My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Два «Я» одного «Мы»

+16
nazuke
Irisha
tiny
flora
NIKOLINA
sunny
Tori
Elka
alexseev
Mistic
Матисера
LesiK
Эола
Anita
alla
Лёлька
Участников: 20

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Вт 21 Фев 2012, 10:09

Ураааааа продолжение. :yahoooo: Я валяюсь,бабушка меня добила,я подстолом. smehСпасибо. :privet:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Вт 21 Фев 2012, 18:28

Да, бабуся не промах! smeh
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Ср 22 Фев 2012, 23:55

оооооо, это потрясающе :lol!:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вс 26 Фев 2012, 17:16

Рада, что понравилось :cvetok:
Еще одна небольшая главка 😊 и мы плавно приближаемся к "КИТАЙЦАМ" :spitful:

Глава 16

Нам не понятны мотивы наших сердец.
И это не важно, просто останься здесь.
Я разбиваюсь у ног твоих на осколки!
Пусть время остановится, замри, солнце!
Говорят, романтика уходит с возрастом,
Но хранит молодость, живущий поиском!
Рано или поздно, так или иначе,
Обретет счастье каждый, глаза, не плачьте!
Баста- Нет такой как ты

Олег сидел за кухонным столом и пристально смотрел на Ярославу, до сих пор находившуюся под впечатлением от увиденного в спальне Антонины Юрьевны. Легкий румянец и шаловливый блеск в глазах девушки раздражали Олега. Он ревновал. Ревновал настолько сильно, что одна только мысль, что ухажер бабушки ей понравился, ярость скручивала внутри все в тугую пружину, готовую в любо момент лопнуть и выплеснуться мордобитием объекта восхищения Славы.
-Кхм. Внучек, я очень и очень зла на тебя. Ты меня сильно огорчил. – Антонина Юрьевна стояла в дверях, скрестив руки на груди сверля недовольным взглядом внука.
-Что??? Ты недовольна мной? Ба, вообще-то это я застукал тебя кувыркающейся с каким-то негром!
-Темнокожим. –Тихо поправила его Антонина Юрьевна.
-Да хоть краснокожим апачи!
-Не груби! –Хлопнула ладошкой женщина. – Тебя что не учили стучаться, прежде чем врываться в комнату девушки?
-Ба…
-Не ба-кай мне тут. Я, между прочим, имею полное право устраивать свою личную жизнь!
-Ну не с этим же! Ба, он же моложе тебя на…-Увидев сердито поднятую бровь Антонины Юрьевны, Олег тут же исправился. – то есть, я хотел сказать, что ты для него слишком утонченная и опытная женщина.
-Опытная? Намекаешь на то, что у меня было много мужчин?
-Ба, я не об этом.
-Да, их был много. Ну и что. Я страстная женщина, и не намеренна ставить на себе крест лишь потому, что мне уже немного за двадцать. Отсутствие секса негативно сказывается на женском здоровье. –Не обращая внимания на слова внука, продолжала Антонина Юрьевна.
-Господи, избавь меня от столь интимных подробностей, мне на сегодня уже хватило.
-Не думала, что ты такой зануда! Мне кажется, Джейк очень милый. Он такой сильный и большой, но при этом такой ласковый и нежный. Ярослава, правда же он душка?
-Да, он очень большой. – Кивая головой, словно китайский болванчик, ответила Слава.
-Хватит! – Соскочил со стула Олег, и приблизившись к Ярославе добавил: - Я запрещаю говорить тебе об этом голом извращенце! Слышишь, я даже думать тебе о нем запрещаю!
-С какой это стати? – Слава, чтобы чувствовать себя увереннее рядом с возвышающимся над ней Олегом, тоже поднялась из-за стола.
-А с той, что прошлую ночь у нас был секс. Если ты забыла, я с радостью тебе напомню…теоретически.
-У вас был секс?
-Да. – Сморщив личико, ответила Слава.
-Не смей кривиться! Это было потрясающе! – Пригрозил ей пальцем Олег.
-Не ори на меня! Я не помню! Значит, было отстойно, иначе бы я запомнила свой первый раз.
-Первый раз? – Олег уставился на девушку, округлившимися от шока, глазами. Господи, что он творит!!!
-Олежик!!! – Раздалось за спиной грозно.
-Ба, не вмешивайся. –Устало произнес он.
-Не затыкай мне рот! Что произошло на этой свадьбе? Я жду объяснений!
-Тебя ждет негр, Ба. Ярослава, нам нужно поговорить. – Олег взял Славу за руку и повел в комнату. Закрыв дверь, он выдохнул, словно перед погружением в воду. Так и не отпуская руки Ярославы, он осторожно начал:
-Малыш, послушай…
-Ты какого хрена творишь, Фомин! То, что мы переспали, не дает тебе права хватать меня и тащить куда-либо, как пещерный человек!
-Слава, послушай…
-Да не пойти бы тебе туда, откуда ты вылез при рождении!
-Оскомина, заткнись! –Рявкнул Олег, схватив девушку за руки. – Не было у нас секса. Я тебя обманул.
-Что??? –Ошарашено переспросила девушка. Она смотрела на Олега, чувствуя как внутри все закипает от гнева. Он ей соврал! Этот ушлепок наврал ей! А она уже смирилась с той мыслью, что первым мужчиной у нее стал Олег. Смирилась с тем, что не помнит своих ощущений, и уже была готова просить его о повторении, ну надо же восполнить пробелы в памяти. А он…он…
-Отпусти меня. –Сквозь зубы прошипела Слава, выдергивая свои руки из захвата Олега.
-Слава, послушай, я просто пошутил.
-Охриненные у тебя шутки, Фомин.
-Тогда мне тоже так казалось. Прости меня, я повел себя как идиот. –Искренне произнес Олег.
-Нет, Фомин, ты не идиот. Ты кретин безмозглый! –Закричала на него Слава, с силой ударив парня кулаком по плечу. – Недоделок тупоголовый!
Дождавшись, пока у девушки закончится истерика, Олег нежно обнял ее и прижал к себе. Ярослава, обессилив от криков и битья мужчины, тихо всхлипывала, утирая нос о футболку Олега. Как не странно, но она даже жалела, что у них с Олегом ничего не было. Ведь она уже давно призналась себе, что любит этого идиота.
-Малышка, прости меня. Я честно не знал, что у тебя никого не было. Ляпнув про эту ночь, я не подумал о том, что ты будешь чувствовать. Мне просто хотелось отомстить тебе за тот концерт, что ты устроила на свадьбе.
-Не ври мне больше. –Всхлипнула Слава, и отстранившись от мужчины, вытерла слезы ладошкой. – Ты самый идиотский идиот из всех идиотов, которых я встречала.
Олег лишь улыбнулся в ответ, щелкнув девушку по носу.
-Пошли обедать, малявка.
-Господи, Антонина Юрьевна. Ты же при ней ляпнул…Она ж теперь думает, что мы…Стыд-то, какой!
-Ярослава, наши родственники думают, что мы спим с того самого момента, как узнали, что мы «вместе». А о Ба не беспокойся, она сейчас занята…негром.
Молодые люди посмотрели друг на друга и дружно засмеялись.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Вс 26 Фев 2012, 17:30

Эээээ....Ну у меня слов нет отэ той симейки,дурдом плачет,я в хорошем смысле. :drajnu: Хорошо что он признался ,хотя больше он пока ничего сделать не смог :povesh: .Бабуля кайф,та еще молодка,всем покажет. :sex: Спасибо за продолжение. :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор sunny Вс 26 Фев 2012, 17:35

 Два «Я» одного «Мы» - Страница 5 8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Вс 26 Фев 2012, 18:19

Вай! В этой семье все как на подбор, никто никому скучать не даст! :lol!: Спасибо!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Вс 26 Фев 2012, 19:58

Спасибо за продолжение! Но так хочется еще :obnimau: !!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Вс 26 Фев 2012, 21:32

что ухажер бабушки ей понравился, ярость скручивала внутри все в тугую пружину, готовую в любо момент лопнуть и выплеснуться мордобитием объекта восхищения Славы.
smeh smeh smeh smeh
оххоо, погибаю!!!! Спасибо!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Пн 27 Фев 2012, 00:25

Ого, а мы такие ревнивые!!! :obnimau: Главное, чтоб негр, простите, темнокожий, вышел от этой семейки целым и невредимым.. smeh а то у Ба личная жизнь не заладиться :rolf:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор NIKOLINA Ср 07 Мар 2012, 08:03

Огромнешее СПАСИБО за труд, читала вместе с дочкой, смеялись до колик. Не забывай, пожалуйста, скромных почитателей твоего ТАЛАНТИЩА, и умасливай их продолжением!
:cpc:
NIKOLINA
NIKOLINA
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Сб 10 Мар 2012, 20:30

Девочки, большое спасибо за то, что читаете!!! :obnimau:
Я как всегда без ответа на каждое сообщение...простите за это дело 😊

Глава 17

На равных правах…
Немного друзей,
Немного любви,
Улыбки, слова…

На первом месте!
Лечу кометой,
Где то светит моя звезда.
Мы будем вместе,
Пока идет игра
Ни кто не знает,
Что будет дальше…
Quest Pistols feat. Артур Пирожков - Революция



-Значит так, как только у тебя заканчиваются лекции, ты пулей летишь ко мне в офис. Машина будет ждать тебя возле универа. Номер А486ВН
Олег стоял возле зеркала, завязывая галстук и то и дело бросал полные желания взгляды на стоящую, в одной ЕГО(!!!) футболке, сонную Славу. Девушка, машинально качала головой, так и не открыв глаза. Наконец, справившись с раздражающей удавкой, Олег почти вплотную подошел к Ярославе и улыбнулся, глядя, как она смешно морщит свой носик.
-Малышка, ты все запомнила?
Слава снова кивнула, отчего ее волосы закрыли ее лицо. Олег нежно заправил мягкие пряди ей за ушко, и ласково провел ладонью по ее щеке. Девушка непроизвольно подалась на это прикосновение, и издала звук, очень похожий на довольное урчание. Олег усмехнулся и, не удержавшись, поцеловал ее в очаровательный носик.
-Ты че, упырь, творишь? – В миг проснулась Ярослава и, отскочив от мужчины, налетела на косяк. –Млина! –Протянула она, потирая ушибленную попу.
-Дай поглажу, сразу пройдет. –Поддел ее Олег.
-Вот это видел! –Рыкнула она в ответ, угрожая ему кулаком.
-Оскомина, я жду тебя в час. И, пожалуйста, оденься поприличнее, эта встреча с китайцами очень важна для моего бизнеса.
-Да не переживай ты так, Фомин, все будет офигенно! Как и всегда.
-Этого то я и боюсь.

Ровно в час дня Ярослава залетела в офис Олега при этом, напрочь забыв постучать. В просторном кабинете было тихо. Олега не было, зато на широком диванчике сидели двое мужчин.
-Здрасьте. –Кивнула им Ярослава, ответом ей было молчание и ошеломленное выражение на лицах иностранцев. – Не шпрехаете по нашему что ли? Вот же дикий народ. Русский язык - могучий язык! Учить надо было, раз в Россию приперлись, пикачушки щелкоглазые.
Ярослава демонстративно поправила свою любимую юбку-карандаш, одернула белоснежную блузку и села в кресло Олега. Один из мужчин что-то спросил на китайском другого, на что тот улыбнулся и кивнул головой.
-Чего лыбишься, сикамото накисяка? – Нацепив на лицо приветливую улыбку, пробурчала Слава.
Тут дверь открылась и в кабинет зашел Олег.
-Слава? Ты уже здесь?
-А то ты не видишь. Я тут минут пять сижу, а эти два китайских болванчика только и делают, что лыбу тянут. Я им здрасьте, как воспитанный человек, а они не контачат. Фомин, ты бы хоть предупредил, что эти покемошки по-нашему не бельмеса.
-Вообще-то, госпожа, Покемоны японское аниме. – Улыбнувшись, один из китайцев встал с диванчика и учтиво поклонился застывшей с открытым ртом девушке.
-Вот же попадалово. –Прошептала, покрасневшая от стыда Ярослава. – Эээ, господин…
-Сянцзян *нецензурная брань*. –Помог ей Олег, который подошел к столу и пристально следил за Славой и гостями.
-Сния…Суя…Ну в общем вооот…Я это, шутила я так, не подумайте чего плохого.
-Господин, Фомин, Ваша невеста очаровательна. И, что главное, с юмором. – Обратился к Олегу Сянцзян *нецензурная брань*.
-Да уж, она у меня того…юморная.

Дальше беседа протекала мирно и без эксцессов. Не смотря на начальную неловкость, китайцы Ярославе очень понравились и она с радостью восприняла новость,что им с Олегом придется неделю провести в Китае, в их главном офисе.
-Для меня и моей семьи это будет большой честью принимать вас в нашем доме. – Щебетал Сянцзян *нецензурная брань*, так мило и искренне улыбаясь, что ответить ему отказом не было сил и возможности.
Закончив встречу и небольшое чаепитие, они договорились, что через пару дней все вместе полетят в Китай.
-Фомин, все расходы на обновление моего гардероба берешь ты. –Прошептала сквозь зубы Ярослава, радостно улыбаясь и махая рукой китайцам.
-Слушаюсь, мой маленький генерал. – Чмокнул ее в макушку Олег, обнимая одной рукой за талию, и повторяя ее движения.


Нияз уже давно проснулся, но не спешил вставать. Он лежал, повернувшись лицом к Эвелине, и наблюдал, как лучи осеннего солнышка играют в ее волосах. Осторожно протянув руку, он ласково провел по ее плечу, наслаждаясь ощущениями. Руку сменили губы, которые проделали дорожку от плеча к оголенной груди.
-Ммм…-Простонала Лина, улыбаясь и поворачиваясь к Ниязу. –Какое чудесное пробуждение.
-Привыкай, милая, теперь оно будет повторяться ежедневно.
Лина открыла глаза и вопросительно приподняла бровь.
-Не смотри так на меня, Эльфенок. После того, что между нами было, я как порядочный мужчина, просто обязан на тебе жениться.
-Знаешь, что, порядочный, а не пошел бы ТВ по непорядочному адресу! –Фыркнула Лина, и обиженно отвернулась от Нияза, который лишь расхохотался на это.
-Эльфенок, твои родители не поймут наши порывы.
-Смеешься?
-Ну да, неудачный аргумент, твои предки слишком современные в этом вопросе. Но есть один человек, который уж точно будет рвать и метать.
-Если ты про моего братца, то ему сейчас совершенно не до этого. Он полностью и бесповоротно занят Яркой.
-Думаешь он влюбился? В Оскомину? –Удивленно спросил Нияз, обняв Эвелину и лаская ее плоский животик.
-Прекрати так о ней говорить. Ярослава моя лучшая подруга! И она очень подходит такому идиоту, как мой брат.
-Да уж, вдвоем они скучать точно не будут. Но замуж за меня ты все равно пойдешь. Я и так слишком долго терпел.
В ответ Эвелина хихикнула и, повернувшись, обняла Нияза за плечи. Потеревшись носиком о его нос, девушка прошептала.
-Уговорил, терпеливый ты мой.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Сб 10 Мар 2012, 21:15

Спасибо за продку! И что-то подсказывает, что поездка к китайцам пройдет не скучно. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Сб 10 Мар 2012, 22:17

Эола пишет:Спасибо за продку! И что-то подсказывает, что поездка к китайцам пройдет не скучно. :lol!:
О, эт точно! С ними не соскучишься! smeh
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Вс 11 Мар 2012, 08:06

Как вкусно! Но мало, хочу еще!!!
Лелька, спасибо что радуешь!!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Вс 11 Мар 2012, 14:26

Класс новая глова :yahoooo: ,хоть и маленькая,но очень продуктивная :essen: .Спасибочки. :cvetok: Думаю дальше ещё приколнее будет,там же кимано. :ochki:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор sunny Вс 11 Мар 2012, 17:59

СПАСИБО
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Пт 30 Мар 2012, 20:40

Девочки, спасибо за комы :sps2: :flowers: и сори ,что так задержала проду...работа, чтоб ее :nnunu:

Глава 18

Манит голод
Я за плоть и за кровь
Губы холод
Разжигают любовь
Не выходит
Режет твой эротизм
Тело воет
Но я не исправим…
Макс Барских - Агония



-Как ты их назвала? – Не в силах сдерживать смех переспросила Лина Ярославу.
Девушки сидели в тихом уютном кафе, обсуждая все то, что произошло в их жизни за последние дни.
Ярослава с завистью смотрела на светящуюся счастьем подругу и искренне за нее радовалась. Наконец-то они с Ниязом открылись друг другу. Сколько себя помнит, Ярослава слышала от Эвелины восторженные вздохи в сторону приятеля брата. Но признаться тому в своих чувствах девушка не решалась, опасаясь гнева брата, хотя больше всего ее пугал отказ Нияза. Сейчас же с губ Лины не сходила мечтательная улыбка, а глаза блестели от любви.
Ярослава грустно улыбнулась. Нет, она была рада за подругу, но и ей так хотелось счастья. Девушка снова вспомнила тот утренний поцелуй и чуть не застонала от досады. Ее раздражал тот факт, что Олег так ловко игрался с ней. Пусть он и не знал о ее чувствах, но это ни капли не умоляло той боли, что причиняли его игры Ярославе. А ведь она уже давно была в него влюблена, хоть и старалась гнать от себя эти мысли. Даже начала встречаться с одногруппником, лишь для того, чтобы доказать самой себе, что ей не нужен этот самовлюбленный идиот. Какой же он все-таки кретин, этот Олег! Его шуточки всегда были жесткими и изощренными, он знал, на какие кнопки нужно жать, чтобы довести Ярославу до бешенства. И, как не странно, это безумно нравилось девушке.
-Ей, подруга, вернись на землю. – Подергала ее за плечо Эвелина, вырывая из задумчивости. Ярослава тяжело вздохнула и посмотрела на подругу.
-Да что с тобой сегодня?
-Не знаю, Лина. Может ехать в этот Китай боюсь.
-Да чего бояться то? Олежка же с тобой будет.
-Вот этого то я и боюсь.

Олег сидел в своем кресле и медленно тянул уже остывший кофе. Его взгляд был направлен в большое окно, за которым был виден городской парк, где гуляли мамочки с детьми. Улыбнувшись, он на миг представил Ярославу, вот так же за ручку, шагающую с их малышом. У них бы получились славные дети.
Глубоко вздохнув, Олег провел ладонью по лицу и поставил чашку на стол. Да, ему нужно прекращать мечтать. Их с Ярославой «отношениям» осталось существовать еще две недели, а затем все вернется на свои места. Если бы только он почувствовал от нее хотя бы крохотную взаимность…
-Ты чего это тут вздыхаешь как столетний импотент, над журналом «Плейбой»? – Усмехнулся, вошедший в кабинет Нияз.
-Не каркай.
-Ого, да дела, я смотрю, обстоят намного хуже, чем я представлял.
Олег лишь отмахнулся от слов друга, не желая обсуждать Ярославу ни с кем. Отметив про себя, что такое с ним впервые. Инстинкт собственника, чтоб его.
-Я это…чего пришел то. – Начал как-то неуверенно Нияз, присаживаясь напротив друга. На секунду заглянув тому в глаза, мужчина провел рукой по волосам, и выдал твердым и уверенным голосом. – У нас с Эвелиной был секс. Нет, не так…Мы с Эльфенком занимались любовью!
Олег ничего не ответил, лишь приподнял левую бровь, и это подействовало на Нияза хлеще любых слов.
-Я люблю твою сестру уже давно, и мне абсолютно наплевать на то, что ты думаешь по этому поводу. Через месяц она станет моей женой. И даже если ты сейчас набьешь мне морду, я это пойму, но решения своего не изменю. – Нияз был взволнованным, но его голос был твердым и уверенным. Он без страха смотрел на Олега, ожидая его действий. Олег же сидел, скрестив руки на груди и изо всех сил старался скрыть улыбку. Как же давно он ждал этого момента, и слава богам, эти двое поняли, что должны быть вместе.
Олег уже давно заметил, какие взгляды бросает его друг на сестренку и как та вздыхает каждый раз, когда приятель оказывался рядом. Он был искренне рад, что у них все наладилось.
-С племянниками только не спешите, Линке доучиться надо. – Спокойно ответил Олег.
-Я еще раз говорю, что мне все равно, что ты думаешь об это…Чего? – Нияз было, соскочил с кресла и принял оборонительную позицию, но услышав слова Олега замер.
-Про презервативы, говорю, не забывай. Молодая Линка еще пока детей рожать.
-То есть ты не против? – Удивленно спросил Нияз, присаживаясь обратно.
-Конечно против. – махнул рукой Олег. –Такого раздлобая как ты еще поискать надо. Но ты хороший друг, зарабатываешь прилично, своя квартира, машина к тому же. Да и Линка тебя любит, хотя убей, не пойму за что. – Улыбнулся Олег.
-Вот же ты козел!
-Не нарывайся.
-Да пошел ты! Я пол утра думал, как тебе об этом сказать, больницу выбирал в которой буду фейс латать после этого разговора, а ты…Вот ведь говнюк, и как только тебя Славка терпит!
Услышав, ставшее таким родным имя, Олег снова вздохнул.
-Да тут все серьезно, как я посмотрю. Рассказывай, брат, во всех подробностях и позах.
-Да рассказывать то и не чего. Люблю я ее.
-А она?
-Да что она. Ей хоть бы хны! На поцелуи не реагирует. Хотя нет, реагирует, но она ж девчонка еще, гормоны и все дела. Тело с разумом в разладках. Сам знаешь, возраст такой.
Нияз лишь хмыкнул на это глупое, по его мнению, заявление друга.
-Чего ты хмыкаешь. Она на меня рычит постоянно. Смотрит как на фашиста.
-Так это для вас в порядке вещей.
-Вот и я об этом. Надоели мне эти игры.
-Да ты стареешь, брат! –Воскликнул в притворном ужасе Нияз. – А еще нам с Линкой с детишками постепенить говоришь, да у тебя скоро трухля из задницы повалит, как мы тогда на тебя племянников спихивать будем.
-Заткнись, придурок. – Не смог сдержать улыбки Олег. – Никаких детей в течение года. Вот диплом защитит, тогда хоть тройню.
-На контроль возьмешь это дело? –Усмехнулся Нияз. –Боюсь, что тут инцестом попахивает.
-Извращенец.
Мужчины переглянулись и засмеялись.
-Ты к китайцам то когда?
-Билеты заказаны на завтра.
-Тогда какого ты тут торчишь? Ты сейчас должен быть дома и паковать свои вещи для отдыха за границей.
Олег махнул рукой и снова посмотрел в окно.
-Ярослава вчера еще все собрала.
Мужчина улыбнулся, вспоминая с каким выражением лица, она паковала его чемодан.

-Фу…вкус у тебя, Фомин…-Ярослава смешно скривила свой носик, держа двумя пальчиками на вытянутой руке боксеры Олега.
-Чем ты опять недовольна? Трусы как трусы.
-Они же желтые! В синий цветочек!
-Ну знаешь ли…-Олег подошел к ней и вырвал боксеры, запихивая их в чемодан, проклиная про себя Эвелину за этот глупый подарок на первое апреля.
-Нет, я, конечно, всегда знала, что ты извращенец, но чтобы вот так…
-Это подарок. – Процедил сквозь зубы Олег.
-Ха ха, кто ж так над тобой, убогим? – Захохотала Слава, присаживаясь на край кровати.
-Линка.
Услышав имя подруги, Ярослава подняла вверх большой палец, и залилась веселым смехом.
-Вот умора! Как представлю тебя в них…Ха-ха…Секси-секси…ха-ха…
Олег пристально посмотрел на нее, и не смог сдержать улыбки. Такой милой и домашней он ее любил больше всего. Именно в такие моменты ему до дрожи в руках хотелось обнять ее, прижать к себе и целовать, целовать…
Видимо заметив желание, отразившееся в его глазах, Ярослава в миг успокоилась и, нахмурившись, посмотрела на него.
-Чего это ты так на меня смотришь?
-Как?
-Вот так вот. Этим своим плейбойским взглядом. Даже не думай, мистер задница, со мной эти штучки не пройдут.
-Мистер задница? –Переспросил Олег, приподняв бровь и скрестив руки на груди, от чего футболка натянулась вырисовывая его мускулистое тело, рождая весьма эротичные картинки в голове Ярославы. Девушка еще больше нахмурилась и поднялась с кровати, и тут же была поймана в кольцо сильных рук.
-Это потому что моя задница тебя привлекает? – Поддел ее Олег.
-Мечтай больше.
С минуту они играли в гляделки, изучая, поглощая друг друга взглядом. Ярослава нервно облизнула пересохшие губы. Олег, проследив за этим сводящим с ума движением, застонал и не в силах больше сдерживать себя, поцеловал Славу. Их поцелуй был недолгим, но таким страстным, что когда они оторвались друг от друга, еще долго восстанавливали дыхание.
-Прекращай это. – Первой пришла в себя Ярослава.
-Что?
-Эти свои дурацкие игры! Это уже не смешно, Фомин.
Она с силой оттолкнула его от себя и выбежала из комнаты.
-Это не игра, малышка. Далеко не игра. –Прошептал он ей в след.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Пт 30 Мар 2012, 21:30

Романтичная прода! Спасибо! Особенно "подарочек" на 1 апреля.:rolf:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Пт 30 Мар 2012, 21:55

Ну, что за два упрямца :dash1: когда они поймут что жить друг без друга не могут vlublen , Леличка, може им какую аварию устроить, что бы коленки задражали и воздуха от волнения за друг-дружку не хватало :yadobraja:

Масечка огромное спасибо за проду :cpc: , получилось очень нежно и романтично :vlublen2:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор sunny Сб 31 Мар 2012, 11:31

Спасибо за такое вкусное продолжение))) совсем наша парочка сошла с ума...интересно когда они прозреют?))))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Сб 31 Мар 2012, 12:26

Спасибо за проду! Как хорошо, что хотя бы одна пара уже все поняла и теперь вместе! А уж как он к разговору с Олегом готовился ( я тихонечко смеялась над этим эпизодом!)
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Сб 31 Мар 2012, 17:44

Спасибочки огромное за продолжение. :cvetok: Ну не знаю может этих влюбленных закрыть в лифте или ещё где нибудь :zloj: ,а то так и будут перетягивать канат. :dash1:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор flora Вс 01 Апр 2012, 19:01

Классный рассказ, читаешь затягивает. Такие интересные герои.
Мне очень понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения.
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор tiny Сб 14 Июл 2012, 12:46

а когда будет продолжение ????????? :proda:
tiny
tiny
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения