My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

+11
NIKOLINA
Эмма
Irisha
Tori
alla
tiny
skitaliza
евгеша
Anita
Эола
Sugar
Участников: 15

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Чт 05 Июл 2012, 15:29

Это да в коробке оно проще, самим открыть можно. Главное, чтобы открытое потом удовольствие доставило и на утро не болела голова. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 07 Июл 2012, 09:55

~10~
Утром я составляю планы, а днем совершаю глупости.
Вольтер (сами знаете, откуда взята цитата)

За последнюю неделю я столько раз начинала жить заново, но каждый раз неудачно. И все из-за Ломова. Он, видимо, решил во что бы то ни стало осчастливить меня своей любовью. И так как наскоком взять мою персону не получилось, то малыш-переросток решил обложить меня со всех сторон. Он ежеминутно напоминал о себе. Возле моей двери, как у мавзолея, каждый день появлялись новые цветы. По закону сохранения материи, это значило, что с той же скоростью они исчезали с близлежащих клумб.
По вечерам он приводил на лавочку под моим окном группу поддержки, и юные артиллеристы расстреливали мой сон прицельным огнем ритмичного гитарного боя. Особенно любимой была у них песня «Скажи, красавица, чего не нравится?» Обычно раз на десятый ее исполнения выходил небритый сосед с битой и разгонял пацанов. За это я решила объявить ему благодарность и с первой зарплаты подарить бутылочку коньяка.
Чего уж говорить, мне стало страшно выходить в контакт, потому что вездесущий Ломов тут же начинал атаковать меня признаниями, извинениями и тупыми открытками.
Наташка сочувствовала моему горю и советовала, цитирую: «Оттрахать малыша до потери девственности». Но окончательно доконало меня другое.
Как-то проснувшись поутру, я решила сделать вылазку в магазин. Осторожно выглянув из-за шторки и не обнаружив засады, я вылетела во двор и остолбенела. Перед моим подъездом огромными буквами было написано: «С добрым утром, Раичка!» Да-да, не солнышко, не котенок, а РаИчка!!! Через «И».
- Мне кажется, медведя проще научить грамматике, чем современную молодежь, - жаловалась я Наташке, когда мы встретились в кафе, чтобы проучить влюбленного недоумка.
- Ну, что не правильно? - удивилась она. – Проверочное слово «Раиса».
Я закатила глаза. Мою подружку даже пять лет учебы на филфаке не спасли от безграмотности.
- Ладно, проехали. Я решила воспользоваться твоим советом и…
- Трахнуть его! – перебила меня Наташка, разве что не хлопая в ладоши.
- Почти, - кивнула я. – Я сейчас так трахну его мозг, что он навеки обо мне забудет.
- Злая ты, - расстроилась подружка. – Нельзя тебе с детьми работать, ты им всю психику искалечишь. Пожалела бы мальчика, у него к тебе чувство, первая любовь. Пойди и отдайся ему. Тебе что жалко?
- Именно. Мне себя жалко. Но ты можешь сделать это за меня.
- Будь я лет на пять помоложе…
- Все равно загремела бы по статье растления несовершеннолетних.
- Черт, все время забываю, что он еще не дозрел до серьезных отношений.
- До серьезных, может, и дозрел, - поправила я ее, - а до сексуальных – нет.
- Ты только не сильно его прессуй, - предостерегла сердобольная Натаха, - а то вдруг у него нервы слабые, прыгнет еще с девятого этажа и записки не оставит.
- Все! Ты меня достала, - разозлилась я, чувствуя, еще чуть-чуть и передумаю. – Шуруй на улицу и жди. Если я произнесу кодовую фразу: «У меня есть парень», значит, пора бежать на подмогу. Все поняла?
- Ага, - кивнула подруга и уже двинулась к выходу, но потом спохватилась: - А как я услышу, если буду на улице?
- По телефону!!! – рявкнула я. – Ты все услышишь по телефону. И не смей ржать в трубку, а то попалимся. Давай отвечай. Я уже звоню тебе.
- Так, я на связи, - сообщила мне Наташка на полпути к выходу. - И помни: на трепанацию черепа нужна лицензия!
Только моя подружка скрылась за дверью кафе, как появился Ломов. Несвойственной ему неуверенной походкой он подошел ко мне и медленно опустился за столик.
- Привет! – поздоровалась я.
- Привет! – ответил он.
- А где мои цветы? – сразу же обиделась я, переходя в наступление.
- Какие цветы? – удивился парень.
- Розы, - пояснила я. – На свидание к женщине надо приходить с цветами. Я люблю желтые розы, не менее пятидесяти штук в букете. Меньше не приму, потому что терпеть не могу проявлений жлобства.
Ломов побледнел. «Так-то малыш, удовлетворенно подумала я. - Раз захотел залезть на взрослую девочку, то должен знать, во сколько тебе это обойдется».
- На первый раз я тебя прощаю, но на будущее учти, пожалуйста, - капризным тоном опытной стервы заявила я. – Что будем заказывать? Для начала я хочу махито, потом гаспачо из тигровых креветок, салат «Дары моря»… Обожаю морепродукты.
На самом деле я предпочитала более традиционную кухню, но сейчас мой выбор падал на самые дорогие блюда.
- Кстати, сколько денег тебе дает мамочка на карманные расходы?
- А сколько надо? – ушел от ответа парень.
- Мне нравятся дорогие украшения, не бижутерия, а настоящие драгоценности, так что лучше больше, чем меньше. Ты же не думаешь, что я сама за себя буду платить?
Лицо Ломова исказилось, как от боли, но я списала это на унижение и пустила контрольный выстрел:
- Ты уверен, что тебе по карману такая женщина, как я?
- Да, - твердо кивнул он. – На ринге я достаточно зарабатываю.
- На каком ринге? – заволновавшись, я вышла из образа корыстной суки. – А родители знают?
- Это не важно.
- Постой, как не важно. А если с тобой что-нибудь случится?
- Не случится, - бескомпромиссно заявил Ломов и жестом подозвал официантку. – Так что ты хотела заказать?
- Воды минеральной, без газа, пожалуйста.
- Это все? – удивленно переспросила девушка?
Я расстроенно кивнула. Мой такой успешный, такой беспроигрышный план рушился на глазах. Мысли метались в поисках убедительных аргументов невозможности нашего совместного счастья.
- Саша, ну, пойми, - сменила я тактику, - мы не можем быть вместе.
- Почему?
- Тебе же нет еще восемнадцати.
- В сентябре будет.
- Между нами пропасть, и я говорю не только о возрасте, но и увлечениях, знаниях, опыте в конце концов.
- Ты скажи, какие книжки мне почитать, я все прочту.
- Да не в книжках дело!
- А в чем?
«Ну, какой же упертый баран. Совершенно непробиваемый».
- У меня парень есть, - уже видя свое поражение, заявила я.
Ломов откинулся на спинку стула и прищурился:
- Вот как? Ну и кто же он?
- Я, - раздалось сзади, и на мое плечо опустилась мужская ладонь.
От этого голоса с легкой хрипотцой по спине побежали мурашки. Боясь поверить в реальность происходящего, я медленно подняла глаза. Так и есть: рядом стоял Руслан. На нем была майка как всегда черного цвета, открывающая рельефные руки, и джинсы. Воспользовавшись моим замешательством, он наклонился и поцеловал меня в губы. Весь мир тот час же перестал для меня существовать. Даже если бы рядом открылся портал и от туда хлынули потусторонние монстры, я бы не прервала этот поцелуй.
Я понимала, что для Руслана ое ничего не значит, что это игра на публику, возможно, даже расчетливый ход ради мести, но потянулась вслед за его губами и встала, чтобы оказаться в крепких мужских объятиях, о которых грезила все эти бесконечно долгие два года. По телу пробежала огненная волна желания, и я вновь почувствовала себя живой. Мои руки сами собой зарылись в его волосы, а бедра прижались к нему сильнее.
Не знаю, сколько длился наш поцелуй, но внезапно под своими губами я почувствовала усмешку. Сердце ухнуло в пятки от предчувствия гадости, которую собирался сказать мне Руслан. Но тут раздался истеричный крик Наташки:
- Помогите! Кто-нибудь вызовите скорую!!!
Сама не своя от страха я оттолкнула Руслана и выбежала на улицу. Недалеко от дверей кафе прямо по асфальтированной дорожке, держась за живот, катался Ломов.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Сб 07 Июл 2012, 10:30

Упорный мальчик! Решил взять на абордаж и все тут. РаИчка с добрым утром это мощно!:lol!: И так понимаю он втихаря от всех в подпольных боях участвует? Появление Руслана эффектным вышло. Сразу в наступление пошел, применил разведку боем.))) А в конце дитятку машиной сбило?
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Сб 07 Июл 2012, 10:34

Ой, а чего это с Ломовым?
А Руслан с какого перепугу там очень вовремя оказался?! Опять мимо проходил?!! И совершенно бескорыстно решил выручить, ага. Спасибо, Светуль
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор tiny Сб 07 Июл 2012, 20:08

:sps2: бедный парень первая любовь и так кинули))) надеюсь с ним все в порядке ,а то концовка испугала ..
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Tori Пн 09 Июл 2012, 15:38

Да, жалко малолетнего идиота, если он под машину попал....напряженный конец главки..

А вот от Руслана я млею.... пусть его характер еще не раскрыт и он появляется мельком, но притягивает зато как...

Светуль спасибо за проду! Вдохновение тебе на дальнейшую!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Вт 10 Июл 2012, 16:41

Девочки, спасибо, что не только читаете, но и комментируете) Мне очень важна ваша поддержка) :obnimau:

~11~

- В штате Айова всё хорошо.
- А жаль, рифма была хорошая.
ВК

- Саша! Саша! Что с тобой? Где болит?
Я упала рядом с Ломовым на колени, не зная, что делать.
- Живот… - надрывно простонал он.
Его лицо, сведенное гримасой боли, было бледным. Челка прилипла к влажному лбу. Он то выгибался на спине, то перекатывался на бок и замирал, прижимая колени к животу.
Чувство полной растерянности охватило меня. От страха сердце заколотилось, как бешеное. Я боялась, что он наглотался таблеток и умрет прямо на моих глаз. «Это все я… я виновата! Зачем мне нужно было отшивать этого идиота? Игнорировала бы его увлечение дальше, само бы прошло». В тот момент я готова была пойти на что угодно, только бы этот надоедливый шалопай остался жив, даже стать его девушкой. Только бы всё обошлось. «Ведь Наташка предупреждала меня, - продолжала ругать себя я. - Дура! Боже мой, какая же я дура!»
- Наташа! – закричала я. – Ты вызвала скорую?!
- Я вызвал, - отозвался Ру
слан и опустился рядом со мной. – Они уже едут.
Встретившись с ним взглядом, я немного успокоилась.
- Саша, держись, - трясущимися руками я погладила его по голове, - скорая уже в пути.
Ломов затих лежа на боку. Когда начинался новый приступ боли, он лишь крепче сжимал зубы и еле слышно стонал. Было тяжело смотреть на его мучения, еще тяжелее – чувствовать свою беспомощность.
- Может, это отравление? Тогда надо вызвать у него рвоту, – неуверенно предположила Наташа. – Что вы ели?
- Ничего. А ты не видела… - я запнулась, не зная, как спросить о таблетках. – Ты видела, как он выходил?
- Да, - кивнула подруга. - Согнувшись пополам. Я подбежала к нему, спросила, что случилось, а он рухнул прямо на тротуар.
- При тебе он тоже ничего не ел? – уточнила я.
- Нет.
Вокруг нас уже собралась перешептывающаяся толпа, но никто не знал, чем помочь парнишке.
- Надо позвонить его родителям, - предложил Руслан. – У тебя есть их номер? Это же твой ученик?
- Мой, но номера нет. Саша, Сашенька, как позвонить твоей маме? – спросила я, нагнувшись к его уху.
- Телефон… в брюках, - прошептал Ломов.
Послышался вой сирены, и машина скорой помощи подъехала прямо к кафе.
- Давай я позвоню, а ты поговори с врачом.
Руслан достал телефон Ломова и отошел. Тем временем сквозь толпу к нам пробрался настоящий амбал в белом халате и спросил:
- Так, что тут у вас произошло? О, Раиса Сергеевна, здравствуйте. Ваш боец?
- Здравствуйте, - поздоровалась я, смутно припоминая, что это отец какого-то пятиклассника. – Мой боец. Говорит, что живот сильно болит.
- Вижу, что болит, - флегматично подтвердил врач. – На спину лечь можешь?
Зажмурившись, Ломов осторожно перевернулся на спину, и врач, задрав на парне рубашку, начал ощупывать его живот:
- Здесь болит? А здесь?
Ломов взвыл и вновь свернулся на боку калачиком.
- Похоже на аппендицит. Надо оперировать.
- Боже мой, - прошептала я, то ли от облегчения, то ли от еще большего испуга.
Бригада скорой помощи переложили Ломова на каталку и затолкали в машину.
- Раиса Сергеевна, вы едите? – спросил меня врач.
- Да-да, конечно.
- Рая, - позвал Руслан.
Я обернулась.
- Возьми, - он протянул мне телефон Саши, - я дозвонился до его родителей. Они живут недалеко от больницы и уже должны быть там.
- Спасибо… - я хотела попросить его позвонить мне, но вместо этого еще раз поблагодарила: - Спасибо.
Он кивнул на скорую:
- Тебя ждут.
Словно очнувшись, я бросилась к машине и забралась внутрь.
Врач уже почти захлопнул дверцу, когда следом влезла Наташка.
- А вы кто? – удивился врач.
- Жена, ёпт.
- Такой молодой, а уже женат, - покачал он головой. - Садись тогда, жена.
Все-таки есть свои плюсы жизни в маленьком провинциальном городке, например, из любой его точки можно в считанные минуты добраться до единственной больницы.
Там нас уже ждали перепуганные родители Ломова. Но медики не дали им времени на истерику подле обессиленного парня и увезли его готовиться к операции. Тогда чета Ломовых бросилась ко мне с главным вопросом: что случилось?
Я рассказала им свою версию, максимально приближенную к реальной, умолчав о том, что сама пригласила их сына на встречу. Энергичными кивками Наташка подтвердила мое алиби.
- Да вы не волнуйтесь, - я погладила госпожу Ломову по плечу. – Все будет хорошо. Он парень молодой, спортивный. Не пьет, не курит.
Когда я начала вслух перечислять все доводы в пользу благополучного исхода операции, мне стало спокойнее. К нам подошла медсестра и попросила Ломовых заполнить документы. Я повернулась к Наташке, которая уже думала, как бы слинять.
- Наташ, ты не знаешь, откуда Руслан узнал, что я в кафе?
- Не знаю, - как-то ненатурально пожала плечами подруга. – Случайно, зашел пообедать, а там ты.
- Наташ! – я посмотрела на подругу своим коронным взглядом строгой училки. – Я случайно натыкаюсь на него в самых неожиданных местах.
- Ну, городок-то маленький, - она встретила мой взгляд кристально чистыми глазами. – А что сердце ёкает?
- Ага, просто бьется в предынфарктных конвульсиях.
- Ну, ладно, это я ему намекнула, что ты в кафе и нуждаешься в помощи, - призналась она. - Поговорила бы ты с ним. Вдруг и у него сердечко барахлит. Вместе ЭКГ сделаете.
- Наташ! – разозлилась я. – Очень прошу не лезь…
- Ладно, мне пора, - в самом начале оборвала мою пламенную речь о неприкосновенности частной жизни Наташка. – Позвонишь и расскажешь, как прошла операция. Чао, бомбино.
И она сбежала по ступенькам вниз, а я осталась ждать. Время тянулось и тянулось. Моя задница от долгого сидения на твердом неудобном стуле стала совсем плоской. Но если я хотела узнать все из первых рук, то должна была дождаться окончания операции.
Вернулись родители Ломова и сели рядом со мной. Я не хотела расстраивать их еще больше, но другой возможности могло и не быть:
- Скажите, вы не замечали за Сашей в последнее время ничего необычного.
- Нет-нет, все как всегда: тренировки, друзья, компьютер. А почему вы спрашиваете? – испугалась его мама.
- Он говорил про какие-то ринги.
- Какие ринги! Откуда они здесь? – рассмеялся его отец. – Насмотрелся американских фильмов и уже целый год забыть не может.
«Обманул, паршивец, - догадалась я и почувствовала крайнюю степень изумления. – А я купилась!»
- Раиса Сергеевна, а правда, что вы ушли из школы? – поинтересовалась Ломова после небольшой паузы.
Я кивнула, не желая вдаваться в подробности.
- Почему? Вас так хвалили, и детям вы очень нравились.
«Вы даже не представляете насколько. Особенно вашему сыну», - подумалось мне.
- Обстоятельства так сложились.
От дальнейших расспросов меня спас врач. Услышав, что операция прошла благополучно, я отправилась домой, где меня ждал очередной сюрприз.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Вт 10 Июл 2012, 16:54

Ну воооооот, на самом интересном :dash1: Интересно, сюрприз в виде Руслана у дверей, цветов или очередного горе-поклонника.
Хм, так и знала, что Ломова не машина сшибла, не то б лежал неподвижно. Наверное :dontno:. Правда, думала, что он траванулся :povesh: Спасибо, Светочка за проду, моя в восторге 😊
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Вт 10 Июл 2012, 18:12

Фу-х, хоть все обошлось. Любитель аппендицитный. Надеюсь поправиться.))) Наташка закладчик, сдала подругу с потрохами. :lol!: Так, а что это за сюрприз в квартире? Приятный или опять двадцать пять?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Вт 10 Июл 2012, 18:17

Евгеша, Эола, это же сюрприз! Но вам, так и быть, расскажу: опять ученички покоя не дают.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Вт 10 Июл 2012, 20:56

Вот-вот, то и заподозрила :zvezdu: Влюбленные, блин. vlublen
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор tiny Вт 10 Июл 2012, 21:49

Мерси за продолжение!!! на самом интересном закончилось,там наверное Руслан у квартиры в труселях в цветочек стоит с шампанским и будет просить стать его девушкой ,эхх мечты ))
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Вт 10 Июл 2012, 21:53

tiny пишет:Мерси за продолжение!!! на самом интересном закончилось,там наверное Руслан у квартиры в труселях в цветочек стоит с шампанским и будет просить стать его девушкой ,эхх мечты ))
Записала: Руслан в труселях в цветочек)))
Обязательно наряжу его по просьбам читателей)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Вт 10 Июл 2012, 22:16

Sugar пишет:Записала: Руслан в труселях в цветочек)))
Обязательно наряжу его по просьбам читателей)))
Как представила Ой, мамонькиsmeh Ты еще этот самый цвЯточек ему в зубы да самого красным бантиком обвяжи :megalol:
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Вт 10 Июл 2012, 22:42

Ох, уж эти ученики!!! Все им не сидится спокойно. Так и знала,что тут подвох будет.)))
А Руслан с цветочками и бантиками, пусть даже в мечтах это прям картина маслом. :rolf:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Вт 10 Июл 2012, 22:50

Это же как должен накосячить мужик, чтобы согласится на такую "картину маслом"?) Надо подумать :somneniya:
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 12 Июл 2012, 21:43

~12~
Почему день поцелуев есть, а дня, когда можно посылать всех на***, нет?
Дискриминация всегда меня огорчала.
ВК


Зайдя в квартиру, я первым делом включила ноутбук. После сегодняшней нервотрепки хотелось расслабиться, посмеяться над циничными фразочками, посмотреть легенький фильмец, без претензий на оскар. Однако кроме интеллектуального хлама, на любимом сайте меня поджидало сообщение от Ольги Морозовой. «Вот неймется этим десятиклассникам». Я знала ее как хорошую, чуть полноватую девочку, отличницу. На нее всегда можно было положиться. Иногда мне казалось, что ее ответственность чересчур развита и, скорее всего, мешает спокойно жить. Все-таки толика здорового пофигизма любому гарантирует душевный комфорт. Да что греха таить, я видела в ней себя в юности, а потому сочувствовала всем сердцем. Как выяснилось, зря. Ее чистосердечное признание показало, что ни хрена я не разбираюсь в подростковой психологии.
- Убила бы тварь! Вот сука очкастая! Да чтоб ты разжирела на своих пирожках! Да чтоб весь нос твой угрями покрылся! Пи***ц твоей самооценке, шалава недоделанная!
Поток гневных ругательств хлынул из меня подобно снежной лавине и не прекращался, пока я писала развернутый ответ. Меня так захватил процесс, что когда раздался телефонный звонок, я вздрогнула:
- Натаха! – закричала я в трубку. - Ты представляешь! Это малолетняя зараза во всем виновата. Я-то грешила на Мерзликину, а оказалось эту пакость провернула Морозова…
- Ничего не поняла, - перебила меня подруга. - Давай с самого начала.
- Короче, я думала, это Мерзликина выложила тот ролик из «Рояла» на школьный сайт.
- Не она?
- Она, но подбила ее на это Морозова.
- О как!
- Ага, комбинаторша хренова. Ее брат снял все на телефон, показал Морозовой, мол, не твоя ли учителка зажигает? Они вдвоем поржали. А потом Морозова увидела, как меня обнимает Ломов. Помнишь, тогда на лавочке перед спортивной площадкой?
- А так как она давно и тайно была в него влюблена, - продолжила мою мысль Наташка, - то решила отмстить. Я права?
- Да.
- Вот дрянь! – из солидарности со мной ругнулась подруга и, резко сменив тему, защебетала: - Я сегодня в поликлинике познакомилась с таким клевым интерном, и он пригласил меня на танцы в «Клетку». Это так мило! Но я сказала, что приду только с подругой и то, если он приведет с собой друга. Ты же не бросишь меня наедине с двумя чужими дядьками в темном лесу?
Огороженную танцплощадку в центральном парке местные малолетки давно окрестили клеткой. Это была самая дешевая дискотека в городе, а посему самая популярная среди подрастающего поколения. В принципе, даже за вход платить не обязательно, потусить можно и за оградой. Такая компания в свете последних событий мне была не по душе.
- Пригласи Маринку.
- Да ну, - отмахнулась Наташка. – Она в последнее время вся такая таинственная. Наверное, кабеля завела, но не признается. Сглазить боится.
- Точно. У нас с тобой глаз дурной, рука тяжелая, а язык острый, мигом всю ее любовь опошлим.
- Вот. Так что соглашайся. Мартини попьем.
- Какое мартини? У меня денег осталось только на сухари с водой.
- Мальчики угощают. Ну, пожа-а-алуйста! – затянула подруга. – Помнишь, как в прошлом году я уступила тебе последнюю пару туфель на распродаже? Ты моя должница.
«Сомнительное одолжение, - подумалось мне. – Особенно, если учесть, что купила я их на последние деньги, а до зарплаты еще неделю надо было жить».
Но, тем не менее, я задумалась. Мне предстоял одинокий, тоскливый вечер в четырех стенах. До гордого звания старой девы не хватало только кота. Взвесив все за и против, я решила, что мартини – не уксус, можно и угоститься.
- Ладно, пошли. Но если друг твоего интерна хоть немножко похож на Левина, я сразу же иду домой.
- Хорошо-хорошо!
Мне показалось, что она даже запрыгала от радости.
- Встречаемся у входа в «Клетку» без пятнадцати десять. Не опаздывай.
Я положила трубку и посмотрела на экран. После разговора с Наташкой моя злость остыла. Даже несмотря на подножку Морозовой, моя жизнь продолжается и манит новыми знакомствами, а вот совесть этой девице еще долго не даст покоя. Сочувственно вздохнув, я удалила свое сообщение и подумала, что молчание порою страшнее любых слов.
До встречи оставалось около трех часов, поэтому я, не торопясь, привела себя в порядок: нанесла яркий вечерний макияж, надела коротенькое платье с завышенной талией, перевязала волосы алой ленточкой. Послав себе в зеркало воздушный поцелуй, я выбежала во двор.
На улицу уже опустились знойные летние сумерки. По всем приметам ночью должна была разразиться гроза. Но в городском парке все скамейки были заняты. Наплевав на предупреждения природы, шумные компании пританцовывали в такт Сердючке и Билану, влюбленные парочки целовались взасос, а я шла по темным аллеям и удивлялась бьющей через край энергии юности. Когда-то и моя молодость искрилась, плескалась, неудержимо толкала на глупости. «Хотя почему когда-то? Я и сейчас еще ого-го!»
Всеобщее веселье и беззаботность охватили и меня. Летящей походкой я перешла освещенную площадку перед входом в «Клетку» и почувствовала на себе заинтересованные взгляды парней. Наверняка, большинству из них нет и двадцати, но как же тонизирует мужское внимание!
Навстречу мне подбежала Наташка в длинном, полупрозрачном платье:
- Хорошо, что ты пришла.
- А где же наши спонсоры? – поинтересовалась я. – Мартини принесли?
- Ты только не ругайся, - предупредила меня подруга. – Я тут, правда, не причем.
Настороженно посмотрев по сторонам, я уже собиралась уточнить, что она имела в виду, но неожиданно легкое дуновение ветра принесло знакомый аромат мужской туалетной воды. По моей спине побежали мурашки. Шум и хохот толпы отошли на второй план, зато отчетливо стал слышен стук моего сердца. «Только не он, только не он», - взмолилась я, медленно поворачиваясь назад.
Но на сегодня лимит на помощь небес, видимо, был уже исчерпан. Прямо за спиной с каким-то парнем в очках стоял Руслан, и его ухмылка не внушала мне никакого доверия. Крутанувшись на каблуках, я ринулась к выходу из парка. Но он не дал мне далеко уйти. Схватив за руку, Руслан дернул меня к себе.
- Уже уходишь?
Его правая бровь издевательски приподнялась, подтверждая мои подозрения о том, что сегодняшнее перемирие подошло к концу.
- Утюг выключить забыла? Или торопишься к очередному любовнику?
От ярости у меня даже в глазах потемнело. «Почему я все время от него убегаю? Откуда это чувство вины? Ведь именно он бросил меня и сбежал!» В голове созрел очередной гениальный план. Коварно улыбнувшись, я прильнула к нему всем телом:
- Любовники подождут. Сегодня я, так и быть, уделю минутку старому другу.
На его лице мелькнуло удивление. Я приподнялась на цыпочки и прошептала ему на ухо:
- Но если ты испортишь мне настроение, я завяжу твои яйца морским узлом.
Он схватил меня за ягодицы и плотнее прижал к своим бедрам:
- Я буду стараться.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Чт 12 Июл 2012, 22:44

Кхм-кхм, какая интригующая концовка :svist:
- Убила бы тварь! Вот сука очкастая! Да чтоб ты разжирела на своих пирожках! Да чтоб весь нос твой угрями покрылся! Пи***ц твоей самооценке, шалава недоделанная!
Хи, велик и могуч русский язык :dans:
И, как всегда, обалденный эпиграф:
Почему день поцелуев есть, а дня, когда можно посылать всех на***, нет?
Да, и правда, почему?!!
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Чт 12 Июл 2012, 23:18

Звездец, прям полный. То свои ученики закладывают, то старые знакомые ехидно ухмыляются и им по фиг, что потом завяжут все выпирающие части тела узлом. Веселая так чую дискотека предстоит. Не было печали. ЗАВЕРШЕНО - Страница 4 593aed2dd102124708c1308fbd46e369
Все-таки русский язык очень красочный и многообразный. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор tiny Чт 12 Июл 2012, 23:48

Фраза шикарнааа!!!- Но если ты испортишь мне настроение, я завяжу твои яйца морским узлом.
:sps2: спасибо за продолжение)
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 12 Июл 2012, 23:52

Девочки, засмущали меня))) Я тут переживаю, не переборщила ли с крепким словцом, а оказывается, в этом вся тема))) Спасибо за отзывы :kiss4:
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 19 Июл 2012, 22:22

~13~
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами.
Только монтировкой, лопатой или топором.
ВК

Своим ответом Руслан обескуражил меня. Что он имел в виду? Собирался раздразнить меня до состояния фурии или, наоборот, хотел умаслить, чтобы я потеряла бдительность. «Все же его преследования не случайны, - решила я. – Вот только чего же он добивается? Мести?» Другого варианта у меня не было.
Пока я гадала над странным поведением своего бывшего, меня затащили в «Клетку» и затолкали за дальний столик. Сам Руслан уселся рядом, отрезав все пути к бегству. Напротив расположилась Наташка, во всю флиртовавшая со своим новым ухажером. На мои душевные терзания ей было явно наплевать - все правильно, свое-то счастье важнее.
Между тем музыка стала задорнее, толпа оживленнее - дискотека определенно набирала обороты. Я посмотрела по сторонам – здесь мало что изменилось за последние пару-тройку лет: покосившаяся деревянная сцена, парты советского производства вместо столиков, облезшие клеенчатые скатерти, шатающиеся лавочки. К счастью, и атмосфера разудалого веселья осталось прежней. Под натиском зажигательных ритмов и всеобщего куража все мои волнения и проблемы стали уходить на второй план. Я словно заряжалась энергией, так необходимой мне, чтобы противостоять чувству ностальгии.
Когда-то Руслан был для меня самым близким, самым дорогим человеком. Нас объединял не только умопомрачительный секс, но и общие планы, мечты. Мы смеялись над одними и теми же шутками, напевали одни и те же мотивы, понимали друг друга с полуслова. Так почему же нити наших судеб не переплелись вместе? Лично я отказывалась брать всю вину на себя. Да я испугалась и не призналась ему, что у меня был парень. Но и он, как только раскрылась вся правда, не стал за меня бороться. Так кто же из нас больший трус?!
Почувствовав перемену настроения, Руслан перехватил мой взгляд. Внутренне сжавшись, я приготовилась к атаке.
- Раньше ты предпочитала напитки покрепче, - ехидно произнес он, разливая мартини.
- Раньше мужчина рядом был покрепче. Но, в прочем, мне так только казалось.
Его рука застыла.
- На что ты намекаешь?
Я уже хотела ответить, но получила ощутимый пинок под столом от Наташки.
- Кажется, пришло время для первого тоста. Мальчики, вы про себя не забыли?
«Забудут они как же!» - зло подумала я, обратив внимание, на соотношение алкоголя и закуски. Объемы коньяка и мартини явно превышали объемы одной грозди винограда и сиротливой плитки шоколада.
- За встречи, которые посылает нам судьба! – торжественно произнесла подруженция и подняла свой пластиковый стаканчик.
- За что ж судьба меня так невзлюбила?! Неужто убила кого-то в прошлой жизни? - пробубнила я. - Это ж надо нарываться на такие встречи по два раза на дню.
Вздохнув, я опустошила стаканчик одним глотком.
- Куда ты пьешь, женщина?! – от окрика Руслана мартини пошло не в то горло, и я закашлялась. - Те6е еще детей рожать!
Он ударил меня по спине так, что мои глаза чуть не вылезли из орбит.
Прокашлявшись, я парировала:
- Чего ты волнуешься? Не от тебя же! Плесни мне лучше коньячку.
Он послушно налил в мой стаканчик немного янтарной жидкости.
- Что за дискриминация? Почему так мало? – возмутилась я. - Жмот!
Хотя если бы он расщедрился, я заявила бы, что он хочет меня споить. Отняв бутылку, я налила себе полстакана.
- Алкоголица! – фыркнул он.
Я патетично закатила глаза и провозгласила свое новое кредо:
- Чтобы никого не убить в этой жизни!
Второй стакан пошел лучше первого. Залпом выпив коньяк, я, как бравый гусар, глубоко втянула прохладный ночной воздух. По ошалевшим глазам подруги было видно, что она не ожидала от меня такого подвига.
- Пойдем-ка, милый, отсюда подальше, - скомандовала Наташка. - Сейчас полетят гранаты.
И напевая «На поле танки грохотали», она вытолкала ничего не понимающего интерна из-за столика.
Мы с Русланом остались наедине. Я принципиально не хотела первой нарушать затянувшееся молчание и по-тихому отщипывала виноградинки. Руслан тоже молчал, задумчиво рассматривая этикетку на бутылке коньяка.
- Ну и какого фига ты таскаешься за мной по всему городу? – не выдержала я и задала не дававший мне покоя вопрос.
- Кто? Я? – вполне натурально удивился Руслан. – Да куда не приди, везде ты! Ты вообще дома бываешь или тебя уже выгнали?
От его заявления у меня пропал дар речи.
- Кстати, что с тем парнишкой? Это ты его довела?
- Нет, - прошипела я. – Заклинание, вызывающее аппендицит, я еще не освоила.
- Всегда подозревал, что ты ведьма, - невозмутимо заметил он. - Давно пора тебя сжечь!
- Все забыть меня не можешь? - пошла я ва-банк.
Промолчав, он осушил свой стаканчик, а я закусила удила и перешла в наступление:
- Ты свой шанс упустил, дорогой. Надо было бороться, а не сбегать, поджав хвост при первой же трудности.
- Не хотел мешать твоему счастью, - зло бросил он. – Ты же готовилась выйти замуж.
«Так вот что Андрей тебе наговорил», - поняла я, но остановиться уже не могла:
- Это у меня перманентное состояние.
Такое признание выбило его из колеи, и я воспользовалась паузой:
- Кому ты поверил? Незнакомому пацану, а не девушке, признавшейся тебе в любви. Бросил меня, не дав даже шанса, чтобы объясниться.
Горечь несбывшихся надежд подступила к самому горлу. Я налила себе еще коньяка и, выпив, закусила кусочком шоколадки. Но, к сожалению, его приторный вкус не скрасил разочарование.
Взаимные претензии завели наш разговор в тупик, и хотя мы раскрыли карты, обида друг на друга не разрешала возникнуть даже мысли о примирении и попытке начать все заново.
- Ну-у-у что ж, - протянул Руслан, - что было, то прошло. За мир!
Он разлил по стаканчикам еще коньячку, и мы выпили, не чокаясь.
В голове наконец- то зашумело. Но желание помириться с Русланом так и не появилось. Наоборот, за то, что он так и не признал своей вины, идея разбить об его затылок бутылку казалась все более привлекательной. А когда к нему подкатила пышногрудая красотка, моя жажда крови оказалась почти непреодолимой.
По боевому раскрасу девицы мне было трудно определить ее возраст, зато по откровенному наряду было четко понятно намерение сняться любому мало-мальски привлекательному парню. «Шлюшка», - сразу же охарактеризовала ее я. Но судя по разговору, Руслан был с нею в теплых отношениях. Не прошло и минуты, как я осталась сидеть за столиком одна, а эта сучка в период течки повисла на моем Руслане.
Я встала и взвесила в своей руке бутылку мартини. Парочка еще теснее прижалась друг к другу.
«Ну, держись», - подумала я и уверенной походкой направилась к ним.
- Ты что задумала? – закричала Наташка и, вырвав оружие возмездия, попыталась развернуть меня к столику. – Успокойся! Ты что не видишь, он же специально провоцирует тебя.
Но я уже вцепилась в рыжие патлы соперницы и остервенело пинала ее ногой. Жаль, что только мысленно.
Наташке все же удалось вернуть меня за столик и отвлечь новой порцией коньяка, и тут я заметила идеальную жертву.
Молоденький паренек одиноко сидел за соседним столиком и, как будто, был совершенно свободен. Такой шанс было грех упускать, тем более, на его возрастную категорию я действовала, как валерьянка на котов.
Не говоря ни слова, я схватила его за ворот рубашки и промурлыкала:
- Потанцуем!
Он даже пикнуть не успел, а я уже вытянула его на танцпол туда, где извивалась ненавистная мне парочка. Рыжуха с лишними пятью килограммами задорно рассмеялась и погладила Руслана по плечу. В ответ я обхватила ладони паренька и опустила их себе на задницу. Глаза моего нечаянного партнера удивленно распахнулись.
- Обними меня крепче! – прошипела я.
- Что?
В его глазах уже плескался испуг.
- Крепче, говорю. Не бойся!
- Девушка, вы в своем уме?! – воскликнул он и дернулся, пытаясь вырваться из моих цепких рук.
- Абсолютно, малыш! – кивнула я. – Не рыпайся, а то хуже будет.
Я перехватила любопытный взгляд Руслана и улыбнулась ему, демонстрируя, что все под контролем. Он кивнул мне в ответ и вновь посмотрел на толстуху.
Злость забурлила во мне с новой силой. Видимо, от избытка чувств я слишком сильно вцепилась в плечи парнишки, и он вскрикнул:
- Ты что творишь? Отпусти меня.
Танец все никак не заканчивался. Приставучая рыжуха уже расстегнула ворот на рубашке Руслана и царапала наращенными коготками его грудь. Улыбнувшись, он стал наклоняться к ней ближе.
- Ну нет! – разъяренно прошипела я и, оттолкнув от себя паренька, ринулась в бой.
Видимо, почувствовав флюиды ярости, исходящие от меня, дамочка испуганно обернулась.
- Этот парень – мой! – безапелляционно заявила я и, отпихнув соперницу в сторону, впилась в губы Руслана поцелуем.
Он ответил не менее страстно. Дикое желание, подогретое ревностью, охватило меня. Забравшись к нему под рубашку, я начала судорожно гладить и ласкать его тело.
- Пойдем, - прошептал он, еле оторвавшись от моих губ.
Крепко сжав мою руку, он вывел меня в парк и уложил на скамейку. По-моему, вначале на ней мы были не одни, но вскоре я совсем потеряла голову от страсти, спугнув своим рвением юных влюбленных.
Руслан жарко целовал мою шею, гладил бедра, что-то шептал. Мне захотелось прижаться к его коже всем телом. Я дернула за края его рубашку, и на меня посыпался шквал пуговиц. Кажется, это отрезвило Руслана.
- Детка, здесь же люди.
- Плевать, - ответила я, сражаясь с пряжкой на его ремне.
- Это какое-то безумие.
Он вновь навалился на меня всем телом. Я стонала и выгибалась ему навстречу. Его пальцы пробрались ко мне под трусики. И вот когда до удовольствия оставался один миг, небо пронзила молния, и хлынул дождь.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Чт 19 Июл 2012, 22:41

Ндя, вот что делает с людьми коньяк))
Концовка, конечно, :kirpich: - сижу вся такая в предвкушении "горяченького" :sex: и тут такой облом - дождь на ГГ-в. Не, вот это их остудили smeh
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Чт 19 Июл 2012, 22:43

Веселенькие вечер выдался! Даже погода на стороне героев. Вон молнию и дождик послала, дабы охладиться. А то осквернили бы бедную скамейку. smeh Спасибо за проду. :cvetok: До встречи.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор tiny Чт 19 Июл 2012, 22:54

Черт ну почти же...... :sex: , ждем продолжения!!!! Хоть бы она его помучила ...а то уж слишком быстро сдалась ,хотя коньяк всегда сближает людей )))
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения