My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_rcap 
@ruclana
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_rcap 
@Эола
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_rcap 
@Lolik_05
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_rcap 
@Anita
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_rcap 
@mazuka
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_lcapНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Voting_barНе было печали. ЗАВЕРШЕНО Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Не было печали. ЗАВЕРШЕНО I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

+11
NIKOLINA
Эмма
Irisha
Tori
alla
tiny
skitaliza
евгеша
Anita
Эола
Sugar
Участников: 15

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Солнце Все решено (Не было печали)

Сообщение автор Sugar Ср 13 Июн 2012, 10:17

Все решено

Не было печали. ЗАВЕРШЕНО Cvetik11
За обложку спасибо Аните.
Аннотация

Рая всегда боялась остаться одна, поэтому несколько лет встречалась с парнем, который ее немножко раздражал, почти не понимал и совершенно не удовлетворял. И вот однажды вопреки своему страху она ушла от него. С этого и началась череда неприятностей… Роман содержит сцены сексуального характера, нецензурные выражения и девчачьи размышления о любви, браке и женском счастье.


~ 1 ~

Если во время секса у тебя получается думать, то пора нахрен менять такого любовника.
Народная мудрость ВК


Я лежала под своим парнем и, пока он вдалбливался в меня, размышляла над свой жизнью. Личной жизнью. Интимной жизнью. Скучной, однообразной жизнью. Секс с Андреем никогда не приносил удовольствия. Он всегда кончал первым, оставляя меня неудовлетворенной и разочарованной. Что такое страсть я узнала в объятиях другого мужчины, а с этим даже изображать что-либо перестала, просто терпеливо ждала, когда он натрахается.
Как назло, именно сегодня Андрейка решил погеройствовать. Он пыхтел и сопел. От усердия на лбу выступила испарина. Но я упрямо претворялась бревном и пыталась вспомнить, чем же он привлек меня четыре года назад. Однако память упрямо напоминала о его недостатках: тупые шуточки, шмыганье носом по утрам (почему Валентина Лукинична не научила сына пользоваться платком?), походка вразвалочку и то, что он ест прямо из общего салатника. Иногда Андрей так меня раздражал, что хотелось отпи***ть его лопатой.
А ведь когда-то я жаловалась на его невнимание и летела по первому звонку, мечтая проводить с ним каждую свободную минуту. Зато сейчас отмазки рождались сами собой.
Когда-то я экономила на косметике и такси, чтобы сделать подарок ему на годовщину первого поцелуя, а сейчас даже дату его дня рождения забыла.
Когда-то я мечтала выйти за него замуж, но за четыре года он так и не сделал мне предложения. И слава Богу! Не хочу быть матерью дебилят.
Толчки усилились и стали приносить дискомфорт. «За***л», - зло подумала я и толкнула его в грудь. Он послушно улегся на спину, и я оседлала его, прислушиваясь к себе. Но нет, мое тело молчало, не подавая ни одного сигнала о приближении оргазма. Я сжала зубы и задала четкий ритм, чтобы быстрее довести бойфренда до разрядки.
Почему же я с ним? Из-за денег и дорогих подарков? Откуда они у бедного студента? Из-за тесной духовной связи? Куда там, за все время, проведенное вместе, я так и не нашла точек соприкосновения наших душ. И точно не из-за секса. Тогда почему?
Надо быть честной, по крайней мере, с собой: из-за статуса несвободной девушки. Не знаю, откуда во мне жил этот страх остаться одной. Родители счастливы в браке. Ни одного развода среди родных и друзей. И, тем не менее, я боялась остаться одна, боялась, что все подружки будут бегать на свидания, а мне придется довольствоваться лобызаниями с сиамским котом.
- Уава-а-а!
«Наконец-то кончил», - усмехнулась я и, поморщившись, улеглась рядом.
Он глубоко дышал и еще содрогался от удовольствия, а я отстраненно смотрела в потолок.
- Вот это секс, - он приподнялся и чмокнул меня в губы, - люблю тебя, малышка.
Я перевела на него взгляд и кивнула в ответ. Андрей сел, стянул презерватив и аккуратно его завязал. Воздух наполнился специфическим запахом спермы. Мне захотелось водки. Я поднялась и начала одеваться.
- Уходишь? – спросил он.
Я снова кивнула.
- Захвати с собой, выкинешь по дороге.
Он протянул мне утрамбованную в надорванный пакетик резинку, полную отходов сексуальной жизнедеятельности, а сам улегся в кровать. «Вот козел!» - окончательно разозлилась я и мгновенно приняла решение, на которое не однажды, но так и не смогла довести до конца.
- Дверь закроешь?
- Конечно. Спи, дорогой, - процедила я, сдерживаясь из последних сил.
Даже до двери не проводил. Я демонстративно вызвала такси, оставляя ему последний шанс. Ведь у него прямо под окнами стояла машина. Но нет, он спрятал голову под подушку. Страус хренов.
Выключив свет, я вышла в коридор и аккуратно, чтобы не разбудить его родителей, попыталась открыть дверь.
- Поздно уже, оставайся у нас, – кутаясь в махровый халатик, выглянула из спальни моя несостоявшаяся свекровь.
-Домой надо, Валентина Лукинишна.
- Может, тебя до остановки проводить?
Вот кого я по-настоящему любила в этой квартире. Ради ее голубцов я готова была терпеть скабрезные шуточки Королева-старшего.
- Спасибо, я уже вызвала такси.
- Деньги есть? – уточнила она.
- Конечно, спасибо.
- Осторожнее, Раечка, маньяков много кругом. Доедешь – позвони.
Она обняла и поцеловала меня в щеку на пороге.
- Конечно, позвоню. Спокойной ночи, Валентина Лукинична.
- Спокойной ночи, дорогая.
Дверь за мной захлопнулась с мягким щелчком, как я надеялась, навсегда.


Последний раз редактировалось: Sugar (Чт 14 Июн 2012, 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Ср 13 Июн 2012, 11:29

Sugar, поздравляю с новым романом! Аннотация заинтриговала. Желаю Вам вдохновения с МУЗом.(зой) :cvetok: История мистическая будет со всякими существами или просто про жизнь?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Ср 13 Июн 2012, 13:59

Эола, спасибо за поздравление. Устала я как-то от паранормала и мистики, поэтому роман про жизнь с юмором, разочарованиями и, конечно же, любовью.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Anita Ср 13 Июн 2012, 14:29

Светик, прочитала, и те мысли возникли, да пока толку нет, ибо решить не как....
Спасибо :cvetok: тебе! :cvetok: :cvetok: :cvetok: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Ср 13 Июн 2012, 16:54

Анют, я уверена, что все наладится. :kiss4:
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Ср 13 Июн 2012, 17:10

И я тут как тут :lol!: С почином, Светочка :flowers: . Что-то традиционное красивое (непаранормальное) захотелось почитать, и тут ты очень кстати :popal: . Спасибки. Начало - супер :kiss4:
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Ср 13 Июн 2012, 21:34

Спасибо, Женя. Как у нас настроения совпали)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 14 Июн 2012, 09:21

~ 2 ~
Жизнь без детей, что рай без ангелов.
ВК

Чем ярче припекало весеннее солнышко за окном, тем больше уроки напоминали пытку. Учителя не знали, как удержать внимание детей, а те, в свою очередь, занимались чем угодно только не учебой.
- Печорина я бы изобразил в форме овала, - высунув язык от старания, Ванька Окунев – самый шебутной парень в 9-А - рисовал на доске образ «Героя нашего времени».
- Почему? – уточнила я.
- Потому что он овальный, - пояснил он.
Класс захихикал, и мне пришлось прикрикнуть на школьников:
- Тише, вы сбиваете Ивана с мысли.
Мальчик, в принципе, не глупый, но неусидчивый, к тому же самый низенький в классе – его никто не воспринимал всерьез, и он научился пользоваться этим, отделываясь поверхностными ответами на троечку.
- Так почему же ты изобразил Печорина в виде овала? – не сдавалась я.
- Ра-а-аиса Сергеевна, - затянул Ванька, - вы мешаете. Можно я сначала дорисую.
- Ну, хорошо, - сдалась я и отвернулась к телефону.
Ассоциативный метод на уроках литературы позволял не только лучше усвоить материал, но и развивал речь учеников, учил их выделять главное и отстаивать свою точку зрения. А пока ребята пыхтели по очереди у доски, я пыталась расстаться с Андреем по телефону.
Мне не хотелось встречаться с ним. Тем более, мне все равно не хватило бы духу объяснить Андрею, глядя прямо ему в глаза, почему я ухожу. Наверное, разрывать длительные отношения при помощи смс-ок подло и малодушно, но по-другому я не могла.
«Опять? Почему?» - пришел ответ от опостылевшего бойфренда.
«Я тебя не люблю», - быстро набрала я и нажала кнопку «Отправить».
На глазах навернулись слезы. Возможно, я поторопилась? Все-так у нас с Андреем не всегда было плохо, когда-то в самом начале…
Мои сомнение прервал дружный хохот класса. Я повернулась и посмотрела на красного, как рак, Ваньку, а потом перевела взгляд на плод его трудов. В центре доски красовался… большой, просто огромный член, отдельные части которого были подписаны именами героев широко известного романа Лермонтова.
«Вот тебе и ассоциативный метод», - подумала я, кинувшись к доске, чтобы стереть ванькины художества.
- Садись, Окунев, и передай дневник.
- Ра-а-аиса Сергеевна-а-а, - заныл фанат заборной живописи, - я не специально.
- Окунев! – прикрикнула я. – Специально или нет, будешь объяснять дома маме, а за урок тебе двойка. Теперь достаем дневники и записываем домашнее задание.
На учительском столе настойчиво завибрировал телефон, я открыла смс и прочитала одно единственное слово: «Дура».
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Чт 14 Июн 2012, 09:54

Отличная глава! Не,ну а что "ассоциативный метод" Ваньки крут! Печорин в самом деле еще тот овал с подписями!smeh А Андрейка сам Дурак и т.д. по длинному списку. Добрая сегодня.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 14 Июн 2012, 10:03

Эола, да-да, добрая ты, а еще отзывчивая и вдумчивая, и вообще замечательная, меня так поддерживают твои отзывы! :kiss4:
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Anita Чт 14 Июн 2012, 12:19

Светик, супер продолжение ))) :cvetok: :kiss4: Да уж, не думала что такие вот ассоциации могут быть)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Чт 14 Июн 2012, 13:02

Sugar пишет:Эола, да-да, добрая ты, а еще отзывчивая и вдумчивая, и вообще замечательная, меня так поддерживают твои отзывы!
Прям за смущала.... 😊 Но всегда пожалуйста!!! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Чт 14 Июн 2012, 13:37

Anita пишет: Да уж, не думала что такие вот ассоциации могут быть)))
Анют, так случайно получилось)
Эола, :myfrend:
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор евгеша Пт 15 Июн 2012, 10:26

Ох, Светуль, описала ты знакомое да наболевшее с этим уроком) :obnimau: Так-с, за дуру надо бы ответить, да по-женски как-нибудь... :bash:
евгеша
евгеша
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Пт 15 Июн 2012, 11:01

Ох, Светуль, описала ты знакомое да наболевшее с этим уроком)
Женя, ты меня понимаешь))) Умеют эти детки поставить в тупик)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор skitaliza Пт 15 Июн 2012, 18:53

привет!интересный роман намечается!понравилась,принимай в читатели. :poet:
skitaliza
skitaliza
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Пт 15 Июн 2012, 20:32

skitaliza, :privet: Всегда рада гостям)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 16 Июн 2012, 14:26

~ 3 ~
Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
ВК


Вечером того же дня я пригласила подружек в единственный ночной клуб в городке «Роял», где собиралась оторваться по полной в честь собственного освобождения.
- Райка, шикарно выглядишь, - вместо приветствия сказала Наташа. – Покрасилась?
- Ага, блондинке легче привлечь внимание мужчины.
- И ногти нарастила? – заметила глазастая Ната, разглядывая мой френч.
- Это чтобы крепче держать тебя было, мила-а-й, - перефразировала я сказочного волка, и мы дружно рассмеялись шутке.
- По какому поводу девичник? – поинтересовалась подошедшая Марина.
- Я рассталась с Андреем, - разливая шампанское по бокалам, сообщила я.
Девочки одновременно воскликнули:
- Давно пора!
- Ты что дура?
Чтобы не вдаваться в подробности, я предложила:
- Давайте выпьем за мою свободу!
Чем хороши подружки, так это тем, что они всегда готовы принять твою позицию и поддержать. Уже после второго тоста они взахлеб убеждали меня, какой кретин мой бывший и как хорошо, что я его бросила. А после третьего я поймала кураж, и меня потянуло на подвиги.
По клубным меркам время было еще раннее. Басы стучали в ритме пульса, заглушая мелодию. Огни скользили по стенам, посетителям и танцполу, который пока пустовал. Еще недавно это обстоятельство остановило бы меня, но сегодня начиналась новая жизнь и пора было познакомить весь мир с новой, раскованной, свободной, геперсексуальной Раей, то есть мной.
Я подошла к шесту в центре круга, обхватила прохладный металл и эффектно выгнулась, запрокинув голову и подняв ногу. «Посмотрим, что еще помнит тело из двухлетних занятий стрип-пластикой». Обошла вокруг пилона плавной походкой, набирая скорость, подогнула ноги и с разгона сделала почти идеальный «стульчик», даже носки вытянула. Дыхание сразу же сбилось, поэтому, повернувшись спиной к шесту, я наклонилась и, надеюсь, сексуально выпрямилась, рукой повторяя изгибы своего тела. Чтобы быстрее войти в образ развязной стриптизерши, пришлось прикрыть глаза и прикусить губу. Внезапно вспыхнувший яркий свет чуть не сбил меня с ног, и неожиданно я оказалась в центре всеобщего внимания, освещенная мощным прожектором. Именно в этот момент мне следовало бы поклониться и вернуться к подругам за столик, но я решила воспользоваться шансом непонятно на что.
Толпа уже собиралась вокруг меня. Я сделала шаг назад и, почувствовав спиной опору, обхватила пилон прямо над головой, затем подняла прямые ноги и развела их в стороны. Мужчины в первом ряду засвистели и захлопали. Я вновь грациозной походкой обошла шест, раздумывая, стоит или нет попытаться выполнить «флажок». «А была ни была!» С этой мыслью я запрыгнула на пилон и, тяжело дыша, поползла наверх. «Ох, вот задницу отрастила, можно вместо якоря использовать». Взобравшись метра на полтора, я попыталась отвести тело в сторону и удержать его вес на одной руке, но чуть не грохнулась вниз. По толпе пронесся взволнованный вздох и смешки, я улыбнулась и кокетливо погрозила пальцем. Придется все-таки отказаться от «флажка». Сжав колени, я раскинула руки в сторону и отвела корпус назад, а затем, крутясь, съехала вниз. От резкого спуска и выпитого шампанского перед глазами поплыло. Пора было прекращать балаган.
Но тут из толпы выпрыгнул мускулистый красавец в кожаном жакете прямо на голое тело и загарцевал вокруг меня, тесня к пилону. Никогда не отказывалась от вызова. Я схватила танцора за белый галстук и притянула к себе, будто для поцелуя, но в последний момент оттолкнула его. Парень картинно упал, спружинил, как мячик, и вновь оказался на ногах. Я демонстративно отвернулась от него, как вдруг почувствовала крепкие мужские ладони где-то в районе талии. Наглец пристроился сзади и, судя по хохоту зрителей, показывал что-то непристойное. Ощутимый хлопок по моему бедру окончательно разозлил меня. Я завалилась на парня, подняв ногу вверх. Он толкнул меня вперед, поймал за руку и дернул на себя. От таких па моя и так нетрезвая голова пошла кругом. К счастью, мой партнер сжалился и одним движением, окончательно убедившим, что передо мной профи, запрыгнул на пилон и играючи выполнил вис кверх ногами. «Откуда ты взялся, милый, в нашей провинции?» Я зааплодировала ему вместе с толпой, наивно полагая, что шоу закончилось.
Не тут-то было. Красавчик спрыгнул на пол и буквально сдернул с себя жилет, открывая всем накаченный торс и кубики пресса. Девчонки завизжали от восторга. Я помахала ладонью, словно веером, показывая, как мне жарко от вида его тела. Лучше бы сбежала под шумок. И тут из толпы кто-то крикнул: «Детка, давай!» Другой мужской голос подхватил: «Не стесняйся!» Всегда гордилась своей полной «троечкой». Взгляд выхватил из толпы Маринку, крутившую пальцем у виска. Но меня было уже не остановить. Отвернувшись к пилону, я быстро расстегнула жатую рубашку и обнажила, дразня, то одно, то другое плечико, а затем скинула ее и резко развернулась. Толпа взревела, а я подумала: «Хорошо, что не пожалела денег на дорогую полуграцию». Красавчик показал, что вот-вот грохнется в оборок. Я подбежала к нему и оказалась запрокинутой в крепких мужских объятиях. Наконец-то музыка оборвалась и наша импровизация окончилась. Я хотела было уйти, но мой партнер по танцу шепнул прямо на ухо:
- Подыграй мне.
- Что? – не поняла я.
- Тысячу заплачу.
- Пять, - ляпнула я.
- Две и бутылка «Крымского».
- По рукам, - сдалась я.
Под шум аплодисментов он поднял мою руку и мы поклонились.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Anita Сб 16 Июн 2012, 14:32

Ой, Светик, прям представила как они танцевали, слюной клавиатуру залила прям))) :kiss4:
Что это за красавчик появился, а ?))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 16 Июн 2012, 15:55

Анют, не-не, это не тот красавчик))) Главный красавчик на подходе)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Сб 16 Июн 2012, 20:34

Вах, какая веселая продка! Девушка в отрыв пошла.:lol!: Все движения возле пилона и на нем представить не смогла, что-то заклинило.)))) Но думаю выглядело все очень даже не плохо! Интересно, за чем этому красавцу подыгрывать? Есть такое ощущение, что он сам стриптизом занимается.Ну и напоследок, так понимаю, неприятности на одно место начались да? :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Сб 16 Июн 2012, 20:54

Да, неприятности начались))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Sugar Вт 19 Июн 2012, 16:41

~ 4 ~

Ну, почему встреча с бывшем происходит не тогда, когда ты похудела, сделала модную стрижку и купила новый пежо, а когда ты напилась, порвала колготки и не успела помыть голову?
ВК

- Ну, ты, мать, даешь! – воскликнула Наташка, когда я вернулась к подружкам.
- Та-дам, - пропела я и поставила на стол честно заработанное шампанское.
- Еще и бутылочку подарили, - порадовалась Натка.
- Ага, чтобы позор запить, - цинично хохотнула Маринка.
- Ма-а-рин! – обиделась я. – Умеешь ты все испортить.
- Не обращай внимания, дорогая, она просто завидует. Ее-то трусики еще никто не покупал.
- Больно надо! Ты же учительница, Райка, а вдруг, кто узнает?
- Так и вижу заголовок нашего «Вестника», - веселилась Ната, - «Разоблачение века» и дальше подзаголовок жирным шрифтом: «Школьная учительница подрабатывала в ночном клубе стриптизершей». Вот она слава.
- Может, выпьем?
- Наливай.
С тихим звоном наши бокалы встретились.
- Так я не поняла, кто выкупил твои трусики, - не унималась Наташка.
- Да, типичный папик, - отмахнулась я.
- Извращенец, короче, - не унималась Маринка.
- Слышишь, ты, - прикрикнула Ната, - сама три тысячи предлагала.
- Чтобы ее дуру спасти.
- А я-то думала, что ты наконец решила признаться в свой любви, - ухмыльнулась я.
- Девочки, ничего не теряли? - прервал нашу беседу папик, выигравший аукцион.
Выглядел он, как настоящий боров, толстый и вспотевший. Рубашка прилипла к телу. Внушительный живот висел над пряжкой ремня. Отдышка и блестящее от пота красное лицо вызывали чувство брезгливости. Он достал из кармана мои кружевные черные «танго» и начал крутить на пальце.
- Если он сейчас их понюхает, меня стошнит,- шепнула мне Маринка, а потом сдала меня с потрохами: - Это ее.
- Вот сучка, - прошипела я, прикрыв рот кулачком, и попыталась пнуть ее под столом.
- Присаживайтесь, - приняла удар на себя жизнерадостная Наташка. – Как вас зовут?
Он взял стул из-под соседнего столика, развалился на нем и, отдуваясь, промокнул лоб моими «танго». Ткань под маленькой пуговицей на его животе некрасиво натянулась, и мне стало так противно: «Ведь, наверняка, есть дурочки, которые сами пытались залезть к нему в штаны ради денег».
- Паша.
- И откуда вы к нам приехали, Паша? – вставила я, не желая называть свое имя.
- Не приехал, а прилетел,- улыбнулся папик, довольный таким интересом к своей персоне. - Из Владивостока.
- Значит, вы не только джентльмен, но еще и олигарх? – продолжала Наташка, уверенная, что только на Дальнем Востоке количество богатеев на один квадратный метр равно как минимум трем.
- Почему вы так решили? – удивился польщенный Паша.
- Только настоящий олигарх способен выкупить женские трусики за десять штук, и после этого только настоящий джентльмен не потребует ничего взамен.
Вены на лбу у папика вздулись, видимо, его напрягла фраза «ничего взамен», но он не хотел лишаться титула богатого джентльмена.
- Давайте выпьем за настоящего мужчину, - заполнила я возникшую паузу и плеснула шампанского в пустой стакан из-под сока.
Пашик взял предложенный стакан, но пить не стал. Зато мы с подружками были уже изрядно пьяненькими и громко смеялись, наклоняясь друг к другу, над каждым словом жирдяя. Он заказал нам еще шампанского, и пока мы ждали, заливался соловьем, рассказывая, какой он умный и богатый.
Я уже совсем расслабилась и даже начала думать, что этому папику, и правда, ничего от меня не надо, как вдруг почувствовала на голой коленке его руку, упрямо скользящую под мою коротенькую юбку.
- Извините, мне надо носик попудрить, - подскочила я.
От резкого движения голова закружилась, и мне пришлось вцепиться в край стола, чтобы не упасть.
- Аккуратнее, золотце, - встрепенулся Пашик.
- Ничего-ничего, я в порядке. Кто со мной?
- Девочки, вы идите, - махнула Наташка, - а я с Павлом еще посижу.
- Я ее здесь не брошу, - заявила Маринка.
«Неужели мне одной видно, что за похотливый кабанчик этот Пашик?» - удивленно подумала я и, схватив сумочку, нетвердой походкой вышла из зала.
- Эй, детка, - я оглянулась на парней, куривших у туалета, - а для меня не станцуешь? Приватно.
«Вот ушлепки», - подумала я, скривившись от их дружного ржача, но не стала ничего отвечать, чтобы не нарваться на неприятности. В этом клубе и так каждый знал, что у меня под юбчонкой ничего нет. В душе появилось гаденькое чувство сожаления, но я решительно подавила его.
- Привет, неверная.
Прямо у выхода стоял, засунув руки в карманы, Руслан. Как всегда, его подбородок покрывала легкая щетина. Я знала, что он может скоблить свои скулы бритвой до синевы, но колючая щетина отрастет буквально за пару часов. Черная футболка обтягивала широкие плечи и свободно спускалась на джинсы.
«Господи, - взмолилась я, - сделай так, чтобы он не видел моих выкрутасов на шесте».
- Или теперь я должен звать тебя распутной?
Все надежды рухнули, как карточный домик. Мой кураж окончательно пропал, и навалилась усталость.
- Привет, Руслан. Можно просто по имени, зачем формальности?
- Ну, раз ты разрешаешь, - он притянул меня к себе и зажал в угол, обдавая запахом алкоголя и сигарет, - сколько стоят твои услуги, Раечка?
Его руки залезли ко мне под юбку и сжали обнаженные ягодицы.
- Пусти, а то закричу.
- Попробуй.
Он жадно целовал мою шею, пока я отворачивалась и пыталась оттолкнуть его. Все напрасно. В тесном углу я даже не могла дать ему пощечину. Страх, злость с немалой долей отчаяния от того, что за прошедшее время Руслан стал думать обо мне еще хуже, придали сил, и я заорала.
- Совсем больная, - выплюнул он и, шатаясь, пошел прочь.
Как я не сдерживалась, слезы все равно потекли. Достав бумажный платочек, я приложила его к лицу. На бумаге сразу же остался черный след от туши. В груди зародилась икота. Стало так обидно и грустно, что слезы побежали с удвоенной силой. «Дура, да еще неудачница икающая».
Настроение возвращаться в зал не было, я вызвала такси и набрала по дороге смс Маринке, что уехала домой.


Последний раз редактировалось: Sugar (Чт 21 Июн 2012, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Эола Вт 19 Июн 2012, 17:19

Так, это что за Руслан там руки распускал?! Еще один бывший? Папик, фу... боровенок на ножках. И жаль,что "танго" постигла такая печальная участь... :svist: За продку :sps2:.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Не было печали. ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Anita Вт 19 Июн 2012, 17:23

Да уж, неудачная встреча, да еще и тот боров... :kirpich:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения