My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_lcapМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Voting_barМоя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

+2
Irisha
Юлианочка
Участников: 6

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Солнце Глава 6

Сообщение автор Юлианочка Пн 08 Апр 2013, 18:29

Глава 6

Плавая в бассейне, Арина, прокручивала в голове, последний свой месяц. Она посетила пять приемов, и пятеро человек стали бессмысленными марионетками Габриеля. Беспрекословно исполняя его приказы и поручения. В глубине души она призирала себя за то, что сделала, но вновь возвращаться в клетку, в которой она находилась, девушка не желала. Всю свою ненависть она перенесла на Габриеля, её стал раздражать его высокомерный взгляд и могущество, которому все подчинялись. В один момент, она поняла, что мечтает о том, чтобы нашелся тот, кто бы его сместил, и заставил бы самого ползать на коленях, подчиняясь сильнейшему.
И словно ощущая её ненависть, Габриель старался держаться подальше от неё. На все приемы она приходила и уходила Себастьяном, Габриель появлялся лишь в тот момент, когда нужно было завершить процесс и подчинить себе новую жертву. Вот только ей приходилась присутствовать при процессе подчинения. И в этот момент в ней просыпался какой-то чертик, протестующий против насилия за которым наблюдал. И Арина обязательно комментировала вид Габриэля, после подчинения.
– А не знала, что вампиры плямкают, когда едят. – И встретив злой взгляд Габриеля, невинно добавила. – А сейчас зубами скрипишь, знаешь, я где-то вычитала, что скрипеть зубами, верный признак того, что у тебя глисты. – И сказав это, гордо удалилась из комнаты. А один раз в то время, когда Габриель погрузил в шею мужчины свои клыки.
– Слушай, а вы, наверное, часто к стоматологу ходите, чтобы он ваши клыки подтачивал. А то ты стольких кусаешь, что глядишь, они и сточатся у тебя. Может тебе пилочку подарить, а то я аж беспокоиться начинаю. Будешь еще шепелявым вампиром. – И когда Габриель поперхнулся кровью, Арина в этот момент внимательно разглядывала потолок, и даже заметила, что здесь перегорела одна лампочка.

Вытершись после бассейна, Арина уселась в один из стоявших шезлонгов, и открыла книгу. Но прочитав страницу, девушка поняла, что не может даже сказать себе, о чем только что прочитала.
Ей не давала покоя мысль, что бессмертный не соврал, и хоть он не дал ей полной свободы, её жизнь кардинально изменилась.
Теперь она сама, могла покупать себе одежду, духи, ходить в парк, стараясь не замечать охранников, которые шли рядом с нею. И хоть она до сих пор не могла общаться с родными, надеялась, что вскоре и это ей разрешат.
Положив книгу на стоящий рядом столик, девушка надела очки, и её взгляд упал на платиновый браслет, сверкавший на солнце. Его подарил ей Себастьян, который стал за последний месяц не только её любовником, но и другом, в котором она так нуждалась. Среди этих высокомерных бессмертных, только Арабелла и Себастьян уделяли ей внимание, и она надеялась, что теперь это было их личное желание, их инициатива, а не приказ Повелителя.
С Арабеллой они часто проводили вечера, устраивая чаепитие. И Арина заметила, что теперь её не слишком волнует, что у одной из них, вместо чая налита кровь. Теперь не Арабелла рассказывала, что и как делать, она больше слушала Арину, о том как та жила, до того как попала к бессмертным. А в один из вечеров, бессмертная сама призналась ей, что тоже любит читать книги, и не против повести время за хорошим любовным романом.
Но если с Арабеллой они были подругами, которая, как старшая, помогала ей советами. То Себастьяном… девушка до сих пор не могла понять, связывающие их отношения.
Её тянуло к нему, он нравился ей как мужчина, и любовник он был замечательным, но Арина понимала, что не испытывает к нему любви. Хотя ночи, которые она проводила в его объятьях, были самыми прекрасными, что у неё когда-нибудь были. Он возносил её к самим звездам, и нежно спускался вместе с ней. Дни, которые он проводил вместе с ней, были наполнены смехом и радостью. Сидя с ним в кафе, она наблюдала, как он ел обычную пищу, и даже не кривился, и это только ради неё, а потом позже признался, что он не чувствует её вкуса, для бессмертных, пища людей на вкус как бумага.
А еще Арина заметила завистливые взгляды бессмертных женщин, когда она шла с Себастьяном. Многие знали, что у него уже была пара, и знали, что их с суженой ничего не связывает, и стремились занять место в его постели и в жизни.
Себастьян показал ей мир бессмертных, в котором она прожила год, но ничего не знала, пока не столкнулась с ним. Это был мир роскоши, богатства, дорогих яхт, красивых женщин, и мужчин. И к этой красоте они были привычны, как самому разумеющемуся.
Он рассказал ей легенду о том, что когда человечество еще только появилось и не расплодилось по всей планете, существовали бессмертные. Они были могучие и властолюбивые, считающие себя царями Земли и владеющие несметными сокровищами и бесценными знаниями. Происхождение их было тайной и для них самих. Много было версий, но каждую они опровергали. Одни считали, что были детьми Каина, который был первым убийцей. За его преступление Каин был проклят Богом, и вынужден был наблюдать рождение человеческой цивилизации, боясь солнца и жаждая крови. Еще предполагали, что бессмертные порождение демонов, а некоторые из бессмертных, были убеждены, что они с другой планеты. И попав на землю, создали людей по своему образу и подобию, чтобы питаться их кровью, которая больше подходила им по химическому составу, чем кровь животных. Бессмертные были в роли пастухов, а человечество в роли дикого стада. Вот только однажды стадо вышло из-под контроля. Страх, который привили бессмертные людям, исчез. Они защитили себя религиозным террором, а беспощадная инквизиция, уничтожала инаковерующих, всех кого боялись люди – ведьм, колдунов, вампиров. И даже сила, которой наделила их природа, и магия камня, который позволил им находиться на солнце, не спасали от людей, боявшихся чего-то необычного, и уничтожали все на своем пути.
Теперь в любой толпе Арина могла без труда определить бессмертного, она чувствовала их силу. И даже немного восхищалась ей, ведь Себастьян, рассказал ей о жажде, которую те испытывали, когда пили кровь у самого человека. И как тяжело им остановиться. Арина знала, что не каждый мог пересилить в себе монстра, но они пытались, как бы тяжело им это не было. Арина узнала, что бессмертные с презрением относятся к своим собратьям, питающимся кровью животных. Но даже те из них, кто говорил, что готов умереть от голода, чем осквернить себя звериной кровью, в моменты жуткого голода не брезговали ни собаками, ни лошадьми, ни даже крысами.
И в тоже время её пугало то, что сообщил, глядя ей в глаза Себастьян. Что их раса получает огромное удовольствие, когда жертва влюбляется в бессмертного. Ведь тогда кровь обогащается гормонами счастья, которые улучшают ее вкус. Они влюбляют в себя жертву и даже раскрывают перед ней свою сущность. Такие доверительные отношения усыпляют бдительность жертвы, и она сама предлагает бессмертному свою кровь. Попадая в его сети. И Арина понимала, что сама может сейчас находится в сетях Себастьяна, который укутывал её романтичными ухаживаниями, о которых мечтает любая девушка.
И сколько бы она не размышляла о себе и Себастьяне, так и не могла прийти к тому, как ей дальше быть с ним, она не боялась его, не была влюблена, но он ей нравился. А что он получает от неё, и приказ ли это Повелителя, она не знала. Надеясь в глубине своей души, что интересна сама.
Наслаждаясь солнечными лучами, и думая о своей дальнейшей судьбе, её внимание привлекли бессмертные, которые не большой группой направлялись к дому. Она видела, что многие из пришедших были вооружены, но охрана Габриеля, их спокойно пропустила.
В саду стало на удивление тихо, что даже птицы перестали чирикать, Арина, надев халат, направилась через черный вход в дом.
Девушка медленно шла, никого не встречая на своем пути, даже проходя мимо кабинета Габриеля, который располагался на первой этаже, она не встретила маячившую там и днем и ночью охрану. И уже подходя к парадной лестнице, ведущей на второй этаж, Арина услышала незнакомый, хриплый недовольный голос бессмертного из главной гостиной.
– Я против, твоей политики. – Заявлял незнакомый хриплый голос. – Мы давно правим в этом мире и человечество, я считаю, должно знать своих господ в лицо. Ты со своими взглядами устарел Габриель, эти мелкие беспомощные людишки должны знать свое место. Моему роду уже надоело жрать искусственную пищу, эту голубую кровь. Ведь настоящая кровь слишком дорого обходится. Донорские пункты работают лишь наполовину. И запас крови для нас слишком мал. А твой закон, который обязывает нас не убивать этих жалких смертных, смешон. В месяц мы только можем убить двоих или троих. И ты прекрасно знаешь, как трудно заглушить жажду. Уже давно не было войн, в которых мы могли бы поучаствовать, и ты не желаешь никого сталкивать лбами. Когда-то тебя сделали Повелителем бессмертных, и после смерти твоего отца ты занял его пост. Но мне кажется, ты не справляешься им, слишком много стало для нас запретов.
– Ты хочешь выдвинуть свою кандидатуру? Стать на мое место? – Поинтересовался Габриель. Слушая его голос, Арина не заметила в нем страха или неуверенности, скорее насмешку, над тем, кто осмелился ему высказаться. – Если мне не изменяет память, то меня тогда выбрали по моей силе. И никто не спрашивал, хочу я этот пост или нет. Я просто принял правление у семи кланов. Семь старинных родов выбрали меня, ты сам проголосовал за мою кандидатуру. Ведь тогда было смутное время, на земле властвовали войны и болезни, которые медленно уничтожали человечество. А наша раса находилась в не слишком выгодном положении. Многие бессмертные не имели домов и денег, чтобы жить, как им захочется. Мы слишком многих убивали. Я сделал все, чтобы бессмертные получили то, что хотели, но теперь этого вновь мало. Тогда вы меня выбрали по моей силе и могуществу, из-за того не смогли бы противостоять, как и не могли противостоять моему отцу.
– Сила твоего отца перешла к тебе и к твоему брату. Но твой брат слабее тебя, и уязвим, у него есть Маргарита.
– Поверь, Маргарита сильна, и способна за себя постоять, она с Николасом составляют отличную пару. И спокойной сотрут в порошок тех, кто станет на их пути.
– И где же они. – Слыша хриплый голос, Арина ощущала, как её охватывает страх, казалось, что этот бессмертный, как змея добьется своего любым путем, что он не привык отступать. И Габриелю, рано или поздно, придется подчиниться, и сделать людей рабами бессмертных.
– Тебя так интересуют моя семья? Они сейчас путешествуют. – Спокойно ответил Габриель. – А то, что тебе они не доложились, вряд ли тебя касается. Ты же нам не докладываешься о своем местоположении.
– Ты должен дать нам больше возможностей, чем мы сейчас имеем, больше власти.
– Власти? – Габриель усмехнулся. – А что вы мне скажете через пару лет, дай еще больше, нам теперь и этого мало. Ты прекрасно знаешь, что подчиняя себе людей, я делаю все, чтобы бессмертные ни в чем не нуждались. И насколько я знаю, никто, даже из вновь обращенных, не бедствует и не голодает, вы живете в роскоши. А вам и этого мало. Вас легче прибить, чем прокормить.
– Не смешно, Габриель. Вначале следующего года, мы вновь соберем совет, на котором пересмотрим твою кандидатуру. Ты и твой род слишком долго правили, и твой клан самый богатый могущественный из всех.
– Ну что ж попробуйте, сместите, я посмотрю, что у вас выйдет.
Арина бегом поднялась на второй этаж и зажала рот рукой, чтобы её громкое, после бега, дыхание, не заметили бессмертные. Но стук сердца, эхом отдавался в её ушах. Девушка прижалась к стенке, слыша, как громко хлопнула дверь гостиной, а потом тяжелые шаги по паркету и тишина, в которой она слышала стук своего сердца.
– А подслушивать не хорошо, Арина. – Девушка аж подпрыгнула, пискнув и, расширившими от страха глазами, посмотрела на стоящего на ступеньках выше Габриеля.
– Писец к мартышке подкрался не заметно. – Еле слышно промямлила девушка.
– Что, что? – Переспросил Габриель.
– Ты меня так заикой сделаешь. – Сумела выговорить Арина, уняв дрожь в коленках.
– А мне показалось что-то другое. Что-то о мартышке?
– Когда кажется, креститься надо.
– Я не крещусь.
Арина посильнее закуталась в свой халат. От Габриеля, как ни от кого из бессмертных, всегда сильнее веяло холодом. И хоть в доме было тепло, рядом с Повелителем её кожа всегда покрывалась мурашками от прохлады, которая окружала его.
– С вашим именем, у вас должен быть просто ангельский характер. А родители, так, наверное, хотели получить ангелочка.
– Насчет ангела не знаю. А вот пять кругов ада, я могу запросто устроить. – И медленно стал приближаться к Арине.
Девушка заворожено смотрела на Габриеля, и чувствовала себя под его взглядом беззащитным кроликом, которого сейчас проглотит удав. И словно в насмешку над ней, она услышала раскатистый хохот бессмертного.
– Ты опять считаешь мои мысли? – Недовольно рявкнула Арина. Как бы она хотела научиться контролировать свои мысли, и прятать их в глубоко в себе, чтобы кое-кто не читал их. – Знаешь, будешь много знать, быстро состаришься.
– Вряд ли, но зато посмеюсь над своим домашним кроликом. – Ухмыльнулся Габриель.
– Еще скажи подопытным.
– Вполне возможно. Ну и много мой ушастый успел расслышать из сегодняшнего разговора? – Поинтересовался он.
– Да немного, можешь спать спокойно, я пришла в тот момент, когда все прощались.
– А я почувствовал тебя намного раньше. Надеялся до последнего, что ты не сунешь свой любопытный нос в дом.
– Я устала загорать, и решила послушать музыку. – Начала оправдываться девушка, стараясь смотреть куда угодно, но только не на Габриеля.
– Но услышав разговор, забыла, зачем зашла в дом. Не зря говорят, любопытство сгубило кошку. Ты, наверное, об этом слышала, Арина.
– Слышала, но никогда не прислушивалась. – И посмотрела на бессмертного своими небесно голубыми глазами. Ее черты были столь невинны и ангельски, что в нем промелькнули проблески каких-то незнакомых эмоций.
«Сочувствие? Сожаление? Стыд?» Ощущение было настолько ново, что он не понял, что это. И отмахнулся от них как от назойливой мухи.
– Арина, ты, когда сюда шла, наверное, заметила, что дом пуст.
– Да, кстати, а куда ты всех дел?
– К черту на кулички отправил. – Рявкнул Габриель, и прижал девушку к стене, выдохнул ей в лицо. – Все что ты сегодня слышала, ты должна забыть. Я ясно выразился.
– Хорошо, прикинусь, что страдаю амнезией. – И подтверждение своих слов кивнула головой. И когда бессмертный отодвинулся от нее, закусила губу и громко вздохнула.
Габриель уже хотел спуститься вниз, добившись от Арины молчания. Но её громкий вздох вновь привлек его. Её лицо напоминало сейчас не искушенное, соблазняющее всего лишь своей улыбкой и красотой, а детское и обиженное. Бессмертный никак не мог понять, как в этой девушке, живущей в его кровавом мире, уживается веселый любопытный ребенок, и женщина, которая может свести с ума не одну мужскую голову. Ведь по идее, она должна была давно уже стать бессердечной стервой, которых в его мире было достаточно много, или запуганным существом.
– Хорошо, так и быть, я удовлетворю твое любопытство. – Только и сумел вымолвить он, прежде чем Арина повисла у него на шее, пища от радости.
– И-и-и-и-и…. – Ей не верилось, что Габриель это сказал, она даже ущипнула себя, перед тем как повиснуть на бессмертном. От такого подарка она не собиралась отказываться. И как бы она терпеть не могла этого бессмертного, у которого нос от собственной значимости мог вырасти как у Пиноккио. Но сейчас Арина была рада даже этому, что этот скрытный бессмертный готов удовлетворить её любопытство.
– Если конечно меня не придушат.
– Вы от этого не дохнете, я знаю. – Все еще улыбаясь, проговорила Арина, отпуская Габриеля.
– Жду тебя в своем кабинете через полчаса. – Поправив воротник на своей темно-синей рубашке, бессмертный стал неспеша спускаться по лестнице.
– А ты не передумаешь?
– Нет.
– А охрана меня пропустит.
– Как ты заметила, идя по дому – охраны нет. Мы с тобой сейчас одни в доме. – Не оборачиваясь, произнес он.
– Офигеть. – Только и смогла вымолвить Арина. Ей с трудом верилось, что Габриель отослал всех из дома, но остался сам, когда пришли другие бессмертные. И предъявили ему требования.
«Неужели ему ни капли не было страшно, когда ему в лицо говорили, что он не справляется с властью. Неужели он настолько силен». – Размышляла Арина, быстро принимая душ, а потом надевая джинсы и футболку. Волосы она лишь расчесала, оставив влажными, понимая, что на сушку просто уже нет времени. Габриель ей выделил полчаса.
И ровно через тридцать минут, она постучалась в массивную дверь его кабинета.
– Входи, Арина. – Услышала она. И войдя в кабинет, она увидела его сидящим за письменным столом. Он не поднимал голову, что-то дописывая на листке бумаге, закатав до локтей рукава на рубашке. И глядя на него, Арина видела, что даже сейчас, расслабившись, этот бессмертный источал опасность, напоминая свирепого и беспощадного воина, живущего без каких-либо законов, кроме тех, что установил он сам. Как те, аппетитные и соблазнительные воины из любовных романов, которые она читала с большим упоением, думая когда-то, что таких мужчин нет. Что это просто женская несбывшаяся мечта. Но, к сожалению, сейчас она читает не роман, да и бессмертный сидящий перед нею не её возлюбленный. И глядя на Габриеля, видела, что он самый настоящий бессмертный, которому в этом мире было многое подвластно. Когда он говорил, не было никого, кто внимательно не слушал его. Ведь его голос резонировал тьмой, во всем в нем была властность, и ему подчинялись, его действия напоминали шквалистый сильный ветер, и мало кто мог устоять перед ним.
– Ты подчинишься требованиям бессмертных, которые сегодня были у тебя в гостях?
– А как ты думаешь? – Габриель устремил свой взгляд на окно, в которое был виден сад. И молчал, словно дожидаясь, когда сама Арина скажет ему его ответ. И не дождавшись её ответа, посмотрел на неё своими темными глазами, которые словно вновь пытались проникнуть в её мысли. Уголки его красивых полных губ изогнулись в легкой усмешке.
– Правильно думаешь. – Ответил он, как всегда прочтя мысли Арины. – Это не первое требование, да и не последнее. Можно сказать, что я к этому привык, но всегда ждешь какую-нибудь пакость после этого.
– Они могут обойти твои требования, и сделать с людьми то, что хотят.
– Могут, но пока я их Повелитель, это будет стоить им жизни. Да, они хотят править людьми, а не заключать с ними тайные пакты, им нужна пища. А это кровь. Даже синтетическая, как бы она и не была хороша, но со временем она ослабляет бессмертных. Да и мало кто из бессмертных готов сесть на синтетическую диету. Моя раса привыкла жить в роскоши, даже обращенные стремятся к ней, хотя в человеческой жизни, им достаточно было гамбургеров с пиццей и кока-колой. А кровь, это деньги. Мало кто из людей добровольно сдает кровь, чаще за деньги. Я знаю, что ты меня презираешь Арина, это видно невооруженным глазом. – Бессмертный встал и подошел к окну.
– А я и не пытаюсь этого скрывать. Какая разница, ты все равно хозяйничаешь у меня в голове без спросу.
– Но, как ты заметила, те, кого я подчинил с твоей помощью, обладают достаточной властью, и богатством. – И когда Арина кивнула, продолжил. – Ты считаешь меня тираном, и не только. Но представь. Моя раса, которая привыкла жить в роскоши и получать все что хочет, столкнулась с проблемой нехватки денег. Обращенные не имеют своего капитала, но хотят жить на широкую ногу. И живут так. А когда заканчиваются средства, ищут виноватого. А виноват, как всегда один, я. Многие бессмертные, которые были рождены, уже давно имеют свои сбережения, которые приносят им доходы. Ведь многие среди нас ученые, и нашими знаниями давно пользуются люди. А наша кровь для вас в малых дозах, лекарство от многих болезнь.
– Люди, которые ты подчиняешь, отдают свои богатства бессмертным.
– Да, и хоть это крупицы, обращенных это сдерживает. Со временем, конечно, они начинают мыслить адекватно, когда начинают контролировать в себе жажду не только крови, но богатству.
– А почему дом пустой, даже непривычно. – Арина сама не заметила, что пока Габриель говорил, она ходила по комнате, и сейчас стояла рядом с ним. И, слушая его, смотрела на сад, в котором зеленая листва шевелилась на ветру. А ветер поднимал клубки пыли и упавших листьев, и разносил по дорожкам выложенных из камня.
– Я был один, и они чувствовали мою силу, и знали, что я могу их запросто уничтожить, и мне не нужна помощь других. А если бы здесь были мои подданные, охранники, их могли бы спровоцировать. И не понятно еще, чем бы это обернулось.
– Ты рисковал. – Заметила Арина и, повернув голову, поглядела на смотрящего в сад Габриеля.
– В риске есть своя прелесть.
– Скажи, а ты приказывал Себастьяну и дальше за мной ухаживать. – И встретив его недоуменный взгляд. – Просто ответь. Да или нет.
– Нет, это его решение. Мой приказ он выполнил давно, и мог спокойно исчезнуть из твоей жизни.
Постояв еще некоторое мгновений рядом с Габриелем, Арина поняла, что ей здесь больше незачем оставаться, и испытывать терпение бессмертного. И повернувшись, чтобы выйти из кабинета, остановилась от слов Габриеля.
– Эти бессмертные не только меня чувствовали, но и тебя, когда ты стояла и слушала на первом этаже. И они были сильно удивлены моим домашним питомцем. Они не чувствовали в тебе страха, и хоть мысли не могли прочитать, слишком ты далеко находилась. Но они заинтересовались тобой, твоя кровь слишком хорошо пахла для них. – От его слов Арина замерла, и почувствовала, как её охватывает страх. Хотя и понимала, что Габриель не позволит, чтобы с её головы упал хоть один волосок.
– Но они же мне ничего не сделают? – Арина резко крутанулась, и посмотрела на Габриеля, который смотрел теперь на неё.
– Нет. Но думаю, я отправлю тебя на время к своему брату. Пока их любопытство не уляжется.
– К Николасу и Маргарите.
– Да, и легенду придумывать о тебе не придется, все решат, что ты будешь кормилицей для их девочки.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 7

Сообщение автор Юлианочка Пн 08 Апр 2013, 18:31

Глава 7

Как бы Арина не хотела встретиться с Маргаритой, но от приказа Габриеля, все восставало против внутри неё. От его приказов девушка словно становилась маленьким дикобразом, воспринимая все в штыки. Арине хотелось поговорить с Маргаритой, чтобы та изменила свою волю, и дала ей свободу. Она могла поклясться на чем угодно, что никогда не заикнется, о том, что бессмертные существуют. И даже встречаясь с ними на улице, будет стараться обходить их за километр, если Маргарита это потребует.
– И когда я могу собираться? – Поинтересовалась она.
– Как только я найду возможность отправить тебя к своему брату, то сообщу об этом.
– Странно, у меня такое ощущение, что я ненужная бандероль, которую все хотят спихнуть друг другу. Может, отпустите на все четыре стороны. И вы вздохнете спокойно, и мне веселей будет.
– Не хочется тебя огорчать, но мой мир ты можешь покинуть единственным способом…
– Только не говори, что в гробу. – Арина аж поежилась.
– Ты догадливая. Думаю, тебе пора возвращаться в свою комнату, скоро все вернутся. И ты ни слова не скажешь о том, кто побывал у нас в гостях.
– А то, что любой из вас может спокойно покопаться у меня в голове, ты об этом не подумал? Даже если я буду страдать кратковременной амнезией, Арабелла или Себастьян могут все узнать, и я даже рта не раскрою.
– А-а-а черт, чтоб их всех. – Выругался Габриель, и запрокинув голову вверх, словно обращаясь к самим небесам или к Богу. – На кой черт ты мне уготовил такую судьбу. – Проревел он, и посмотрел на Арину, которая оцепенела под взглядом черных как омут глаз. – Чувствую, я об этом еще пожалею. – И шагнул к ней. А Арина автоматически, шагнула назад, не позволяя расстоянию между ними сокращаться. Она не знала, что собирался сделать этот бессмертный. Но словно чувствовала пятой точкой, что ей это не понравится, совсем не понравится. И когда Габриель делал следующий шаг, она так же пятилась от него.
Только опершись о стену, Арина прижалась к ней спиной, ощущая её холод, и подавляя в себе крик, который в любой момент мог вырваться из её сжатых губ. Она не боялась Габриеля, но страх, что он её подчинит, усиливался. Она чувствовала себя кроликом перед удавом. И это ей совершенно не нравилось.
– Габриель, что ты собрался делать. – Арина заставляла себя ворочать языком, который словно прирос к небу. Она не узнавала свой голос, охрипший, испуганный.
– Не бойся, это не больно. – Услышала она его тихий голос и, схватив какую-то стоящую рядом на столешнице статуэтку, девушка замахнулась на Габриеля. Но он легко вырвал это из ее рук, и швырнул за плечо. Не собираясь сдаваться без боя, Арина набросилась на него, пиная, колотя и царапаясь, как дикий демон. Каждый её удар был словно об стену, он даже не поморщился, лишь нахмурился. И, схватив ее запястья, сжал их над ее головой. – Прекрати. – Проговорил он, но Арина продолжала извиваться, он вздохнул и стал ждать, когда она устанет. Прошло несколько минут, прежде чем она замедлилась, а затем остановилась и вовсе притихла.
– Что… Что ты собрался делать? – Арине все это не нравилось, совершенно, черт его возьми, не нравилось. Она уже мечтала, чтобы вернулись те кровожадные бессмертные, и вновь приковали к себе внимание Габриеля, даже подрались с ним.
– Между нами будет присяга, что-то типа клятвы. – Проговорил, Габриель. Своей свободной рукой он погладил мягкую бархатистость ее шеи, затем нежно откинул ее волосы.
– Присяга, что за бред. – Девушка попыталась увильнуть от его руки, но она продолжала скользить по её шее.
– Увы, не бред, этой присягой мы уже давно пользуемся, и я даже могу доверить свою жизнь тому, кто мне её принес. Это обмен кровью, я буду знать твои мысли, чувства, иметь возможность подчинять тебя. – Габриель хмыкнул, когда от его слов, Арина забилась в его руках, пытаясь вырваться. – Мне не нужно будет пользоваться гипнозом. А еще моя кровь даст тебе силу, небольшую, но все же. Ты же человек. Ты сможешь блокировать свои мысли ото всех. Любой, кто против твоей воли пытается прочесть их, будет натыкаться на стену. – Арина дернулась в его руках и немного расслабилась, и взглянула в глаза Габриеля, стараясь разобраться, говорит он правду, или что-то скрывает. – Кроме меня. От меня ты мысли свои не спрячешь, я буду знать твое прошлое, твои тайны.
– Значит, и я буду видеть твои. – И увидела, как Габриель нахмурился. Арина обрадовалась, ведь у смертного много чего интересного в голове.
– Нет, моих не увидишь. – Расстроил он девушку. И отбросил с её плеч светлые волосы. – Но если тебе будет нужна помощь, тебе достаточно будет позвать меня, и я услышу твой зов.
– Что-то меня это не прельщает. – Арина отрицательно замотала головой и с силой вцепилась в его плечи, царапая. – Не хочу. Твоя идея мне не нравится. Выспись, подумай. Не зря же говорят, утро вечера мудренее. А я пока постараюсь ни с кем из бессмертных не встречаться. – Предложила она, и даже заглянула в его темные глаза, надеясь найти в них хоть искорку понимания.
Ее теплое дыхание ласкало его кожу, эта опьяняющая сладость натолкнула его на воспоминания о семье, которую он никогда не сможет иметь, и бессмертный постарался вытеснить эти мысли из своей головы. Его семья теперь – это только Николас, Маргарита и их дети.
Он резко отпрянул от нее, но запах страха и женщины, которая была в его руках, уже окутал его своей чувственностью. Габриель очень долго обонял смерть своей суженной, запах её крови поселился в его крови, и ничто не могло выветрить его из неё столетиями.
Но кровь Арины всегда была сладка для него, с самой первой капли. Первый раз, когда он попробовал её, он почувствовал её сладость, неповторимый вкус. И старался всегда держаться подальше от девушки, не понимая, почему его организм среагировал именно на эту кровь, ведь в той не было ничего, что его привлекало в его любовницах. Вот только кровь любовниц была безвкусной, как и кровь людей для него уже много лет. А Аринина его привлекала, он не мог не наслаждаться этим новым ароматом, вкусом. Вот только всегда старался контролировать себя. Иногда балуя себя, подчиняя эту смертную, вызывая её злость. Но старался это скрыть, не только от других и от девушки, но и от самого себя.
И сейчас стоя рядом с ней, глубоко вдыхая её аромат, чувствовал громкий стук сердца, которое как сумасшедшее билось в её груди, и кровь, бурной рекой текущую по её вены и сосудам. Габриель сглотнул, слишком близко находилось лакомство от его клыков, достаточно всего лишь укусить, и пить и пить. Смакую каждую каплю этой сладости. Но бессмертный взял себя в руки, он не знал, для чего судьба прокляла его и послала в его руки эту смертную, кровь которой была для него словно наркотик. А он не собирался становиться зависимым и уязвимым.
Его губы скривились в пренебрежительной улыбке.
– У меня нет другого выхода, пока я его точно не вижу. – Проговорил он Арине. И вновь пронзив её своим взглядом, опять воспользовался гипнозом, заставляя девушку произносить клятву.
– Приношу кровную клятву. – Шептал ей на ухо Габриель, и она тихо отрешенным голосом повторяла.
– Приношу кровную клятву…
– Перед лицом своего Повелителя.
– Перед лицом своего Повелителя… – Промолвила ему Арина, ни разу не запнувшись. Покорная она нравилась ему, но в ней не было того огонька, искры, которая освещала её глаза.
– Клянусь. – Продолжил он, шепча в её ухо, и прижимая безвольное тело девушки, наслаждаясь её ароматом, и шумом крови, которую слышал, наслаждаясь её бегом по венам.
– Клянусь…
– Отдать все свои силы древним богам, обитателям тьмы и служителям неосвященного алтаря. И подчиняться Повелителю.
–… подчиняться Повелителю… – Вторила эхом ему Арина.
Произнеся негромко последние слова, Арина наклонила голову на бок, предоставив ему беспрепятственный доступ к своей шее. Она не видела, как озарилась, будто яркой вспышкой комната. И как в неё словно яркими ниточками проникала сила Габриеля. Не видела и не чувствовала. Как Габриель слегка, щекоча, провел по её шее носом. И приблизился к пульсирующей венке. Не чувствовала, как его клыки прокусывают её кожу, и врываются в неё. Раньше она чувствовала боль от проникновения его клыков, а сейчас ничего. Она не знала, чем Габриель повредил свое запястье, но молча сомкнула губы, когда он поднес его к её губам. И сделала глоток, и еще глоток. И уже Арина чувствовала каждый его глоток и свой. И наслаждалась, этими ощущениями.
Не было металлического вкуса, лишь только сладость его крови. И она пила, и почувствовала себя целостной и она не хотела, что бы это кончалось.
Но что-то произошло, что-то необычайное словно прорвало плотину Арининых чувств, появились воспоминания. Чужие, незнакомые. В них она видела не себя, а Габриеля: одетого в тяжелые доспехи, и сидящего верхом на коне, а потом дом весь залитый кровью, и обескровленная девушка в его руках. А потом словно кто-то быстро захлопнул эту темную страницу его жизни, в памяти Арины возник бал со всеми гостями, горящими свечами, где Габриель танцевал вальс с красивой женщиной. Яркие краски переливались за её закрытыми глазами, но вновь все заволокло красным цветом. И она вновь видела дом в крови, и на руках Габриеля девушку, в которую он впивался клыками, вновь и вновь терзая её измученное тело. Она чувствовала боль, но эта боль принадлежала Габриелю. Она видела его истинное обличье и, сглотнув еще кровь бессмертного, которую продолжала пить, закашлялась.
Арина оторвалась от запястья Габриеля, и он прекратил пить, его губы были в её крови. Неожиданно возникшие видения, столь же неожиданно рассеялись, как легкая дымка. И, сглотнув, прикусив губу, Арина почувствовала на своих губах его кровь.
Появилось неприятная, горькая пустота внутри, от которой становилось холодно и, прижав голову к стене, Арина во все глаза смотрела на Габриеля. Не понимая, что сейчас видела, и что же произошло. Но, то что-то случилось, так же не было в планах Габриеля. Она видела его непонимающий взгляд.
– Как у тебя получилось. – Шипящим шепотом прорычал Габриель.
– Не знаю… – Только и смогла вымолвить Арина. И лишь зажмурилась, когда рядом с её головой, врезался в стену кулак Габриеля, и мелкая штукатурка осыпалась на пол от его удара.
– Исчезни с моих глаз. – Рявкнул он и, отступил, отпуская девушку. Арина бросилась из кабинета, все еще ощущая холод и пустоту, а еще страх от увиденного.
-Заебись. Только этого на мою голову не хватало. – Прорычал Габриель, как только захлопнулась за Ариной дверь. Он не понимал, что пошло не так. Ведь это он должен был видеть прошлое Арины, и чувствовать её чувства и эмоции, а получилось, что они оба все чувствуют. Эту присягу приносило ему множество бессмертных, и никогда еще не было такого вот прокола. И стоя в пустом кабинете, не ощущая бег времени, Габриель не представлял, как ему потупить. Он не знал, какие возможности получила эта смертная, с помощью его неудавшейся присяги.
Его сила бурлила в нем, и весь кабинет словно электризуется от этой энергии. И вернувшиеся бессмертные чувствовали ярость своего Повелителя, и старались держаться подальше от него.
Он метался по кабинету, словно запертый тигр в клетке, не понимая, что пошло не так. Хотелось найти виноватого, но он понимал, что виноват, был сам, как это не прискорбно. А не смертная девушка, которая не могла и слово против ему сказать. А он подчинил её, введя в гипноз. Может это и повлияло? Продолжая метаться по комнате, он понимал, что только привлекает к себе внимание подданных. Но ему требовалось побыть одному, определиться, и чтобы хоть кто-то мог посоветовать ему, что делать дальше, и не использовал сложившие обстоятельства против него. Его брат был далеко, и даже для возможности перемещения, не хватало ему сил. Слишком далеко, а на долго сейчас не мог оставить Арину, Габриель. Он чувствовал её страх, и знал, что она так же как и он, мечется по своей спальне, и отказывалась видеть Арабеллу и Себастьяна, который заходили к ней. А еще он чувствовал её боль, которую она испытывала от его воспоминаний.
Рыкнув, и вновь очередной раз пробормотав ругательства в свой адрес, и разбив об стену, попавшую на его пути вазу, Габриель растаял темной дымкой. И эта дымка неслась, пугая прохожих, непонятно откуда внезапным ветром, с пылью, которая порошила глаза, и обжигала легкие.
Он никогда не стучался, но хозяйка, этого небольшого домика, никогда не удивлялась его приходу. Она сама выбрала себе жилье, подальше ото всей суеты, и власти, которая окружала её племянников. Окружив себя темным лесом, и глубокой тишиной.
Еще не обретя форму перед свой родной тетей, продолжая оставаться дымом. Он смотрел, на красивую женщину, так сильно похожую на его мать. Склонив голову, и никого словно, не замечая, она медленно вышивала, какую-то картину.
Не отрываясь от своего вышивания, и не поднимая головы, насмешливо поинтересовалась.
- Зачем пожаловал, племянничек. Неужели по мне соскучился.
- Да вот решил, узнать, как моя тетушка любимая поживает.
- А у тебя есть не любимая? – Она отложила на стоящий рядом стол вышивку, и встала из-за своего кресла, скинув с плеч шаль. И подойдя к Габриелю, поцеловала в щеку. – Может быть, поумеришь, свою злость, или тебе валерьянку накапать? А то ты мне Арчибальда испугаешь, он после твоего прошлого визита, неделю диареей страдал.
- Арчи? – Поинтересовался Габриель, и посмотрев по сторонам, где мог находиться любимец его тети. Пушистое черное мяукающее создание, постоянно попадалось под ноги Повелителю, а сколько раз он нехотя наступал кошаку на хвост, было не сосчитать. Не везло коту постоянно, причем ни, только этому, не повезло всем из семейства кошачьих любимцев его тети, Арчибальд, по счету был уже четыреста двенадцатый. И Габриель не сомневался, что еще каких-нибудь пару его визитов, этот кот как-нибудь осилит. А потом он подарит своей тетушке, такое же мяукающее существо, который станет Арчи четыреста тринадцатым. – Ксс, ксс. – Позвал Габриель кота, и когда показалась из под дивана, заспанная толстая усатая морда. – Не подходи ко мне, а то останутся одни усы. – Предупредил, он Арча, и, отвернувшись от кота, направился в гостиную.
Габриель, закрывая дверь, за Диодорой, даже проследил, чтоб любопытный кошак, не пошел за ними.
- Что случилось Габриель? – Поинтересовалась его тетушка, разжигая камин.- Ты еле контролируешь свою силу, наверное, в твоем дворце, все бессмертные от тебя шарахались в сторону, что ты не дай бог, не выместил на них свою энергию.
- Я старался не попадаться им глаза, находился в кабинете.
- Прям тигр в мышеловке. – Усмехнулась Диодора, и резко развернувшись, всю силу направила на Габриеля. Что его аж отшвырнуло в стену, повредив картину, висевшую на ней. Он быстро извернулся, и парировал удар. Но Диодора смеясь, его, же удар, вернула племяннику. И когда тот повредил другую картину, заявила.
- Ты мне должен уже две картины.
- Верну.- Парировал Габриель, и направил силу, не уменьшая её энергию в Диодору, что та оступилась, и упала в камин. Габриель сразу очутился рядом с ней, и резко вытащил из него, не давая ей сильно ожечься, и сбивая пламя с одежды.
- Жаренной, я не очень, смотрюсь. – Отряхивалась, Диодора, и, откинув волосы, посмотрела внимательно на племянника. – Но вот вроде не такой грозный. Арчибальда не прибьешь. Что с тобой случилось? – Поинтересовалась она, и убрала с его лица растрепавшиеся волосы, заправив их за ухо.
- Я кажется накосячил.
- Самокритично, и в чем же?
- Долго объяснить, посмотри, что я наделал. – И наклонив голову, представил Диодоре, доступ к своей шее.
- Хм…
Габриель стоял, и ждал, когда его тетя пила его кровь, и чувствовал, смену её эмоций, когда она считывала его память, за прошлые часы. И для него было большое удивление, когда отстранившись от племянника, Диодора стала смеяться.
- Да уж накосячил, так накосячил. – У неё даже слезы выступили от смеха, и он против воли сам улыбнулся. Диодора, была младшей сестрой его матери, и когда он появился на свет, много нянчилась с ним, учила ходить, а потом и управлять своей силой. А потом она нашла своего суженного, и у них появился сын. В их семье, она просто искрилась смехом, казалось, что её ничто и никогда не сможет сломить. Но сломила судьба, вернее суженная Габриеля, которая не только его родителей, но и суженного Диодоры, с маленьким сыном сгубила. С тех пор он не слышал, её такого звонкого и чистого смеха. Её не сломила судьба, и хоть она стала отшельницей, от всех, но сохранила свой независимый нрав, и характер, свою силу, от которой многие бессмертные старались держаться подальше, как от чумы. Она могла бы быть королевой, ведь они с Николасом знали, что Диодора была сильнее, чем их отец. Но она не хотела править, но могла в любой момент прийти на помощь своим племянникам, стоило им её только позвать. Они не звали, справляясь сами. Но знали, что если они выйду из под контроля, не смогут контролировать в себе зверя, она примет решение с их судьбой.
Она знала, что Габриель, уничтожил свою суженную, и однажды, глядя ему в лицо, заявила, что если бы он этого не сделал, сделала бы она. Отомстив за свою семью, хоть и причинила бы боль своему племяннику. Но она бы и шага не сделала, если бы была в тот момент с ним, чтобы прервать, когда Габриель разделывался суженной.
- Ты почти соединился со смертной. Мало того что эту девчонку вел в гипноз, так и вместе с ней клятву повторял. Молодец. Я думала, меня мало что может удивить, но оказывается, ты еще умудряешься. Черт, мне жалко, эту девчонку. Что на неё навалилось? Надеюсь, она еще жива?
- Я чувствую, её терзания. – Прикрыв глаза, Габриель через некоторое время сообщил. – Она сейчас плачет.
- Браво. – Диодора, вновь засмеялась, и присев на диван, достала платок, и стала вытирать катившие слезы. – Я не знаю, почему такая реакция получилась. Нам никогда не давали клятву смертные, под гипнозом. Наверное, так как её разум был соединен с твоим, и она подчинялась ему. Вы оба произносили клятву, так как кто-то очень умный, хоть бы на листике что ли написал. Так что теперь радуйся, вы оба в одной упряжке. Бессмертный, со смертной. Мне интересно, кто продержится больше. Эта Арина или ты? Ну, с ней-то понятно, её жизнь коротка, и чиста. А вот твоя? - Произнеся, последние слова, Диодора посмотрела в глаза Габриеля, и покачала головой.- Встрял ты мой мальчик, не хило так сказать встрял. Мне её жалко, я бы её, что ли бы прибила, чтоб не мучилась.
- Какая ты добрая, тетушка. – Сквозь зубы прорычал Габриель.
- Добрее тебя. Бессмертная это бы выдержала, а вот смертная, как бы рассудка не лишилась.
- И что мне теперь делать.- Габриель уселся на ближайшее кресло, и руками зарылся в свои волосы.
- Прибить…
- А других вариантов нет.- Рявкнул, перебивая Диодору Габриель.
- Прибить тебя. – И тут бессмертная вновь почувствовала злость Габриеля, которая еще чуть-чуть и выплеснется. – Так успокойся, и не смотри на меня таким убийственным взглядом, кишка тонка. На своих подопытных, вернее поданных тренируйся. – Есть еще вариант, сделать её бессмертной, и завершить обряд. И я её и тебя поздравлю, супружеской жизнью. -И слыша в комнате рык Габриеля, наполнила. – Мальчик мой, тебе давно нужно уже было найти себе королеву и править вместе. А ты из койки в койку прыгаешь. Все определиться не можешь, с какой подольше попрыгать на кровати. За столько лет, все еще не навкушался женских тел. Запомни Габриель, женщины бывают мстительными, когда их долго водят за нос.
-Диодора, ты прекрасно знаешь, что бессмертные, могут найти пару, любая из моих любовниц, рано или поздно найдет себе суженного. А что останется мне? Ведь я привыкну к её крови, стану зависимым от неё.
-Она может тебя полюбить.
- Любовь, это всего лишь привычка. У нас привычка к крови. Я привыкну к её, она к моей. Вот и вся любовь. А потом я ни хочу оказаться смешным. Когда ту которую, я сделаю королевой и своей женой, будет метаться от меня к своему суженному. Ведь рано или поздно в ней заговорит, материнский инстинкт. А детей ты сама знаешь, могут дать только суженные. Тоже самое рано или поздно, случится и с Ариной. Только она мне больше помотает нервы, за все отыграется. Ведь я не давал ей выбора решал, за неё все сам.
- Ну, в этом ты виноват, Габриель. – Диодора задумалась, было только слышно, в гостиной, как потрескивают поленья в камине. - Хотя, можно мне попробовать, заблокировать часть той передачи, что ты дал девушке. Может быть тогда, ей и тебе будет легче, а еще расстояние. Только ни кто не должен знать, что вы соединены.
- Ты думаешь, это получится?
- Ну, вряд ли будет еще хуже того, что ты натворил. По-моему хуже и так не куда. Это же надо было умудриться соединиться со смертной. Хорошо, что люди недолго живут, и ты племянничек выдержишь этот срок. Зато будет наука на будущее.
- Завтра я привезу тебе Арину.
*****
В темноте, на прохладном полу, лежала Арина, дрожала как осенний листок, под проливным дождём, и сильнейшим ветром. Свернувшись, обняв свои коленки, она не замечала слез струящихся из её глаз. Сил подняться не было, все тело, словно парализовало, и даже каждый вдох было трудно сделать, легкие, словно обжигало воздухом.
Ей казалось, что она сходит с ума, все в ней перемешивалось, боль, жар, и страх. Словно в сумасшедшем калейдоскопе мелькали картинки из прошлого Габриеля. И все, что было в его огромном прошлом, вылилось на неё в одно мгновенье, казалось, голова не выдержит и лопнет от всего этого. Она молила о том, что бы скорее её жизнь закончилась, прекратив мучить её. Она видела бесконечные битвы, глазами Габриеля, лязг мечей, взрывы снарядов, и чувствовала запах крови, которым упивались бессмертные. Они наслаждались битвами, ведь в них они были сами собой, их не сдерживали запреты. Чудовище, которое они сдерживали внутри себя в мирное время, вырвалось, и с наслаждением, крушило, все на своем пути, и упиваясь жизнями людей.
Все что она хотела узнать о бессмертных, лежало перед её глазами. Вот только знание это не радовало её, хотелось зажмуриться, и кричать «Нет…» но из губ её вырвался лишь слабый еле слышный стон.
Габриель и его соплеменники были безжалостные и кровожадные. Даже их сумасшедшее наслаждение, которое они дарили, было с примесью крови.
Сколько прошло времени, Арина не представляла, иногда ей казалось, что она умирает, а потом вновь была агония боли, и откуда-то появлялась, сила, которая росла в ней, и крепла.
Эта огромнейшая сила росла в ней и искала выход. Из носа вдруг пошла кровь, и кое-как поднявшись, девушка еле доползла до ванной комнаты. Только возле двери остановилась, не было сил толкнуть ту. Подняв руку, она легко оперлась об неё, и еле удержалась, чтобы не свалиться на пол. Так как дверь полностью вылетела с петель, и лежала на кафельном полу ванной.
- Господи, что со мной происходит. – Только и смогла вымолвить Арина, и, прислонившись к стене головой, не веря своим глазам, что это она сделала, покачав головой, прикрыла глаза.
Она шептала молитву, которую еще в детстве, научила её мама. И боль отходила, отпуская свою жертву.
Молясь, чтоб все это закончилось и эта боль, которая разрывала, исчезла. Как хотелось, чтоб кто-то прекратил эти мучения. Но виновника не было, а когда он появился, и прижал её к себе. Арина только и смогла вымолвить ему в грудь.
- Ненавижу тебя. – Прохрипела она.
- Знаю, знаю Арина. Возьми выпей. – Заставляя из стакана Арину, отпить, и когда та махнула головой, отворачиваясь, добавил.- Это вода. Ты должна пить.
- Ненавижу тебя. – Вновь вымолвила Арина, но все-таки отпила из стакана воду.
Габриель взял её на руки и сев с ней в кресло, и держал, пока она не уснула. И когда услышал, её спокойное дыхание, сам вздохнул спокойнее. И прижавшись к её волосам, тихо шепнул.
- Прости меня девочка, я этого точно не хотел.
Сидя в кресле, держа Арину на руках, он дождался, когда все в доме затихнет. И посмотрев в окно на наступающий рассвет, вышел из спальни девушки, вместе с Ариной. Стараясь бесшумно двигаться со своей ношей. Все камеры, которые были в доме, он запрограммировал, на одну картинку. И стараясь обходить охрану, чувствуя в своем доме, словно в ловушке, которую сам же и поставил. Когда вышел из дома, сев в машину, приготовленную заранее. Рванул, на огромной скорости, пугая охранников, которые контролировали территорию вокруг дома. Зазвонил, его мобильник, с пульта охраны, и он рыкнул в трубку.
- Гулять поехал, мне, что отчитываться перед охраной надо?
Ни тормозя на светофорах, нарушая все правила, установленными людьми, он мчался Диодоре. Стараясь успеть, раньше, чем прекратит действовать снотворное, и проснется Арина, и вновь окажется перед болью и страхом. Даже сейчас во сне, эта девочка вздрагивала. И Габриель, впервые за свою долгую жизнь, почувствовал себя мерзавцем.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 8

Сообщение автор Юлианочка Пн 08 Апр 2013, 18:33

Глава 8

Не успел Габриель притормозить на машине, как входная дверь открылась, и из дома вышла Диодора. Она чувствовала его волнение, эмоции, и была сильно удивлена, как эта смертная влияет на её племянника. До сих пор она не понимала, как получилось, что клятва, которую приносили бессмертные своим повелителям так повлияла на обычную смертную девушку. Да её племянник тоже в этот момент говорил её, но чтобы такой получился эффект, такое ни кто не ожидал. Даже она за всю свою долгую жизнь, такого не видела. Эта клятва соединила их, не хуже чем соединение пар между бессмертными. Но они не были парой, и кровью тоже не были соединены. Но они теперь чувствовали друг друга, знали сокровенные тайны, и прошлое.
Смотря, как аккуратно повелитель бессмертных укладывает смертную девушку, Диодора задумалась, а нужно ли полностью снимать их клятву. Глядя на лежащую смертную, которая сейчас была бледна, и ослаблена, черты лица были уставшими, и на них застыла боль, которая мучила её не один час. Но все равно оставалась красивой. Её светлые волосы, словно нежным шелком, рассыпались по подушке. А длинные ресницы, отбрасывали тень на бледных щеках.
- Красивая. – Диодора провела по щеке Арины пальцами, и посмотрела на взволнованного Габриеля.
-Ничего особенного.- Сухо произнес тот.
- Ты просто привык, что тебя окружают красивые бессмертные. Приелся.
- А она смертная Габриель. Обычная смертная, которая попала в твои руки. А ты её даже не рассмотрел. У нее правильные черты лица, над фигурой я смотрю, поработали. Хотя думаю, что время ей бы само подарило шикарную грудь и подтянутое тело.
- Зато характер скверный.
- А у тебя он что ангельский? – Уточнила, улыбаясь, его тетушка. - И показывая свой характер, девушка обороняется, от тебя. С Маргаритой они подружились быстро, насколько я знаю.
- Уже и с ней поболтать успела? – Поинтересовался Габриель, он знал, что жена его брата, очень дружна с Диодорой. – Я хочу отправить Арину к ней, там ей будет лучше.
- Сейчас у Маргариты много возни с малышкой, у той зубки режутся. И Арина будет предоставлена себе, её ни кто не защитит. Николас специально увез свою семью подальше от бессмертных, им нужна безопасность, пока девочка мала.
- Мой брат никогда не хотел быть слабым, а теперь его слабость это Маргарита и дочка. Стоило ли для этого заводить семью.
- Зато у него есть то, что нет у тебя. Он любит, и любим. А Маргарита достаточно сильная бессмертная, ведь её создал никакой-то слабый бессмертный, а ты. – Диодора прервалась, так как услышала стон Арины. – Значит, ты хочешь её освободить от клятвы. Габриель я тебя сразу предупреждаю, что все отменить у меня не получится. Девушка будет помнить твое прошлое, но, то, что происходит с тобой сейчас, знать не будет. Я помогу снять её боль, и силу которую она получила от тебя, заблокирую. Возможно, со временем она примирится с твоим прошлым, все-таки она живет в доме бессмертных, а не хомячков.
- Тебе нужна будет помощь?
- Нет, ты только будешь путаться под ногами. Подожди, пока я с ней не закончу в гостиной.
И когда за Габриелем закрылась дверь, Диодора посмотрела на девушку.
- Надеюсь, что я не ошибаюсь в тебе Арина. Мне нравится, как ты ему постоянно противостоишь. Габриелю давно пора найти себе пару, даже если он этого и ни хочет. Почему бы этой суженной не быть тебе. Судьба все сделала, что бы его суженая ни досталась Габриелю, но она ошиблась. Взамен жизнь послала тебя, слабую и беспомощную, но с неукротимым духом. И кровью, которая для него словно наркотик, а он думал, что никогда не почувствует её вкус. Он боится стать слабым девочка, и только в твоих руках будет возможность сделать его счастливым. Ты можешь быть его слабостью, и его силой. Я знаю, что тебе придется нелегко. И я помогу тебе сейчас, сделать все, что бы этот упрямый бессмертный, не выкинул тебя из своей жизни как не нужный хлам. – Диодора усмехнулась и покачала головой. – Только не предай его девочка, молчи обо всем, что узнала в его прошлом, держи в тайне его секреты как свои. А то я первая тебя уничтожу, ни допущу, чтоб мой племянник был несчастен.- И хоть сейчас слова Диодоры Арина не слышала, но бессмертная знала, что как только та придет в себя, каждое слово будет вновь и вновь, звучать в её мыслях.
Бессмертная приложила свою прохладную руку ко лбу девушке, и направила в неё свою энергию.
Сколько прошлое времени Габриель не знал, он знал, что самое тяжело это ждать. И хоть уже не единожды порывался, войти и узнать, что с Ариной, но останавливал себя. Он уже наделал ошибок, с этой смертной, нужно держаться от неё подальше.
Он принял для себя решения, что как только вернется с Ариной домой, прикажет Себастьяну, отвезти эту смертную к Николасу. И самому остаться там, чтоб присматривать за смертной.
Он знал еще с первой встречи с Ариной, что она принесет много проблем. Тогда они пришли с братом за Маргаритой, и, увидев смертную, решили убить. Но его созданная дочь опередила их, взяв клятву с них обоих, что те не допустят смерти девушки. И не сделают из неё марионетку, как других смертных, которые знали о существовании бессмертных.
Клятва данная когда-то, не принесла ничего хорошего. Он тоже не обещал, Маргарите, что смертная будет все время жить у него. Приняв решения с Николасом, решили, что пока Маргарита ждет ребенка, они исчезнут, а смертная будет у него. Что ж теперь жена брата родила, пусть и приютит Арину.
Он чувствовал, как в доме Диодоры словно искрами проскакивала энергия сильной бессмертной. А ведь сейчас был день и все бессмертные были слабы. Даже ему самому хотелось спать, но он не мог позволить себе такое. Испытывая непривычное для самого себя волнения за эту смертную. Усевшись в одно из стоявших кресел, он постарался расслабиться, но прикрыв глаза, увидел лежащую Арину и рядом что-то шепчущую Диодору. В этот момент он почувствовал что-то теплое, которое словно проникало в него, а не в Арину. И вздрогнул от этого тепла, открыл глаза, не понимая ничего. Только у избранных пар была такая связь, что они могли чувствовать и видеть друг друга. А у бессмертного со смертной, какая может быть связь, если они даже не связаны с друг другом?

Темнота отступила, но открывать глаза Арине не хотелось. В голове появлялись какие-то слова. Она чувствовала, как её нежно касаются чьи-то пальцы, гладя по волосам, по щеке и губам. Даря этой лаской покой, и легкость во всем теле, Арина глубоко вздохнула сквозь сон и постаралась подтянуть колени поближе к груди. Почему-то вспомнив, что где-то читала, что человек старается принять позу эмбриона, когда ему становится страшно, одиноко или некомфортно. Потому что внутри все равно поселился страх, что когда откроешь глаза, реальность обрушится на тебя как снежный ком. И даже сейчас этот страх потихоньку просачивался, глаза тут же наполнились горячими слезами. Крупные капли покатились вниз, но кто-то стер их. Открыв глаза, Арина в сумраке рассмотрела лицо красивой женщины, которая склонилась над ней.
Арина сразу поняла, что она бессмертная, чернота её глаз завораживала, и казалось, что она утонет в этом темном омуте. Та улыбнулась ей, стерла ещё одну слезу, которая покатилась по щеке Арины.
- Все теперь будет хорошо девочка.
- Кто вы? – Прохрипела Арина, не узнавая своего голоса.
- Я Диодора, родная тетя Габриеля.
- Не знала, что у него есть тетя.
- Как видишь есть. Пока сюда не вбежал мой племянничек, у него уже давно терпение закончилось, поверь. Хочу тебе кое-что рассказать.
- Он, наверное, свое терпение на лопатку в детстве выменял.- Буркнула в ответ девушка, и привстала с кровати, оглядываясь.
- Поверь, он очень терпелив. – Хмыкнула Диодора, и помогла поудобнее усесться на кровати. – Тебе сейчас стало намного легче. – И дождавшись кивка Арины, продолжила. – Ты все помнишь, памяти я тебя не лишала, хотя могла. Но запомни, ты не имеешь права, даже рот раскрывать, чтобы кому-то рассказать о судьбе и тайнах Габриеля. Сейчас ни одни бессмертный без твоего желания не сможет проникнуть в твои мысли.
- Даже вы?
- Даже я. – И заметив, как Арина улыбнулась, Диодора добавила.- Не радуйся, Габриель сможет. Вы клятвой связали друг друга хорошо. И если его мысли ты не будешь слышать, и чувствовать его эмоции. То он может. – Диодора только не добавила, что Габриель может её и видеть в своих мыслях, и она могла бы, вот только сейчас её этой возможности лишили.
- Зачем вы мне помогаете? – Поинтересовалась Арина.
- Я не только тебе помогаю, но и Габриелю, даже больше ему, только это он поймет намного позже. – Бессмертная замолчала, и посмотрела на дверь, которая через несколько мгновений открылась, и в проеме появился Габриель. Такой высокий, темноволосый, сильный, с жестким выражением лица. Он притягивал к себе большое количество бессмертных женщин, хоть и источал опасность. Эта опасности их притягивала, они были как мотыльки, которые стремились на жаркий огонь. А беспощадным огнем был их повелитель.
И сейчас он смотрел на Арину, словно проникая в неё своим взглядом, заглядывая в самую душу, и ища в ней ответы. Она стойко выдержала его жесткий взгляд, и когда он вошел в комнату улыбнулась.
Улыбка осветившее лицо Арины, на какой-то миг заставила Габриеля забыться, пораженный ее неожиданным обаянием. Встряхнув головой, он резко проговорил.
- Я так понимаю, что все получилось. Диодора спасибо, за все. Нам пора собираться, Арине сегодня ночью предстоит долгая поездка.
- Я все понимаю племянничек. Увидишь Николаса с Маргаритой, передавай им привет, и поцелуй от меня их крошку.
- Я вряд ли их увижу. Арину сопроводит Себастьян.
- Но тогда ты девочка, от меня передай им привет. – Арина не успела ответить. Габриель оказался рядом с ней, и взял за руку.
- Извини тетя, мы спешим, мои поданные уже на ногах. За машиной я вернусь в другой раз. – И произнеся это, растворился, став легкой туманной дымкой, вместе с Ариной.

Появившись в кабинете Габриеля, Арина закашлялась, не ожидавшей, что ей придется так путешествовать. Голова кружилась, и в глазах до сих пор мелькали улицы, деревья, и спешившие куда-то люди.
Девушка опустилась на пол, потому что ноги отказывались стоять, и поинтересовалась.
- А мы к твоей тете тоже так же добирались.
- Нет. Днем, тяжело перемещаться, и я боялся, что ты не перенесешь.
- Я и сейчас не перенесла, и чувствую себя как-то не очень.
- Привыкнешь со временем.
- Я что сейчас, тоже так могу. – Воскликнула удивлено девушка, и попыталась встать, но только это у неё получилось с третьей попытки, и, то на четвереньки. – Что-то я себе трясущее желе напоминаю. Может пока мы летели, у меня что-то отлетело? Или потерялось? Мои органы, и части тела не привыкли становиться воздухом.
- У Маргариты привыкнешь, она постоянно так перемещается.
- Мне без разницы как она будет перемещаться, главное, что бы меня не трогала. Продолжая стоять на четвереньках, Арина наблюдала, как Габриель подошел к одной из стен, и на что-то нажал. Стена тихо отодвинулась, уступая на свое место огромному монитору. Габриель включил его и на экране сразу замелькали множество окошек, в которых отражались комнаты и коридоры его огромного дома.
- Удобно, наверное, знать, кто что делает. – Перед их глазами открылось новое окно, показывая охранника, который увлеченно ковырялся в носу. – Познавательно я смотрю, и много у тебя такого шедевра, припасено? - Поинтересовалась Арина.
-Нет… Ты долго будешь изображать коврик? У тебя времени на сборы ограничено, так что чем быстрее придешь в себя, тем будет лучше.
- Я бы быстрее пришла в себя, если бы ты, меня в мою комнату доставил, а то выгрузил в своем кабинете.
-Ой, прости, забыл спросить твое желание. – И Арина, не ожидавшая больше ни каких неприятностей со стороны бессмертного за этот день. Лишь только ойкнуть успела, когда рядом с ней очутился Габриель и, взяв её за руку, переместил из кабинета в её комнату.
- Ты, ты, ублюдок. –Прохрипела Арина, стоя на четвереньках теперь уже в своей спальне.
- Вряд ли. Это ваших мужчин могут ожидать подобные сюрпризы. Бессмертные всегда уверены своих детях.
- Уверена, твой папаша сомневался до последнего.
Габриель, прищурившись, смотрел на стоящую перед ним на коленях Арину, ослабленную, беспомощную, дрожащую, но даже сейчас она не склонила перед ним голову. Хотя он чувствовал, что она прячет свой страх перед ним. И это вызвало восхищение к ней. Другие бы на её месте давно бы сошли с ума, и забились бы в угол. Но не Арина. Даже из угла, в который её насильно усаживали, она царапалась и огрызалась. И так было всегда, сколько он знал эту девушку.
- Скоро дрожь в конечностях твоих исчезнет, появится сила. Только аккуратнее ей пользуйся, а то скоро во всем доме дверей не будет. – И пройдя в ванную комнату, легко поднял остатки двери, которую Арина разрушила.
- Мне казалось, что я её всего лишь легко толкнула. – Припомнила девушка. – А получилось…
-Не переживай, со временем начнешь контролировать свои возможности. Дети бессмертных по первой тоже все ломают.
- Я с это силой и клятвой, случайно не стану бессмертной мумией как вы? – Поинтересовалась Арина, наконец-то сумев подняться на ноги.
- Чтоб стать такой как мы, тебе нужно умереть. И если какой-нибудь бессмертный будет готов тебя осчастливить бессмертием.
В её памяти, всплыл момент, когда Габриель, наклонившись над Маргаритой, которая была вся окровавлена и на волосок от смерти, пил её кровь, а потом поил своей.
Когда Арина вынырнула из воспоминаний, Габриеля уже в комнате не было. И она вновь окунулась в воспоминания Повелителя бессмертных. Ведь теперь в её памяти, были все ответы на многочисленные вопросы, которые Габриель пропускал мимо ушей. Энциклопедия отдыхает. Арина улыбнулась, своим мыслям и, усевшись на кресло с ногами, откинула голову назад, и рассматривала чужую жизнь, уже без страха, а с большим интересом, стараясь быстро прокручивать моменты, где было слишком много крови. Совершенно забыв, что ей приказано собираться, а не разглядывать жизнь Габриеля.
И когда через определенно время в комнату вошел Себастьян, Арина даже не заметила его. А бессмертный наблюдал за девушкой, и как на её лице появляется румянец. Заинтересовавшись, от чего у Арины изменилось дыхание, и появился румянец на щеках, Себастьян попробовал проникнуть в мысли девушки, но не смог, наткнувшись на стену. Вынырнул из сознания Арины, встряхнув головой, не понимая, как у смертной девчонки получилось, сделать такую непроходимую стену, для бессмертного.
- Арина. – Позвал он её. – Арина. – И когда та открыла глаза и увидела перед собой Себастьяна, засмущалась, стала еще больше пунцовой.
- О чем ты таком думала?
Девушка даже не сразу нашлась что сказать, лишь больше покраснев. Вся прошлая жизнь Габриеля лежала перед ней, достаточно было ткнуть пальчиком в один момент его жизни, и он раскрывался перед ней целым фильмом. Вот она ткнула, выбрав из миллионов моментов один, не ожидавши, что он окажется настолько эротическим, и главным актером будет сам Габриель.
Вначале засмущавшись, Арина хотела вынырнуть из этого воспоминания, а потом засмотрелась, и засмотреться было на что. Хоть она видела все глазами Габриеля, и перед её глазами было постоянно лицо и тело его любовницы, но вокруг них было большое количество зеркал. В них отражались их тела сплетенные воедино.
Тело его любовницы не интересовало Арину, а вот Габриеля было рассмотреть большим удовольствием. Могучие плечи, и его черные волосы которые струились по его плечам. Мускулы плеч и груди рельефно выделились на напряженном теле, а кожа сияла в капельках пота. В нем чувствовалась страсть первобытная и необузданная. При виде этого великолепного бессмертного, наверное, коленки подгибаются у его любовниц. Да, задница, все-таки у Габриеля классная.
- Да ни о чем, это тебе показалась.
- Показалось, говоришь. Ну ладно пусть будет так. Повелитель сказал, что ты уже собралась. Так что мы с тобой уже можем выдвигаться в путь.
- Я только в себя пришла после перемещения, а теперь меня еще одно ожидает. О, нет. – Простонала Арина, и обхватила голову руками.
- Ты уже перемещалась? Не знал? И куда же ты перемещалась с Повелителем? – Поинтересовался Себастьян.
- А почему сразу с Повелителем ты решил?
- Ну, может быть, конечно, не только с ним. Но я точно знаю, что только он может вместе с собой переносить бессмертных и разные предметы. Не все бессмертные обладают такой способностью. Со временем её конечно можно развить.
- А ты умеешь?
- Пока еще плохо. Тебя могу по дороге потерять, или часть тебя. Так куда ты перемещалась с Повелителем?
- Да задание было небольшое.
- Понятно. Скажи, а это Габриель научил тебя мысли свои блокировать?
- Да.- Соврала Арина. – Это я его попросила. А то все кто хочет, в моей голове хозяйничают.
- Извини. – Себастьян оглянулся, но не одной сумки собранной не увидел. – А где твои вещи? Их уже вниз спустили?
- Нет, они еще в шкафу на полочках лежат. Я не успела.
- Помощь нужна? – Улыбнувшись, поинтересовался Себастьян.
- Нужна. Потому что я понятия не имею, что туда взять. Вдруг там холодно, а я летние вещи наберу. И буду по сугробу в шортах и шлепках разгуливать.
- Не бойся замерзнуть не дам. Мне приказано, быть рядом с тобой. – Взяв свой телефон, он попросил одну из служанок подняться в комнату Арины. – Сейчас помощь подоспеет.
Через полтора часа, Арине с трудом верилось, что она уезжает из дома Габриеля, и вернется ли она еще в этот дом, не знала. Спускаясь вниз, с Себастьяном, до последней ступени, она еще надеялась увидеться с Габриелем. Что-то внутри нее хотело этой встречи. И почему-то было больно от знания того, что покидаешь его. И в тоже время хотелось сбежать.
Садясь в машину, Арина смотрела на окна огромного дома, но не в одном окне не было стоящего Габриеля. Он не появился, не пожелал удачи ни ей, ни Себастьяну в их долгой поездке.
- А Габриель куда-то уехал? – Поинтересовалась Арина на усевшегося на переднее сидение охранника.
- Нет, Повелитель дома.
Откинувшись на сидение, Арина смотрела на дорогу. Они ехали на двух машин, вместе с охранной. Габриель обезопасил их путешествие как мог. И хоть Себастьян, не понимал, зачем обычной смертной такая охрана, молчал.
Бессмертный ей объяснил, что сам толком не знает, точно, куда они еду. Место, где сейчас жил брат Габриеля со своей женой, скрывалось от то всех. И им будут сообщать по маршруту, только следующий координат, куда они должны будут ехать. Сколько продлится поездка, и как, все только могли догадываться.
На машине они ехали, целую ночь, вымотавшись за целые сутки, Арина уснула. Лишь почувствовала, сквозь сон, что её куда-то несут. Очнулась уже в летящем самолете, и рядом с ней сидел Себастьян, который держал её за руку.
Повернув голову к бессмертному, она хотела вытащить руку из его руки, но он не позволил. И повернувшись к ней, улыбнулся, и поднял руку к своим губам и поцеловал.
- Куда мы летим?
- Париж, а там узнаем куда дальше. Можешь поспать часик, я тебя разбужу, как только мы приземлимся.
- Спасибо. Но спать что-то не хочется. – Вытащив из сумочки заколку для волос, Арина собрала их.
- Мне нравиться когда они распущены. –Нарушил тишину Себастьян.
- Я знаю.
Их взгляды встретились, и Себастьян потянулся к лицу Арины, одной рукой быстро раскрыл заколку, и волосы вновь рассыпались по женским плечам.
- Не надо… - Хотела возразить Арина, но замолчала, когда почувствовала, как локоны легли на её плечи. А потом её губы накрыли губы Себастьяна в нежном поцелуе.

Перед ним сидели пятеро сильнейших бессмертных, и Габриель слушал доклады о проделанной работе. Когда в один миг перед его глазами возник не его кабинет, с подчиненными. А Себастьян, который пытался его поцеловать.
- Что за черт? – Проревел Габриель, вскакивая из своего кресла. Его зрение как будто раздвоилось. Он видел, недоуменные лица сидевших перед ним бессмертных. И в тоже время видел, как его целует Себастьян. –Все свободны. – Рявкнул Габриель, так что задребезжали стекла в кабинете.
Когда бессмертные выполнили его приказ, Габриель вытер губы рукой. Он продолжал видеть целующегося Себастьяна. То, что целует он Арину, Габриель понял через мгновенье, когда сам попытался голову отвернуть, от мужских губ. А так как смертная не отвернулась, ему пришлось быть третьим лишним, которому оставалось лишь наблюдать за процессом, и, надеется, что дальше поцелуя у этой парочки ничего не зайдет. Потому что вряд ли смог бы молча выдержать голого Себастьяна лежащего на нем.
Такого Габриель не ожидал даже в страшном кошмаре, от клятвы, которую заключил между собой и смертной. И если Арине помогли заблокировать некоторые возможности, то ему никто и ничего не убирал.
- Мне теперь, что придется с Себастьяном целоваться постоянно?

__________________________________________
Да, да на самом интересном прервалась 😊
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Пт 24 Май 2013, 11:12

Автор,опоздун прочел оставшиеся главы. Так и надо это Повелителю, не фиг тут. Вот пусть теперь мается и зыркает в своей голове Себастьяна. Ой, не могу.smeh А вот на счет данной клятвы интересно вышло.))) И терзают смутные сомнения, что Арину то похитит и укусит, кто-то из тех недовольных порядком. В общем дорогой автор давай возвращайся и корми нас продой!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 8 (окончание)

Сообщение автор Юлианочка Вс 26 Май 2013, 21:08

Привет, я уже думала, этот роман тут не интересен.
А вот и продолжение)

Глава 8 (окончание)


- Мне теперь, что придется с Себастьяном целоваться постоянно?
Ему хотелось зарычать, он видел руку Себастьяна на своей грудной клетке, и понимал, что тот лапает Арину за грудь. И она наслаждалась лаской бессмертного. На мгновенье Габриелю показалось, что он слышит смертной стон.
'- Ей приятно, а мне как быть?'
Скрипя зубами от безвыходности, Габриель метался по кабинету. Приказывая Арине оттолкнуть бессмертного, но слишком далеко она была от него. И его призыв оставался без ответа.
Он ведь сам просил свою тетушку, чтоб она хоть частично разорвала их связь. Но вот такого подвоха он от нее не ожидал.
'- Разорвала связь. Частично. Молодец Диодора. Хотела устроить мне веселую жизнь. Что теперь я наслаждаюсь по полной. Сижу в первом ряду, что называется, и любуюсь рожей Себастьяна. Вижу, как он меня лапает. Ладно, пусть не меня. А Арину. Но я, черт возьми, вижу это её глазами. Черт. Ну, тетушка!'
Если бы в этот момент она была бы рада, он бы её удушил собственными руками. Ну, по крайне мере попытался.
- Куда ты лезешь? - Прорычал Габриель. Видя, как Себастьян поднимает юбку смертной, и скользит по её ноге рукой. - Хватит Арина. Прекрати. - Хотя понимал, что смертная не слышит его. Габриель даже зажмурился, чтоб не видеть руку бессмертного на своих штанах, приближающейся в его паху.
Габриель уже не контролировал себя, все в нем дышала злостью, от этой ситуации. И от того, что это смертная, позволяет себя лапать.
- Прекрати. - Все вопило в нем. И он уже готов был раствориться, чтоб предстать перед влюбленной парочкой, и прекратить свои мучения. Но тут увидел, что Арина остановила Себастьяна. Он не слышал, что говорила смертная, но в этот момент, был рад, что не видит целующегося Себастьяна.

В этот момент Габриель почувствовал беспомощность, что в данный момент ничего не может сделать, лишь только набраться терпения. И вздохнул с облегчением, когда эта парочка исчезла для него.
Габриель безразличным взглядом скользил по своему кабинету, такой поворот дел его не устраивал, он не хотел привязывать к себе эту смертную. Для него она была огромным табу. Она могла сделать его - Повелителя бессмертных слабым, а в его мире слабым не было место. Это было равносильно, что подписать себя на смерть.
Людей он всегда использовал как сосуд, из которого можно напиться, и подчинить. И Арина подчинилась, как бы ни противилась его воли, она была для него вещью, которой он крутил, и решал, где её стоять и что делать. И хоть эта вещь иногда ставила его тупик, он ломал её волю. Его жизнь была в его руках, и он был её кукловодом.
В его постели не было смертных женщин, вокруг всегда крутились бессмертные, которые стремились к его расположению, статусу его фаворитки. Он давал им достаточно, получая от них яркую страсть. Каждая из его любовниц, старалась перещеголять свою соперницу. А по возможности и устранить. И он смотрел на это сквозь пальцы, его это даже развлекало, он знал в любую минуту, что может прекратить это.
Ни одной и своих любовниц, он не открывал своих тайн, зная, что рано или поздно, расстанется с ними. А теперь чувствовал себя связанным по рукам, зная, что Арине их известно. Его жизнь, его мысли, действия, все было в её руках. Вот только как она воспользуется этой информацией? Будет молчать, или придаст огласке?
Когда он понял, какую угрозу представляет для него смертная, хотел уничтожить её. Но стоя в тетушкином доме, понял, что не сможет это сделать. Как бы он не принижал девушку, не стремился сломить её. Она оставалась для него загадкой, которую он еще не решил для себя.
Кровь человека сладка для бессмертного. И сладка до тех пор, пока бессмертный не погубит свою вторую половинку, избранницу или избранника, которого судьба им дает однажды. Потом кровь становиться безвкусной, словно бумага. Бессмертного словно лишали навсегда вкуса. Потому что даже со своими любовницами, в порыве страсти, он не чувствовал их крови, лишь насыщение.
И многие столетия, Габриель питался этим, скрывая эту правду от то всех, пока в его жизнь не попала Арина. Её кровь была не только манящей для него, но и сладкой. Она была сосудом, который хотелось пить вновь и вновь. Такая манящая и такая запретная.
Когда он пил её кровь он полностью контролировал себя, наслаждался её эмоциями, гневом, даже беспомощностью и страхом. Но не мог понять, почему именно её кровь он чувствует, а у других нет. В чем был подвох для него? Он знал, что она не его суженая, своей он уже перекусил. Но почему, через столько времени, вновь почувствовал кровь смертной?
Столкнувшись, первый раз с кровью Арины, просмотрел огромное количество древних книг, в который надеялся найти ответы на свои вопросы. Но ответов не было. Смертная оставалась для него загадкой, от которой ему сейчас нужно держаться подальше.
Габриель принял это решения когда увидел заинтересованность старейшина. Не видя еще девушку, бессмертный чувствовал её, и его привлекала она. Пытаясь отвести от Арины внимание, Габриель сказал тому, что смертная всего лишь еда. Но видел, что тот не поверил.
Уходя из дома своего Повелителя. Они не получили желаемого, и теперь бессмертные, хотели найти хотя бы одну слабую точку Габриеля. А получили любопытство смертной девушки.
Теперь попади Арина в руки старейшина, бессмертный легко сможет свергнуть Габриеля. Да и не только он, желающих занять место повелителя, было всегда много.
Зайдя потайную комнату, находящуюся в кабинете, Габриель взял одну из старых рукопись, надеясь найти ответы на свои вопросы. Ему нужно было вернуть все на свои места, разорвать связь. Вернувшись обратно, и расположившись возле камина, бессмертный потерял счет времени.
Вот только, читая рукопись, он чувствовал, себя с каждой минутой, каким-то опустошенным и потерянным, даже слабость. Словно, чего-то лишается дорогого.
Попытавшись разобраться, что с ним происходит, Габриелю, всего лишь стоило погрузиться в себя, чтоб найти ответ на этот вопрос. Их связь с Ариной, с каждой минутой, она удалялась от него все дальше и дальше. Между ними, словно была протянута нить, которая заставляла их нервничать вдали друг от друга.
И бессмертный понимал, что не только он один это ощущает, Арине тоже было не по себе.
Габриель вздрогнул, когда дверь открылась в его кабинет, и вошла его теперешняя любовница. И он был даже рад её появлению. Ему нужно было отвлечься и забыться. Выкинуть все мысли о смертной, и забыть, что связь, которой соединил их, теперь имеет свои побочные явления, в образе Себастьяна.
Он сразу перенес их в свою спальню. Мария была не только красивой, но и страстной бессмертной.
Их обоих охватило пламя неистовой страсти, и Габриель ощутил огонь, вспыхнувший в глубинах его естества. Он хотел Марию, жаждал насладиться ею. В нем проснулся хищник, который стремился сейчас только к одному - грубо войти в нее и получить, наконец, разрядку. Ему не нужна была нежность, и Мария давала ему то, что требовала его сущность.
Погрузив пальцы в спутанные густые волосы своего любовника, бессмертная терлась о его член. И тихо всхлипывала, когда Габриель покусывал её нежный сосок, а его пальцы входили в её горячее лоно.
Мария хотела, укусить своего любовника, испить его крови, но Габриель не позволил. Отстранился, но продолжал поигрывать с ее клитором и пальцем имитировать половой акт.
- Нет, Мария. - Повторил он ей вновь, когда она еще раз попыталась. Обхватив талию Габриеля, поцеловала, прикусив его губы, и слизнула выступившую кровь. И вскрикнула, когда её любовник грубо вошел в ее горячее влажное лоно. Но с готовностью приняла его и стала ритмично двигать бедрами, устремляясь навстречу каждому толчку.
Он был жаркий, требовательный, беспощадный. Мария уже готова была кончить, и обхватила его руками, оставляя на спине красные полосы от своих ногтей, прижимая его к себе как можно крепче. Но он вдруг отпрянул от нее, уставившись в темноту ночи, стряхнул головой.
- Черт, что за... - Рявкнул Габриель, но вовремя остановился, схватив валяющиеся штаны, стал медленно растворяться в комнате, оставив на кровати любовницу.

- Клянусь кровью святых, кому то сегодня я голову откручу. И боюсь, первая будешь ты Диодора.- Проревел Габриель.
- Габриель. Какой у тебя интересный вид. По-моему племянничек ты штаны забыл одеть.
- Я тебя сейчас ими придушу.- Рявкнул он, но стал натягивать на голое тело, периодически пытаясь стряхнуть головой.
- Попка у тебя ничего, но и когда ты был маленьким, она тоже была симпатичной.- Прокомментировала Диодора, когда Габриель повернулся к ней спиной.
- Ни слова. - Рявкнул тот, и обернулся.- Что ты хотела добиться? Чтоб я воспылал к смертной дикой любовью? Пытаешься сводничать? Что Диодора? Я попросил помочь, а что получил? Ты заблокировала связь Арины со мной. Но усилила мою связь, не так ли?
- Немножко? Ну, подумаешь, ты теперь знаешь, что с девочкой в данный момент.
- В данный момент, она занимается любовью с Себастьяном. Я это вижу её глазами.
- Упс.- Виновата взглянула на него Диодора. - И как бессмертный хорош?
- Вряд ли, он успеет, закончить, у меня огромное желание его кастрировать. Прям сейчас.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вс 26 Май 2013, 22:23

Юлианочка пишет:Привет, я уже думала, этот роман тут не интересен.
А вот и продолжение)
Почему? Мне очень даже, просто завалы в других местах. Вот и дохожу как черепашка.:sdaus:
Вах! Какое шикарное. Не каждый день Повелителя с голым задом видишь. А его тетушка это нечто! smeh Очень интересно, что же наш Габриель то увидел в своей головушке? Себастьян опять шалить начал?))))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Пн 27 Май 2013, 10:38

Эола пишет:
Вах! Какое шикарное. Не каждый день Повелителя с голым задом видишь. А его тетушка это нечто! smeh Очень интересно, что же наш Габриель то увидел в своей головушке? Себастьян опять шалить начал?))))
Я рада что понравилось продолжение) Себастьян не в курсе, что Габриель его видит. А что делала наша парочка, узнаем уже от Арины. Следующая глава насыщенной будет. :pishu:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Пн 27 Май 2013, 15:54

Юлианочка пишет: Себастьян не в курсе, что Габриель его видит. А что делала наша парочка, узнаем уже от Арины. Следующая глава насыщенной будет.
Ясненько. Ждет его бедного сюрприз. :lol!: Хорошо,буду ждать.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 9 ( часть I)

Сообщение автор Юлианочка Вт 28 Май 2013, 17:42

Глава 9 ( часть I)


Сегодня царила темная непроглядная ночь. Шумный город днем, словно вымер в это мгновенье. Сидя на корточках на краю крыши, бессмертный наблюдал за редкими машинами, которые мчались внизу. У него были на эту ночь со всем другие планы, но ему помешал, глава клана. Приказав следить за смертной девчонкой.
Аделард не мог понять, почему от него требовали такую секретность. И что в этой смертной нашел его старейшина и Повелитель. Зачем ей охрана? Что она значит для Повелителя? И что задумал его старейшина?
Вопросов был много, и с каждым мгновением их возникало еще больше. Вот только ответить ему не мог никто. Приходилось ждать. А ждать он никогда не любил. Его сильные пальцы вцепились в каменную черепицу под ногами, что та посыпалась вниз мелкой крошкой.
- Да, не так я собирался провести эту ночь. - Услышал он своего соратника, Михеля.
- Не ты один. - Аделард поднялся, и отряхнул испачканные пальцы. - Неужели мы опять их потеряли.
- Нет, на этот раз нет. Форест, доложил, что они заказали в этой гостинице номера. Так что должны появиться вскоре.
-Почему такая секретность их перемещения? - Задумчиво проговорил Аделард. - Куда они направляются?
- Если бы я знал, я бы уже прибыл на это место. И ждал бы их там. Такое впечатление, что они ходят по кругу. И ждут, когда последует новый приказ, что перемещаться.
- Мне кажется, что эта смертная слишком ценна для Повелителя.
- Убрал он от себя её быстро, как только понял, что ей заинтересовался наш старейшина.
Двое бессмертным, замолчали, продолжая всматриваться в ночь. И когда к противоположному зданию, вновь подъехала машина, они оба отошли от края крыши.
Из машины вышли трое бессмертных, они очень внимательно всматривались в ночь. Один из них задержал на некоторое время свой взгляд на противоположном доме, даже поднял глаза, и посмотрел на крышу, на которой притаились другие бессмертные. Но его отвлекла девушка, которая попросила наконец-то выпустить её из машины.
Смертная вышла из машины, и поправив юбку, направилась к гостинице, сопровождаемая охранной. Но поднимаясь на ступеньках, отступилась, и её подхватил светловолосый бессмертный, который подхватил её на руки и поцеловал, и преодолел оставшиеся ступени.
- По-моему, наш старейшин ошибается. Ей не Повелитель интересуется, а один из его поданных. - Высказал свое мнение Михель.
- Я его знаю, это Себастьян.
- Это суженный твоей кузины?
- Да.
- И как она относиться к его увлечениям?
-Также как и он к её. Они не предназначены друг для друга. Когда они рядом их охватывает не страсть, а ненависть и злоба. - Усмехнулся Аделард. - Ошибка судьбы.
- И как теперь быть, мы же знаем, что эта смертная интересна Себастьяну, а не нашему Повелителю. - Михелю надоело это задание, и он хотел поскорее исчезнуть, чтобы вкусить плоть своей любовницы. - Давай отзовем всех, а старейшине объясним, что он ошибся, в своей интуиции.
- Нет, мы выполним его поручение, он хочет эту смертную, и он её получит.

Арина еле смогла себя заставить выйти из машины. Её пальцы так сжимали ручку двери, что сводило мышцы. Уже некоторое время она чувствовала себя, словно её разорвали на куски. Ей хотелось вернуться обратно, и с каждым мгновением это чувство усиливалось. Даже внимание Себастьяна, было противно ей. А его ласка, поцелуй, вызывали рвотные позывы. Арина не понимала, что с ней происходит. Ведь она должна была радоваться, что сейчас далеко от Габриеля. А выходило наоборот. Ей было больно. Больно до дрожи в ногах, даже сделать глубоких вдох. Ей казалось, что какая-то часть осталась рядом с ним.
Его тетя говорила, что уменьшила связь к её племяннику. Но желание быть рядом с Габриелем никуда не делось. Хотелось заматериться, от этой безысходности, и послать на голову Повелителя, кучу неприятностей.
Отступившись на лестнице, она очутилась вновь в объятьях Себастьяна. Захотелось вырваться, но она остановила себя. Ведь даже самой себе не смогла объяснить, что с ней происходит, а Себастьяну тем более не объяснит. Её тянуло к этому бессмертному. Себастьян ей нравился, и его поцелуями она наслаждалась, и не единожды тонула в его страсти. А сейчас, хотелось брыкаться, и вырваться из его объятий, которые напоминали стальной капкан.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вт 28 Май 2013, 20:30

Что-то не доброе наша автор задумала... :nnunu: Грядет большой шухер,страшный и беспощадный. Но все равно жду продолжения!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Ср 29 Май 2013, 10:29

Эола пишет:Что-то не доброе наша автор задумала... :nnunu: Грядет большой шухер,страшный и беспощадный. Но все равно жду продолжения!
Не автор добрый :drajnu: Автор просто беготню устроит за Ариной. Но Габриель первый её найдет :spitful:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Ср 29 Май 2013, 11:45

Юлианочка пишет:Не автор добрый. Автор просто беготню устроит за Ариной. Но Габриель первый её найдет.
Ага, верю.))) Еще бы он последний нашел.Дымком зеленым явиться и ку-ку всем. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор alexseev Сб 01 Июн 2013, 15:02

Ой,как это я пропустила продолжение :bay!: ,исправлюсь :svist: .Габриэль похоже попал в свой же капкан,ничего малышка его перевоспитает. :kiss3: Тётя просто клад,несовсем поняла какое отношение имеет невеста Габриэля к смерти родственников,наверно что то пропустила.Пойду перечитаю. :nemojetbut:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Пн 03 Июн 2013, 10:49

Эола пишет:
Ага, верю.))) Еще бы он последний нашел.Дымком зеленым явиться и ку-ку всем. :lol!:
Ну примерно так и получиться. :pishu:
alexseev пишет:Ой,как это я пропустила продолжение :bay!: ,исправлюсь :svist: .Габриэль похоже попал в свой же капкан,ничего малышка его перевоспитает. :kiss3: Тётя просто клад,несовсем поняла какое отношение имеет невеста Габриэля к смерти родственников,наверно что то пропустила.Пойду перечитаю. :nemojetbut:
Я рада тебя видеть, рада что история нравиться. А невеста Габриеля вот что сделала:
Воспоминания Николаса из дневника. роман Повелитель моей крови. глава 8 ( II ЧАСТЬ ВСЕ РАВНО ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ)
'Этот день я запомню навсегда. Боль которую я испытывал с приходом с солнца, продолжала ослаблять меня, казалось, что меня разрывает на части. Все тело было словно в оковах, и мои подданные молились, глядя на меня.
Когда уже под вечер, я приехал в дом своего отца, меня встретила гнетущая тишина. Никого, кто прислуживал моим родителям и брату не было в живых. Меня охватил страх, которого я никогда не испытывал, а запах крови и разложившихся тел, лишь только усугублял его.
Он сидел во тьме, когда я сдвинув чьей-то разложившейся труп ногой, увидел брата. Он прижимал к себе останки чьей-то плоти, весь с головы до ног в крови, и не замечая вокруг ничего. Он не услышал моего оклика, когда я присел перед ним, Габриель не видел меня. И когда я попытался вытащить из его рук, остатки чьего-то тела. Он откинул меня прочь всей своей силой.
- Не тронь, она моя, и всегда будет моей. - Словно эхом разнеся его голос по дому. Поднявшись, я увидел, как брат, продолжая держать в руках тело, укачивая, стал приговаривать: - Ты, сильная, девочка моя, очень сильная...
- Габриель?... - И когда он поднял голову, его глаза были полны крови. - Кто это?
- Она не успела сказать, как её зовут... А потом было уже поздно спрашивать... Я всего лишь попробовал одну каплю её крови... - Габриель рассмеялся, и его смех долго звучал в моих ушах, как и его слова. - Она уничтожила наших родителей, заменив амулеты. Правда, сильная и умная, моя девочка. - И вновь рассмеялся, глядя на мое пораженное лицо. - Они даже не поняли, что их обманет крошечная девчонка. Интересно сколько ей? Знаешь, я думаю, родителям бы она понравилась. Она такая сильная, так храбра сражалась. А родители слишком долго мечтали, чтобы я нашел свою пару. Их мечта сбылась, я нашел... А теперь доедаю её...'

'Я никогда не видел своего брата таким беспомощным. И не хотел бы оказать на его месте. Ведь второго шанса встретить свою суженную жизнь нам не дает. Её душа больше никогда не вернется на Землю. А ты остаешься в своей вечности, помня вкус и сладость её крови. Её запах будет преследовать тебя веками. И ты никогда не сможешь найти ей замену. Забываясь в объятьях других женщинах, ты будешь помнить ту, которая тебе не досталась. И не достанется никогда...'
Воспоминания Диодоры глава 7 роман Моя жизнь в твоих руках
- Да уж накосячил, так накосячил. – У неё даже слезы выступили от смеха, и он против воли сам улыбнулся. Диодора, была младшей сестрой его матери, и когда он появился на свет, много нянчилась с ним, учила ходить, а потом и управлять своей силой. А потом она нашла своего суженного, и у них появился сын. В их семье, она просто искрилась смехом, казалось, что её ничто и никогда не сможет сломить. Но сломила судьба, вернее суженная Габриеля, которая не только его родителей, но и суженного Диодоры, с маленьким сыном сгубила.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 9 ( часть II)

Сообщение автор Юлианочка Пн 03 Июн 2013, 10:51

Глава 9 ( часть II)

В номере гостиницы, Себастьян приложил много усилий, чтоб разогреть страсть в Арине. И ему это удалось, она отдавалась ему без оглядки. Её голова кружилась от ярких ощущений, а тело горело в руках бессмертного, низ живота сводило от желания. Каждый мускул в теле напрягся от предвкушения, когда бессмертный дразнил её. Ей нужна была эта страсть, и нежность. Страсть заставляла забыть, весь ужас, всю боль прошедших дней.

Ладони Арины скользили по шее Себастьяна и его мускулистым плечам. Прикосновения смертной возбуждали его. Он видел, что её что-то мучает, и хотел отвлечь. И если вначале она была холодна с ним, то сейчас, из маленького, тлеющегося уголька, он получил целое пламя.
Если он раньше видел мысли девушки, и мог прочитать её желание как в открытой книге. Теперь приходилось ориентироваться на её эмоции. Но все равно бессмертный замечал, что девушку, что-то сковывает.
Себастьян с наслаждением вошел в горячее влажное лоно Арины. И она с готовностью приняла его и стала ритмично двигать бедрами, устремляясь навстречу каждому толчку. По его телу пробежала дрожь. В течение многих столетий иступленный, ни к чему не обязывающий секс давал разрядку Себастьяну, спасая от полного отчаяния. Его сводили с ума нежные прикосновения, аромат человеческой кожи, любовная прелюдия, заставлявшая трепетать все тело. А в этой смертной, которая сейчас была в его объятьях, можно было забыться, окунуться в её тепло, которое были лишены все бессмертные.
Он был рад, что Повелитель буквально подарил ему эту девушку. Сам не понимая, какой роскошный брильянт отдал своему поданному. В этой смертной была не только страсть, но и не угасающая искра жизни.
Себастьяну было даже больно, от мысли, что не всегда Арина может принадлежать ему. Все смертные умирают, а бессмертные находят рано или поздно своих половинок. Иногда ему хотелось, наплевать на приказ Повелителя, и обратить Арину. Но так, же понимал, что она все равно не будет его, обязательно встретить своего суженного, и уйдет, от него не оглядываясь. Арина не его суженая, и ему придется отступить.
Зов плоти силен. Неумолимая потребность ласкать и принимать ласки, что заглушает доводы рассудка. Еще секунду назад она горела, и хотела бессмертного, а сейчас все в ней противилось. Сердце Арины чуть не разлетелось на куски, колотясь о грудную клетку. Её испугала собственная реакция на его ласки. Хотелось скинуть себя тело бессмертного, и убежать, куда глаза глядят. Но девушка терпела, страсть Себастьяна, подавляя рвотные позывы, мечтая в этот момент исчезнуть из его рук, и свернуться, сжаться и никого к себе не подпускать.
Когда все закончилось, Арина еле заставила себя медленно направиться в ванную комнату. Не понимала она, что с ней сейчас происходило. Почему её страсть в одно мгновенье словно выключили, а взамен она получила, удушающий холод и страх.
В душе стоя под горячей водой, дрожала, словно от холода. Страх заполз под кожу, заставляя цепенеть. И вновь появилось желание сбежать, исчезнуть из жизни бессмертных. Вычеркнуть из своей памяти все, что связано с Габриелем.
Прижавшись щекой к холодному кафелю, смотрела на стекающую воду. Мечтая об одном сбежать, получить свободу. Ведь сейчас все может получиться у неё. Диодора, как то же разорвала её связь с Габриелем. И хоть она и хотела быть рядом с Повелителем, до зубного скрежета. Пообещала себе, что с этим как-нибудь она справиться, в крайнем случае, прикует себя к батарее, лишь бы не вернуться к этому напыщенному индюку, который все может, достаточно щелкнуть пальцами. К этому к пупу земле, ей дорога наказана, а то и так он сделал из нее вещь, безвольную тряпичную куклу. Вырваться, вырваться из того замкнутого круга, горела желанием Арина.
Ведь упускать такой момент было нельзя, охраны меньше чем в замке Повелителя. И сейчас бессмертные не могут прочитать её мысли. Да и сил у нее прибавилось. Арина всю дорогу и полет скрывала от своих попутчиков, свои новые способности.
И у неё получилось сбежать, отвлечь Себастьяна и двух других бессмертных. Зная, что днем они слабы, и сонливы. Отправив Себастьяна за едой, а сама в этот момент вылезла из окна. Легко спрыгнув со второго этажа, Арина даже не ушиблась. И побежала, насколько хватало сил. Через минуту поняв, что бежит не так как люди, а на огромной скорости. Прохожие мелькали мимо её, и, стараясь никого не задеть. Арина не замечала, что многие люди оглядываются, когда она проносилась мимо них. Сколько она плутала, по маленьким улочкам не знала, но старалась запутать бессмертных. И когда усталость взяла свое, остановила такси, и, попросив водителя отвезти её в ближайшую деревню.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Пн 03 Июн 2013, 13:03

Ой, кто-то потом не досчитается своих важных частей тела...Упустили девушку то.. :granata: Арину больше всех жаль, играют ей как хотят. А тут еще связь с Габриэлем. Спасибо за продолжение!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор alexseev Пн 03 Июн 2013, 18:56

Спасибо за продолжение и за разъяснение :cvetok: ,вспомнила,эврика. :dans: Если хочешь неприятности на свою голову,надо обязательно сбежать,что и сделала малышка. :bous: .Буду ждать развития событий(наказаний) за побег. :diablo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Вт 04 Июн 2013, 00:08

Эола пишет:Ой, кто-то потом не досчитается своих важных частей тела...Упустили девушку то.. :granata: Арину больше всех жаль, играют ей как хотят. А тут еще связь с Габриэлем. Спасибо за продолжение!
Да Арине не просто. Но она сильная справиться, потом еще Габриэлю сочувствовать будем)
alexseev пишет:Спасибо за продолжение и за разъяснение :cvetok: ,вспомнила,эврика. :dans: Если хочешь неприятности на свою голову,надо обязательно сбежать,что и сделала малышка. :bous: .Буду ждать развития событий(наказаний) за побег. :diablo:
Рада что получилось напомнить) Ну Арина не далеко её самодеятельность пойдет, найдут и а-та-та устроют :twisted:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 9 ( часть III)

Сообщение автор Юлианочка Вт 04 Июн 2013, 00:10

ПЫ.СЫ. хотела продолжение выложить на неделе, но чувствую дел будет по горло. Ведь только домой после отдыха вернулась. Так что продолжение ближе к выходным, или на них. Надеюсь то что выложила сейчас понравиться. Приятного чтения.

Глава 9 ( часть III)

Всю дорогу Арина была напряжена, ей не верилось, что удалось сбежать. И периодически она бросала взгляд в зеркало, стараясь определить, преследуют её или нет. Не покидало ощущение, что за ней следят. Но всматриваясь в зеркало заднего вида, никакой слежки не видела.
Всю дорогу водитель был молчалив, лишь изредка Арина замечала, как тот внимательно смотрит на нее. Остановившись на заправке, девушка выскользнула из машины, направившись в туалет, а потом направилась в магазин. Ведь голодный желудок напоминал о себе уже последние несколько часов.
Выйдя из магазина, Арина откусила кусочек от булки, и увидела взволнованного своего водителя, который оглядывался по сторонам. Она хотела его окликнуть, но тут к заправке подъехал черный ВМВ, заставляя ее, замереть на месте. А когда машина остановилась возле её такси, её водитель отправился к ней с опущенной головой. Арина бегом вернулась в магазин. Состояние водителя вновь напомнило девушке людей, которых подчиняли бессмертные, они были безвольные марионетками, за нити которых дергали их хозяева.
- Где тут запасной выход. - Спросила Арина у продавца, и тот недоуменно посмотрел на нее, и рукой показал направление. - Спасибо. - Бросила она ему. И побежала, хотя понимала, что даже быстрый бег, которым она стала обладать, не спасет её от бессмертного. Но все равно бежала, не собираясь сдаваться. Почему-то она была уверена, что первый её нашел Себастьян, ведь вряд ли самому Повелителю сразу же сообщили о пропаже, только если бы не нашли.
Но её планам не суждено было сбыться, её путь преградил темноволосый бессмертный. Арина не могла отвести от него глаз, желудок свело от плохого предчувствия. Этот бессмертный был опасен, очень опасен. Его черные как смоль волосы развивались на ветру. Он оказался опасным хищником, который настиг свою добычу. Тяжелая квадратная челюсть была недовольно сжата, а полные губы в данный момент выдавали его раздражение.
- Мышеловка захлопнулась мышка, ты попалась.
- Иди к черту. - И бросилась бежать от этого незнакомца.
Не успела она пробежать и нескольких шагов, как бессмертный настиг ее. Арина закричала, вырываясь, хотя понимала, что её крики не помогут, никто не сможет прийти ей на помощь.
Ей заткнули рот рукой. От ужаса и беспомощности, она продолжала глухо кричать в руку неизвестного ей бессмертного. Она не понимала, кто её настиг, догадываясь, что их послал не Габриель за ней. Её инстинкты, вопили ей в том, что она в опасности. И бессмертному совсем не нравилась ее реакция. Он дернул ее ближе к себе, и захрипел, оскаливая свои острые зубы. Идеальное лицо исчезло. Изменилось, стало озлобленным и воинственным, страшным, и с лишними чертами. Рука, сжимающая её рот, увеличилась, ногти идеальной формы поменялись на её глаза в длинные когти, которые ужасали. За все время Арине не приходилось видеть бессмертных в истинном облике. А черные глаза, которые казались, заглядывают глубоко в душу и могли подчинить себе, были бездонны.
Вот только Арину подчинить не удалось. Столкнулись со стеной, которая не пропускала их в неё. Бессмертный даже встряхнул как безвольную куклу девушку, все еще надеясь, и не веря, что такой может быть. Но вновь и вновь ударялся своей силой об стену, вглядываясь в лицо наполненной ужаса смертной девушки, бессмертный не слышал её мыслей. Не понимая причины своих неудач, он сжал в кулаке волосы Арины, сильно запрокинул её голову, и всадил свои острые зубы в вену на шее. Вырывая из горла девушки громкий крик боли.

*****

Когда исчезли видения совокупляющегося Себастьяна, Габриель долго еще приходил в себя. Вид светловолосого бессмертного вызывал рвотный позыв у него, но приходилось терпеть. Его тетя все это время ходила рядом, и даже переживала за страдания племянника. Она ни как не ожидала, такой реакции. Заглушив связь Арины, она в стократ увеличила связь Повелителя.
Диодоре приходилось только догадываться, как реагирует смертная на эмоции Габриеля.
- Ты ощущаешь сейчас эмоции Арины? - Поинтересовалась Диодора.
- Да, почему то злость, и в тоже время беспомощность. - Устало проговорил Габриель.
- Сделай что-нибудь, Диодора. Никому не могу доверять кроме тебя и своего брата.
- Это будет неприятно.
-Плевать. Сейчас поверь мне намного хуже.
- По твоим ощущениям кажется как будто вы стали суженными.
- Эта смертная мне никто, повторяю еще раз.
- Но связь сейчас такая же, как и у твоего брата с Маргаритой. Скажешь я не права?
- Что-то вроде...
- Вроде, не смеши. Пока Николас не соединился со своей женой полностью, он не ощущал где она и с кем ему рога крутит.
- Откуда? А ладно не важно, все равно не скажешь...- Усмехнулся Габриель. Он не знал, как его тетя узнала об этой истории, которая компрометировала Маргариту. Год назад его брат со своей женой, много натворили ошибок, которых могли бы избежать, вовремя открыв тайны.
- А ты ощущаешь, Арина видела твое прошлое, знает твои секреты, а ты - племянничек её.
- Она мне не суженная. Ты прекрасно, знаешь, как судьба распорядилась с нами. Одна или один суженый на всю жизнь, второго шанса не даст.
- Хорошо, так как ты объяснишь мне, что тебя так связало с этой смертной девушкой.
- Не знаю, Диодора. Понятия не имею. На кой черт мне свалилась эта смертная на голову. Кровь суженных смертных как наркотик для нас. А Арины...- Габриель замолк, понимая, что её кровь тоже отличается от других.
- Такая же безвкусная, как и у других. - Продолжила за него Диодора, горестно вздохнув, потеряв надежду, что у племянника есть шанс обрести счастье.
- У неё другая. - Ответил наконец-то Габриель. - Не знаю, почему, именно её кровь приобрела для меня вкус. Другие нет, я сравнивал и не раз. Её кровь сладка. Разве такое бывает Диодора? После стольких лет безвкусия. Эта смертная стала для меня как наркотик, вот только я не хочу к нему пристраститься.
- Ты пытался разгадать эту загадку с её кровью.
- Ответы найти хочу. Вот только самому мне некогда этим заняться. На меня со всех сторон давят кланы бессмертных. Им нужна война, они хотят выпустить на свободу свою сущность, которую столько лет сдерживают. А я препятствую, так же поступал и Николас. Я не могу допустить, чтоб из людей сделали запуганное стадо.
- Но когда-то тебе придется уступить. - Возразила Диодора.
- Возможно, но надеюсь, что это будет кратковременная бойня. Я приложу все силы, чтобы отстрочить её.
- А насчет крови Арины, я могу сама с этим разобраться. Попытаться узнать, почему на неё у тебя такая реакция. Сладка говоришь, а для других бессмертных?
- Такая же, как и у других людей с третьей положительной.
Остаток ночи и весь последующий день Диодора пыталась уменьшить связь Габриеля. Вот только он ощущал постоянно беспокойство за смертную девушку, чем не раз выводил Диодору из себя.
- Если она тебе не нужна, не напоминай мне о ней каждые две минуты. - Рявкнула на него тетя.
- Я чувствую, как она отдаляется, беспокойство. Её что-то пугает.
- Что её может пугать? Среди трех сильных бессмертных, один из которых её любовник?
- Что-то не так. Не знаю, что, но мне это не нравиться.
- Это я пытаюсь вашу связь разорвать, а ты сопротивляешься. Так что молчи, а то будешь и дальше с Себастьяном целоваться. Скоро ночь, а у бессмертных сам знаешь, какой вечерний стояк.
- Диодора...- Воскликнул Габриель.
- Что ты орешь, раз я старая, скажешь, не помню, что это такое, и забыла как этим заниматься. Поверь, мой муж мог тебя перещеголять в этом деле.
Габриель хотел рассмеяться, но в его голове раздался крик, такой громкий и оглушающий, что его холодная кровь застыла в венах.
- Арина... - Промолвил он, и стал медленно исчезать, растворяясь туманом. Диодоре пришлось только руками взмахнуть, и пробурчать про себя.
- И это он говорит, что она ему не нужна. Не нужна была бы, не бежал черти, куда в одних штанах, и то ширинку забыл застегнуть.

ПЫ.СЫ: Потопала с чистой совестью спать) Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II  часть - Страница 2 Img20100203171634_1559
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вт 04 Июн 2013, 09:02

Дядя то в магазине серьезный попался. Не отстанет же теперь.
Габриэль заладил, как попугай: "Не нужна". А самого колбасит и туманчиком вон растворился, даже брюки не застегнул.)))

П.с. Может и посочувствую.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор alexseev Вт 04 Июн 2013, 19:27

Спасибки за кусь. :privet: Да не моя и всё тут,а куда побежал спрашивается,хорошо хоть штаны были,а то какой конфуз(король голый)Гы smeh
ПЫ.СЫ: Потопала с чистой совестью спать)
Да, самое интересное на потом :bous:,весь сон пропал.Жду. :svist:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 9 - I V часть

Сообщение автор Юлианочка Вс 16 Июн 2013, 15:40

Глава 9 - I V часть
*****
Растворившись туманом, Габриель, понеся по небу, петляя через темные облака. Слыша крик Арины, чувствуя её боль. Видения не было на этот  раз, но Габриель знал, что на нее  напал бессмертный, а не его поданные, которых отправил с девушкой. Крик Арины исчез, словно его и не было, и осталась глухая тишина.
Зная, где должны были находиться на сегодняшний день Арина с охраной, Габриель отправился к ним. По пути останавливаясь, обретая вновь свою форму, так как не мог, пролететь большие расстояния. С каждой остановкой Габриель старался, дозваться Арины, но девушка молчала, ни как, не реагируя на его призывы. Добравшись до города, он рассыпался на миллион капель густым туманом, и сканировал все улицы, на своем пути, выискивая зоны, которые могли указать, где скрывается враг. И добравшись до гостиницы, за которой были забронированы номера.
Проникнув в номер, тело Габриеля медленно колыхнулось, прозрачно замерцав, вновь обрело форму. В номере никого не было. Обойдя комнату, остановился у смятой постели, а на полу валялась, светлая шелковая блузка. Подняв её, Габриель глубоко вздохнул, уловив аромат духов, смешанный запахом Арины.
- Где же ты? В чьи руки ты попала? – И смяв легкую ткань, вновь попробовал пробиться в сознание Арины. Он чувствовал, что девушка жива, просто без сознания, и пока не придет в себя, он не сможет сориентироваться в местности, чтобы найти её. – И где это чертова охрана с Себастьяном, которые не должны были глаз спускать с девчонки.
И в этот момент почувствовал, что вблизи от него появились бессмертные. И его предчувствие не подвело, когда через несколько секунд дверь отворилась, и в номер вошел Себастьян с одним из охранников.
- Повелитель. – Воскликнул бессмертный, не ожидавший, что в комнате их будет кто-то ждать, а в особенности Габриель. – Мы не ожидали…
- Где девушка? – Перебил он, глядя в глаза Себастьяна. Черные глаза, словно глубокая бесконечная бездна, в которых разгоралось беспощадное пламя, проникали в душу бессмертного. Все в Габриеле сейчас выдавало его истинную природу, хищника, который привык быть первым, и покорять все на своем пути, и уничтожать.
И Себастьян, стоявший перед ним, понимал, что он первый пойдет на уничтожение. Потому что он не выполнил порученное задание, упустил, Арину, с которой нельзя было спускать глаз. И сейчас не мог даже примерно сказать, где девушка.
Весь день они искали беглянку, не понимая, как у смертной, получилось, уйти  от них. Она словно исчезла из города, растворилась, и не было даже следа, куда она отправилась.
- Арина сбежала. – Наконец-то ответил Себастьян, и опустил глаза, чтоб не видеть взгляда Повелителя. Но тот лишь молчал, с презрением глядя на стоящего перед ним Себастьяна. 
А Себастьяна охватил стыд, за то, что не смог выполнить такое легкое задание, потеряв в самом начале пути девушку. Он увлекся смертной настолько, что забыл, что она не раз пыталась сбежать. Ошибка, которая может стоить ему его титула, и звания приближенного к Повелителю. С побегом Арины, он все это потерял.  Себастьян не знал, как Повелитель узнал, о его провале. Хотя понимал, что рано или поздно, тот проведал бы о его промахе, но час назад, Себастьян еще надеялся найти Арину.
Габриель был одним из древних бессмертных, более могущественным, не зря он занимал свой пост не одно столетие. Этот пост передавался от отца к сыну, так как их семья, клан, обладал небывалой силой, по сравнению с другими. И сейчас Себастьян чувствовал эту силу, как никто другой в этой комнате, что от боли преклонил колено, и пытался вздохнуть, но что-то внутри него все сильнее и сильнее сжимало его. И кровавые слезы потекли из его глаз.
Габриель молчал,  а его сила все нарастала и нарастала, собираясь, пока не прошла через его тело и не вылилась в воздух вокруг него. Он видел, как возле его ног корчиться от боли Себастьян, а другой бессмертный, словно белый каменный столб стоял рядом, боясь пошевелиться. И прекратив муки бессмертного, которого хотелось уничтожить Габриелю, сказал, то о чем не знали еще бессмертные.
- Арина в руках бессмертного. У кого еще не знаю. И нам предстоит это узнать. Я вызову свою охрану, так как теперь сомневаюсь вашей компетентности. Вдруг еще что-нибудь потеряете. – Сказал он с издевкой, и направился к выходу из номера, но возле двери остановился, и, обернувшись, посмотрел своих провинившихся подданных.  – Мне нужна одежда не медля. Надеюсь, с этой функцией вы сможете справиться? – И вышел из номера, подтягивая  вновь на ходу штаны. И матерясь про себя, за пыл своей любовницы, которая  оторвала с его штанов пуговицу, когда расстегивала их, и молния теперь постоянно разъезжалась.

*****
Зловоние мертвых пропитало воздух вокруг нее, открыв глаза, Арина не сразу поняла, где находится, когда очнулась. К горлу сразу подступила рвота, и, зажав рукой нос со ртом, девушка отползла в угол  этой сырой и мрачной комнаты. Оглядываясь по сторонам, она видела людей, которые испуганно жались к противоположной стене. Все они были грязны, в обрывках одежды, измождены,  и сильно истощенные.
Она помнила, что попалась в руки бессмертного, и как тот пытался её подчинить, но ничего у него не получалось. И тогда бессмертный напал на нее, укусив в шею, которая до сих пор саднила. В какой-то момент ей даже показалось, что он вырвал у нее кусок горла, но проведя рукой по шее, нашла лишь две небольших ранки, от укуса.
Встав с грязного пола, Арина отряхнула штаны, и окинула взглядом всю комнату, не понимая, как её сюда притащили. Тут не было не одной двери, чтобы попасть сюда.
- Как меня сюда привели? – Спросила она у людей, сидящих возле стены, которые в страхе взирали на нее. Но они ей не ответили, лишь вздрогнули, и стали медленно отползать в дальний угол. – Я ничего вам плохого не сделаю. Где мы находимся? -  Спрашивала она. Но они молчали. Свой вопрос она повторила на французском языке, так как в тот момент, когда её настиг этот страшный бессмертный она бала во Франции. Но в место ответа в нее полетели ошметки грязи, и люди буквально за шипели на нее.
 - Все, все молчу. –Подняла она руки, и вернулась вновь на свое место, сев на корточки. Сколько прошло времени, она не знала, хотелось спать, но закрывая глаза, она видела взволнованное лицо Габриеля. И он вновь и вновь спрашивал её, где она.
- Откуда я знаю… - Вторила она ему. – Самой хотелось бы знать.
Оставаясь тенью в ее сознании, Габриель с огромным трудом читал ее мысли. Связь, которая между ними существовала раньше, была намного сильнее, чем сейчас. Хотя сутки назад, он вообще хотел от этой связи избавиться. Но сейчас в это мгновение, хотел пробиться к ней, через тысячи километров, чтобы обезопасить от неизвестности, которую ощущал. А потом почувствовал её страх, который, Арина попыталась подавить в себе.
- Молодец девочка. – Прошептал он в темноту. – Держись, ты справишься. Я иду к тебе.
На одно мгновение Арине почудился голос Габриеля совсем рядом. Который прибавил ей сил, а еще появилось ощущение, что он на самом деле придет, и заберет её. Кто бы её ни удерживал насильно тут, ему не поздоровиться.
Услышала она Габриеля тогда, когда испугано, смотрела на потолок, который отодвинулся, и сверху опустилась лестница. Она видела, как к ней спускается монстр, который поймал её возле заправки. Сердце её тревожно трепетало, понимая, что идут за ней. Хотя слышала крики людей, которые просили о пощаде. И когда этот монстр остановился перед ней, люди замолкли, обрадовавшись, что пришли не за ними. А её парализовал страх, она слышала, как дико колотится ее сердце, воздух, порывисто вдыхаемый и выдыхаемый ею.
 Арина не знала, откуда у нее появились силы, но она словно стряхнула с себя страх, поднялась, и встретила смело взгляд этого монстра. Который показывал себя настоящим, не скрывал своей сущности, как другие бессмертные за красивой оболочкой тел. Его черные глаза опасно мерцали. Это были мертвые глаза. Глаза, полностью лишенные эмоций. Глаза смерти.
Бессмертный хмыкнул, на смелость смертной девчонки, оторвал от стены, об которую она облокотилась, завел руки за спину, и словно заключенную повел по лестнице. Но перед тем как  полностью скрыться из камеры смертников, как окрестила Арина эту комнату про себя. Рыкнул другим бессмертным, приказав.
- Достаньте еще двоих к завтраку. – И люди вновь завопили внизу. Арина запнулась, но бессмертный толкнул вперед, но не дал упасть, дернув за связанные руки сзади. Девушка старалась не обращать внимания на его грубость по той простой причине, что ей было не до этого. Она не для того сбегала от одних, чтоб стать завтраком у других. И только она об этом подумала, вновь услышала в свое мыслях голос Габриеля, бархатисто мягкий и спокойный. – Не подавайся страху. Я заберу тебя, скоро.
Арине хотелось воскликнуть на его слова. – А сейчас, сию минуту нельзя? – Но понимала, что сама виновата, в том, что очутилась здесь.
- Правильно думаешь девочка. – Услышала она его вновь. Арине даже хотелось обернуться, казалось с каждым разом он все ближе и ближе.  И обернувшись, увидела, как монстр исчез, а на его месте вновь очутился красивый бессмертный, но все в нем еще продолжало выдавать злое существо.  Его глаза были черными и пустыми,  и в глубинах этой пустоты было лишь небольшое тлеющее  пламя.
Арина шла по дому, стараясь не смотреть по сторонам, что-то подсказывало ей, что это лишь испугает её. И смотрела себе под ноги, девушка шла за бессмертным, и когда её привели в огромнейший зал, машинально сделала несколько шагов, пока её не одернули. Остановившись, Арина хотела поднять голову. Но ей не позволили. Бессмертный наоборот надавил ей на плечи, вынуждая стать на колени. И стоя на грязном полу, она услышала смех.
- Михель, кажется, эта смертная не подвластна тебе.
- Не только мне, Аделард, тоже не мог подчинить её. А Форест, с самого начала путешествия, пытался на нее надавить, испугать, но натыкался на стену, через которую не мог проникнуть.
- Хм… Какая интересная человечка. Неужели этим ты привлекла нашего Повелителя. Что ты скрываешь в себе. Подойди. – И старый старейшина попытался подчинить девушку, чтобы она проползла все расстояние до него. Но у него ничего не получилось, так, же как и у других. – Ко мне её. – Взревел он.
И когда девушку подтащил Михель к старейшине. Тот обхватил рукой её подбородок царапая длинными ногтями её кожу, из царапин начала сочится кровь.
-Такая милая девушка. Нежная кожа. – Глубоко вздохнул. – Так хорошо пахнешь, а кровь, так громко шумит в твоих венах. – Отпустив её подбородок, старейшина облизнул палец на котором оставалась её кровь. – Хм. Ничего примечательного нет в тебе. Так какая же кровь как у всех. Может быть ты суженная.
- Вряд ли. – Возразил ему Михель. – Она трахается с одним из подданных Повелителя.
- Обычная игрушка. Зная Габриеля, он не позволит ни одной любовнице, делить себя с кем-то, пока он не насладиться и не вышвырнет из своей кровати. Наш Повелитель не любит делиться своими женщинами. Тогда почему он так о тебе заботиться. Ну, говори…
- Вы ошиблись, я для него никто, всего лишь вещь. Он хотел избавиться от меня.
Габриель слышал её слова, пролетая над очередным городом, с каждым мгновением он был ближе к ней. И знал, где находиться девушка. Он признавал, что повинен в ее одиноком существовании, в том, что подчинял её, пользовался как марионеткой. Считал, что она имеет полное права так к нему относиться, и думать. Но как было мерзко слышать эти слова, в которых была правда.
- Избавиться от тебя. – Удивленно проговорил старейшина. – Форест, доложил, что ты сбежала.
- Один из моих охранников?
Не замечая вопрос девушки, старейшина посмотрел на Михеля. – Фореста нужно отблагодарить, главное чтобы не узнал Повелитель, что в его клане есть крыса.
- Главное чтоб он нас не предал.
- Нет, он не выдаст, Повелитель живьем его съест.- И старейшина вновь перевел свой взгляд на девушку. – Значит, ты ничто, пустое место. Что ты тогда выбираешь, быть завтраком, обедом или ужином.
- Ни первое, ни второе, ни третье. Крови во мне мало, костей много, запаришься обсасывать. – Заявила, глядя старейшине глаза Арина. Страх её пропал, и чувство самосохранение притупилось, ей надоело, что все только и делают, что пытаются попробовать её кровь, словно она не живое существо, а водопроводный кран, из которого можно напиться сколько хочешь.
- Интересно сколько ты прожила с бессмертными, что потеряла страх.
- Поверь, столько люди у вас не живут.
-  Может быть, она нам сможет пригодиться? Если она долго жила в доме Повелителя, то знает его тайны. – Задумчиво произнес Михель. Но на слова бессмертного Арина рассмеялась.
- Конечно, все, все тайны я его знаю. Боже живет столько лет, а в сказки верит. Вы считаете, что Повелитель приходит ко мне ежедневно, и рассказывает, свои тайны, и планы, на будущее. Повелитель бессмертных, рассказывает смертной девушке…
- Да, Михель. – Согласился старейшина. – Фантазия у тебя бурная, такое не реально. А её пока отведите в камеру. Нужно же понять, как она останавливает наше подчинение. Пусть её попытают, может ослабленной она будет подчиняться нам.


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Чт 20 Июн 2013, 21:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор alexseev Вс 16 Июн 2013, 16:02

Спасибо за продолжение:cvetok:,хочется заплакать,гадство какоето,от одних к другим,а эти в сто раз хуже.Ну же милый  Габриэль поторопись.:banda:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Эола Вс 16 Июн 2013, 19:16

Ишь ты блин, все эти клыкастым врагам знать надо. Дулю им с маслом. Себастьян надеюсь жив остался? Как-то жаль его того. Спасибо за продолжение! Опечатки еще бы убрать.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Моя жизнь в твоих руках - Глава 11 - II часть

Сообщение автор Юлианочка Пн 17 Июн 2013, 11:22

Приветик, я рада что продолжение нравиться😊 Огромное спасибо жевочки за ваши комментарии :sun2:

alexseev пишет:хочется заплакать,гадство какоето,от одних к другим,а эти в сто раз хуже.
Арина убежала от одних, где казалось ей плохо, попала к другим, почти на стол. Так что теперь есть у нее сравнение.

Эола пишет:Ишь ты блин, все эти клыкастым врагам знать надо. Дулю им с маслом.

Скоро Габриель со своей командой придет.:kirpich:

Эола пишет:Себастьян надеюсь жив остался? Как-то жаль его того.
Пока да...


Эола пишет:Опечатки еще бы убрать.)))

А можно в личку 😊
А то я пока без беты.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения