрела 5серию 10ого сезона сверхъестественного!аж до слёз! Сама даже не ожидала....кстати одна радость была в декрете)))
DaAr
DaAr
Посвященные


http://.nick-name.ru/img.php?nick=Da+Ar&sert=2" alt="Никнейм

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: То, что смотрим.

Сообщение автор ALIY Z Вс 16 Ноя 2014, 16:33

Мы с сестрой засмотрелись: сериалами "Викинги", "Волченок", "Игра престолов" и "Чужестранка" -просто в восторге!!!!
ALIY Z
ALIY Z
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения