My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_rcap 
@ruclana
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_rcap 
@Эола
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_rcap 
@Lolik_05
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_rcap 
@Anita
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_rcap 
@mazuka
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

+2
Irisha
Юлианочка
Участников: 6

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Солнце Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - I часть

Сообщение автор Юлианочка Вт 09 Окт 2012, 22:21

Моя жизни в твоих руках
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть 96c469188b55
серия (Любовь бессмертных-2)
Аннотация:
Его жизнь беспробудная тьма, ловушка в которую он загнал себя сам по воле злого рока.   На протяжении многих столетий с ним только горечь потери и боль терзающая не плоть, а душу. Его сердце замерло, превратившись в хладный камень. Людей пугают загробной жизнью, а для бессмертного жизнь  ад, которая всегда с ним.  А боги не желают ему дарить покоя, они считают, что он мало наказан и посылают на его голову ещё одно… проклятье.

АНОНС
"Из дневника Николаса брата Габриеля. Воспоминания."

IX век 10 августа.

«Cейчас, глядя на старшего брата, я не знаю, чем ему помочь...
Сказать, что все будет хорошо... Не будет теперь этого для него никогда...
У него нет будущего, которое дается бессмертному только единственный раз. Он сам его уничтожил, своим же руками...
И за это придется  теперь платить всю свою долгую жизнь, пока сам не оборвешь её. Или пока над тобой не сжалится кто-то из бессмертных...
Как бы я поступил на его месте, не знаю...»
«Этот день я запомню навсегда. Боль которую я испытывал с приходом с солнца, продолжала ослаблять меня, казалось, что меня разрывает на части. Все тело было словно в оковах, и мои подданные молились, глядя на меня.
Когда уже под вечер, я приехал в дом своего отца, меня встретила гнетущая тишина. Никого, кто прислуживал моим родителям и брату не было в живых. Меня охватил страх, которого я никогда не испытывал, а запах крови и разложившихся тел, лишь только усугублял его.
Он сидел во тьме, когда я сдвинув чьей-то разложившейся труп ногой, увидел брата. Он прижимал к себе останки чьей-то плоти, весь с головы до ног в крови, и не замечая вокруг ничего.
Он не услышал моего оклика, когда я присел перед ним, Габриель не видел меня. И когда я попытался вытащить из его рук, остатки чьего-то тела. Он откинул меня прочь всей своей силой.
– Не тронь, она моя, и всегда будет моей. – Словно эхом разнеся его голос по дому. Поднявшись, я увидел, как брат, продолжая держать в руках тело,  укачивая, стал приговаривать: – Ты, сильная, девочка моя, очень сильная...
– Габриель?... – И когда он поднял голову, его глаза были полны крови. – Кто это?
– Она не успела сказать, как её зовут... А потом было уже поздно спрашивать... Я всего лишь попробовал одну каплю её крови... – Габриэль рассмеялся, и его смех долго звучал в моих ушах, как и его слова. – Она уничтожила наших родителей, заменив амулеты. Правда, сильная и умная, моя девочка.  – И вновь рассмеялся, глядя на мое пораженное лицо. – Они даже не поняли, что их обманет крошечная девчонка. Интересно сколько ей? Знаешь, я думаю, родителям бы она понравилась. Она такая сильная, так храбра сражалась. А родители слишком долго мечтали, чтобы я нашел свою пару. Их мечта сбылась, я нашел...  А теперь доедаю её...»
«Я никогда не видел своего брата таким беспомощным. И не хотел бы оказать на его месте. Ведь второго шанса встретить свою суженную жизнь нам не дает. Её душа больше никогда не вернется на Землю. А ты остаешься в своей вечности, помня вкус и сладость её крови. Её запах будет преследовать тебя веками. И ты никогда не сможешь найти ей замену. Забываясь в объятьях других женщинах, ты будешь помнить ту, которая тебе не досталась. И не достанется никогда...»


(отрывок из романа "Повелитель моей крови"
II - часть "Все равно ты будешь моей")


Девушка, забившись в кресле, читала газету, стараясь, лишний раз не дышать в этом огромном доме. Здесь не было смертных, низших созданий, так они называли людей. Только она одна. И девушка не знала, какую участь приготовила ей жизнь, ведь теперь она была такой беспомощной. Эти бессмертные пугали её, смотрели на неё как на деликатес, мышку, которая попала в их когти. И она никуда не могла спрятаться или убежать. Все её побеги заканчивались у ворот. Она стала пленницей в это огромном доме. Пленницей в руках Повелителя бессмертных. В её мире их называли вампирами, но они были намного страшнее и могущественней. Ведь они правили её миром, творя с ним все, что хотели. Все, что хотел он, Габриель, истинный повелитель по праву рождения.
– Что нового пишут в желтой прессе? – Девушка вздрогнула и резко повернулась, Габриель всегда появлялся перед ней неожиданно, заставляя её сердце судорожно сжиматься от страха. Газета в её руках задрожала и, прочистив горло, откашлявшись, она пролепетала еле слышно.
– Тут один чудак рассказывает, как на его глазах утром растаяли два человека.
– Наверное, не выспался, смертным всегда всякая ерунда мерещится.
Девушка ничего не сказала, промолчав в ответ. А потом все-таки не выдержала и спросила, этот вопрос давно мучил её, и она не знала, у кого еще ей спросить, ведь с ней кроме Габриеля никто не разговаривал.
– Я слышала, что Маргарита со своим мужем погибла. – И резко замолчала, так как её пронзили черные, как смоль глаза мужчины.
– Не люблю, когда подбирают чужие сплетни, и тебя совершенно не касается, что случилось с моим братом и его женой.
– Я здесь из-за Маргариты.
– Да, только из-за Маргариты ты еще жива, так что считай, тебе повезло.
– Повезло! – Воскликнула она. – И что я буду тут делать? Кем я тут буду?
– Честно, не знаю. Но ты останешься здесь. Жена брата сохранила тебе жизнь, и её волю я не нарушу. И никто в этом доме не нарушит. Так что ты можешь спокойно отдыхать, считай, что попала в бессрочный отпуск.
– И когда этот отпуск закончится?
– А сколько люди живут? Думаю, тебе ста лет хватит.
– Но у меня своя жизнь, я хочу вернуться обратно.
– Да ты что, правда, у тебя есть своя жизнь? Ну-ну. Только жить будешь ты тут. – И высказавшись, направился к двери.
– И что я буду тут делать?
– Тебя сытно кормят, одевают, тебе приносят романы, которые ты любишь читать, пульт от телевизора у тебя тоже есть. Мечта среднестатистического человека выполнена. Так что, приятного отдыха.  

Пролог
Молодая красивая девушка шла по улице, она не замечала взглядов мужчин, буквально раздевавших её. Она получила сегодня то, о чем  так долго мечтала свободу. Только, теперь эта свобода не казалась ей насколько желанной. Ведь уходя она оставила свое сердце рядом с монстром которого полюбила. Он, наконец-то, подарил ей свободу, только зачем ей эта свобода…без него. Зачем?
Сегодня, она впервые за пять лет вышла из его огромного дома без охраны- и, когда покидала,  территорию поместья, её никто не задержал. За это время она очень сильно изменилась, из наивной девятнадцатилетней невзрачной девушки, бесцветной серой гусеницы, из неё сотворили красивую бабочку, она сделали искушенную светскую львицу, будоражащую умы и желания мужчин, её научили, как жить и играть в этом мире властных и сильных мачо, и многие теперь были у неё возле ног…, кроме него. Потому что это она казалась у его ног, принадлежала ему, её маленькая хрупкая жизнь была в его руках. Для него она была марионеткой, которая исполняя его прихоти и желания. А для неё он стал нужен, как глоток свежего воздуха. А теперь этого глотка нет. Он отпустил её. Позволил уйти. Вычеркнул из своей жизни, чтобы она встретила свое счастье. Счастье без него.
«- Ты достойна лучшего мужчины, в своей жизни. – Говорил он это ей, сидя в своем огромном кресле в полутемном кабинете. Как ей в этот момент хотелось возразить, бросится к нему в ноги и молить, чтобы он оставил её рядом с ним. Но она не могла, он сам научил её гордости и не перед кем не склонять своей головы. – Я отпускаю тебя. Мои подданные не потревожат теперь тебя. Ты свободна, на твоем счету достаточно денег до конца твоих дней. Твою старую квартиру я выкупил несколько лет назад у твоих родителей, когда они собрались продать её.  Твои родные обрадуются узнав, что ты жива и нашлась, они долго тебя искали».
А сейчас, бредя по знакомым улицам, между высокими домами, она не чувствовала что идет домой. Её дом теперь стал там, где он. И хоть она поздно это поняла, ей хотелось жить рядом с ним. Несмотря на то, что её век был для него короток, всего лишь миг в его вечности. Ей хотелось прожить это миг рядом с ним. Не требуя ничего взамен, она знала его судьбу, и что такие как он могли только однажды встретить свою суженную. Жизнь распорядилась иначе, ей не быть его суженной. Но ей так хотелось - его любви, он же не мог её  ей дать. Ведь тогда бы он забрал её душу, а взамен бы она получила неутолимую жажду крови. Стала бы монстром, таким, как он.
Последнее время она хотела попросить дать ей бессмертие, чтобы быть рядом с ним. Но он не позволял ей этого попросить, заглушая  её слова - своими жесткими губами. И даже сейчас она чувствовала его поцелуй, как печать на своих губах.
Зайдя в свою квартиру девушка замерла, она словно попала в прошлое, все было так же, как и в тот день когда она узнала, что вампиры это не миф и не сказка. Что это правда, и они живут рядом с людьми, уже многие тысячи лет, беспощадно распоряжаясь их судьбами.
В тот вечер он появился словно из воздуха, и она стала его пленницей, узнав правду о их существовании.
Сделав себе чашку кофе, который отыскался на задворках её кухонных ящиков, девушка собрала длинные светлые волосы в пучок- и, обхватив себя руками, стала глядеть в окно- на мельтешащих людей и бесконечный поток машин, она не чувствовала бег времени. Она привыкла за эти пять лет обходиться без часов, ведь там, где она жила, часы были не нужны. Ведь у вампиров целая вечность, а у неё всего лишь одна короткая человеческая жизнь.
Девушка не успела обернуться - на легкий холодный ветерок, пронесшийся по её квартире. Её сердце гулко забилось в груди, в надежде, что это пришел он, что он передумал, и теперь не отпустит её от себя.
Не успев обернуть и сделать вздох, она почувствовала, как в её шею вонзились острые клыки. Она вздрогнула от боли которая казалось, парализовала её, она не могла пошевелится, захлебываясь в собственной крови. На неё нахлынули страх и беспомощность, и, глядя в окно увидела за своей спиной отражение молодого красивого темноволосого бессмертного, в чьих черных глазах полыхала ярость и жажда. Он медленно, каплю за каплей, пил её кровь, и когда её ноги подкосились от слабости, она почувствовала как его сильные руки обхватили её, крепко прижимая к его мощной груди. Её силы иссякали, легкие обжигало горели от нехватки воздуха, а сердцу не хватало крови и оно с каждой прошедшей секундой стучало все медленней и медленней, в ушах нарастал гул, глаза постепенно закрывались. Понимая, что умирает, что это были последние секунды её жизни, она тихо простонала, почти шепча его имя. Габриель…


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пт 16 Авг 2013, 14:24), всего редактировалось 10 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Irisha Ср 10 Окт 2012, 11:00

:privet: помонили морковкой :sljozu: , а когда же весь рассказ :nnunu:
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Чт 11 Окт 2012, 17:08

помонили морковкой sljozu , а когда же весь рассказ
Да есть такой грешок :twisted: Бета сказала 1 глава на этой недели придет :svist:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор juvlari Пн 15 Окт 2012, 11:08

начало очень очень заинтриговало, а как называется 1 книга серии?теперь хочется и ее прочитать
juvlari
juvlari
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 1

Сообщение автор Юлианочка Пн 15 Окт 2012, 21:08

Первая книга из этой серии Повелитель моей крови.

Глава 1

В кабинете медленно горели свечи, и тлеющая сигарета не спеша догорала в пепельнице. За письменным столом сидел мужчина, его длинные черные волосы были перевязаны темной лентой, а губы крепко сжаты, скулы напряжены, черные глаза, в которых всегда жила тьма, закрыты. Его мужественное красивое лицо не единожды сводило с ума женщин. Многие из них мечтали оказаться в его постели, и ощутить на своих губах его соблазняющие чувственные губы, почувствовать его крепкие объятья. Мечтали завоевать его сердце, которое еще никому никогда не принадлежало. Просто быть его любовницей было престижно, ведь даже на короткое мгновение она оказалась бы королевой и ей подчинялись все, склоняя головы только от того, что она прошла мимо. И он об этом знал, и ему нравилось смотреть, как потом об них вытирали ноги, не замечая, что они вообще когда-то существовали и занимали место в его жизни. Женщины знали цену, которую им пришлось бы заплатить, но все равно стремились к нему в объятья, как мотыльки, которых он безжалостно губил.
Сегодня его не интересовало настоящее или будущее, он был мыслями далеко в прошлом, которое никогда не сможет изменить. Бокал в его судорожно сжатой руке уже покрылся трещинами и был готов в любой момент лопнуть, разлететься на осколки, порезав своего хозяина. Но мужчине было все равно, для него боль была мелочью, на которую он не обращал внимания, теперь он наслаждался её, причиняя её себе и другим. Боль – все, что осталось ему в этой жизни. Горькая боль, жестоко режущая, рвущая душу и жизнь на лоскуты. Она уничтожала мечты, ломала все на своем пути, и он теперь наслаждался этим.
Раздался хруст, и плотное стекло бокала лопнуло, напиток пролился на ковер, испачкав тот красным цветом. А острые осколки бокала впились в руку мужчины, но он даже не вздрогнул, не поморщился, не замечая их, не чувствуя, как из ран по руке стекает кровь, пачкая белую рубашку, закатанную до локтей.
Он продолжал сидеть, не открывая глаз, и лишь сжимая руку в кулак, вдавливая застрявшие осколки вглубь ладони, не морщась, углубляя ранки, и заставляя кровь бежать сильнее.
Мужчина не чувствовал боли, он вспоминал, как в этот же день много веков назад, он нес смерть, уничтожая все, что попадалось на его пути. Тогда он не чувствовал сострадания, им владело чувство ненависти, мести, из-за того что простые смертные смогли уничтожить его родителей. И он мстил, стирая все живое на каждом своем шагу.
И когда на его пути встала обычная смертная девушка, которая приложила руку к уничтожению его родных он, не задумываясь, вонзил в неё свои клыки, выпивая не только до дна её кровь, но и душу.
Тогда он не сразу понял, что уничтожает свое будущее, и не мог остановиться, превращаясь в монстра, погубившего все… и себя в том числе. Уничтожил шанс быть счастливым, обрек на вечное одиночество до скончания веков. Он убил свою суженную, которую только однажды судьба преподносила в дар. И он этот дар растерзал, как голодная собака, которую мучает жажда.
Бессмертный не чувствовал, как его кровь капает на ковер, пачкая его, раны как всегда постепенно заживали, выталкивая из кожи осколки стекла. Эта боль была кратковременна, и не могла заглушить воспоминаний, преследовавших его уже много лет. Заставляя его мучиться, что он уничтожил свою вторую половинку, с которой мог бы быть счастлив.
И тут, словно издеваясь над его памятью, громко нарушая тишину и вытесняя её из его огромного дома, зазвучала музыка. Веселая подвижная музыка, словно издевалась над его воспоминаниями, грубо вырывая мужчину из них, заставляя открыть глаза, заполненные тьмой, а из его груди рваться рык, но бессмертный сжал в себе свои эмоции, успокаивая монстра, желавшего вырваться и разобраться с виновником этого шума. Он уже не в первый раз отталкивал от себя искушение скрутить этой нахальной смертной её тощую шейку, в последнее время она постоянно выводила его из себя, заставляя вздрагивать не только его, но и всех бессмертных от звуков, сотрясавших теперь его дом.
Вновь сжав руки в кулаки, заставляя опять впиться в кожу осколки, мужчина резко встал с кресла, и мысленно стал считать до ста, чтоб успокоится, он метался по кабинету, как свирепый тигр в клетке.
Если бы ему кто-нибудь сказал год назад, что обычная смертная девчонка будет костью в его горле, он бы не поверил. Бессмертный уже тысячу раз мечтал уничтожить её, ему она больше нравилась испуганной и молчаливой. И он не понимал, что заставило смертную так сильно измениться. Он не мог уничтожить эту девчонку, так как дал обещание жене брата, что сохранит этой смертной жизнь и не обратит её. И только данное слово спасало жизнь этой девушки. Многие его подчиненные хотели уничтожить смертную, но их останавливало то, что их жизнь тоже прервется, если с её головы упадет хоть один белокурый волос. И они отступали, оставляя своему повелителю разбираться самому с той, кто внесла в их жизнь хаос. Надеясь, что скоро вновь тишина и спокойствие вернется в их сумрачный мир.
Мужчина вновь вернулся к своему столу и включил монитор, ему стало интересно, что делает смертная, ведь от музыкально грохота, который она устроила, тряслись картины по всему дому, он сомневался, что человеческие перепонки смогут долго выдерживать такие звуки. Переключившись на комнату девушки, он увидел, как эта худющая смертная пытается танцевать, виляя попой и махая руками. Мужчина сложил на груди руки и внимательно наблюдал за этим представлением. Её босые ноги легко двигались по светлому ковру, и хоть девушка и была худенькой, чувствовалась, еще спавшая в ней, грациозность.
Он знал, что для его расы она была гадким утенком, который никогда не превратится в лебедя. Она была серой мышкой, которая никак не могла вырасти, даже одежда, которую она покупала, соответствовала ей, была безвкусной и детской. И сейчас в своей комнате она выпрыгивала под музыку, в зеленых шортах, прятавших её острые коленки и в желтой майке, на которой был изображен какой-то медведь.
С ней мало кто общался, все сторонились её, для его соплеменников она была словно зверушка, насильно посаженная в клетку. И они поначалу удивленно смотрели на неё, когда она пыталась выбраться оттуда, потом смеялись, ведь каждый раз побег оканчивался для неё неудачей. Их, как и его, устраивало, что эта смертная дрожала от страха и боялась высунуться из своей комнаты. А он видел её только сидящей за книжками, которые она, казалось, проглатывала в большом количестве. Когда её попытки сбежать стали слишком частыми, он напугал её, испив её крови и подчинив себе. Он знал, что смертная все понимает, но не может ничего сделать. И после этого её попытки сбежать прекратились. И он даже на время забыл, что она вообще живет в его доме. Пока однажды он и его дом не содрогнулся от громких басов музыки. На просьбу сделать потише, звук убавлялся, но через некоторое время, бессмертный вновь вздрагивал от неё. Когда из её комнаты уносили музыкальный центр, девчонка как то ухитрялась вновь покупать его. И хоть он строго-настрого запрещал ей приобретать что-то производящее шум, через какое-то время ему приходили чеки на покупку, и ему оставалась лишь вспоминать, как выглядел тот объект, который он уничтожил, как только терпение иссякало. И сейчас, стоя и наблюдая, как смертная танцует под эту какофонию звуков, он думал, насколько же на этот раз хватит терпения его.

Танцуя под музыку, игравшую у Арины в наушниках, девушка думала о своей скучной жизни. Ей надоело все время сидеть запертой в этой комнате, хотелось свободы, вновь ощутить на своем лице солнечные лучи и греться на бережке возле моря. Но в один из дней все это у неё отняли, открыв ей другой мир, который она думала, существует лишь на страницах книг.
Год назад она познакомилась с красивой темноволосой женщиной, Маргарита – так представилась она ей. И этой странной молодой красивой женщине нужна была её помощь. Она хотела спрятаться хотя бы на время от всего мира. И она скрывалась в её квартире, никуда не выходя.
За то, что она укрылась в Арининой квартире, Маргарита предложила ей драгоценности, которые были тогда на ней. Они стоили целое состояние, Арина долго отказывалась от них, но все же, её гостья как-то уговорила её принять их.
Она видела, что её гостья несчастна, и каждый раз читая какую-то старую книгу, та не замечала, как из её глаз катятся слезы. Её слезы очень сильно напоминали кровь, но не оставляли на лице следов. Но Арина не боялась ее, эта женщина почему-то манила к себе, притягивала, ей было интересно с ней. Арине казалось, что Маргарита знает все и даже больше, и она ей не ровесница, а как старшая сестра.
У девушки было не так уж много подруг, и ей хотелось, чтобы Маргарита стала ею. Хотя и понимала, что такой красивой женщине, какой была Маргарита, будет не интересно дружить с ней, с серой мышкой.
В детстве Арина часто удивлялась, как у таких красивых родителей появилась она, невзрачный гадкий утенок. Но мама её часто повторяла, что со временем она станет настоящей красавицей. Арина улыбалась на мамины слова и, глядя в зеркало, понимала, что времени ждать, когда она станет красивой у неё много, даже слишком, в зеркале все так же отражалось детское лицо.
Приютив у себя гостью, Арина не знала, что это в корне поменяет её жизнь. И в один день, она поняла, что приютила у себя дома вампиршу, которая в любой момент могла уничтожить её. К ней в квартиру пришла другая вампирша, которая и показала ей, кем была ее гостья. В тот день она впервые испытала на себе их клыки, почувствовала, как её жизнь могут украсть в одно мгновенье, что им достаточно щелкнуть пальцами, и ты у их ног, самолично готовясь стать для них ужином.
И в тот вечер за Маргаритой пришел её муж со своим братом, они тогда появились словно из воздуха, и Арина чувствовала их силу, так напугавшую её. Она не замечала их мужскую красоту, лишь страх, который они несли за собой. Девушке тогда подумалось, что они могут править всем миром, и как потом оказалась, предчувствие её не обмануло.
Маргарита сохранила жизнь Арины, взяв слово с мужа и его брата. И поэтому она до сих пор жива. Только жизнь ли это?
Двадцать четыре часа в сутки находится под постоянным наблюдением вампиров, быть их домашним животным, которое кормят, одевают, которому покупают игрушки. Она не единожды пыталась сбежать из этого дома, кишащего вампира, но максимум, что ей удавалось, дойти до ворот. Им не составляло труда её поймать, а когда же им надоела её беготня, пришел он. Брат мужа Маргариты – Габриель.
Он подчинил её себе, она сама склонила перед ним голову, когда он брал её кровь. Страх поселился в её душе, и этот страх дал он. Габриель был главой в этом доме, и не только в доме. Он был Повелителем вампиров. Или как они себя называли – бессмертные.
Она жила в доме бессмертных, продолжая быть обычной смертной девушкой, которой месяц назад исполнилось двадцать два года, и об этом никто не знал. Им было плевать на её жизнь, скорее их интересовала её смерть, ведь тогда она перестанет им досаждать.
И в свой день рождения, она решила прекратить это жалкое существование в клетке.
На следующий день она решила провести над вампирами опыт и, порезав палец, прошлась по коридору. Арине было страшно, но в то же время, и очень интересно, что будет с вампирами, после того, как они попробуют её кровь.
И опыт прошел удачно, трое охранников не выдержало, за что и поплатились, наперегонки сбежав в туалет. Арина, правда, конца забега не видела, так как сама неслась в свою комнату и к туалету. Но сидела там довольная, так как узнала, что не только на людей действует слабительное, но и на вампиров.
Следующий опыт она решила расширить, так как три вампира – это мало, в доме их намного больше, и до главного добраться тяжело, а с помощью музыки легко. Надев наушники, она включала на весь дом тяжелый рок, и наслаждалась, видя, как от неожиданности вампиры прокусывают себе губы, подпрыгивая на месте.
Хотя иногда в доме было тихо, как в склепе, потому, что разбушевавшемуся хозяину тоже была не по нраву тяжелая музыка, и от этого страдала музыкальная техника и стены, об которые та разбивалась.
Но Арина все продумала, заранее ожидая такого, и заказала по интернету целую партию музыкальных центров, которые доставляли раз в неделю, ведь именно настолько хватало терпения хозяину дома, чтобы разгромить то, за что он сам же и заплатил.
И сейчас, в очередной раз устроив для вампиров музыкальный час, Арина пританцовывала, решая вновь поставленную перед собой задачу. Что будет с вампирами, если в доме распылить перец?
Ведь то, что она вычитала в романах: про кресты, святую водичку, чеснок и солнце, никак не влияло на этих бессмертных.
– Неправильные они какие-то. – Пробубнила себе под нос девушка, не замечая, как за её спиной появляется хозяин дома.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор juvlari Пн 15 Окт 2012, 22:36

героиня обалденная))))мне даже стало чуточку жаль вампиров, им с ней однозначно не скучно))))
juvlari
juvlari
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Ср 17 Окт 2012, 15:06

героиня обалденная))))мне даже стало чуточку жаль вампиров, им с ней однозначно не скучно))))
[quote]Я рада что героиня понравилась,но ей придется сильно собой пожертвовать, чтобы вырваться из клетки, на мгновенье :pishu:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Irisha Чт 18 Окт 2012, 14:50

:privet: мне очень понравилась ГГ, надеюсь она им еще покажет :granata:
С нетерпением жду проду :proda: :proda: :proda:
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Клип к роману Моя жизнь в твоих руках

Сообщение автор Юлианочка Пт 19 Окт 2012, 16:21

Irisha пишет: :privet: мне очень понравилась ГГ, надеюсь она им еще покажет :granata:
С нетерпением жду проду :proda: :proda: :proda:
Я рада что героиня понравилась. А что будет обязательно узнаете :svist:
А пока КЛИП к этому роману 😊
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Пт 19 Окт 2012, 17:47

Поздравляю с новой историей! Желаю вдохновения и идей в ее написании! Клип хороший. И можно маленький вопрос, это за фильм был,где Джулия Роберст мелькает?
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Пт 19 Окт 2012, 18:35

Эола пишет:Поздравляю с новой историей! Желаю вдохновения и идей в ее написании!
Спасибо большое :flowers:
Эола пишет:Клип хороший. И можно маленький вопрос, это за фильм был,где Джулия Роберст мелькает?
Не поверишь но это реклама духов. :yes:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Пт 19 Окт 2012, 19:20

Юлианочка пишет:Не поверишь но это реклама духов.
Неожиданно! Чего-то я у нас такой рекламы не видела. Красивая! Особенно эти тонкие прозрачные нити впечатлили.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Пт 19 Окт 2012, 19:40

Вот посмотри
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Пт 19 Окт 2012, 21:52

Вот умеют у них в Америке ролики снимать. Как мини фильм прям!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 2

Сообщение автор Юлианочка Вс 28 Окт 2012, 12:57

Глава 2

Габриель, сложив руки на груди, смотрел на танцующую девушку. Появившись в её комнате он сразу же выключил громко оравшую музыку, от которой у него сводило зубы, но смертная даже не заметила, что грохот раздражавший всех, исчез. Она продолжала вилять пятой точкой и двигать руками, даже пыталась что-то подпевать. Её голос был нежным, теплым и соблазняющим, так что бессмертный решился вначале дослушать её исполнение, а уж потом высказать все, что он думает о её концерте. Он смотрел удивленно приподняв бровь, как девушка в танце запрыгнула на свою кровать, пару раз подпрыгнула и, повернувшись, замерла, уставившись на него.
Они смотрели друг на друга, и Габриель не знал, что делать с этой смертной, он уже не раз хотел стереть ей память и отпустить, но понимал, что его сородичи не поймут его действий, и рано или поздно найдут девушку, чтобы уничтожить, обезопасив себя. Ведь все равно был крошечный шанс, что она все вспомнит. Здесь в его доме, он был уверен, что сохранит слово данное жене брата, и с головы этой смертной не упадет ни один волосок. Хотя самому не раз хотелось скрутить голову девушке за её выходки.
Он до сих пор помнил, как она проткнула шины у всех машин в гараже. А случай со слабительным до сих пор вызывал у него смех, и он радовался, что в тот день сам не накинулся на неё, ведь он тоже почувствовал её кровь. И когда через какое-то время смертная повторила свой трюк со слабительным, бессмертные спокойно отнеслись к её появлению с окровавленной рукой, а потом смеялись, когда она недовольно помчалась в свою комнату.
Глядя в испуганные глаза девушки, он подошел к креслу и спокойно сел на него, и потом своей силой внушения заставил подойти ее к себе и встать на колени. Габриель чувствовал сопротивление девчонки, и оно даже веселило его. Ведь смертная прекрасно понимала, что ничего не может ему сделать. Мужчина выдернул из её ушей наушники и, приложив к своему уху, послушал мелодию.
– Эта музыка мне больше нравится… – Сказав это, бессмертный отпустил девушку, и когда она пустилась от него наутек, приказал ей остановится и сесть на стул.
Арина шла к стулу, как смертники поднимаются на эшафот, понимая, что Габриель зол на её очередную выходку, и хоть она и боялась его, не могла остановиться, и продолжала вновь и вновь раздражать своего хозяина. Сев на злополучный стул, она уставилась на пол и принялась с умным видом его разглядывать, не решаясь первой прервать тишину, царившую в её комнате.
– На полу нет кроссворда, что бы с таким умным видом разглядывать его. – Нарушил, наконец, Габриель затянувшееся молчание, и Арина глубоко вздохнула, про себя подумав, что пять минут позора она вытерпит, и даже больше, главное, чтобы эта выволочка побыстрее закончилась. – И что мне с тобой делать?
И опять наступила тишина, Арина понимала, что надо что-то сказать, но почему язык присох к небу, и что сказать она даже не представляла.
«Попросить прощенья? Вряд ли он в него поверит. Я бы точно не поверила». Отлепив язык, девушка еле слышно прохрипела: – Извините.
– Ты еще скажи, что больше не будешь. – Усмехнулся он.
– Не буду.
– Прошлый раз я, кажется, слышал тоже самое. – Арина вздрогнула, почувствовав, как её подбородок словно обхватили сильные пальцы, заставляя понять голову вверх, и она встретилась с темными глазами бессмертного. Он сидел не шелохнувшись, и смотрел на неё с циничной усмешкой, а её вновь пугала его сила, ведь давление мужских пальцев, которое она чувствовала на своем подбородке, никуда не делось.
– Объясни, чего ты хочешь этим добиться? Чтобы тебя заметили, поверь тебя заметили, и что теперь? Если думаешь, что тебя отпустят, то ты ошибаешься. Ты исчезнешь из моей жизни только вперед ногами. Я, конечно, могу ускорить этот процесс, но потом мне придется не одно тысячелетие выслушивать от жены брата, что я погубил невинную душу. Хотя, может быть стоит пригласить Маргариту в гости, пусть посмотрит на этот балаган? – Рассуждал Габриель, глядя на девушку.
– Мне скучно… – Только и смогла выдавить из себя Арина.
– Зато мне весело от всего, что ты творишь.
«Если ему весело, что тогда возмущаться?» – Подумала про себя Арина, не решаясь высказать свои мысли вслух, а то вдруг придушит в порыве радости.
– Я здесь задыхаюсь, я не знаю, чем себя занять. Мне здесь не место. –Высказала наконец-то девушка, глядя на Габриеля.
– В том, что здесь тебе не место, я с тобой полностью согласен. Но выбора как у меня, так и у тебя нет. Только твоя смерть освободит тебя.
– Так что мне вены себе порезать, чтобы ты был счастлив.
– Это твое право, я не буду мешать. – Сказав это, он поднялся с кресла, и Арина увидела, что он стал медленно исчезать, превращаясь в серый туман. Девушка каждый раз зачаровано смотрела, как многие бессмертные, которые могли перемещаться в пространстве постепенно исчезают, чтобы появится в другом месте. Но сейчас она не собиралась любоваться, а лишь воскликнула.
– Найди мне какую-то работу, я согласна даже полы мыть. Мне нужно чувствовать, что я не пустое существо, что я для чего-то нужна. Габриель, прошу тебя, пожалуйста. Я не хочу превратится в тень в этом огромном доме. – Просила Арина, пока туман витал в комнате, и даже пригрозила. – А то когда я умру, превращусь в привидение, и буду постоянно преследовать тебя и греметь чем-нибудь в доме всю твою вечную жизнь.
– Хорошая угроза. – Произнес Габриель, появляясь у неё за спиной, заставляя девушку вздрогнуть от неожиданности. Она чувствовала его прохладное дыхание на своих волосах, и когда Арина повернулась, встретилась с его черными как омут глазами. – Я не хочу всю свою жизнь терпеть рядом с собой привидение.
– А что мог бы сколотить целое состояние, приглашая своих поданных и друзей посмотреть на твое личное привидение. Познакомьтесь, эта Арина. Арина, погреми бокалами. – Попыталась она рассмешить бессмертного, но глядя на недовольное лицо, поняла, что представленное будущее не прельщает Габриеля.
– Что ты умеешь делать? Что ты хочешь? – Габриель пропустил весь бред мимо ушей, который несла девушка.
– Я… – Арина не ожидала такого вопроса.
– Да, ты. Что ты можешь сделать для меня, бессмертного. Чем можешь быть мне полезна?
– Ну.., я не знаю… – Арина не представляла, что может сделать для Габриеля. Предложить свое тело, у бессмертного истерика от смеха начнется, и он развернется и уйдет.
– Я тоже не знаю, чем ты можешь мне помочь. Все, что я хочу, у меня есть. Все что мне надо, я получаю от других.
– А если я буду добывать для тебя информацию о своем народе? – Предложила Арина, понимая заранее, что всю эту же информацию ему могут предоставить и его подданные.
– Ты будешь информатором? Дать тебе свободу на передвижение, и общение с людьми.
– Я никому ничего не скажу. Честно. Честно. – Промолвила девушка и жалобно посмотрела на мужчину.
– Знаю, что не скажешь. Ведь я смогу узнать твои мысли в любой момент, если захочу.
– Мысли? – Горестно вздохнула Арина, уж чего, а этого она не представляла. И, посмотрев на Габриеля, поняла, что она еще очень много не знает о бессмертных.
– Я подумаю, в чем ты мне можешь пригодиться, и какую добывать информацию. – Арина видела, как он смотрит на нее, и его взгляд скользил по её телу, словно раздевая его. Видела, как Габриель нахмурился, остановив свой взгляд на её груди.
«Да я знаю, что она маленькая. И как многие говорят прыщики такие надо зеленкой мазать и капусту жрать. Но зеленка мне не нравится, а от капусты меня пучит». – Подумала про себя Арина и сложила на груди руки.
– М-да вряд ли тебе своим внешним видом и с твоими данными удастся привлечь смертного. Только если он слепой.
– Я не уродина.
– А еще и глухой. – Добавил Габриель.
– Мужчинам нужны не только красивые и искушенные. Многие, например, ищут себе умных женщин, хоть они и не будут блистать телом, а красота будет таится в их душе. – Закончила свой монолог Арина.
– Ты перечиталась романов, и до сих пор веришь в сказки. Первое, на что клюют мужчины это тело, потом лицо. А те, кто находят заумную бабу, которая только и может что блистать душой, через какое-то время находят любовницу, имеющую красивое тело и мордашку. – Возразил Габриель. – И что мы имеем, глядя на тебя. – Продолжил бессмертный, усмехнувшись. У Арины аж плечи поникли, свою внешность она и так видела каждый день, и представляла, чем её наградила природа. Природа на ней сэкономила. – Фигура плоской воблы, напялившей на себя джинсовый мешок. Вид как у больной, синяки под глазами, как будто ты ночи не спишь.
– А я и не сплю, – пробурчала Арина тихо. – Я днем теперь сплю из-за вас…
– Цвет лица, как у настоящего вампира, из ваших фильмов, серо-белый с синим отливом.
– Я на воздухе не бываю… – Мямлила девушка.
– Волосы могли бы быть красивыми, но их внешний вид во мне вызывает брезгливость. У меня что в доме вдруг воду отключили?
– Я не могу в этой ванной нормально мыться – Заявила Арина, возмущаясь. – Ты зачем туда камеры запихнул. Извращенец. – Девушка недовольно смотрела на Габриеля.
– А вдруг ты вены себе соберешься резать, а мы такое шоу пропустим. А вообще-то в этом доме по моему распоряжение в каждой комнате, даже кладовке, есть камеры. – Рявкнул ей бессмертный.
– А в кладовке зачем? Чтобы комары ваш запас крови не съели? – Удивленно спросила Арина.
– Я не обязан перед тобой отчитываться. Но эти меры были предприняты после покушения на Маргариту и Николаса. Я не хочу непонятно от кого получить пулю в спину.
– И что мы будем со мной делать? – Вновь спросила Арина вернувшись к своей проблеме, чем себя занять.
Оглядев еще раз девушку с ног до головы, и тяжело вздохнув, Габриель ответил.
– Менять тебя, я пришлю к тебе свою подданную. И ты сделаешь все, что она прикажет.
– Даже на голове ходить? – Пошутила девушка.
– Даже на голове… – Отрезал Габриель. – Если она захочет, даже научишься на ней прыгать. – И в тот же момент исчез из её комнаты, закончив их разговор.

***

Арина не успела еще полностью отдышаться, и подумать, что с ней будет дальше, что принесет будущее. Как в комнату без стука вошла красивая бессмертная. Арина уже привыкла, что в этом доме все бессмертные были словно модели сошедшие с подиума. Иногда, глядя на них, девушка думала, что возможно в вечной жизни они как бонус получают красоту.
«Ведь живя тысячелетиями, можно выделить сотню лет, для своей внешности, подкачать мышцы в спортзале, сбегать к хирургу на пластическую операцию. Хотя раньше, кажется, этого не было. – Нахмурилась девушка, вспоминая. – Хотя тоже были подручные средства, скачки, мечи, ведьмы, и травницы разные».
– Первое, что ты должна запомнить. – Произнесла бессмертная вместо приветствия. – Это не хмуриться. Морщины появятся раньше времени.
Она обошла Арину, с явным недовольством от приказа своего повелителя.
– Да тут работы непочатый край. – И фыркнув, добавила, глядя на девушку. – Мне больше будто делать нечего было, как приводить в порядок смертную.
– Не одна ты рада этому делу. Я например себе нравлюсь. – Заявила Арина.
– Рада за тебя, нравься и сиди под замком дальше. – Бессмертная резко отвернулась от девушки и пошла к двери.
– Подожди. – Остановила её Арина. – Я понимаю, что тебе все это не нравится, я тоже не восторге. Но я уже не могу тут сидеть.
– Знаю, но в данный момент я сама помочь тебе не могу. Я пришлю слуг, и они сделают то, что должна была сделать ты, хотя бы для начала. – И увидев мой непонимающий взгляд. – Ванная, смертная, ванная, и депиляция и все остальное, что может понадобиться. А я пока подумаю, что можно сделать с твоим телом. Кстати, меня зовут Арабелла. – Представилась она перед тем, как выйти из комнаты.
В тот же день жизнь Арины поменялась до неузнаваемости. Если раньше, мало кто из слуг прислуживающих ей разговаривал. То теперь ей постоянно давали советы: как ходить, как садиться, как держать вилку, как губы салфеткой вытирать. Один даже сказал, как пользоваться биде, как будто Арина сама об этом не знала.
«Знала, просто не пользовалась, зачем пользоваться, если есть бумага?»
От стольких советов Арина даже завела себе блокнот, но только Арабелла увидела, она выхватила его у девушки, и разорвав его, заявила.
– Ты должна не записывать, а запоминать, использовать постоянно в своей жизни, это должно стать частью себя. Ты должна стать леди, и в тоже время куртизанкой, от которой у мужчин сносит голову.
– Думаешь, у меня получится?
– Конечно, ведь за тебя взялась я. – Самоуверенно заявила бессмертная.
Если раньше девушка сама определяла, как проведет свой день, то теперь все решали за неё. Раньше Арина сама заказывала, что будет есть, а теперь её посадили на строгую диету. А когда девушка возмутилась, сказав Арабелле:
– В меня столько много никогда не влезет. Вы меня что откормить собрались, чтобы потом съесть?
Та ответила:
– Нет, всего лишь нарастить на твоих костях мясо, чтобы они громко не гремели. Ни один мужчина не любит обнимать кости, даже слишком голодный на них не польстится.
– Но толстой я тоже быть не хочу. – Заявила Арина, жуя картофель.
– Когда жуешь, не разговаривай. А толстой ты не будешь, не зря же я тебя отправила в спортзал и в бассейн.
Прожевав и запив все водой, Арина вновь пожаловалась.
– У меня все тело, словно большой синяк. Я каждую мышцу чувствую, – Проныла девушка. – Каждый вечер я падаю без сил.
– Если тебе что-то не нравится, можем все это оставить, и ты вернешься к своей прежней жизни, сидя в этой комнате. – Сказала строго Арабелла. – Ну так что?
– Что у нас сегодня по плану. – Глубоко вздохнув, Арина посмотрела на бессмертную.
– Сегодня у тебя возьмут кровь, чтобы завтра подготовить к операциям.
– К операциям? – Испуганно проговорила девушка, она даже сглотнуть не могла.
– Грудь твою, я не смогу никакими тренажерами увеличить, питанием тоже. Нос придется тоже исправить, эта горбинка мне не нравится.
Потерев свой носик Арина жалобно промолвила.
– А в моей семье у всех такие.
– Рада за них. Но мне этот горб не нравится, так что будем убирать.
– А если я против? – И увидев взгляд Арабеллы, исправилась: – Ладно. Ладно. Я согласна. Убрать, так убрать.
– Так же с твоего тела сведут татуировку. И попу твою придется немного приподнять.
– Ой, мамочка. – Взмолилась Арина. – А что еще мне предстоит.
– Пока вроде бы все, а там посмотрим. Могу тебе сказать, что через месяц, ты себя не узнаешь. Это я могу тебе гарантировать. – Улыбнулась Арабелла.
– Эх…. Что-то мне страшно.
Бессмертная сдержала свое слово, через полтора месяца смертная посмотрела на себя в зеркало, которые до этого от неё поубирали. И долго всматривалась в незнакомое лицо и тело, с которым ей теперь придется жить. Из зеркала теперь смотрела не угловатая серая мышка, а красивая и интересная, целеустремленная женщина, готовая покорять мужские сердца. И эта новая Арина нравилась ей самой.
– Ну что? Ты готова к встрече с нашим Повелителем. – Арабелла подошла к девушке и довольно посмотрела на свой труд.
– С Габриелем. Да. – Арина подпрыгнула улыбаясь и, повернувшись к Арабелле, обняла бессмертную, находившуюся в шоке от действий смертной. – Спасибо. – Проорала она ей в ухо.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вс 28 Окт 2012, 13:27

Ой, не могу... smeh Арина дает, так держать! Разговор с Габриелем, нечто.))) То, что ее всему обучили это хорошо, мне бы самой этикет не помешал, хоть это и скука смертная. :svist: Надеюсь они из Арины не сделали куклу силиконовую. А то как представлю грудь какого-нибудь размера ,так жуть.)) Интересно узнать, как пройдет встреча и оценит ли свои старания хозяин. Паразит!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Вс 28 Окт 2012, 15:12

Эола пишет:Ой, не могу... smeh Арина дает, так держать! Разговор с Габриелем, нечто.)))
Да Арина веселостью своей только пытается выжить в этом мире бессмертных и не сойти с ума.
Эола пишет: То, что ее всему обучили это хорошо, мне бы самой этикет не помешал, хоть это и скука смертная. :svist: Надеюсь они из Арины не сделали куклу силиконовую. А то как представлю грудь какого-нибудь размера ,так жуть.))
Арабелла все сделала с умом, и подошла к этому вопосу технически, вначале спорт и питание, а что не смогла под скальпель пустила.
Эола пишет:Интересно узнать, как пройдет встреча и оценит ли свои старания хозяин. Паразит!
Вот ПАРЗИТ правильное слово. В следующей главе согласишься. Мне моя бета написала про эту главу.
Фэнси пишет:Что-то даже страшно становится от планов Габриэля, он ведь ее не воспринимает как кого-то не то чтобы равного, а просто достойного внимания, она как домашняя зверушка, которую завели дети а бросили уход на родителей.
Хоть моя бета знает чуть-чуть больше главы на три :svist: но она права полностью
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вс 28 Окт 2012, 15:40

Юлианочка пишет:Да Арина веселостью своей только пытается выжить в этом мире бессмертных и не сойти с ума.
Понимаю, чувство юмора оно всегда помогает.))

Юлианочка пишет:Арабелла все сделала с умом, и подошла к этому вопросу технически, вначале спорт и питание, а что не смогла под скальпель пустила.
Ясно, она подошла к ней как Микеланджело, слепила скульптуру, а потом отсекла все не нужное.)))

Юлианочка пишет:Вот ПАРАЗИТ правильное слово. В следующей главе согласишься. Мне моя бета написала про эту главу.
Не сомневаюсь....К нему можно сказать любовь пришла, а он в упор не видит. 🏥

Фэнси пишет:Что-то даже страшно становится от планов Габриэля, он ведь ее не воспринимает как кого-то не то чтобы равного, а просто достойного внимания, она как домашняя зверушка, которую завели дети а бросили уход на родителей.
Хоть моя бета знает чуть-чуть больше главы на три, но она права полностью.
Вот оно как... Надеюсь Арина рано или поздно надает Габриелю по его вампирской древней заднице.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Irisha Пн 29 Окт 2012, 11:06

:privet: Так хочеться узнать , а что же будет дальше :yadobraja: :hodba:
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Пн 29 Окт 2012, 18:43

она подошла к ней как Микеланджело, слепила скульптуру, а потом отсекла все не нужное.)))
Ага, вот только как бы это боком кое-кому не вышло :somneniya:
К нему можно сказать любовь пришла, а он в упор не видит. hospital
Мы ему глазки протрем :nemojetbut:
Надеюсь Арина рано или поздно надает Габриелю по его вампирской древней заднице.)))
Вот тут я промолчу, но он чуть было не потеряет Арину :mda: Вспомни ПРОЛОГ
Так хочеться узнать , а что же будет дальше
Irisha обязательно узнаешь, следующие главы уже у беты :ok2:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 3

Сообщение автор Юлианочка Чт 29 Ноя 2012, 09:58

Глава 3
Возле покоев Габриеля стояла охрана, от одного их вида у Арины поджимались пальца на ногах, и хотелось, спрятаться за чью-нибудь спину. Девушка никогда не чувствовала себя такой маленькой как сейчас стоя рядом с ними, даже бессмертная дышала им в пупок. Постаравшись, спрятать свой страх подальше, Арина стала сверлить взглядом впереди себя стоящую Арабеллу, которая о чем-то спорила с охранниками. Девушка не представляла, как можно было с ними спорить, ведь один лишь их взгляд, может убить любого, кто будет перечить их.
- Повелитель занят.- Прогремел голос охранника, от которого у Арины аж заложило уши.
- Скажи ему, что его жду я. – Заявила бессмертная, и, сложив руки на груди, приготовилась ждать, и показывала всем своим видом, что её терпение вот-вот закончится.
Арина уже привыкла к самоуверенности бессмертной, ведь однажды подслушав, узнал, что Арабелла была любовницей Габриеля. И хоть сейчас бессмертная и не являлась ею, она обладала до сих пор огромной властью, которой наделил её Повелитель. Арабелла знала себе цену, ведь она была не простой бессмертной, а рожденной ею. В мире бессмертных, или как окрестила их про себя Арина вампиров, редко рождались женщины, чаще мужчины, которые сквозь столетия искали своих спутниц. Ведь как девушка поняла у вампиров только единожды выпадает шанс встретить свою суженную, чтобы в дальнейшем продолжать свой род.
Живя в доме Габриеля, Арина знала только о двух парах, которые обрели своих половинок, и одной из этих пар являлся брат Габриеля со своей женой.
Девушка увидела, что один недовольный охранник, наконец-то скрылся за дверью повелителя, но не успел он закрыть ту, как Арабелла схватив девушку за руку, потащила в комнату Габриеля.
- Твой шкаф не захотел нас пускать.- Заявила бессмертная, входя комнату, таща за собой Арину. – Так что все свои дела срочные дела можешь отодвинуть на задний план Габриель.
Девушка только и смогла что пискнуть, когда увидела на кровати среди горы подушек обнаженного Габриеля, а на его коленях сидела вампирша. Она пила из его шеи кровь, и его плоть погружалась в неё, голова бессмертного откинута назад, а глаза закрыты, они приближались к оргазму, не замечая нарушивших их покой. Хотя Арина шестым чувством была уверена, что Габриель знал об их приходе, когда они стояли возле дверей в его покои. И это представление сейчас для них. Девушка резко повернулась и хотела выскочить из комнаты, её сердце стучало, а тело покрылось испариной, от увиденной возбуждающей картины, но удерживающая рука Арабеллы задержало её бегство.
- Габриель! Может быть, ты нам уделишь немного времени? - На удивление спокойно спросила Арабелла, ничем не показав свое удивление или злость, что она видит свою соперницу. Арина поразилась её выдержки, понимая, что сама бы убежала, краснея со стыда.
Не отрываясь от своей любовницы и продолжая погружаться в её лоно, Габриель откидывая головой свои жгуче-чёрные, как вороново крыло волосы и открыл свои глаза, взглянул на вошедших своими гипнотизирующими, волнующими черными глазами, способные свести с ума не одно женское сердце. На его сексуальных губах, на которых алела кровь любовница, появилась улыбка.
- Арабелла я увижусь с тобой через десять минут в кабинете. – Произнес он своим низким, словно бархатным голосом, с хрипотцой, вызывая сладкое томление у Арины внизу живота. Она шумно вздохнула, у неё никогда не было томление и звенящей пустоты в теле, которую она жаждала заполнить. И добавил, словно издеваясь на Ариной. – И свою протеже не забудь, а то она в данную минуту свеклу напоминает.
- А тебе хватит десяти минут? – Арине на мгновенье почудился смех Арабеллы. –Ладно Арина оставим повелителя. А то не дай бог упадет его царское сокровище. - Пустила свою шпильку бессмертная в сторону Габриеля. Закрывая дверь в покои, девушка услышала раскатистый смех мужчины, который казалось, сопровождал их всю дорогу, до самого кабинете.
Арина видела, как Арабелла шла с гордо поднятой головой, не глядя не шепчущих по углам подданных бессмертных, её не смущали никогда сплетни и интриги, которые плели на неё, она всегда была выше этого. И пропуская вперед в кабинет смертную, обвила своими черными, как омут глазами бессмертных, которые сразу затихли, когда глаза Арабеллы встречались с их ними.
Девушка дотронулась до плеча вампирши, когда та закрыла за ними дверь.
- Как ты? – Арина была не глупа, и поняла, что представление было сделано специально для Арабеллы.
- Замечательно.- Бессмертная, скинула со своего плеча, руку Арины. - Если ты думаешь, что это для меня сюрприз, то боюсь тебя разочаровать. Я знала, так же как знал и Габриель что я иду.
- Но не остановилась. Почему?
- Это мой дом. – Заявила вампирша, и, заметив удивленный взгляд Арины, добавила. – Это дом подарил мне Габриель, несколько лет назад, когда мы были близки. У его брата с женой была другая резиденция, но когда Габриель вернулся на свое место, которое по праву рождения принадлежало ему. Он выбрал мой дом. Так что я куда хочу, туда и хожу, он же смеет в моем доме мне приказывать.
Девушка смотрела, как бессмертная встряхнула своими черными, как смоль волосами, снимая заколку, которые каскадом рассыпались у неё по плечам. Не глядя на Арину, Арабелла уселась на один из диванов, и сидела, не шелохнувшись с прямой спиной, не пророня ни единого слова, пока в кабинете не появился Габриель, в своей любимой манере, словно туман, окутавши комнату.
- Что ты хотела? – Усмехнулся бессмертный, и присел на угол своего письменного стола.
- Я выполнила твое задание. – Арабелла махнула головой в сторону Арины.
И в тоже мгновенье, словно Габриель раньше не замечал девушку в кабине, на неё устремился его взгляд. Он словно обжигал кожу Арины, она могла сказать точно, в какое место он в этот момент смотрит. И когда его взгляд скользил по груди, Арина почувствовала возбуждение и жар во всем теле, на легком шелком платье, словно предатели появились два бугорка её сосков. Девушка вздрогнула, когда почувствовала давление на один из сосков, она хотела возмутиться, но её опередила Арабелла.
- Оставь девушку в покое, она снова покраснела. – Заявила бессмертная, и давление на грудь исчезло. – Да, грудь выглядит как настоящая ты прав. - И уже обратившись к Арине, приказала Арабелла.- Повернись.
Когда девушка поворачивалась спиной, она чувствовала обиду, за то что чувствует себя вещью, только уже обновленной, куклой, которую вручают хозяину, и рассказывают инструкцию как её пользоваться. Смутно она слышала монотонный голос Арабеллы, которая перечисляла, что она сделала с ней. И только услышав о какой-то проблеме, Арина вновь стала прислушиваться к разговору.
- Что за проблема? – Перебила Арина бессмертную, которая словно прожгла её взглядом, за то, что та перебила её.
- Ты никогда не была с мужчиной, деточка. Как ты можешь соблазнять искушенных? Если ты не умеешь своей красотой еще пользоваться. Это равносильно, что дать обезьяне гранату. – Фыркнула Арабелла.
- Я не обезьяна, и взрывоопасные предметы, думаю вряд ли мне доверит Габриель. – Возразила Арина, ей надоело слушать в адрес оскорбительные шпильки Арабеллы.
- Да гранату я ей не вручу. – Согласился с Ариной Габриель.- Она же ею запустит в меня. – И подмигнул девушке, когда не видела вампирша. – Ты очень изменилась внешне Арина, стала красавицей, но внутренне в тебе живет до сих пор непоседливый ребенок.
- Я не ребенок, мне уже двадцать лет. – Ответила ему Арина.
- Хорошо двадцатилетний ребенок, который краснеет по любому поводу. Ты стала красивой женщиной, но страсть в тебе еще не пробудили.
- И кто в этом виноват? – Спросила Арина.- Ты со своей семейкой, которая ворвалась словно ураган в мою жизнь, и отняла все, что мне дорого. Кто мог пробудить во мне страсть, когда только в школе я целовалась с мальчиками, а остальное просто не успела попробовать.
- И предложений, наверное, не было. – Добавил Габриель.
- Почему не было, просто я выбирала, хотелось, чтобы были чувства. – Упрямо возразила Арина, не признаваться же, что поступив колледж, она погрузилась с головой в получаемые знание, и все её чувства выплескивали на учебники. А мужчины и учебник как оказалось вещь не совместимая.
Девушка никому не говорила, как она уставала от учебы, уставала от постоянных гонок между занятиями и работой в библиотеке, и ей действительно везло, если она могла поспать четыре или пять часов, перед тем как окунуться в это снова.
Ее плотный график не оставлял места для личной жизни. Она чувствовала себя совершенно измученной из-за этого, она часто и всюду замечала обнимающиеся парочки, которые имели на это много часов. Завидовала им, что у них есть время, чтобы любить. Но не у нее. Не было в ее жизни времени для объятий. Она не была одним из счастливчиков, у которых имелись средства для обучения. Она должна была урезать и экономить, и ежеминутно считать каждый пенни. Её уже радовало то, что родители подарили ей квартиру, и её не нужно снимать, но счета за коммунальные услуги проходили ежемесячно, и их приходилось оплачивать. К предельной нагрузке в учебе она еще и работала, это оставило ей время только на еду, купание и сон.
Бессмертные не знали, что так можно жить как жила девушка, у Габриеля была со всем другая жизнь. Габриель был мужчиной, вслед которому оборачивались женщины, а мужчины инстинктивно отступали на шаг, когда он шел. Выражение его лица сразу говорило: у меня есть Власть. Я сам это Власть. И не советую пытаться связываться со мной. У него был особенный древний свет в глазах, холодных, черных, как самая темная ночь. Огромное богатство, которое принадлежало ему веками и власть в своей вечной жизнь. Имея предприятия в различных сферах, начиная с банков и СМИ до нефтяного бизнеса. В каждом городе он имел свой дом. И этот дом был его, только была не большая формальность Арабелла, которая претендовала на него, но он считал это мелочью. Он руководил миром, только мир людей еще был не в курсе, что у них давно уже есть повелитель.
- А теперь будет без чувств, и по моему выбору и приказу. – У Арины все похолодело внутри, словно на неё вылили ведро холодной воды.
-Вы хотите лишить меня девственности. – Переспросила удивленно Арина, надеясь, что весь этот разговор ей снится, или может она не так поняла, ей послышалось.
- Да это ненужная преграда, чем быстрее ты от неё избавишься, тем лучше для нас и для тебя.
- И что вы предлагаете? Любовника, вибратор? – Рявкнула Арина, ей не нравился этот разговор, в котором решалась её девственность. Она считала, что это сугубо её личное дело, где и когда. И уж точно ни тогда когда прикажет где, когда и с кем Габриель. Но где-то глубоко внутри скромное и невинное «я» тихо сказало, что она бы хотела, чтобы первым мужчиной в её жизни был Габриель, но это тихий шепот, поглотило внутри злость Арины.
Габриель задумчиво смотрел на девушку, и на мгновение Арине показалось, что он читает её мысли. И словно опасаясь, что он услышит, что-то важное для неё, но не касающееся ушей Габриеля. Арина начала петь про себя детскую песенку, и заметила, как взгляд Габриеля стал удивленным, она улыбнулась и продолжила петь дальше.
«- А нечего лазить без спросу в моих мыслях, надо разрешения спрашивать. Так что наслаждайся пением».
-Надо найти, ей кого-нибудь. – Задумчиво произнес Габриель.
У Арины чуть глаза на лоб не полезли. « Как кого-нибудь найти? А мое мнение, что- нибудь здесь значит?»
- А мое мнение никто не хочет услышать? – Не выдержала девушка и с возмущением заявила Габриелю, недовольно смотря на него.
Бессмертный скептически посмотрел на неё, и перевел взгляд на Арабеллу, сидевшую на диване.
- Арина, ты кажется, хотела выйти из своей комнаты и быть полезной? – Промолвила Арабелла. – Так что твое мнение не обязательно. Потом если захочешь, будешь искать себе любовника по зову сердца или как там у вас у людей. А насчет нужно кого-нибудь найти. Может Себастьян? Как тебе такая кандидатура милый?
-Себастьян? – Габриель задумался, вспоминая этого бессмертного.
-Да Себастьян? Ему нравятся смертные женщины, он находит их забавными, правда меняет их как перчатки. Так что одной больше, другой меньше....
- Я вам не мешаю? – Спросила Арина, но бессмертные даже вида не подали, что заметили, что она что-то сказала им.
- Себастьян подойдет ей, он умеет шикарно соблазнят, и кружить женскую голову, а ухаживает просто очаровательно. – Продолжала Арабелла, бессмертная встала с дивана, и подошла к Габриелю, и провела по его широкой груди рукой. – Так что ты думаешь?
- Я думаю, что я вдруг стала невидимкой, но это как я поняла никому не интересно. – Пробурчала Арина.
- Себастьян... - Габриель произнес его имя, словно пробую на вкус и решая про себя что-то. – Ладно, подойдет и он. Пусть тогда завтра....
Но ему помешал договорить звон упавшей вазы, которую уронила Арина. Бессмертные недовольно посмотрели на девушку, что она почувствовала себя словно она школьница, но не подала вида, что её испугали их угрюмые лица.
- Ой, упала. – Невинно произнесла Арина, и даже заморгала ресницами, словно сама в шоке, что та упала. – Как это у неё получилось? Я ведь крепко её держала.
- Это Китайская ваза IX века... - Строгим учительским тоном говорила Арабелла.
- Да я поняла, что это еще-то старье. Но зато вы меня заметили, мне за этот подвиг можно памятник поставить, при жизни. – Улыбаясь, проговорила ей Арина. – Я, против, что вы меня будете под кого-нибудь подкладывать. У вашей живой игрушки, есть чувства, если вы не в курсе.
- А еще и гордость я смотрю.- Габриель хмыкнул, и его уголки губ дрогнули в улыбке. – Только для меня твои чувства и гордость не помеха, я просто их переступлю.
Последнее что помнила Арина перед тем как упасть, черные гипнотизирующие глаза, которые казались, проникли в её душу, и свет померк в её глазах.
Габриель быстро очутился перед девушкой, не позволяя ей упасть на пол, и подхватил.
- Что это с ней? – Взволновано произнесла Арабелла, подбежав к девушке, и проверила её пуль.
- Ничего, не волнуйся. Ты с этой смертной стала как наседка. Прям как мать и дитя.
-Хм...Тоже мне сказал. Я выполняла твой приказ. –Арабелла помогла уложить девушку на диван, подложив той под голову подушку.
- Она стала очень красивой, яркой. Честно не ожидал, что из моей затеи что-то получится путное.
- Да она стала как брильянт, но этот брильянт надо ошлифовывать и ошлифовывать, да и огранку подобрать хорошую. Я так понимаю, ты её подчинишь, она все выполнит, без препирательств?
-Да. – Вынес свой приговор Габриель. – Предупреди Себастьяна, чтобы он ей не навредил.
- Хорошо, ей даже понравится, я уверена...

*****

Хорошо было для бессмертных три дня, тишина и спокойствие было в их доме. Пока не наступила ночь, и действие гипноза Габриеля закончилось для смертной женщины, в начале был оглушающий визг, потом недовольные крики и хлопанье дверьми, потом в ход пошло все, что билось в доме, и оно летело то в Себастьяна, который первый встретился на пути у Арины, потом Арабеллы. Бессмертные старались держать подальше от этой сумасшедшей, когда она бежала к их Повелителю, даже охрана, которая вначале пугала девушку, не стала препятствием для рассерженной Арины. Габриель который тоже услышал истеричные крики девушки, бросил к двери, но тут же был остановлен, огромным серебряным подносом которым получил по голове. И от кого. От смертной, слабой, худенькой и хрупкой девушки. Хороший сильный удар, от которого Габриель даже присел, больше от шока, чем от боли, изумленно смотря, как смертная не довольно смотрит на него.
Он не успел даже встать, как его охрана скрутила девушку, и когда охранники пытались вытащить из его комнаты сопротивляющуюся девушку. Тот, наконец, обрел голос и проревел. – Отпустите её. А сами пошли вон, и забыли, что тут было.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Чт 29 Ноя 2012, 16:29

Ох,какая прода! Вот козел блин! Мало того,что перед всеми кхм... Так еще и с бедной девочкой так поступил. Самого его подложить надо. :granata: Чтобы его колбасило и ломало.))) И на других не вставало.))) Очень интересно к тоже в прошлой проде на Арину то напал.... Сори за мои вопли.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Irisha Пт 29 Мар 2013, 13:07

:privet: , где же где же прода.....
так и надо ему smeh , молодец девочка :good:
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 4

Сообщение автор Юлианочка Пн 08 Апр 2013, 18:26

Глава 4

– А у тебя тяжелая рука… – Промолвил Габриель после долго молчания, в котором было слышно только дыхание обоих.
– Это, наверное, в маму. – Машинально ответила ему Арина, ей до сих пор не верилось, что с ней так нечестно поступили.
– И чем я обязан такому твоему радостному появлению? Ты паука испугалась, или мышь в доме заметила? – Габриель пытался припомнить, отчего чаще всего визжат женщины. Ему даже в голову не приходило, что девушка может вспылить, из-за того что он сам решил за неё её судьбу, право выбора избранника, где, когда и с кем познать и окунуться в водоворот страсти.
– А ты не догадываешься, ты меня подчинил, как ты мог… – Возмутилась Арина, у неё вновь зачесались руки, захотелось расцарапать его красивое лицо до крови ногтями.
– Я постоянно тебя подчиняю, когда ты мне противоречишь.
– И как же удобно. Я говорю, нет, а ты делаешь по-своему. Но тут ты не имел права. Это я должна была решать, с кем я первый раз трахнусь, ну уж точно не ты.
– Ты хочешь сказать тебе не понравилось, как тебя Себастьян соблазнил?
– Да мне это не понравилось. – Крикнула ему Арина в лицо.
– А Себастьян сказал, что ты была страстная штучка.
– Сейчас эта страстная штучка, хочет кастрировать Себастьяна, и тебя, ты сделаешь мне подарок, ведь такая малость. Всего лишь раз и все.
– Пожалуй, нет.
– Жалко. Ты не имел права так со мной поступать.
– Это мое решение. Была преграда, я её убрал. Ты, кажется, сама решила быть хоть в чем-то полезной мне. Я нашел тебе дело. Ты сможешь с охраной покидать этот дом по моим поручениям. И если я тебе прикажу кого-то соблазнить и переспать, ты это сделаешь.
– А если я не захочу?
– Ты знаешь, что будет, зачем спрашиваешь? – Габриель прошел в комнату и сел в одно из кресел. – Присаживайся. – И указал на кресло рядом, когда девушка уселась, продолжил. – Да, как оказалось мне нужна такая смертная как ты. Бессмертные женщины в сексуальном плане не предпочитают смертных мужчин. Да мы можем внушить вам все что угодно, и даже, что проведенная ночь была самой лучшей в вашей жизни. Но через время, внушение теряет свою силу, а постоянно напоминать одно и то же, нам не интересно.
– И кем я буду – шлюхой, а ты значит моим сутенером? Замечательно, всю жизнь мечтала о такой профессии, даже в колледж поступила. И вот мечта сбылась. – Горько и зло проговорила Арина, глядя на Габриеля.
– Я никого под тебя намеренно подкладывать не собираюсь, но не исключаю, что интимные услуги тоже будут. Многих мужчин ты будешь возбуждать. Ты стала красивой. Арабелла научит тебя, как подать себя, придаст тебе лоск.
– Твоя бывшая любовница будет меня учить. Как удобно ты устроился. А та, которая сейчас тебя ублажает, тоже мне потом в наставницы пойдет? – Девушка смерила Габриеля ледяным взглядом. – Должна же я знать в лицо своих будущих учителей.
– Если понадобится и она пойдет, но я уверен, что ты сообразительная, и Арабелла с тобой справится. – Габриель подошел к столу и налил себе бокал крови, и отпил немного, не глядя на девушку.
– Значит, Арабелла, придаст мне лоску. Что ж так тому и быть, будем учиться завоевывать мужские сердца и с радостью разбивать. – И произнеся это, Арина направилась к выходу, пообещав себе, что сделает все возможное и невозможное в ее силах, но сердце Габриеля, будет тоже валяться у ног.

И перед Ариной вновь пошли вереницы занятий, как себя вести себя в высшем обществе, как соблазнять мужчин даже одним поворотом головы, улыбкой, взглядом, прикосновением. А от всех этих кривляний перед зеркалом, девушка забыла, как она сама улыбается чисто и искренне.
Но теперь каждую ночь она просыпалась от страстных снов, в которых вновь и вновь повторялось её падение. Арина могла лгать любому, что несколько ночей проведенных с Себастьяном ей не понравились, но девушка не могла лгать самой себе, как ей бы этого и не хотелось. Габриель подчинил её волю, но её чувства эмоции оставались с ней. И хоть она и не хотела, неизвестно кому подарить свою девственность. Она понимала своим женским чутьем, что Себастьян отличный любовник, и лучшего бы труднее было пожелать. Этот опасный бессмертный вампир оправдал ее ожидания, помог ей открыть в себе новые глубины чувственности, о которых она даже не подозревала в себе. Себастьян был внимателен к ней, нежен до такой степени, что даже сейчас у неё щемило сердце. И словно издеваясь над собой, она вновь и вновь вспоминала о его крепких сильных руках, в которых её тело изгибалось от страсти, о нежных губах, даривших ей обжигающие поцелуи, языке, ласкавших её кожу. Себастьян не был целующим ее мальчиком из колледжа, ни молодым аспирантом, разрывавшимся между желанием сблизиться и субординацией. Это был мужчина, который на сто процентов был уверен в своих желаниях, который не признавал сомнений и запретов.
Однажды вновь проснувшись от эротичного сна, от которого простыня была под ней измятым клубком. Арина, как в тумане, еле добралась до ванной и, включив в душ, подставила свое тело под потоки горячей воды. Раздавленная нахлынувшими воспоминаниями, девушка, прижавшись лбом к скользкому кафелю стены, со стоном принялась растирать свое тело. Она чувствовала, как после сна потяжелели её груди, ведь во сне их ласкали, превращая соски в твердые горошины. Арина всхлипнула, все тело её горело от желания, которое разжег в ней бессмертный, дал откусить сладкий плод, и сейчас стоя под душем, и прижавшись к холодному кафелю, девушка вспоминала, как Себастьян любил её по приказу Габриеля.
Искусно лаская грудь, пока ее соски напряглись, бесстыдно выдавая желание Арины, она поглаживала широкую спину Себастьяна. В ответ он выгнулся к ней, вжимая ее бедра в матрац. Он простонал словно в агонии. Его стоны звучали, как музыка для ее ушей. Ведь это являлось доказательством того, что и она и в данный момент имеет власть над ним. Оставив грудь, бессмертный проложил дорожку поцелуев к ее животу. Слегка лизнул пупок, заставив девушку задрожать мелкой дрожью. Себастьян чувствовал аромат ее возбуждения, содрогаясь всем телом под ее ладонями. В нем было столько первобытной страсти, что Арина воспарила от наслаждения, когда бессмертный начал покусывать внутреннюю часть ее бедра. Арина, замерев, наслаждалась яркими ощущениями.
Запах секса пронизывал воздух, поселившись в те дни в её комнате.
После очередного оргазма, Арина чувствовала опустошенность, эйфорию и расслабленность... И неудержимо рыдала, потому что хотела еще и еще, глубоко внутри понимая, что это внушение Габриеля, делает её марионеткой в руках Себастьяна.
Ее единственным желанием было в те дни, чтобы Себастьян всецело овладев ею. Ей это было крайне необходимо, словно от этого зависела ее жизнь.
«Господи, что он делает со мной?» – Пальцы Себастьяна неспешно двигались внутри нее, поглаживая и задавая ей темп, пока Арина не начала двигать бедрами в такт его движениям. Это было безумием, быстрым и горячим. Ей хотелось большего… – «Если он остановится… Я, наверное, умру…»
– Я не собираюсь на этом останавливаться, Арина.
«Ты читаешь мои мысли?»
– Ты словно раскрытая книга, девочка моя… – Арина схватила его за запястье. Какая-то часть ее все еще пыталась сопротивляться. Понимая, что этому бессмертному она не нужна, что для него она всего лишь приказ, который он должен выполнить. И этот приказ просто затянулся. А Себастьян продолжал ласкать ее, ни капли не сомневаясь, что, в конечном счете, она сдастся. И больше Арина не могла сдерживать себя, ее неприступность рухнула. Она отпустила его запястье, откинулась назад и позволила делать все, что ему заблагорассудится. Это было невероятно потрясающе, как в мгновение ока он мог довести ее до полного изнеможения, а затем наполнить энергией каждую клеточку ее тела, вливая живительную силу во все ее существо одним касанием. Она опять извивалась и стонала. Защитные барьеры рухнули. Она чувствовала, как его возбужденный член упирается в ее бедро.
– Пожалуйста, прошу тебя, Себастьян… – И, прерывая её слова, губы Себастьяна сомкнулись на ее соске. Он дразнил, покусывал и нежно сжимал его, заставляя ее закричать и выгнуть спину, когда его палец проник в нее. Она почувствовала, его клыки, оцарапав ее набухшую грудь, сомкнувшиеся вокруг соска. Боль девушка не чувствовала, лишь желание, которое не поддавалось её контролю.
По ее округлой груди стекла струйка крови, и бессмертный слизнул ее, словно это было сладкое вино. Закрыв ранки своей слюной, Себастьян поцеловал ее в губы. И девушка ощутила вкус собственной крови и возбуждения на его языке, которые, смешавшись воедино, имели сладковато-металлический и мускусный привкус.
Взяв Арины руку, Себастьян положил ее на свое мужское естество. Она сжала пальцы вокруг его большого, твердого и гладкого, как мрамор, с выступающими венами, спускающимися к самому основанию члена, что бессмертному, пришлось прикрыть глаза и запрокинуть голову, чтобы сдержаться. Одно это прикосновение почти довело его до кульминации. Он застонал, когда она направила его член в себя.
И когда он вошел в неё, по всему телу девушки разлилась сладостная дрожь. Они слились воедино. Она была пленена им, а он действовал лишь по приказу, исполняя волю Повелителя. Но в данный момент, он всецело принадлежал ей одной.
– А хочу забыть это, забыть. – Прокричала Арина в пустой ванной, но понимала, что это у неё вряд ли получится. Она сама себе выбрала дорогу, решилась изменить свою жизнь в этой темнице, и теперь не имеет права отступать от неё.

*****
В комнату вошла служанка, и положила на кровать красивое темно синее вечернее платье, которое должна была сегодня надеть Арина. Только девушка никак не могла подойти к нему. Все её тело дрожало, словно лист на ветру, перед первым испытанием, которое она должна пройти. И хоть от неё ничего особенного сегодня и не требовалось, ей было страшно, и этот страх словно липкой лентой покрывал все тело, сковывал движение.
Сегодня она шла на прием, который давал один из богатейших банкиров, Кристофер Ланчестер. Арабелла рассказывала ей, что на этом приеме будут большое количество представителей банковской сферы, и много влиятельных людей этой страны.
От Арины требовалось всего лишь привлечь внимание, что бы её заметил хозяин этого приема, и остаться с ним наедине, а дальше все за неё сделают другие.
Время летело не заметно, и когда в комнату Арины вошла бессмертная, девушка продолжала, сидеть на кровати рядом с платьем, и бессмысленно смотрела в одну точку.
– Если ты пойдешь на прием в нижнем белье, это будет точно фурор. Тебя не заметить будет сложно. – Арабелла присела рядом с девушкой, и, взяв за подбородок её, повернула к себе лицо. – Слезы… – Констатировала она как факт.
– Мне страшно, почему не знаю. – Арина обхватила свои плечи руками и поджала под себя ноги.
– Ты долго находилась взаперти, это пройдет. А сейчас давай сделаем из тебя королеву этого приема.
– Королеву. – Девушка попыталась улыбнуться. – Какая из меня королева, тоже скажешь мне.
– Самая настоящая, поверь, мужские сердца будут у твоих ног. Ты легко привлечешь внимание Кристофера Ланчестера.
– А если за ним как всегда последует охрана. Он же без нее никуда не ходит, даже в туалет.
– Сомневаюсь, что рядом со своими любовницами он терпит охрану. – И почувствовав, как девушка замерла после её слов, Арабелла заглянула той в глаза. – Арин, у тебя все получится, и любовницей ты его не успеешь стать. Нам это пока не нужно.
– Это пока… – Горько усмехнулась Арина.
В этот вечер её должен был сопровождать Себастьян, для всего общества они были бы братом и сестрой, и хоть Арина и пыталась возразить, что они вообще не похожи с этим бессмертным, но её, казалось, никто не слушал.
Бессмертный, как только увидел девушку, вышедшую из своей комнаты, осыпал её комплиментами, подарив красную розу. Острый шип розы поранил руку девушки, и на пол упали капли её крови.
– Ой… – Арина преподнесла пальцы ко рту, но Себастьян перехватил её руку, и сам губами нежно слизнул кровь. Пока бессмертный держал руку девушку, не отрывал с неё глаз.
Его взгляд настолько околдовал Арину, что она опомнилась стоя возле лимузина.
– А разве Габриель не поедет с нами. – Удивившись, спросила Арина Себастьяна, садясь в лимузин. Приподняв голову, она заметила в окне Габриеля, который смотрел на них. Себастьян промолчал, лишь пожал плечами и, усадив Арину, сел сам. Но девушку почему-то не покидало ощущение, что Габриель где-то рядом, она посмотрела на свои руки, которые почему-то дрожали. Она даже испуганно вздохнула, когда её руки накрыла большая рука Себастьяна.
– Дорогая, что-то ты напряженна, расслабься. Хочешь, я помогу тебе снять напряжение. – Мужчина нажал на кнопку возле двери и отгородил водителя и охранника затемненным стеклом. – Нам никто не помешает. Дорогая длинная, а мы скрасим её.
Арина посмотрела на Себастьяна, и сбросила его руку.
– Держи свои конечности при себе. – Резко ответила девушка, и отвернулась к окну. – Мы, кажется, должны играть роль брата и сестры.
– Ух, как ты теперь заговорила. Брат и сестра. – Себастьян хмыкнул. – Не моя это была идея. Мне больше ты нравилась, когда стонала подо мной. До сих пор помню… – но Арина перебила:
– Забудь. Это была не я, а гипноз.
– Жалко, что он так быстро закончился. Я надеялся, что Повелитель его продлит.
– Вы получили что хотели, перед вами была преграда, и вы даже мои чувства перешагнули, мое мнение. Ты свою роль сыграл безупречно, а теперь можешь расслабиться, и забыть, что тебе пришлось иметь дело с противной смертной.
– Противной. – Себастьян рассмеялся. – Ты в зеркало себя видела? Хочешь, подарю?
– Нет, спасибо, не нужно. Эта оболочка искусственная, и мне теперь приходится соответствовать ей. Это не значит, что эта я и есть. Я теперь где-то спрятана внутри. И меня как не замечали, так и продолжают не замечать. Для вас я так и продолжаю быть никем.
– Зато у тебя сейчас появились другие возможности, теперь ты не сидишь взаперти.
– Конечно, если не замечать охраны и тебя, то я почти свободна. Только что-то плясать от радости не получается.
– Может у меня получится поднять тебе настроение. – Себастьян подвинулся к девушке и, повернувшись к ней, провел рукой по её локону волос. – И уже без гипноза нашего Повелителя, повторить наши с тобой ночи.
– Зачем? Я и так все помню в мельчайших подробностях. На память мне пока рановато жаловалась.
– А может я в тебя влюбился?
– Вампир и влюбится? А у вас такое возможно? Я читала, что вы не можете любить по-настоящему. Вы может лишь подыграть своей жертве, изображая любовь, а когда она полностью попадет под вашу власть, безжалостно убьете ее, осушив до последней капли крови.
– Мы бессмертные… – Начал Себастьян, но был перебит:
– А какая разница. Вам доверять нельзя, а любить и подавно, сожрете.
– Ну, то, что убьем, ты права. Можно ли нам доверять вампирам, как ты говоришь, у которых вместо сердца кусок льда, а растопить его поверь очень сложно. Те, кому это удалось, сумели сполна насладиться неземным блаженством этой любви. И ты таких знаешь, Николас и Маргарита, даже мои друзья, тоже нашли своих половинок. Такие исключения случаются Арина, но очень и очень редко. Истинных половинок трудно найти. А если найдешь, не факт, что лично сам её не уничтожишь.
– А почему вы должны их уничтожить? – Не понимала Арина.
– Такими нас создала природа. Представьте себе, бессмертного, который живет не одну сотню лет и не любит никого, кроме самого себя, и вдруг влюбляется. Страшная страсть овладевает им, ненасытная и мучительная, как голод. И в этот момент нас ничего не может остановить, кроме наших собратьев.
– То есть если ваша избранница умрет, то что??? Ну, подумаешь, потом родится.
– Нет, Арина, не родится. Избранница будет появляться вновь и вновь, пока её не встретит бессмертный. А потом, её жизнь прервется в любом случае. Или она станет такой же как мы, или её просто больше не будет. Никогда.
– Я так понимаю, ты еще свою избранницу не нашел. – Уверено ответила девушка.
– Почему не нашел, нашел. Мне повезло, наверное. Моя избранница не была смертной, она родилась уже бессмертной. Да, нас друг к другу тянет, и когда мы захотим потомство, оно у нас будет. Но мы не любим, друг друга, скорее наоборот, ненавидим. Такое тоже случается Арина, шутка природы, наверное.
– Я прям вам уже сочувствую. – Арине на самом деле стало жалко Себастьяна. Она даже подумать о таком не могла.
– Сочувствовать нам не нужно. Моя избранница любит другого, и уже много лет с ним счастлива. А я же пока в поисках, но мой поиск может остановиться на тебе.
– Ты меня хочешь так осчастливить?
– Ну, попробовать стоило же. Мы боимся одиночества, так же как и люди. И ищем тепло. Когда мы влюблены, то просто одержимы объектом своей любви, и никто, и ничто не остановит нас на пути к желанной цели. Мы наслаждаемся каждым мгновением, проведенным с любимым человеком. И нам не надоест упиваться любовью, так как отказ от нее означает возвращение к одиночеству и озлобленности на весь мир.
– Габриель такой же, как и ты, тоже в поисках своей возлюбленной, не забывает менять своих любовниц. Мне жалко, Арабеллу, она его любит.
– Поверь, не любит. Она просто привыкла к его крови, ведь если постоянно пить одну и ту же кровь, привыкаешь к ней, как к наркотику. Арабелла считает объектом своей страсти Габриеля, его кровь для неё как доза для наркомана. Её любовное чувство слилось с жаждой крови, все перемешалось. А осознать свою ошибку, Арабелла не хочет. Габриель это понимает прекрасно. Поэтому он и меняет часто своих любовниц, чтоб не привыкнуть. А про нашего Повелителя я слышал, что свою суженную он убил. Так что любая его любовница, хочет продлить свой статус подольше, ведь в этот момент для всех ты не просто бессмертная, а королева.
– Быть временной королевой, хороший статус. А потом когда станешь бывшей, будешь терпеть, как все об тебя вытирают ноги.
– Тебе не просто нас понять, любая бессмертная может встретить свою судьбу, своего избранника. Даже Арабелла рано или поздно найдет его, и полюбит. А Габриель все равно останется один, только уже привыкший к её крови. Его будет тянуть к ней, а она будет принадлежать другому.
– Значит, у Габриеля больше не будет возможности встретить свою истинную избранницу.
– Нет, не будет, а у его любовниц, такая возможность пока есть. Хотя никто не может быть уверен, что сумеет, остановится вовремя, рядом со своим избранником.
Во время их разговора, Арина находилась в объятьях Себастьяна, и ей было уютно в них, она ощущала спокойствие рядом с ним. Даже когда бессмертный сказал, что у него есть избранница, её это не кольнуло, не было ревности. Просто понимание, что для него она всего лишь задание, и чтобы не говорил ей Себастьян, его слова не могли быть правдой, так думала Арина.
Девушка даже не поняла сразу, когда он повернул её лицо к себе и поцеловал. Это для неё словно происходило во сне. Себастьян набросился на ее губы, как страдающий от жажды в пустыне путник. Когда Арина несильно напряглась в его руках и попыталась оттолкнуть, Себастьян уверенно и мягко полностью погасил этот порыв. Постепенно она расслабилась и обмякла в его объятиях, отдавая всю себя в его распоряжение. И Себастьян как будто только этого и ждал. Поцелуй стал более страстным и диким, и уже проявлялась одна голая потребность, оставляя позади всю шелуху и нежность. Бессмертный посадил девушку к себе на колени, не прерывая поцелуя, и стал медленно приподнимать её платье.
От возбуждающего движения его языка, ласкающего ее рот, Арина не смогла сдержать стон, и простонала в его губы. Неосознанно она цеплялась за Себастьяна, зарывшись рукой в его жесткие волосы.
Арина почти забылась в руках бессмертного, не обращая внимания ни на что вокруг, и не особо понимая, где находится, для нее был только Себастьян, его руки, которые добрались до её тонких трусиков, лаская и отодвигая в сторону кружево, проникая в нее одним пальцем. Арина подалась навстречу его руке, громко застонав, и не слыша за своей спиной аплодисментов.
Себастьян резко оторвался от девушки, убрав свою руку, и одернув на ней платье. И бессмертный сделал бы это быстрее, если бы не проворные пальчики девушки, которые вцепились ему в волосы и тянули назад к губам. Но Себастьян не позволил, отталкивая от себя девушку и пересаживая её на диван. Бессмертный смотрел на своего Повелителя, который улыбался, глядя на них.
– Извините, что прервал. – Его губы раздвинулись в улыбке, делая Габриеля привлекательнее, а черный глаза довольно сверкали, словно он не прочь и дальше смотреть, а может и поучаствовать. Арина попыталась скрыть потрясение и недовольство. До сих пор все её тело было словно на грани, мышцы лона все еще пульсировали. – Если не ошибаюсь, вы должны играть роль брата и сестры, любящих, конечно, но не до такой степени. У вас эта роль плохо выходит, наверное, остаток пути будете тренироваться.
Девушка чувствовала насмешку над ней, и как бы ей не хотелось съязвить ему в ответ, понимала, что все лучшие карты в его руках.
– Арина, ты еще не забыла, что должна привлечь внимание Кристофера Ланчестера? – И словно не замечая смущение девушки, продолжал он, правда, отвернулся к окну. – Ты должна остаться с ним наедине, и я сразу появлюсь рядом с тобой. Себастьян будет следить за его охраной, чтобы она не помешала мне.
– А что же вы собираетесь с ним делать? – Поинтересовалась Арина. Арабелла не говорила девушке, что будет потом с хозяином приема, сказала, ей только чтоб успокоить, что-то останется жив.
– То же, что и с другими – подчинить. И в этот момент я не хочу отвлекаться на других, чтобы удерживать их. Ланчестер долго избегал общественной известности. Его репутация одного из самых хитроумных финансовых операторов на мировой арене опережает его появление. В Нью-Йорке и Сиднее, Токио и Милане, Франкфурте и Лондоне все двери распахиваются перед ним, стоит ему лишь проявить хоть малейший интерес к какому-либо предприятию или инвестициям. Он умеет делать деньги. Очень много денег.
– Поверить не могу, что самому Повелителю бессмертных, понадобились деньги. Неужели я тебя привела к банкротству? – Арина не могла поверить, что Габриелю нужны деньги, ведь казалось, что он может купить весь мир, если захочет.
– Денег никогда не бывает много. А Кристофер Ланчестер умеет их делать. Вот и пусть делает их для нас – бессмертных. – Ответил Габриель, не глядя на девушку. – Все крупные компании, банкиры, инвесторы и промышленники стремятся присоединиться к проектам Кристофера Ланчестера, однако он никогда ни с кем не делился. Если он будет принадлежать мне, я буду только рад.
– Ну, да очередная новая кукла появится, которую ты будешь дергать веревочки. – Арина покачала головой, и стала смотреть в окно, на улицы, которые они проезжали и суетящихся людей, и не увидела недовольного взгляда Габриеля.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 5

Сообщение автор Юлианочка Пн 08 Апр 2013, 18:27

Глава 5

– Взгляните-ка туда! Вон та... Кто она такая?
Кристофер Ланчестер указал на интересующий его объект своим бокалом с необычайно дорогим коллекционным вином, затем снова ленивым жестом поднес его к губам. Несмотря на строгий вечерний смокинг, он казался расслабленным – одна рука лежала на столе, а длинные ноги свободно были скрещены под столом. Его природная смуглость кожи пикантно контрастировала с белизной скатерти; темные миндалевидные глаза; сильные, волевые черты лица выдавали мужчину с характером.
– Кто именно? — спросил его сосед.
– Блондинка в синем платье, – коротко бросил Кристофер. Хозяин приема заметил, что на узком лице его собеседника, появилось задумчивое выражение.
– Не знаю, её спутник Себастьян Саес, кажется? И он отличная партия для любой женщины. Так что эта крошка, должна быть еще та акула, если поймала его. Саес не каждую свою куклу приводит на приемы. Значит эта, что-то да значит для него.
Кристофер отпил еще глоток бургундского вина, наслаждаясь его букетом и словно игнорируя замечание своего соседа по столу, встал из-за стола, и подошел к бару. За ним словно тени следовали охранники.
Кристофер не питал никаких иллюзий относительно большей части присутствовавших на своем приеме привилегированных гостей. Все они собрались, чтобы поздравить его с покупкой новой компании, надеясь, что он тоже даст им возможность приобрести акции. И сейчас наблюдал за гостями, попивавшими дорогой бренди и портвейн, и куривших дорогие сигары. Многие из них пришли со своими любовницами, которые были манекенщицами и фотомоделями, они хвастались ими как трофеями, чтобы им позавидовали, что они могут позволить себе содержать их.
Его карие глаза сузились, изучая спутницу Себастьяна Саеса. Он мог видеть сейчас только ее профиль, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать у него желание разглядеть остальное. Она выглядела как классическая красавица, «английская роза» — светлые волосы, прозрачная кожа, высокие скулы, неоспоримо свидетельствовавшие о благородном происхождении. В ней была загадка, и он всегда любил разгадывать их. И сейчас она улыбалась Себастьяну Саесу, и что-то отвечала ему. Взгляд Кристофера наполнился горечью — мужская зависть, ничего не поделаешь. Женщины сами вешались на шею Caeca, а этой тот, кажется, симпатизировал. Кристофер понимал Себастьяна, что такую женщину не грех показать остальным, она была хорошим трофеем и, глядя на неё, многие мужчины пускали слюни.

Арина все острее ощущала на себе разгоряченное внимание нескольких мужчин, их взгляды, словно рентгеном, проникали насквозь. Девушка старалась смотреть прямо перед собой, и не обращать на них внимания. Ей оставалось только слушать Себастьяна, отпивая по глотку минеральную воду. Она посмотрела на рядом стоящего политика, который разглагольствовал, описывая процентные ставки, теневые финансовые схемы и инструменты налогообложения.
Прижавшись к Себастьяну, Арина услышала от него.
– Пройдись к бару. – И словно под гипнозом, Арина сделала первый шаг. Девушка уже заметила, что привлекла внимание хозяина приема, и хоть ей с трудом верилось, что тот заметил именно её.
Кристофер пристально смотрел на её приближение к бару. Его взгляд лениво и оценивающе скользил по ней. Словно изучал. И когда Арина подошла к бару и обратилась к бармену, её голос слегка дрожал.
– Сделайте мне чашечку кофе.
– Со сливками? – Уточнил бармен.
– Нет, черный. – Ответила ему Арина, чувствую обнаженной спиной горячий взгляд Кристофера. Её длинное вечернее платье, облегало её тело, словно вторая кожа, но не было сильно декольтировано, как у многих дам на этом приеме. Оно было наглухо закрыто спереди, но стоило ей повернуться спиной, платье переставало быть целомудренным, вся спина до ягодиц была обнажена. И она и чувствовала себя обнаженной в нем. И даже Арине захотелось завернуться во что-нибудь... в шаль, скатерть... во что угодно, только бы спрятаться от этих пронизывающих взглядов.
– Я тоже люблю черный. – Услышала Арина голос Кристофера позади себя. И когда девушка оглянулась, мужчина преставился. – Мы, кажется, еще не знакомы, Кристофер Ланчестер. А вы?
– Арина Саес.
– Не знал, что Себастьян женился. – Немного недовольно ответил Кристофер. – Надо будет его поздравить. – Но было сразу видно, что никакого поздравления он никому преподносить не собирается.
– Да нет, я не жена. – Арина улыбнулась Кристоферу. – Вы ошиблись. Да и насколько я знаю своего брата, он не стремится найти себе жену, и обрадовать нашу мать внуками.
– Вы его сестра? – Неверяще переспросил Кристофер.
– Да, вот свалилась на его голову. Мне было скучно, вот и напросилась вместе с ним на прием. Только он кажется скучным. – Тихо сказала Арина, сделав вид, что не знает, кто устроил этот прием. – Одни разговоры о политике. Скука.
– Кстати, это я устроил этот прием. – Отпив вино, признался Кристофер, и увидев в шок в глазах девушки. – И прекрасно вас понимаю, что такой девушке как вы тут на самом деле скучно. Я бы сбежал, если бы мог, но не могу. Гости не поймут, если хозяин исчезнет.
– Мой брат тоже не поймет, если вдруг я испарюсь. Так что чувствую, сегодня я вашего кофе много выпью, и ночь мне предстоит бессонная, ну ничего, зато начитаюсь.
– Вы любите читать? – Немного удивился Кристофер. – В наше время мало кто читает. Вы прямо ходячий клад Арина. – И немного задумавшись, предложил. – Скучно значит вам. А в обязанности хорошего хозяина входит, чтобы не одни гость не скучал в его доме. Пойдемте. Думаю, вам понравится моя библиотека. – И, протянул руку девушке, махнув охранникам, чтобы они остались – Я ненадолго.
Арине не верилось, что у неё получилось выполнить задание, что Кристофер ведет её в свою библиотеку, и что они там будут хоть на несколько минут одни. Габриель сказал, что ему много времени не понадобится.
Кристофер не успел даже за собой закрыть дверь, а за его спиной уже появился Габриель. Арина увидела, что бессмертный схватил Кристофера, и погрузил в его шею клыки. И глаза Кристофера словно окаменели, вся яркость из них исчезла. Девушка попыталась сглотнуть образовавшийся в горле ком и отвернулась к одному из стеллажей, безразлично смотря на книги. Она сама привела в добровольное рабство человека. Она была противна самой себе, теперь она предательница для людей. И готова за свою свободу, заложить любую душу. И когда услышала чертыханье за своей спиной, обернулась.
– Черт. Заляпался. – Недовольно произнес Габриель. Вначале Арина увидела сидящего на кресле бледного Кристофера, который остекленевшим взглядом смотрел в никуда. Теперь он был марионеткой, и она тому виной. А потом перевела свой взгляд на оттирающего свою рубашку от крови Габриеля. И девушку почему-то начал разбирать смех. На недоуменный взгляд бессмертного она, отсмеявшись, сказала.
– Когда вернемся, я тебя слюнявчик подарю, чтоб грязный не ходил. А то такое впечатление, что у тебя руки, ой… зубы дырявые, все мимо рта проносишь.
И даже когда она сидела в лимузине, ей доставляло большое удовольствие издеваться над Габриелем. Предлагая ему вставные клыки приобрести, или одеваться во все красное, чтоб кровь не видно. И даже свирепое рычание, которое доносилось от него, не смогло успокоить Арину, так что Габриель исчез из машины легким туманом. Девушка нажала на кнопку, чтобы подняла перегородку, оделяющий салон от водителя с охранником. И уселась на колени Себастьяна, прижавшись к нему, и тихо прошептала ему.
– Сделай так, чтобы я забыла, хотя бы на мгновенье, что я за свою свободу отдала другого в рабство.
Себастьян лишь прижал девушку к себе, гладя ту по волосам, и чувствуя, как её слезы пропитывают ему рубашку. И приподняв её голову, бессмертный накрыл её влажные соленые губы своими. Их поцелуй был таким яростным, что начали болеть губы, но Арине хотелось этой ярости. Она с силой вцепилась в его плечи, царапая и прижимаясь к Себастьяну ближе. Её начала раздражать одежда, которая была на них. Немного отстранившись, резким движением руки она дернула полы его светлой рубашки, отрывая пуговицы, которые разлетелись словно искры по лимузину в разные стороны. Арина громко вздохнула, когда Себастьян впился в ее нижнюю губу, чуть прикусил, посасывая и опаляя своим дыханием, он крепко прижал девушку к себе. И девушка чувствовала его желание и, словно издеваясь над его выдержкой, потерлась об него, Себастьян даже приподнял бедра, чтоб сильней прижаться к ней. А Арина рывком сорвала рубашку с его плеч, превращая её в лоскуты, и отбросила их в сторону.
Бессмертный недолго давал ей свободу, пристав, он уложил девушку на сиденье, придавив её своим телом. Платье Арины, давно задралось, и только тонкое кружево её трусиков препятствовало рукам Себастьяна, и эта преграда быстро исчезла. Он их просто разорвал, пообещав, ей целую дюжину взамен, чем вызвал смех у девушки. Быстро расстегнув свои брюки, Себастьян одним сильным рывком вошел в неё. С каждым толчком он старался проникнуть все глубже и глубже, подразнивая ее самое сокровенное и чувствительное местечко, при этом совершая медленные круговые движения внутри нее. Арина оплела ногами его талию и сцепила лодыжки, поймав его в сладостную ловушку. Руками, провела по его мускулистой груди, ощутив под своими ладонями рельефность, мощь и силу мышц, и чуть царапнув своими ногтями. Себастьян судорожно дернулся, при этом было видно, как сократились мышцы его накаченного пресса. Девушка притянула его голову к себе, желая, чтобы он ее поцеловал. Откликнувшись на её призыв, бессмертный застонал и собственнически поцеловал ее. Слившись воедино, они нашли свой ритм. А потом он целовал шею, продолжая врываться в её влажное пульсирующее лоно, одновременно погружая клыки в пульсирующую вену.
Сильнейший оргазм, накрыл Арину обволакивающей волной в очередной раз, заставив ее резко прогнуться под Себастьяном, приподняв бедра, с силой прижаться к нему. Омываемый волнами ее наслаждения, он взорвался внутри нее. Еще с минуту он упивался ею, а затем отпустил. Слизнул ручеек стекающей по шее крови и закрыл ранки от укусов, облизав их языком.
А потом Арина уснула в его объятьях, а когда проснулась, то лежала уже в своей холодной постели. И в её памяти был бессмысленный остекленевший взгляд Кристофера, который совсем недавно улыбался, глядя на неё.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения